vh2276

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-14

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas352340014
Ø Nível7,290,000,008,43
Vitórias1866052,96%00,00%00,00%857,14%
Derrotas1602645,48%00,00%00,00%535,71%
Empate5481,56%00,00%00,00%17,14%
Batalhas sobrevividas1234435,03%00,00%00,00%428,57%
Tanques Destruídos350470,9900,0000,00120,86
Rácio de destruição1,530,000,001,20
Tanques detetados329150,9300,0000,00282,00
Dano Causado1.138,940,000,001.408,50
Pontos de Captura559121,5900,0000,00211,50
Pontos de Defesa248670,7100,0000,0000,00
Experiência499,740,000,00553,79
WN71252,770,000,001290,12
WN81601,300,000,002386,18
Total
Batalhas35234
Ø Nível7,29
Vitórias1866052,96%
Derrotas1602645,48%
Empate5481,56%
Batalhas sobrevividas1234435,03%
Tanques Destruídos350470,99
Rácio de destruição1,53
Tanques detetados329150,93
Dano Causado1.138,94
Pontos de Captura559121,59
Pontos de Defesa248670,71
Experiência499,74
WN71252,77
WN81601,30
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas14
Ø Nível8,43
Vitórias857,14%
Derrotas535,71%
Empate17,14%
Batalhas sobrevividas428,57%
Tanques Destruídos120,86
Rácio de destruição1,20
Tanques detetados282,00
Dano Causado1.408,50
Pontos de Captura211,50
Pontos de Defesa00,00
Experiência553,79
WN71290,12
WN82386,18
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas600000
Vitórias28747,83%00,00%00,00%00,00%
Derrotas30450,67%00,00%00,00%00,00%
Empate91,50%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas19933,17%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3460,5800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,860,000,000,00
Tanques detetados4410,7400,0000,0000,00
Dano Causado1.267,610,000,000,00
Pontos de Captura4600,7700,0000,0000,00
Pontos de Defesa4090,6800,0000,0000,00
Experiência454,280,000,000,00
Total
Batalhas600
Vitórias28747,83%
Derrotas30450,67%
Empate91,50%
Batalhas sobrevividas19933,17%
Tanques Destruídos3460,58
Rácio de destruição0,86
Tanques detetados4410,74
Dano Causado1.267,61
Pontos de Captura4600,77
Pontos de Defesa4090,68
Experiência454,28
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas150000
Vitórias7550,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6845,33%00,00%00,00%00,00%
Empate74,67%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6040,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos990,6600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,100,000,000,00
Tanques detetados1020,6800,0000,0000,00
Dano Causado995,970,000,000,00
Pontos de Captura3972,6500,0000,0000,00
Pontos de Defesa1851,2300,0000,0000,00
Experiência423,410,000,000,00
Total
Batalhas150
Vitórias7550,00%
Derrotas6845,33%
Empate74,67%
Batalhas sobrevividas6040,00%
Tanques Destruídos990,66
Rácio de destruição1,10
Tanques detetados1020,68
Dano Causado995,97
Pontos de Captura3972,65
Pontos de Defesa1851,23
Experiência423,41
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas63000
Vitórias3047,62%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3250,79%00,00%00,00%00,00%
Empate11,59%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2234,92%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos470,7500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,150,000,000,00
Tanques detetados440,7000,0000,0000,00
Dano Causado523,250,000,000,00
Pontos de Captura1051,6700,0000,0000,00
Pontos de Defesa480,7600,0000,0000,00
Experiência318,480,000,000,00
Total
Batalhas63
Vitórias3047,62%
Derrotas3250,79%
Empate11,59%
Batalhas sobrevividas2234,92%
Tanques Destruídos470,75
Rácio de destruição1,15
Tanques detetados440,70
Dano Causado523,25
Pontos de Captura1051,67
Pontos de Defesa480,76
Experiência318,48
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas690000
Vitórias46066,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas22432,46%00,00%00,00%00,00%
Empate60,87%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas35751,74%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos5950,8600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,790,000,000,00
Tanques detetados6710,9700,0000,0000,00
Dano Causado676,650,000,000,00
Pontos de Captura8911,2900,0000,0000,00
Pontos de Defesa5810,8400,0000,0000,00
Experiência410,520,000,000,00
Total
Batalhas690
Vitórias46066,67%
Derrotas22432,46%
Empate60,87%
Batalhas sobrevividas35751,74%
Tanques Destruídos5950,86
Rácio de destruição1,79
Tanques detetados6710,97
Dano Causado676,65
Pontos de Captura8911,29
Pontos de Defesa5810,84
Experiência410,52
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas252000
Vitórias13553,57%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11646,03%00,00%00,00%00,00%
Empate10,40%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas11043,65%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1990,7900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,400,000,000,00
Tanques detetados1630,6500,0000,0000,00
Dano Causado1.175,130,000,000,00
Pontos de Captura5202,0600,0000,0000,00
Pontos de Defesa11044,3800,0000,0000,00
Experiência509,400,000,000,00
Total
Batalhas252
Vitórias13553,57%
Derrotas11646,03%
Empate10,40%
Batalhas sobrevividas11043,65%
Tanques Destruídos1990,79
Rácio de destruição1,40
Tanques detetados1630,65
Dano Causado1.175,13
Pontos de Captura5202,06
Pontos de Defesa11044,38
Experiência509,40
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas856000
Vitórias48456,54%00,00%00,00%00,00%
Derrotas35441,36%00,00%00,00%00,00%
Empate182,10%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas39746,38%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos6320,7400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,380,000,000,00
Tanques detetados5770,6700,0000,0000,00
Dano Causado1.034,230,000,000,00
Pontos de Captura14551,7000,0000,0000,00
Pontos de Defesa10181,1900,0000,0000,00
Experiência464,680,000,000,00
Total
Batalhas856
Vitórias48456,54%
Derrotas35441,36%
Empate182,10%
Batalhas sobrevividas39746,38%
Tanques Destruídos6320,74
Rácio de destruição1,38
Tanques detetados5770,67
Dano Causado1.034,23
Pontos de Captura14551,70
Pontos de Defesa10181,19
Experiência464,68
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas98000
Vitórias4747,96%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5051,02%00,00%00,00%00,00%
Empate11,02%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3232,65%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos610,6200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,920,000,000,00
Tanques detetados660,6700,0000,0000,00
Dano Causado1.327,120,000,000,00
Pontos de Captura1141,1600,0000,0000,00
Pontos de Defesa730,7400,0000,0000,00
Experiência470,990,000,000,00
Total
Batalhas98
Vitórias4747,96%
Derrotas5051,02%
Empate11,02%
Batalhas sobrevividas3232,65%
Tanques Destruídos610,62
Rácio de destruição0,92
Tanques detetados660,67
Dano Causado1.327,12
Pontos de Captura1141,16
Pontos de Defesa730,74
Experiência470,99
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (254)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
M18 Hellcat6933,02503159964,10%2102,47
KV-5 81424,76680109754,24%1906,45
E 50 Ausf. M102166,6154382752,60%1946,54
T-345539,8138872954,60%1734,24
T26E4 SuperPershing 81278,0061768553,28%1801,48
Type 62 7638,6250464853,09%1452,89
Cromwell6744,3747664158,50%1764,52
FV4202 81257,1560562650,32%1843,74
KV-15705,4343961157,12%1808,63
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3440,2144360262,29%1577,42
T-62A101789,3950459149,58%1558,89
IS-381570,9758856654,95%2072,41
G.W. Panther71118,2039651151,66%1481,66
E 25 71059,1253947054,47%1745,41
T-1091603,2955145455,95%1650,10
AMX 50 10081656,3058244751,68%2181,96
T-15061068,6555844162,81%2341,39
Panther7821,8442543545,98%1229,57
T57 Heavy102216,8456841954,18%1857,10
Hummel61108,0636539452,03%1905,32
M10391867,1460536558,08%2075,52
T-5491273,5549436446,70%1328,54
O-I6866,7048534761,38%1614,47
KV-26923,4545334054,12%1715,90
IS71119,9655133555,82%1734,00
Rhm.-Borsig Waffenträger81625,5749133249,40%1814,04
T-448834,4142832549,85%1156,85
Churchill III 5546,8055532156,70%1165,49
G.W. Tiger91274,5244830551,80%1144,57
Škoda T 5091870,7657230451,64%1917,76
A-436743,2047430357,43%1688,65
IS-7101908,2063529952,51%1651,98
Type 4 Heavy91428,4552128747,74%1296,30
Emil II91981,1459028649,65%1992,58
T110E5102109,5958728555,44%1849,95
T-34-856342,7029428145,91%456,74
Centurion Mk. 7/191797,2457827656,52%2080,90
SU-10181242,9150327453,65%1532,36
T3281453,2757525453,94%1862,59
AMX 13 9091045,9049625345,85%1645,33
T54E191920,2964424551,02%2057,78
T-437661,8237624245,87%958,28
Centurion Mk. I81263,4556224059,17%1925,21
Waffenträger auf Pz. IV91808,9950923551,91%1541,43
STA-181243,1353023452,56%1945,75
M10 RBFM 5719,2548123350,64%1591,98
TVP VTU Koncept81072,1950022749,78%1425,45
T-103 81186,2457122056,36%1314,93
KV-856665,1738421850,92%1162,54
Panther II81167,9051921157,35%1682,16
SU-122-5491612,3346920841,35%1403,39
Bat.-Châtillon 25 t AP91599,9857720651,94%1923,86
T25/271176,7744420450,98%1882,33
T-54 ltwt.91062,3852420147,26%1655,01
Conqueror91517,3058019546,67%1281,19
T6981369,0864218554,59%2053,05
E 5091773,5661918454,89%1919,19
FV2078761,9645718243,41%731,78
T1 Cunningham1171,5026817960,34%1200,15
T9591528,8861817347,98%1148,94
Type 5 Chi-Ri71001,8445317251,16%1711,50
T2971448,3059117153,80%2153,32
O-Ho81527,9062717054,71%1891,85
Emil I81674,6861016454,27%2249,03
SMV CC-6781172,7049916445,12%1151,56
Konštrukta T-34/1007994,1445716246,30%1618,65
ARL 446918,4946316056,25%1806,09
VK 30.01 (H)5336,4529915746,50%638,15
FV4004 Conway91474,6951515750,96%1268,54
Leo71090,4253415158,94%2264,19
AMX 13 757665,2745514948,32%1422,61
T-34-281386,7360114750,34%1984,02
AMX 12 t6645,4544814658,22%2034,83
Bat.-Châtillon 12 t8987,0854814553,79%2275,21
Jagdtiger91487,3859514345,45%1033,51
E 7591508,7361814151,06%1380,50
T-34-3 81268,3553413945,32%1504,94
TVP T 50/51101786,2346913837,68%1376,18
T71 DA7771,2251613853,62%1624,17
Sturer Emil71022,2941513751,09%1570,75
Charioteer81147,0449513651,47%1180,20
IS-M81206,3356013356,39%1508,40
BT-7478,6612513046,15%69,93
SU-1006901,5644213055,38%1727,08
BZ-6891398,5563512951,94%1267,26
SU-100M171101,7148612947,29%1664,39
T216452,7735712941,09%1206,79
Object 70591486,6957612946,51%1257,38
P.44 Pantera81131,2252012847,66%1379,41
Comet71023,9650912755,12%1814,01
FV4005 Stage II101141,1544112744,88%684,44
Pz.Kpfw. III/IV5200,5822512543,20%300,32
Object 907 101859,3856212549,60%1617,17
Progetto CC55 mod. 5481285,4158412247,54%1305,31
Kranvagn102141,4458012150,41%1880,75
Type 586784,3447811957,98%1663,96
LTTB8595,2451311954,62%1108,28
Grille 15101743,7744511947,06%1075,72
SMV CC-567845,4045211850,00%1065,27
Jagdpanzer IV6586,6429611751,28%996,66
O-Ni71209,7955411758,97%1636,80
AMX M4 mle. 49 Liberté 81146,2161411751,28%1302,68
Centurion Action X101802,6748611652,59%1570,20
StuG III Ausf. G5278,7622511346,02%455,58
50TP Tyszkiewicza91729,7166211248,21%1511,17
M-III-Y81259,6462511254,46%1586,53
Tiger 131 6886,0951611150,45%1546,45
Maus101887,1578911050,00%1372,52
Mäuschen91199,1157610947,71%1008,88
WZ-12091624,6959710849,07%1644,28
BZ-16681024,1857010750,47%1079,53
FV3046557,4331710258,82%958,63
Bat.-Châtillon 25 t101831,1053210152,48%1632,81
Grille5567,5925010143,56%1224,36
Object 268 Version 4101782,6153210145,54%1132,04
T-50-2 6572,7249210152,48%1812,26
Strv 746794,284589855,10%1833,92
Vz. 64 Blesk8782,235379656,25%1262,77
VK 168.01 (P) 81274,476039454,26%1491,36
AMX M4 mle. 4571239,345689260,87%2124,47
Škoda T 256697,694269153,85%1512,55
BZ-5871063,776049058,89%1567,99
Achilles6648,663739047,78%1102,44
Tiger (P)71005,695198956,18%1322,25
M66980,694668645,35%1634,62
Type 3 Chi-Nu5503,913368650,00%1510,09
53TP Markowskiego81165,985898658,14%1302,16
Caernarvon81201,415468648,84%1423,06
Type 4 Chi-To6745,514318548,24%1398,25
Pz.Kpfw. III Ausf. J473,181648450,00%90,88
Sturmpanzer II4240,571508439,29%586,71
ELC EVEN 90 8606,425118343,37%1037,55
SU-263266,411578248,78%687,67
G.W. E 100101263,114448250,00%1017,09
T675454,072878248,78%1014,68
M-II-Y71062,595828248,78%1373,27
A-20556,571588139,51%11,65
BDR G1 B5556,673757663,16%1192,54
Crusader 5.5-in. SP7747,034797651,32%998,69
M446570,214287561,33%908,75
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5505,493787258,33%1474,50
AMX 13 F3 AM6724,974747051,43%1061,56
Black Prince7943,976136753,73%1232,96
Nashorn6791,334166653,03%1373,95
T1 Heavy5606,783996556,92%1352,93
SU-855638,423536261,29%1663,52
Object 252U 81276,275876248,39%1167,42
VK 72.01 (K) 102126,815546243,55%1258,13
Bishop5500,703306157,38%1154,01
M75294,982936048,33%1027,92
Škoda T 177627,225335952,54%1328,80
AMX M4 mle. 54101699,986165848,28%1130,03
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4179,001815754,39%337,92
Pz.Kpfw. I Ausf. C3347,303405650,00%1770,09
P.43 bis6722,474595149,02%1460,34
BT-2293,401405058,00%356,08
Type 5 Heavy101775,907325058,00%1169,48
VK 30.01 (P)6909,465445058,00%2030,72
T110E3101859,626575058,00%1407,26
122 TM 81122,265505050,00%1243,73
T-284188,762134645,65%386,49
O-I Experimental5546,983634654,35%978,63
M8A14292,802394656,52%748,22
T-100 LT10921,565254548,89%1035,47
M3 Stuart3154,052144351,16%486,78
M24E2 Super Chaffee 6620,585384348,84%1836,54
HWK 1281165,125764252,38%2247,22
AMX ELC bis5297,073394151,22%939,23
M5 Stuart4137,701914042,50%156,78
Sturmpanzer I Bison3118,821323855,26%305,58
AMR 35 2187,032043844,74%825,64
Škoda T 245547,144413568,57%1980,53
AE Phase I 91788,466073551,43%1583,66
B14291,442863447,06%702,29
Archer5473,092923461,76%1076,75
P.435507,823833348,48%1338,18
Alecto4433,212353342,42%1127,84
WZ-114 91549,247293348,48%1296,54
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4427,423383158,06%1466,13
T-45 2296,614203170,97%1895,87
T23E3 71008,805933053,33%1682,47
D23134,181692846,43%343,88
Char Futur 4 91588,715792850,00%1303,22
ST vz. 394425,593032751,85%1586,53
Pz.Kpfw. II2180,783032777,78%869,77
Marder II3159,151802755,56%377,31
Pz.Kpfw. III Ausf. E381,261752352,17%120,81
Super Conqueror101605,915592339,13%975,54
E 100101326,436132147,62%817,44
M3 Lee4278,552422050,00%908,56
Cruiser Mk. III3214,802452065,00%1153,05
Jagdpanzer E 100101700,455722050,00%1098,17
Object 277101899,805992035,00%1240,63
T56 GMC3116,261391952,63%250,32
M2 Medium Tank3187,281941844,44%506,82
Renault UE 573226,171931861,11%728,51
KV-1SA 5651,615351838,89%1289,29
MS-11101,241641747,06%382,71
T28 Concept 7933,124861747,06%1306,38
LT vz. 383214,882771656,25%848,07
FV230 Canopener101886,316031637,50%943,36
Obsidian 81125,945811656,25%1331,36
T25 Pilot Number 1 81320,738361573,33%2006,19
T-26247,86741428,57%0,00
Object 705A101436,005061442,86%882,24
T-463139,002131376,92%623,86
Renault FT AC2126,691411353,85%377,64
AMX 13 105101401,464571330,77%1475,20
Taschenratte111814,855601323,08%887,03
Type 2597 Chi-Ha3252,503051258,33%970,83
Universal Carrier 2-pdr2176,251731241,67%574,48
Renault Otsu1126,002051136,36%390,05
Leichttraktor1102,64105119,09%266,41
AT 25431,823501163,64%1071,42
MKA 2350,453391145,45%1459,51
BT-7 artillery 3340,804681070,00%1617,98
D12129,22137933,33%389,58
Crusader6352,11224922,22%836,05
VK 30.02 (M)6704,25420862,50%1433,65
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3401,13392862,50%1678,91
Panzerjäger I277,8695728,57%32,78
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6732,00572650,00%1957,78
MTLS-1G14 3398,67480666,67%1986,50
Valentine AT467,00114540,00%7,51
FV217 Badger101269,80493540,00%620,13
Excalibur 6668,60462580,00%1119,41
TKS z n.k.m. 20 mm 285,00217450,00%315,28
Renault FT176,50126425,00%205,10
Type 97 Te-Ke 2168,75191450,00%750,74
Pz.Kpfw. II Luchs480,50173450,00%111,00
T-29 3234,75187425,00%604,61
L-60 272,25203450,00%239,47
T1E6 2187,50244475,00%1015,35
Light Mk. VIC 298,25170475,00%534,50
StuG IV 5139,7511340,00%45,59
KR-1112286,50797425,00%1091,40
LT vz. 352253,67427366,67%1364,13
T2 Medium Tank2243,67249333,33%1293,39
Cruiser Mk. IV4143,33278366,67%429,03
Object 140101166,3328730,00%556,49
Vickers Medium Mk. I1165,502932100,00%1123,24
Kolohousenka165,001472100,00%327,54
Löwe 8998,00408250,00%1016,10
T7 Combat Car 251,5045250,00%111,42
LTP 3135,00158250,00%441,32
Strv fm/211172,005811100,00%1185,95
Fiat 30001110,001741100,00%579,26
4TP189,0012410,00%169,75
Renault NC-31134,005510,00%0,00
M2 Light296,003551100,00%391,31
T-116 3188,002641100,00%747,17
Valiant 5430,005191100,00%870,56
Pz.Kpfw. II Ausf. D 283,0015110,00%121,28
43 M. Toldi III 3196,0028210,00%784,60

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-03-14
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-14
Saiu: PM-12-24