storr

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: AM-10-27

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas25249037
Ø Nível6,610,008,679,43
Vitórias1205147,73%00,00%266,67%457,14%
Derrotas1291751,16%00,00%133,33%342,86%
Empate2811,11%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas672026,61%00,00%133,33%228,57%
Tanques Destruídos158700,6300,0020,6720,29
Rácio de destruição0,860,001,000,40
Tanques detetados191860,7600,0000,0030,43
Dano Causado620,140,001.107,67874,14
Pontos de Captura364301,4400,0000,0000,00
Pontos de Defesa132850,5300,0000,0000,00
Experiência390,680,00465,33429,86
WN7770,630,00902,69581,36
WN8810,730,00758,95358,13
Total
Batalhas25249
Ø Nível6,61
Vitórias1205147,73%
Derrotas1291751,16%
Empate2811,11%
Batalhas sobrevividas672026,61%
Tanques Destruídos158700,63
Rácio de destruição0,86
Tanques detetados191860,76
Dano Causado620,14
Pontos de Captura364301,44
Pontos de Defesa132850,53
Experiência390,68
WN7770,63
WN8810,73
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas3
Ø Nível8,67
Vitórias266,67%
Derrotas133,33%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas133,33%
Tanques Destruídos20,67
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado1.107,67
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência465,33
WN7902,69
WN8758,95
Últimos 30 dias
Batalhas7
Ø Nível9,43
Vitórias457,14%
Derrotas342,86%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas228,57%
Tanques Destruídos20,29
Rácio de destruição0,40
Tanques detetados30,43
Dano Causado874,14
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência429,86
WN7581,36
WN8358,13
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados31,0000,0000,0000,00
Dano Causado278,330,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência106,670,000,000,00
Total
Batalhas3
Vitórias00,00%
Derrotas3100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados31,00
Dano Causado278,33
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência106,67
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados11,0000,0000,0000,00
Dano Causado503,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência59,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados11,00
Dano Causado503,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência59,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas65000
Vitórias2538,46%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3960,00%00,00%00,00%00,00%
Empate11,54%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2335,38%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos300,4600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,710,000,000,00
Tanques detetados691,0600,0000,0000,00
Dano Causado578,450,000,000,00
Pontos de Captura2333,5800,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência345,030,000,000,00
Total
Batalhas65
Vitórias2538,46%
Derrotas3960,00%
Empate11,54%
Batalhas sobrevividas2335,38%
Tanques Destruídos300,46
Rácio de destruição0,71
Tanques detetados691,06
Dano Causado578,45
Pontos de Captura2333,58
Pontos de Defesa00,00
Experiência345,03
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas41000
Vitórias2663,41%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1536,59%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2253,66%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos300,7300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,580,000,000,00
Tanques detetados340,8300,0000,0000,00
Dano Causado1.019,880,000,000,00
Pontos de Captura210,5100,0000,0000,00
Pontos de Defesa801,9500,0000,0000,00
Experiência688,590,000,000,00
Total
Batalhas41
Vitórias2663,41%
Derrotas1536,59%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas2253,66%
Tanques Destruídos300,73
Rácio de destruição1,58
Tanques detetados340,83
Dano Causado1.019,88
Pontos de Captura210,51
Pontos de Defesa801,95
Experiência688,59
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas118000
Vitórias4538,14%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7059,32%00,00%00,00%00,00%
Empate32,54%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3428,81%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos450,3800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,540,000,000,00
Tanques detetados600,5100,0000,0000,00
Dano Causado579,410,000,000,00
Pontos de Captura870,7400,0000,0000,00
Pontos de Defesa640,5400,0000,0000,00
Experiência358,920,000,000,00
Total
Batalhas118
Vitórias4538,14%
Derrotas7059,32%
Empate32,54%
Batalhas sobrevividas3428,81%
Tanques Destruídos450,38
Rácio de destruição0,54
Tanques detetados600,51
Dano Causado579,41
Pontos de Captura870,74
Pontos de Defesa640,54
Experiência358,92
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (337)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T26E4 SuperPershing 8704,88511151347,06%739,16
M40/M4381092,2244861649,03%1254,50
Churchill VII6570,2440846951,17%1008,91
Ferdinand81065,5545646546,02%1063,95
M1271324,7639540749,88%2122,11
Rhm.-Borsig Waffenträger8869,4843737847,88%747,42
Jagdpanther7764,2032136349,31%976,87
T297639,6433636245,86%654,95
M415842,4228832144,24%1465,06
T-34-85M 6525,0737431450,32%751,86
T-34-856463,8835830149,83%828,18
AMX 13 909573,6243130148,50%680,60
M53/M5591152,5249729350,51%1123,82
AMX 50 1008962,0347929242,12%925,18
T207606,1034728949,48%807,26
IS-38821,0549728249,29%820,32
T328850,4247228140,57%792,66
M4A3E8 Sherman6405,5130827945,16%620,84
Strv 103B101274,5251827147,23%688,92
M26 Pershing8732,0543927041,85%778,27
T25 AT7773,4338126350,95%1069,35
ARL 446639,1938223745,15%1035,50
T1 Heavy5228,7420323142,86%216,39
Type 586597,2240222845,18%1168,40
Jagdpanzer IV6471,8024522040,91%656,39
Lorraine 155 mle. 518827,3747721948,86%822,07
M7 Priest3423,3520221646,30%1350,04
AMX 13 757389,4143120647,57%637,74
T-109804,3545720142,29%553,15
T-448641,4343119742,64%644,39
M66305,3825119046,32%258,96
Caernarvon8698,5249018848,94%634,82
Churchill III 5346,6845118850,53%593,90
T675457,2132018550,27%1036,63
AMX 12 t6220,3133018351,91%458,93
P.44 Pantera8754,1543717742,94%782,30
AT 771035,4849217647,16%1334,25
Waffenträger auf Pz. IV9987,3342517541,71%601,74
Sturer Emil7536,0637917346,82%574,62
StuG III Ausf. G5343,3021717150,29%672,12
O-I6567,6841417154,39%910,58
Tiger I7827,2749616841,67%1012,85
AMX M4 mle. 457798,5941116844,05%974,88
Black Prince7546,2637016550,91%601,31
UDES 038751,5644816156,52%728,94
Lorraine 155 mle. 507886,9142316048,75%1203,00
Grille 15101132,4752115849,37%641,53
AMX 13 F3 AM61017,3043015550,97%1791,72
IS7854,5957015052,00%1207,37
Ikv 90 Typ B7634,5933115050,67%796,65
G.W. Panther7762,2841314737,41%758,99
M36 Jackson6494,7128114650,68%737,44
M3 Lee4131,5117314548,97%292,95
Type T-345333,0032414449,31%863,88
SU-130PM 8970,6157614453,47%857,52
VK 30.02 (D)7664,4337814244,37%940,22
T-345275,1624414146,10%602,15
KV-856541,4936814142,55%720,37
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5359,2835814144,68%782,75
M4A1 Sherman5249,4920414042,14%422,88
Leo7609,7445213749,64%844,24
StuG IV 5322,6026513751,09%708,72
Škoda T 256393,5733613644,85%551,97
Tiger (P)7651,7347713545,93%654,45
Strv 103-091157,6952513243,18%830,29
T-34-2G FT7729,9842013246,97%914,13
Hummel6505,6631712941,86%576,12
WZ-1317369,5634112943,41%573,96
T28 Prototype8951,4252611849,15%934,37
VK 100.01 (P)8704,5645811744,44%601,96
P.43 bis6478,7538311456,14%841,08
Object 43091189,0158611450,00%957,64
T92 HMC101115,2647811243,75%792,99
SMV CC-678794,0748711139,64%581,25
T-437561,3045910945,87%767,25
43 M. Toldi III 3198,9329110944,95%855,81
Pz.Sfl. IVc5386,2524610749,53%783,71
UDES 169724,9255710649,06%497,53
SU-1018677,2350110643,40%535,81
M18 Hellcat6641,4145810554,29%1102,86
P.43 ter7561,7743210452,88%800,80
Object 25791154,2353010453,85%1026,58
Crusader6254,3925010245,10%595,56
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4167,0724310255,88%493,90
KV-15486,8937610053,00%971,32
T25/27596,393819941,41%636,14
FV4004 Conway9916,795249946,46%615,73
AMX ELC bis5220,492929944,44%573,84
AT 86653,035089853,06%1194,13
Progetto CC55 mod. 548778,175539348,39%685,71
AMX 13 105 AM mle. 505698,303749354,84%1867,51
59-166233,594479353,76%542,26
WZ-131G FT6473,433079348,39%649,72
FV2078736,625449344,09%709,02
Churchill I5444,483249046,67%900,31
Ikv 65 Alt II6484,443148953,93%774,10
BDR G1 B5526,113248751,72%1038,61
Cromwell6384,913028644,19%542,66
SU-855383,253368450,00%799,20
WZ-111-1G FT8452,703438450,00%321,72
Ikv 1035312,402358340,96%507,71
Type 64 6242,183638237,80%294,04
T-103 8752,785258151,85%672,71
Strv m/425251,102107737,66%400,64
WZ-1328247,344177737,66%119,13
BT-22173,512887652,63%848,98
A-20569,991887653,95%147,43
G.W. Tiger (P)81012,435287557,33%1211,32
Object 2639960,055417448,65%671,53
T-505144,043377345,21%291,48
T1 HMC2150,631557247,22%820,01
AMX 50 1209618,403707225,00%246,22
AMX 404165,991797038,57%375,61
Conqueror9860,675597037,14%478,89
Strv 746413,683436858,82%736,08
M374281,762006854,41%1067,49
VK 30.01 (P)6372,783676851,47%501,53
Škoda T 245264,032486737,31%460,98
VK 28.016230,733556752,24%513,33
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4230,982206561,54%567,73
VK 16.02 Leopard5246,583716549,23%645,13
IS-7101106,594956347,62%688,85
Konštrukta T-34/1007349,573716046,67%321,01
Marder II3184,201685959,32%517,71
Grille5342,612425747,37%614,42
Nashorn6569,463255750,88%879,60
AT 25385,693495556,36%923,43
UDES 14 Alt 58762,316385451,85%832,46
KV-37777,114925440,74%772,59
BZ-587725,065645453,70%895,85
O-I Experimental5390,562665242,31%589,69
Challenger7702,605465255,77%877,91
Charioteer8597,374925242,31%419,93
SMV CC-567693,905195166,67%955,29
T-262222,432365149,02%1226,99
M24 Chaffee5141,412885150,98%306,89
SU-122A5327,042835147,06%667,29
SU-1527700,444515060,00%965,74
IS-27690,644905048,00%746,36
60G FT5291,082255054,00%499,07
O-Ni7611,594204940,82%521,39
AT 158688,884354938,78%480,22
SU-1006519,774304858,33%875,16
Panhard AMD 178B6209,543144858,33%527,39
T-50-2 6264,063084748,94%545,10
P.435374,563334557,78%1064,82
Crusader 5.5-in. SP7530,805404555,56%662,99
Covenanter5220,572724447,73%642,27
Pz.Kpfw. 35 (t)2184,722044346,51%903,34
M2 Medium Tank3111,421194332,56%160,30
M1039525,793404339,53%219,34
Somua SAu 404201,262204341,86%349,54
Semovente M43 Bassotto6606,294324238,10%760,57
SU-100M17821,225514148,78%1032,19
M8A14397,292594158,54%1148,75
Type 3 Chi-Nu5258,552904060,00%650,10
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6382,853824045,00%761,41
STA-18475,414703948,72%435,94
Sherman III5343,082433930,77%731,35
ST vz. 394186,552343852,63%480,40
Lago4257,242663852,63%776,66
VK 36.01 (H)6712,115373756,76%1271,63
Carro d'assalto P.887677,895663745,95%795,40
M5 Stuart4211,763563745,95%443,07
KV-26375,682253732,43%326,75
Pz.Sfl. IVb4358,162643745,95%1180,07
SU-85B4324,972843658,33%916,15
Comet7269,432893537,14%128,28
Sav m/434246,242633455,88%580,58
AMX M4 mle. 49 Liberté 8562,125313450,00%480,22
Achilles6545,794613351,52%860,98
P26/404222,311843228,13%382,54
Type 95 Heavy4239,532563253,13%713,04
Škoda T 177316,034873265,63%590,60
T-1506491,134223243,75%662,03
Sexton II3117,651323145,16%310,73
Marder 38T4496,193173158,06%1432,90
T-54 first prototype 8620,296103148,39%639,65
Type 1 Chi-He4230,903503050,00%614,39
Lorraine 39L AM3333,233103060,00%1205,52
Vz. 64 Blesk8278,834823063,33%401,61
SU-54256,202603056,67%595,87
T376288,833613053,33%686,55
Vz. 44-17747,595322941,38%719,37
T56 GMC3199,211572846,43%579,92
M16/43 Sahariano 3303,434432871,43%890,77
M10 RBFM 5358,933712846,43%544,35
B14232,263212751,85%566,07
Pz.Kpfw. III Ausf. J4203,592122748,15%371,47
SU-86352,112452733,33%217,92
Pz.Kpfw. II Luchs4134,704412774,07%483,64
Bat.-Châtillon 155 559808,894302733,33%521,32
Matilda4269,353782665,38%768,76
M75173,002222646,15%401,83
Birch Gun4242,352852661,54%943,43
T28 Concept 7372,043872665,38%491,26
T-284293,403162540,00%757,59
Wespe3228,922032560,00%914,24
T288457,803702528,00%164,43
Bishop5160,722482552,00%183,19
FV38059751,445532556,00%661,43
Progetto C50 mod. 669674,794962441,67%341,78
Alecto4225,712072441,67%409,62
Type 91 Heavy3134,411232236,36%185,25
Bretagne Panther 6508,734252254,55%723,04
SU-76M4187,292002152,38%403,92
SU-76G FT4458,333132157,14%1186,40
T1 Cunningham158,501402045,00%122,64
Grant4213,452422055,00%617,99
M5A1 Stuart4214,954202070,00%830,04
Valentine AT4181,531701931,58%277,31
M15/423169,501561844,44%294,06
Type 97 Te-Ke 2100,782311850,00%349,33
D2380,061541758,82%187,84
BT-7499,881631758,82%262,29
Tiger II8655,824621747,06%562,25
MKA 2197,762501764,71%819,92
Hotchkiss H35289,251371650,00%223,30
Renault Otsu1176,273321553,33%761,42
MS-1174,131271546,67%187,40
L-60 277,602661560,00%366,06
T1E6 2112,131291520,00%282,12
Type 5 Chi-Ri7500,794271457,14%669,89
T309296,863171442,86%66,82
T-463182,002971442,86%614,09
Type 2597 Chi-Ha3122,291821457,14%342,94
Universal Carrier 2-pdr2107,001061435,71%204,27
BZ-1668545,143821428,57%281,86
Light Mk. VIC 257,861861450,00%142,47
LTP 3135,862261464,29%628,42
Renault NC-311148,152031353,85%821,02
Ikv 723255,082201346,15%667,53
UDES 15/1610787,464071323,08%282,68
AMX 38342,851611376,92%261,00
Renault UE 57391,311721369,23%280,23
Object 430U10851,464551323,08%342,99
Schwarzpanzer 58 8686,694181330,77%635,33
Type 97 Chi-Ha3360,754261250,00%1404,72
Pz.Kpfw. III Ausf. E3128,252261266,67%410,83
SU-263151,251941241,67%189,48
S35 CA5361,752331241,67%564,38
T-804153,672341233,33%303,07
Super Hellcat 7535,753401241,67%554,79
TVP VTU Koncept8561,644531163,64%700,90
Leichttraktor130,36671136,36%0,00
Valentine3185,911591127,27%404,20
SDP 40 Zadymka5516,273681145,45%909,30
M3 Stuart380,302631060,00%230,19
Strv m/40L3168,902031050,00%465,50
14TP468,102071050,00%119,80
Pz.Kpfw. 38 (t)3301,002661070,00%1163,65
T2 Medium Tank2149,001811050,00%669,73
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5532,105351040,00%1112,66
Tiger 131 6750,506151050,00%1130,68
Cromwell B 6555,903451030,00%800,78
T26E5 8546,003901010,00%348,88
T78 6569,804111040,00%560,73
Chi-Ni281,11292966,67%365,25
FCM 36 Pak 40 3196,78291955,56%402,75
Type 89 I-Go/Chi-Ro2120,56127944,44%279,37
Pz.Kpfw. I229,11156933,33%0,00
T-45 2139,44354966,67%720,21
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3297,22389944,44%573,72
LT vz. 383128,75178850,00%362,74
10TP372,5096825,00%5,07
Emil I8491,25440875,00%487,29
Vickers Medium Mk. III3208,75285862,50%841,99
Pz.Kpfw. I Ausf. C392,00314862,50%402,22
VK 168.01 Mauerbrecher 8702,50462850,00%639,22
MTLS-1G14 3185,88236850,00%598,07
Somua SM 81025,88619837,50%716,08
Renault FT 75 BS2136,00210757,14%723,82
Panzerjäger I2108,43126757,14%293,32
Panzerwagen 39 3303,86377742,86%1238,98
Cruiser Mk. IV4278,14461785,71%1013,57
Renault FT AC2121,86127742,86%241,49
Spähpanzer SP I C7200,86366728,57%74,88
T-34 with L-11 4287,00440742,86%892,17
KV-1SA 5374,86251714,29%501,54
STG Guard 8268,00406742,86%74,26
Prototipo Standard B9610,50388616,67%226,15
Semovente M415357,83371666,67%721,77
M3G FT3247,83214666,67%810,04
T-703307,50547666,67%1341,92
AMX 13 10510337,50622666,67%319,23
Convert. Medium Tank T3 3369,17469650,00%1260,53
TS-54 8431,17485650,00%259,82
T-29 3296,50324650,00%888,00
IS-5 (Object 730) 8194,33445650,00%125,77
Cruiser Mk. II2199,00251560,00%895,09
FV3046703,20604580,00%1495,10
Hotchkiss EBR7121,60222520,00%2,71
Rheinmetall Skorpion G 8866,00694580,00%950,56
Patton the Tank 9743,60361520,00%422,61
Strv m/382103,002064100,00%447,58
TKS z n.k.m. 20 mm 274,5011140,00%114,84
Stuart I-IV399,75184475,00%397,40
D12146,50311475,00%772,42
Pvlvv fm/422103,75170450,00%294,47
T3 HMC2259,00297475,00%1459,20
Loyd Gun Carriage2187,50168450,00%1273,67
Object 283 90,00248425,00%0,00
AMX ELC 901 6366,00544475,00%996,04
BT-7 artillery 3109,2511140,00%124,35
Vickers Medium Mk. I120,3371366,67%221,70
LT vz. 35233,00102333,33%0,00
Vickers Mk. E Type B2206,33141333,33%675,30
SDP 44 Burza6835,00400333,33%1153,70
T-602193,67468366,67%964,81
Valentine II 4167,67288333,33%273,67
Valiant 5249,3323630,00%251,52
Pz.Kpfw. II Ausf. D 234,0012730,00%0,00
WZ-120-1G FT 8265,3327530,00%0,00
Strv fm/21190,00181250,00%322,98
Vickers Medium Mk. II2118,001522100,00%593,59
M22174,503172100,00%919,02
Controcarro 3 Minotauro101098,005752100,00%669,09
Cruiser Mk. III346,50135250,00%75,29
M46 Patton9556,5033320,00%191,42
Gabler’s Destroyer 540,00354250,00%125,77
GSOR the TANK 9231,00436250,00%133,28
T-34 shielded 5464,004632100,00%1201,64
T7 Combat Car 251,50142250,00%111,42
AMX M4 mle. 49 8690,50685250,00%631,91
Straussler V–4/40 3145,50321250,00%488,27
Type 4 Chi-To6838,008901100,00%1717,08
Vz. 55102045,0052710,00%1012,13
TNH 105/10008724,0039510,00%479,80
SU-18271,003031100,00%414,35
Cruiser Mk. I153,002181100,00%261,00
Black Prince II 7509,0044410,00%380,50
T-116 3191,002611100,00%835,05
LT-432 80,0031710,00%0,00
Object 268 Version V 10794,0022110,00%232,81
M24E2 Super Chaffee 6117,003961100,00%277,21
TBT 9486,0017310,00%73,57
Fantôme 91502,0043110,00%996,68

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: AM-10-27
Posição: Privado
Ingressou: AM-10-27
Saiu: PM-12-24
Posição: Recruta
Ingressou: AM-04-25
Saiu: AM-08-14
Posição: Reservista
Ingressou: PM-02-28
Saiu: AM-05-02
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-08
Saiu: PM-10-23
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-01
Saiu: AM-11-13
Posição: Recruta
Ingressou: AM-12-05
Saiu: PM-03-11
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-12-19
Saiu: PM-02-17
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-16
Saiu: PM-11-08
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-04-03
Saiu: PM-07-12
Posição: Privado
Ingressou: AM-07-16
Saiu: AM-12-17
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-10
Saiu: PM-02-19
Posição: Privado
Ingressou: AM-01-11
Saiu: PM-04-18