tvasvari81

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-07

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas290310029
Ø Nível7,390,000,0010,00
Vitórias1454150,09%00,00%00,00%1965,52%
Derrotas1422148,99%00,00%00,00%1034,48%
Empate2690,93%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas723324,91%00,00%00,00%1551,72%
Tanques Destruídos202660,7000,0000,00270,93
Rácio de destruição0,930,000,001,93
Tanques detetados265460,9100,0000,00230,79
Dano Causado1.100,920,000,002.739,07
Pontos de Captura193370,6700,0000,0000,00
Pontos de Defesa126450,4400,0000,0000,00
Experiência638,150,000,00958,72
WN71013,180,000,001425,29
WN81353,560,000,002297,02
Total
Batalhas29031
Ø Nível7,39
Vitórias1454150,09%
Derrotas1422148,99%
Empate2690,93%
Batalhas sobrevividas723324,91%
Tanques Destruídos202660,70
Rácio de destruição0,93
Tanques detetados265460,91
Dano Causado1.100,92
Pontos de Captura193370,67
Pontos de Defesa126450,44
Experiência638,15
WN71013,18
WN81353,56
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas29
Ø Nível10,00
Vitórias1965,52%
Derrotas1034,48%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1551,72%
Tanques Destruídos270,93
Rácio de destruição1,93
Tanques detetados230,79
Dano Causado2.739,07
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência958,72
WN71425,29
WN82297,02
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas43000
Vitórias2455,81%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1944,19%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1841,86%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos170,4000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,680,000,000,00
Tanques detetados360,8400,0000,0000,00
Dano Causado1.332,630,000,000,00
Pontos de Captura862,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa1373,1900,0000,0000,00
Experiência827,050,000,000,00
Total
Batalhas43
Vitórias2455,81%
Derrotas1944,19%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1841,86%
Tanques Destruídos170,40
Rácio de destruição0,68
Tanques detetados360,84
Dano Causado1.332,63
Pontos de Captura862,00
Pontos de Defesa1373,19
Experiência827,05
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas65000
Vitórias2233,85%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4163,08%00,00%00,00%00,00%
Empate23,08%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1726,15%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos260,4000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,540,000,000,00
Tanques detetados751,1500,0000,0000,00
Dano Causado1.043,910,000,000,00
Pontos de Captura410,6300,0000,0000,00
Pontos de Defesa410,6300,0000,0000,00
Experiência531,450,000,000,00
Total
Batalhas65
Vitórias2233,85%
Derrotas4163,08%
Empate23,08%
Batalhas sobrevividas1726,15%
Tanques Destruídos260,40
Rácio de destruição0,54
Tanques detetados751,15
Dano Causado1.043,91
Pontos de Captura410,63
Pontos de Defesa410,63
Experiência531,45
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas16000
Vitórias425,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1275,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas212,50%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos90,5600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,640,000,000,00
Tanques detetados241,5000,0000,0000,00
Dano Causado515,310,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa764,7500,0000,0000,00
Experiência298,560,000,000,00
Total
Batalhas16
Vitórias425,00%
Derrotas1275,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas212,50%
Tanques Destruídos90,56
Rácio de destruição0,64
Tanques detetados241,50
Dano Causado515,31
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa764,75
Experiência298,56
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas592000
Vitórias30150,84%00,00%00,00%00,00%
Derrotas29149,16%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas22738,34%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3890,6600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,070,000,000,00
Tanques detetados6011,0200,0000,0000,00
Dano Causado1.181,300,000,000,00
Pontos de Captura14772,4900,0000,0000,00
Pontos de Defesa34015,7400,0000,0000,00
Experiência812,750,000,000,00
Total
Batalhas592
Vitórias30150,84%
Derrotas29149,16%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas22738,34%
Tanques Destruídos3890,66
Rácio de destruição1,07
Tanques detetados6011,02
Dano Causado1.181,30
Pontos de Captura14772,49
Pontos de Defesa34015,74
Experiência812,75
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas11030013
Vitórias51846,96%00,00%00,00%430,77%
Derrotas57351,95%00,00%00,00%969,23%
Empate121,09%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas35832,46%00,00%00,00%323,08%
Tanques Destruídos6240,5700,0000,0060,46
Rácio de destruição0,840,000,000,60
Tanques detetados10320,9400,0000,0070,54
Dano Causado1.361,510,000,001.240,00
Pontos de Captura13191,2000,0000,0000,00
Pontos de Defesa35843,2500,0000,0000,00
Experiência665,110,000,00494,85
Total
Batalhas1103
Vitórias51846,96%
Derrotas57351,95%
Empate121,09%
Batalhas sobrevividas35832,46%
Tanques Destruídos6240,57
Rácio de destruição0,84
Tanques detetados10320,94
Dano Causado1.361,51
Pontos de Captura13191,20
Pontos de Defesa35843,25
Experiência665,11
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas13
Vitórias430,77%
Derrotas969,23%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas323,08%
Tanques Destruídos60,46
Rácio de destruição0,60
Tanques detetados70,54
Dano Causado1.240,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência494,85

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1740618
Vitórias8045,98%00,00%233,33%633,33%
Derrotas9252,87%00,00%466,67%1266,67%
Empate21,15%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6436,78%00,00%233,33%527,78%
Tanques Destruídos1230,7100,0040,67150,83
Rácio de destruição1,120,001,001,15
Tanques detetados1390,8000,0081,33170,94
Dano Causado1.796,560,001.248,331.749,39
Pontos de Captura730,4200,0000,0020,11
Pontos de Defesa3331,9100,0000,0000,00
Experiência766,210,00702,00651,06
Total
Batalhas174
Vitórias8045,98%
Derrotas9252,87%
Empate21,15%
Batalhas sobrevividas6436,78%
Tanques Destruídos1230,71
Rácio de destruição1,12
Tanques detetados1390,80
Dano Causado1.796,56
Pontos de Captura730,42
Pontos de Defesa3331,91
Experiência766,21
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas6
Vitórias233,33%
Derrotas466,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas233,33%
Tanques Destruídos40,67
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados81,33
Dano Causado1.248,33
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência702,00
Últimos 30 dias
Batalhas18
Vitórias633,33%
Derrotas1266,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas527,78%
Tanques Destruídos150,83
Rácio de destruição1,15
Tanques detetados170,94
Dano Causado1.749,39
Pontos de Captura20,11
Pontos de Defesa00,00
Experiência651,06
Anzeigen

Tanques (285)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
SU-130PM 81469,0074993951,12%1575,59
Rheinmetall Skorpion 81412,4974261152,54%1487,94
Object 140101698,0772951449,61%1420,18
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81191,7673645448,68%1409,01
Tiger I71126,6872743250,93%1589,82
IS-381197,9773241854,78%1442,89
Tiger II81118,6867638548,31%1252,59
T-34-856661,3258434650,58%1259,75
T-5491372,4379930955,99%1439,90
T-1091524,1870130652,29%1540,70
STG Guard 81190,4970229654,05%1497,43
Char Futur 4 91800,2383628250,71%1584,10
Object 430 Version II91414,4080527156,46%1521,21
T376394,4149926547,17%884,77
IS-7101798,7579326351,33%1452,41
GSOR 1008 81573,6281525655,86%1697,20
T3091478,6471125051,20%1245,02
G.W. Panther7945,2855625054,80%1259,04
M10391317,3970924950,20%1154,13
M53/M5591614,9370924353,09%1611,85
T-44-100 81166,5177524155,19%1612,32
Jagdtiger91696,6771223148,48%1417,99
G.W. Tiger (P)81404,1966522744,49%1623,82
59-Patton 81154,1283422657,96%1746,05
E 50 Ausf. M101743,1974922050,00%1379,85
Rhm.-Borsig Waffenträger81198,5960121040,48%1089,97
Waffenträger auf Pz. IV91551,7870820553,66%1374,16
AMX Chasseur de chars 8884,3968920447,55%1092,97
T110E5101644,0576019852,53%1249,13
M40/M4381255,7865219545,13%1320,72
E 100101777,5972019149,74%1437,96
Sherman Firefly6695,9859818450,54%1347,07
M48A5 Patton101747,0374318349,73%1351,68
E 7591282,7070518250,00%1139,64
Cromwell B 6734,2866818052,78%1419,57
Ferdinand81358,7270917746,89%1452,35
T499577,2760117250,58%642,87
Conqueror91923,7379317050,59%1932,50
FV2078998,5366216747,90%1145,23
Lorraine 155 mle. 5181047,7664816643,98%976,32
T54E191858,0480316648,80%1825,75
T-34-28833,8667916550,91%1049,60
M41 Walker Bulldog8511,3859916352,76%797,77
Type 64 6501,5953416350,31%1205,93
T110E4102092,4576216256,79%1586,44
Strv S1 81285,0267116251,85%1375,91
Grille 15101591,1763616043,13%960,12
M1271036,1961915751,59%1321,03
Strv K 91503,1579315650,00%1471,81
E 5091518,1877915456,49%1493,81
Centurion Mk. I8945,2768115352,29%1128,19
T28 Prototype81116,5766915355,56%1214,34
Ares 90101361,5765815038,67%780,57
T25/27639,4450214845,95%739,48
FV380591303,6563914240,85%1044,03
FV4202 81034,8469114154,61%1509,48
IS-2 71180,6778014152,48%1657,64
M46 Patton91593,9977313751,82%1530,70
AMX M4 mle. 49 Liberté 81204,1077513648,53%1419,13
T3281056,3670113149,62%1128,02
Centurion Action X101541,7172313150,38%1159,69
Bat.-Châtillon 25 t AP91387,4569412947,29%1381,49
Conqueror Gun Carriage101229,0960612747,24%894,36
Bat.-Châtillon 155 5591259,6972812655,56%1202,50
T-34-17774,3062412248,36%1093,94
Lorraine 40 t 81260,5171112050,00%1511,30
Object 41681231,1975511854,24%1566,65
UDES 0381247,2560211747,01%1262,79
Grille5481,5340511653,45%932,58
VK 45.02 (P) Ausf. B91892,8076211647,41%1772,61
WZ-111 model 1-491946,4183011548,70%1962,63
Lorraine 155 mle. 507908,4765811561,74%1236,12
AMX 13 757597,8955611447,37%1149,49
T207682,8554811347,79%836,28
T-448994,7872811352,21%1316,78
FV4005 Stage II101452,3864711352,21%1013,05
Bat.-Châtillon 12 t8610,4554311244,64%972,37
STA-18986,9567311145,05%1209,47
IS-M81315,6875911150,45%1657,98
Panther7681,8960211051,82%970,89
M446928,7762610856,48%1725,23
AMX 50 10081203,9069610749,53%1264,99
TL-1 LPC 81292,8381610756,07%1795,73
Centurion Mk. 7/191955,8888810652,83%2241,07
Jagdpanzer E 100102139,8971410457,69%1664,34
Leopard 1101421,8372510450,00%994,19
Panther II8987,8265810347,57%1226,22
T26E4 SuperPershing 8992,7870510344,66%1196,78
T-34-85M 6845,7865210354,37%1354,54
UDES 15/16101696,1470410242,16%1155,36
VK 45.02 (P) Ausf. A81044,9068910148,51%1165,83
T57 Heavy102325,3181710149,50%1881,25
Spähpanzer SP I C7645,236189950,51%1104,50
Emil I81230,327969856,12%1455,80
STB-1101578,516739640,63%1102,79
Kranvagn101950,727409538,95%1501,47
FV3046610,454689350,54%996,78
Object 26391468,037479356,99%1249,34
Ashigaru 101513,406599244,57%896,72
SU-1527838,195269147,25%1048,28
O-Ni71075,307319052,22%1375,41
Object 430U101524,307729050,00%1085,36
G.W. Tiger91590,927138948,31%1601,79
O-Ho81102,027668658,14%1305,82
Type 71101690,577378643,02%1049,30
Charioteer8987,785998646,51%980,05
M26 Pershing8917,016678348,19%1063,87
Leopard Prototyp A91796,267418143,21%1642,63
BZ-75101629,088088053,75%1083,38
Crusader 5.5-in. SP7935,597048060,00%1505,26
Hummel6630,724897860,26%942,53
Jagdpanther7802,885787851,28%1042,08
Strv 103-091722,507287851,28%1515,38
Nashorn6669,934787346,58%1076,17
Object 70591979,757407346,58%2085,67
Type 6191692,428027250,00%1712,02
50TP Tyszkiewicza91965,779186963,77%1928,05
Type 586412,744086937,68%568,07
VK 30.01 (D)6575,965156946,38%948,38
Progetto M35 mod. 46 81044,776996950,72%1167,28
Maus101644,288206852,94%1102,17
FV4004 Conway91710,037056847,06%1605,73
A-4471158,198106756,72%2206,15
Prototipo Standard B91667,707886650,00%1697,10
Škoda T 56 81589,368466453,13%1445,67
AMX 13 F3 AM6847,106066360,32%1361,51
T26E5 81291,869056360,32%1813,41
M24 Chaffee5205,974256248,39%525,43
SU-10181452,747626253,23%1741,84
Comet7695,666256144,26%984,45
M415509,284496061,67%897,45
Kunze Panzer 91484,906876041,67%1320,30
Type 59 81324,768665957,63%1920,40
VK 28.016234,384695853,45%545,31
Vz. 55101675,046635736,84%1050,83
AMX M4 mle. 457821,935795743,86%938,46
K-91101478,187065745,61%1104,06
Sturer Emil7737,415335651,79%913,26
Škoda T 256667,955835545,45%1385,38
leKpz M 41 90 mm GF 8699,625715541,82%1039,15
Churchill VII6610,655775459,26%1102,57
ST-I91776,508245448,15%1735,67
TBT 91512,618185455,56%1110,27
Ikv 65 Alt II6695,155695352,83%1331,98
O-I6872,536915358,49%1544,81
Gryphon 102424,759075354,72%1800,30
Cromwell6415,965055257,69%767,35
T2971156,527505250,00%1434,75
Caernarvon81408,338665156,86%1802,49
Sherman III5415,144235143,14%976,43
Challenger7991,006145150,98%1274,67
Panhard EBR 75 (FL 10) 8646,845675143,14%973,95
T-54 ltwt.9616,725195034,00%595,06
45TP Habicha71141,776784837,50%1719,61
Object 274a 81302,638434854,17%1690,86
T-345302,764304555,56%780,19
StuG III Ausf. G5364,003864560,00%832,20
AMX M4 mle. 5192072,799184353,49%2127,36
A-436588,886264261,90%1242,74
Object 277101658,437614254,76%1204,75
T28 Concept 7899,146034250,00%1229,16
Tiger (P)71082,887364052,50%1510,44
Super Conqueror102085,037814050,00%1625,05
50TP prototyp 81772,908003969,23%2500,50
T9591985,267383943,59%1465,38
GSOR 1010 FB 81285,367313951,28%1411,12
SU-1006518,344503855,26%800,50
MT-256245,554753855,26%611,19
Škoda T 27 8969,477053850,00%1145,68
Löwe 81628,089373658,33%2238,93
AMX M4 mle. 54101391,315953531,43%631,35
SMV CC-64 Vipera 81153,695893531,43%1005,72
TVP VTU Koncept8713,794983429,41%609,16
AMX 13 105 AM mle. 505409,563693447,06%796,02
Coccodrillo 101413,326493441,18%773,75
Tiger 131 6893,826973357,58%1709,78
Progetto C50 mod. 6691789,418643243,75%1794,27
Saryuda 91350,345493231,25%789,58
Bisonte C45 81388,558643154,84%1604,58
Pz.Kpfw. III Ausf. J4242,203843043,33%502,17
LTTB8393,205393050,00%500,07
Progetto M40 mod. 65101620,077882955,17%1269,58
BZT-70 101894,077622842,86%1053,87
Strv m/42-57 Alt A.2 6729,146322842,86%1220,59
Ikv 90 Typ B7552,335072755,56%699,36
ISU-1528714,374722737,04%424,12
T-437375,583932626,92%293,15
E 25 7881,546392646,15%1217,22
Spähpanzer Ru 2519577,445592544,00%654,96
Object 703 Version II 8972,727092540,00%781,05
Object 252U 81247,327472548,00%1266,17
Black Prince7768,926772450,00%873,44
Vz. 64 Blesk8380,504352433,33%298,80
LT-432 8687,706862352,17%1310,25
M4A3E8 Fury 6613,435482339,13%1132,97
WZ-111 model 5A101676,506702245,45%1168,73
Object 268 Version 4101448,686482250,00%882,16
AC 4 Experimental 6617,055562152,38%1137,08
Bat.-Châtillon 25 t101254,706822055,00%924,85
Primo Victoria 81051,856962040,00%1310,04
Stridsyxa 81469,408342065,00%1447,03
WZ-12091025,746381952,63%868,80
Emil II91284,478211963,16%1236,59
Heavy Tank No. VI 6457,474921963,16%707,68
Fantôme 91248,167521952,63%1091,74
Škoda T 245361,064471855,56%969,63
Grant4207,723621866,67%698,80
122 TM 81291,447041844,44%1237,31
Type T-345285,413531741,18%557,18
Projet Louis 9441,245721747,06%375,06
E 75 TS 81168,506701637,50%984,13
Turán III prototípus 5467,134051656,25%1113,98
AMX 12 t6205,204641560,00%462,56
AMX 50 Foch (155) 101238,608351573,33%925,94
Object 430101712,076311533,33%1067,73
ARL V396688,365991478,57%1271,21
VK 100.01 (P)8975,937701457,14%1142,15
105 leFH18B2 5661,853431315,38%1090,46
STA-2 8622,625971353,85%645,03
Bat.-Châtillon Bourrasque 8952,386491338,46%802,27
BT-7 artillery 396,622031338,46%93,71
Vercingétorix 91427,778281361,54%1164,66
ARL 446494,175171275,00%833,69
Churchill I5615,675791258,33%1460,35
FV215b (183) 101449,177261250,00%913,51
ASTRON Rex 105 mm 81353,087961266,67%1410,21
T42 8874,085461241,67%884,62
CS-52 LIS 81178,426761250,00%1240,55
Rheinmetall Skorpion G 8753,184791136,36%481,68
M54 Renegade 81242,367941163,64%1321,30
AE Phase I 91475,806961050,00%1079,32
Strv 746703,56580955,56%1345,16
Rinoceronte101402,33610944,44%793,27
M75241,89368966,67%823,49
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5475,89645955,56%1326,25
Super Hellcat 7563,00562977,78%810,88
TNH T Vz. 5191264,88728837,50%781,76
Kpz. Erich Konzept I 91082,75455825,00%605,00
Object 268 Version V 101646,00706850,00%1055,48
Bofors Tornvagn 8962,75526825,00%702,74
Type 5 Chi-Ri7633,43586742,86%878,63
60TP Lewandowskiego102501,57744742,86%1808,41
Lansen C 81743,57996757,14%2537,38
Object 705A101557,001016683,33%1170,81
Kampfpanzer 07 P(E) 102209,501028666,67%1908,35
43 M. Toldi III 3185,83325666,67%928,28
AMX 30 1er prototype91645,40825560,00%1905,60
Object 777 Version II 91670,20773540,00%1307,45
Pz.Sfl. IC 4426,8026250,00%1318,89
T78 61131,60717540,00%1492,47
Udarniy 81388,001033580,00%1389,16
Lago4275,25445450,00%717,20
40TP Habicha61286,501030475,00%3578,62
Jagdpanzer E 90 91190,25873475,00%928,12
T-34 shielded 5803,25861475,00%2472,63
FV1066 Senlac 8373,50571450,00%509,57
WZ-114 91608,25925475,00%1772,98
StuG IV 5309,0015740,00%443,61
AMX 50 12091711,00852366,67%1940,17
T110E3101769,3330830,00%943,34
T-29 3185,3320830,00%382,36
CS-52 C 8223,00530333,33%3,10
T77 82432,001275366,67%2754,33
Caliban 81286,67686333,33%1123,47
TS-5 82059,671270366,67%2742,89
LT vz. 38358,006320,00%0,00
Object 907 10626,0035920,00%143,78
FSV Scheme A71404,00696250,00%2221,69
Tetrarch 2151,50247250,00%701,15
Strv fm/211123,0016110,00%408,53
TKS z n.k.m. 20 mm 244,002131100,00%261,00
T1 Cunningham132,005410,00%0,00
M4A1 Sherman50,005110,00%0,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6302,006021100,00%708,78
T-116 3196,0019810,00%518,67
T-45 297,007210,00%184,08
Type 63 82227,0012331100,00%2799,49
TOG II* 6799,0039610,00%941,56
KV-220-2 5601,0051910,00%961,20
Sexton I 3738,006001100,00%2711,87
Dicker Max 6683,006721100,00%1237,70
T95/FV4201 Chieftain 10443,0036810,00%0,00
King Tiger (Captured) 72109,0014211100,00%3179,68
Yong Bing 91456,0010341100,00%1050,50
Buryan 92856,0057010,00%2289,92

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-11-07
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-03-06
Saiu: AM-11-07
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-03-06
Saiu: PM-12-24
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-06-17
Saiu: PM-07-17
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-08-03
Saiu: PM-01-28
Posição: Reservista
Ingressou: PM-02-01
Saiu: PM-02-27