voinctvo

clanlogo
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-09-01

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4954400163
Ø Nível7,430,000,008,40
Vitórias2504350,55%00,00%00,00%8753,37%
Derrotas2369747,83%00,00%00,00%7445,40%
Empate8041,62%00,00%00,00%21,23%
Batalhas sobrevividas1441529,10%00,00%00,00%6137,42%
Tanques Destruídos446050,9000,0000,002061,26
Rácio de destruição1,270,000,002,02
Tanques detetados467610,9400,0000,001560,96
Dano Causado1.173,630,000,002.055,85
Pontos de Captura256930,5200,0000,001380,85
Pontos de Defesa155010,3100,0000,001821,12
Experiência627,370,000,00954,79
WN71133,030,000,001639,94
WN81443,560,000,002472,17
Total
Batalhas49544
Ø Nível7,43
Vitórias2504350,55%
Derrotas2369747,83%
Empate8041,62%
Batalhas sobrevividas1441529,10%
Tanques Destruídos446050,90
Rácio de destruição1,27
Tanques detetados467610,94
Dano Causado1.173,63
Pontos de Captura256930,52
Pontos de Defesa155010,31
Experiência627,37
WN71133,03
WN81443,56
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas163
Ø Nível8,40
Vitórias8753,37%
Derrotas7445,40%
Empate21,23%
Batalhas sobrevividas6137,42%
Tanques Destruídos2061,26
Rácio de destruição2,02
Tanques detetados1560,96
Dano Causado2.055,85
Pontos de Captura1380,85
Pontos de Defesa1821,12
Experiência954,79
WN71639,94
WN82472,17
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas59000
Vitórias2338,98%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3355,93%00,00%00,00%00,00%
Empate35,08%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1932,20%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos410,6900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,030,000,000,00
Tanques detetados621,0500,0000,0000,00
Dano Causado1.748,030,000,000,00
Pontos de Captura851,4400,0000,0000,00
Pontos de Defesa861,4600,0000,0000,00
Experiência619,170,000,000,00
Total
Batalhas59
Vitórias2338,98%
Derrotas3355,93%
Empate35,08%
Batalhas sobrevividas1932,20%
Tanques Destruídos410,69
Rácio de destruição1,03
Tanques detetados621,05
Dano Causado1.748,03
Pontos de Captura851,44
Pontos de Defesa861,46
Experiência619,17
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4000
Vitórias125,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas375,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas125,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,670,000,000,00
Tanques detetados30,7500,0000,0000,00
Dano Causado805,750,000,000,00
Pontos de Captura369,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência263,250,000,000,00
Total
Batalhas4
Vitórias125,00%
Derrotas375,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas125,00%
Tanques Destruídos20,50
Rácio de destruição0,67
Tanques detetados30,75
Dano Causado805,75
Pontos de Captura369,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência263,25
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas150,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos21,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição2,000,000,000,00
Tanques detetados10,5000,0000,0000,00
Dano Causado513,500,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência96,000,000,000,00
Total
Batalhas2
Vitórias00,00%
Derrotas2100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas150,00%
Tanques Destruídos21,00
Rácio de destruição2,00
Tanques detetados10,50
Dano Causado513,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência96,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas632000
Vitórias32050,63%00,00%00,00%00,00%
Derrotas31249,37%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas25840,82%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos4490,7100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,200,000,000,00
Tanques detetados3810,6000,0000,0000,00
Dano Causado1.072,000,000,000,00
Pontos de Captura17072,7000,0000,0000,00
Pontos de Defesa27294,3200,0000,0000,00
Experiência547,550,000,000,00
Total
Batalhas632
Vitórias32050,63%
Derrotas31249,37%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas25840,82%
Tanques Destruídos4490,71
Rácio de destruição1,20
Tanques detetados3810,60
Dano Causado1.072,00
Pontos de Captura17072,70
Pontos de Defesa27294,32
Experiência547,55
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas797000
Vitórias31739,77%00,00%00,00%00,00%
Derrotas45256,71%00,00%00,00%00,00%
Empate283,51%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas23629,61%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos4900,6100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,870,000,000,00
Tanques detetados5720,7200,0000,0000,00
Dano Causado713,950,000,000,00
Pontos de Captura7490,9400,0000,0000,00
Pontos de Defesa9101,1400,0000,0000,00
Experiência366,260,000,000,00
Total
Batalhas797
Vitórias31739,77%
Derrotas45256,71%
Empate283,51%
Batalhas sobrevividas23629,61%
Tanques Destruídos4900,61
Rácio de destruição0,87
Tanques detetados5720,72
Dano Causado713,95
Pontos de Captura7490,94
Pontos de Defesa9101,14
Experiência366,26
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas19000
Vitórias631,58%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1368,42%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas526,32%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos100,5300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,710,000,000,00
Tanques detetados100,5300,0000,0000,00
Dano Causado1.788,890,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência378,680,000,000,00
Total
Batalhas19
Vitórias631,58%
Derrotas1368,42%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas526,32%
Tanques Destruídos100,53
Rácio de destruição0,71
Tanques detetados100,53
Dano Causado1.788,89
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência378,68
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (602)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T-34-856649,08473188852,07%1300,39
Pz.Kpfw. II Luchs4329,00374142153,55%1330,14
IS-38981,4547574149,66%1050,97
Pz.Kpfw. T 25 5509,1247470254,42%1485,08
Bat.-Châtillon Bourrasque 81270,0772963950,86%1495,90
Charioteer Nomad 81553,0579054250,92%1759,41
SU-15271107,7664451352,05%1623,63
121B 101940,8080649747,89%1629,08
T-54 first prototype 81093,0572148549,48%1491,51
A-436709,5353245950,33%1516,48
WZ-120-1G FT 81358,5572945253,76%1607,41
AMX 13 909699,0742845040,44%811,83
BZ-176 81784,69102144056,59%2022,94
T28 Prototype81003,1545843046,74%959,88
Object 430U101791,0059039343,00%1326,76
WZ-113G FT102222,3878138350,65%1608,71
T-448894,9761638150,13%1151,91
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4597,4251736259,94%1947,34
M18 Hellcat6469,1932836048,89%692,46
T3091869,3662935853,07%1683,45
Strv m/425464,9537334954,73%1376,48
T110E4102049,8268434249,71%1451,50
T-1091320,4652431050,97%1214,52
AMX M4 mle. 54102402,9291330953,07%2012,40
Matilda4316,2727030654,25%832,38
60TP Lewandowskiego102009,3069229445,92%1440,97
AMX ELC bis5263,4328029444,56%720,10
T-5491200,0165029154,98%1189,50
M4A3E2 Sherman Jumbo6648,2549728853,47%1316,75
Object 43091649,5266628844,79%1549,53
AMX M4 mle. 5191645,3261728046,43%1539,01
ISU-152K 81408,6570827945,52%1439,28
Object 752 92197,32106527165,31%2141,86
LTG7737,2055726756,93%1710,76
M46 Patton91450,7860326451,52%1372,14
Cromwell6624,4045825750,19%1262,16
BZT-70 103003,1495625249,60%2173,95
IS-7101937,7371625143,82%1477,64
IS7777,8140924346,09%964,46
Jagdpanther7528,9431424043,33%495,34
MT-256405,6534323747,68%1193,97
Manticore101105,7377323251,29%1360,58
T25/27595,8637522948,47%698,27
Gryphon 102519,3684522743,17%1807,49
Pz.Kpfw. I Ausf. C3175,0426522646,46%752,22
AMX 13 757393,2439722548,00%651,62
WZ-114 91583,3584722154,75%1518,90
Leo7736,9253621149,29%1061,78
M53/M5591130,1665421047,62%1005,28
T499905,5273820449,51%1340,67
T-437602,7536720237,13%711,23
S-517714,6947719952,26%851,53
M48A5 Patton101865,3474919545,64%1414,78
Spähpanzer SP I C7597,9040819345,60%991,67
Tiger-Maus 92024,5889819352,33%1874,99
T-345332,8029819251,56%821,61
FV4005 Stage II101686,5865119246,88%1261,17
Jagdpanzer E 90 92157,3586618949,21%1849,82
Type 6892278,47104218862,77%2422,85
Ho-Ri 3102435,6882618752,94%1749,51
Object 268 Version 4101832,7072318747,06%1409,38
Emil I81140,2555618640,86%1112,95
KV-856398,3329918647,31%480,69
SU-14-28886,0158918649,46%839,56
Panther7897,3657418454,89%1602,98
SFAC 105 81678,0984018456,52%1826,53
KV-26607,6137318351,91%950,97
DBV-152 102421,4877517952,51%1771,28
CS-63101862,5077117548,57%1456,02
Concept No. 5102160,8979717550,86%1760,29
Strv S1 81154,2851217445,98%1113,39
AMX 13 57 GF 7789,2675217449,43%1658,38
CS-52 LIS 81518,6688217155,56%2076,46
P.43 bis6794,2464416952,66%1694,13
Leopard Prototyp A91435,2458316841,07%1152,31
Jagdpanzer IV6370,1727016740,12%447,89
Buryan 92559,49107916657,83%2253,19
AMX 65 t8922,5750916437,20%817,04
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3872,15106216464,63%3173,43
AMX 30 1er prototype91738,0488116352,76%1858,59
Type 6191430,4863216248,15%1438,36
Prototipo Standard B91633,8467816158,39%1592,56
WZ-111 Qilin 102098,9479115646,15%1570,87
Ikv 65 Alt II6480,4929515445,45%709,53
LTTB8659,7953815448,05%1224,98
Vz. 58 Medvěd 92414,7596715349,67%2252,92
STB-1101625,0173115050,67%1248,04
Cobra 91734,6582415051,33%1596,50
M26 Pershing81063,3364714748,98%1360,14
T-127 3324,7944314654,79%1278,33
Coccodrillo 102643,4990214450,69%2100,74
50TP Tyszkiewicza91678,7864814254,93%1530,25
E 65 Zwilling 82102,38108413656,62%2357,29
T-34-2G FT7958,4560813540,74%1255,27
Kranvagn101948,6670513444,03%1384,30
Vz. 55102132,9280413447,76%1457,82
Bat.-Châtillon 25 t AP91172,8556213344,36%1114,73
Object 261101387,7973713355,64%1252,50
Emil II91498,7564213050,77%1367,25
T2881335,9351313050,00%1559,02
Progetto M40 mod. 65101815,2972812949,61%1561,39
Ares 90102350,2679612941,09%1932,46
Type 59 81366,9187212750,39%1777,58
Churchill VII6391,7134012746,46%493,61
M2 Light2654,4261312564,00%3671,16
Ikv 90 Typ B7731,9043412441,13%898,55
T71 DA7738,6558812443,55%1573,30
AMX 12 t6251,4430812346,34%454,65
DZT-159 92156,7991412250,82%2148,48
T207786,1164712152,89%1102,36
KV-15335,3324712042,50%472,87
SU-1018953,4057011950,42%1041,57
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4460,4356011956,30%1194,51
IS-2-II81342,5377711749,57%1634,41
Škoda T 256688,4062211652,59%1429,72
Mäuschen91664,7178111640,52%1375,51
T-45 2152,4423111653,45%716,58
E 25 71210,8285811659,48%1980,26
M4A1 Sherman5400,2631611554,78%1032,21
AMX 13 F3 AM6649,9950411550,43%901,97
AMX M4 mle. 49 Liberté 81326,8372711547,83%1601,55
Black Prince7824,5061111450,88%1009,55
Conqueror91604,0073111457,02%1534,15
Strv m/42-57 Alt A.2 6585,0039411444,74%903,20
SDT-58 Vlkodav 91967,6188111349,56%1979,01
UDES 14 Alt 581245,0463011255,36%1683,04
T-44-100 81730,0696811253,57%2401,71
Konštrukta T-34/1007775,9249911145,95%1097,55
45TP Habicha71124,2064611153,15%1672,66
T9591484,6561811050,91%1247,15
IS-6 B 81501,9290711055,45%1799,28
53TP Markowskiego81138,1060210949,54%1180,77
WZ-111G FT91886,9478310953,21%1703,74
E 75 TS 81267,8677410949,54%1566,47
Tetrarch 2247,7836510957,80%1451,58
FV3046390,0326910853,70%569,62
T376396,4441510853,70%1037,45
SDP 60 Gonkiewicza91752,4377710744,86%1434,03
T92 HMC101110,9755010639,62%779,20
Type 1 Ho-Ni II 4934,5382810654,72%2497,12
Caliban 81622,3290310549,52%1841,21
SU-855523,6332110449,04%1179,56
Strv 746551,0038210355,34%979,10
VK 30.01 (H)5531,3936210351,46%1263,53
G.W. Panther7763,4156310343,69%779,41
XM57 81683,4587210354,37%1763,45
Centurion Mk. I8990,8856310148,51%1218,93
Bishop5287,8521710137,62%373,18
StuG III Ausf. G5251,592639949,49%393,89
105 leFH18B2 5658,604839955,56%1362,13
KV-1S6295,462619950,51%366,84
Pz.Kpfw. VII102249,559569862,24%1855,76
Toro 91937,908919748,45%1818,69
M40/M438993,326749657,29%1067,87
BZ-75102084,388439650,00%1650,60
T675232,652359647,92%332,05
Type 5 Ka-Ri 82140,829899661,46%2252,60
Turtle Mk. I 81496,009639661,46%1647,07
P.44 Pantera81281,316619550,53%1805,19
FV230 Canopener102185,898559548,42%1625,19
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5773,046109453,19%2232,16
Kampfpanzer 50 t 91801,299179257,61%1719,18
VK 45.03 71551,289799253,26%2448,18
VK 45.02 (P) Ausf. B91606,127739146,15%1463,89
VK 30.02 (M)6671,104879154,95%1342,95
WZ-131G FT6701,275799050,00%1249,90
StuG IV 5355,022228944,94%722,10
CS-538866,385458834,09%876,01
Churchill I5320,543518757,47%626,86
AMX M4 mle. 457775,516928762,07%1035,48
VK 28.016182,622968752,87%369,15
T110E3101989,318148755,17%1458,13
M24 Chaffee5245,293388652,33%740,16
IS-3-II91674,207858651,16%1506,88
Black Prince II 71387,0510008660,47%2228,93
ARL 446600,495778554,12%1008,73
KR-1112562,649498547,06%1812,86
VK 75.01 (K) 81357,588098446,43%1453,08
KV-371051,145948050,00%1358,66
FV4004 Conway91489,196868050,00%1303,62
GSOR 1006 Scheme 791959,748458051,25%1965,28
SDP wz 66 Grom 81655,258548050,00%1790,41
VK 16.02 Leopard5239,952787939,24%520,72
Hotchkiss EBR7628,376067955,70%1491,15
M47 Iron Arnie 81534,868407949,37%1912,23
BZ-6891791,998587856,41%1686,48
SU-100M17889,695167844,87%1213,08
P.43 ter7751,685467746,75%1151,88
T110E5102758,479397745,45%2198,37
VK 100.01 (P)81102,407117738,96%1085,69
Versuchspanzer 5791984,789167749,35%1728,94
SU-1006845,394727656,58%1700,54
SU-130PM 81465,637867651,32%1577,93
ELC EVEN 90 8599,097397647,37%1104,25
Controcarro 1 Mk. 291724,288487450,00%1516,60
ST-I91722,978797455,41%1665,40
Caernarvon Action X 81233,285757444,59%1599,75
40TP Habicha6533,483767349,32%940,91
Maus102220,779027347,95%1654,16
Super Conqueror102224,268677350,68%1827,80
Object 452K 102162,688317347,95%1568,79
Type 5 Heavy102612,359117247,22%1757,49
Škoda T 56 81721,818817245,83%1625,48
Controcarro 3 Minotauro102013,628187149,30%1449,48
Comet7789,245487058,57%1393,14
IS-M81049,267317051,43%1088,86
Ares 8591728,379327054,29%1737,20
Sexton I 3328,173337048,57%1149,85
Hummel6636,714236841,18%796,91
SDP 58 Kilana81563,757986850,00%1712,49
FV215b (183) 101880,017306852,94%1395,50
FV217 Badger102509,949446848,53%1885,28
122 TM 81422,909016761,19%1756,15
Škoda T 245451,424906651,52%1306,21
Strv 103-091497,797126651,52%1267,11
E 7591797,918056642,42%1519,33
Panhard AMD 178B6387,113956646,97%1024,85
MBT-B 102655,309236656,06%1903,21
Ares 90 C112247,978566552,31%1611,77
Progetto M35 mod. 46 81395,378256552,31%1663,72
FV4202 8975,036066544,62%1214,57
M56 Scorpion 71230,888066556,92%2019,39
Crusader 5.5-in. SP7614,984696446,88%813,76
T-54 ltwt.9908,207096456,25%1286,48
K-91-PT 91592,348676460,94%1662,20
Saryuda 92367,559586459,38%2481,78
Vickers Medium Mk. II2145,671786353,97%680,23
Centurion Action X101972,978216355,56%1683,23
IS-2 shielded 71599,988886353,97%2268,15
Centurion Mk. 7/191436,928256251,61%1366,79
LPT-67 Šelma9748,537156251,61%1013,12
Type 5781617,118716253,23%1723,11
StuG III Ausf. B4188,971776241,94%244,85
Object 70591871,929106254,84%1786,74
Škoda T 5091505,757676147,54%1363,45
M75283,433396150,82%970,52
E 100102358,578596043,33%1755,09
T216461,454436045,00%1264,77
Object Kust 81522,077736061,67%1642,45
Leopard 1101836,976915940,68%1317,51
Panther/M10 71213,418735952,54%2093,18
114 SP2 102012,867125945,76%1374,58
M-VII-Y 92429,569675942,37%2107,94
T-284220,842595844,83%495,03
Covenanter5213,912575843,10%523,14
T3 HMC2130,741605743,86%381,67
Bisonte C45 81337,688785756,14%1585,45
LHMTV8784,866885749,12%1616,97
CC-46 Pancernik 91879,258435646,43%1659,85
Object 252U 81514,829375660,71%1803,97
SDP 57 Gowika71150,647095554,55%1602,08
Charioteer81224,427095554,55%1364,29
Ares 7581749,539175545,45%2218,67
T26E3 Eagle 7 71476,559335554,55%2422,46
Sentinelle 92094,9810015565,45%2051,55
STA-18679,815575437,04%634,45
Ikv 1035204,411805431,48%221,98
BZ-58-2 92042,858785451,85%1819,44
M-VI-Y91229,547605453,70%1095,55
Panhard EBR 75 (FL 10) 8724,135165446,30%1163,08
UDES 03 Alt 3 91973,598145446,30%1817,63
WZ-120G FT 92061,339415459,26%1766,56
M41 Walker Bulldog8489,555375337,74%598,81
HWK 128556,875245335,85%695,73
T26E5 81350,289825358,49%1863,32
Ho-Ri 192404,7710555265,38%2650,47
AltProto AMX 30 81484,109025253,85%1907,50
Predatore 91937,568925253,85%1739,28
Vz. 44-171151,248065154,90%1625,26
E 5091866,868945156,86%1903,16
T 55A 91995,929155149,02%2092,35
GSOR 1010 FB 81502,398975168,63%2032,61
T-62A101632,125875040,00%1305,93
MTLS-1G14 3326,684545046,00%1316,30
Somua SM 81609,608845050,00%1747,75
Rambo 91863,569325052,00%1768,65
Renault G15453,435044953,06%1205,55
FSV Scheme A7861,087344951,02%1303,40
UDES 1691339,696394847,92%1250,12
E 50 Ausf. M101932,047524845,83%1487,89
Jagdtiger Prototype 81491,658524850,00%1524,08
BT-74106,381864757,45%267,50
ST vz. 394245,303434748,94%706,55
P.435302,453234740,43%579,29
T-463123,811404731,91%257,10
60G FT5376,963054748,94%661,79
M127640,964794742,55%631,39
TNH 105/100081192,396914639,13%1294,86
T-26295,651394645,65%277,25
T78 61091,307704660,87%1728,70
25TP KSUST II5439,673104548,89%1050,83
M415455,384584544,44%640,56
UDES 0381119,675184535,56%1104,28
212A91089,567194557,78%1010,19
T-50583,162244548,89%91,07
ShPTK-TVP 100 81457,918644557,78%1827,86
SPHT 92241,899864557,78%1887,41
Type 586912,077034452,27%2063,36
M8A14252,252824447,73%508,46
Pz.Kpfw. 5581780,0210414353,49%1829,63
Vickers Medium Mk. III386,361324242,86%88,18
T2971217,487304247,62%1549,46
Caernarvon81013,507704250,00%1115,66
CS-5991161,717054245,24%981,39
FV601 Saladin81139,907694250,00%1409,43
P26/404334,633814151,22%888,75
BZ-1668932,566474141,46%905,23
Sturer Emil7719,005164153,66%875,71
SARL 424277,292564134,15%735,47
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6600,986424151,22%1549,42
Object 780 101927,128074151,22%1354,62
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2844,9810744163,41%3385,48
Concept 1B 91774,078474146,34%1379,82
Durendal 102532,618124148,78%1865,01
MS-11144,851954052,50%774,36
UDES 15/16101741,687704047,50%1259,69
SU-85B4530,263093956,41%1521,59
Object 703 Version II 81291,749993971,79%1472,40
Crusader6272,472433839,47%597,80
Ho-Ri 281349,348543863,16%1763,85
VK 45.02 (P) Ausf. A81243,746733831,58%1268,20
Durchbruchswagen 24306,003703847,37%745,61
Gabler’s Destroyer 5518,976313857,89%1626,58
Kanonenjagdpanzer 105 81646,267993844,74%1852,24
T28 Concept 71023,745093855,26%1454,62
Char de transition 61081,008653865,79%2105,04
GSR 3301 Setter7648,057003855,26%1501,14
IS-3A 81436,378493844,74%1408,04
King Tiger (Captured) 71003,847053850,00%1393,46
Type 3 Ho-Ni III5657,304733751,35%1591,89
Kampfpanzer 07 RH 81131,038523764,86%1617,50
Prototipo 6 81680,248713751,35%1618,87
T-34-85 Rudy 61076,598263754,05%2332,96
Somua S353319,333363652,78%956,72
Kpz. Erich Konzept I 92073,678633655,56%1872,07
TS-60 91774,228663655,56%1663,03
GSOR 3301 AVR FS9661,426723647,22%859,18
Object 265T 91852,619873661,11%1793,78
Lago4233,832303542,86%547,28
Type 3 Chi-Nu5363,173243545,71%836,93
T34 81706,239503565,71%2120,41
CS-447697,206273551,43%942,15
SU-76G FT4446,203133571,43%1227,52
Tiger (P)71086,977413548,57%1371,22
LT-432 8586,146123542,86%817,74
T77 81831,569873458,82%2236,87
Achilles6747,765603342,42%1320,74
Pz.Kpfw. 38 (K) 5915,528853357,58%2127,22
Wz. 64GC Bzyg 102508,738763348,48%1750,74
Dicker Max 61113,948353372,73%2308,38
M10 RBFM 5651,186563363,64%1513,45
Rheinmetall Skorpion 81482,767073345,45%1493,66
SZDV Vz. 50 81480,317263259,38%1406,72
K-91101918,226833237,50%1296,47
Object 277101572,976853240,63%1055,55
Type 98 Ke-Ni3281,002703154,84%1346,71
ZŤS Vz.63-1 Ogar 91899,238343154,84%1571,04
G.W. Tiger (P)8979,527253154,84%1089,09
Object 25791676,457013145,16%1479,08
M-III-Y81060,428203154,84%1152,35
Schwertwal 102611,8410323167,74%2193,05
WZ-111 model 6 81745,009813164,52%1890,65
Carro d'assalto P.8871008,077763056,67%1533,52
M5 Stuart4210,274123066,67%614,84
AMX 38361,531593053,33%124,94
Vz. 60S Dravec 102367,709263050,00%1550,25
T-1506815,636623050,00%1527,15
Challenger71194,576053026,67%1405,19
K-2 81402,177843043,33%1432,07
Bat.-Châtillon 25 t102179,527852948,28%1744,97
Vz. 64 Blesk8720,036482944,83%1194,18
M446775,215282937,93%1199,21
T-29 3271,663542948,28%869,21
Lion 101312,625902941,38%858,77
Škoda T 177828,869152867,86%2145,49
Panther II81040,617502850,00%1261,22
Object 41681038,256502842,86%1103,36
Object 140102263,398612850,00%1890,23
Object 26391384,045642842,86%1067,83
Kpz. 3 GST Turm 81540,508392857,14%1661,02
FV4201 Chieftain Proto 91443,717522842,86%1103,71
AAT60 81549,548052846,43%1695,52
Panther mit 8,8 cm L/71 81725,829442850,00%2576,04
LT vz. 383152,932222748,15%479,20
50TP prototyp 81392,897242744,44%1285,58
Grille5477,853402759,26%1000,69
PTZ-78112617,569012748,15%1609,88
T71 CMCD7695,595862744,44%1488,85
T 54D 91478,787692748,15%1304,97
Windhund 81668,638062755,56%1880,68
Strv K 91576,267022737,04%1301,13
Stridsyxa 81801,6710122762,96%2140,35
T-34-85M 61166,198432755,56%2186,27
AE Phase I 91499,266522740,74%1113,46
Lorraine 120 Alby 81681,678792762,96%1632,73
M3 Stuart3111,312042650,00%288,95
B.U.G.I.6717,195352650,00%1112,16
SMV CC-6781312,088702661,54%1653,39
Tiger II81234,738862665,38%1447,08
Vz. 71 Tesák10956,088172657,69%1109,15
Type 95 Ji-Ro6742,085052650,00%1149,64
WZ-111-1G FT81337,467972669,23%1814,36
Rhm.-Borsig Waffenträger81535,506562634,62%1478,05
Bat.-Châtillon 12 t8457,463432630,77%509,43
Kanonenjagdpanzer 2 81199,776532650,00%1107,70
VK 168.01 (P) 81242,237462646,15%1299,02
GSOR 1008 81375,546182634,62%1142,88
Excelsior 5711,007432653,85%1511,60
Type 62 7626,326842556,00%1346,30
AMX 404119,801962564,00%401,79
SMV CC-567668,326212564,00%887,01
Strv 103B101922,287362544,00%1254,69
Waffenträger auf E 100102431,727342540,00%1604,84
XM551 Sheridan10773,006152548,00%775,05
Škoda T 27 8786,925252540,00%727,83
Super Hellcat 7906,727062556,00%1432,14
T1 Cunningham1142,542422458,33%913,69
14TP4207,543032458,33%750,82
TVP T 50/51101199,966772450,00%873,44
GSOR the TANK 91595,087092437,50%1416,95
ISU-122-2 81835,588362445,83%1776,03
T-34 shielded 5508,293562454,17%1361,63
Lätt Stridsfordon 120 91537,005852433,33%1043,09
M6A2E1 81364,216852445,83%1631,95
Lansen C 81249,968402454,17%1447,33
VCS 6x6 TS 90 91084,549402466,67%1856,95
Vickers Medium Mk. I1160,172052365,22%1045,74
T26E4 SuperPershing 81425,1310262356,52%2057,75
TBT 92570,5710012347,83%2253,73
Ashbringer 102550,049192352,17%1774,63
43 M. Toldi III 3107,171842360,87%497,43
Pz.Kpfw. III Ausf. E3338,275112272,73%1370,30
Marder II3176,591802250,00%400,43
Type 71102047,688502250,00%1493,63
Carro da Combattimento 45 t 102128,458222250,00%1628,15
Husarz 81932,329052250,00%2022,55
Light Mk. VIC 2182,363732268,18%1241,34
BZ-72-1 101855,957692250,00%1401,18
KB-52 92115,5510222268,18%2077,36
Tiger I71545,1010372166,67%2357,89
WZ-132-110894,485222123,81%717,60
Vz. 62 Jasan 92209,058322138,10%1925,93
Type 4 Chi-To6427,155262055,00%765,71
M3 Lee4190,102142060,00%632,64
M2 Medium Tank3186,651992040,00%474,41
Renault UE 573442,753142045,00%1435,36
XM66F 81434,657562050,00%1473,52
Kame 91953,0510262060,00%2168,30
Gonsalo 81695,6510652065,00%1882,11
Leichttraktor1159,792591963,16%902,42
AMX 50 10081058,055591931,58%1014,75
Valentine3131,471831942,11%234,29
E 77 91778,118321947,37%1371,53
Excalibur 6857,376381947,37%1447,08
SU-76M4414,723161866,67%1359,04
Cruiser Mk. IV4206,672781850,00%572,07
AT 25392,173701844,44%732,20
M-V-Y101796,729121855,56%1391,09
KV-4 Turchaninov 81325,068641850,00%1468,04
TL-7 91932,338771850,00%1820,08
T-50-2 6502,834701827,78%1227,92
Bofors Tornvagn 81333,068541855,56%1581,03
Char Futur 4 91898,229241855,56%2032,67
BT-7 artillery 3414,564641844,44%1694,73
M54 Renegade 81242,287771850,00%1250,01
SU-100I 5998,067811861,11%2164,43
Panzerjäger I2101,531141741,18%138,24
BZ-5871338,719321764,71%1992,80
Rheinmetall Panzerwagen101564,949281758,82%2120,68
T-34-3 81133,007341741,18%1207,32
Strv m/40L3129,382261650,00%296,18
Cruiser Mk. II2124,631821650,00%394,23
BZ-79113121,0010171650,00%2020,37
Churchill III 5872,1911911662,50%2156,93
Tortoise92202,758881650,00%1798,23
KV-4 KTTS 81260,757571656,25%1459,15
Type 5 Ke-Ho4256,202861553,33%870,99
Vz. 68 Squall 8663,676901566,67%1257,69
BZ-74-1 81482,338861553,33%1657,26
Type 97 Te-Ke 2146,292971464,29%773,11
M3G FT3205,791921442,86%463,99
SDP 40 Zadymka5610,714551457,14%1536,51
Marder 38T4209,141911450,00%348,83
T-100 LT10946,576541435,71%870,62
Object 705A102107,219801471,43%1837,24
Type 63 81577,7910181450,00%2006,72
Monkey King 101799,147231428,57%1404,83
Projet Louis 9899,796651435,71%897,71
Vickers MBT Mk. 3 101963,388141369,23%1674,10
Yong Bing 91916,087471323,08%1450,65
Renault FT181,581751258,33%400,27
Semovente M43 Bassotto6638,085321241,67%852,01
Chi-To SP71269,008541258,33%1704,22
Staghound Mk. III61244,339161258,33%2832,40
Pawlack Tank6776,087161258,33%1421,70
LTP 3313,674221258,33%1694,80
Chi-Go 71541,089201258,33%2276,96
OCP Peacekeeper 91963,089411258,33%2050,61
Renault NC-311119,641361136,36%464,82
121101415,187491154,55%1120,79
T56 GMC3271,454531172,73%1089,13
VK 30.01 (P)6914,647181154,55%1618,79
AM 39 Gendron-Somua 2161,092621145,45%485,24
VK 168.01 Mauerbrecher 81607,008971154,55%2113,47
TS-6 91556,006721136,36%1041,79
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81050,367531154,55%1101,42
BT-22134,002361070,00%701,82
10TP3163,502371070,00%690,84
TNH T Vz. 5191859,9010371070,00%1764,06
AT 86398,503461020,00%388,44
Pz.Kpfw. I257,301611070,00%264,10
KJPZ TIII Jäger 91651,607001040,00%1164,29
Lorraine 50 t 91701,2010371080,00%1774,52
AMX Canon d'assaut 105 8871,704281010,00%695,73
Nergal 81515,808231050,00%1546,25
WZ-111 81420,44909966,67%1490,10
M15/423286,78473966,67%1017,33
Pz.Kpfw. II2126,44269944,44%332,56
IS-4102056,22875955,56%1493,68
TS-54 81398,22827933,33%1506,05
CS-52 C 8931,89757955,56%1103,33
Löwe 81235,11558933,33%1022,63
SU-100Y 61003,89687955,56%1759,60
Cromwell B 6983,11894966,67%2147,22
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8861,00599933,33%775,59
Vercingétorix 91932,22999966,67%2037,15
Strv m/382124,63283850,00%421,77
L6/402155,88246812,50%354,06
7TP2177,50170850,00%512,01
Cruiser Mk. I1113,25147850,00%410,00
Cruiser Mk. III3166,88181837,50%556,29
Chieftain Mk. 6 101741,88821850,00%1182,26
Kampfpanzer 07 P(E) 101620,00656825,00%1099,97
SU-2-122 5424,38419837,50%739,22
SMV CC-64 Vipera 81380,50971875,00%1667,16
Škoda T 45 71588,50964850,00%2529,40
SU-122-44 7991,88606862,50%1304,24
AMX ELC 901 6614,25598850,00%1749,10
IMT 81439,50714837,50%1423,46
Fantôme 91102,75551825,00%768,29
Type 95 Ha-Go2181,71235757,14%870,74
DS PZInż5564,00460771,43%1200,60
T-26G FT2150,57160742,86%326,80
Obsidian 8948,29666742,86%857,99
Patton the Tank 91067,00589728,57%787,95
Churchill Crocodile 6794,00791785,71%1373,57
FV226 Contradictious 81754,71977757,14%1847,73
TKS z n.k.m. 20 mm 2219,17328650,00%1274,12
Renault Otsu1118,17195666,67%527,15
Hotchkiss H352117,33213666,67%495,76
Sav m/434186,50278650,00%340,58
Object 590 91821,00878666,67%2128,85
M-IV-Y 8910,17809683,33%934,13
Rheinmetall Skorpion G 8697,00483650,00%583,34
Matilda IV 5839,50942666,67%2653,94
Ikv 723116,00181520,00%69,69
AT-12195,40173540,00%689,27
T-34 with L-11 4412,80477540,00%1085,73
STA-2 8853,20604540,00%911,03
EMIL 1951 8821,40630560,00%848,21
Alembic 81396,60740540,00%1144,45
Kolohousenka1114,25261450,00%453,43
LT vz. 35297,50197475,00%466,91
T2 Medium Tank2199,00326475,00%1339,35
M4 Improved 5330,75395450,00%740,56
FCM 362144,75235475,00%699,99
AMBT 81973,75813450,00%2125,63
M4A3(76)W Sherman 6935,00677450,00%1438,77
A-32 4677,751025475,00%2111,79
Stitch 81207,25855450,00%1284,91
Sherman VC Firefly 6488,00366425,00%511,66
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6925,25669425,00%1931,96
M4A1 FL 10 6809,75767475,00%1293,13
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5290,00428450,00%580,45
Strv fm/211163,67337333,33%725,20
O-Ho81736,001018366,67%2464,47
Object 274a 81740,331077366,67%2188,29
Chrysler MTC 2TC 81523,00899366,67%1524,73
Chrysler K 81277,67765366,67%1489,18
Turán III prototípus 5437,67469366,67%1121,19
Fiat 3000190,003542100,00%461,04
Chieftain/T95 81403,50800250,00%1900,97
Pz.Kpfw. 35 R 2395,50739250,00%1295,57
M24E2 Super Chaffee 6568,0042720,00%1432,67
Pz.Kpfw. II Ausf. J 31270,501552250,00%4922,06
L-60 236,50238250,00%104,56
ISU-122S 72723,501577250,00%5381,81
Valiant 5335,5016020,00%414,35
Bretagne Panther 6808,00826250,00%1501,71
TT-130M 9941,0038420,00%500,99
WZ-111 Alpine Tiger 8561,00537250,00%460,84
Brennos 8976,0034020,00%693,25
4TP183,002791100,00%422,81
Pvlvv fm/422150,003481100,00%637,67
Sturmpanzer II40,001641100,00%261,00
Valentine AT4912,0030610,00%2895,06
T-116 3267,002841100,00%1391,93
Kunze Panzer 93639,0017101100,00%5453,54
MKA 2153,002521100,00%590,43
BT-SV 30,0015810,00%0,00
M22 Locust 3283,0023110,00%838,38
AC 4 Experimental 6765,0039510,00%1000,88

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-09-01
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-10-25
Saiu: PM-08-31
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-10-25
Saiu: PM-12-24
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-09-27
Saiu: AM-10-13