salsaa

clanlogo
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-06-03

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1257301624
Ø Nível6,700,009,759,83
Vitórias580846,19%00,00%531,25%937,50%
Derrotas666453,00%00,00%1168,75%1458,33%
Empate1010,80%00,00%00,00%14,17%
Batalhas sobrevividas235018,69%00,00%318,75%416,67%
Tanques Destruídos69050,5500,0040,2580,33
Rácio de destruição0,680,000,310,40
Tanques detetados116750,9300,0070,44120,50
Dano Causado614,860,00630,38729,21
Pontos de Captura220261,7500,0000,0000,00
Pontos de Defesa58180,4600,0000,0000,00
Experiência402,390,00447,19537,33
WN7714,880,00155,32272,38
WN8739,660,00197,64307,77
Total
Batalhas12573
Ø Nível6,70
Vitórias580846,19%
Derrotas666453,00%
Empate1010,80%
Batalhas sobrevividas235018,69%
Tanques Destruídos69050,55
Rácio de destruição0,68
Tanques detetados116750,93
Dano Causado614,86
Pontos de Captura220261,75
Pontos de Defesa58180,46
Experiência402,39
WN7714,88
WN8739,66
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas16
Ø Nível9,75
Vitórias531,25%
Derrotas1168,75%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas318,75%
Tanques Destruídos40,25
Rácio de destruição0,31
Tanques detetados70,44
Dano Causado630,38
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência447,19
WN7155,32
WN8197,64
Últimos 30 dias
Batalhas24
Ø Nível9,83
Vitórias937,50%
Derrotas1458,33%
Empate14,17%
Batalhas sobrevividas416,67%
Tanques Destruídos80,33
Rácio de destruição0,40
Tanques detetados120,50
Dano Causado729,21
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência537,33
WN7272,38
WN8307,77
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas48000
Vitórias1225,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3164,58%00,00%00,00%00,00%
Empate510,42%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas816,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos140,2900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,350,000,000,00
Tanques detetados440,9200,0000,0000,00
Dano Causado978,670,000,000,00
Pontos de Captura210,4400,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência324,250,000,000,00
Total
Batalhas48
Vitórias1225,00%
Derrotas3164,58%
Empate510,42%
Batalhas sobrevividas816,67%
Tanques Destruídos140,29
Rácio de destruição0,35
Tanques detetados440,92
Dano Causado978,67
Pontos de Captura210,44
Pontos de Defesa00,00
Experiência324,25
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas70000
Vitórias2130,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4767,14%00,00%00,00%00,00%
Empate22,86%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas68,57%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos160,2300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,250,000,000,00
Tanques detetados1452,0700,0000,0000,00
Dano Causado429,170,000,000,00
Pontos de Captura1892,7000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência340,860,000,000,00
Total
Batalhas70
Vitórias2130,00%
Derrotas4767,14%
Empate22,86%
Batalhas sobrevividas68,57%
Tanques Destruídos160,23
Rácio de destruição0,25
Tanques detetados1452,07
Dano Causado429,17
Pontos de Captura1892,70
Pontos de Defesa00,00
Experiência340,86
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas17000
Vitórias211,76%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1588,24%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas211,76%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos80,4700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,530,000,000,00
Tanques detetados120,7100,0000,0000,00
Dano Causado585,290,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência155,760,000,000,00
Total
Batalhas17
Vitórias211,76%
Derrotas1588,24%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas211,76%
Tanques Destruídos80,47
Rácio de destruição0,53
Tanques detetados120,71
Dano Causado585,29
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência155,76
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas69000
Vitórias2637,68%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4362,32%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1927,54%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos260,3800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,520,000,000,00
Tanques detetados1261,8300,0000,0000,00
Dano Causado599,720,000,000,00
Pontos de Captura1882,7200,0000,0000,00
Pontos de Defesa1932,8000,0000,0000,00
Experiência439,040,000,000,00
Total
Batalhas69
Vitórias2637,68%
Derrotas4362,32%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1927,54%
Tanques Destruídos260,38
Rácio de destruição0,52
Tanques detetados1261,83
Dano Causado599,72
Pontos de Captura1882,72
Pontos de Defesa1932,80
Experiência439,04
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1909009
Vitórias58530,64%00,00%00,00%222,22%
Derrotas128667,37%00,00%00,00%777,78%
Empate381,99%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas30315,87%00,00%00,00%333,33%
Tanques Destruídos7010,3700,0000,0020,22
Rácio de destruição0,440,000,000,33
Tanques detetados22001,1500,0000,0070,78
Dano Causado529,950,000,00474,22
Pontos de Captura39922,0900,0000,00222,44
Pontos de Defesa15910,8300,0000,00424,67
Experiência274,890,000,00352,33
Total
Batalhas1909
Vitórias58530,64%
Derrotas128667,37%
Empate381,99%
Batalhas sobrevividas30315,87%
Tanques Destruídos7010,37
Rácio de destruição0,44
Tanques detetados22001,15
Dano Causado529,95
Pontos de Captura39922,09
Pontos de Defesa15910,83
Experiência274,89
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas9
Vitórias222,22%
Derrotas777,78%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas333,33%
Tanques Destruídos20,22
Rácio de destruição0,33
Tanques detetados70,78
Dano Causado474,22
Pontos de Captura222,44
Pontos de Defesa424,67
Experiência352,33

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados51,2500,0000,0000,00
Dano Causado846,500,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência50,500,000,000,00
Total
Batalhas4
Vitórias00,00%
Derrotas4100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados51,25
Dano Causado846,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência50,50
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (188)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
M10391108,9553342244,79%931,66
SU-1006641,0747439252,04%1124,10
M26 Pershing8806,0451936249,45%946,21
Jagdpanther II81039,8551036246,69%1011,98
Tiger (P)7711,8740131049,03%847,60
T328824,6440030141,86%726,29
M40/M4381057,2745129743,43%1130,73
T110E5101151,5957028840,97%669,02
T297747,9038327947,67%819,12
Rheinmetall Skorpion G 8846,3850327341,76%697,81
M127669,7137125344,66%770,49
T207538,8134524745,34%598,71
Jagdpanther7683,9247024047,08%794,34
Jagdpanzer E 100101322,0853223945,61%822,03
AMX 12 t6345,4533222250,45%804,38
AMX 13 909523,6050620645,15%595,11
M53/M5591141,6755420346,31%1002,07
VK 45.02 (P) Ausf. A8860,7551820244,55%828,89
M7 Priest3422,5222020143,28%1244,35
Jagdpanzer IV6433,7131719945,73%622,58
T-34-856446,9930319942,21%699,04
ISU-1528757,0444719648,98%629,53
Pz.Kpfw. I Ausf. C3181,9635619353,89%883,09
AMX 13 757392,0941519243,75%617,82
A-436541,2048319050,00%1042,46
M41 Walker Bulldog8404,2746017241,86%528,02
Löwe 8768,5654916342,94%713,32
VK 30.01 (P)6463,1930015946,54%636,22
M446704,1732315952,20%1234,31
Jagdtiger91236,9855315448,70%938,41
M66502,8838215152,98%680,77
T1 Heavy5329,1425914650,68%511,46
SU-1527578,2043314045,00%623,08
M3 Lee4176,5818114050,71%504,20
T-345281,7229113946,76%596,90
M46 Patton9753,0943213935,97%406,65
T376411,3645913749,64%1011,22
AMX ELC bis5113,7925213547,41%184,37
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5171,5422213446,27%250,02
T92 HMC101068,4550112140,50%706,56
M4A3E8 Sherman6486,4534610446,15%776,54
M415884,343359650,00%1528,91
KV-26372,383269643,75%426,64
M24 Chaffee5187,272699445,74%443,14
BT-7 artillery 3149,902569451,06%449,23
M374187,871429245,65%498,42
Tiger II8757,704279233,70%561,07
Tiger I7628,194859150,55%694,55
Lorraine 155 mle. 507588,104649048,89%641,11
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4152,792188947,19%357,74
M4A1 Sherman5264,312438844,32%482,51
AMX 13 F3 AM6625,114308454,76%952,09
Lorraine 155 mle. 518680,475618346,99%565,40
VK 45.02 (P) Ausf. B9710,145517852,56%496,11
Object 70491056,955637646,05%660,52
Pz.Sfl. IVc5239,431887542,67%310,96
Strv m/42-57 Alt A.2 6450,394507448,65%645,20
IS-38293,613937234,72%26,00
E 25 7446,964307051,43%482,97
A-447655,635376852,94%890,55
AMX 404119,511496735,82%175,94
121B 101035,455616639,39%577,28
StuG III Ausf. G5297,602086333,33%445,46
VK 16.02 Leopard5306,843975836,21%781,97
E 7591105,266275444,44%818,44
Pz.Kpfw. II Luchs4160,722215343,40%359,97
KV-856418,694035246,15%515,44
Marder 38T4264,412194940,82%466,15
Pz.Kpfw. 38 (t)380,921244833,33%25,60
AMX 105 AM mle. 474233,612114632,61%540,22
Škoda T 245233,802904553,33%512,54
A-205122,222164540,00%144,03
Crusader6275,892924533,33%599,07
M2 Medium Tank3103,871284540,00%127,95
IS7631,424504337,21%566,84
Ikv 1035252,653194358,14%514,49
M5A1 Stuart4190,762824261,90%633,30
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4273,082693857,89%659,26
SU-54139,461863554,29%237,73
Pz.Kpfw. VII101149,946993554,29%700,92
T1 HMC2121,881053432,35%459,42
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6233,944353455,88%466,74
Pz.Kpfw. 35 (t)286,421483148,39%282,74
Bat.-Châtillon 25 t AP9736,195693138,71%467,58
KV-15498,554393135,48%1016,05
AC 4 Experimental 6529,974793158,06%918,13
SU-85B4293,072863046,67%613,85
M3 Stuart3155,552722958,62%548,57
Type T-345277,342802962,07%771,56
M5 Stuart4130,612112842,86%133,48
M48A5 Patton101291,896232751,85%862,12
Bat.-Châtillon 12 t8312,354712653,85%410,71
SU-855436,763342548,00%903,44
Covenanter5212,673072441,67%488,92
BZ-75101130,384402420,83%486,52
T-1506430,463862445,83%549,45
Panhard AMD 178B6189,634112470,83%496,52
MKA 2152,462792458,33%528,74
Nashorn6265,702302352,17%302,95
Bat.-Châtillon 155 559989,827372259,09%939,95
Cruiser Mk. IV4187,482592147,62%433,99
KV-1S6526,575532157,14%974,82
SU-263173,452062040,00%267,94
T-50-2 6340,454142055,00%859,13
FV230 Canopener10866,326581947,37%421,48
T1 Cunningham166,111761833,33%141,93
AMX 383113,061771844,44%158,10
Marder II3209,002101861,11%662,91
Cruiser Mk. III3119,391661850,00%404,96
FV215b (183) 101240,335951844,44%813,72
Ares 859826,615691844,44%505,98
Type 95 Heavy4208,943071758,82%627,21
T-284212,442571643,75%474,46
FV4025 Contriver11736,385911637,50%166,35
Renault FT 75 BS2147,271401533,33%689,15
Škoda T 256249,333821546,67%253,59
Type 2597 Chi-Ha3120,931861526,67%191,36
O-I Experimental5202,002941566,67%348,82
Object 4168237,203271533,33%0,59
Super Hellcat 7522,405491560,00%723,46
P.43 bis6309,643931450,00%382,76
KV-37547,004461450,00%514,52
SU-76M4172,541841369,23%491,00
Lago4169,582801241,67%296,61
T-29 3151,501961241,67%283,56
BT-74120,822001136,36%165,47
Matilda4140,912641136,36%116,81
T2 Medium Tank283,641051145,45%215,28
P.435556,705271070,00%1818,16
Vickers Medium Mk. III3158,802721050,00%494,89
Panzerjäger I2107,001171040,00%167,04
4TP184,44112922,22%170,07
Lorraine 39L AM3108,00124933,33%81,57
Type 91 Heavy3103,67189955,56%242,59
MT-256189,22487966,67%501,33
Cromwell6352,63508887,50%714,83
Vickers Mk. E Type B2110,88176837,50%238,22
SU-18259,2586825,00%75,68
AT-12155,00134825,00%424,77
VK 28.016166,25297837,50%188,21
T499353,00440837,50%180,75
Patton the Tank 9438,88597862,50%371,11
60G FT5220,00212742,86%218,59
T-463109,1711960,00%184,97
Pz.Kpfw. I233,17113633,33%0,00
M60 10693,00429633,33%210,67
Vickers Medium Mk. II214,2057540,00%1,51
BT-2263,20168540,00%34,24
Leichttraktor198,60132560,00%388,81
StuG IV 5474,40338520,00%1001,97
MS-11141,25167450,00%659,48
Ikv 65 Alt II6315,00372450,00%381,09
GSOR the TANK 9204,5022540,00%0,00
L-60 252,50184450,00%114,89
Type 89 I-Go/Chi-Ro2429,33267333,33%1903,61
Type 3 Ju-Nu6407,00262333,33%298,37
FV3046349,33261333,33%316,53
Object 283 91219,33522333,33%812,72
AMR 35 2118,33242366,67%539,29
T-116 3160,00270333,33%462,13
T2 Light Tank 223,3394333,33%0,00
T1E6 221,671003100,00%261,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 298,00136333,33%201,16
Kolohousenka122,5080250,00%76,78
TKS z n.k.m. 20 mm 248,009820,00%3,10
Hotchkiss H352150,00256250,00%556,76
Pvlvv fm/42265,00140250,00%142,02
M24E2 Super Chaffee 60,00253250,00%117,59
M3 Light 398,508220,00%179,49
Vickers Medium Mk. I1146,001701100,00%796,38
Strv fm/211112,004851100,00%689,91
LT vz. 352349,006611100,00%2681,39
Strv m/382180,0020310,00%678,79
Strv m/40L3197,006651100,00%671,95
Type 97 Te-Ke 20,009810,00%0,00
T-262201,005671100,00%1133,60
O-I6913,0040210,00%1363,75
KV-137764,006151100,00%1427,51
T-60237,002871100,00%261,00
FV227 Conceiver8305,008151100,00%291,49
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 50,004081100,00%261,00
T3E2 Medium Tank 30,007110,00%0,00
T-45 299,0011010,00%193,87
M16/43 Sahariano 354,0014010,00%0,00
SU-122-44 71113,0049210,00%1436,52
LTP 336,001731100,00%261,00
T26E5 8271,0020310,00%14,59
ELC EVEN 90 8509,008961100,00%865,19

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-06-03
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-06-03
Saiu: PM-12-24
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-17
Saiu: PM-06-01