stratis8

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-27

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas18383000
Ø Nível6,850,000,000,00
Vitórias892348,54%00,00%00,00%00,00%
Derrotas926850,42%00,00%00,00%00,00%
Empate1921,04%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas381520,75%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos140260,7600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,960,000,000,00
Tanques detetados248431,3500,0000,0000,00
Dano Causado814,490,000,000,00
Pontos de Captura235721,2800,0000,0000,00
Pontos de Defesa80010,4400,0000,0000,00
Experiência503,150,000,000,00
WN7990,960,000,000,00
WN81114,970,000,000,00
Total
Batalhas18383
Ø Nível6,85
Vitórias892348,54%
Derrotas926850,42%
Empate1921,04%
Batalhas sobrevividas381520,75%
Tanques Destruídos140260,76
Rácio de destruição0,96
Tanques detetados248431,35
Dano Causado814,49
Pontos de Captura235721,28
Pontos de Defesa80010,44
Experiência503,15
WN7990,96
WN81114,97
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas36000
Vitórias38,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3391,67%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas38,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos50,1400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,150,000,000,00
Tanques detetados601,6700,0000,0000,00
Dano Causado577,360,000,000,00
Pontos de Captura320,8900,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência129,750,000,000,00
Total
Batalhas36
Vitórias38,33%
Derrotas3391,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas38,33%
Tanques Destruídos50,14
Rácio de destruição0,15
Tanques detetados601,67
Dano Causado577,36
Pontos de Captura320,89
Pontos de Defesa00,00
Experiência129,75
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas7000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados202,8600,0000,0000,00
Dano Causado303,570,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa40,5700,0000,0000,00
Experiência59,140,000,000,00
Total
Batalhas7
Vitórias00,00%
Derrotas7100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados202,86
Dano Causado303,57
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa40,57
Experiência59,14
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4000
Vitórias125,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas375,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas125,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,670,000,000,00
Tanques detetados215,2500,0000,0000,00
Dano Causado242,750,000,000,00
Pontos de Captura287,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência298,250,000,000,00
Total
Batalhas4
Vitórias125,00%
Derrotas375,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas125,00%
Tanques Destruídos20,50
Rácio de destruição0,67
Tanques detetados215,25
Dano Causado242,75
Pontos de Captura287,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência298,25
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas68000
Vitórias2536,76%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4363,24%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2130,88%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos330,4900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,700,000,000,00
Tanques detetados390,5700,0000,0000,00
Dano Causado502,510,000,000,00
Pontos de Captura500,7400,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência332,370,000,000,00
Total
Batalhas68
Vitórias2536,76%
Derrotas4363,24%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas2130,88%
Tanques Destruídos330,49
Rácio de destruição0,70
Tanques detetados390,57
Dano Causado502,51
Pontos de Captura500,74
Pontos de Defesa00,00
Experiência332,37
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas893000
Vitórias45150,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas42047,03%00,00%00,00%00,00%
Empate222,46%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas28932,36%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos5050,5700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,840,000,000,00
Tanques detetados8010,9000,0000,0000,00
Dano Causado859,610,000,000,00
Pontos de Captura28323,1700,0000,0000,00
Pontos de Defesa18412,0600,0000,0000,00
Experiência573,480,000,000,00
Total
Batalhas893
Vitórias45150,50%
Derrotas42047,03%
Empate222,46%
Batalhas sobrevividas28932,36%
Tanques Destruídos5050,57
Rácio de destruição0,84
Tanques detetados8010,90
Dano Causado859,61
Pontos de Captura28323,17
Pontos de Defesa18412,06
Experiência573,48
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas44000
Vitórias1636,36%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2761,36%00,00%00,00%00,00%
Empate12,27%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1227,27%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos300,6800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,940,000,000,00
Tanques detetados471,0700,0000,0000,00
Dano Causado594,770,000,000,00
Pontos de Captura922,0900,0000,0000,00
Pontos de Defesa1122,5500,0000,0000,00
Experiência359,800,000,000,00
Total
Batalhas44
Vitórias1636,36%
Derrotas2761,36%
Empate12,27%
Batalhas sobrevividas1227,27%
Tanques Destruídos300,68
Rácio de destruição0,94
Tanques detetados471,07
Dano Causado594,77
Pontos de Captura922,09
Pontos de Defesa1122,55
Experiência359,80
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (139)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Cromwell6562,64437107748,75%1115,33
Excelsior 5546,28564101156,08%1204,07
AMX 50 10081181,9957756947,28%1300,75
Ram II 5523,6552154153,79%1489,37
T34 81067,2459153846,84%1149,45
Caernarvon8691,3258041846,65%627,94
AMX Chasseur de chars 8907,0346041145,01%1089,88
Pz.Kpfw. I Ausf. C3209,3932540154,36%1120,20
FCM 50 t 8937,7164839645,45%1040,82
T2 Light Tank 2111,5224639050,26%376,12
Matilda Black Prince 5592,7751738552,47%1757,01
T499744,5946538447,40%988,80
T376517,5646838251,83%1568,35
Conqueror9910,2956138137,01%521,39
FV215b 101531,4055937236,56%1041,04
FV380591357,5250735545,63%1417,94
AMX 50 12091421,4367033046,06%1272,93
Matilda4342,3333132344,89%878,25
Centurion Mk. 7/191067,4461331542,22%835,33
Centurion Action X101480,9058831142,77%1050,36
FV4004 Conway91425,5643128946,37%1219,62
FV2078921,4550328342,76%1066,44
T54E191457,8069926346,39%1329,76
ARL 446622,3554124852,02%1058,23
T3091758,1764723850,84%1564,57
Centurion Mk. I8627,8755123046,96%620,29
Black Prince7561,1044921749,77%610,72
T71 DA7385,0057221550,23%619,86
AMX 50 B101623,5755821045,71%1216,19
Churchill VII6345,6731320951,67%462,03
Tortoise91802,6079020552,68%1600,31
Charioteer81227,6543920446,57%1398,29
Crusader6227,2728819848,99%531,14
Comet7402,0646219247,40%454,90
AT 1581325,7773119052,11%1527,06
Crusader 5.5-in. SP7704,9448318851,06%1068,43
T6981050,5468218349,18%1316,39
T28 Prototype81380,8276417258,14%1613,65
M10391198,4947817048,24%1002,31
Conqueror Gun Carriage101308,5438217049,41%1178,26
T57 Heavy101778,1459616943,79%1267,13
T25/27983,2768915954,72%1587,63
M18 Hellcat6763,7659715651,92%1429,95
Churchill I5244,7225515449,35%331,69
T3281208,5368914649,32%1407,90
M41 Walker Bulldog8668,6665813747,45%1166,47
T216220,9645413548,15%408,13
Challenger7884,1147213141,98%1135,97
T14 5698,8571113059,23%1722,54
FV3046586,8039212947,29%1016,43
M26 Pershing8900,7956512450,81%1140,48
T2881168,4163812444,35%1221,85
T110E4101906,9544912449,19%1489,26
Bishop5361,5724111546,96%685,48
T3 HMC2245,1333911049,09%1206,54
Type 3 Chi-Nu Kai 5451,2442910355,34%1219,87
M4A3E2 Sherman Jumbo6801,596839956,57%1888,02
AT 771159,397689356,99%1682,97
T2971122,267069045,56%1406,84
Birch Gun4188,491968948,31%567,21
Covenanter557,941778854,55%138,84
AT 86681,756288862,50%1400,25
M75268,503608245,12%794,70
T207884,146617949,37%1316,86
StuG IV 5421,362707545,33%975,90
FV215b (183) 101548,294577342,47%1033,27
Super Hellcat 7886,394907044,29%1270,43
BDR G1 B5403,674286950,72%655,09
Sherman Firefly6857,206286654,55%2036,10
M24 Chaffee5416,085686552,31%1727,29
LTP 3259,273036358,73%1395,53
AMX M4 mle. 457970,736926251,61%1325,19
Panhard EBR 909562,264186246,77%697,50
Sherman III5426,203786149,18%1167,81
Sexton I 3253,022725959,32%911,19
FV4005 Stage II101522,003785839,66%1016,02
Type 97 Te-Ke 2151,672195545,45%644,58
M5 Stuart492,282865343,40%37,07
Sexton II3155,371405238,46%428,05
Cruiser Mk. IV4110,381734548,89%164,82
Panhard AML Lynx 6x68374,384064544,44%433,81
T675389,074694261,90%920,85
M4A1 Sherman5573,635334153,66%1668,40
B14246,903524151,22%597,28
Panhard AMD 178B6297,274974148,78%772,85
Vickers Medium Mk. III368,741243938,46%0,00
T9591566,056113951,28%1274,71
TOG II* 6807,695933948,72%1353,52
FV217 Badger101863,654283435,29%1132,01
ST vz. 394259,332373342,42%700,93
FCM 36 Pak 40 3377,942783342,42%939,00
M3 Stuart382,411633228,13%60,19
AT 25567,285563259,38%1518,73
M2 Light223,801033043,33%29,84
M8A14252,043262839,29%443,43
Cruiser Mk. III355,041212755,56%123,21
Grant4251,622512665,38%914,90
AMX ELC bis5207,583412433,33%486,79
Valentine AT4250,092732330,43%537,83
Hotchkiss EBR7239,915062347,83%324,94
Light Mk. VIC 280,171852352,17%295,76
Alecto4487,474971952,63%1472,56
XM551 Sheridan101019,054531947,37%1020,66
T1 Cunningham148,891581822,22%27,94
Loyd Gun Carriage267,441141662,50%375,08
T-50-2 6328,634221650,00%816,34
Vickers Medium Mk. II231,53711540,00%1,51
D2370,002241471,43%259,70
M3 Lee4339,933271442,86%1143,53
T28 Concept 71169,085301369,23%2014,06
T110E5101958,645131145,45%1476,71
Churchill III 5362,364061118,18%511,19
GSR 3301 Setter7159,452821145,45%125,85
Sav m/434107,501541050,00%113,24
M415340,33231933,33%261,19
Vickers Medium Mk. I111,3878837,50%0,52
D12110,50180837,50%248,32
Ikv 723329,00352875,00%1173,91
LT vz. 352123,00119714,29%352,15
Renault Otsu180,33183666,67%319,46
M2 Medium Tank3149,83258666,67%536,61
T56 GMC313,17124633,33%3,10
Universal Carrier 2-pdr2171,50381683,33%805,46
LT vz. 383116,25178450,00%329,48
Kolohousenka186,336130,00%173,65
TKS z n.k.m. 20 mm 2229,3318330,00%1343,40
Pvlvv fm/42288,6794333,33%100,42
T2 Medium Tank2197,00409366,67%1125,42
Super Conqueror10290,00397333,33%0,00
Stuart I-IV3439,50362250,00%2144,47
L-60 2147,50253250,00%679,35
Strv fm/2110,001001100,00%261,00
Fiat 3000159,001611100,00%287,14
Renault FT10,002071100,00%261,00
M22314,004391100,00%1906,55
MKA 2161,0015610,00%328,03
Rheinmetall Skorpion G 8536,0018110,00%223,36
Matilda IV 5228,0022010,00%267,18
Pz.Kpfw. II Ausf. D 277,003691100,00%355,08

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-12-27
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-27
Saiu: PM-12-24
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-01-08
Saiu: PM-12-25