skopy1981

clanlogo
Posição: Comandante
Ingressou: PM-09-09

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas88894035288
Ø Nível7,840,007,577,94
Vitórias4410749,62%00,00%1440,00%14951,74%
Derrotas4344548,87%00,00%2160,00%13346,18%
Empate13421,51%00,00%00,00%62,08%
Batalhas sobrevividas2985033,58%00,00%1440,00%13546,88%
Tanques Destruídos802570,9000,00401,142921,01
Rácio de destruição1,360,001,901,91
Tanques detetados707900,8000,0090,261060,37
Dano Causado1.121,290,001.205,661.451,35
Pontos de Captura1403171,5800,0000,003191,11
Pontos de Defesa572880,6400,00320,91670,23
Experiência609,680,00636,83777,86
WN71070,440,001058,071179,07
WN81331,710,001438,121624,65
Total
Batalhas88894
Ø Nível7,84
Vitórias4410749,62%
Derrotas4344548,87%
Empate13421,51%
Batalhas sobrevividas2985033,58%
Tanques Destruídos802570,90
Rácio de destruição1,36
Tanques detetados707900,80
Dano Causado1.121,29
Pontos de Captura1403171,58
Pontos de Defesa572880,64
Experiência609,68
WN71070,44
WN81331,71
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas35
Ø Nível7,57
Vitórias1440,00%
Derrotas2160,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1440,00%
Tanques Destruídos401,14
Rácio de destruição1,90
Tanques detetados90,26
Dano Causado1.205,66
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa320,91
Experiência636,83
WN71058,07
WN81438,12
Últimos 30 dias
Batalhas288
Ø Nível7,94
Vitórias14951,74%
Derrotas13346,18%
Empate62,08%
Batalhas sobrevividas13546,88%
Tanques Destruídos2921,01
Rácio de destruição1,91
Tanques detetados1060,37
Dano Causado1.451,35
Pontos de Captura3191,11
Pontos de Defesa670,23
Experiência777,86
WN71179,07
WN81624,65
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas600000
Vitórias23639,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas33455,67%00,00%00,00%00,00%
Empate305,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas18330,50%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2690,4500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,650,000,000,00
Tanques detetados7141,1900,0000,0000,00
Dano Causado1.204,670,000,000,00
Pontos de Captura7001,1700,0000,0000,00
Pontos de Defesa6941,1600,0000,0000,00
Experiência506,690,000,000,00
Total
Batalhas600
Vitórias23639,33%
Derrotas33455,67%
Empate305,00%
Batalhas sobrevividas18330,50%
Tanques Destruídos2690,45
Rácio de destruição0,65
Tanques detetados7141,19
Dano Causado1.204,67
Pontos de Captura7001,17
Pontos de Defesa6941,16
Experiência506,69
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas111000
Vitórias5246,85%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5448,65%00,00%00,00%00,00%
Empate54,50%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4036,04%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos590,5300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,830,000,000,00
Tanques detetados1511,3600,0000,0000,00
Dano Causado839,930,000,000,00
Pontos de Captura4053,6500,0000,0000,00
Pontos de Defesa440,4000,0000,0000,00
Experiência579,210,000,000,00
Total
Batalhas111
Vitórias5246,85%
Derrotas5448,65%
Empate54,50%
Batalhas sobrevividas4036,04%
Tanques Destruídos590,53
Rácio de destruição0,83
Tanques detetados1511,36
Dano Causado839,93
Pontos de Captura4053,65
Pontos de Defesa440,40
Experiência579,21
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas38000
Vitórias1334,21%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2565,79%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1026,32%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos180,4700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,640,000,000,00
Tanques detetados1112,9200,0000,0000,00
Dano Causado407,450,000,000,00
Pontos de Captura1263,3200,0000,0000,00
Pontos de Defesa401,0500,0000,0000,00
Experiência368,110,000,000,00
Total
Batalhas38
Vitórias1334,21%
Derrotas2565,79%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1026,32%
Tanques Destruídos180,47
Rácio de destruição0,64
Tanques detetados1112,92
Dano Causado407,45
Pontos de Captura1263,32
Pontos de Defesa401,05
Experiência368,11
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas301000
Vitórias9631,89%00,00%00,00%00,00%
Derrotas20066,45%00,00%00,00%00,00%
Empate51,66%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas5718,94%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1590,5300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,650,000,000,00
Tanques detetados3641,2100,0000,0000,00
Dano Causado731,780,000,000,00
Pontos de Captura4391,4600,0000,0000,00
Pontos de Defesa2360,7800,0000,0000,00
Experiência401,940,000,000,00
Total
Batalhas301
Vitórias9631,89%
Derrotas20066,45%
Empate51,66%
Batalhas sobrevividas5718,94%
Tanques Destruídos1590,53
Rácio de destruição0,65
Tanques detetados3641,21
Dano Causado731,78
Pontos de Captura4391,46
Pontos de Defesa2360,78
Experiência401,94
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas578000
Vitórias30953,46%00,00%00,00%00,00%
Derrotas25043,25%00,00%00,00%00,00%
Empate193,29%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas23841,18%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos4060,7000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,190,000,000,00
Tanques detetados5781,0000,0000,0000,00
Dano Causado973,260,000,000,00
Pontos de Captura16332,8300,0000,0000,00
Pontos de Defesa16262,8100,0000,0000,00
Experiência662,710,000,000,00
Total
Batalhas578
Vitórias30953,46%
Derrotas25043,25%
Empate193,29%
Batalhas sobrevividas23841,18%
Tanques Destruídos4060,70
Rácio de destruição1,19
Tanques detetados5781,00
Dano Causado973,26
Pontos de Captura16332,83
Pontos de Defesa16262,81
Experiência662,71
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas975000
Vitórias42543,59%00,00%00,00%00,00%
Derrotas53454,77%00,00%00,00%00,00%
Empate161,64%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas27328,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos5040,5200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,720,000,000,00
Tanques detetados14231,4600,0000,0000,00
Dano Causado710,110,000,000,00
Pontos de Captura19602,0100,0000,0000,00
Pontos de Defesa19852,0400,0000,0000,00
Experiência452,010,000,000,00
Total
Batalhas975
Vitórias42543,59%
Derrotas53454,77%
Empate161,64%
Batalhas sobrevividas27328,00%
Tanques Destruídos5040,52
Rácio de destruição0,72
Tanques detetados14231,46
Dano Causado710,11
Pontos de Captura19602,01
Pontos de Defesa19852,04
Experiência452,01
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas226000
Vitórias9341,15%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13057,52%00,00%00,00%00,00%
Empate31,33%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4620,35%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1130,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,630,000,000,00
Tanques detetados1260,5600,0000,0000,00
Dano Causado1.054,150,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa3971,7600,0000,0000,00
Experiência550,370,000,000,00
Total
Batalhas226
Vitórias9341,15%
Derrotas13057,52%
Empate31,33%
Batalhas sobrevividas4620,35%
Tanques Destruídos1130,50
Rácio de destruição0,63
Tanques detetados1260,56
Dano Causado1.054,15
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa3971,76
Experiência550,37
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (504)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Bat.-Châtillon 155 58101596,65598395550,16%1712,32
Prototipo Standard B91651,38798295951,64%1663,49
VK 30.01 (H)5463,14346262348,72%1059,43
T92 HMC101576,13583245448,61%1591,04
E 25 7915,58677203051,03%1385,03
IS-381271,75710193750,18%1589,16
G.W. Panther71153,89468185048,65%1554,13
StuG III Ausf. G5479,62284160751,46%1146,83
Object 261101398,56690153249,54%1168,64
G.W. E 100101551,45568145645,47%1458,59
Grille 15101766,56615133944,66%1181,58
T3 HMC2265,77372124757,66%1542,57
T-50597,79268123548,99%146,71
Progetto M35 mod. 46 81283,63731105646,12%1435,73
AMX 13 909754,45673102050,88%1063,77
AMX 50 Foch (155) 101981,7269194748,89%1513,17
ShPTK-TVP 100 81211,0170791948,97%1219,86
Cromwell6826,2872291355,53%1891,71
SU-130PM 81455,6473087950,28%1401,60
T71 DA7579,9960286648,61%1135,54
Bat.-Châtillon 25 t101477,2766286047,09%1196,71
KV-856820,3759381351,41%1570,51
T26E4 SuperPershing 8940,2872480148,81%1142,07
E 759920,8242573943,03%661,58
Tiger I7786,1439366148,71%950,78
E 100101554,6561365245,71%1116,96
T57 Heavy101940,9668263643,87%1532,17
VK 30.02 (D)7522,9236263348,66%662,57
WZ-113G FT101661,9462162342,38%956,80
Bat.-Châtillon Bourrasque 81127,1873861149,92%1302,00
M18 Hellcat6717,8261459756,62%1497,24
IS-7101652,1170359248,48%1340,66
M16/43 Sahariano 3541,3268659265,88%1841,43
Tiger II8858,9437757742,98%853,34
T-1091155,4662856742,86%1050,32
Lorraine 155 mle. 5181167,9863256147,42%1412,78
Bat.-Châtillon 155 5591576,4564353352,35%1978,25
Jagdpanzer E 100101864,9067852449,43%1377,36
M53/M5591652,2564850049,80%1992,17
G.W. Tiger91631,1462948847,95%1671,10
M46 Patton91560,8777648850,20%1616,03
BT-7 artillery 3231,3939048056,04%947,68
T-5491135,9674647948,85%1200,07
Leopard 1101566,4865947947,18%1220,20
VK 45.02 (P) Ausf. B91639,8282246354,00%1781,78
Rheinmetall Skorpion G 81413,7574446351,40%1464,02
T54E191368,0472543350,58%1247,46
Controcarro 1 Mk. 291655,9374742647,42%1411,14
E 50 Ausf. M101555,5269741644,71%1229,56
T3091641,9872041449,28%1495,15
T110E4101913,9469939750,13%1431,30
Bat.-Châtillon 25 t AP91089,0965939345,80%940,03
K-91-PT 91556,1276739247,70%1476,95
Spähpanzer Ru 2519814,8166338149,87%1145,20
AMX 50 Foch91389,4573437751,46%1194,83
T-448883,9869637149,60%1191,97
T376478,3362436650,55%1366,85
Tetrarch 2198,7335636558,90%1115,30
E 5091123,5869436248,34%964,21
T28 Prototype81197,5764636144,88%1299,58
WZ-1328710,8562835743,42%1123,03
WZ-111 model 1-491432,1575935651,97%1441,10
Strv 103-091370,7261735246,88%1051,61
ISU-15281295,4066334447,67%1340,84
Charioteer81311,4265433545,07%1442,09
Type 3 Chi-Nu Kai 5486,8953433551,04%1434,86
Jagdtiger91691,3173832850,61%1518,02
Hummel6882,7631932147,66%1348,51
Char Futur 4 91589,2277732147,35%1341,04
Ferdinand81321,5469632046,88%1489,92
FV4005 Stage II101458,5253631738,49%872,04
AMX AC mle. 4881117,5966831552,70%1253,46
SU-122-5491293,1466531446,50%1114,33
T698987,6765129944,48%1136,84
FV4004 Conway91589,7165529445,92%1402,80
Type 64 6508,7956029448,64%1234,10
Rhm.-Borsig Waffenträger81325,8168829350,51%1385,66
Object 70491912,5577329251,37%1713,45
T9591852,4775629048,28%1563,91
Waffenträger auf E 100102272,4470229045,52%1619,00
FV380591252,6456128944,29%1268,68
Škoda T 5091542,3872828647,20%1535,58
Panther II8839,4255227842,81%973,68
Cobra 91655,6076827848,92%1427,89
M40/M4381422,8070227554,18%1955,53
Pz.Kpfw. III/IV5210,6821827448,91%391,81
M10391518,9376826350,95%1527,10
Indien-Panzer8968,9271526253,44%1384,88
AMX 50 12091283,2271525950,58%1200,21
Leopard Prototyp A91200,3472925251,98%1154,04
T499750,3159824240,91%944,47
ISU-152K 81186,6163124147,72%1181,64
Waffenträger auf Pz. IV91548,8565323942,26%1200,65
T1E6 269,4013823650,85%164,23
Centurion Mk. 7/191357,1475723155,84%1383,50
SU-10181074,9068023051,74%1208,46
IS7888,8452522949,34%1222,22
P.44 Pantera8957,8367622746,26%1162,84
Strv 103B101668,0559322442,86%1028,88
ST-I91611,7881922356,95%1690,14
Tiger (P)71270,6585122356,95%2148,76
Jagdpanther7892,9363821653,70%1226,34
Object 263101828,5364821542,79%1189,59
FV2078889,6851121445,33%931,14
Kampfpanzer 50 t 91339,7976821153,08%1116,03
AMX 50 10081303,6974521053,33%1652,93
TVP T 50/51101636,7569620845,67%1392,57
T2881472,6273120749,76%1587,73
Pz.Kpfw. I Ausf. C3233,7652820562,44%1476,52
STA-18988,0567320447,55%1363,53
Grille5439,8323220352,22%863,60
Leo7805,5265520253,96%1393,78
M1271055,5459420247,03%1487,09
T1 Cunningham1154,9238419657,65%1062,87
Panther7607,8851119647,45%810,93
AMX 13 757393,8857919245,83%639,69
Type 4 Heavy91176,2867019049,47%969,73
VK 45.02 (P) Ausf. A81184,8774618950,79%1427,48
WZ-12091319,5271318847,87%1291,70
AMX AC mle. 467892,7859318851,60%1262,29
KV-481284,2882918559,46%1734,50
Emil II91488,3679318354,10%1434,63
11081287,6783218056,67%1751,61
Object 268101991,6462718037,22%1399,48
Object 140101464,0867217948,60%1173,42
Panhard AML Lynx 6x68610,4157617945,25%1001,21
KV-15448,6838117850,00%881,44
SU-1527852,1460317353,76%1214,75
M26 Pershing81016,9473917256,98%1401,18
T-54 ltwt.9985,8267417144,44%1339,39
Type 6191222,6563617041,18%1042,88
WZ-132A9668,5855417040,00%704,10
AMX 30 1er prototype91340,8467216945,56%1216,90
Emil I81093,3675216857,14%1276,79
Centurion Mk. I81009,7170816752,10%1377,56
WZ-1317519,7559316546,06%924,95
AMX 50 Foch B101714,7063016542,42%1135,26
Object 43091423,9078616550,91%1301,62
Lorraine 155 mle. 507951,2655516448,17%1190,97
CS-5991364,7974916453,66%1371,89
ARL V396639,0748616253,09%1181,42
UDES 038846,5554315844,94%723,83
Progetto C50 mod. 6691373,1077915752,87%1268,83
P.43 ter7679,4360715653,85%995,10
SU-1006778,7356215550,32%1318,36
Type 586683,8564915551,61%1432,20
Dicker Max 6780,5656715551,61%1333,57
AMX 12 t6342,1651015451,95%755,02
Jagdpanzer IV6553,8639615140,40%811,22
AMX M4 mle. 457841,3565315054,00%1194,60
T25/27753,5955114837,84%950,39
Panhard EBR 909800,2464514742,86%1081,00
T 55A 91257,9779214560,00%1286,99
Sturer Emil7943,6456514345,45%1213,11
ELC EVEN 90 8492,7065714348,95%876,93
212A91526,2576414255,63%1666,43
Hotchkiss EBR7558,1161014247,89%1232,57
Panzer 58 Mutz 81011,7273114255,63%1382,05
Crusader 5.5-in. SP7801,9150514049,29%1096,39
IS-3-II91353,8675714049,29%1192,59
T216229,4349013459,70%566,41
UDES 1691318,7371813348,12%1214,11
CS-52 LIS 81352,8081013353,38%1615,76
TVP VTU Koncept81067,3266813047,69%1602,09
T-437642,6863412958,91%1032,57
T675495,4950812750,39%1252,92
Progetto M40 mod. 65101725,2470512650,79%1362,12
Object 268 Version 4101791,0868712649,21%1232,30
AMX 65 t8874,1266712554,40%1023,04
SU-100M17931,4363812450,81%1279,84
T-62A101324,3365412442,74%972,18
UDES 14 Alt 581108,2872712348,78%1409,97
M75222,1132612343,09%592,10
T3281249,4582612257,38%1616,09
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4246,2218412149,59%497,84
M41 Walker Bulldog8636,7568412052,50%1105,53
Conqueror91308,2870311947,06%1110,06
Challenger7839,9457711844,92%1021,81
WZ-111-1G FT81168,7764511551,30%1198,16
Škoda T 256669,4365511461,40%1425,08
Panhard AMD 178B6403,9053111352,21%1242,60
LTTB8746,2159211241,07%1389,73
Type 5 Chi-Ri7883,9064411144,14%1442,22
T2971136,1178711149,55%1587,60
T28 Concept 71007,8267711158,56%1445,59
T-34-17958,3972711054,55%1681,36
Pz.Kpfw. III Ausf. J486,8314811043,64%36,76
T110E5101806,0875511051,82%1483,08
SU-14-281287,2768710946,79%1389,44
113101605,7164310944,95%1214,87
Konštrukta T-34/1007908,4268710655,66%1524,77
AMX M4 mle. 5191397,3079010653,77%1231,79
IS-271082,6880310565,71%1693,95
Type T-345486,2252210455,77%1596,10
P.43 bis6686,4763410363,11%1392,72
WZ-111G FT91630,1968710243,14%1177,94
Object 430 Version II9978,4556610245,10%829,51
M4A3E8 Sherman6787,2564110147,52%1696,51
CS-538975,4764810052,00%1311,59
Panhard EBR 10510727,036499947,47%692,59
M56 Scorpion 71070,366899948,48%1628,23
ARL 446600,035249648,96%990,59
AMX 13 F3 AM6785,315539648,96%1337,11
Comet7846,367099653,13%1536,69
Wespe3259,281639646,88%827,96
IS-2-II81130,847399650,00%1334,58
Ikv 65 Alt II6626,134819443,62%977,48
50TP Tyszkiewicza91503,258059353,76%1402,35
53TP Markowskiego8999,566349140,66%945,44
FV3046590,704959158,24%1059,94
T1 Heavy5602,765909053,33%1312,39
SU-14-17977,366649055,56%1334,88
AMX 13 105101155,556688950,56%1236,46
Tortoise91632,297838752,87%1294,32
StuG IV 5450,104578756,32%1146,26
T207935,207858662,79%1671,58
AMX 50 B101630,436188447,62%1252,26
M446781,374948342,17%1309,30
AE Phase I 91333,527298150,62%1122,09
T-34-856722,506988067,50%1683,86
Ikv 90 Typ B7753,926097956,96%1101,98
SU-855613,954957848,72%1616,97
T-34-2G FT7808,915747648,68%982,70
M4A1 Sherman5508,725757560,00%1512,48
TNH T Vz. 5191140,377147549,33%896,69
Versuchspanzer 5791424,567657546,67%1077,28
AT 1581007,156807346,58%953,67
STB-1101745,337627251,39%1470,77
CS-447858,576197252,78%1316,32
KV-371226,448087252,78%1824,16
M48A5 Patton101548,205777030,00%1143,29
GSOR 3301 AVR FS9599,995827048,57%695,11
Strv 746578,495506848,53%1072,52
Type 6891158,975926836,76%706,05
S35 CA5620,044886848,53%1399,68
Type 1 Chi-He4438,854586758,21%1650,81
SMV CC-6781118,647136753,73%1178,72
Caernarvon8903,086496643,94%889,21
Pz.Kpfw. T 15 3220,303786451,56%940,54
M415590,905056358,73%1018,94
AMX ELC bis5218,053176357,14%701,84
T-100 LT10707,105146330,16%596,45
AMX 404102,101716241,94%142,96
Manticore10877,186376246,77%858,79
SDP 60 Gonkiewicza91393,437256155,74%1101,01
Nashorn6641,524176136,07%889,16
T-50-2 6498,935826050,00%1414,93
59-166371,475965955,93%989,61
Object 4168963,086965954,24%1211,41
M-VI-Y91203,857525950,85%1016,83
Achilles6740,175675843,10%1338,72
AMX M4 mle. 54101414,576695844,83%847,07
Vz. 64 Blesk8543,505495642,86%676,59
Pz.Sfl. IVc5462,824125648,21%1015,58
Marder II3135,151345549,09%247,11
Type 4 Chi-To6831,537375366,04%1890,62
M36 Jackson6845,306615362,26%1664,56
KV-26721,706265358,49%1247,81
Bishop5365,623685349,06%743,25
VK 28.016276,674335238,46%508,16
T110E3101990,277155152,94%1489,53
Pz.Kpfw. VII101627,457705152,94%1224,84
Ho-Ri 191308,826725052,00%946,67
SDP 58 Kilana81106,586935054,00%1112,61
AT 86552,264665046,00%795,43
M66818,947024959,18%1434,45
Type 3 Chi-Nu5504,225354955,10%1548,41
FV601 Saladin8710,616584955,10%846,41
Somua SAu 404305,173704852,08%817,25
T-345416,814934757,45%1236,65
Pz.Kpfw. III Ausf. E3153,341734748,94%344,00
P.435341,854284647,83%841,08
Cruiser Mk. III377,091064634,78%93,63
Object 777 Version II 91501,177834652,17%1287,79
Strv m/425333,873314533,33%695,54
Ikv 1035294,783154544,44%519,30
M24 Chaffee5281,895044557,78%1023,20
Centurion Action X101468,667404456,82%1220,79
Cruiser Mk. IV4411,093804454,55%1480,14
T-1506808,827284461,36%1735,12
P26/404460,234934362,79%1588,85
Pz.Kpfw. 5581221,027944348,84%1012,99
M5A1 Stuart4107,362164235,71%91,61
M374310,883074254,76%1126,34
WZ-131G FT6777,056044261,90%1387,04
AT 77831,765644235,71%839,52
Aufklärungspanzer Panther 7624,296454250,00%1358,47
T-34-28647,835814146,34%665,12
M5 Stuart4242,932934146,34%561,24
Archer5621,904874143,90%1415,78
Pz.Kpfw. II264,211473951,28%99,95
BDR G1 B5446,514443943,59%760,96
FV227 Conceiver8851,516573948,72%828,94
Škoda T 245371,745033865,79%1077,80
Black Prince7579,685783852,63%642,72
Churchill VII6691,167053865,79%1316,70
VK 30.01 (P)6735,896773863,16%1380,80
GSR 3301 Setter7389,924853839,47%649,42
IS-4101700,977273745,95%1185,09
IS-M81115,167873759,46%1433,53
Panther/M10 7731,196523756,76%1100,41
43 M. Toldi III 3168,063033647,22%748,74
Crusader6327,463993537,14%784,01
Škoda T 177531,126163458,82%1139,49
FV217 Badger101430,325773438,24%738,88
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5385,385083464,71%1024,42
VK 16.02 Leopard5221,534443246,88%608,03
KV-137425,755613253,13%571,43
T-804297,614303158,06%1250,55
FSV Scheme A7711,687043158,06%1196,69
Object 277101789,778273151,61%1514,59
M10 RBFM 5594,396173180,65%1384,91
Super Hellcat 7866,946913161,29%1431,81
WZ-111 model 5A101340,376863053,33%957,79
FV224 Chopper7876,237293056,67%1084,84
AMX M4 mle. 49 Liberté 8985,707503043,33%994,67
M3 Lee4295,903872948,28%1009,35
Valentine3372,833952944,83%1466,81
Spähpanzer SP I C7783,148052968,97%1535,66
M2 Medium Tank3198,111822842,86%568,36
Pz.Kpfw. II Luchs4199,042172853,57%635,83
M8A14275,253372842,86%564,49
AMX 105 AM mle. 474291,893672853,57%1051,54
MT-256398,294582839,29%922,33
Object 70591185,257422853,57%964,43
T-45 2169,463492864,29%902,93
leKpz M 41 90 mm GF 8894,078382875,00%1874,78
Sturmpanzer I Bison333,41812740,74%6,82
Controcarro 3 Minotauro101785,966552740,74%992,21
O-I6639,706872770,37%1194,96
Super Conqueror101475,676492740,74%876,81
LHMTV8529,445622744,44%776,46
TNH 105/10008954,008032669,23%1226,79
121101549,816802653,85%1317,16
Maus101324,045722630,77%779,85
LTG7719,627452673,08%1621,22
Sav m/434302,203752556,00%805,32
40TP Habicha6489,754352441,67%665,13
45TP Habicha7894,507442466,67%1341,08
Vz. 44-171049,837122450,00%1286,42
Vickers Medium Mk. I147,35932347,83%59,70
O-I Experimental5860,138262382,61%2136,44
AT 25439,264622343,48%915,68
Sexton II3190,453102259,09%840,99
O-Ni7786,275372231,82%771,78
SU-122A5394,183982250,00%761,89
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4288,503672259,09%861,05
GSOR 1006 Scheme 79834,776512250,00%609,98
Kunze Panzer 91554,457342245,45%1355,77
AMX 13 57 GF 7938,418212245,45%2158,67
AMX 13 105 AM mle. 505565,904792161,90%1253,37
Renault UE 573244,192612133,33%622,09
A-447967,107402152,38%1575,29
ST vz. 394215,953822065,00%655,44
Conqueror Gun Carriage101106,203912025,00%768,88
Pawlack Tank6955,157062055,00%1621,76
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6770,155972060,00%1898,40
25TP KSUST II5319,894581957,89%751,06
Progetto CC55 mod. 548824,216981957,89%847,44
B.U.G.I.6704,475171963,16%1379,49
SU-86692,476341968,42%1062,88
AMX 383210,422451957,89%697,53
60G FT5582,054731957,89%1309,13
O-Ho8642,175241833,33%428,20
Covenanter5142,943411850,00%318,22
Birch Gun4356,674311883,33%1598,61
Sherman III5255,503681850,00%546,01
Excelsior 5625,836251844,44%1341,39
DS PZInż5513,943491729,41%975,21
LPT-67 Šelma9516,004181723,53%380,16
Type 5781148,656791741,18%998,61
FV229 Contender91058,536711735,29%686,68
Type 95 Heavy4359,564841662,50%1426,37
BZ-1668696,195931643,75%546,30
Grant4182,532661546,67%415,92
Semovente M43 Bassotto6721,073481546,67%1111,11
A-436690,335511540,00%1229,93
SMV CC-64 Vipera 8912,735921553,33%830,35
SU-54214,502561450,00%380,27
Ho-Ri 3101939,367131464,29%1377,26
Object 705A101840,008951464,29%1532,28
Lorraine 50 t 91353,007771346,15%1189,06
Cromwell B 6871,008211361,54%1889,99
B14214,923171258,33%531,67
60TP Lewandowskiego102018,587991250,00%1396,69
Type 2597 Chi-Ha3203,922211258,33%719,88
Panzerjäger I2158,271371136,36%410,06
Type 5 Heavy101238,647241136,36%540,36
Type 91 Heavy3170,552361127,27%330,04
T404417,734891163,64%1292,93
M-III-Y8446,555581136,36%194,44
Ares 90102456,008931154,55%2078,76
Light Mk. VIC 2111,272021136,36%342,28
BT-74240,803001040,00%651,62
Churchill I5554,805981050,00%1202,51
Vz. 55101623,508801060,00%1234,89
Object 430U101278,507621060,00%972,35
Kanonenjagdpanzer 105 81264,707321050,00%1290,69
STA-2 8817,106921050,00%982,51
Strv S1 81244,205161040,00%995,83
Heavy Tank No. VI 6736,906341050,00%1267,86
SU-100Y 61130,106681050,00%1972,70
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8965,605971030,00%1030,54
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6333,404311060,00%532,63
T-54 first prototype 8473,605541030,00%325,67
Chrysler K 81024,406381040,00%858,91
WZ-120-1G FT 81363,607351050,00%1344,14
112 81720,7010191050,00%2389,42
T14 5531,56647966,67%1220,04
Pz.Kpfw. 35 (t)246,67100944,44%35,24
14TP4178,785019100,00%652,69
Type 98 Ke-Ni3171,44259922,22%501,22
Sherman Firefly6237,89329944,44%209,22
BZ-5871016,67936977,78%1418,86
AMR 35 2166,67323977,78%862,23
T-116 3192,11243933,33%646,66
M3 Stuart3147,00193850,00%440,67
SMV CC-5671109,75478862,50%1823,87
Chi-To SP71359,38762850,00%1517,76
Ho-Ri 281266,13727850,00%1356,80
SDP 57 Gowika7985,13730875,00%1444,81
Matilda4259,00323742,86%487,47
M7 Priest3141,14213742,86%187,31
Valentine AT4160,71225742,86%220,52
Staghound Mk. III6538,00458728,57%797,61
KB-52 92168,001012757,14%1959,51
Rinoceronte101012,00681650,00%606,18
Marder 38T4528,67486650,00%1647,17
Renault Otsu1149,60241540,00%492,82
M15/423315,00454580,00%1146,06
Kranvagn102093,60693540,00%1301,55
Leichttraktor175,6010850,00%109,66
Sturmpanzer II447,20133540,00%15,37
Alecto4566,60566580,00%1987,31
SARL 424360,40630560,00%1399,53
AEC Armoured Car5649,80538560,00%1547,95
ST-II101156,40623520,00%621,69
L6/402138,75156450,00%327,14
Type 89 I-Go/Chi-Ro280,25214475,00%329,44
DBV-152 101362,00682450,00%744,47
K-91101593,00934475,00%1226,59
Kampfpanzer 07 P(E) 101740,25690425,00%1071,41
Pz.Sfl. IC 4460,50578475,00%1579,50
T26E3 Eagle 7 7901,50840475,00%1330,75
Kolohousenka173,67135333,33%112,73
Stuart I-IV3141,33199333,33%321,17
T-26283,00123333,33%177,77
CS-6310536,33460333,33%94,62
Panzerwagen 39 3583,3356730,00%3778,76
SU-76G FT4887,00833333,33%2961,08
SU-263183,67305366,67%535,32
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5634,00655366,67%1616,02
Char Mle. 75 9980,679183100,00%1347,14
Convert. Medium Tank T3 3335,67548366,67%1080,49
T-29 3476,00568366,67%1838,05
AMX 13 (FL 11) 5483,3331330,00%1348,03
King Tiger (Captured) 71010,67863366,67%1408,15
121B 10856,67764366,67%625,43
Durendal 101162,33478333,33%487,16
Fiat 30001166,50166250,00%788,38
Renault FT140,50105250,00%84,37
M14/41288,502232100,00%326,37
Renault NC-31121,0077250,00%84,37
10TP3195,50282250,00%724,14
UDES 15/16102477,00795250,00%2031,93
T2 Medium Tank2230,003682100,00%1435,98
Renault FT AC2190,00425250,00%648,45
BZ-689833,5048420,00%427,25
M-II-Y71051,0040820,00%1203,46
KV-1SA 5380,00448250,00%646,12
M4A3(76)W Sherman 6660,507632100,00%996,04
Object 268 Version V 10716,0017720,00%197,51
L-60 2100,003612100,00%578,67
Vickers Medium Mk. II29,003411100,00%261,00
M22203,006211100,00%1113,58
Type 95 Ha-Go2251,007821100,00%1501,36
Hotchkiss H352229,0024410,00%1074,37
A-20584,003411100,00%261,00
Type 5 Ke-Ho468,003411100,00%261,00
Type 97 Te-Ke 287,003161100,00%413,39
Carro d'assalto P.887755,0043810,00%763,36
MS-1129,007110,00%0,00
T56 GMC350,008510,00%0,00
Type 71101296,0046110,00%538,19
BZ-7510684,0011910,00%156,36
Loyd Gun Carriage2145,008110,00%668,81
Pz.Kpfw. I2258,006071100,00%1390,73
Pz.Kpfw. II Ausf. G332,005910,00%0,00
Concept No. 510661,0031910,00%182,48
M-V-Y101030,008391100,00%662,55
Windhund 85,0014910,00%0,00
M4-85 5164,0017610,00%71,71
MKA 2336,004581100,00%1246,37
Carro da Combattimento 45 t 102783,0053410,00%2002,07
M24E2 Super Chaffee 6108,005211100,00%261,00
Valentine II 4287,007111100,00%1106,02
Primo Victoria 8832,0010461100,00%1106,26
T7 Combat Car 243,002651100,00%261,00
Stitch 8702,008631100,00%644,48
LTP 3231,002951100,00%1053,49
Excalibur 61187,0013281100,00%2544,08
Valiant 51064,0065010,00%2535,22
Pz.Kpfw. II Ausf. D 278,004451100,00%365,10
A7E3 3451,0033010,00%1267,78

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Comandante
Ingressou: PM-09-09
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-12-29
Saiu: PM-09-08
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-29
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-10
Saiu: PM-12-31
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-02
Saiu: PM-02-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-27
Saiu: PM-04-18
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-25
Saiu: AM-12-12
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-21
Saiu: PM-09-02
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-25
Saiu: AM-11-02
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-10-12
Saiu: PM-07-25
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-12
Saiu: PM-09-14
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-28
Saiu: PM-11-07
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-29
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-10
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-14