| Nome do Tanque | M | Tipo | Nação | Nível | Ø Dano | Ø XP | Batalhas | Vitórias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Grille 15 | 10 | 1724,18 | 597 | 416 | 46,88% | 1116,70 | |||||
| AMX M4 mle. 54 | 10 | 1873,60 | 616 | 370 | 42,70% | 1347,22 | |||||
| Progetto M40 mod. 65 | 10 | 1838,96 | 598 | 355 | 38,59% | 1248,30 | |||||
| T-44 | 8 | 609,45 | 524 | 350 | 38,57% | 537,47 | |||||
| Object 268 Version 4 | 10 | 1651,71 | 654 | 345 | 45,80% | 1084,40 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 736,67 | 414 | 276 | 41,30% | 502,36 | |||||
| AMX M4 mle. 49 Liberté | 8 | 1185,21 | 855 | 263 | 53,61% | 1424,44 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 1577,93 | 662 | 256 | 44,53% | 1028,56 | |||||
| Object 430U | 10 | 1582,02 | 650 | 250 | 45,20% | 1117,74 | |||||
| Manticore | 10 | 1149,09 | 784 | 228 | 49,12% | 1382,64 | |||||
| Emil I | 8 | 829,50 | 569 | 195 | 36,92% | 594,96 | |||||
| Conqueror | 9 | 1233,45 | 740 | 186 | 54,84% | 1037,27 | |||||
| Maus | 10 | 1921,57 | 779 | 184 | 50,00% | 1375,21 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 414,17 | 544 | 179 | 47,49% | 582,74 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 1266,56 | 637 | 174 | 49,43% | 947,79 | |||||
| Panhard EBR 105 | 10 | 945,89 | 675 | 174 | 50,57% | 1127,98 | |||||
| SU-101 | 8 | 927,58 | 609 | 173 | 43,93% | 867,66 | |||||
| Progetto C50 mod. 66 | 9 | 1297,10 | 627 | 172 | 43,60% | 1050,05 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 954,99 | 516 | 170 | 41,76% | 556,35 | |||||
| Panhard EBR 90 | 9 | 686,18 | 728 | 168 | 55,95% | 1069,09 | |||||
| Strv 103B | 10 | 2115,49 | 649 | 156 | 44,87% | 1430,18 | |||||
| Ferdinand | 8 | 811,19 | 513 | 154 | 40,26% | 566,93 | |||||
| LPT-67 Šelma | 9 | 905,22 | 776 | 152 | 48,03% | 1261,65 | |||||
| Object 263 | 9 | 1360,60 | 691 | 147 | 43,54% | 1050,73 | |||||
| T-34-85 | 6 | 474,53 | 409 | 146 | 48,63% | 741,35 | |||||
| Rinoceronte | 10 | 1776,62 | 690 | 142 | 47,18% | 1353,45 | |||||
| WZ-111 Alpine Tiger | 8 | 904,89 | 672 | 142 | 41,55% | 782,62 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 1300,99 | 689 | 139 | 41,73% | 1510,00 | |||||
| T-34-3 | 8 | 928,58 | 621 | 137 | 43,80% | 924,19 | |||||
| T-50 | 5 | 226,44 | 334 | 134 | 45,52% | 613,95 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 1085,34 | 662 | 130 | 44,62% | 1217,43 | |||||
| PTZ-78 | 11 | 2866,37 | 876 | 129 | 47,29% | 1596,04 | |||||
| Primo Victoria | 8 | 486,27 | 432 | 128 | 31,25% | 313,05 | |||||
| Object 430 | 9 | 1082,63 | 613 | 127 | 37,01% | 718,84 | |||||
| Ares 90 | 10 | 2180,64 | 820 | 126 | 48,41% | 1686,88 | |||||
| UDES 03 | 8 | 942,30 | 489 | 125 | 44,00% | 832,61 | |||||
| Taschenratte | 11 | 2661,37 | 1078 | 125 | 55,20% | 1581,84 | |||||
| Strv 107-12 | 11 | 2582,98 | 884 | 121 | 56,20% | 1798,51 | |||||
| T110E3 | 10 | 2221,94 | 778 | 119 | 57,98% | 1574,34 | |||||
| Leo | 7 | 536,80 | 535 | 118 | 45,76% | 649,54 | |||||
| Vz. 71 Tesák | 10 | 1132,67 | 757 | 116 | 48,28% | 1230,86 | |||||
| Object 140 | 10 | 1659,03 | 610 | 116 | 50,00% | 1240,80 | |||||
| LHMTV | 8 | 523,61 | 525 | 115 | 49,57% | 848,27 | |||||
| Prototipo Standard B | 9 | 1375,48 | 659 | 114 | 42,11% | 1053,52 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 1396,99 | 611 | 114 | 45,61% | 823,65 | |||||
| T803 | 11 | 2291,61 | 964 | 114 | 56,14% | 1503,70 | |||||
| SU-14-2 | 8 | 864,09 | 512 | 112 | 50,00% | 822,22 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 1693,37 | 710 | 107 | 49,53% | 1384,68 | |||||
| T-43 | 7 | 489,86 | 471 | 107 | 50,47% | 607,12 | |||||
| Mäuschen | 9 | 1565,39 | 711 | 106 | 41,51% | 1295,69 | |||||
| Ares 85 | 9 | 1502,17 | 800 | 103 | 46,60% | 1282,47 | |||||
| Progetto CC55 mod. 54 | 8 | 1217,06 | 713 | 102 | 40,20% | 1183,80 | |||||
| AMX M4 mle. 51 | 9 | 1572,30 | 798 | 101 | 42,57% | 1289,52 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 1186,71 | 634 | 101 | 51,49% | 1309,39 | |||||
| T-54 | 9 | 984,77 | 562 | 95 | 41,05% | 758,41 | |||||
| AMX 65 t | 8 | 933,26 | 612 | 92 | 40,22% | 923,48 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 1057,37 | 671 | 89 | 40,45% | 1387,70 | |||||
| P.43 bis | 6 | 553,31 | 493 | 87 | 45,98% | 888,30 | |||||
| P.43 ter | 7 | 682,07 | 572 | 86 | 45,35% | 879,12 | |||||
| Caernarvon | 8 | 856,31 | 638 | 86 | 38,37% | 732,45 | |||||
| Emil II | 9 | 1902,54 | 704 | 85 | 40,00% | 1508,34 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 399,70 | 419 | 84 | 50,00% | 741,35 | |||||
| Carro d'assalto P.88 | 7 | 882,93 | 669 | 83 | 46,99% | 1081,10 | |||||
| Strv 74 | 6 | 517,09 | 437 | 79 | 40,51% | 771,17 | |||||
| WZ-113G FT | 10 | 2635,73 | 826 | 78 | 51,28% | 1824,34 | |||||
| Churchill I | 5 | 589,99 | 392 | 76 | 35,53% | 1149,62 | |||||
| MT-25 | 6 | 275,93 | 494 | 76 | 40,79% | 637,06 | |||||
| T110E5 | 10 | 1817,33 | 880 | 75 | 54,67% | 1355,70 | |||||
| S-51 | 7 | 719,61 | 535 | 74 | 44,59% | 680,04 | |||||
| T54E1 | 9 | 1439,97 | 763 | 71 | 50,70% | 1259,71 | |||||
| Vz. 64 Blesk | 8 | 885,59 | 927 | 69 | 59,42% | 1813,55 | |||||
| Ares 75 | 8 | 1441,67 | 849 | 67 | 53,73% | 1667,58 | |||||
| T-50-2 | 6 | 165,11 | 336 | 66 | 42,42% | 183,81 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 804,19 | 509 | 64 | 42,19% | 863,48 | |||||
| T28 | 8 | 1123,33 | 682 | 63 | 53,97% | 1081,57 | |||||
| Type 5 Ka-Ri | 8 | 1689,54 | 733 | 63 | 42,86% | 1429,02 | |||||
| Pz.Sfl. IVc | 5 | 605,18 | 441 | 62 | 61,29% | 1524,06 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 1229,98 | 514 | 62 | 32,26% | 876,49 | |||||
| T95 | 9 | 1420,75 | 735 | 60 | 43,33% | 913,47 | |||||
| Nashorn | 6 | 848,38 | 610 | 58 | 62,07% | 1668,04 | |||||
| ARL 44 | 6 | 730,05 | 577 | 57 | 52,63% | 1120,64 | |||||
| Black Prince | 7 | 593,54 | 631 | 57 | 47,37% | 617,02 | |||||
| BT-7 | 4 | 166,57 | 264 | 56 | 48,21% | 497,91 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 717,84 | 532 | 56 | 50,00% | 901,50 | |||||
| Projet Louis | 9 | 816,09 | 742 | 55 | 49,09% | 987,26 | |||||
| T69 | 8 | 1113,67 | 687 | 54 | 55,56% | 1387,24 | |||||
| T-34 | 5 | 196,23 | 255 | 52 | 42,31% | 266,84 | |||||
| Churchill VII | 6 | 398,71 | 453 | 51 | 45,10% | 494,20 | |||||
| Marder 38T | 4 | 492,73 | 443 | 49 | 51,02% | 1351,80 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 550,58 | 385 | 48 | 39,58% | 515,23 | |||||
| SU-85 | 5 | 577,74 | 399 | 47 | 42,55% | 1184,73 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 398,51 | 347 | 47 | 38,30% | 794,15 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 883,82 | 673 | 44 | 47,73% | 1029,89 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 256,95 | 257 | 42 | 40,48% | 648,06 | |||||
| Object 261 | 10 | 1221,07 | 585 | 41 | 36,59% | 859,29 | |||||
| T20 | 7 | 829,70 | 626 | 40 | 52,50% | 1134,84 | |||||
| Jagdpanzer E 90 | 9 | 1840,53 | 745 | 40 | 47,50% | 1513,50 | |||||
| P.43 | 5 | 445,72 | 464 | 39 | 58,97% | 1221,34 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 953,15 | 499 | 39 | 51,28% | 1265,52 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 2034,82 | 650 | 38 | 39,47% | 1308,02 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 615,84 | 376 | 37 | 40,54% | 901,43 | |||||
| Ares 90 C | 11 | 2277,70 | 745 | 37 | 35,14% | 1282,32 | |||||
| Matilda | 4 | 442,08 | 376 | 36 | 63,89% | 1388,26 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 1144,50 | 560 | 36 | 38,89% | 546,65 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 471,06 | 404 | 35 | 40,00% | 593,28 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 519,70 | 775 | 33 | 39,39% | 846,77 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 1068,16 | 627 | 31 | 38,71% | 1234,41 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 694,00 | 535 | 31 | 38,71% | 1046,67 | |||||
| SU-100 | 6 | 578,93 | 467 | 30 | 46,67% | 844,25 | |||||
| GSR 3301 Setter | 7 | 558,80 | 636 | 30 | 50,00% | 1172,52 | |||||
| SU-8 | 6 | 620,17 | 514 | 29 | 44,83% | 729,99 | |||||
| T25 AT | 7 | 862,39 | 551 | 28 | 46,43% | 1038,93 | |||||
| A-20 | 5 | 377,15 | 455 | 27 | 55,56% | 1410,13 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 354,96 | 528 | 27 | 55,56% | 770,72 | |||||
| Object 252U | 8 | 1213,63 | 725 | 27 | 55,56% | 1338,00 | |||||
| Lago | 4 | 367,56 | 332 | 25 | 48,00% | 1000,11 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 304,84 | 359 | 25 | 60,00% | 680,76 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 680,76 | 610 | 25 | 48,00% | 2051,88 | |||||
| Tiger-Maus | 9 | 1745,40 | 845 | 25 | 48,00% | 1312,30 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1317,37 | 716 | 19 | 52,63% | 1070,78 | |||||
| P26/40 | 4 | 449,22 | 412 | 18 | 55,56% | 1216,68 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 193,35 | 282 | 17 | 47,06% | 674,45 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1051,60 | 625 | 15 | 40,00% | 653,16 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 371,14 | 339 | 14 | 42,86% | 715,55 | |||||
| Valentine AT | 4 | 212,50 | 127 | 14 | 28,57% | 343,95 | |||||
| Object 283 | 9 | 1270,14 | 614 | 14 | 57,14% | 1279,22 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 254,54 | 256 | 13 | 46,15% | 1116,32 | |||||
| Marder II | 3 | 329,17 | 388 | 12 | 58,33% | 1090,25 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 288,82 | 289 | 11 | 63,64% | 988,06 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 610,50 | 528 | 10 | 50,00% | 1109,46 | |||||
| T-29 | 3 | 64,30 | 216 | 10 | 60,00% | 191,45 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 154,89 | 183 | 9 | 33,33% | 450,30 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 1205,89 | 486 | 9 | 11,11% | 938,71 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 213,50 | 223 | 8 | 37,50% | 501,52 | |||||
| LTP | 3 | 329,25 | 401 | 8 | 50,00% | 1926,96 | |||||
| K-2 | 8 | 1549,29 | 1061 | 7 | 85,71% | 1744,65 | |||||
| BT-2 | 2 | 178,25 | 431 | 4 | 75,00% | 1075,11 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 217,25 | 352 | 4 | 100,00% | 1097,62 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 266,33 | 451 | 3 | 100,00% | 1585,29 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 174,00 | 300 | 2 | 50,00% | 728,82 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 2058,00 | 1099 | 2 | 100,00% | 1457,65 | |||||
| Stone Sentinel | 8 | 1229,00 | 1244 | 2 | 100,00% | 1341,62 | |||||
| Stridsyxa | 8 | 1562,00 | 510 | 2 | 0,00% | 1068,85 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 43,00 | 191 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 228,00 | 848 | 1 | 100,00% | 1138,81 | |||||
| MS-1 | 1 | 469,00 | 1028 | 1 | 100,00% | 4358,20 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 479,00 | 666 | 1 | 100,00% | 2554,36 | |||||
| WZ-111G FT | 9 | 0,00 | 696 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Lago M38 | 3 | 428,00 | 614 | 1 | 100,00% | 1087,27 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 0,00 | 52 | 1 | 0,00% | 0,00 |
ssupper
Estatísticas globais
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 12819 | 0 | 57 | 164 | ||||
| Ø Nível | 8,44 | 0,00 | 10,26 | 9,97 | ||||
| Vitórias | 5898 | 46,01% | 0 | 0,00% | 29 | 50,88% | 80 | 48,78% |
| Derrotas | 6734 | 52,53% | 0 | 0,00% | 27 | 47,37% | 80 | 48,78% |
| Empate | 187 | 1,46% | 0 | 0,00% | 1 | 1,75% | 4 | 2,44% |
| Batalhas sobrevividas | 3434 | 26,79% | 0 | 0,00% | 14 | 24,56% | 47 | 28,66% |
| Tanques Destruídos | 8677 | 0,68 | 0 | 0,00 | 39 | 0,68 | 129 | 0,79 |
| Rácio de destruição | 0,92 | 0,00 | 0,91 | 1,10 | ||||
| Tanques detetados | 11917 | 0,93 | 0 | 0,00 | 99 | 1,74 | 196 | 1,20 |
| Dano Causado | 1.187,56 | 0,00 | 1.530,49 | 1.793,16 | ||||
| Pontos de Captura | 10021 | 0,78 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 32 | 0,20 |
| Pontos de Defesa | 3812 | 0,30 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 13 | 0,08 |
| Experiência | 623,33 | 0,00 | 779,42 | 802,76 | ||||
| WN7 | 857,37 | 0,00 | 952,20 | 995,28 | ||||
| WN8 | 1105,94 | 0,00 | 1268,94 | 1582,34 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 12819 | |
| Ø Nível | 8,44 | |
| Vitórias | 5898 | 46,01% |
| Derrotas | 6734 | 52,53% |
| Empate | 187 | 1,46% |
| Batalhas sobrevividas | 3434 | 26,79% |
| Tanques Destruídos | 8677 | 0,68 |
| Rácio de destruição | 0,92 | |
| Tanques detetados | 11917 | 0,93 |
| Dano Causado | 1.187,56 | |
| Pontos de Captura | 10021 | 0,78 |
| Pontos de Defesa | 3812 | 0,30 |
| Experiência | 623,33 | |
| WN7 | 857,37 | |
| WN8 | 1105,94 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Ø Nível | 0,00 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 57 | |
| Ø Nível | 10,26 | |
| Vitórias | 29 | 50,88% |
| Derrotas | 27 | 47,37% |
| Empate | 1 | 1,75% |
| Batalhas sobrevividas | 14 | 24,56% |
| Tanques Destruídos | 39 | 0,68 |
| Rácio de destruição | 0,91 | |
| Tanques detetados | 99 | 1,74 |
| Dano Causado | 1.530,49 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 779,42 | |
| WN7 | 952,20 | |
| WN8 | 1268,94 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 164 | |
| Ø Nível | 9,97 | |
| Vitórias | 80 | 48,78% |
| Derrotas | 80 | 48,78% |
| Empate | 4 | 2,44% |
| Batalhas sobrevividas | 47 | 28,66% |
| Tanques Destruídos | 129 | 0,79 |
| Rácio de destruição | 1,10 | |
| Tanques detetados | 196 | 1,20 |
| Dano Causado | 1.793,16 | |
| Pontos de Captura | 32 | 0,20 |
| Pontos de Defesa | 13 | 0,08 |
| Experiência | 802,76 | |
| WN7 | 995,28 | |
| WN8 | 1582,34 | |
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:
Mapa global, X Absoluto
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Campeão VII do Mapa Global
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Mapa Global Médio VI
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas da companhia
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatisticas de Equipa
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas de Skirmishes
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 36 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 11 | 30,56% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 23 | 63,89% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 2 | 5,56% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 14 | 38,89% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 18 | 0,50 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,82 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 16 | 0,44 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 821,92 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 8 | 0,22 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 471,44 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 36 | |
| Vitórias | 11 | 30,56% |
| Derrotas | 23 | 63,89% |
| Empate | 2 | 5,56% |
| Batalhas sobrevividas | 14 | 38,89% |
| Tanques Destruídos | 18 | 0,50 |
| Rácio de destruição | 0,82 | |
| Tanques detetados | 16 | 0,44 |
| Dano Causado | 821,92 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 8 | 0,22 |
| Experiência | 471,44 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas de defesa da fortaleza
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen