EU Estatísticas do Servidor

Rasto do Jogador: 3269568

Jogador Ativo: 707207

Clans monitorados: 83368

Clans Ativos: 73703

EU Estatísticas de Tanques do Servidor

Nome do TanqueTipoNaçãoTierJogadorØ BatalhasØ DanoØ XPVitóriasØ WN8
Object 279 early 10120743453112365,31%2965,77
Chimera 8423242000105860,71%2424,50
T-22 medium 102073178255490761,18%2402,98
Object 907 1025182261251487957,87%2214,43
IS-5 (Object 730) 813049185162986558,74%2155,05
Chieftain/T95 8788596144885756,19%2170,92
KV-4 Kreslavskiy 8175462152084357,42%2014,65
AMX M4 mle. 51924185114190583353,90%1687,89
121B 10476162233581354,36%2108,79
VK 72.01 (K) 1015148150237080055,65%2037,53
T95E6 10669176234879854,07%1923,17
M60 109804124238679854,95%2146,75
Object 260 1025141103223478954,67%1916,13
Object 430968815142178078453,03%1526,85
Object 252U 843655132133878454,00%1388,66
60TP Lewandowskiego101955777218378251,66%1507,32
50TP Tyszkiewicza926824107172477652,17%1502,13
WZ-111 model 5A105470396221177352,17%1682,19
Prototipo Standard B927625146179876851,67%1610,61
Type 5 Heavy1068813139207676851,63%1459,05
Progetto M40 mod. 651018085140222176851,47%1640,35
Object 705951594100166076752,20%1487,00
T26E5 Patriot 864212182114176252,20%1367,88
Object 430U1063256101212175952,37%1585,44
Object 430 Version II963639205154875552,72%1653,97
Object 252U Defender 839833291136475453,46%1440,38
Object 705A103544785201675350,98%1451,85
Object 4301035127160191375151,42%1680,52
AMX M4 mle. 54101348281196575049,97%1534,12
Caernarvon Action X 86878956113174950,55%1260,17
VK 168.01 (P) 81485174750,00%681,12
T 55A 99941090165474653,65%1721,89
T-44-122 74699117274560,05%1717,11
WZ-111 870787367125974552,11%1574,22
Strv 81 888127974548,44%1546,89
Škoda T 509119037243173174051,78%1617,68
Object 268 Version 4105586396224773854,21%1522,75
SU-130PM 84374919146373751,45%1548,30
AMX 13 57 72473811083273453,88%1522,01
Emil II975575164160373351,58%1511,82
WZ-111 Alpine Tiger 8897231111373349,83%1254,99
Kranvagn1037929104195173250,43%1580,99
T-44-100 853685248119473252,43%1614,97
AMX M4 1949 Liberte 852706196113673051,14%1230,72
WZ-111 model 1-49135644238159572451,19%1548,95
K-9110890048185872449,57%1456,84
Object 277105377157197772450,23%1415,57
KV-220-2 Beta Test 5689469572255,32%2008,91
Centurion Mk. 5/1 RAAC 82904964102172250,84%1206,52
50TP prototyp 84736788121172151,79%1262,66
Pz.Kpfw. VII104532277188772150,54%1337,35
WZ-111G FT911903158185371950,96%1537,66
1131071082155189071450,26%1596,50
IS-3A 830006190113071251,23%1305,06
T23E3 71391786101271155,10%1911,37
T26E5 86889176103170951,46%1166,16
Excalibur 6370214104670957,26%1879,23
IS-2M 7150813103970952,90%1239,34
Progetto M35 mod. 46 8127236161125970751,22%1398,88
TVP T 50/511086469266203270650,88%1658,60
Chrysler K GF 829593113110170651,33%1217,37
STB-11052015228193070551,28%1707,06
Super Conqueror1010533673193370450,37%1396,19
M48A5 Patton1082950221193870450,67%1621,25
Tortoise9120275226162470450,53%1446,02
Type 59 8102577882105870251,51%1453,99
Emil I8139614150127170251,51%1394,24
Mäuschen949900119148970151,12%1267,81
M46 Patton9126458241147570050,93%1489,39
53TP Markowskiego84526584119169950,51%1304,85
Type 61976144241154169850,52%1599,42
T25 Pilot Number 1 8106252186110269750,62%1446,71
AMX 50 Foch983018217161269650,49%1523,79
Chrysler K 8536626105769651,06%1098,74
Conqueror9179859241153769649,68%1441,42
Maus10133011193177469650,53%1381,72
Somua SM 87835751121569251,46%1107,41
Object 2631039254210214169151,15%1681,77
Object 14010198259309182769050,79%1559,30
T959125330243169268751,79%1448,60
AMX 30 1er prototype985885219153268650,91%1526,98
IS-6 B 87849128111568649,75%1205,87
WZ-113G FT10555064204368548,25%1433,98
Centurion Mk. 7/19146431254146668550,05%1461,66
FCM 50 t 8100800296111968450,42%1402,52
Object 263946105103166168351,57%1391,82
T54E19252716239154168150,07%1471,91
T57 Heavy Tank10182663300203067949,61%1577,84
WZ-132-11018325116148767849,71%1713,82
M6A2E1 814860138109267849,81%1290,37
LT-432 8300324085067852,55%1364,12
M46 Patton KR 85706815298067850,27%1230,01
FV215b 1086610170183167749,14%1495,00
E 509199827283143067750,16%1396,19
T110E31085122246209067650,95%1532,11
E 50 Ausf. M10131728278186467650,42%1552,72
Strv 103B1052737177217167550,24%1510,02
T-100 LT1049989148128967450,45%1527,76
P.44 Pantera850156101112767450,03%1370,05
T95E2 81670746110367252,34%1462,34
112 870056218100467248,99%1134,00
AMX 30 B1040059120181167249,46%1530,50
WZ-120-1G FT 899779119121567151,74%1166,60
Centurion Action X10101101216183767149,82%1547,16
IS-2 762480121101767153,62%1309,22
AMX 50 Foch (155) 1056696292217067050,31%1646,68
KV-5 876686463106466850,28%1241,43
T-62A10147469299171766849,83%1493,37
T110E510240849297180166849,94%1488,57
Type 4 Heavy9127903197138966750,26%1303,68
1211061806212180366749,17%1526,07
T-54 first prototype 814547823295966650,55%1193,61
IS-410165253207176966649,19%1454,78
ST-I9180634262143066650,15%1341,71
AMX 50 B10122307272199766649,77%1634,57
Primo Victoria 83984210090066549,28%1074,62
T-549367649370129066550,16%1369,24
VK 100.01 (P)8121203123108866351,49%1151,42
VK 45.02 (P) Ausf. B9182774252140966249,73%1353,83
FV4004 Conway956669161163766249,43%1454,26
FV4202 815252917397966150,04%1202,03
Strv 103-0991780195173866149,84%1465,95
Bat.-Châtillon 25 t10224995475178266150,52%1536,20
Lorraine 40 t 8137743152121265951,46%1275,76
Object 7049204961294185565750,91%1535,29
WZ-1209108296247129265749,41%1335,83
SU-122-54958486184151365749,51%1491,19
AT 158163622171119865750,80%1320,57
STA-2 85902013797165649,34%1240,79
Panzer 58 Mutz 86261114996465649,78%1221,35
AMX 13 1051049091149154065449,75%1647,60
AMX 50 1209198298223153065249,04%1462,07
1108203822178109664750,25%1301,42
T-54 ltwt.915529328397764650,85%1451,53
FV217 Badger108320740180564649,17%1224,43
AMX M4 mle. 49 8431977398164650,08%1027,81
VK 168.01 Mauerbrecher 8285957599064249,63%1002,70
Schwarzpanzer 58 8133729189364148,40%1117,46
T26E3 Eagle 7 7272231189664053,01%1185,39
Leopard 110103098258174464048,63%1445,92
FV4005 Stage II1036836227202664049,27%1404,88
AMX 50 Foch B104475741190863949,97%1357,57
E 10010312394331172063949,23%1343,59
STG 81542172106763950,16%1174,52
Bat.-Châtillon 25 t AP9282238232132963748,86%1369,57
T-34-3 89356826198963648,93%1242,07
WZ-132A945466145105863549,39%1517,19
AMX 13 57 GF 74620720162263551,62%1258,76
KV-220-2 54425214559063558,37%1365,14
Panzer 58 82574163540,00%720,52
M1039344781284136263348,83%1311,05
O-Ho8199171145107863350,52%1169,30
IS-710450823319165163148,77%1343,34
T95/Chieftain 10278159563054,84%1356,92
T698270556200105863050,26%1365,00
STA-18131928194104563049,87%1411,76
M26 Pershing8208622187101462950,51%1345,92
Caernarvon8248667179103562948,92%1186,33
STG Guard 824510113104062949,81%1129,84
Object 4168133579171106562850,72%1393,20
59-Patton 8324037982162748,25%1011,95
Charioteer891149169122062650,21%1336,75
Waffenträger auf E 10010112476322211662648,69%1499,15
Rheinmetall Skorpion 8648124862452,76%1455,32
E 759465265349133662349,11%1246,59
T110E410170107284194762248,72%1423,94
AMX 50 1008333305246121362149,93%1361,53
Cromwell B 614216919870562155,19%1387,44
Object 26810118535248204161948,83%1511,33
Jagdtiger9309182293162261849,24%1361,24
FV215b (183) 1098935353187661748,30%1380,04
FV201 (A45) 7256225879261750,86%1084,14
T309256947324155561649,30%1339,59
Leopard Prototyp A9169995255127861648,14%1222,30
XM551 Sheridan1033304116131261648,26%1386,55
T26E4 SuperPershing 832744238491561449,26%1123,16
AMX Canon d'assaut 105 83020987110361349,50%1066,47
Löwe 835318841798761248,91%1063,94
45TP Habicha7650866794061150,64%1230,43
Waffenträger auf Pz. IV9248890288159961048,55%1352,79
AMX Chasseur de chars 819230827394060949,24%1206,00
Rhm.-Borsig Waffenträger8344209401140560949,66%1416,17
Rheinmetall Panzerwagen1024365102114960746,94%1291,87
leKpz M 41 90 mm GF 89998623875460750,35%1282,06
T328502947208104360650,02%1207,32
Type 62 76099029160060550,67%1334,74
ISU-130 82399121960453,42%1421,46
IS-2727526916196060450,89%1299,18
SU-1018145410152112360349,58%1294,54
IS-6 8248117311102260351,43%1101,60
IS-M81201287294660349,89%995,42
AT 7722841411595960252,90%1260,68
T34 B 8976114697260248,71%1052,16
P.43 ter7717537684360250,95%1288,80
T288188320153119960249,99%1280,55
Jagdpanzer E 10010206901345191860249,03%1390,23
Kanonenjagdpanzer 105 8132318106960148,89%0,00
M4A3E8 Thunderbolt VII 6358336864360151,99%1204,40
LTTB820105616168059950,87%1262,94
AMX AC mle. 488130531190116759849,04%1341,61
T-109620978317129659748,62%1200,45
Object 257922009863129059749,21%1017,33
T92 8613598558859649,64%973,07
Spähpanzer Ru 251915795829782959549,57%1220,20
Centurion Mk. I825157018093159449,89%1203,81
O-Ni731861112994059452,08%1188,74
AMX 65 t8554767792359348,08%1012,32
WZ-111-1G FT824869121112259348,79%1154,45
VK 45.02 (P) Ausf. A8251564191100659148,37%1159,21
WZ-132817230026075859150,23%1286,93
T-34-2810643817887259148,45%1185,47
E 25 721815337590058950,92%1322,83
AMX 13 90937906338978758850,24%1150,51
ELC EVEN 90 87750310567258851,65%1134,12
T28 Concept 72830355497358453,33%1411,42
VK 45.03 7464868887958451,00%1087,63
KV-2 (R) 6263826075458453,17%1234,05
Panther II828737618293458249,74%1211,86
Panther mit 8,8 cm L/71 810372921083158246,91%994,08
TVP VTU Koncept816238913791058248,31%1193,09
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 821276924498158148,16%1066,08
AT 15A 75433013780157951,19%1116,06
KV-122 7133326182757849,87%1057,47
Indien-Panzer819741019293857848,07%1184,71
Conqueror Gun Carriage1042781389169457850,95%1430,24
T-34-85 Rudy 69087318271857653,64%1340,38
FV3805960907284135057649,83%1357,88
T49920082033181057549,55%1142,41
Strv S1 8140093200118557450,24%1091,02
M56 Scorpion 76378311386557350,25%1157,01
T-44841937325185157249,75%1135,21
ISU-122S 73996712590857250,89%1211,83
T-34-1718203215380557250,97%1277,79
SU-122-44 717644929396357052,74%1329,93
T29770365029195657051,21%1199,27
IS-38910761434106556849,88%1183,70
Kanonenjagdpanzer 82308511983456845,49%898,33
T34 8376271604102156749,75%1151,89
212A9100639305148756649,71%1461,25
A-44719961010679456650,69%1273,76
Black Prince734508513478056549,81%1039,03
Grille 1510157108249190256448,48%1326,14
T20729259514280456451,18%1234,77
M53/M559133524437137256350,38%1357,26
Type 5 Chi-Ri718799214081056248,93%1301,85
UDES 038165847169112956148,64%1139,79
Rheinmetall Skorpion G 8319521305113556150,22%1082,95
Object 2611066595482169456049,94%1553,24
Panther/M10 78723118172855849,77%1132,30
Leo717502111078555749,93%1204,62
T-34-2G FT7418288891855550,81%1261,10
M41 Walker Bulldog832307425363855550,13%1147,45
Tiger 131 6454867568955551,14%1174,96
M4A1 Revalorisé 81970399290955549,89%956,51
T28 Prototype8367194242111155549,03%1166,23
KV-4833258019892155249,33%1043,52
leKpz M 41 90 mm 8329105370055250,08%1123,44
Bat.-Châtillon 155 581075900506151055249,16%1374,24
Pudel 6648029263955152,07%1146,89
WZ-131725349516457355149,08%1114,84
SU-100M1723534410889954751,07%1278,64
G.W. E 1001088100402160954648,73%1422,06
M40/M438232618303120754650,57%1334,95
Jagdpanther II8229029278115254448,67%1166,12
ISU-1528344203320122354449,43%1266,28
Konštrukta T-34/100726293112378654449,50%1218,39
Tiger II867017030597054448,12%1079,24
Challenger713258910084554349,15%1111,74
M4A3E8 Fury 65587510557054251,43%1139,97
Ferdinand8293631300116654149,22%1180,32
T92 HMC1083302385157554048,83%1386,83
Bat.-Châtillon 155 559106980349123853948,70%1244,01
G.W. Tiger9159144306135853848,48%1336,71
Pz.Kpfw. V/IV Alpha 59426148153752,99%1074,78
Tiger (P)748601920082853649,79%1069,37
LTG7610898963653550,21%1185,38
Sherman VC Firefly 699373065653450,58%1111,84
AMX M4 mle. 45738083213283853348,76%1128,92
FV2078105374218101953349,40%1195,18
Heavy Tank No. VI 61775108569253150,88%1213,36
T71 DA736830921357853150,00%1134,88
Panther739267818773453049,96%1133,58
SU-14-28121381255117052850,00%1302,68
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3214978928052763,22%1251,37
Lorraine 155 mle. 518189728255108752649,27%1217,85
Comet742715814167752348,70%1057,70
Krupp-Steyr Waffenträger 7507009481352148,98%1029,35
Churchill III 537244214841852051,20%919,98
AC 4 Experimental 6253225963851950,85%1136,62
Loza's M4-A2 Sherman 681972252051848,93%948,34
Strv m/42-57 Alt A.2 61253219964651450,76%1145,53
Spähpanzer SP I C723211013362951448,83%1118,91
T-43753930214767851249,94%1083,26
KV-3750722914381650449,55%1014,06
VK 30.02 (D)727731715264250348,73%967,32
Škoda T 40 611621213963550250,00%1212,86
SU-76I 3118615642550161,68%1640,04
T-34-85M 634470814767050151,23%1112,53
AMX AC mle. 46717908912182950049,37%1175,98
Tiger I780867930778149148,85%953,00
AMX 13 75762269615050149148,82%965,63
G.W. Tiger (P)822303325399448848,65%1116,09
IS7106788924977448749,20%997,58
P.43 bis61277396059448550,14%1088,60
Type 64 626593819448148551,12%1183,43
Aufklärungspanzer Panther710441511542948347,93%850,80
Bat.-Châtillon 12 t83071419761248248,74%948,40
Achilles61115178263848049,82%1161,08
Strv 7462652958760748049,71%1121,58
HWK 128922576959947948,78%879,76
T25 AT717893915382347750,06%1097,39
O-I649374515066847651,58%1083,90
Ikv 90 Typ B722500310477547548,04%1052,88
Škoda T 25638327912458147349,48%1131,08
M12734195419888747249,82%1138,91
A-4362548159952547150,04%1054,80
Type 58641810614355947149,45%1123,24
Type 4 Chi-To627754610258747048,72%1130,19
Pz.Kpfw. V/IV 5395420738546950,20%850,44
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5137156446846850,92%1275,34
T71 CMCD7454197050246548,63%934,79
Sturer Emil742001014179746347,10%1063,58
T25/2758795017373846248,72%1000,91
Lorraine 155 mle. 50728513417484446048,78%1037,26
M4 Improved 5166034640346053,10%1118,00
Crusader 5.5-in. SP717614513876645949,53%1103,01
T37648618214243445950,51%1153,90
G.W. Panther747106629193045849,60%1125,77
SU-152749133118679545749,35%1094,54
Sherman Firefly611197211159145749,22%1093,87
WZ-131G FT6708286566145650,19%1143,11
M4A3E2 Sherman Jumbo637052213653345350,38%1006,52
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 68353417754645249,37%1040,22
KV-4 KTTS 81368945133,33%486,86
VK 30.02 (M)63391679855645148,34%1041,21
KV-13729284310150044848,55%711,22
Cromwell670539224452144750,73%1004,74
Jagdpanther758683723378944649,16%1017,24
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 41731696434944656,02%966,91
ARL 44651078215461644248,75%1068,93
SU-100Y 616709520264044051,80%1088,83
T-28E with F-30 41158304142343955,88%1242,65
Turán III prototípus 5222815644143950,81%1127,25
AT 863518719553043951,66%930,00
40TP Habicha61002774654243849,32%962,09
S-51722009219083343849,62%967,12
Matilda IV 51751208840043652,95%1031,78
TOG II* 63252159063343450,16%1013,74
M4A3E8 Sherman624387514649443250,39%935,48
SU-14-179036622574543249,43%1001,81
T14 514670514639143050,47%843,23
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5132242337542950,09%1034,91
Nashorn651823110767342847,81%1142,61
Dicker Max 629581117263642849,88%1103,86
Churchill VII654190710052942848,29%881,15
105 leFH18B2 510521723557442754,31%1245,35
59-16634903110832742648,57%825,45
Ram II 55478910338342153,46%1049,51
KV-2662807316958742051,66%965,78
SU-100666596517363341751,04%1128,42
M44640800818264141650,57%1054,84
AMX 13 F3 AM638065614568841549,53%983,04
Pz.Kpfw. T 25 534172515740141451,58%1045,32
Excelsior 52249808239141350,57%806,87
T-34 shielded 51346952142741150,69%1111,71
T2163853969831041048,70%773,94
M36 Jackson627772414860441050,87%1041,81
MT-25640510012828040850,30%745,08
Ikv 65 Alt II63525218359840848,97%1025,98
O-I Experimental55732239551240851,13%940,79
BT-SV 392644927440855,87%1308,05
T-150677693416553940750,04%867,71
M6661808415653840648,78%863,92
Type 3 Chi-Nu Kai 52358459741640550,61%1119,97
T-34-85667843826250240450,16%932,58
SU-85I 5487038747840350,92%1138,52
KV-856113294033456640349,97%908,40
VK 30.01 (D)626737113045240248,40%795,24
AMX 12 t687626813235440049,00%890,45
M18 Hellcat689163929255639651,10%937,47
VK 28.01643259411329639248,72%744,19
VK 36.01 (H)683189720249439149,18%804,89
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 31628669628139057,13%1120,25
AC 1 Sentinel 4876131628439052,32%1066,42
VK 30.01 (P)662903115447338948,17%804,84
FV304630824320458138751,15%1008,54
ARL V3962625419854938547,73%982,02
T-50-2 6170634839738550,53%904,80
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 25833013225338455,82%1187,94
SU-8619471817867638149,65%916,41
M24 Chaffee56031049927738050,62%909,21
S35 CA53173708451637851,52%1171,13
Hummel664716518867937548,79%968,35
Matilda Black Prince 51611146938237351,49%955,72
AT 255220177438736652,53%923,52
Sherman III51557747337136450,42%982,49
P.4351840793835036349,87%931,23
BDR G1 B55916589942436349,18%858,20
Strv m/4253421225336935949,25%978,87
M4 Sherman565755213737635851,28%947,65
Valentine II 42769213423735551,41%811,06
KV-1S557234810938835150,43%728,16
VK 30.01 (H)561633711639435048,33%747,60
Jagdpanzer IV681624614148635047,87%798,71
T1 Heavy Tank578991512438434949,38%758,01
FCM 36 Pak 40 31611149331234457,01%1077,87
Škoda T 2454807186735434448,69%953,60
Type 3 Chi-Nu54344997233934149,11%917,45
Churchill I582631410137034148,81%717,58
KV-15153581723239533950,29%776,72
Type T-34571024810034333949,15%925,33
Großtraktor - Krupp 3367002421133853,60%853,43
Archer51680624540333649,53%885,19
A-32 4244816419333452,44%614,40
25TP KSUST II51380053430933049,49%763,06
Churchill Gun Carrier6729377541232747,48%653,30
M4A2E4 Sherman 52654510229332650,85%749,15
AMX ELC bis596863714523532450,08%692,23
StuG IV 55323313539232248,19%950,63
60G FT51052073939832149,48%855,25
M10 Wolverine549497212138732050,66%852,25
T67586429219636732051,51%754,24
Pz.Sfl. IVc56731898541831947,69%914,15
M41 HMC562467410246231549,19%673,35
T-127 32931435222231554,23%886,54
Bishop53864867540331251,95%873,40
Renault G15812236929231147,93%713,12
Pz.Kpfw. T 15 31238145417831054,72%861,81
M755467748524731049,08%838,17
M22 Locust 31216736918330353,37%855,51
T2 Light Tank 22091157313530352,23%786,80
VK 16.02 Leopard57619719218730249,04%535,45
Type 5 Ke-Ho42188924624830151,44%894,53
Ikv 10354929295332430048,50%736,60
T-345106728413428729949,66%712,36
MTLS-1G14 33320421522829750,46%988,82
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5105416019429529649,21%684,72
P26/4042628992526629250,13%805,74
Grille581123713944129249,93%897,76
SU-85587437111237429149,73%802,45
Marder 38T48785124930729150,78%764,54
Crusader58468387924928948,34%628,01
SU-76G FT41400483032428851,27%772,54
Lago44709673222528249,57%715,99
AMX 13 105 AM mle. 5053639538439027947,80%762,49
Pz.Kpfw. III/IV561706214526027947,94%632,70
Type 1 Chi-He44623703922427649,63%733,04
Matilda49198428725227451,85%685,38
Pz.Kpfw. I Ausf. C310187159314127451,37%625,53
M5A1 Stuart48873015117227349,54%614,12
Tetrarch 28266611917727254,47%1101,34
StuG III Ausf. G5114580115933627049,15%674,98
T-5056122659012626750,34%310,01
SU-122A52191837932326448,46%636,76
T4046501696827226351,46%642,41
Alecto46069515024426149,77%629,22
ST vz. 3946048633120226049,07%640,97
Valentine44537913921225949,89%824,65
Grant42224042622625549,28%716,99
M5 Stuart410421455111525149,08%371,94
Pz.Kpfw. II Luchs411120867314125051,00%438,92
M8A149642265523225050,15%562,47
L6/402105069513425050,30%717,25
SARL 4241439403221624949,16%661,15
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2791680118124949,37%388,13
Sexton I 3291264719624952,98%819,06
Covenanter411615715716824849,09%589,50
B147377364118324847,91%535,43
Sav m/4346407092921124848,97%537,74
SU-85B48931636726124850,78%596,39
M15/4233054591220924650,14%721,06
T-29 37969932022024550,27%895,03
Somua S3532038051917424451,81%628,40
14TP42023292115624349,11%570,26
Type 95 Heavy46418213119724247,63%599,26
L-60 2747206109424248,65%510,76
T-8042924725016424249,03%556,36
StuG III Ausf. B42501914222024049,37%545,63
Pz.Kpfw. IV Ausf. D42989144919523848,65%540,18
M14/412262039516123851,02%758,21
M223623291313023650,44%646,35
AMX 105 AM mle. 4743821885125623649,81%803,70
Strv m/382603532712723649,25%621,15
Durchbruchswagen 246402134317723547,40%443,98
Stuart I-IV32939081414623449,53%569,10
VK 20.01 (D)42006454115123248,39%410,22
Strv fm/2111100127511923150,16%776,66
Strv m/40L35508261515223049,64%519,00
Type 98 Ke-Ni32892251816022950,22%657,49
Somua SAu 4044370763620722848,85%505,13
T-45 24220811814122751,18%779,34
Type 97 Chi-Ha36015902016322650,14%566,25
AMX 40410898133814322548,68%562,69
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.410167026611422548,42%311,43
Renault R352183566911622452,03%592,27
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4138939010822722449,83%526,10
Birch Gun44500794121422349,13%695,00
Pz.Kpfw. II Ausf. G35914312711922250,35%455,29
Pz.Sfl. IVb44932375524422250,15%681,34
M2 Light Tank212998283111822051,90%548,76
Pz.Kpfw. III Ausf. J47507827513521948,90%350,53
Valentine AT37371312519721850,17%598,35
4TP1382420310521849,83%671,64
7TP2261634514921750,25%676,08
M3 Lee413220335618321748,47%545,98
SU-544831046025821449,50%587,30
Cruiser Mk. IV312020262814621349,65%492,41
M3 Stuart311910602712221349,18%491,54
T-7034689852314521349,09%539,39
T-28416372097617121349,09%450,71
FCM 362339659610621349,41%547,37
Cruiser Mk. II35698102415521250,31%588,68
10TP32401431015221249,27%584,65
M3G FT31748921520321150,05%608,19
A-2048636955810721148,08%312,00
Ikv 7237236341616721049,46%469,94
Pz.Kpfw. II216604203410721050,71%501,78
BT-7 artillery 35900473714220750,16%665,34
LT vz. 352809581712320649,53%647,46
43 M. Toldi III 37458921411220548,68%541,14
Type 2597 Chi-Ha39647702214520550,21%488,14
T82 HMC4809333519420549,13%539,46
M3747350165223420448,91%707,23
LT vz. 3837762021813020449,00%502,75
LTP 310153622714220349,37%611,29
Renault Otsu1151313679520249,80%623,95
Type 89 I-Go/Chi-Ro2698715712620249,15%615,10
Hotchkiss H3529623261211019951,00%520,60
AMX 38311914511610119849,59%389,02
Pz.Kpfw. IV Ausf. A33747932213719749,12%460,52
Chi-Ni2712888910819748,47%537,29
D238649231812419349,53%440,74
Renault UE 5735796582115719150,01%447,31
T-602641876129819150,28%475,99
Leichttraktor12544791279719150,69%563,75
Type 95 Ha-Go2401213911419048,72%559,22
Kolohousenka11179962610419050,40%650,88
Marder II315355064516819050,73%417,28
Sturmpanzer II45855065322018948,69%615,33
Pz.Kpfw. I2101853697318747,12%347,63
Pz.Kpfw. III Ausf. E313481414011218749,15%384,82
Cruiser Mk. III213559963011418650,59%502,01
M7 Priest37780624019818448,74%501,40
Fiat 30001503016310418449,40%610,69
T2 Medium Tank215449871710518449,00%487,84
TKS z n.k.m. 20 mm 2483217610218349,56%584,90
SU-76M310631422815718248,56%393,01
Light Mk. VIC 2723927188818249,50%489,54
Pz.Kpfw. 38 (t)312553783912018249,80%360,72
M2 Medium Tank314956393411618048,94%370,30
Type 91 Heavy37181441512118046,97%369,40
T-46317728893611817948,30%435,21
BT-2211310293210717750,18%526,28
Lorraine 39L AM36358352317817749,93%546,34
T1 Cunningham12334004288317650,33%545,33
Vickers Medium Mk. III39874922212117648,22%385,97
T56 GMC313791522713517548,84%337,60
Type 97 Te-Ke 25207801210817449,43%571,78
Pvlvv fm/42272730968017348,07%308,16
BT-73993271389817247,58%360,54
Cruiser Mk. I27043021211917148,58%500,87
T3 HMC215555864412517151,21%489,19
M3 Light 32122363510717147,60%445,63
Vickers Mk. E Type B211059811210416949,22%456,76
Pz.Kpfw. 35 (t)21451381259716649,38%428,57
SU-2637175044116516550,91%382,03
T-26217701081510716549,16%478,45
T1E6 2695672188416449,50%431,32
T-26G FT2184296611716450,94%453,68
Wespe38071923315416348,78%471,75
D1296460087816247,28%346,59
Sexton II36359662212216149,07%439,32
T7 Combat Car 2965162177216149,90%378,52
MS-112315796148015850,60%465,66
T18 HMC31251861310215849,13%373,36
Panzerjäger I216617561811815650,10%400,14
Vickers Medium Mk. I12154205138415449,39%460,73
Universal Carrier 2-pdr29248991210815148,13%390,55
Renault NC-311146388177214649,19%407,41
Renault FT AC27159351010814348,08%358,00
Renault FT 75 BS27503771111614250,69%629,17
Renault FT1187728576214148,54%364,36
AT-1211674501310613848,88%352,28
Vickers Medium Mk. II21143626128313647,43%328,09
Sturmpanzer I Bison38233712112013548,76%326,12
SU-1829288341411213249,31%623,94
Loyd Gun Carriage2779590108113049,51%472,96
T1 HMC21196801189112349,21%444,75
G.Pz. Mk. VI (e)298324794510047,39%253,08
VK 100.01 (P) Ausf. B 815000,00%0,00
Object 777 Version II 1012000,00%0,00

Ultima Atualização: 2018-12-11 04:40

Cookies help delivering this services. Aprende mais  Close