sephirothboy

clanlogo
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-12-10

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas31222005
Ø Nível8,770,000,0010,00
Vitórias1748356,00%00,00%00,00%360,00%
Derrotas1327442,51%00,00%00,00%240,00%
Empate4651,49%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas764424,48%00,00%00,00%120,00%
Tanques Destruídos303100,9700,0000,0061,20
Rácio de destruição1,290,000,001,50
Tanques detetados672672,1500,0000,00112,20
Dano Causado1.781,560,000,003.098,60
Pontos de Captura129670,4200,0000,0000,00
Pontos de Defesa94360,3000,0000,0000,00
Experiência892,000,000,001.096,40
WN71463,730,000,001774,60
WN82223,500,000,000,00
Total
Batalhas31222
Ø Nível8,77
Vitórias1748356,00%
Derrotas1327442,51%
Empate4651,49%
Batalhas sobrevividas764424,48%
Tanques Destruídos303100,97
Rácio de destruição1,29
Tanques detetados672672,15
Dano Causado1.781,56
Pontos de Captura129670,42
Pontos de Defesa94360,30
Experiência892,00
WN71463,73
WN82223,50
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas5
Ø Nível10,00
Vitórias360,00%
Derrotas240,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas120,00%
Tanques Destruídos61,20
Rácio de destruição1,50
Tanques detetados112,20
Dano Causado3.098,60
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência1.096,40
WN71774,60
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas189000
Vitórias11560,85%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7037,04%00,00%00,00%00,00%
Empate42,12%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4825,40%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1230,6500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,870,000,000,00
Tanques detetados5642,9800,0000,0000,00
Dano Causado1.198,860,000,000,00
Pontos de Captura1440,7600,0000,0000,00
Pontos de Defesa1750,9300,0000,0000,00
Experiência807,170,000,000,00
Total
Batalhas189
Vitórias11560,85%
Derrotas7037,04%
Empate42,12%
Batalhas sobrevividas4825,40%
Tanques Destruídos1230,65
Rácio de destruição0,87
Tanques detetados5642,98
Dano Causado1.198,86
Pontos de Captura1440,76
Pontos de Defesa1750,93
Experiência807,17
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3000
Vitórias266,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas133,33%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas133,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos41,3300,0000,0000,00
Rácio de destruição2,000,000,000,00
Tanques detetados62,0000,0000,0000,00
Dano Causado1.635,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência1.286,330,000,000,00
Total
Batalhas3
Vitórias266,67%
Derrotas133,33%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas133,33%
Tanques Destruídos41,33
Rácio de destruição2,00
Tanques detetados62,00
Dano Causado1.635,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência1.286,33
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas419000
Vitórias20548,93%00,00%00,00%00,00%
Derrotas20749,40%00,00%00,00%00,00%
Empate71,67%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas10926,01%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3130,7500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,010,000,000,00
Tanques detetados10922,6100,0000,0000,00
Dano Causado1.317,540,000,000,00
Pontos de Captura6571,5700,0000,0000,00
Pontos de Defesa8812,1000,0000,0000,00
Experiência712,990,000,000,00
Total
Batalhas419
Vitórias20548,93%
Derrotas20749,40%
Empate71,67%
Batalhas sobrevividas10926,01%
Tanques Destruídos3130,75
Rácio de destruição1,01
Tanques detetados10922,61
Dano Causado1.317,54
Pontos de Captura6571,57
Pontos de Defesa8812,10
Experiência712,99
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas103000
Vitórias3533,98%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6765,05%00,00%00,00%00,00%
Empate10,97%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1514,56%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos600,5800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,680,000,000,00
Tanques detetados3183,0900,0000,0000,00
Dano Causado1.149,000,000,000,00
Pontos de Captura650,6300,0000,0000,00
Pontos de Defesa340,3300,0000,0000,00
Experiência523,310,000,000,00
Total
Batalhas103
Vitórias3533,98%
Derrotas6765,05%
Empate10,97%
Batalhas sobrevividas1514,56%
Tanques Destruídos600,58
Rácio de destruição0,68
Tanques detetados3183,09
Dano Causado1.149,00
Pontos de Captura650,63
Pontos de Defesa340,33
Experiência523,31
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (184)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Panhard EBR 75 (FL 10) 81582,79993349462,11%3449,91
LT-432 81134,78910205157,83%2584,33
ELC EVEN 90 81022,95935195157,46%2327,36
Progetto M35 mod. 46 81916,48988157759,29%2752,22
Rheinmetall Skorpion G 81973,27889143356,94%2476,31
T92 8833,19876101553,30%1735,40
Strv S1 82143,4190989957,51%2869,30
Manticore101422,9182881253,08%1835,91
T95/FV4201 Chieftain 102321,3775971950,76%1602,11
Panhard EBR 105101566,0081866055,61%2121,51
T803113022,85102062751,52%2223,89
Black Rock 113153,53104158452,57%2376,30
Grille 15102337,8967443652,06%1815,63
AMX M4 mle. 49 81609,5596240456,44%2248,84
T-100 LT101242,1874839749,12%1470,74
Object 279 early 102681,0689138653,89%1809,26
KR-1112769,07100037552,53%2050,06
Type 64 6770,2379234356,85%2321,77
AMX 13 57 71270,23106932162,62%3098,49
Leopard 1102248,5476831256,73%2057,48
Löwe 81717,2294730952,75%2170,84
AS-XX 40 t112439,8979529843,62%1945,30
SDP wz 66 Grom 81506,3780129551,86%1585,40
Vz. 71 Tesák101018,2073828650,35%1058,47
Kampfpanzer 50 t 92265,33101028359,72%2319,01
T92 HMC101477,8066027851,80%1268,16
FV4005 Stage II101883,5266725052,00%1461,34
Object 260 102165,7179324947,39%1584,60
Object 268 Version 4102406,1283524055,00%1982,01
TS-5 81896,6099723959,00%2248,48
Progetto M40 mod. 65102559,3784023653,39%2304,95
M54 Renegade 81843,7298722359,64%2168,15
Bat.-Châtillon 25 t102080,2383421557,67%1941,17
Strv 103B102731,8981620853,85%2143,18
FV230 Canopener102542,8989720751,21%1927,97
T110E3102335,3684219461,34%1879,46
E 100102396,0180118053,33%1929,83
BZ-79113269,75103317152,63%2231,02
LPT-67 Šelma9852,3469516745,51%1058,78
Taschenratte113232,22110716753,89%2086,37
Nergal 81746,9196816757,49%2000,91
Hirschkäfer112684,0982416453,66%1974,66
Super Conqueror102618,1785916350,31%2107,52
AMX 67 Imbattable112902,8895216357,67%2140,90
Object 261101577,1570015056,00%1368,69
Strv 107-12113237,9298014658,22%2353,82
FV4025 Contriver113198,36105314655,48%2249,57
M53/M5591534,9579614258,45%1711,53
leKpz Borkenkäfer111641,5389514155,32%1881,94
AMX 50 B102825,3793013854,35%2507,09
Maus102318,5590013652,94%1908,47
E 7591719,5886513454,48%1742,26
T57 Heavy102484,9381013153,44%1945,34
Waffenträger auf Pz. IV92600,0990213058,46%2861,05
SU-130PM 82033,5192612655,56%2285,46
AE Phase I 92109,9387512660,32%2175,03
IS-7102284,8693712556,80%1992,78
Vz. 55102333,6990312458,87%2016,39
Ho-Ri 3102262,3480111757,26%1759,47
SDP 60 Gonkiewicza92039,0789511154,95%1951,46
Object 274a 81494,8285511153,15%1973,83
Leopard 120 Verbessert112396,4585110657,55%1773,29
Vz. 64 Blesk8853,4875510356,31%1531,12
Ho-Ri 191969,098689755,67%1858,49
Caernarvon Action X 81398,558759750,52%1732,20
Rheinmetall Panzerwagen101283,638019651,04%1364,23
TNH T Vz. 5191939,268959448,94%1839,99
Ho-Ri 281418,948349461,70%1745,30
T-54 ltwt.91388,329559063,33%2375,40
LTTB8981,638259053,33%2061,20
Object 26392295,068848949,44%2305,12
T110E4102690,888458847,73%2005,43
M10 RBFM 5985,177988856,82%2720,21
Vz. 60S Dravec 102711,679428351,81%1841,37
DBV-152 102881,458588254,88%2015,10
GSOR 3301 AVR FS91036,158388154,32%1565,52
Spähpanzer Ru 2519951,697727853,85%1452,63
FV229 Contender91867,889937865,38%1918,83
M40/M4381289,897427651,32%1357,39
Prototipo Standard B92233,099317556,00%2568,98
Conqueror92197,048867447,30%2141,42
BZ-75103015,2610227460,81%2562,97
T54E192116,519267458,11%2251,75
Tiger II81547,888927361,64%1866,95
SDP 58 Kilana81565,788207354,79%1840,50
Leopard Prototyp A92104,758837248,61%2128,25
T 55A 91818,889017259,72%1931,02
Bat.-Châtillon 12 t8947,248737064,29%1919,29
Object 140102083,138446950,72%1773,80
Panhard EBR 9091282,368446749,25%2125,57
Pz.Kpfw. I Ausf. C3549,187596666,67%4046,43
M127998,476586445,31%1188,40
Bat.-Châtillon 25 t AP91644,218276144,26%1784,68
T6981524,109216065,00%2239,82
Dicker Max 61181,647935862,07%2652,06
VK 100.01 (P)81637,168615742,11%1863,90
UDES 0381882,628855558,18%2497,27
NC 70 Błyskawica101792,738605567,27%1398,01
T110E5102337,159115354,72%1764,91
Object 25792054,9110195354,72%2307,12
AMX 50 12091869,837905250,00%1776,01
Strv 103-092511,969915269,23%2794,82
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3638,427135251,92%2338,91
Lorraine 40 t 81617,188594957,14%1968,03
Char Futur 4 92253,8810414866,67%2339,51
FV227 Conceiver81265,838224751,06%1402,25
Excelsior 51079,408404761,70%2906,10
TNH 105/100081378,308334656,52%1727,81
P.44 Pantera81818,829624557,78%2830,88
FV4004 Conway91910,766194533,33%1494,88
Charioteer81676,937724544,44%1893,51
IS-381436,508574247,62%1760,57
Sturer Emil71154,386544047,50%1567,55
M446771,455674040,00%1158,55
Gorilla112096,988284052,50%1308,28
GSR 3301 Setter7545,665443839,47%1143,28
Škoda T 177967,039083554,29%2488,46
Mäuschen92219,8910293557,14%2503,90
M56 Scorpion 71551,359623458,82%2799,65
212A91686,617173339,39%1544,11
Patton the Tank 91491,097283246,88%1488,47
Tiger I71526,389622965,52%2638,47
LHMTV8881,768282958,62%1758,95
AMX 13 909953,147662864,29%1548,55
Rhm.-Borsig Waffenträger82272,368652846,43%2902,61
Nashorn61072,817022759,26%2226,13
M374339,353382661,54%1189,50
AMX 13 7571235,4211272661,54%3448,21
Windhund 81737,508182650,00%1870,26
M4A3E8 Sherman61216,369902560,00%3527,28
VK 36.01 (H)61037,687702568,00%1915,38
VK 30.01 (H)5445,723612528,00%784,66
AMX ELC bis5636,964692560,00%2512,75
LTG7734,207572556,00%1740,39
WZ-1328671,386272441,67%1034,27
Ikv 90 Typ B71238,677912462,50%2069,77
Heavy Tank No. VI 61256,888752454,17%2295,38
Super Hellcat 71308,547962450,00%2244,90
AMX 50 10081605,969522369,57%1996,92
SDP 57 Gowika71451,838522356,52%2238,99
T2071467,279212250,00%2805,01
Indien-Panzer81630,008532254,55%2531,20
FV224 Chopper71489,9510002263,64%2053,40
Strv m/42-57 Alt A.2 61342,2310092277,27%3095,02
P.43 bis61344,868412147,62%2842,66
IS71311,409332050,00%2057,68
Chimera 81688,659872060,00%1911,50
T959707,787431861,11%484,40
Carro da Combattimento 45 t 101846,068321855,56%1491,85
M22 Locust 3464,116691872,22%2655,49
TOG II* 61178,727101850,00%2290,67
M4A1 Sherman5974,567561662,50%2795,65
14TP4444,004091540,00%1495,45
KV-1SA 5990,076651450,00%2654,09
P.43 ter71578,0811411384,62%2916,37
T6 Medium4875,545801346,15%2418,95
K-91-PT 91366,858201353,85%1262,24
T-34-85M 6947,627681353,85%1727,22
M415361,674971275,00%601,20
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4803,258661258,33%2728,95
M7 Priest3155,452171154,55%347,26
Pz.Sfl. IC 4781,458121154,55%3179,84
Pz.Kpfw. T 15 3335,904991060,00%1821,42
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6724,67683955,56%1927,75
VK 168.01 Mauerbrecher 8330,56427944,44%132,23
AT 15A 71255,11889955,56%1876,30
T675747,25505837,50%1601,81
M24E2 Super Chaffee 6759,00533757,14%2102,95
SU-100Y 61603,86602757,14%3348,33
Excalibur 61151,29641757,14%1860,18
Churchill VII61628,501157683,33%3500,35
Waffenträger auf E 100101247,83761683,33%721,84
T28 Concept 71353,50728650,00%1810,19
Lorraine 155 mle. 5181244,40782560,00%1246,70
M4A1 FL 10 61508,001203580,00%3999,00
T1 HMC263,502292100,00%347,76
Panzerwagen 39 3741,5011242100,00%4694,39
Char de transition 6463,50393250,00%504,16
AMX ELC 901 6593,006982100,00%1787,90
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2332,50611250,00%2066,34
Valentine3572,0025210,00%2182,57
Black Prince II 71471,0013461100,00%2771,71
T-116 3436,006511100,00%2304,01
AMX 13 (FL 11) 5727,0011061100,00%2169,26

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-12-10
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: AM-12-10
Saiu: PM-12-24
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-04-19
Saiu: AM-10-13
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-13
Saiu: PM-12-18
Posição: Privado
Ingressou: AM-12-20
Saiu: PM-02-04
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-25
Saiu: PM-11-10
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-14
Saiu: PM-07-20
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-10-24
Saiu: PM-10-24
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: AM-12-02
Saiu: PM-12-12
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-02-07
Saiu: AM-01-18
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-07-23
Saiu: PM-11-13
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-10
Saiu: PM-04-25