sedatcelik

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas28047997390
Ø Nível7,808,448,318,41
Vitórias1333247,53%555,56%5556,70%19048,72%
Derrotas1433551,11%444,44%4243,30%19850,77%
Empate3801,35%00,00%00,00%20,51%
Batalhas sobrevividas557819,89%444,44%2626,80%9624,62%
Tanques Destruídos157310,5670,78570,592930,75
Rácio de destruição0,701,400,801,00
Tanques detetados293971,0570,78660,682730,70
Dano Causado952,891.860,891.431,641.469,74
Pontos de Captura217400,7800,001031,062840,73
Pontos de Defesa37230,1300,0010,01700,18
Experiência575,29952,44757,25742,51
WN7794,681236,211016,96996,51
WN8980,651631,121390,391386,91
Total
Batalhas28047
Ø Nível7,80
Vitórias1333247,53%
Derrotas1433551,11%
Empate3801,35%
Batalhas sobrevividas557819,89%
Tanques Destruídos157310,56
Rácio de destruição0,70
Tanques detetados293971,05
Dano Causado952,89
Pontos de Captura217400,78
Pontos de Defesa37230,13
Experiência575,29
WN7794,68
WN8980,65
Ultimas 24 Horas
Batalhas9
Ø Nível8,44
Vitórias555,56%
Derrotas444,44%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas444,44%
Tanques Destruídos70,78
Rácio de destruição1,40
Tanques detetados70,78
Dano Causado1.860,89
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência952,44
WN71236,21
WN81631,12
Últimos 7 dias
Batalhas97
Ø Nível8,31
Vitórias5556,70%
Derrotas4243,30%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas2626,80%
Tanques Destruídos570,59
Rácio de destruição0,80
Tanques detetados660,68
Dano Causado1.431,64
Pontos de Captura1031,06
Pontos de Defesa10,01
Experiência757,25
WN71016,96
WN81390,39
Últimos 30 dias
Batalhas390
Ø Nível8,41
Vitórias19048,72%
Derrotas19850,77%
Empate20,51%
Batalhas sobrevividas9624,62%
Tanques Destruídos2930,75
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados2730,70
Dano Causado1.469,74
Pontos de Captura2840,73
Pontos de Defesa700,18
Experiência742,51
WN7996,51
WN81386,91
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas116000
Vitórias5244,83%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6051,72%00,00%00,00%00,00%
Empate43,45%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3631,03%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos700,6000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,880,000,000,00
Tanques detetados530,4600,0000,0000,00
Dano Causado1.466,890,000,000,00
Pontos de Captura560,4800,0000,0000,00
Pontos de Defesa670,5800,0000,0000,00
Experiência592,160,000,000,00
Total
Batalhas116
Vitórias5244,83%
Derrotas6051,72%
Empate43,45%
Batalhas sobrevividas3631,03%
Tanques Destruídos700,60
Rácio de destruição0,88
Tanques detetados530,46
Dano Causado1.466,89
Pontos de Captura560,48
Pontos de Defesa670,58
Experiência592,16
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas122000
Vitórias6049,18%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5545,08%00,00%00,00%00,00%
Empate75,74%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4536,89%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos620,5100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,810,000,000,00
Tanques detetados920,7500,0000,0000,00
Dano Causado911,110,000,000,00
Pontos de Captura3032,4800,0000,0000,00
Pontos de Defesa4183,4300,0000,0000,00
Experiência649,340,000,000,00
Total
Batalhas122
Vitórias6049,18%
Derrotas5545,08%
Empate75,74%
Batalhas sobrevividas4536,89%
Tanques Destruídos620,51
Rácio de destruição0,81
Tanques detetados920,75
Dano Causado911,11
Pontos de Captura3032,48
Pontos de Defesa4183,43
Experiência649,34
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas10000
Vitórias110,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas990,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas110,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados111,1000,0000,0000,00
Dano Causado252,900,000,000,00
Pontos de Captura10,1000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência142,500,000,000,00
Total
Batalhas10
Vitórias110,00%
Derrotas990,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas110,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados111,10
Dano Causado252,90
Pontos de Captura10,10
Pontos de Defesa00,00
Experiência142,50
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas717000
Vitórias32845,75%00,00%00,00%00,00%
Derrotas38954,25%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas23332,50%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2880,4000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,600,000,000,00
Tanques detetados6270,8700,0000,0000,00
Dano Causado801,290,000,000,00
Pontos de Captura15052,1000,0000,0000,00
Pontos de Defesa31564,4000,0000,0000,00
Experiência599,040,000,000,00
Total
Batalhas717
Vitórias32845,75%
Derrotas38954,25%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas23332,50%
Tanques Destruídos2880,40
Rácio de destruição0,60
Tanques detetados6270,87
Dano Causado801,29
Pontos de Captura15052,10
Pontos de Defesa31564,40
Experiência599,04
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4358000
Vitórias224151,42%00,00%00,00%00,00%
Derrotas192744,22%00,00%00,00%00,00%
Empate1904,36%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas150634,56%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos24950,5700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,870,000,000,00
Tanques detetados37790,8700,0000,0000,00
Dano Causado1.130,290,000,000,00
Pontos de Captura64991,4900,0000,0000,00
Pontos de Defesa61941,4200,0000,0000,00
Experiência661,280,000,000,00
Total
Batalhas4358
Vitórias224151,42%
Derrotas192744,22%
Empate1904,36%
Batalhas sobrevividas150634,56%
Tanques Destruídos24950,57
Rácio de destruição0,87
Tanques detetados37790,87
Dano Causado1.130,29
Pontos de Captura64991,49
Pontos de Defesa61941,42
Experiência661,28
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas895000
Vitórias46852,29%00,00%00,00%00,00%
Derrotas41946,82%00,00%00,00%00,00%
Empate80,89%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas27630,84%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos5390,6000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,870,000,000,00
Tanques detetados6520,7300,0000,0000,00
Dano Causado1.664,820,000,000,00
Pontos de Captura8080,9000,0000,0000,00
Pontos de Defesa8250,9200,0000,0000,00
Experiência757,570,000,000,00
Total
Batalhas895
Vitórias46852,29%
Derrotas41946,82%
Empate80,89%
Batalhas sobrevividas27630,84%
Tanques Destruídos5390,60
Rácio de destruição0,87
Tanques detetados6520,73
Dano Causado1.664,82
Pontos de Captura8080,90
Pontos de Defesa8250,92
Experiência757,57
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (392)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Löwe 81181,06788127750,90%1326,64
Bat.-Châtillon Bourrasque 81326,0073690349,17%1493,45
Type 64 6451,7547580047,00%1007,74
Progetto M35 mod. 46 8989,8564679149,05%1017,61
T-34-856262,1325870244,73%269,90
IS-6 8575,8743556341,56%362,94
FV215b (183) 101512,7657348443,80%1012,57
ELC EVEN 90 8581,2763048347,62%1025,29
T-1091049,2958546142,73%784,39
Strv 103B101942,9463744450,23%1339,17
IS-7101566,4169235743,14%1111,15
STB-1101669,8365834143,40%1177,98
FV4202 8814,1066833549,55%936,50
T-34-85M 6565,0149833549,25%804,67
T-100 LT10653,9064932549,85%626,37
Type 4 Heavy91358,5774031150,48%1187,38
Centurion Action X101617,9663829047,93%1152,35
IS-38731,1553227449,27%653,83
T-345124,7518526050,77%154,40
UDES 038979,6660024149,38%944,90
IS7511,5141623943,51%456,64
Strv 103-091485,6564322249,55%1267,19
FV2078788,5660120745,89%753,27
T-80484,6818620645,15%93,85
Tortoise91330,3664120341,38%935,56
DBV-152 102088,7760619648,47%1250,48
Bat.-Châtillon 25 t AP9764,1454719537,95%498,92
Škoda T 56 81381,7282019154,45%1377,76
AMX 12 t6260,4637518547,57%524,31
Bat.-Châtillon 12 t8511,0354518046,67%747,80
Panhard AML Lynx 6x68283,9347317142,11%246,13
Tiger (P)7714,2658717051,76%859,01
Conqueror91393,8161516642,17%1130,85
Object 43091340,3965416646,99%1123,92
Cromwell6307,4837816347,24%409,57
Ikv 65 Alt II6323,7929216246,91%376,69
Leopard 1102079,9671416047,50%1576,77
VK 45.02 (P) Ausf. A8934,7063015448,70%918,27
Crusader 5.5-in. SP7604,7048815339,87%650,65
Object 430U101742,0772215248,68%1249,15
T26E4 SuperPershing 8817,8870415054,00%956,12
AE Phase I 91631,9184115052,67%1559,81
Panhard EBR 10510508,7357214946,98%374,73
T-448775,6464414850,00%945,25
Rheinmetall Skorpion G 81461,7573614651,37%1436,47
Škoda T 27 81042,0162514543,45%1153,72
Panhard EBR 909534,0759414448,61%607,82
Object 140101296,0864814241,55%869,36
AMX 50 Foch B101774,6461514245,77%1120,96
Bat.-Châtillon 25 t101309,7865713653,68%1005,13
Sav m/43460,8317313540,74%17,54
M53/M5591220,8567413350,38%1193,96
T25/27758,4558413056,92%1032,02
Kampfpanzer 07 RH 81054,5565613049,23%1238,88
M47 Iron Arnie 81332,2074512941,86%1485,24
SU-1018947,9161512753,54%993,81
Conqueror Gun Carriage101379,7355012743,31%1020,48
T-549776,6561312650,79%642,15
Super Conqueror101575,8471912650,79%1133,38
Hotchkiss EBR7318,2148512650,00%513,16
T110E4101697,5266112550,40%1084,73
E 5091229,1565812440,32%953,40
FV380591107,9661812348,78%946,31
AMX AC mle. 488868,0055012342,28%706,02
Bat.-Châtillon 155 5591164,8067012245,90%1063,62
212A91211,5770412046,67%1082,67
Matilda4193,1624211952,94%392,33
VK 100.01 (P)81105,8774811857,63%1254,08
Ikv 1035116,8913811531,30%1,92
Churchill I5262,8233911450,00%376,64
AMX 13 757382,8146411343,36%564,61
T28 Prototype81122,9664111357,52%1184,95
Type 63 81234,0662811250,00%1363,31
Mäuschen91515,5874311150,45%1446,70
AMX 50 Foch91470,2369111045,45%1086,08
STA-18763,3058510942,20%768,25
M10391328,5373710945,87%1131,36
T3091025,0159910847,22%680,81
VK 45.02 (P) Ausf. B91334,2172610848,15%1183,30
Kranvagn101713,8669710641,51%1129,73
FV3046465,8838210648,11%649,56
AT 158590,3547110536,19%327,71
Panhard AMD 178B6239,2939510452,88%526,62
O-Ho81186,5575210250,00%1288,27
T110E5101776,7869210034,00%1198,15
FV230 Canopener101832,937899845,92%1151,87
Ikv 90 Typ B7559,194449748,45%604,96
P.44 Pantera8738,245319648,96%752,88
Progetto M40 mod. 65101459,196659652,08%1045,23
T-54 ltwt.9493,655839648,96%564,71
Emil II91457,207169536,84%1135,16
O-Ni71031,307189455,32%1278,90
FV217 Badger101743,106709352,69%1181,91
Type 586561,114459248,91%925,23
Emil I81141,457419147,25%1160,55
45TP Habicha7896,414319142,86%1053,28
AMX ELC bis593,722168944,94%90,16
CS-5991492,287398850,00%1339,81
LTG7450,654648853,41%842,05
Prototipo Standard B91107,436138743,68%794,82
T328941,526698646,51%904,58
UDES 15/16101880,256908544,71%1383,83
CS-538872,636478452,38%1073,33
Vickers Medium Mk. I118,78818145,68%40,15
Somua SM 81203,367638148,15%1194,19
AMBT 81270,726767940,51%1272,15
P.43 ter7651,054667848,72%866,25
T-437686,146537856,41%1110,20
53TP Markowskiego81107,167167642,11%1138,37
Ikv 72375,921577451,35%116,74
ST-I91287,737517349,32%1064,93
Panther II8655,075417238,89%580,10
M40/M438904,856907157,75%951,18
Object 261101345,906107147,89%1040,21
E 50 Ausf. M101499,706537150,70%1189,38
AMX 50 1008862,905527050,00%810,22
KV-137309,733007035,71%210,64
IS-M81276,447267048,57%1538,89
Object 70591491,477867050,00%1327,02
Ares 7581062,646796952,17%1143,93
LTTB8502,405836854,41%809,07
Pvlvv fm/42233,781156744,78%90,22
O-I6640,995776750,75%1015,13
Centurion Mk. 7/19757,455436744,78%515,79
50TP Tyszkiewicza91327,417356643,94%1050,48
BZ-1668919,745486639,39%811,70
T297970,897386555,38%1186,16
Type 71101650,227166347,62%1042,67
Type 6191181,397296254,84%1040,46
Type 5 Heavy101600,037266248,39%1017,03
Vz. 55101392,806056132,79%698,69
IS-2-II8961,205966035,00%803,12
Rheinmetall Skorpion 81179,536466055,00%1091,78
VK 30.01 (P)6516,125255848,28%739,34
Leopard Prototyp A91187,166335841,38%855,63
Birch Gun4154,492065743,86%370,81
Object 277101295,605585729,82%699,30
M18 Hellcat6426,454205650,00%557,27
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4201,802395540,00%471,28
Cobra 91280,096455444,44%921,50
40TP Habicha6434,574275339,62%608,87
AMX 13 909640,606335347,17%733,95
Bishop5308,232985352,83%588,59
FV4005 Stage II101428,534985345,28%886,07
T26E5 Patriot 81054,748195352,83%1200,17
T675244,583165242,31%318,38
KV-481041,606655246,15%1008,08
S-517713,646075046,00%699,84
25TP KSUST II5234,003355046,00%359,03
1108693,846035050,00%605,96
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5206,903355052,00%383,98
Object 705A101540,385975038,00%946,79
SU-14-28883,576644953,06%832,84
Charioteer81433,068234965,31%1697,91
Object 907 101740,517824961,22%1388,96
Caernarvon81101,988054862,50%1368,75
Type 5 Chi-Ri7681,066004751,06%952,13
VK 16.02 Leopard5275,403224746,81%741,00
KV-26507,044644744,68%646,55
MT-256263,894314753,19%631,15
Maus101908,897484645,65%1275,09
E 7591831,728004652,17%1612,32
T54E191299,617994665,22%1226,04
Pz.Kpfw. VII101691,836294643,48%1051,88
M54 Renegade 81320,227824650,00%1356,37
Type 4 Chi-To6517,934304528,89%705,93
IS-4102524,049294555,56%2040,70
Covenanter5208,622754553,33%598,84
T6981171,006614537,78%1300,54
60TP Lewandowskiego101867,747104348,84%1259,94
Lorraine 155 mle. 518943,956954353,49%951,51
M127834,566464351,16%1110,83
IS-27786,245544247,62%822,67
Centurion Mk. I8801,196314250,00%914,70
SU-85B4181,072234250,00%306,06
Sexton II3103,291584156,10%332,29
Type T-345337,463143941,03%683,94
Object 703 Version II 81078,395793847,37%974,16
Strv 746591,515143740,54%862,40
UDES 14 Alt 58726,385683748,65%666,72
VK 30.02 (M)6698,325363735,14%1202,20
M5A1 Stuart4262,283423650,00%809,54
M3 Stuart350,661413542,86%34,90
AMX 50 12091018,095193537,14%600,77
T2881297,466873545,71%1266,65
AMX AC mle. 467821,315413542,86%994,15
IS-3A Peregrine 8998,346273540,00%807,43
O-I Experimental5479,975363452,94%886,71
AMX 13 10510979,826073450,00%974,04
T-832 81399,217943450,00%1283,85
SMV CC-64 Vipera 81544,857243450,00%1761,21
TVP VTU Koncept8692,243673330,30%581,52
P.43 bis6580,685523164,52%1117,67
Indien-Panzer81169,558123167,74%1472,64
T-70357,392313167,74%247,27
WZ-111 model 1-491051,807333060,00%911,77
CS-4471013,137383056,67%1688,96
Churchill Gun Carrier6156,732373026,67%0,34
Object 268 Version 4101789,506793046,67%1202,91
TBT 91699,636843036,67%1087,72
WZ-111 model 5A101483,697292955,17%1073,56
T25 AT7902,075392941,38%1023,89
Challenger71057,346682951,72%1507,71
Comet7717,366992857,14%1189,86
L-60 254,501402832,14%23,21
Strv S1 81178,325272839,29%918,40
P26/404297,563492737,04%633,87
SU-86657,156092762,96%1061,14
T92 HMC101311,895452740,74%929,77
AMX M4 mle. 5191645,567952755,56%1318,24
Black Prince7678,505972642,31%742,23
Vz. 64 Blesk8738,775462630,77%875,46
M5 Stuart438,041582650,00%92,23
Leo7839,006982564,00%1455,36
KV-371551,049712560,00%2353,42
AT 77494,685222556,00%490,91
Object 777 Version II 91467,207992548,00%1220,87
43 M. Toldi III 340,521462544,00%88,55
AMX 13 57 7525,446132552,00%852,42
Panther7738,927112458,33%1255,60
MS-1130,79962466,67%221,70
VK 30.02 (D)71216,717712450,00%1997,38
G.W. Panther7813,426412454,17%1009,88
BZ-587988,337372462,50%1238,43
P.435347,833962343,48%793,08
Loyd Gun Carriage246,83942339,13%31,98
T-60289,302592356,52%267,63
Renault FT117,50832240,91%4,48
Renault NC-3119,64502231,82%0,00
Somua SAu 404188,952232236,36%253,29
TKS z n.k.m. 20 mm 2128,242502142,86%517,87
Strv m/425470,524052138,10%1122,88
Crusader687,862102147,62%83,48
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6341,523882147,62%604,02
Pz.Kpfw. 5581589,108742161,90%1592,40
KV-15465,254392060,00%995,97
Turtle Mk. I 81377,956932055,00%1246,36
Type 3 Chi-Nu5458,373511931,58%1026,91
E 100101871,587311957,89%1364,74
FV4004 Conway91705,637191952,63%1449,21
M4A1 Revalorisé 8518,264611936,84%315,61
M66378,505471877,78%582,36
ARL V396866,006471866,67%1729,66
Pz.Kpfw. I Ausf. C3135,892211822,22%395,43
Churchill III 5506,228041866,67%1103,49
Tetrarch 2134,672891861,11%643,43
Hummel6700,244901741,18%811,64
AMX 40486,712581758,82%231,55
T-46344,061291747,06%68,95
M446556,535431747,06%917,76
Leichttraktor166,311341650,00%144,57
M36 Jackson6653,315881650,00%1012,99
M8A14159,812361650,00%244,30
Archer5676,755331675,00%1895,94
T57 Heavy102174,137881656,25%1731,90
Durendal 102042,445631637,50%1363,70
SU-76M475,271421546,67%63,91
AMX M4 mle. 457733,873841520,00%660,29
T110E3101277,535531540,00%634,80
Kunze Panzer 91433,677661560,00%1287,33
AMX M4 mle. 54102075,867231457,14%1673,82
Kolohousenka130,691121346,15%44,08
M2210,001111346,15%44,25
Vickers Medium Mk. III370,151321338,46%0,00
Renault UE 57372,461751361,54%189,59
A-447314,694521353,85%345,69
KR-1112390,858291338,46%1301,51
SU-855280,502621241,67%381,41
T1 Cunningham111,50381216,67%0,00
T1 Heavy5512,925781275,00%1066,50
Type 95 Heavy4228,173361258,33%747,46
Object 274a 81301,837431233,33%1234,89
50TP prototyp 81484,007451145,45%1554,82
GSOR the TANK 91670,276751154,55%1692,89
Kirovets-1 81166,828691163,64%1488,54
Strv fm/21141,801011050,00%77,53
Vickers Medium Mk. II230,60921040,00%0,87
TVP T 50/51101388,605811040,00%979,09
Pz.Kpfw. 38 (t)371,001681080,00%261,00
T56 GMC366,201571060,00%164,03
M10 Wolverine5761,005501060,00%2258,89
Vz. 60S Dravec 101572,405301030,00%646,47
BZ-75101676,007531040,00%929,40
Lorraine 50 t 91626,805801050,00%1331,06
Chrysler K 81151,809251080,00%1455,04
Churchill VII6443,89471955,56%678,71
AMX 38361,00125933,33%0,00
BZ-6892371,221071966,67%2818,55
Object 283 9612,33444922,22%296,62
Pz.Sfl. IC 4307,11266922,22%725,99
Caliban 81724,44828955,56%2024,47
AMX Chasseur de chars 8284,67511944,44%141,02
Lago4625,25568875,00%2522,64
M15/423210,75269837,50%408,12
M2 Light242,38133862,50%200,06
Strv 107-12111907,00617837,50%917,02
S35 CA5351,00389875,00%767,84
Object 41681102,75601837,50%1170,63
122 TM 81072,25656837,50%874,92
4TP194,00203714,29%224,00
Lorraine 155 mle. 507765,00718757,14%894,54
M-IV-Y 81215,43652742,86%1285,85
MTLS-1G14 3226,71308728,57%633,61
Valentine3140,83348666,67%487,23
CS-63101508,50775666,67%1226,76
G.Pz. Mk. VI (e)258,67105666,67%328,53
Gabler’s Destroyer 5378,50392633,33%920,06
M4-85 5430,83472650,00%924,20
M48A2 Räumpanzer 8731,67470616,67%544,98
T-29 3185,00214616,67%396,79
GSOR 1008 81436,67763650,00%1408,16
Heavy Tank No. VI 6788,83657650,00%1444,62
Super Hellcat 7574,50543666,67%819,09
T-284396,40247520,00%1107,86
Pz.Kpfw. III Ausf. E3210,20438580,00%761,14
Renault FT AC2169,20298580,00%763,17
SU-2-122 51134,80782580,00%3193,67
VK 168.01 Mauerbrecher 81170,00616540,00%1109,31
Patton the Tank 91580,20632560,00%1417,09
Alembic 8982,60477540,00%682,43
Lansen C 8947,00627540,00%979,57
TOG II* 6797,80732560,00%1340,04
LTP 376,60207560,00%262,81
TS-5 81222,40863560,00%1316,55
Pz.Kpfw. 35 (t)282,25134450,00%242,03
VK 30.01 (H)5308,25417475,00%716,56
Pz.Kpfw. III Ausf. J4336,50493475,00%916,85
FV225 Collector 92355,50845450,00%1797,02
T-50-2 693,7515040,00%0,00
M24E2 Super Chaffee 6178,25333450,00%310,10
AT 15A 71273,25522425,00%1661,30
Light Mk. VIC 2173,75270475,00%948,30
Cromwell B 6692,50646475,00%1321,92
Caernarvon Action X 8827,25485425,00%704,29
WZ-120-1G FT 8497,50620475,00%475,88
Fiat 3000198,67255366,67%493,39
BT-2224,6758333,33%0,00
Pz.Kpfw. II27,00103366,67%231,85
Pz.Kpfw. II Luchs476,673043100,00%261,22
Cruiser Mk. IV462,00131333,33%0,00
Bat.-Châtillon 155 5810391,3322430,00%44,04
TS-54 81227,0055030,00%984,72
Pz.Kpfw. 35 R 2321,67395333,33%732,08
T-34 shielded 5252,335493100,00%619,87
Kanonenjagdpanzer 105 81412,337833100,00%1401,55
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3249,00422366,67%710,94
M3 Light 3135,00215333,33%331,02
Vz. 62 Jasan 9789,00452333,33%292,50
SU-100Y 6447,675483100,00%684,08
T28 Concept 7561,00538366,67%762,42
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81210,00736333,33%1663,32
AMX ELC 901 6832,00816366,67%2702,13
Excalibur 6759,335903100,00%1098,96
T-54 first prototype 8431,6741630,00%258,93
T26E3 Eagle 7 7317,006833100,00%398,47
IS-3A 81385,00903366,67%1385,55
A25 Harry Hopkins I 4449,678223100,00%1298,05
Strv m/38299,00185250,00%249,14
Type 97 Te-Ke 223,007220,00%0,00
T-26216,0073250,00%82,06
Black Prince II 71117,5047920,00%1520,71
Windhund 81079,50598250,00%1132,65
Convert. Medium Tank T3 3690,0010602100,00%3335,12
Valentine II 4105,0020220,00%72,00
Primo Victoria 8450,507242100,00%516,55
M22 Locust 3387,00389250,00%1578,01
AC 1 Sentinel 481,002702100,00%261,00
Matilda Black Prince 5572,009212100,00%1399,61
KV-220-2 5287,50526250,00%309,51
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8635,50263250,00%512,02
T26E5 8205,0031520,00%0,00
Pz.Kpfw. KW I (r) 5950,50884250,00%1767,22
Char Futur 4 92215,50908250,00%2242,41
StuG IV 5492,005812100,00%1278,23
T-34-3 81760,0058820,00%1574,14
Fantôme 91354,50777250,00%1170,79
M14/412280,009501100,00%1349,65
7TP2134,004401100,00%516,32
AMX 50 B10814,0019410,00%259,06
FCM 36285,002781100,00%375,40
T3E2 Medium Tank 3210,0021910,00%568,48
T-34 with L-11 41003,0010611100,00%3144,74
KV-1SA 5624,0046410,00%907,64
MKA 2516,0043710,00%2187,38
T77 81402,0044010,00%1045,12
M16/43 Sahariano 352,002781100,00%261,00
Pz.Kpfw. T 25 5112,0014710,00%0,00
Vickers 6 ton 2254,006361100,00%999,74
BT-7 artillery 3187,005131100,00%743,53
King Tiger (Captured) 70,0019210,00%0,00
Turán III prototípus 5114,003351100,00%261,00
Chi-Go 72147,0015571100,00%3799,16

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-04-04
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-03
Saiu: AM-03-29
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-15
Saiu: AM-05-07
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-29
Saiu: AM-02-21
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-05-09
Saiu: PM-07-14
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-07
Saiu: PM-05-07
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: AM-07-18
Saiu: PM-10-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-26
Saiu: PM-02-06
Posição: Reservista
Ingressou: PM-05-23
Saiu: PM-11-02