ptducasque

clanlogo
Posição: Comandante
Ingressou: AM-07-08

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas46201043186
Ø Nível6,600,008,268,01
Vitórias2313750,08%00,00%2455,81%9852,69%
Derrotas2252848,76%00,00%1944,19%8646,24%
Empate5361,16%00,00%00,00%21,08%
Batalhas sobrevividas1209326,17%00,00%1125,58%5328,49%
Tanques Destruídos335980,7300,00400,931620,87
Rácio de destruição0,990,001,251,22
Tanques detetados428770,9300,00420,981600,86
Dano Causado796,010,001.536,791.508,82
Pontos de Captura853661,8500,00631,475803,12
Pontos de Defesa171830,3700,0000,00170,09
Experiência469,980,00813,63795,09
WN7952,310,001245,261188,48
WN81095,350,001438,791547,02
Total
Batalhas46201
Ø Nível6,60
Vitórias2313750,08%
Derrotas2252848,76%
Empate5361,16%
Batalhas sobrevividas1209326,17%
Tanques Destruídos335980,73
Rácio de destruição0,99
Tanques detetados428770,93
Dano Causado796,01
Pontos de Captura853661,85
Pontos de Defesa171830,37
Experiência469,98
WN7952,31
WN81095,35
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas43
Ø Nível8,26
Vitórias2455,81%
Derrotas1944,19%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1125,58%
Tanques Destruídos400,93
Rácio de destruição1,25
Tanques detetados420,98
Dano Causado1.536,79
Pontos de Captura631,47
Pontos de Defesa00,00
Experiência813,63
WN71245,26
WN81438,79
Últimos 30 dias
Batalhas186
Ø Nível8,01
Vitórias9852,69%
Derrotas8646,24%
Empate21,08%
Batalhas sobrevividas5328,49%
Tanques Destruídos1620,87
Rácio de destruição1,22
Tanques detetados1600,86
Dano Causado1.508,82
Pontos de Captura5803,12
Pontos de Defesa170,09
Experiência795,09
WN71188,48
WN81547,02
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas71000
Vitórias3042,25%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3752,11%00,00%00,00%00,00%
Empate45,63%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2839,44%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos530,7500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,230,000,000,00
Tanques detetados650,9200,0000,0000,00
Dano Causado685,200,000,000,00
Pontos de Captura1532,1500,0000,0000,00
Pontos de Defesa30,0400,0000,0000,00
Experiência355,520,000,000,00
Total
Batalhas71
Vitórias3042,25%
Derrotas3752,11%
Empate45,63%
Batalhas sobrevividas2839,44%
Tanques Destruídos530,75
Rácio de destruição1,23
Tanques detetados650,92
Dano Causado685,20
Pontos de Captura1532,15
Pontos de Defesa30,04
Experiência355,52
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas113000
Vitórias3430,09%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7869,03%00,00%00,00%00,00%
Empate10,88%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1916,81%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos450,4000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,480,000,000,00
Tanques detetados860,7600,0000,0000,00
Dano Causado461,710,000,000,00
Pontos de Captura2502,2100,0000,0000,00
Pontos de Defesa220,1900,0000,0000,00
Experiência230,710,000,000,00
Total
Batalhas113
Vitórias3430,09%
Derrotas7869,03%
Empate10,88%
Batalhas sobrevividas1916,81%
Tanques Destruídos450,40
Rácio de destruição0,48
Tanques detetados860,76
Dano Causado461,71
Pontos de Captura2502,21
Pontos de Defesa220,19
Experiência230,71
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas244000
Vitórias11547,13%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12651,64%00,00%00,00%00,00%
Empate31,23%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas8936,48%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1360,5600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,880,000,000,00
Tanques detetados1830,7500,0000,0000,00
Dano Causado988,110,000,000,00
Pontos de Captura6542,6800,0000,0000,00
Pontos de Defesa13975,7300,0000,0000,00
Experiência494,260,000,000,00
Total
Batalhas244
Vitórias11547,13%
Derrotas12651,64%
Empate31,23%
Batalhas sobrevividas8936,48%
Tanques Destruídos1360,56
Rácio de destruição0,88
Tanques detetados1830,75
Dano Causado988,11
Pontos de Captura6542,68
Pontos de Defesa13975,73
Experiência494,26
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1060000
Vitórias45442,83%00,00%00,00%00,00%
Derrotas58655,28%00,00%00,00%00,00%
Empate201,89%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas34332,36%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos6620,6200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,920,000,000,00
Tanques detetados8520,8000,0000,0000,00
Dano Causado634,660,000,000,00
Pontos de Captura17481,6500,0000,0000,00
Pontos de Defesa14341,3500,0000,0000,00
Experiência320,100,000,000,00
Total
Batalhas1060
Vitórias45442,83%
Derrotas58655,28%
Empate201,89%
Batalhas sobrevividas34332,36%
Tanques Destruídos6620,62
Rácio de destruição0,92
Tanques detetados8520,80
Dano Causado634,66
Pontos de Captura17481,65
Pontos de Defesa14341,35
Experiência320,10
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3000
Vitórias133,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas266,67%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas266,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos51,6700,0000,0000,00
Rácio de destruição5,000,000,000,00
Tanques detetados31,0000,0000,0000,00
Dano Causado943,670,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência266,670,000,000,00
Total
Batalhas3
Vitórias133,33%
Derrotas266,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas266,67%
Tanques Destruídos51,67
Rácio de destruição5,00
Tanques detetados31,00
Dano Causado943,67
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência266,67
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (373)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Matilda4489,59374194860,32%1576,18
KV-15568,73399141655,44%1297,74
VK 36.01 (H)6616,31389103550,14%1009,63
Tiger I7937,2750299150,86%1226,90
Pz.Kpfw. III Ausf. J4233,0925588650,90%546,54
M4A3E2 Sherman Jumbo6604,1543587551,77%1192,99
T2971005,0553984953,71%1291,27
T-34-85M 6825,6956383753,41%1403,53
KV-856659,8437383549,70%1080,07
Löwe 81150,7264782450,36%1291,71
T-463198,1622181252,34%853,63
T-1506766,9547169654,02%1415,08
VK 100.01 (P)81031,4756865548,85%1065,49
Tiger II8918,3845664644,43%947,91
KV-26785,3647763951,02%1331,73
M4A1 Sherman5457,2737863757,77%1246,19
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5388,1433755753,14%1050,99
M66786,7147353652,43%1248,15
IS7794,3241452948,77%1023,66
Pz.Kpfw. III/IV5302,9826352546,86%715,01
IS-381036,6147349145,01%1039,16
Churchill I5490,4035147352,85%1064,69
Grille5474,3732742651,41%957,25
E 7591142,8752442046,19%907,91
T-34-856603,7239939052,05%1158,72
Progetto M35 mod. 46 81112,8859738042,11%1134,61
T3091527,1556837345,31%1228,86
Tiger (P)7774,0442336446,98%921,59
O-I Experimental5643,4339233853,55%1325,14
M10 RBFM 5742,8958332952,58%1706,16
Pz.Kpfw. I Ausf. C3162,1030332758,72%787,33
BZ-5871013,6463132351,70%1307,52
SU-130PM 81249,8957831745,43%1176,28
Type T-345396,1533131456,37%1156,83
Prototipo Standard B91441,4265931344,73%1257,42
Jagdpanzer IV6641,9237331051,61%1158,98
Panther7727,6542530946,28%1042,26
Object 252U Defender 81248,2362830848,38%1278,56
Škoda T 256572,2846228350,53%1053,81
E 100101460,0548828338,16%877,91
Cromwell6461,6836828153,74%859,88
Emil I81124,4662027649,64%1200,85
Caernarvon Action X 81049,7066026548,30%1173,52
Strv m/42-57 Alt A.2 6832,1060426253,44%1564,40
T-109908,6142826041,15%637,36
Jagdpanther7747,1537225546,67%857,02
StuG III Ausf. G5409,4123725445,28%841,03
UDES 0381126,5051225337,55%1011,22
P.43 ter7743,3851425053,20%1126,29
M10391287,2360825044,00%1030,60
T675538,5338624453,69%1206,07
WZ-111 Alpine Tiger 81022,6364224346,09%1082,01
CS-52 LIS 81074,8057623652,97%1153,22
FV4202 8871,6255323346,35%977,07
Mäuschen91162,5057423145,02%917,55
T328905,4947722844,30%864,63
VK 30.01 (P)6487,7933321847,71%722,12
IS-M8900,2349821646,76%850,77
Škoda T 56 81457,5666121546,51%1305,63
Leo7656,4143121256,13%1019,11
G.W. Panther7803,5758021246,23%882,53
O-Ho8977,6056621150,24%1023,33
VK 45.02 (P) Ausf. B91032,0951620847,60%806,00
Bat.-Châtillon Bourrasque 81089,4560120244,06%1116,79
FV224 Chopper71338,7776719755,33%1743,62
VK 45.02 (P) Ausf. A8751,7138919642,35%636,69
AT 86631,3945319554,36%1124,06
IS-27758,1242619052,11%931,91
O-I6641,0636418748,66%1019,83
AMX 12 t6432,6235318646,24%1091,77
Centurion Mk. 7/191164,3959118538,92%895,39
50TP Tyszkiewicza91309,0663417851,69%1080,92
Type 64 6602,0956017749,15%1536,74
SU-1527872,6450117645,45%1102,96
T-345284,5023717548,57%646,16
Emil II91292,8869617148,54%998,60
T54E191361,2461616943,20%1057,70
T71 DA7540,0250316751,50%1044,48
Škoda T 5091078,6661516548,48%831,74
AT 25291,7225916453,05%574,73
Light Mk. VIC 293,9616116443,29%306,28
Super Hellcat 7829,2250616147,83%1125,03
FV215b (183) 101441,8752715943,40%899,84
WZ-111 model 1-491152,7758015846,20%924,60
Progetto M40 mod. 65101370,6758115639,74%866,14
SU-1006802,1753415153,64%1381,92
Caernarvon81132,5853315045,33%1142,15
Object 25791390,0961114951,01%1321,65
UDES 14 Alt 58908,0653214738,10%851,02
Char Futur 4 91463,1063914746,94%1167,23
XM57 81435,4068214546,21%1276,11
Charioteer8778,7643614339,86%587,87
ELC EVEN 90 8524,3057914252,11%866,67
Churchill VII6657,0348913954,68%1162,04
T34 B 8903,1358213948,20%969,50
Black Prince7821,5357013852,90%1049,67
Kunze Panzer 91152,5656613154,96%1073,38
1108801,5852013041,54%686,41
TNH T Vz. 5191113,6657613044,62%765,65
T110E4101756,0259212751,18%1173,10
Object 705A101691,4070812649,21%1215,34
Taschenratte112167,9070212536,00%1017,01
T110E5101686,1561012438,71%1016,20
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4136,1522812353,66%332,12
IS-2-II81098,3760112344,72%1142,67
T216549,2948412152,89%1630,99
Pawlack Tank6861,2455412157,02%1569,27
P.43 bis6570,2741112054,17%1067,66
IS-7101351,2856712040,83%863,12
O-Ni7821,7345211847,46%959,86
STA-2 8894,3260011752,99%1063,04
Bat.-Châtillon 25 t AP91047,2458011646,55%925,62
T-549996,5558311652,59%859,77
Ikv 65 Alt II6596,5939811559,13%1141,54
Vz. 44-171176,3068011357,52%1715,93
T-62A10975,3454311341,59%558,16
50TP prototyp 81040,4352511145,95%964,55
IS-3-II91161,3164611147,75%922,58
Panther II8770,6454110944,04%760,67
T-448775,1652910647,17%837,36
TVP T 50/51101169,5751210235,29%631,74
Pz.Kpfw. III Ausf. E3153,8919310251,96%388,85
Pz.Kpfw. VII101390,6157410039,00%776,24
T-284328,412599959,60%1060,81
AMX ELC bis5180,182349943,43%377,50
IS-2 shielded 7941,236549956,57%1222,91
60TP Lewandowskiego101628,106089643,75%1023,35
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6566,534679557,89%1411,52
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4271,142109351,61%610,19
T-50-2 6413,524539254,35%1097,94
T-34 shielded 5540,904529152,75%1400,41
AMX 13 757583,744659056,67%1263,84
Object 777 Version II 91697,546628952,81%1495,92
M56 Scorpion 7899,255738948,31%1171,26
53TP Markowskiego8791,504878845,45%695,26
VK 30.02 (M)6528,163628845,45%877,93
Type 4 Ju-To71217,906938747,13%1501,23
BZ-1668905,364998740,23%804,57
Bretagne Panther 6752,905448653,49%1229,80
TNH 105/100081061,885668551,76%1183,26
Maus101492,096538536,47%829,34
Super Conqueror101674,786378548,24%1149,58
Strv 746581,803678451,19%1012,11
P.44 Pantera8903,215288451,19%1090,80
Object 70591223,715938348,19%965,76
Strv m/425380,012968154,32%966,46
P.435322,402568148,15%685,68
Comet7605,684188150,62%846,00
AMX M4 mle. 49 Liberté 81068,337398150,62%1219,61
SMV CC-567821,625817953,16%1055,88
Ikv 1035280,012627843,59%470,78
Sherman VC Firefly 6745,285187846,15%1246,31
Churchill Crocodile 61011,817217848,72%1474,61
WZ-114 91537,006567754,55%1436,05
Centurion Mk. I8646,074637639,47%547,29
T3 HMC2203,742357447,30%916,97
Jagdpanther II81025,765087443,24%870,69
Type 97 Te-Ke 2148,582037251,39%664,46
Centurion Action X101166,005807247,22%752,50
T25/27702,105037245,83%779,44
M75227,762687154,93%740,48
T-54 first prototype 8849,626307145,07%927,09
Panther/M10 7665,345567055,71%930,30
Hotchkiss H352120,291896947,83%406,23
leKpz M 41 90 mm GF 8547,974216940,58%731,96
AE Phase I 91267,335486939,13%911,15
Conqueror91162,696756842,65%877,15
M24 Chaffee5227,852716848,53%673,58
Object 277101514,166766850,00%1036,99
Type 586511,543506743,28%846,43
43 M. Toldi III 3115,371736756,72%513,82
M-II-Y71066,866746656,06%1436,46
T698759,975816546,15%727,09
STA-18870,885466432,81%893,39
M3 Lee4208,402186358,73%702,75
Wespe3222,291516353,97%815,05
Type 4 Heavy91420,976826245,16%1164,50
Progetto C50 mod. 6691427,467246155,74%1316,15
VK 30.02 (D)7756,985276157,38%1152,84
M5 Stuart4176,332596056,67%401,19
T376432,083696048,33%1089,55
T1 Heavy5538,694225969,49%1281,08
Indien-Panzer8995,145555949,15%1107,64
Carro da Combattimento 45 t 101522,226755945,76%969,37
BZ-6891606,147555850,00%1364,42
Concept 1B 91721,648575862,07%1410,22
Pz.Kpfw. II Luchs4137,111705749,12%347,06
T28 Prototype8837,055705754,39%817,04
Valiant 5611,286225761,40%1397,75
Type 5 Chi-Ri7756,154745541,82%1050,13
Type 3 Ju-Nu61090,137555560,00%1951,51
Cobra 91109,116695554,55%914,33
122 TM 81166,516495550,91%1175,33
SU-100M17866,595245453,70%1084,63
Jagdpanzer E 100101421,114525431,48%764,10
Ares 7581013,567075453,70%1160,18
Bat.-Châtillon 12 t8638,406225354,72%1139,81
Škoda T 245265,632815162,75%679,11
M26 Pershing81069,065935042,00%1202,62
T28 Concept 7930,546635058,00%1341,72
ARL 446833,674594946,94%1382,37
Semovente M43 Bassotto6737,183844938,78%1060,08
Tortoise91787,337784946,94%1444,47
ShPTK-TVP 100 81063,145884940,82%898,47
T14 5622,065854845,83%1156,61
Crusader6248,152674854,17%643,02
Lago4234,942204742,55%557,25
A-20567,041664744,68%59,48
Challenger7754,365034742,55%756,24
AMX 404143,801904553,33%414,20
59-166224,763204548,89%434,93
Pz.Kpfw. 5581268,867224436,36%853,62
Churchill III 5797,816954337,21%1583,87
Ikv 90 Typ B7484,503764250,00%540,49
SDP 58 Kilana81057,446194151,22%1045,26
Type 5781464,566514139,02%1524,00
Progetto CC55 mod. 5481461,006264060,00%1779,83
Covenanter5203,782514050,00%540,39
Type 62 7494,535573860,53%950,42
Kranvagn101563,445423633,33%911,41
Sav m/434139,111683551,43%213,78
AMX 383139,411523435,29%213,86
Kampfpanzer 50 t 91427,296923444,12%1071,13
Type 4 Chi-To6654,725643265,63%1351,60
AT 1581075,816273243,75%991,90
Object 703 Version II 81066,817023250,00%896,88
T-45 2187,972193250,00%844,73
T34 81301,197443158,06%1564,99
Vz. 55101607,815073125,81%818,85
IS-2M 71171,456743158,06%1347,35
Valentine II 4295,943463145,16%876,90
Carro d'assalto P.8871316,536713060,00%1820,26
T-26283,571263056,67%306,01
Type 3 Chi-Nu5393,284082962,07%1057,80
ST vz. 394226,322372850,00%626,01
Hummel6617,334002725,93%819,36
Type 95 Heavy4177,112042737,04%343,27
M5A1 Stuart494,382592657,69%217,01
Pz.Kpfw. 38 (t)3107,501522642,31%159,22
WZ-1317502,424822638,46%818,33
KV-481726,736992657,69%2340,96
Turán III prototípus 5428,734002646,15%969,73
Pz.Kpfw. II278,961482552,00%171,75
Vz. 58 Medvěd 91593,726392548,00%1218,41
Alecto4298,792292450,00%716,27
Turtle Mk. I 81414,178042458,33%1388,28
T1 Cunningham186,911652356,52%427,56
LT vz. 383157,222042352,17%545,13
Staghound Mk. III6696,704912343,48%1099,69
Pz.Kpfw. 35 (t)268,86952222,73%91,59
Object 752 91623,006802250,00%1224,36
Leichttraktor1148,051892147,62%628,41
Ho-Ri 191276,335072138,10%754,17
MKA 2277,713612161,90%1258,26
M8A14314,003502045,00%682,34
P26/404275,532821968,42%796,42
Vickers Medium Mk. III3152,211821957,89%525,90
Ho-Ri 3101864,005661936,84%991,73
Škoda T 45 71078,266901968,42%1343,97
T-29 3265,392671855,56%910,47
Tiger 131 6941,115711850,00%1352,40
Vickers Medium Mk. II296,411331747,06%287,86
KV-371179,596361764,71%1713,17
K-91-PT 91333,767071747,06%1099,47
KV-1SA 5688,656431758,82%1596,47
LT vz. 352131,692031668,75%678,18
Cromwell B 6779,387191675,00%1561,55
Char de transition 6949,946441668,75%1730,21
StuG IV 5335,252971643,75%655,86
BT-74141,202441586,67%503,97
Grille 15101101,473961520,00%450,76
Toro 91144,406281540,00%770,05
BZ-58-2 91582,217091450,00%1263,04
Rhm.-Borsig Waffenträger8694,144581435,71%419,34
Excelsior 5916,797501478,57%2056,56
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6602,146121478,57%1086,85
VK 16.02 Leopard524,772071353,85%148,24
T56 GMC3158,541881346,15%345,98
SDP 40 Zadymka5610,623911338,46%1051,01
Matilda LVT 4553,464961353,85%1230,52
Serpente 91231,005661233,33%587,50
Kolohousenka1169,272301154,55%941,21
M2 Light2107,901431020,00%212,16
BDR G1 B5706,605351060,00%1590,55
Cruiser Mk. IV4181,402231070,00%593,93
G.W. Tiger (P)8870,005711080,00%986,45
Waffenträger auf Pz. IV91662,309241070,00%1462,56
GSOR the TANK 91075,407121050,00%884,95
VK 168.01 Mauerbrecher 8662,003521050,00%550,49
M4A3(76)W Sherman 6832,807281070,00%1586,70
L-60 277,901821050,00%263,07
Heavy Tank No. VI 61141,408021070,00%2496,09
Fantôme 91179,405891040,00%838,38
BT-2286,89121944,44%197,09
MS-11133,11197955,56%727,81
Cruiser Mk. III3166,56245966,67%882,34
Dicker Max 6765,89551966,67%1429,33
BT-7 artillery 3519,00646944,44%2219,13
112 81084,11631944,44%1274,17
Valentine AT4256,00203850,00%620,57
Universal Carrier 2-pdr2216,71151714,29%904,29
Windhund 81258,14554728,57%1079,11
Pz.Sfl. IC 4342,57370728,57%935,91
MTLS-1G14 3254,57326771,43%1183,71
Vz. 68 Squall 8389,14491757,14%564,42
VK 75.01 (K) 81135,86523728,57%1084,01
AMX M4 mle. 49 8969,71810757,14%1038,37
SU-100I 51185,14816771,43%2275,93
M3 Stuart331,67155633,33%3,10
Konštrukta T-34/1007464,67423633,33%403,28
Ikv 723259,00237666,67%890,53
AMX 13 F3 AM6502,33454666,67%727,96
Vz. 60S Dravec 102368,83918666,67%1750,07
T-34 with L-11 4631,00605650,00%2453,27
TS-60 91400,17818666,67%1429,23
LT-432 8624,67653683,33%1109,90
LTP 348,33110650,00%93,03
T26E3 Eagle 7 71478,00704650,00%2139,47
Pz.Kpfw. II Ausf. D 286,67165616,67%139,90
AMX Canon d'assaut 105 8990,50474633,33%723,83
Vickers Mk. E Type B2149,60171560,00%591,34
IS-6 8878,40527540,00%691,16
ARMT 5746,20737580,00%1757,11
T1E6 290,60158560,00%341,64
A46 6214,60544580,00%645,59
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81154,20680560,00%1526,56
Renault Otsu153,759340,00%3,10
T2 Medium Tank270,25166425,00%110,07
Object 283 9285,50532475,00%261,00
Patton the Tank 9880,75480425,00%547,03
M3 Light 391,2573425,00%133,87
Sexton I 353,00204475,00%261,00
Strv fm/21198,33141333,33%317,57
TKS z n.k.m. 20 mm 2263,67477366,67%1673,67
Renault FT114,0051333,33%0,00
Type 98 Ke-Ni3135,67186366,67%587,02
Semovente M415288,67202333,33%351,84
Nashorn6861,33542366,67%1539,13
Cromwell Applique 5900,67632333,33%2077,99
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5751,00364333,33%1644,89
Pz.Kpfw. 38 (K) 51140,0010363100,00%2860,24
VK 168.01 (P) 81752,3345430,00%1612,87
M24E2 Super Chaffee 6191,67383366,67%463,90
KV-220-2 5670,00442333,33%942,40
T78 61223,33836366,67%1696,33
Straussler V–4/40 3634,00739366,67%2676,93
Vickers Medium Mk. I140,004220,00%0,00
B14848,007612100,00%3355,68
Škoda T 15A 4605,5036220,00%853,82
Black Prince II 7650,0021620,00%511,93
T7 Combat Car 220,006320,00%0,00
AMX ELC 901 6716,50590250,00%1852,02
114 SP2 102326,5010862100,00%1756,94
M4A1 Revalorisé 8776,5016920,00%620,09
WZ-120-1G FT 8929,006682100,00%870,18
T-115 5696,508472100,00%1263,05
Fiat 3000143,001001100,00%261,00
Strv m/40L3318,003051100,00%1323,58
Type 95 Ha-Go2362,004021100,00%2228,62
D12229,0019110,00%1109,39
Panzerwagen 39 3345,0028510,00%1118,08
Ho-Ri 28885,006001100,00%962,24
Type 95 Ji-Ro6917,007281100,00%1805,84
T26E4 SuperPershing 8261,0047110,00%16,41
Pz.Kpfw. 35 R 20,002331100,00%261,00
Pz.Kpfw. M 15 30,003681100,00%261,00
T-116 389,001381100,00%345,62
Primo Victoria 8235,005351100,00%262,14
Type 1 Ho-Ni II 41369,0010951100,00%2686,20
FCM 2C 3320,0026910,00%651,69
AMX 13 (FL 11) 50,002101100,00%261,00
Chrysler K 8943,0036510,00%676,78
TS-5 80,007321100,00%261,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Comandante
Ingressou: AM-07-08
Posição: Comandante
Ingressou: AM-07-08
Saiu: PM-12-24