sebigh

clanlogo
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-12-08

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas53426233114
Ø Nível7,848,008,858,79
Vitórias2672550,02%00,00%1236,36%4337,72%
Derrotas2613348,91%2100,00%2060,61%6758,77%
Empate5681,06%00,00%13,03%43,51%
Batalhas sobrevividas1500528,09%00,00%927,27%3328,95%
Tanques Destruídos413640,7700,00180,55580,51
Rácio de destruição1,080,000,750,72
Tanques detetados475850,8921,00200,61640,56
Dano Causado1.163,96430,501.312,941.431,35
Pontos de Captura372810,7000,0000,0000,00
Pontos de Defesa230590,4300,0000,0000,00
Experiência628,23207,00629,24660,34
WN71024,7665,50604,34638,57
WN81288,851557,101065,711460,11
Total
Batalhas53426
Ø Nível7,84
Vitórias2672550,02%
Derrotas2613348,91%
Empate5681,06%
Batalhas sobrevividas1500528,09%
Tanques Destruídos413640,77
Rácio de destruição1,08
Tanques detetados475850,89
Dano Causado1.163,96
Pontos de Captura372810,70
Pontos de Defesa230590,43
Experiência628,23
WN71024,76
WN81288,85
Ultimas 24 Horas
Batalhas2
Ø Nível8,00
Vitórias00,00%
Derrotas2100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados21,00
Dano Causado430,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência207,00
WN765,50
WN81557,10
Últimos 7 dias
Batalhas33
Ø Nível8,85
Vitórias1236,36%
Derrotas2060,61%
Empate13,03%
Batalhas sobrevividas927,27%
Tanques Destruídos180,55
Rácio de destruição0,75
Tanques detetados200,61
Dano Causado1.312,94
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência629,24
WN7604,34
WN81065,71
Últimos 30 dias
Batalhas114
Ø Nível8,79
Vitórias4337,72%
Derrotas6758,77%
Empate43,51%
Batalhas sobrevividas3328,95%
Tanques Destruídos580,51
Rácio de destruição0,72
Tanques detetados640,56
Dano Causado1.431,35
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência660,34
WN7638,57
WN81460,11
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas791000
Vitórias34143,11%00,00%00,00%00,00%
Derrotas42353,48%00,00%00,00%00,00%
Empate273,41%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas25231,86%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos4100,5200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,760,000,000,00
Tanques detetados4220,5300,0000,0000,00
Dano Causado1.504,130,000,000,00
Pontos de Captura6480,8200,0000,0000,00
Pontos de Defesa5730,7200,0000,0000,00
Experiência634,090,000,000,00
Total
Batalhas791
Vitórias34143,11%
Derrotas42353,48%
Empate273,41%
Batalhas sobrevividas25231,86%
Tanques Destruídos4100,52
Rácio de destruição0,76
Tanques detetados4220,53
Dano Causado1.504,13
Pontos de Captura6480,82
Pontos de Defesa5730,72
Experiência634,09
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas171000
Vitórias8147,37%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8348,54%00,00%00,00%00,00%
Empate74,09%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6135,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos950,5600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,860,000,000,00
Tanques detetados1751,0200,0000,0000,00
Dano Causado1.034,250,000,000,00
Pontos de Captura2081,2200,0000,0000,00
Pontos de Defesa2041,1900,0000,0000,00
Experiência627,380,000,000,00
Total
Batalhas171
Vitórias8147,37%
Derrotas8348,54%
Empate74,09%
Batalhas sobrevividas6135,67%
Tanques Destruídos950,56
Rácio de destruição0,86
Tanques detetados1751,02
Dano Causado1.034,25
Pontos de Captura2081,22
Pontos de Defesa2041,19
Experiência627,38
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas71000
Vitórias3143,66%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3752,11%00,00%00,00%00,00%
Empate34,23%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2129,58%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos470,6600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,940,000,000,00
Tanques detetados981,3800,0000,0000,00
Dano Causado651,280,000,000,00
Pontos de Captura1732,4400,0000,0000,00
Pontos de Defesa2653,7300,0000,0000,00
Experiência431,370,000,000,00
Total
Batalhas71
Vitórias3143,66%
Derrotas3752,11%
Empate34,23%
Batalhas sobrevividas2129,58%
Tanques Destruídos470,66
Rácio de destruição0,94
Tanques detetados981,38
Dano Causado651,28
Pontos de Captura1732,44
Pontos de Defesa2653,73
Experiência431,37
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados62,0000,0000,0000,00
Dano Causado168,670,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência58,670,000,000,00
Total
Batalhas3
Vitórias00,00%
Derrotas3100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados62,00
Dano Causado168,67
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência58,67
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1857000
Vitórias91349,17%00,00%00,00%00,00%
Derrotas94450,83%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas63734,30%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos11480,6200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,940,000,000,00
Tanques detetados19451,0500,0000,0000,00
Dano Causado1.147,020,000,000,00
Pontos de Captura36331,9600,0000,0000,00
Pontos de Defesa73033,9300,0000,0000,00
Experiência690,900,000,000,00
Total
Batalhas1857
Vitórias91349,17%
Derrotas94450,83%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas63734,30%
Tanques Destruídos11480,62
Rácio de destruição0,94
Tanques detetados19451,05
Dano Causado1.147,02
Pontos de Captura36331,96
Pontos de Defesa73033,93
Experiência690,90
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4810000
Vitórias221946,13%00,00%00,00%00,00%
Derrotas248451,64%00,00%00,00%00,00%
Empate1072,22%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas149030,98%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos27400,5700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,830,000,000,00
Tanques detetados41870,8700,0000,0000,00
Dano Causado927,100,000,000,00
Pontos de Captura70131,4600,0000,0000,00
Pontos de Defesa63901,3300,0000,0000,00
Experiência553,620,000,000,00
Total
Batalhas4810
Vitórias221946,13%
Derrotas248451,64%
Empate1072,22%
Batalhas sobrevividas149030,98%
Tanques Destruídos27400,57
Rácio de destruição0,83
Tanques detetados41870,87
Dano Causado927,10
Pontos de Captura70131,46
Pontos de Defesa63901,33
Experiência553,62
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1752000
Vitórias80045,66%00,00%00,00%00,00%
Derrotas93453,31%00,00%00,00%00,00%
Empate181,03%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas49628,31%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10000,5700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,800,000,000,00
Tanques detetados9310,5300,0000,0000,00
Dano Causado1.543,950,000,000,00
Pontos de Captura14530,8300,0000,0000,00
Pontos de Defesa8720,5000,0000,0000,00
Experiência685,720,000,000,00
Total
Batalhas1752
Vitórias80045,66%
Derrotas93453,31%
Empate181,03%
Batalhas sobrevividas49628,31%
Tanques Destruídos10000,57
Rácio de destruição0,80
Tanques detetados9310,53
Dano Causado1.543,95
Pontos de Captura14530,83
Pontos de Defesa8720,50
Experiência685,72
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (359)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Rheinmetall Skorpion G 81335,64694226952,31%1519,19
KV-15528,25418185652,91%1140,57
IS-381234,37575174349,97%1422,78
KV-26920,53662144953,07%1743,42
KV-856603,16383141749,47%928,26
IS7832,04463135149,81%1080,62
Progetto M35 mod. 46 81226,22718115750,65%1407,03
Tortoise91965,26885102554,05%1796,90
Char Futur 4 91727,10823101252,37%1593,26
M4A1 FL 10 6946,8674898753,39%1760,16
ShPTK-TVP 100 81160,3072689949,05%1234,34
T26E5 Patriot 81066,8869583551,14%1260,02
M53/M5591288,4060672146,05%1171,61
TOG II* 6791,1154968852,18%1397,70
T-5491283,9862767349,48%1278,87
IS-7101665,8869163749,76%1301,28
Rhm.-Borsig Waffenträger81311,6057262845,54%1391,13
E 25 7862,4456162251,93%1218,73
Object 140101566,1164862045,32%1197,68
Grille 15101782,5263358849,32%1293,63
122 TM 81344,5180956954,66%1627,63
Kunze Panzer 91486,5575656048,39%1395,23
Lorraine 155 mle. 5181023,1270153053,40%1099,15
T71 DA7668,3959848355,28%1411,98
Type 5 Heavy101995,1178743250,46%1429,11
Bisonte C45 81403,8084843051,86%1572,31
WZ-113G FT101845,9269841747,48%1240,34
Leopard 1101723,9768341746,28%1286,69
Object 261101512,1266441346,49%1182,94
TVP T 50/51101663,3969138745,22%1256,56
Caernarvon Action X 81043,6674238150,13%1223,15
Škoda T 256872,1970737252,15%1921,78
T376425,0847937053,24%1106,08
T25 Pilot Number 1 8959,9866934550,14%1237,07
T-448784,1253134443,90%878,35
T-1091359,2365133945,43%1186,61
T110E3101883,8468832547,38%1350,17
Pz.Kpfw. III/IV5262,0327932447,22%546,29
VK 30.01 (D)6571,0743432050,31%1021,49
FV4005 Stage II101571,9163728850,35%1160,15
Heavy Tank No. VI 6774,0058528649,65%1326,40
Waffenträger auf Pz. IV91517,2254128544,56%1264,54
Super Conqueror101747,6970528242,55%1212,87
Excalibur 6863,7867327655,43%1461,64
Type 4 Heavy91412,3869526751,31%1253,17
Strv 103B101870,8671226452,27%1354,33
White Dragon 81032,0273225747,86%1213,87
Type 64 6537,6660125350,20%1341,15
FV217 Badger101853,5574124947,79%1271,26
M40/M4381023,0947724547,76%1158,03
Object 430U101698,5472624246,69%1291,33
Emil I81265,1271224156,02%1477,73
T-54 ltwt.9786,2464124148,13%1057,65
O-Ho81176,5863024042,50%1189,41
S-517778,6653123950,63%940,63
Progetto M40 mod. 65101750,6171923647,88%1345,87
T57 Heavy101858,8772823447,86%1347,11
T9591435,3368123054,35%1137,34
T54E191492,4473323046,96%1381,60
T-46355,2412522747,14%69,98
CS-63101742,4576722652,21%1395,01
Object 260 101796,2775322644,25%1204,27
Centurion Action X101633,6073922250,90%1312,50
M48A5 Patton101520,3469922145,70%1122,80
STB-1101570,8369321743,78%1165,15
Tiger (P)71010,3769221650,00%1361,91
Emil II91295,5061421347,89%1052,54
M127674,0239320249,01%763,08
Super Hellcat 7876,4560720051,50%1220,97
60TP Lewandowskiego101926,6278219353,89%1407,09
Panther II8993,0455719349,22%1208,19
Vz. 55101941,8475019245,83%1351,41
AE Phase I 91421,6575318754,01%1260,03
LTTB8636,6451018347,54%1060,34
M41 Walker Bulldog8594,8860417948,60%1002,63
FV4004 Conway91629,0760417648,86%1501,71
Conqueror91438,6367717544,00%1217,16
Kranvagn101686,1672817446,55%1219,72
Prototipo Standard B91413,3856217348,55%1194,25
E 50 Ausf. M101502,5569817247,67%1094,30
T2881195,1552517150,29%1261,23
T92 HMC101527,7968017057,65%1368,25
Panther7845,7069916553,94%1399,72
E 7591532,5472716549,70%1400,13
T6981083,0862716547,88%1412,96
Leo7900,2969316352,15%1565,13
T-437691,7944616150,93%995,93
50TP Tyszkiewicza91613,7282015958,49%1543,72
Object 277101888,9479215652,56%1459,86
FV380591278,6568215448,70%1203,93
Tiger II8954,7363715360,78%1079,34
Pz.Kpfw. II Ausf. G3150,2323915252,63%487,95
T-100 LT10733,3368715249,34%747,58
VK 100.01 (P)81153,8474715250,66%1374,45
UDES 0381241,4058414951,68%1317,35
Cobra 91516,5972114843,92%1284,64
Cromwell6564,5352114548,28%1044,17
Black Prince7874,4349014452,78%1199,36
212A91541,6069514052,14%1393,82
Charioteer81193,1661414050,00%1274,53
M446525,0033014052,14%856,11
Achilles6630,5147413740,15%1017,60
FV215b 101608,8564113340,60%1110,78
G.W. Tiger (P)81287,4762213342,86%1462,09
E 5091456,0264113143,51%1265,89
AMX M4 mle. 54101750,3479513153,44%1304,54
VK 20.01 (D)453,5715813053,08%121,46
Vickers MBT Mk. 3 101607,8868112945,74%1193,49
Ikv 90 Typ B7909,1360712845,31%1267,50
SU-14-281171,6070512859,38%1319,98
T28 Concept 7975,6959312642,06%1319,55
UDES 1691463,3571312453,23%1481,46
Strv 103-091580,5569512352,03%1332,29
M75131,6619112342,28%223,77
Caernarvon81031,7068512152,07%1165,37
Pz.Kpfw. I Ausf. C3211,4335111853,39%1111,26
IS-M81300,1970011850,00%1506,21
53TP Markowskiego81035,4268311746,15%1111,75
StuG IV 5422,9431011742,74%925,98
Škoda T 5091336,7466911643,97%1181,77
FV2078889,5356611644,83%981,45
Mäuschen91596,7773011640,52%1336,46
Maus101603,5275611246,43%1079,07
E 100101508,4964611241,07%943,57
T95/FV4201 Chieftain 101993,1978511244,64%1243,09
Ferdinand81274,7364010848,15%1226,36
KV-137612,1338210746,73%928,41
Jagdpanzer E 100101916,9373710652,83%1447,57
Kampfpanzer 07 P(E) 101462,3477110651,89%1069,51
T25 AT7987,7752910550,48%1346,28
P.44 Pantera81214,6371110456,73%1563,79
UDES 15/16101583,0581310458,65%1311,05
Challenger71011,4249010447,12%1369,99
O-Ni7990,0260010054,00%1258,79
T-28484,461369946,46%64,54
Centurion Mk. 7/191226,266789946,46%1032,99
Conqueror Gun Carriage101511,676749850,00%1191,28
Object 43091726,288719661,46%1716,05
Centurion Mk. I8940,897139549,47%1198,66
G.W. E 100101530,407189554,74%1441,65
Lorraine 50 t 91517,487329547,37%1365,59
BZ-176 81165,137959253,26%1158,58
WZ-111 model 5A101654,497419143,96%1213,62
Lorraine 155 mle. 507891,946509052,22%1127,63
Leopard 120 Verbessert111553,437689054,44%1083,82
Pz.Sfl. IVc5402,742568949,44%880,22
M-V-Y101864,087838944,94%1294,02
Object 907 101757,398268855,68%1344,89
T110E5101835,098048741,38%1247,09
XM69 Hacker111836,717378741,38%1101,50
Gryphon 101621,086878741,38%997,64
Dicker Max 6639,884968650,00%1074,80
T110E4101819,337678558,82%1338,03
Chieftain/T95 8890,546448542,35%1028,80
O-I6825,375818350,60%1451,57
VK 30.02 (M)6735,355998345,78%1458,11
T216288,243948246,34%602,94
Nashorn6674,954298149,38%1132,28
UDES 14 Alt 58971,486978056,25%1206,79
M56 Scorpion 7873,746528053,75%1189,24
T1 Cunningham114,13737844,87%31,16
Crusader 5.5-in. SP7773,225557839,74%896,60
KR-1112178,318667843,59%1385,65
Jagdtiger91665,887477754,55%1458,15
T2 Medium Tank235,551207650,00%82,83
Ho-Ri 191646,417447648,68%1271,47
FV3046501,683837545,33%701,95
DBV-152 101837,776757347,95%1046,35
T-34-85M 61060,968137357,53%2062,28
Manticore10817,907597352,05%870,88
T 55A 91344,967487345,21%1263,64
T803112107,049167352,05%1505,35
WZ-111-1G FT8982,695887044,29%943,97
Comet7857,876416953,62%1372,10
Leopard Prototyp A91508,577906953,62%1534,30
Ikv 1035404,823636851,47%1038,73
T3 HMC250,411026848,53%69,21
M36 Jackson6820,075426753,73%1449,85
SU-10181094,806116442,19%1005,94
Chrysler K GF 81215,588286456,25%1354,62
T-28E with F-30 4456,814766459,38%1199,52
Strv 746639,495216358,73%1251,32
Hummel6729,776086256,45%1104,18
Churchill VII6694,484956251,61%1200,27
Bat.-Châtillon 25 t101232,526856147,54%833,19
WZ-111G FT91705,076786142,62%1449,17
IS-3A 81291,077766149,18%1240,92
Progetto C50 mod. 6691492,347815945,76%1329,61
45TP Habicha71097,037255855,17%1548,94
Type 6191556,147495851,72%1548,28
G.W. Panther7992,026855848,28%1354,48
Chimera 81354,987775850,00%1400,47
Carro d'assalto P.887875,256665745,61%1032,47
M5 Stuart444,191785754,39%131,46
Matilda IV 5611,336095752,63%1783,02
M3 Stuart347,421215543,64%39,45
SDP 58 Kilana81024,005705437,04%847,87
VK 45.02 (P) Ausf. A81029,727475453,70%1213,43
T-44-100 81187,796855238,46%1381,52
Ikv 65 Alt II6818,106855164,71%1806,76
AMX 13 F3 AM6629,435575154,90%841,17
Object 705A101770,277125145,10%1298,02
T78 61111,247525156,86%1720,98
Bat.-Châtillon 155 58101123,446525054,00%905,19
TNH T Vz. 5191910,438444951,02%1769,56
Hotchkiss H352179,173094854,17%838,78
40TP Habicha6663,025434845,83%1150,18
Object 268 Version V 101685,136864852,08%1198,51
Bretagne Panther 6788,136174850,00%1413,45
Carro da Combattimento 45 t 102116,197224744,68%1582,08
M10 RBFM 5553,574594753,19%1119,82
Type 6891734,807814643,48%1416,21
T499622,875374636,96%575,13
Strv m/42-57 Alt A.2 6920,966594641,30%1575,29
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4411,334994562,22%1150,62
SU-122-44 71102,026934557,78%1519,34
P.43 ter71011,076974452,27%1870,82
Bishop5537,864404456,82%1229,40
M-III-Y81157,558084461,36%1322,88
Ares 758900,276734443,18%875,25
CS-67 Szakal111535,867334344,19%918,42
Pz.Kpfw. II240,711334250,00%85,25
O-I Experimental5646,853904148,78%1199,49
Type 71101939,738594153,66%1377,14
Strv m/425524,305454052,50%1547,01
Sturer Emil7702,824663941,03%776,36
Marder 38T4367,002993860,53%1004,22
AT 15A 71051,087563842,11%1570,87
IS-27836,496383751,35%997,83
Type 95 Heavy4376,953403751,35%1314,42
Panhard AML Lynx 6x68252,305203754,05%297,97
P.435422,814033644,44%1008,29
P.43 bis6688,236533560,00%1371,96
AMX 13 105 AM mle. 505313,943153557,14%590,95
Grille5492,204253545,71%930,80
M-IV-Y 81078,466513537,14%902,40
M415328,792733455,88%464,77
T-34-2G FT7928,796403452,94%1342,53
BZ-75101574,707543348,48%999,11
Archer5376,062923360,61%867,77
Panhard EBR 10510925,398473357,58%1155,00
Pz.Kpfw. T 25 5473,095483363,64%1295,69
AMX 105 AM mle. 474308,223093250,00%1101,22
Udarniy 81480,349083246,88%1545,61
T-50-2 6640,355383151,61%1826,47
25TP KSUST II5468,304423053,33%1067,71
Vz. 60S Dravec 101835,708483053,33%1136,17
Controcarro 3 Minotauro101908,418312955,17%1346,03
M4A3(76)W Sherman 6862,796752941,38%1516,89
TKS z n.k.m. 20 mm 2141,712162853,57%774,51
BT-7 artillery 3131,962452835,71%230,57
Pz.Kpfw. III Ausf. E397,411542737,04%39,68
Object 268 Version 4101733,967892653,85%1240,91
MKA 2182,003392661,54%706,53
Type 5781224,046692532,00%1089,72
GSOR the TANK 91144,246522548,00%948,54
Ares 8591123,007642556,00%968,43
14TP4293,252912445,83%1054,16
TNH 105/100081246,427632450,00%1482,03
TS-54 81367,298022441,67%1164,15
VK 45.02 (P) Ausf. B91415,487352347,83%1148,16
Valentine3390,414842263,64%1842,66
Covenanter5328,644402240,91%1070,15
Ho-Ri 3101703,236152236,36%1090,86
Windhund 81140,416002250,00%976,02
Progetto CC55 mod. 5481219,957312147,62%1301,55
AT-1235,86662138,10%0,00
Ho-Ri 281311,676432138,10%1225,93
M4 Improved 5455,055082152,38%1079,93
K-91-PT 91439,958462161,90%1493,46
M7 Priest3105,551972045,00%111,05
Bat.-Châtillon 25 t AP91415,328271968,42%1504,00
1108671,825541747,06%551,74
AT 158969,535481729,41%809,05
BZT-70 101632,946821735,29%773,97
T-29 3263,243531758,82%936,80
SU-100I 5618,945791752,94%1058,95
Fantôme 91317,356021735,29%943,99
T3091267,877471560,00%1046,96
T-26242,471211560,00%173,87
Controcarro 1 Mk. 292390,9310621553,33%2491,91
TBT 91201,076001520,00%783,06
T34 81280,438151464,29%1436,89
SU-2-122 5312,363591442,86%471,82
Object 752 91888,718051442,86%1431,27
M2 Light2113,922881361,54%436,97
MS-1128,31811338,46%0,00
SDP 57 Gowika7761,544701330,77%737,32
Object 777 Version II 91566,388881361,54%1545,38
Sherman VC Firefly 6591,465641346,15%940,83
VK 45.03 71435,239201361,54%2105,21
Leichttraktor111,671001258,33%155,80
SMV CC-5671244,257021250,00%1600,27
T56 GMC374,421251258,33%149,61
M10 Wolverine5415,004341258,33%960,85
AT 771330,837281250,00%1879,64
AMR 35 2177,252761258,33%885,67
Strv 81 81184,258831258,33%1624,71
TS-60 9970,005161127,27%568,81
T-45 2137,552161127,27%389,01
Light Mk. VIC 2119,642461145,45%482,63
LTP 360,731161136,36%4,39
Renault Otsu1117,602231070,00%568,04
Type 91 Heavy3316,803731050,00%1004,87
Pz.Kpfw. VII101393,404871030,00%620,77
VK 168.01 Mauerbrecher 8791,006851060,00%771,98
Cromwell B 6879,908741070,00%1954,56
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81219,608691080,00%1572,61
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6503,305221080,00%925,78
L-60 268,33169933,33%97,31
MTLS-1G14 3315,33354933,33%1181,42
Tetrarch 2155,22192922,22%547,00
TS-5 81165,44962977,78%1238,96
M374285,13315850,00%994,95
SMV CC-6781029,25652850,00%1035,33
Taschenratte111555,6349980,00%600,14
Prototipo 6 81939,25823837,50%1655,52
T92 8456,25481837,50%540,68
SU-182234,14447785,71%1805,07
T-116 3233,14312771,43%1124,40
Panther/M10 7942,29747757,14%1540,45
Valiant 5799,14976757,14%2210,69
43 M. Toldi III 382,86189757,14%331,80
Kolohousenka175,67231666,67%343,78
TVP VTU Koncept8556,83459650,00%510,14
Panzerjäger I2314,17350633,33%1226,90
Vickers Medium Mk. I10,0071560,00%164,93
A46 6368,20487540,00%1041,90
ELC EVEN 90 8379,80843560,00%692,04
Type 89 I-Go/Chi-Ro2151,50276450,00%484,07
Matilda LVT 4927,7510304100,00%2373,00
Turtle Mk. I 81496,00638425,00%1494,35
Panzer 58 Mutz 8746,507534100,00%864,26
L6/40261,67214366,67%232,90
Renault FT119,001343100,00%261,00
Renault NC-3110,0034333,33%0,00
Black Prince II 7906,33624333,33%999,83
KV-1 shielded 5827,6710143100,00%2168,29
Object 283 9695,67722366,67%685,58
T7 Combat Car 262,334130,00%33,80
Fiat 3000175,0010020,00%107,95
7TP2120,50145250,00%271,83
Pvlvv fm/42219,00114250,00%142,02
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61099,0034720,00%2168,29
WZ-120-1G FT 8923,00602250,00%816,01
Renault FT 75 BS20,001501100,00%261,00
4TP10,00831100,00%261,00
10TP341,006210,00%0,00
Ikv 723418,003371100,00%1227,67
Type 97 Te-Ke 2265,0023310,00%1030,22
Sav m/434302,002651100,00%870,39
Pz.Kpfw. 38 (t)30,001510,00%0,00
Lorraine 39L AM3158,003091100,00%524,40
Cruiser Mk. I1217,003361100,00%1111,77
Cruiser Mk. II228,003081100,00%261,00
M24 Chaffee50,009010,00%0,00
Object 25792701,008951100,00%3135,85
KPz 3 Projekt 07 HK 91595,0030210,00%1378,53
Pz.Kpfw. II Ausf. D 231,0016710,00%0,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-12-08
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-20
Saiu: AM-12-06
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-12-09
Saiu: AM-10-19
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-12-09
Saiu: PM-12-24
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-04-03
Saiu: PM-12-07
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-10-15
Saiu: AM-03-29
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-09
Saiu: PM-04-02
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: AM-03-16
Saiu: PM-05-04
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-25
Saiu: AM-01-08
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-05-23
Saiu: PM-06-11
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-03-14
Saiu: PM-10-14
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-29
Saiu: PM-03-12
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-05-06
Saiu: PM-01-25
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-12
Saiu: PM-08-24
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-01-27
Saiu: PM-01-28
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-09-06
Saiu: PM-03-13
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: AM-09-20
Saiu: PM-09-04
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: AM-03-06
Saiu: PM-09-04