shurik031289

clanlogo
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-09-15

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas496391330132
Ø Nível8,798,388,178,89
Vitórias2470949,78%646,15%1756,67%6952,27%
Derrotas2407548,50%753,85%1343,33%5743,18%
Empate8551,72%00,00%00,00%64,55%
Batalhas sobrevividas1342627,05%323,08%826,67%4131,06%
Tanques Destruídos417450,8490,69290,971140,86
Rácio de destruição1,150,901,321,25
Tanques detetados500101,0150,38100,33760,58
Dano Causado1.430,291.916,311.739,371.872,22
Pontos de Captura757281,53211,62351,171110,84
Pontos de Defesa202110,4100,0060,2090,07
Experiência618,93521,38558,70616,44
WN71062,741030,181298,081154,64
WN81420,351683,272360,332079,05
Total
Batalhas49639
Ø Nível8,79
Vitórias2470949,78%
Derrotas2407548,50%
Empate8551,72%
Batalhas sobrevividas1342627,05%
Tanques Destruídos417450,84
Rácio de destruição1,15
Tanques detetados500101,01
Dano Causado1.430,29
Pontos de Captura757281,53
Pontos de Defesa202110,41
Experiência618,93
WN71062,74
WN81420,35
Ultimas 24 Horas
Batalhas13
Ø Nível8,38
Vitórias646,15%
Derrotas753,85%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas323,08%
Tanques Destruídos90,69
Rácio de destruição0,90
Tanques detetados50,38
Dano Causado1.916,31
Pontos de Captura211,62
Pontos de Defesa00,00
Experiência521,38
WN71030,18
WN81683,27
Últimos 7 dias
Batalhas30
Ø Nível8,17
Vitórias1756,67%
Derrotas1343,33%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas826,67%
Tanques Destruídos290,97
Rácio de destruição1,32
Tanques detetados100,33
Dano Causado1.739,37
Pontos de Captura351,17
Pontos de Defesa60,20
Experiência558,70
WN71298,08
WN82360,33
Últimos 30 dias
Batalhas132
Ø Nível8,89
Vitórias6952,27%
Derrotas5743,18%
Empate64,55%
Batalhas sobrevividas4131,06%
Tanques Destruídos1140,86
Rácio de destruição1,25
Tanques detetados760,58
Dano Causado1.872,22
Pontos de Captura1110,84
Pontos de Defesa90,07
Experiência616,44
WN71154,64
WN82079,05
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas32000
Vitórias928,13%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2268,75%00,00%00,00%00,00%
Empate13,13%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas721,88%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos130,4100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,520,000,000,00
Tanques detetados210,6600,0000,0000,00
Dano Causado1.096,500,000,000,00
Pontos de Captura240,7500,0000,0000,00
Pontos de Defesa160,5000,0000,0000,00
Experiência478,590,000,000,00
Total
Batalhas32
Vitórias928,13%
Derrotas2268,75%
Empate13,13%
Batalhas sobrevividas721,88%
Tanques Destruídos130,41
Rácio de destruição0,52
Tanques detetados210,66
Dano Causado1.096,50
Pontos de Captura240,75
Pontos de Defesa160,50
Experiência478,59
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4000
Vitórias125,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas375,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos30,7500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,750,000,000,00
Tanques detetados61,5000,0000,0000,00
Dano Causado715,750,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência345,250,000,000,00
Total
Batalhas4
Vitórias125,00%
Derrotas375,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos30,75
Rácio de destruição0,75
Tanques detetados61,50
Dano Causado715,75
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência345,25
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado58,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência12,000,000,000,00
Total
Batalhas2
Vitórias00,00%
Derrotas2100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado58,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência12,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas39000
Vitórias1846,15%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1948,72%00,00%00,00%00,00%
Empate25,13%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1538,46%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos210,5400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,880,000,000,00
Tanques detetados250,6400,0000,0000,00
Dano Causado1.043,130,000,000,00
Pontos de Captura260,6700,0000,0000,00
Pontos de Defesa3097,9200,0000,0000,00
Experiência678,970,000,000,00
Total
Batalhas39
Vitórias1846,15%
Derrotas1948,72%
Empate25,13%
Batalhas sobrevividas1538,46%
Tanques Destruídos210,54
Rácio de destruição0,88
Tanques detetados250,64
Dano Causado1.043,13
Pontos de Captura260,67
Pontos de Defesa3097,92
Experiência678,97
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas90000
Vitórias4145,56%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4752,22%00,00%00,00%00,00%
Empate22,22%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3437,78%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos500,5600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,890,000,000,00
Tanques detetados560,6200,0000,0000,00
Dano Causado621,260,000,000,00
Pontos de Captura1051,1700,0000,0000,00
Pontos de Defesa670,7400,0000,0000,00
Experiência443,120,000,000,00
Total
Batalhas90
Vitórias4145,56%
Derrotas4752,22%
Empate22,22%
Batalhas sobrevividas3437,78%
Tanques Destruídos500,56
Rácio de destruição0,89
Tanques detetados560,62
Dano Causado621,26
Pontos de Captura1051,17
Pontos de Defesa670,74
Experiência443,12
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas23000
Vitórias1982,61%00,00%00,00%00,00%
Derrotas417,39%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1773,91%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos150,6500,0000,0000,00
Rácio de destruição2,500,000,000,00
Tanques detetados160,7000,0000,0000,00
Dano Causado1.371,220,000,000,00
Pontos de Captura1094,7400,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência544,130,000,000,00
Total
Batalhas23
Vitórias1982,61%
Derrotas417,39%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1773,91%
Tanques Destruídos150,65
Rácio de destruição2,50
Tanques detetados160,70
Dano Causado1.371,22
Pontos de Captura1094,74
Pontos de Defesa00,00
Experiência544,13
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (272)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Type 59 81005,69645644650,09%1340,67
Bat.-Châtillon 155 58101519,55497271149,91%1535,22
Grille 15101974,19594205448,34%1430,55
Centurion Action X101701,79623199749,27%1390,10
Rheinmetall Skorpion G 81455,11631197750,18%1573,89
FV215b (183) 101818,34587183348,94%1359,44
Progetto M40 mod. 65102214,71769152852,03%1967,81
TVP T 50/51101881,83663141749,82%1597,45
STB-1101897,00737121251,32%1566,00
Waffenträger auf E 100101857,08631108150,32%1298,53
AMX 13 909628,1851399050,91%841,17
FV4202 81025,9764091253,29%1375,93
T110E5101761,0474281347,72%1352,11
FV217 Badger101886,1358569447,69%1278,25
IS-7101512,3971467349,78%1130,36
Vz. 55102536,5585164753,17%2122,71
UDES 15/16102367,5782761654,06%2026,60
SU-130PM 81728,1880757551,48%1993,43
Ho-Ri 3102547,4074453953,25%1946,58
Hirschkäfer112347,6272552050,19%1600,90
Controcarro 3 Minotauro102221,4179951053,14%1633,12
Bat.-Châtillon 25 t101332,9562948644,44%989,42
T-1091139,1649347044,68%1030,18
Leopard 1102231,8375844650,22%1887,80
Bat.-Châtillon 155 5591320,4660942053,33%1523,66
Waffenträger auf Pz. IV91586,5172040050,50%1412,75
IS-381046,5147639851,01%1252,64
Concept No. 5101939,3571238952,44%1560,88
Vickers MBT Mk. 3 102128,1073737352,01%1858,32
AMX 30 1er prototype91322,2553136847,01%1195,17
Lorraine 155 mle. 5071136,6537036347,11%1598,01
Bat.-Châtillon 25 t AP9843,8350134245,91%669,28
STA-18832,5959133850,30%1015,62
Rhm.-Borsig Waffenträger81238,1057532844,51%1247,77
Kranvagn102109,9375530851,95%1629,05
Lorraine 155 mle. 5181216,8745728252,13%1618,99
M10391176,1770927948,39%1004,92
T-34-856361,4129627443,43%500,77
Škoda T 56 81760,3689326352,47%1797,81
E 100101561,6870024154,36%1231,79
T57 Heavy102522,7082623650,85%2051,15
Centurion Mk. I8829,8265722947,16%1005,16
AMX 13 F3 AM6939,5935922848,25%1451,38
Hotchkiss EBR7344,4634422045,91%548,79
IS7758,0939021546,51%939,02
FV2078905,4752520847,12%939,98
AMX 13 757361,5335420446,57%603,12
Super Conqueror102014,1280520056,50%1661,02
Primo Victoria 81018,0462819855,56%1352,76
T328937,8554419244,79%958,21
AMX 12 t6161,7927719252,60%287,77
T110E3102249,8777719253,65%1638,93
T297842,8545118946,03%982,71
BZ-176 81779,89100918759,36%1954,27
Type 5 Chi-Ri7601,2854318446,74%802,70
Concept 1B 92057,8196718261,54%1785,88
Škoda T 5091771,8483616955,03%1767,80
Emil II91725,6070116752,69%1696,23
Panhard AML Lynx 6x68523,4043816750,30%797,73
FV4005 Stage II101414,9956716243,83%984,29
FV380591189,9359215947,80%1132,25
Object 268 Version 4102214,6778315954,72%1630,50
M-V-Y102099,3083515849,37%1683,09
Cobra 92008,2384215451,30%1954,97
GSOR 1008 81349,6568413651,47%1369,18
60TP Lewandowskiego102165,3067513237,88%1397,14
T-448975,0260713253,03%1307,55
Bat.-Châtillon 12 t8463,4440713249,24%748,16
TVP VTU Koncept8699,3153813041,54%658,95
O-Ho81067,3263013040,00%1021,42
O-Ni7935,6758412953,49%1178,35
Progetto M35 mod. 46 81580,6483412955,04%1915,33
AT 1581109,6250912749,61%1112,70
Panhard EBR 10510763,3862512548,00%724,80
Cromwell6381,0931012147,11%609,21
Crusader 5.5-in. SP7850,8354411948,74%1214,02
T1 Heavy5285,0027611846,61%376,44
WZ-111 model 5A102012,4869211847,46%1514,25
AMX 30 B101350,9858911750,43%1038,41
T-345201,3123211553,04%400,02
Tiger II8977,2765811349,56%1052,52
T1 HMC2139,1414011252,68%766,17
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5324,1029910947,71%727,90
KV-137602,1240410745,79%959,54
O-I6753,5844610555,24%1313,01
Panhard EBR 909803,6866210455,77%1154,78
Emil I81463,4483310153,47%1717,11
Sturer Emil7781,9454710055,00%1191,79
TNH T Vz. 5191679,618429952,53%1449,34
Centurion Mk. 7/19922,036579748,45%762,17
Konštrukta T-34/1007865,606159648,96%1325,62
AT 77683,235879650,00%803,54
Object 430U101678,356899550,53%1262,20
ARL 446358,842989443,62%413,69
M66287,893199351,61%280,21
Tiger I7832,706769255,43%1032,53
Leo7776,145579257,61%1215,56
Bat.-Châtillon Bourrasque 81162,336588853,41%1278,53
IS-M81079,006658447,62%1192,85
UDES 1691366,767098353,01%1365,96
AT 86332,304048241,46%323,71
Prototipo Standard B91805,366658144,44%1626,37
VK 36.01 (H)6482,253928051,25%745,17
BZ-75102181,867337839,74%1553,94
AMX 13 57 7693,626927843,59%1284,84
StuG III Ausf. G5364,532647748,05%728,19
Škoda T 256511,565067745,45%855,45
AE Phase I 91915,189327759,74%1958,11
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4111,422157648,68%194,17
Type 4 Chi-To6318,034147447,30%410,59
T28 Concept 7828,724197143,66%1078,93
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4238,332037045,71%459,72
Ho-Ri 191891,967017045,71%1441,60
Type 3 Chi-Nu5171,222956942,03%212,73
Crusader6297,592766949,28%817,92
AMX 13 10510965,424336939,13%948,72
Char Futur 4 92001,328286946,38%1783,97
T 55A 91681,267996850,00%1774,65
Pz.Kpfw. 38 (t)372,501686643,94%31,67
T-46364,231166543,08%35,22
M47 Iron Arnie 81593,639396358,73%2047,58
BT-74105,731386238,71%93,02
O-I Experimental5433,852876152,46%707,15
AMX M4 mle. 54102128,847666145,90%1582,32
M3 Lee4188,522126040,00%492,45
UDES 14 Alt 581060,736076045,00%1173,03
T-437362,343145950,85%409,22
Bisonte C45 81579,698385949,15%1716,11
KR-1112261,258375952,54%1440,29
P.44 Pantera81196,786535853,45%1579,43
Comet7613,746085850,00%868,12
SU-10181413,887385850,00%1596,20
FV4004 Conway91712,227285856,90%1505,27
Leopard Prototyp A92244,5510165867,24%2413,33
T-284113,931735550,91%182,79
Kampfpanzer 07 P(E) 102079,247975451,85%1533,63
Jagdpanzer IV6486,093455337,74%652,28
Object 705A102082,858485356,60%1614,70
Object 43091537,926135360,38%1477,55
Panhard AMD 178B6162,982325236,54%163,57
Škoda T 245330,353195156,86%853,19
BDR G1 B5309,823425056,00%501,89
Charioteer81556,306955046,00%1543,69
A-20538,102344852,08%128,82
Tortoise91539,757144847,92%1111,79
M2 Medium Tank343,801054647,83%68,24
AMBT 81446,507714641,30%1558,19
WZ-111 model 1-491232,495804535,56%903,11
Type 619757,294544540,00%445,84
Covenanter5136,022314548,89%261,95
T71 DA7387,654874337,21%533,59
T376332,404214235,71%580,43
Strv K 91519,936874233,33%1264,31
T26E5 Patriot 8935,306714047,50%1021,16
Strv 746379,334053943,59%473,27
Type 586718,104133938,46%1368,70
Ferdinand8878,055383938,46%637,04
Executor112079,847063850,00%1526,93
B14275,422743650,00%717,49
Object 452K 102105,117043534,29%1437,89
FV230 Canopener101636,187433351,52%969,16
IS-27938,816363259,38%1345,34
Type 4 Heavy9716,065073253,13%487,84
StuG IV 5276,813083250,00%555,42
P.43 bis6276,972833053,33%344,36
Vz. 44-171092,877693050,00%1485,81
Object 70591469,767022937,93%1181,59
Char Mle. 75 9949,716812842,86%1146,70
Type 1 Chi-He4285,964232657,69%867,31
T2 Medium Tank270,841562560,00%283,22
Pz.Kpfw. 35 (t)261,291042425,00%52,25
T-26252,29852429,17%2,11
Tiger-Maus 91985,138982454,17%1868,60
TNH 105/10008966,005572339,13%957,64
SU-100M171009,486012347,83%1231,93
T216209,323302240,91%289,95
Object 277101725,956582240,91%1159,49
AMX M4 mle. 5192344,718472133,33%1928,51
Ares 90101777,716982147,62%1229,34
KV-4 KTTS 81207,458162060,00%1269,95
AT 25253,054121963,16%592,25
Birch Gun4222,261471926,32%562,08
Pz.Sfl. IVc5300,322921942,11%462,29
Ares 8591411,727931850,00%1209,35
Kampfpanzer 07 RH 81131,537231752,94%1353,01
Bofors Tornvagn 81028,477151758,82%972,67
T2071121,507671656,25%1618,09
SU-1006725,815201643,75%1075,71
T1 Cunningham112,80831540,00%0,15
Type 95 Heavy4178,802741546,67%395,04
E 7591206,136501546,67%1004,56
M24 Chaffee5171,735061566,67%574,50
T-832 81714,677421533,33%1657,44
E 75 TS 8951,605841533,33%824,18
AMX 383125,291591450,00%240,79
AMX ELC bis5153,313401369,23%503,30
122 TM 8873,835861233,33%685,40
Nashorn6411,824771163,64%660,11
STG Guard 81166,646061136,36%1140,36
P.435242,502991060,00%543,09
1108878,105431050,00%781,20
MS-1122,60751060,00%164,03
SU-2-122 5284,802861020,00%349,51
BT-7 artillery 3111,102091030,00%127,28
D23247,00378944,44%850,35
AMX 404174,11251944,44%492,89
Leichttraktor116,5663933,33%0,00
Vz. 63P111825,89441922,22%731,40
Conqueror Gun Carriage10871,33444933,33%436,80
BT-2264,00129862,50%232,45
Bishop5227,6310780,00%239,34
KV-15429,00278825,00%646,66
ISU-152K 8584,88415837,50%319,30
Leopard 120 Verbessert111452,25653837,50%898,66
Kunze Panzer 91677,38620825,00%1255,96
EMIL 1951 8784,88665862,50%756,14
LTP 3167,75140825,00%589,41
Ares 7581558,00898757,14%2256,06
M-IV-Y 81828,861139785,71%2266,50
T-50-2 6557,57526785,71%1662,06
FV3046286,83207650,00%343,73
D12141,80291580,00%717,06
IS-4101979,20866540,00%1291,84
Marder 38T4226,20216520,00%346,01
Object 780 102709,80735540,00%1786,54
K-91-PT 91765,60757540,00%1762,50
Object 777 Version II 91108,20524520,00%639,90
TKS z n.k.m. 20 mm 2201,254154100,00%1346,91
P.43 ter7865,25638475,00%1339,77
Object 752 91579,00909475,00%1220,32
Tetrarch 282,50153450,00%244,84
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8748,75564450,00%628,32
Hotchkiss H352150,0014930,00%507,54
T-34 with L-11 4208,3320930,00%434,63
T-29 3118,33164333,33%146,95
KV-220-2 5318,33403333,33%282,30
Löwe 8934,679243100,00%984,73
T-28E with F-30 4468,33429366,67%1285,91
LT vz. 352136,5010120,00%379,08
Renault FT115,001142100,00%261,00
Lago4109,00247250,00%166,46
GSOR the TANK 9844,50586250,00%668,97
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6804,0035120,00%1511,86
TS-60 91613,50737250,00%1263,89
T-45 2294,004572100,00%1574,37
Strv S1 8642,5031820,00%378,38
Stridsyxa 81284,00765250,00%1188,85
Caernarvon Action X 8701,00475250,00%595,64
Pz.Kpfw. II Ausf. D 25,5095250,00%88,26
Gonsalo 8853,007852100,00%828,63
M10 RBFM 5112,00153250,00%114,04
Super Hellcat 7820,00747250,00%1104,21
43 M. Toldi III 3120,00190250,00%452,50
Fantôme 91608,50699250,00%1214,73
OCP Peacekeeper 91837,0011322100,00%1953,72
105 leFH18B2 5305,003511100,00%524,37
Type 97 Te-Ke 224,007210,00%0,00
Gabler’s Destroyer 5731,008251100,00%2677,45
Object 26394071,0067510,00%4284,06
TS-54 8863,0021010,00%541,53
ASTRON Rex 105 mm 8644,0010311100,00%667,92
ARMT 5235,0014410,00%216,48
T-116 390,002941100,00%349,85
Pz.Sfl. IC 473,0019210,00%0,00
M24E2 Super Chaffee 6564,0043410,00%1134,35
T2 Light Tank 2129,0013910,00%307,24
L-60 224,0010410,00%0,00
TBT 91440,0031910,00%760,56
T1E6 20,001310,00%0,00
Light Mk. VIC 2122,003271100,00%671,88
VK 75.01 (K) 81326,0046210,00%1337,33
Turán III prototípus 5205,008110,00%189,23

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-09-15
Posição: Reservista
Ingressou: PM-04-29
Saiu: PM-07-13
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-02-22
Saiu: PM-05-08
Posição: Recruta
Ingressou: AM-01-24
Saiu: AM-01-24
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-01-31
Saiu: AM-02-18
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-02
Saiu: AM-11-04
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-02
Saiu: AM-01-23