EU Estatísticas do Servidor

Rasto do Jogador: 4498169

Jogador Ativo: 865339

Clans monitorados: 121084

Clans Ativos: 103086

Anzeigen

EU Estatísticas de Tanques do Servidor

Nome do TanqueTipoNaçãoNívelJogadorØ BatalhasØ DanoØ XPVitóriasØ WN8
Object 777 Version II 10111710.001239100,00%1505,17
Concept 1B 956352805.79115664,09%3107,78
Kampfpanzer 50 t 9148511132373.67101158,91%2233,28
Object 279 early 10133961582950.1998960,99%2083,06
Chimera 826776561886.8895757,79%2030,43
T95/FV4201 Chieftain 10209992382884.8293558,42%2209,68
VK 45.02 (P) Ausf. B7 711258.00926100,00%277,50
Carro da Combattimento 45 t 105555462788.0092456,77%2089,49
T-22 medium 1020731952507.6689760,47%2406,64
Object 907 10384682742501.0188657,48%2211,06
Type 59 G 82160851384.2687153,75%1766,88
T-44-85 7111048.00861100,00%1743,45
Jagdtiger (H) 8321792.6784960,00%1936,67
VK 72.01 (K) 10202971602512.0282956,18%2125,59
T95E6 108405942434.7882354,76%2179,79
M54 Renegade 8739191311478.2981353,43%1540,50
Object 260 10529651312320.4981254,36%1989,14
EMIL 1951 8342501041545.2380853,54%1723,18
Chieftain/T95 815879571298.5980655,47%1846,80
Object 274a 866936611323.5880451,42%1524,02
Bisonte C45 8121801511329.9680451,31%1319,77
AMX M4 mle. 519717411051754.9679752,71%1588,78
IS-3A 81293811401320.3079252,25%1385,07
Object 703 Version II 8152169881270.1978752,34%1317,94
Progetto C50 mod. 66928431641591.9177750,23%1460,68
T 55A 91623811181716.9977453,42%1767,79
122 TM 855839341404.6277351,09%1416,75
CS-52 LIS 8559241231392.2576851,60%1577,65
Object 252U 8728321771349.5876753,03%1454,10
Char Futur 4 969473811866.2576452,50%1554,63
Lansen C 8782631041251.7475751,48%1432,32
Object 777 Version II 927355441613.9275752,09%1456,63
CS-59953442751570.7075650,15%1519,90
AE Phase I 990028711684.2175252,12%1489,48
Object 252U Defender 81574781841323.8775152,61%1417,34
Object 43010349901591911.6875051,41%1693,34
T-44-122 7471091177.5574760,15%1653,19
IS-5 (Object 730) 836396961319.5674756,22%1669,54
Object 43092754711371596.6274551,40%1429,74
KV-4 Kreslavskiy 85917431285.6274453,31%1579,25
Bat.-Châtillon Bourrasque 81684591371270.5674353,38%1379,43
E 75 TS 8130118641260.3274251,30%1351,98
WZ-111 8771583691245.2974151,94%1553,10
T-44-100 8782302691207.8173852,65%1602,57
Object 7059160233971531.3173851,05%1398,61
ISU-130 856861469.1373755,56%1819,63
CS-631042877431862.6773651,91%1468,98
Rinoceronte1019429311924.0373549,81%1385,38
Emil II91918111351586.2573351,14%1465,22
TS-5 8153694941316.6373352,66%1289,74
Progetto CC55 mod. 54853335491261.2173149,94%1315,84
IS-3-II9129331801467.0272950,60%1295,23
IS-2M 711709281142.1872952,63%1451,26
T26E5 Patriot 81368831511107.6772951,39%1321,75
WZ-111 model 5A10118923981983.2572850,84%1550,72
Type 5 Heavy101195381401862.1372550,82%1338,29
Caernarvon Action X 8165835931098.0072450,35%1278,52
T77 843233391316.0972350,73%1309,22
UDES 169116767941478.0972150,05%1422,76
GSOR 1008 8120594501382.3872051,31%1301,40
Object 430 Version II9900151831441.5171951,66%1517,49
121B 1020822581882.7871951,05%1581,31
WZ-111 model 1-492034492141540.4771850,74%1498,03
Turtle Mk. I 819946481175.6871851,05%1220,97
TL-1 LPC 824987581137.5971850,41%1333,52
Tortoise91705772061612.9671750,85%1390,77
KV-220-2 Beta Test 570101695.1271756,14%2005,70
50TP Tyszkiewicza91910561101488.3971750,30%1299,64
VK 75.01 (K) 875822691156.9171450,05%1215,55
Kranvagn10121829941892.1171350,16%1470,84
Object 705A10125607991851.7871249,75%1377,78
STB-1101653271551865.9271151,00%1513,63
60TP Lewandowskiego101747741161911.4070949,91%1329,24
Conqueror93350001941511.7370849,74%1379,35
M60 1038066841925.2270852,38%1596,66
UDES 15/161074548701856.4170850,19%1441,33
Type 6191823921551505.5870850,12%1489,11
Object 430U102351741181840.4970750,62%1418,22
Chrysler K GF 870660961181.9470751,21%1331,30
M6A2E1 841940881134.0670750,24%1316,18
Object 268 Version 4101433711111974.8170752,69%1417,22
ST-II1071742341722.5870749,54%1233,61
WZ-111 Alpine Tiger 822372581029.8770648,95%1139,40
T23E3 72163864998.6970554,95%1838,70
AMX 13 57 711176789768.0270553,43%1468,22
T9592178692071651.5370351,87%1378,65
AMX M4 mle. 541038391741747.1070248,80%1362,67
AMX 50 Foch91203661871626.8170150,55%1481,18
113101038171321803.6770149,88%1510,80
Type 59 81065179181059.7470151,40%1469,41
Prototipo Standard B92224621471538.1669849,67%1365,15
WZ-111G FT9433381321715.9669750,34%1431,50
Super Conqueror102482131051818.0869749,55%1355,19
Maus102035121641717.4569650,39%1332,77
SU-130PM 81833002581411.7769551,01%1401,76
T25 Pilot Number 1 81092132061092.1069550,44%1480,69
Chrysler K 825613441083.3969550,13%1149,22
Progetto M40 mod. 65101736601701910.6869449,94%1418,55
Škoda T 5092597121921530.1569250,56%1409,15
AMX M4 mle. 49 Liberté 81194011471093.3469250,34%1229,51
Somua SM 8213161601256.6269151,10%1203,42
VK 100.01 (P) Ausf. B 8161526.5069150,00%1822,13
Object 26310392372092139.3669151,14%1686,02
Pz.Kpfw. VII1099000731728.3269149,57%1258,18
T26E5 812077975997.4568950,64%1143,89
Mäuschen91293631041405.7168950,29%1223,21
T42 88761281078.8168949,74%1247,74
Pz.Kpfw. V/IV 513203133683.0868855,95%1528,07
50TP prototyp 8166401781176.3368751,63%1225,35
Emil I82840841241228.7368750,59%1353,08
M46 Patton92189551871377.8068550,35%1356,72
IS-6 B 830039901179.3368550,63%1208,32
M48A5 Patton101718361641791.7868550,18%1461,32
Object 26391398051091564.6068450,67%1353,17
K-911040047631678.8068448,79%1333,55
Object 277102826701001768.5768349,18%1322,21
E 5092764832491428.2268350,06%1381,07
Panzer 58 82021361015.9868148,60%1264,51
FCM 50 t 81054902971106.1768050,27%1397,19
112 81399611421044.7468049,16%1155,83
Progetto M35 mod. 46 83602762391203.5067851,19%1311,47
Object 140103110002561717.1967850,38%1449,10
AMX 30 1er prototype91366991951457.0967750,43%1448,69
T54E193384112071490.2467549,83%1404,57
KV-5 8925954141058.0867450,19%1227,26
Centurion Mk. 7/192448392131377.9767449,50%1342,54
Object 244 61120828846.4367353,60%1305,05
T57 Heavy Tank102649632451926.7967249,39%1482,74
T95E2 818557501093.4867151,93%1478,32
T110E3101655371801948.4767150,78%1400,05
M46 Patton KR 864184153965.0067049,91%1226,70
IS-4102115141871727.0967049,01%1390,59
TVP T 50/51102038832221825.6467049,92%1467,13
E 50 Ausf. M101843362401793.3767050,04%1485,01
ST-I92320012361395.7566749,95%1296,82
VK 45.02 (P) Ausf. B92392792241387.7066749,66%1323,08
VK 100.01 (P)82540031201096.8666650,83%1199,33
VK 168.01 (P) 826834421043.2866648,86%1128,29
Rheinmetall Skorpion 8539401901310.1066350,29%1304,46
T110E5102972582681739.7466349,61%1410,88
AMX M4 mle. 49 8107776911032.7666349,38%1128,16
WZ-120-1G FT 81878091401187.0766251,08%1191,46
FV215b 101111951491735.3866248,77%1391,60
Centurion Mk. 5/1 RAAC 818346851974.9666250,48%1164,26
Panhard EBR 909135665104808.0066250,38%1169,95
12110912241731733.1766148,85%1452,15
AMX 50 B101801232251934.9266149,57%1561,01
T-5494871093241250.7366049,81%1308,47
GSOR3301 AVR FS92309078840.7266049,97%1211,72
53TP Markowskiego8256081961123.0365948,64%1210,20
Primo Victoria 852868109886.8065948,94%1095,41
UDES 14 Alt 58178322801113.5565949,88%1324,43
Schwarzpanzer 58 837070791005.9865748,96%1270,76
SU-122-549586441841511.1665649,49%1488,97
Škoda T 27 874811701084.6765649,55%1273,46
AMX 50 Foch (155) 10757682572071.8765650,17%1543,24
CS-4479691245960.9065651,19%1405,83
LT-432 8181722117790.7765451,85%1381,53
Centurion Action X101708361801702.9465449,18%1401,59
Manticore1025009651125.3465350,26%1245,70
Bat.-Châtillon 25 t102960594261716.6965250,26%1483,28
FV4202 8231852165943.6065149,66%1168,98
M48A2/T54E2/T123E6 10141278.7565050,00%823,89
M48A2 Räumpanzer 82355126865.9665048,55%994,37
AMX 50 12092685131961490.4165048,81%1408,19
Carro d'assalto P.8877403032917.5564950,05%1174,24
WZ-12091483642121238.1364948,96%1255,35
Type 4 Heavy92044261841296.5564849,70%1202,07
WZ-113G FT1024023571815.5464848,16%1271,95
T-100 LT101269931431105.0464849,86%1306,89
Caernarvon84202401431053.6364849,00%1177,87
T-54 first prototype 8277160168927.3664850,39%1131,49
STA-2 8122500100977.7064849,39%1221,79
ISU-152K 8114584451191.9364749,74%1151,42
IS-2 78904299963.1864653,30%1245,59
Object 70492830532591763.1464650,49%1439,79
T-103 823967731116.0464649,12%1090,99
AMX 13 57 GF 751422222639.5364551,94%1303,41
Panhard EBR 105101215661951052.5264550,44%1164,61
AT 1582152511501136.7864550,50%1225,43
FV4004 Conway91703821291523.9264449,04%1335,79
T-54 ltwt.9211174254948.2464350,62%1419,38
AMX 30 B1083275921620.4164348,72%1331,63
Leopard Prototyp A93004042251378.5364348,48%1228,89
Leopard 1102104732241768.3764148,75%1393,68
T-34-3 8101164275997.8764048,96%1261,67
T-62A102203502291567.3064049,33%1316,34
IS-2 shielded 7138971401084.8764051,31%1362,61
FV217 Badger10125170561699.6464048,95%1185,36
WZ-132-110382781011265.1663948,86%1473,34
AMX 50 Foch B1078484631806.7263949,37%1306,15
E 100104023372971674.5163949,03%1290,10
Panzer 58 Mutz 8108635116940.9963949,51%1180,45
Panhard EBR 75 (FL 10) 8116334155763.2963952,08%1276,72
Strv 103-092155391671612.3263849,34%1381,48
King Tiger (Captured) 714764835919.7863751,41%1186,37
Strv 103B101485091591930.6863649,76%1365,47
11082711491601047.7163549,77%1211,18
Bat.-Châtillon 25 t AP93732292101298.4863448,64%1337,49
IS-7105771162971614.1663348,70%1299,70
Lorraine 40 t 82342891491148.5263350,92%1249,96
STA-182575951361012.7963149,51%1319,87
M4A3E8 Thunderbolt VII 67281158694.8863151,93%1336,27
T95/Chieftain 102781595.2463054,84%1356,92
P.44 Pantera82946571101057.3462848,50%1262,44
Strv 81 82752111803.6062848,27%913,62
E 7595849703201318.7062748,99%1207,23
M10394147802641311.1962648,60%1240,03
Excalibur 67716626930.2962554,30%1551,25
Waffenträger auf E 100101129933212113.6262548,67%1488,64
KV-2 (R) 644204112816.3862453,88%1326,89
AMX 13 105101224191331303.4362349,16%1447,96
Löwe 8464394381992.0362348,99%1071,04
T110E4102741632371844.9762248,67%1325,38
T3093850972911512.5362149,13%1284,97
T2882795281321191.1062150,14%1258,14
WZ-132A976585139963.7062048,74%1392,71
T26E4 SuperPershing 8393716360914.3661949,17%1117,23
T78 69900529856.6161753,60%1247,93
KV-220-2 516702460566.0161756,71%1193,29
AMX 50 10084235942201180.4661649,62%1313,37
LHMTV84048164664.6361649,62%1141,35
FV215b (183) 101342613461832.1261648,53%1341,32
59-Patton 84412978797.5161447,53%985,33
Jagdtiger94411682491547.1161449,01%1276,19
CS-5388680764953.7761346,80%1177,77
STG Guard 8691271071083.6461349,45%1203,36
STG 859991821013.3561348,25%1116,88
M26 Pershing8310759154952.6361349,84%1224,28
Kanonenjagdpanzer 105 890920691128.6061249,20%1109,41
Object 25793847651001235.7761248,93%1047,90
Object 41681762201521012.0461150,23%1301,27
T698389795162992.6561149,85%1238,02
M4A1 FL 10 610373414770.2661151,14%1164,18
O-Ho82937361351015.3561049,77%1094,84
FV201 (A45) 75255950798.3461049,91%1094,44
Type 62 790832222621.2860950,77%1397,49
Object 268101779822131927.1960848,60%1383,53
AT 15A 710153997842.0660851,38%1195,06
SU-10182608501361110.7160749,47%1241,13
T-1097648183021287.6760648,64%1197,80
Waffenträger auf Pz. IV93352062721557.5460548,40%1311,28
T34 B 8477301041101.2660549,04%1243,63
AMX Chasseur de chars 8203093276925.1260549,11%1202,64
VK 168.01 Mauerbrecher 812385034991.7660449,30%1044,59
IS-6 82901972941008.4960351,22%1084,50
AMX Canon d'assaut 105 8106242691113.4960249,24%1086,67
IS-27351980146941.4760150,66%1269,70
leKpz M 41 90 mm GF 8118884244754.2960050,27%1338,70
Charioteer82333721341124.3260049,38%1198,98
HWK 30 87617967726.5060049,58%1181,35
Jagdpanzer E 100103270172891819.6160049,14%1300,13
Rhm.-Borsig Waffenträger84482723691357.1760049,47%1371,19
Conqueror Gun Carriage101010552701591.2059950,66%1329,96
FV380591148712121246.5059849,37%1201,00
212A91608652561453.9159749,85%1376,06
T3286002871951003.9259649,70%1135,31
IS-M825515678939.9459648,82%1009,03
Object 261101291553611591.3659649,90%1388,14
45TP Habicha729044970899.6359649,84%1167,38
IS-2-II825732364946.3759648,15%964,14
Spähpanzer Ru 2519181414298816.1459549,36%1211,46
E 25 7289072343897.8559451,12%1323,48
XM551 Sheridan10758641111115.3159347,95%1198,44
AT 77289626104919.4759352,66%1191,70
FV4005 Stage II101545442121678.2459248,79%1158,68
M53/M5592556643531322.7859250,22%1267,02
AMX 13 909438775374800.6359150,11%1173,96
VK 45.02 (P) Ausf. A8314182173983.1059048,21%1114,87
AMX AC mle. 4881837321661125.2459048,87%1258,55
LTTB8263951153658.5258950,30%1214,09
O-Ni7433872124915.5858851,77%1168,93
Centurion Mk. I8374604156891.8658749,28%1126,15
Tiger II (H) 7416711.3158754,84%757,94
Indien-Panzer8306852157935.7658547,86%1152,93
P.43 ter731346469811.2358550,26%1232,59
T-34-28143700155843.0558348,06%1108,31
T28 Concept 738696156959.8458253,10%1403,38
T499252489327817.4858249,56%1163,10
VK 45.03 755698101866.8058250,60%1095,16
WZ-1328214678249736.4558149,91%1276,76
Panther mit 8,8 cm L/71 8118283210830.6958046,68%1002,04
T-34-85 Rudy 670826189723.6258053,46%1369,28
Rheinmetall Panzerwagen1050279101962.1658046,56%1055,86
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8238880239966.4757948,07%1046,37
Panther/M10 7188887121791.5957949,91%1232,75
AMX 65 t811189776889.2957747,00%964,08
WZ-111-1G FT8721351111079.5257647,94%1113,98
Panther II8374988165912.1557649,16%1158,14
T-448628185224851.2157549,24%1109,27
M56 Scorpion 718266676880.0557550,19%1196,60
T-34-17226214140793.1957150,77%1250,65
Type 5 Chi-Ri7299105108803.9057048,94%1273,31
T-34-85 Rudy 634987182709.5657052,68%1322,15
Cromwell B 6253809135653.6557054,81%1256,45
T297839033281941.7656951,09%1182,48
ELC EVEN 90 8248495112615.8956951,19%1070,25
IS-3811371663941034.2056949,70%1135,28
G.W. E 100101535603431537.7856748,94%1304,36
SU-100M1735376998921.5556751,24%1308,76
M40/M4383920802461162.5456650,42%1264,84
Grille 15102330132641806.8656648,44%1272,20
Black Prince7479191116759.6256549,59%989,77
Kanonenjagdpanzer 823366126827.6156545,50%897,02
Bretagne Panther 616304331683.3956551,28%1153,67
SU-14-282106642041157.8756450,08%1248,01
T92 HMC101698252951520.9056448,97%1282,97
Strv S1 82846371901161.4956149,92%1108,00
T34 8417969577999.1556149,63%1120,27
Bat.-Châtillon 155 58101232964161361.7556148,88%1193,48
G.W. Tiger92423302661339.3456148,65%1291,94
M4A1 Revalorisé 8236037104915.5856149,83%1010,95
SU-76I 32371111489.5956161,13%1749,58
M41D 84015435633.9956048,50%1059,08
T-34-2G FT79692680914.9155950,37%1265,10
Tiger 131 68091872717.8355951,11%1269,57
Leo7350195104781.0655849,94%1201,45
FV2078177577174967.5355849,07%1092,86
Bat.-Châtillon 155 5591667042951162.8555748,39%1123,96
A-44724606299768.8255750,51%1224,93
T207439529120769.8455650,80%1164,04
T28 Prototype85042912151074.0555648,80%1117,28
Panhard AML Lynx 6x6822025695603.4455548,34%995,09
Sherman VC Firefly 611693224703.2255550,62%1163,13
TVP VTU Koncept8271074112825.1255347,61%1030,06
LTG714193977620.0755350,15%1231,56
Pudel 611337092651.2255151,74%1182,37
Challenger726919183872.6155149,66%1147,47
T92 816532374540.4255148,78%914,87
KV-48394246187894.9754849,05%988,71
M41 Walker Bulldog8369233242616.8154849,83%1095,95
WZ-1317305190154568.8154748,96%1136,51
Tiger II8820771282949.5054347,93%1031,13
UDES 0383364651501074.0154248,19%1090,41
Pz.Kpfw. V/IV Alpha 595274492.0754253,15%946,36
Lorraine 155 mle. 5182725102271033.1654049,04%1139,07
M4A3E8 Fury 663056106566.0653951,15%1130,37
Pz.Kpfw. II Ausf. J 325393101299.9653862,86%1212,86
Loza's M4-A2 Sherman 61254929553.1653848,85%1029,48
ISU-15284592412871163.9653749,23%1183,88
AMX M4 mle. 457473275123836.4353748,71%1117,46
Tiger (P)7623493184811.0553649,63%1041,61
Ferdinand83915092611102.6153549,03%1094,05
leKpz M 41 90 mm 85960373647.5153449,47%1101,41
Konštrukta T-34/1007393317108747.9053449,19%1149,27
Panther7497133173731.2053349,79%1131,52
Jagdpanther II82916702541094.2253248,39%1098,49
SU-122-44 7266935219881.6153252,51%1196,12
Strv m/42-57 Alt A.2 619833791680.0253150,86%1226,09
FV1066 Senlac 84361722536.4552848,47%857,95
T26E3 Eagle 7 78890822726.8252750,28%940,97
T71 DA7432850204576.3152749,96%1139,18
Krupp-Steyr Waffenträger 711034776841.0352548,85%1111,13
VK 30.02 (D)7375915134672.7452548,79%1022,48
Churchill III 5428677143418.5752451,00%911,42
Heavy Tank No. VI 628410167698.1452350,98%1216,30
VK 65.01 (H) 513805.0052233,33%1553,54
Comet7555499131665.2152248,58%1031,50
B.U.G.I.613048934717.4152149,82%1171,31
T-437729316131675.8751849,71%1071,92
KV-37691338130812.0651649,52%1009,91
G.W. Tiger (P)83499642291008.7651648,79%1093,72
Spähpanzer SP I C7294347127599.0150648,56%1093,25
Hotchkiss EBR729330573490.6250649,35%988,00
Škoda T 40 6145688126628.1950149,97%1207,25
Type 64 6394282182510.6750051,25%1274,10
AC 4 Experimental 64579849612.3849950,32%1095,05
HWK 12813073585591.4849748,41%932,03
GSR 3301 Setter77471143415.5549748,30%854,53
M127526142166852.5349649,76%1067,04
ISU-122S 712870252847.6449650,63%1109,87
Tiger I7975001291779.1749648,79%951,21
Bat.-Châtillon 12 t8468072118595.2549648,23%971,78
AMX AC mle. 467229505109805.1949549,17%1117,78
AMX 13 757779081142511.7649348,74%999,03
P.43 bis642676762620.1149349,71%1129,33
IS71335989230757.6348849,10%969,52
T-34-85M 6712242127627.4348551,17%988,51
T71 CMCD710131971493.1448448,48%975,72
T25 AT7238316136816.9848349,90%1075,36
Aufklärungspanzer Panther 7107842115423.3047947,88%832,95
Rheinmetall Skorpion G 8950710179887.7947849,93%817,92
Lorraine 155 mle. 507374615159826.1247748,75%996,52
Type 4 Chi-To639777984593.7947748,63%1132,37
Crusader 5.5-in. SP7251988122742.2047649,34%1042,41
Strv 74644163976602.9547549,34%1113,15
G.W. Panther7624529270894.8747349,58%1075,07
Type 98 Ke-Ni Otsu 313281.6747266,67%1263,11
O-I6639092143654.7047151,42%1068,64
Škoda T 256537065112572.0846949,39%1098,86
Ikv 90 Typ B737711092753.5246947,87%1016,30
SU-100Y 6259841161684.5646851,54%1150,72
Type 586517781132551.7846749,28%1090,12
S-517320436163816.4146749,61%935,23
T14 5216553113427.4146550,42%924,41
T25/27727416164735.5646548,59%992,09
KV-122 79263039681.6246448,13%824,32
A-43630174198513.9246449,71%1020,21
Achilles623405364607.2746049,58%1075,05
WZ-131G FT613657563673.3246049,94%1167,83
Sturer Emil7522246132775.9145947,14%1016,46
VK 30.02 (M)647957490561.6745748,45%1043,69
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 617534596563.5245549,39%1056,96
Valiant 54054098412.8745549,60%807,00
SU-1527636814165773.1445449,24%1041,24
T376546619139428.4645350,39%1145,44
T-28E with F-30 412727148439.3145255,85%1281,23
KV-4 KTTS 813689.0045133,33%488,21
SU-14-17143686184723.1145049,43%944,51
M4A3E2 Sherman Jumbo6443349136525.6045050,28%989,60
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 419181570354.5344955,42%995,00
Sherman Firefly6144643104570.9144949,06%1051,96
TOG II* 637032586643.6744950,14%1036,38
KV-137328243101497.9544848,50%706,13
A43 BP prototype 616635.1744716,67%892,82
Jagdpanther7724759217771.2144549,01%982,14
M446636025183661.4344450,51%1058,88
AT 8642431391532.0744351,60%926,46
Cromwell6870048227512.2044350,51%977,76
ARL 446622133143610.7244248,66%1047,12
Pz.Kpfw. III Ausf. K 59002812393.0444250,43%1035,10
A46 67481515387.9544148,84%1058,72
Super Hellcat 799973739617.0943948,94%776,04
Ram II 58123480409.3743953,26%1119,66
M4 Improved 510857317379.5743651,81%993,54
BT-SV 31298346312.1043556,03%1395,23
SU-85I 56275679526.3043450,95%1267,79
Matilda IV 519814387398.0943452,63%1033,20
105 leFH18B2 5203749172585.3543353,85%1223,72
Churchill VII670799191527.4643348,19%870,68
Excelsior 531242175404.9543250,43%831,42
40TP Habicha634697748529.7243148,46%922,59
Turán III prototípus 510872923421.7243150,97%1059,42
59-166410163106337.1642748,53%872,79
KV-26846269171594.2642651,46%966,25
T-34 shielded 520591735451.7542650,83%1161,44
AMX 13 F3 AM6486309137674.8242549,48%952,51
M24E2 Super Chaffee 64553379360.4142448,61%790,80
M4A3E8 Sherman6353211124476.1942349,90%875,87
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 55654534457.0542149,90%1087,38
Nashorn6648889100653.3241847,74%1089,67
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 321919896320.2741856,61%1196,16
Dicker Max 6405241142621.1141849,89%1067,46
SU-1006829684162626.4841750,86%1099,82
M36 Jackson6356493138608.6541550,68%1039,79
M10 RBFM 535421463511.4041450,16%1028,74
Pz.Kpfw. T 25 5383425154398.1441351,51%1045,97
MT-256503827118297.3441250,20%809,24
T-34-856920877231505.1741149,90%926,60
T-1506987641150536.4441049,89%852,75
DS PZInż514145620527.7141049,65%1096,49
T21643531397317.3040948,66%791,78
VK 30.01 (D)6334039123454.1540748,34%800,47
Ikv 65 Alt II651526377595.8040548,76%1022,70
AMX 12 t61054358129367.9740449,07%927,21
Type 3 Chi-Nu Kai 526037194409.0840150,59%1099,81
M66729118149523.1140048,59%824,46
O-I Experimental567883289489.2939950,96%899,38
KV-8561332792310552.0939849,80%860,20
Matilda Black Prince 522599157402.9939851,22%1016,91
Panhard AMD 178B643683055320.9939449,10%821,23
VK 30.01 (P)6803778143478.4739348,15%817,70
VK 36.01 (H)6994422191494.6939349,06%797,32
M18 Hellcat61067193275548.0739350,87%903,28
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 265483132259.4739256,09%1179,39
SU-86271157161648.5239149,50%859,01
AC 1 Sentinel 49440318284.5639052,25%1045,72
VK 28.016520007109299.7238948,56%761,62
ARL V39632183891548.3038847,76%971,19
Object 257 (P) 1024914.5038857,14%502,06
Hummel6825049174662.7638448,74%938,35
P.43547691136374.1437449,82%998,23
M24 Chaffee568283297275.1637350,51%903,68
S35 CA538277779510.2237351,30%1143,19
FV3046398718179550.5737250,74%919,41
BDR G1 B569819794430.0636649,24%858,74
T-50-2 698281630320.3536149,76%756,50
Sherman III519084671364.5636050,29%958,81
Valentine II 434014934241.8936051,33%832,57
AT 2564236968380.2535952,25%889,50
Strv m/42550995147370.4835849,22%976,76
KV-1S6775470100390.9635750,06%732,69
Jagdpanzer IV6984930135488.7735247,86%799,24
M4A1 Sherman5864276124367.9835051,01%916,64
VK 30.01 (H)5800737105389.8534848,33%733,24
FCM 36 Pak 40 3176138100317.0534756,87%1067,20
T1 Heavy Tank5966520116379.9834449,20%736,81
Churchill I5101257494372.9934448,72%718,45
Type 3 Chi-Nu558518563347.4534248,99%932,39
KV-151901847211396.4134150,15%771,91
Škoda T 24562122661350.3834048,58%931,47
Type T-34582970496340.8133749,07%910,53
M22 Locust 316171860217.0633653,22%1015,55
A-32 42626165194.2833452,44%589,55
Großtraktor - Krupp 35017424212.7733352,89%838,49
Pz.Kpfw. T 15 315746748199.6833254,38%948,49
Archer523473341386.9132749,30%837,11
60G FT517433037421.0732648,92%895,47
25TP KSUST II538284535299.2332648,86%703,06
Churchill Gun Carrier68810370407.6632547,40%637,67
M4A2E4 Sherman 529381101291.3732450,76%746,98
StuG IV 566854334392.9332348,22%939,24
Pz.Sfl. IC 44110966298.9732249,19%791,44
M10 Wolverine5627044111390.3032150,49%847,50
AMX ELC bis51249815134238.6432050,00%726,94
T6751004976198366.7731851,33%760,29
Pz.Sfl. IVc576683183413.9031647,74%895,17
T-127 337432849223.0831553,93%880,37
M41 HMC584378488436.1531349,02%614,71
T2 Light Tank 223909773144.9831052,14%807,45
Renault G159996867289.0130948,03%700,25
P26/40456853825300.7130850,33%857,29
MTLS-1G14 335589022235.4930750,87%991,50
Kirovets-1 811410.003060,00%124,90
Cavalier55164718313.1430647,86%611,37
M7561888684241.4230548,93%809,64
VK 16.02 Leopard590684791193.8730149,08%558,90
Bishop548481270387.9130151,69%820,23
T-3451324353125286.1429949,48%705,36
Type 5 Ke-Ho424767646246.0729851,36%876,24
Ikv 103565671051326.6029848,35%729,69
Pz.Kpfw. IV Ausf. H51300593183298.2429749,18%689,37
T6 Medium413294321375.2129649,77%699,94
Grille51023971128435.3229649,84%863,61
SU-76G FT422379331350.7929151,42%775,52
SU-8551056331105372.6729049,56%788,67
Crusader698565078244.1428748,20%604,73
Marder 38T4100834852305.0128750,77%746,26
AM 39 Gendron-Somua 21105766152.3328549,68%739,61
Lago465601730235.6928249,31%741,80
Pz.Kpfw. III/IV5714385140262.7228247,93%633,78
Type 1 Chi-He457763637236.0727749,48%764,72
Matilda4116453883262.5827751,69%712,79
AMX 13 105 AM mle. 50544220278378.4027447,60%719,41
Pz.Kpfw. I Ausf. C3124273692146.6627451,16%652,46
M5A1 Stuart4103520550176.4927349,63%614,83
MKA 258573816198.7427150,31%854,22
Tetrarch 291334219176.7927154,35%1087,74
StuG III Ausf. G51399317149334.1026949,03%664,87
T-29 3105346127243.5426949,87%936,67
BT-7 artillery 390061134209.1926850,17%830,10
T-45 258644016175.7226651,11%927,47
T-50568587488127.3926550,25%325,49
Valentine363115635231.2126350,00%870,14
T40474717968270.7226151,35%626,84
Sexton I 312512421220.9625853,05%791,12
SU-122A531531866306.8825848,14%582,05
ST vz. 39474672929205.2725849,01%637,53
Alecto468232250242.2025849,66%609,53
T-116 356207713190.3125749,23%747,52
M15/42359091613229.4325349,73%714,71
Grant426336426223.9925349,15%697,06
Pz.Kpfw. II Luchs4134447674145.9725151,05%459,48
M8A14118219454239.0724950,05%567,82
B1486542440188.6624947,88%532,71
M5 Stuart4120545150116.6924949,00%379,54
SARL 42417050932213.9824849,15%649,93
Somua S35328891119198.1724751,30%618,36
Covenanter5133172057166.2024649,00%566,83
L6/4021628656134.9924550,19%611,31
SU-85B4104805166259.1924550,59%584,40
Pz.Kpfw. II Ausf. D 29128251279.5824549,15%361,16
Sav m/43482781829216.9124348,60%522,77
14TP452082522162.1724348,33%547,91
T-80439299647164.3224248,88%555,99
Type 95 Heavy474999531194.1923947,46%579,46
L-60 28494551193.6123948,52%470,39
M14/4124942316172.0123651,18%711,28
Pz.Kpfw. IV Ausf. D436199848192.1023648,60%524,94
Durchbruchswagen 2476571843177.4423547,38%425,76
StuG III Ausf. B439820538236.2123549,07%566,32
BT-5314625411237.1823448,54%678,34
M2243427813128.4023350,35%619,29
AMX 105 AM mle. 47445417649253.0923249,80%787,71
Stuart I-IV334828814145.0123249,35%549,02
VK 20.01 (D)423639241150.7023048,32%399,52
Strv m/3827954047128.6322849,15%597,83
Strv m/40L375915515165.7322849,45%549,53
Somua SAu 40453347034215.2922848,71%506,97
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4120774565117.2922748,47%303,53
Type 98 Ke-Ni333013218158.3022650,09%639,44
AMX 404135487237145.4322548,56%556,90
Type 97 Chi-Ha373149320168.0322550,00%563,60
Jagdpanzer 38(t) Hetzer41663455106232.1222549,79%524,33
Pz.Kpfw. III Ausf. J498017967147.4922448,85%387,97
Strv fm/21114169465118.9122349,93%724,09
M2 Light Tank2161449832125.3722151,66%566,86
Renault R3522327428115.0522151,80%539,96
Pz.Kpfw. II Ausf. G373979926122.4022050,09%456,93
Birch Gun451819641210.1521949,05%674,79
Pz.Sfl. IVb460072853241.3221950,08%672,61
4TP18660635114.2121749,24%618,16
Valentine AT489547125202.9321749,95%603,01
T-284204175172173.6121449,03%451,13
M3 Lee4159575754178.3821448,37%525,84
M3 Stuart3145805326129.0021449,06%504,66
T-70363512521150.1221348,94%545,03
A-205102518957110.7121348,03%310,30
Cruiser Mk. IV4140109729145.4021149,64%478,82
Cruiser Mk. II274901423159.4121150,24%615,02
M3G FT323185216201.4121049,64%571,27
SU-5458020057245.5920849,37%548,92
TKS z n.k.m. 20 mm 27704668116.9120849,03%563,05
Pz.Kpfw. II2206404132108.3520850,58%488,74
10TP355525211152.5220748,23%530,84
7TP25821286149.2020750,04%590,08
AMR 35 23863206137.3220649,21%600,67
Ikv 72386741017165.9220549,22%438,13
FCM 3625114816108.8720548,89%481,52
43 M. Toldi III 380972614111.7320448,43%455,57
Type 2597 Chi-Ha3113135121146.6320450,12%486,08
M37486405051231.3120348,87%693,84
LT vz. 3529750027123.5820249,36%612,50
Type 97 Te-Ke 267518811129.6120249,28%657,33
LT vz. 38393281418132.6220248,86%480,63
LTP 3116535027139.4020049,14%593,01
Renault Otsu11868448795.5620049,64%608,61
AMX 383146585416104.4719949,47%360,47
Type 89 I-Go/Chi-Ro28327607123.5119949,10%574,42
T82 HMC412369132191.8019848,88%535,61
Hotchkiss H352109243413109.5119851,03%497,82
Pz.Kpfw. IV Ausf. A345716422138.1419548,78%422,76
Chi-Ni28279729105.9719448,35%499,42
Pz.Kpfw. III Ausf. E3169849139123.3619249,20%362,18
D2398274018123.4919249,42%421,34
Sturmpanzer II469592151221.5119248,79%621,74
Leichttraktor132485902597.7418950,47%556,97
Renault UE 57366583221155.3718949,79%434,35
T-6028356671297.1418849,94%464,55
Marder II3181655444166.3918750,53%407,21
Type 95 Ha-Go24996879116.8718748,53%562,49
Kolohousenka114394526104.4918750,30%600,38
Pz.Kpfw. I21230706971.1418446,95%302,56
Pz.Kpfw. 38 (t)3151380239122.3618449,89%349,88
M2 Medium Tank3188055036119.7618449,07%364,98
Fiat 300018722524109.2218349,22%586,07
Cruiser Mk. III3160615430111.9418350,29%490,29
SU-76M4129867628160.2118248,39%399,08
T2 Medium Tank2187093817102.8418248,93%475,80
Light Mk. VIC 27990631887.7618149,30%460,91
T-463212830635119.1918148,27%424,17
M7 Priest393149338189.1418048,71%473,68
Type 91 Heavy384477715120.3317846,86%345,36
BT-22139758429109.9017650,00%536,04
BT-74123123336103.9617647,54%380,21
Vickers Medium Mk. III3116804722119.8517448,11%373,92
Lorraine 39L AM373124123172.7317449,91%522,15
T56 GMC3160198527134.2817348,71%334,46
M3 Light 324741933108.1717347,55%440,23
T1 Cunningham129119022581.6217150,08%522,24
Cruiser Mk. I193684311123.1117048,51%533,51
Pvlvv fm/422876757678.1016747,93%255,59
Vickers Mk. E Type B2130692711104.2216749,16%444,87
T3 HMC2183111542120.3816650,97%463,31
Pz.Kpfw. 35 (t)217373552496.0916449,23%422,09
T-262211919315104.5716349,04%465,82
T1E6 27958931882.9116349,34%404,29
SU-26385231940159.9516150,63%360,05
T-26G FT22463537115.5216150,70%387,54
D121112907777.1216147,24%318,68
T7 Combat Car 211100441871.9616049,70%346,74
Wespe396535932149.6816048,77%453,19
Sexton II373946922119.7715848,98%425,51
MS-1129405461379.5615650,38%456,82
Panzerjäger I2199176318116.2015450,03%388,80
T18 HMC316828113101.6915248,83%370,38
Vickers Medium Mk. I126664471282.3015249,28%443,23
Universal Carrier 2-pdr2106921212105.8014948,08%377,05
Renault NC-3111808947772.0014449,02%404,12
Renault FT AC282855910105.4514147,99%347,09
Renault FT 75 BS287280810113.7814050,70%616,37
Renault FT12349925762.2914048,39%359,68
AT-12139141512104.6413748,81%345,31
Sturmpanzer I Bison397503521122.0413648,95%332,08
Vickers Medium Mk. II213646051281.8913547,41%319,38
SU-182111313614110.5213149,35%612,38
Loyd Gun Carriage29254371079.0712849,45%459,39
T1 HMC214443651787.3312049,10%422,71
G.Pz. Mk. VI (e)21231269944.889947,50%227,15

Ultima Atualização:

Anzeigen