sebigh

clanlogo
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-12-08

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas53424731112
Ø Nível7,848,718,908,80
Vitórias2672550,02%342,86%1238,71%4338,39%
Derrotas2613148,91%457,14%1858,06%6558,04%
Empate5681,06%00,00%13,23%43,57%
Batalhas sobrevividas1500528,09%342,86%929,03%3329,46%
Tanques Destruídos413640,7720,29180,58580,52
Rácio de destruição1,080,500,820,73
Tanques detetados475830,8920,29180,58620,55
Dano Causado1.163,991.223,711.369,871.449,22
Pontos de Captura372810,7000,0000,0000,00
Pontos de Defesa230590,4300,0000,0000,00
Experiência628,24655,86656,48668,44
WN71024,82504,35654,32653,29
WN81288,891020,481102,341472,36
Total
Batalhas53424
Ø Nível7,84
Vitórias2672550,02%
Derrotas2613148,91%
Empate5681,06%
Batalhas sobrevividas1500528,09%
Tanques Destruídos413640,77
Rácio de destruição1,08
Tanques detetados475830,89
Dano Causado1.163,99
Pontos de Captura372810,70
Pontos de Defesa230590,43
Experiência628,24
WN71024,82
WN81288,89
Ultimas 24 Horas
Batalhas7
Ø Nível8,71
Vitórias342,86%
Derrotas457,14%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas342,86%
Tanques Destruídos20,29
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados20,29
Dano Causado1.223,71
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência655,86
WN7504,35
WN81020,48
Últimos 7 dias
Batalhas31
Ø Nível8,90
Vitórias1238,71%
Derrotas1858,06%
Empate13,23%
Batalhas sobrevividas929,03%
Tanques Destruídos180,58
Rácio de destruição0,82
Tanques detetados180,58
Dano Causado1.369,87
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência656,48
WN7654,32
WN81102,34
Últimos 30 dias
Batalhas112
Ø Nível8,80
Vitórias4338,39%
Derrotas6558,04%
Empate43,57%
Batalhas sobrevividas3329,46%
Tanques Destruídos580,52
Rácio de destruição0,73
Tanques detetados620,55
Dano Causado1.449,22
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência668,44
WN7653,29
WN81472,36
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas791000
Vitórias34143,11%00,00%00,00%00,00%
Derrotas42353,48%00,00%00,00%00,00%
Empate273,41%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas25231,86%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos4100,5200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,760,000,000,00
Tanques detetados4220,5300,0000,0000,00
Dano Causado1.504,130,000,000,00
Pontos de Captura6480,8200,0000,0000,00
Pontos de Defesa5730,7200,0000,0000,00
Experiência634,090,000,000,00
Total
Batalhas791
Vitórias34143,11%
Derrotas42353,48%
Empate273,41%
Batalhas sobrevividas25231,86%
Tanques Destruídos4100,52
Rácio de destruição0,76
Tanques detetados4220,53
Dano Causado1.504,13
Pontos de Captura6480,82
Pontos de Defesa5730,72
Experiência634,09
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas171000
Vitórias8147,37%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8348,54%00,00%00,00%00,00%
Empate74,09%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6135,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos950,5600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,860,000,000,00
Tanques detetados1751,0200,0000,0000,00
Dano Causado1.034,250,000,000,00
Pontos de Captura2081,2200,0000,0000,00
Pontos de Defesa2041,1900,0000,0000,00
Experiência627,380,000,000,00
Total
Batalhas171
Vitórias8147,37%
Derrotas8348,54%
Empate74,09%
Batalhas sobrevividas6135,67%
Tanques Destruídos950,56
Rácio de destruição0,86
Tanques detetados1751,02
Dano Causado1.034,25
Pontos de Captura2081,22
Pontos de Defesa2041,19
Experiência627,38
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas71000
Vitórias3143,66%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3752,11%00,00%00,00%00,00%
Empate34,23%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2129,58%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos470,6600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,940,000,000,00
Tanques detetados981,3800,0000,0000,00
Dano Causado651,280,000,000,00
Pontos de Captura1732,4400,0000,0000,00
Pontos de Defesa2653,7300,0000,0000,00
Experiência431,370,000,000,00
Total
Batalhas71
Vitórias3143,66%
Derrotas3752,11%
Empate34,23%
Batalhas sobrevividas2129,58%
Tanques Destruídos470,66
Rácio de destruição0,94
Tanques detetados981,38
Dano Causado651,28
Pontos de Captura1732,44
Pontos de Defesa2653,73
Experiência431,37
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados62,0000,0000,0000,00
Dano Causado168,670,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência58,670,000,000,00
Total
Batalhas3
Vitórias00,00%
Derrotas3100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados62,00
Dano Causado168,67
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência58,67
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1857000
Vitórias91349,17%00,00%00,00%00,00%
Derrotas94450,83%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas63734,30%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos11480,6200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,940,000,000,00
Tanques detetados19451,0500,0000,0000,00
Dano Causado1.147,020,000,000,00
Pontos de Captura36331,9600,0000,0000,00
Pontos de Defesa73033,9300,0000,0000,00
Experiência690,900,000,000,00
Total
Batalhas1857
Vitórias91349,17%
Derrotas94450,83%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas63734,30%
Tanques Destruídos11480,62
Rácio de destruição0,94
Tanques detetados19451,05
Dano Causado1.147,02
Pontos de Captura36331,96
Pontos de Defesa73033,93
Experiência690,90
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4810000
Vitórias221946,13%00,00%00,00%00,00%
Derrotas248451,64%00,00%00,00%00,00%
Empate1072,22%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas149030,98%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos27400,5700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,830,000,000,00
Tanques detetados41870,8700,0000,0000,00
Dano Causado927,100,000,000,00
Pontos de Captura70131,4600,0000,0000,00
Pontos de Defesa63901,3300,0000,0000,00
Experiência553,620,000,000,00
Total
Batalhas4810
Vitórias221946,13%
Derrotas248451,64%
Empate1072,22%
Batalhas sobrevividas149030,98%
Tanques Destruídos27400,57
Rácio de destruição0,83
Tanques detetados41870,87
Dano Causado927,10
Pontos de Captura70131,46
Pontos de Defesa63901,33
Experiência553,62
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1752000
Vitórias80045,66%00,00%00,00%00,00%
Derrotas93453,31%00,00%00,00%00,00%
Empate181,03%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas49628,31%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10000,5700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,800,000,000,00
Tanques detetados9310,5300,0000,0000,00
Dano Causado1.543,950,000,000,00
Pontos de Captura14530,8300,0000,0000,00
Pontos de Defesa8720,5000,0000,0000,00
Experiência685,720,000,000,00
Total
Batalhas1752
Vitórias80045,66%
Derrotas93453,31%
Empate181,03%
Batalhas sobrevividas49628,31%
Tanques Destruídos10000,57
Rácio de destruição0,80
Tanques detetados9310,53
Dano Causado1.543,95
Pontos de Captura14530,83
Pontos de Defesa8720,50
Experiência685,72
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (359)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Rheinmetall Skorpion G 81336,60694226752,36%1520,03
KV-15528,25418185652,91%1140,53
IS-381234,37575174349,97%1422,82
KV-26920,53662144953,07%1743,49
KV-856603,16383141749,47%928,23
IS7832,04463135149,81%1080,64
Progetto M35 mod. 46 81226,22718115750,65%1407,03
Tortoise91965,26885102554,05%1796,91
Char Futur 4 91727,10823101252,37%1593,22
M4A1 FL 10 6946,8674898753,39%1759,95
ShPTK-TVP 100 81160,3072689949,05%1234,31
T26E5 Patriot 81066,8869583551,14%1260,06
M53/M5591288,4060672146,05%1171,60
TOG II* 6791,1154968852,18%1397,69
T-5491283,9862767349,48%1278,89
IS-7101665,8869163749,76%1301,20
Rhm.-Borsig Waffenträger81311,6057262845,54%1391,10
E 25 7862,4456162251,93%1218,72
Object 140101566,1164862045,32%1197,61
Grille 15101782,5263358849,32%1293,55
122 TM 81344,5180956954,66%1627,56
Kunze Panzer 91486,5575656048,39%1395,18
Lorraine 155 mle. 5181023,1270153053,40%1099,12
T71 DA7668,3959848355,28%1411,96
Type 5 Heavy101995,1178743250,46%1429,09
Bisonte C45 81403,8084843051,86%1572,19
WZ-113G FT101845,9269841747,48%1240,15
Leopard 1101723,9768341746,28%1286,63
Object 261101512,1266441346,49%1182,89
TVP T 50/51101663,3969138745,22%1256,50
Caernarvon Action X 81043,6674238150,13%1223,49
Škoda T 256872,1970737252,15%1921,96
T376425,0847937053,24%1106,10
T25 Pilot Number 1 8959,9866934550,14%1237,10
T-448784,1253134443,90%878,45
T-1091359,2365133945,43%1186,68
T110E3101883,8468832547,38%1350,08
Pz.Kpfw. III/IV5262,0327932447,22%547,01
VK 30.01 (D)6571,0743432050,31%1021,53
FV4005 Stage II101571,9163728850,35%1159,63
Heavy Tank No. VI 6774,0058528649,65%1326,34
Waffenträger auf Pz. IV91517,2254128544,56%1264,54
Super Conqueror101747,6970528242,55%1212,84
Excalibur 6863,7867327655,43%1461,62
Type 4 Heavy91412,3869526751,31%1253,16
Strv 103B101870,8671226452,27%1354,23
White Dragon 81037,1373625548,24%1218,58
Type 64 6537,6660125350,20%1341,05
FV217 Badger101853,5574124947,79%1271,11
M40/M4381023,0947724547,76%1158,01
Object 430U101698,5472624246,69%1291,68
Emil I81265,1271224156,02%1477,75
T-54 ltwt.9786,2464124148,13%1057,61
O-Ho81176,5863024042,50%1189,49
S-517778,6653123950,63%940,51
Progetto M40 mod. 65101750,6171923647,88%1345,79
T57 Heavy101858,8772823447,86%1347,08
T9591435,3368123054,35%1137,59
T54E191492,4473323046,96%1381,55
T-46355,2412522747,14%69,98
CS-63101742,4576722652,21%1394,83
Object 260 101796,2775322644,25%1204,16
Centurion Action X101633,6073922250,90%1312,44
M48A5 Patton101520,3469922145,70%1122,67
STB-1101570,8369321743,78%1164,99
Tiger (P)71010,3769221650,00%1361,93
Emil II91295,5061421347,89%1052,48
M127674,0239320249,01%763,09
Super Hellcat 7876,4560720051,50%1220,96
60TP Lewandowskiego101926,6278219353,89%1407,01
Panther II8993,0455719349,22%1208,19
Vz. 55101941,8475019245,83%1351,25
AE Phase I 91421,6575318754,01%1259,97
LTTB8636,6451018347,54%1060,39
M41 Walker Bulldog8594,8860417948,60%1002,69
FV4004 Conway91629,0760417648,86%1501,63
Conqueror91438,6367717544,00%1217,12
Kranvagn101686,1672817446,55%1219,67
Prototipo Standard B91413,3856217348,55%1194,21
E 50 Ausf. M101502,5569817247,67%1094,21
T2881195,1552517150,29%1261,15
T92 HMC101527,7968017057,65%1368,34
Panther7845,7069916553,94%1399,63
E 7591532,5472716549,70%1400,57
T6981083,0862716547,88%1412,87
Leo7900,2969316352,15%1565,11
T-437691,7944616150,93%995,95
50TP Tyszkiewicza91613,7282015958,49%1543,61
Object 277101888,9479215652,56%1459,81
FV380591278,6568215448,70%1203,87
Tiger II8954,7363715360,78%1079,34
Pz.Kpfw. II Ausf. G3150,2323915252,63%488,16
T-100 LT10733,3368715249,34%747,57
VK 100.01 (P)81153,8474715250,66%1374,40
UDES 0381241,4058414951,68%1317,34
Cobra 91516,5972114843,92%1284,56
Cromwell6564,5352114548,28%1044,14
Black Prince7874,4349014452,78%1199,65
212A91541,6069514052,14%1393,77
Charioteer81193,1661414050,00%1274,77
M446525,0033014052,14%856,33
Achilles6630,5147413740,15%1017,39
FV215b 101608,8564113340,60%1110,62
G.W. Tiger (P)81287,4762213342,86%1462,21
E 5091456,0264113143,51%1265,86
AMX M4 mle. 54101750,3479513153,44%1304,51
VK 20.01 (D)453,5715813053,08%121,46
Vickers MBT Mk. 3 101607,8868112945,74%1193,22
Ikv 90 Typ B7909,1360712845,31%1267,57
SU-14-281171,6070512859,38%1319,99
T28 Concept 7975,6959312642,06%1319,60
UDES 1691463,3571312453,23%1481,50
Strv 103-091580,5569512352,03%1332,28
M75131,6619112342,28%223,78
Caernarvon81031,7068512152,07%1165,35
Pz.Kpfw. I Ausf. C3211,4335111853,39%1111,26
IS-M81300,1970011850,00%1506,22
53TP Markowskiego81035,4268311746,15%1111,73
StuG IV 5422,9431011742,74%925,96
Škoda T 5091336,7466911643,97%1181,80
FV2078889,5356611644,83%981,38
Mäuschen91596,7773011640,52%1336,42
Maus101603,5275611246,43%1078,98
E 100101508,4964611241,07%943,55
T95/FV4201 Chieftain 101993,1978511244,64%1242,96
Ferdinand81274,7364010848,15%1226,36
KV-137612,1338210746,73%928,22
Jagdpanzer E 100101916,9373710652,83%1447,55
Kampfpanzer 07 P(E) 101462,3477110651,89%1069,43
T25 AT7987,7752910550,48%1346,35
P.44 Pantera81214,6371110456,73%1563,81
UDES 15/16101583,0581310458,65%1311,04
Challenger71011,4249010447,12%1369,99
O-Ni7990,0260010054,00%1259,10
T-28484,461369946,46%64,54
Centurion Mk. 7/191226,266789946,46%1032,93
Conqueror Gun Carriage101511,676749850,00%1191,12
Object 43091726,288719661,46%1716,01
Centurion Mk. I8940,897139549,47%1198,62
G.W. E 100101530,407189554,74%1441,68
Lorraine 50 t 91517,487329547,37%1365,69
BZ-176 81165,137959253,26%1158,59
WZ-111 model 5A101654,497419143,96%1213,56
Lorraine 155 mle. 507891,946509052,22%1127,59
Leopard 120 Verbessert111553,437689054,44%1083,55
Pz.Sfl. IVc5402,742568949,44%880,21
M-V-Y101864,087838944,94%1293,99
Object 907 101757,398268855,68%1345,19
T110E5101835,098048741,38%1247,00
XM69 Hacker111836,717378741,38%1101,00
Gryphon 101621,086878741,38%997,09
Dicker Max 6639,884968650,00%1074,79
T110E4101819,337678558,82%1337,71
Chieftain/T95 8890,546448542,35%1029,20
O-I6825,375818350,60%1451,40
VK 30.02 (M)6735,355998345,78%1458,19
T216288,243948246,34%602,97
Nashorn6674,954298149,38%1132,25
UDES 14 Alt 58971,486978056,25%1206,71
M56 Scorpion 7873,746528053,75%1189,14
T1 Cunningham114,13737844,87%31,16
Crusader 5.5-in. SP7773,225557839,74%896,66
KR-1112178,318667843,59%1384,84
Jagdtiger91665,887477754,55%1458,15
T2 Medium Tank235,551207650,00%82,83
Ho-Ri 191646,417447648,68%1271,44
FV3046501,683837545,33%701,95
DBV-152 101837,776757347,95%1046,30
T-34-85M 61060,968137357,53%2063,01
Manticore10817,907597352,05%870,73
T 55A 91344,967487345,21%1263,62
T803112107,049167352,05%1504,74
WZ-111-1G FT8982,695887044,29%943,95
Comet7857,876416953,62%1372,20
Leopard Prototyp A91508,577906953,62%1534,25
Ikv 1035404,823636851,47%1038,65
T3 HMC250,411026848,53%69,21
M36 Jackson6820,075426753,73%1449,89
SU-10181094,806116442,19%1005,95
Chrysler K GF 81215,588286456,25%1354,57
T-28E with F-30 4456,814766459,38%1199,37
Strv 746639,495216358,73%1251,66
Hummel6729,776086256,45%1104,21
Churchill VII6694,484956251,61%1200,19
Bat.-Châtillon 25 t101232,526856147,54%833,14
WZ-111G FT91705,076786142,62%1449,13
IS-3A 81291,077766149,18%1241,11
Progetto C50 mod. 6691492,347815945,76%1329,57
45TP Habicha71097,037255855,17%1548,88
Type 6191556,147495851,72%1548,23
G.W. Panther7992,026855848,28%1354,41
Chimera 81354,987775850,00%1400,48
Carro d'assalto P.887875,256665745,61%1032,55
M5 Stuart444,191785754,39%131,46
Matilda IV 5611,336095752,63%1783,14
M3 Stuart347,421215543,64%39,45
SDP 58 Kilana81024,005705437,04%847,86
VK 45.02 (P) Ausf. A81029,727475453,70%1213,34
T-44-100 81187,796855238,46%1382,01
Ikv 65 Alt II6818,106855164,71%1806,84
AMX 13 F3 AM6629,435575154,90%841,13
Object 705A101770,277125145,10%1297,95
T78 61111,247525156,86%1719,90
Bat.-Châtillon 155 58101123,446525054,00%905,15
TNH T Vz. 5191910,438444951,02%1769,50
Hotchkiss H352179,173094854,17%839,04
40TP Habicha6663,025434845,83%1150,43
Object 268 Version V 101685,136864852,08%1198,61
Bretagne Panther 6788,136174850,00%1413,48
Carro da Combattimento 45 t 102116,197224744,68%1581,84
M10 RBFM 5553,574594753,19%1119,84
Type 6891734,807814643,48%1415,46
T499622,875374636,96%575,30
Strv m/42-57 Alt A.2 6920,966594641,30%1575,24
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4411,334994562,22%1150,66
SU-122-44 71102,026934557,78%1519,45
P.43 ter71011,076974452,27%1871,00
Bishop5537,864404456,82%1229,46
M-III-Y81157,558084461,36%1322,94
Ares 758900,276734443,18%875,08
CS-67 Szakal111535,867334344,19%918,24
Pz.Kpfw. II240,711334250,00%85,25
O-I Experimental5646,853904148,78%1199,40
Type 71101939,738594153,66%1377,05
Strv m/425524,305454052,50%1547,20
Sturer Emil7702,824663941,03%776,32
Marder 38T4367,002993860,53%1004,09
AT 15A 71051,087563842,11%1570,88
IS-27836,496383751,35%998,05
Type 95 Heavy4376,953403751,35%1315,23
Panhard AML Lynx 6x68252,305203754,05%297,98
P.435422,814033644,44%1008,35
P.43 bis6688,236533560,00%1372,01
AMX 13 105 AM mle. 505313,943153557,14%590,89
Grille5492,204253545,71%930,79
M-IV-Y 81078,466513537,14%902,28
M415328,792733455,88%463,78
T-34-2G FT7928,796403452,94%1342,59
BZ-75101574,707543348,48%998,95
Archer5376,062923360,61%867,84
Panhard EBR 10510925,398473357,58%1154,73
Pz.Kpfw. T 25 5473,095483363,64%1295,69
AMX 105 AM mle. 474308,223093250,00%1100,64
Udarniy 81480,349083246,88%1545,04
T-50-2 6640,355383151,61%1826,41
25TP KSUST II5468,304423053,33%1068,46
Vz. 60S Dravec 101835,708483053,33%1135,68
Controcarro 3 Minotauro101908,418312955,17%1345,91
M4A3(76)W Sherman 6862,796752941,38%1516,77
TKS z n.k.m. 20 mm 2141,712162853,57%774,38
BT-7 artillery 3131,962452835,71%230,57
Pz.Kpfw. III Ausf. E397,411542737,04%39,67
Object 268 Version 4101733,967892653,85%1240,80
MKA 2182,003392661,54%707,08
Type 5781224,046692532,00%1089,65
GSOR the TANK 91144,246522548,00%948,46
Ares 8591123,007642556,00%968,26
14TP4293,252912445,83%1055,31
TNH 105/100081246,427632450,00%1481,92
TS-54 81367,298022441,67%1164,15
VK 45.02 (P) Ausf. B91415,487352347,83%1148,19
Valentine3390,414842263,64%1842,74
Covenanter5328,644402240,91%1069,63
Ho-Ri 3101703,236152236,36%1090,73
Windhund 81140,416002250,00%975,69
Progetto CC55 mod. 5481219,957312147,62%1301,55
AT-1235,86662138,10%0,00
Ho-Ri 281311,676432138,10%1225,67
M4 Improved 5455,055082152,38%1080,13
K-91-PT 91439,958462161,90%1493,36
M7 Priest3105,551972045,00%111,05
Bat.-Châtillon 25 t AP91415,328271968,42%1503,97
1108671,825541747,06%551,74
AT 158969,535481729,41%809,05
BZT-70 101632,946821735,29%773,57
T-29 3263,243531758,82%936,92
SU-100I 5618,945791752,94%1058,84
Fantôme 91317,356021735,29%944,09
T3091267,877471560,00%1046,96
T-26242,471211560,00%173,86
Controcarro 1 Mk. 292390,9310621553,33%2491,89
TBT 91201,076001520,00%783,02
T34 81280,438151464,29%1436,88
SU-2-122 5312,363591442,86%471,63
Object 752 91888,718051442,86%1431,16
M2 Light2113,922881361,54%437,12
MS-1128,31811338,46%0,00
SDP 57 Gowika7761,544701330,77%737,29
Object 777 Version II 91566,388881361,54%1546,43
Sherman VC Firefly 6591,465641346,15%940,83
VK 45.03 71435,239201361,54%2105,31
Leichttraktor111,671001258,33%155,80
SMV CC-5671244,257021250,00%1599,94
T56 GMC374,421251258,33%149,61
M10 Wolverine5415,004341258,33%960,98
AT 771330,837281250,00%1879,56
AMR 35 2177,252761258,33%886,13
Strv 81 81184,258831258,33%1625,08
TS-60 9970,005161127,27%568,72
T-45 2137,552161127,27%389,03
Light Mk. VIC 2119,642461145,45%483,62
LTP 360,731161136,36%4,39
Renault Otsu1117,602231070,00%568,98
Type 91 Heavy3316,803731050,00%1004,24
Pz.Kpfw. VII101393,404871030,00%620,73
VK 168.01 Mauerbrecher 8791,006851060,00%771,98
Cromwell B 6879,908741070,00%1954,70
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81219,608691080,00%1572,63
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6503,305221080,00%925,77
L-60 268,33169933,33%97,41
MTLS-1G14 3315,33354933,33%1181,78
Tetrarch 2155,22192922,22%547,19
TS-5 81165,44962977,78%1238,90
M374285,13315850,00%995,06
SMV CC-6781029,25652850,00%1035,28
Taschenratte111555,6349980,00%599,61
Prototipo 6 81939,25823837,50%1655,24
T92 8456,25481837,50%540,79
SU-182234,14447785,71%1804,53
T-116 3233,14312771,43%1124,11
Panther/M10 7942,29747757,14%1540,49
Valiant 5799,14976757,14%2210,05
43 M. Toldi III 382,86189757,14%330,46
Kolohousenka175,67231666,67%343,51
TVP VTU Koncept8556,83459650,00%510,18
Panzerjäger I2314,17350633,33%1226,83
Vickers Medium Mk. I10,0071560,00%164,93
A46 6368,20487540,00%1042,00
ELC EVEN 90 8379,80843560,00%692,06
Type 89 I-Go/Chi-Ro2151,50276450,00%484,79
Matilda LVT 4927,7510304100,00%2373,89
Turtle Mk. I 81496,00638425,00%1494,20
Panzer 58 Mutz 8746,507534100,00%864,26
L6/40261,67214366,67%231,88
Renault FT119,001343100,00%261,00
Renault NC-3110,0034333,33%0,00
Black Prince II 7906,33624333,33%999,92
KV-1 shielded 5827,6710143100,00%2168,97
Object 283 9695,67722366,67%685,30
T7 Combat Car 262,334130,00%33,70
Fiat 3000175,0010020,00%107,91
7TP2120,50145250,00%271,72
Pvlvv fm/42219,00114250,00%142,02
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61099,0034720,00%2168,11
WZ-120-1G FT 8923,00602250,00%815,99
Renault FT 75 BS20,001501100,00%261,00
4TP10,00831100,00%261,00
10TP341,006210,00%0,00
Ikv 723418,003371100,00%1227,97
Type 97 Te-Ke 2265,0023310,00%1029,79
Sav m/434302,002651100,00%870,54
Pz.Kpfw. 38 (t)30,001510,00%0,00
Lorraine 39L AM3158,003091100,00%524,49
Cruiser Mk. I1217,003361100,00%1111,37
Cruiser Mk. II228,003081100,00%261,00
M24 Chaffee50,009010,00%0,00
Object 25792701,008951100,00%3135,85
KPz 3 Projekt 07 HK 91595,0030210,00%1378,86
Pz.Kpfw. II Ausf. D 231,0016710,00%0,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-12-08
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-20
Saiu: AM-12-06
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-12-09
Saiu: AM-10-19
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-12-09
Saiu: PM-12-24
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-04-03
Saiu: PM-12-07
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-10-15
Saiu: AM-03-29
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-09
Saiu: PM-04-02
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: AM-03-16
Saiu: PM-05-04
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-25
Saiu: AM-01-08
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-05-23
Saiu: PM-06-11
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-03-14
Saiu: PM-10-14
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-29
Saiu: PM-03-12
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-05-06
Saiu: PM-01-25
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-12
Saiu: PM-08-24
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-01-27
Saiu: PM-01-28
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-09-06
Saiu: PM-03-13
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: AM-09-20
Saiu: PM-09-04
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: AM-03-06
Saiu: PM-09-04