rys102

clanlogo
Posição: Reservista
Ingressou: AM-06-17

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas335780010
Ø Nível7,050,000,008,60
Vitórias1551346,20%00,00%00,00%660,00%
Derrotas1766452,61%00,00%00,00%440,00%
Empate4011,19%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1027430,60%00,00%00,00%220,00%
Tanques Destruídos204640,6100,0000,0080,80
Rácio de destruição0,880,000,001,00
Tanques detetados165540,4900,0000,0030,30
Dano Causado715,100,000,00956,40
Pontos de Captura219640,6500,0000,0000,00
Pontos de Defesa211340,6300,0000,0000,00
Experiência360,450,000,00530,60
WN7730,410,000,00911,20
WN8775,680,000,002331,49
Total
Batalhas33578
Ø Nível7,05
Vitórias1551346,20%
Derrotas1766452,61%
Empate4011,19%
Batalhas sobrevividas1027430,60%
Tanques Destruídos204640,61
Rácio de destruição0,88
Tanques detetados165540,49
Dano Causado715,10
Pontos de Captura219640,65
Pontos de Defesa211340,63
Experiência360,45
WN7730,41
WN8775,68
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas10
Ø Nível8,60
Vitórias660,00%
Derrotas440,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas220,00%
Tanques Destruídos80,80
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados30,30
Dano Causado956,40
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência530,60
WN7911,20
WN82331,49
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas123000
Vitórias4133,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7661,79%00,00%00,00%00,00%
Empate64,88%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4032,52%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos460,3700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,550,000,000,00
Tanques detetados550,4500,0000,0000,00
Dano Causado936,560,000,000,00
Pontos de Captura1491,2100,0000,0000,00
Pontos de Defesa1491,2100,0000,0000,00
Experiência341,730,000,000,00
Total
Batalhas123
Vitórias4133,33%
Derrotas7661,79%
Empate64,88%
Batalhas sobrevividas4032,52%
Tanques Destruídos460,37
Rácio de destruição0,55
Tanques detetados550,45
Dano Causado936,56
Pontos de Captura1491,21
Pontos de Defesa1491,21
Experiência341,73
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas27000
Vitórias933,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1762,96%00,00%00,00%00,00%
Empate13,70%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas933,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos110,4100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,610,000,000,00
Tanques detetados90,3300,0000,0000,00
Dano Causado557,370,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa712,6300,0000,0000,00
Experiência301,590,000,000,00
Total
Batalhas27
Vitórias933,33%
Derrotas1762,96%
Empate13,70%
Batalhas sobrevividas933,33%
Tanques Destruídos110,41
Rácio de destruição0,61
Tanques detetados90,33
Dano Causado557,37
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa712,63
Experiência301,59
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas12000
Vitórias433,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas866,67%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas433,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos40,3300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,500,000,000,00
Tanques detetados30,2500,0000,0000,00
Dano Causado302,080,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência196,330,000,000,00
Total
Batalhas12
Vitórias433,33%
Derrotas866,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas433,33%
Tanques Destruídos40,33
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados30,25
Dano Causado302,08
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência196,33
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas187000
Vitórias6032,09%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12566,84%00,00%00,00%00,00%
Empate21,07%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6032,09%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos830,4400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,650,000,000,00
Tanques detetados670,3600,0000,0000,00
Dano Causado440,320,000,000,00
Pontos de Captura1790,9600,0000,0000,00
Pontos de Defesa1660,8900,0000,0000,00
Experiência214,170,000,000,00
Total
Batalhas187
Vitórias6032,09%
Derrotas12566,84%
Empate21,07%
Batalhas sobrevividas6032,09%
Tanques Destruídos830,44
Rácio de destruição0,65
Tanques detetados670,36
Dano Causado440,32
Pontos de Captura1790,96
Pontos de Defesa1660,89
Experiência214,17
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas63000
Vitórias2438,10%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3657,14%00,00%00,00%00,00%
Empate34,76%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2438,10%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos320,5100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,820,000,000,00
Tanques detetados380,6000,0000,0000,00
Dano Causado831,560,000,000,00
Pontos de Captura1572,4900,0000,0000,00
Pontos de Defesa1492,3700,0000,0000,00
Experiência334,350,000,000,00
Total
Batalhas63
Vitórias2438,10%
Derrotas3657,14%
Empate34,76%
Batalhas sobrevividas2438,10%
Tanques Destruídos320,51
Rácio de destruição0,82
Tanques detetados380,60
Dano Causado831,56
Pontos de Captura1572,49
Pontos de Defesa1492,37
Experiência334,35
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas310000
Vitórias13142,26%00,00%00,00%00,00%
Derrotas16954,52%00,00%00,00%00,00%
Empate103,23%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas10634,19%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1340,4300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,660,000,000,00
Tanques detetados1040,3400,0000,0000,00
Dano Causado823,740,000,000,00
Pontos de Captura2100,6800,0000,0000,00
Pontos de Defesa1470,4700,0000,0000,00
Experiência351,830,000,000,00
Total
Batalhas310
Vitórias13142,26%
Derrotas16954,52%
Empate103,23%
Batalhas sobrevividas10634,19%
Tanques Destruídos1340,43
Rácio de destruição0,66
Tanques detetados1040,34
Dano Causado823,74
Pontos de Captura2100,68
Pontos de Defesa1470,47
Experiência351,83
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas58000
Vitórias1627,59%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4170,69%00,00%00,00%00,00%
Empate11,72%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1424,14%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos140,2400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,320,000,000,00
Tanques detetados160,2800,0000,0000,00
Dano Causado1.316,340,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa110,1900,0000,0000,00
Experiência301,500,000,000,00
Total
Batalhas58
Vitórias1627,59%
Derrotas4170,69%
Empate11,72%
Batalhas sobrevividas1424,14%
Tanques Destruídos140,24
Rácio de destruição0,32
Tanques detetados160,28
Dano Causado1.316,34
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa110,19
Experiência301,50
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (161)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
G.W. Panther7799,56399369947,45%983,88
SU-130PM 81084,11474309546,82%989,38
SU-100Y 6648,36359288752,27%1049,56
Hummel6774,28337265448,30%1237,67
Jagdpanzer E 100101397,81427143545,37%824,44
VK 30.01 (P)6349,85265109046,15%398,55
AMX ELC bis5227,62280106947,71%608,24
Jagdpanther II8932,9838493643,59%805,98
Jagdpanther7696,1533882244,53%801,91
KV-856443,9128681242,36%516,93
Tiger (P)7589,9435179544,91%589,54
G.W. E 100101149,6643666544,66%940,67
Jagdtiger91176,7540665745,05%819,26
VK 45.02 (P) Ausf. A8684,3938959641,44%545,19
M75187,4721845545,71%491,28
G.W. Tiger (P)8868,6537344345,60%960,07
T71 DA7373,1735341744,36%524,85
KV-15375,3627941643,51%584,82
T54E19951,5243438045,00%672,53
G.W. Tiger91085,1541537145,55%967,04
IS-38636,4738436544,93%491,73
KV-26407,0829832647,24%487,32
K-91-PT 91024,5752232448,46%777,59
T698711,8739030247,35%724,47
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5130,9017029743,43%98,22
Maus10942,2640728939,45%425,70
VK 45.02 (P) Ausf. B9735,6240527942,29%438,45
Jagdpanzer IV6317,7223526744,57%355,11
AMX 13 105 AM mle. 505514,2027725646,48%996,08
E 25 7519,1638324948,19%568,55
Grille5410,7421623345,92%846,78
Strv 103B101460,0356322746,26%832,32
AMX 13 909401,2134822541,33%326,06
T309968,3639721944,75%624,59
T110E4101159,2048621449,53%639,87
M18 Hellcat6456,5233520751,69%688,73
T28 Prototype8618,6036618149,17%486,01
T25/27471,8530017242,44%428,45
T9591133,2347716943,20%701,43
StuG III Ausf. G5121,8515516548,48%93,93
T57 Heavy101048,8342516338,65%527,33
AMX 13 757277,1931116036,88%264,10
Covenanter5143,1218915845,57%267,32
Jagdpanzer 38(t) Hetzer499,6812815142,38%28,05
T-103 8767,5442514643,15%621,73
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.439,9913914542,07%19,95
T675269,1020914544,83%408,53
IS7538,3335213943,17%505,48
AMX 12 t6235,2136413343,61%405,55
Pz.Kpfw. I Ausf. C392,4119812849,22%269,92
StuG IV 5370,7027012844,53%766,47
UDES 038872,7239412748,03%740,64
T25 Pilot Number 1 8463,2732612137,19%301,54
T110E3101052,2247011844,07%492,20
FV215b 10924,6753211248,21%562,02
M5 Stuart429,0513311039,09%0,00
Vz. 64 Blesk8280,6436110641,51%197,96
M3 Light 363,781189946,46%99,50
Progetto M40 mod. 65101035,984699138,46%500,80
Emil II9764,443979043,33%409,53
KV-1SA 5430,423738643,02%662,85
T-46380,401188538,82%71,16
AMX 40463,111577444,59%55,77
T-50524,791817349,32%94,14
Type 62 7315,603587252,78%498,12
FV3046512,323557248,61%706,34
Pz.Kpfw. 38 (t)339,22996847,06%56,57
Sturmpanzer II4140,401276546,15%281,32
Kranvagn10805,024276432,81%266,25
FV215b (183) 10927,894716437,50%363,99
AT 86509,133526445,31%675,69
S-517604,773516041,67%534,96
M8A14188,691805855,17%357,67
M2 Light247,11935541,82%17,13
T288602,803295538,18%328,03
FV217 Badger101174,515565536,36%513,68
IS-7101188,604985248,08%732,22
T-109627,043265036,00%264,16
IS-2M 7718,874174742,55%691,20
Object 2579964,724664344,19%642,31
Škoda T 40 6488,623773951,28%776,92
T-28471,871283847,37%73,55
M3 Stuart331,38963743,24%35,28
AMX 13 10510602,954333743,24%433,30
Pudel 6697,144603655,56%1178,36
Panhard AMD 178B6137,832473545,71%156,65
Emil I8540,615273357,58%481,32
Strv 107-12111619,615783158,06%959,15
Sturmpanzer I Bison344,83952948,28%75,32
Bat.-Châtillon 12 t8216,662872937,93%95,45
Cruiser Mk. IV4102,461442828,57%53,82
T216195,113552853,57%385,64
T1 Cunningham118,26662744,44%27,48
GSOR the TANK 9761,625502642,31%486,18
Leichttraktor111,52652540,00%0,00
M24E2 Super Chaffee 6163,712912450,00%268,91
AMX ELC 901 6307,754082441,67%597,57
Pz.Kpfw. 35 (t)275,831232334,78%130,40
Ikv 723144,181702240,91%177,89
Super Hellcat 7728,194322138,10%900,47
Ikv 103596,851352030,00%0,16
AT 158778,604072025,00%496,55
Cruiser Mk. II293,331261838,89%149,28
Patton the Tank 9762,825381741,18%533,79
AMX 383103,251411643,75%115,81
T56 GMC3123,251431650,00%250,74
L-60 2118,813241656,25%553,80
SU-1527390,133041540,00%254,60
T3 HMC233,87881553,33%111,20
Object 268 Version V 10977,405811546,67%491,69
T-127 3134,002021471,43%480,18
T1E6 273,361741464,29%301,52
T-262102,381231338,46%276,67
M66660,084621250,00%913,25
4TP1132,551961172,73%712,69
LPT-67 Šelma9695,914411136,36%686,59
Cruiser Mk. III398,641111136,36%203,47
AT 77449,183621154,55%394,03
7TP277,301111050,00%95,20
Cruiser Mk. I163,80791030,00%56,25
Object 283 9809,705791050,00%652,21
TOG II* 6267,402691040,00%160,85
M10 RBFM 5417,402351030,00%578,83
AMX Canon d'assaut 105 81164,603621030,00%890,99
Renault Otsu181,11162966,67%327,06
Renault NC-31136,5683922,22%1,39
Crusader 5.5-in. SP7457,00334933,33%383,04
Gabler’s Destroyer 5251,67342944,44%550,34
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6164,67229933,33%90,26
Pz.Kpfw. II Ausf. D 241,67150944,44%39,01
Rheinmetall Skorpion G 8407,71301757,14%320,30
M16/43 Sahariano 3254,57443771,43%654,72
MS-1115,3363666,67%221,70
Bishop5265,50190616,67%285,02
T-29 3228,67199666,67%815,71
Strv S1 8826,17410666,67%815,76
Valiant 5397,83426666,67%820,47
Fantôme 91175,50551683,33%1057,71
Vickers Medium Mk. I194,40119560,00%427,97
T-50-2 6312,80281520,00%500,08
Valentine II 469,80186560,00%201,59
AMX 13 (FL 11) 5400,60438580,00%1256,90
BT-7 artillery 332,20128560,00%209,97
43 M. Toldi III 361,4080520,00%7,92
Renault FT160,50163450,00%176,45
T-1506127,00252475,00%261,00
T-45 2141,25155425,00%468,32
Fiat 30001113,6711230,00%340,32
Strv 103-091416,00470366,67%1232,70
Kolohousenka1130,00159250,00%488,55
Strv fm/21144,502032100,00%261,00
TKS z n.k.m. 20 mm 252,007120,00%0,00
Tiger I7299,00438250,00%203,75
T7 Combat Car 258,00118250,00%123,71
Ikv 65 Alt II6490,0010410,00%535,49
Ikv 90 Typ B7224,0014110,00%15,50
Black Prince II 7631,005271100,00%749,95
T2 Light Tank 20,002510,00%0,00
Light Mk. VIC 2140,002731100,00%787,16
LTP 346,003410,00%0,00
WZ-120-1G FT 8468,006181100,00%430,75

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Reservista
Ingressou: AM-06-17
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-09-09
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-09
Saiu: PM-03-03
Posição: Reservista
Ingressou: PM-03-10
Saiu: PM-09-16