piterek361

clanlogo
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-08-05

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas77461007
Ø Nível8,430,000,0011,00
Vitórias4022951,93%00,00%00,00%342,86%
Derrotas3599146,46%00,00%00,00%457,14%
Empate12411,60%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2801036,16%00,00%00,00%114,29%
Tanques Destruídos841431,0900,0000,0040,57
Rácio de destruição1,700,000,000,67
Tanques detetados747900,9700,0000,0091,29
Dano Causado1.604,370,000,002.272,86
Pontos de Captura971131,2500,0000,0000,00
Pontos de Defesa486380,6300,0000,0000,00
Experiência618,150,000,00536,57
WN71326,500,000,00806,50
WN81875,560,000,003,10
Total
Batalhas77461
Ø Nível8,43
Vitórias4022951,93%
Derrotas3599146,46%
Empate12411,60%
Batalhas sobrevividas2801036,16%
Tanques Destruídos841431,09
Rácio de destruição1,70
Tanques detetados747900,97
Dano Causado1.604,37
Pontos de Captura971131,25
Pontos de Defesa486380,63
Experiência618,15
WN71326,50
WN81875,56
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas7
Ø Nível11,00
Vitórias342,86%
Derrotas457,14%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas114,29%
Tanques Destruídos40,57
Rácio de destruição0,67
Tanques detetados91,29
Dano Causado2.272,86
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência536,57
WN7806,50
WN83,10
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas262000
Vitórias14053,44%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10841,22%00,00%00,00%00,00%
Empate145,34%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas11041,98%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2070,7900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,360,000,000,00
Tanques detetados1660,6300,0000,0000,00
Dano Causado1.887,810,000,000,00
Pontos de Captura2651,0100,0000,0000,00
Pontos de Defesa4371,6700,0000,0000,00
Experiência529,130,000,000,00
Total
Batalhas262
Vitórias14053,44%
Derrotas10841,22%
Empate145,34%
Batalhas sobrevividas11041,98%
Tanques Destruídos2070,79
Rácio de destruição1,36
Tanques detetados1660,63
Dano Causado1.887,81
Pontos de Captura2651,01
Pontos de Defesa4371,67
Experiência529,13
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas83000
Vitórias4453,01%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3744,58%00,00%00,00%00,00%
Empate22,41%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4048,19%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos670,8100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,560,000,000,00
Tanques detetados320,3900,0000,0000,00
Dano Causado1.330,400,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa2773,3400,0000,0000,00
Experiência497,750,000,000,00
Total
Batalhas83
Vitórias4453,01%
Derrotas3744,58%
Empate22,41%
Batalhas sobrevividas4048,19%
Tanques Destruídos670,81
Rácio de destruição1,56
Tanques detetados320,39
Dano Causado1.330,40
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa2773,34
Experiência497,75
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas10000
Vitórias550,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas550,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas550,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos70,7000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,400,000,000,00
Tanques detetados40,4000,0000,0000,00
Dano Causado595,400,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa50,5000,0000,0000,00
Experiência367,000,000,000,00
Total
Batalhas10
Vitórias550,00%
Derrotas550,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas550,00%
Tanques Destruídos70,70
Rácio de destruição1,40
Tanques detetados40,40
Dano Causado595,40
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa50,50
Experiência367,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas128000
Vitórias9372,66%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3023,44%00,00%00,00%00,00%
Empate53,91%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6550,78%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1100,8600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,750,000,000,00
Tanques detetados1010,7900,0000,0000,00
Dano Causado1.501,130,000,000,00
Pontos de Captura1791,4000,0000,0000,00
Pontos de Defesa2642,0600,0000,0000,00
Experiência722,910,000,000,00
Total
Batalhas128
Vitórias9372,66%
Derrotas3023,44%
Empate53,91%
Batalhas sobrevividas6550,78%
Tanques Destruídos1100,86
Rácio de destruição1,75
Tanques detetados1010,79
Dano Causado1.501,13
Pontos de Captura1791,40
Pontos de Defesa2642,06
Experiência722,91
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas28000
Vitórias2175,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas725,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2071,43%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos281,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição3,500,000,000,00
Tanques detetados311,1100,0000,0000,00
Dano Causado1.350,890,000,000,00
Pontos de Captura802,8600,0000,0000,00
Pontos de Defesa361,2900,0000,0000,00
Experiência604,680,000,000,00
Total
Batalhas28
Vitórias2175,00%
Derrotas725,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas2071,43%
Tanques Destruídos281,00
Rácio de destruição3,50
Tanques detetados311,11
Dano Causado1.350,89
Pontos de Captura802,86
Pontos de Defesa361,29
Experiência604,68
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas331000
Vitórias15948,04%00,00%00,00%00,00%
Derrotas17051,36%00,00%00,00%00,00%
Empate20,60%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas12036,25%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1970,6000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,930,000,000,00
Tanques detetados2480,7500,0000,0000,00
Dano Causado794,470,000,000,00
Pontos de Captura4751,4400,0000,0000,00
Pontos de Defesa4011,2100,0000,0000,00
Experiência421,530,000,000,00
Total
Batalhas331
Vitórias15948,04%
Derrotas17051,36%
Empate20,60%
Batalhas sobrevividas12036,25%
Tanques Destruídos1970,60
Rácio de destruição0,93
Tanques detetados2480,75
Dano Causado794,47
Pontos de Captura4751,44
Pontos de Defesa4011,21
Experiência421,53
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas108000
Vitórias5550,93%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5046,30%00,00%00,00%00,00%
Empate32,78%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4238,89%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos880,8100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,330,000,000,00
Tanques detetados1050,9700,0000,0000,00
Dano Causado1.983,120,000,000,00
Pontos de Captura1211,1200,0000,0000,00
Pontos de Defesa480,4400,0000,0000,00
Experiência518,710,000,000,00
Total
Batalhas108
Vitórias5550,93%
Derrotas5046,30%
Empate32,78%
Batalhas sobrevividas4238,89%
Tanques Destruídos880,81
Rácio de destruição1,33
Tanques detetados1050,97
Dano Causado1.983,12
Pontos de Captura1211,12
Pontos de Defesa480,44
Experiência518,71
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (384)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T34 81640,38627319955,36%2377,76
Rheinmetall Skorpion G 81574,40603179453,23%1848,12
TVP T 50/51102062,38607155748,68%1763,21
KV-15760,29507148554,01%1752,96
Bat.-Châtillon 25 t102086,91616147053,06%2002,58
IS-7101909,02650120751,20%1671,86
Bat.-Châtillon Bourrasque 81226,80737117349,96%1473,53
G.W. E 100102034,89554110052,73%2068,17
AMX 50 10081895,38759109060,37%2757,46
T-1092035,03739108349,31%2404,16
IS-381443,78569105553,27%1927,69
SU-122-44 71264,57555101957,02%2059,20
Object 70492635,6564295858,56%3020,28
FV215b (183) 102176,7054593346,95%1809,75
E 7592284,3085692156,46%2955,70
Waffenträger auf E 100102806,9855981952,14%2278,16
Object 261101951,8255081851,96%2324,15
Bat.-Châtillon 155 58101981,1152078450,00%2247,10
Ares 90 C112211,8586777947,88%1672,26
AMX 50 Foch (155) 102665,9663277252,98%2578,51
E 50 Ausf. M102182,4560575654,76%2204,93
Object 140101819,2471575348,61%1481,15
AMX 13 909924,1650475248,67%1467,74
E 100102292,7668571750,21%2212,99
ELC EVEN 90 8584,4669265752,36%1099,08
T92 HMC101753,0349164848,30%1822,08
SU-130PM 81588,7570363452,21%1732,51
Kranvagn102250,2079662352,01%1865,76
AMX 50 B102217,7766062155,39%2074,28
T110E5102216,4063860848,68%1985,08
GSOR 1008 81573,9079459349,92%1733,54
Progetto M40 mod. 65102178,2972957447,56%1774,41
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5511,0535856549,56%1380,80
Strv 103B101867,4464454746,25%1255,60
212A92022,1167153552,52%2677,92
Object 430U102022,4475053549,16%1677,92
Grille 15102153,9054753250,75%1810,83
Škoda T 5091716,2253052047,88%1671,30
AMX 13 105101262,0172151549,13%1447,26
M40/M4382061,5560049555,56%2976,36
Tiger II81536,8658948049,79%2090,30
AMX 50 Foch91931,2459746852,35%1910,74
T3092355,5259246753,96%2639,26
Tortoise91884,6160145050,00%1655,43
Centurion Mk. 7/191630,1863644551,69%1676,18
T26E4 SuperPershing 81336,0068043953,08%1957,52
T57 Heavy102241,2863843445,16%1746,59
G.W. Tiger92019,8869943154,99%2891,75
M10392165,5974042851,40%2673,66
Panhard EBR 10510836,2664142141,57%812,34
FV4202 81061,3766641249,03%1393,09
MT-256342,7040440049,50%927,02
T110E4102298,5663439550,63%1818,16
Object 268102900,1161638453,65%2895,81
Spähpanzer Ru 2519843,1053438446,61%1182,91
T3281710,1283038061,32%2590,05
Waffenträger auf Pz. IV92214,2662137456,68%2361,42
Type 4 Heavy91528,7162936853,26%1508,70
AT 1581588,7459836753,13%2032,93
Lorraine 155 mle. 5182089,7467136353,99%3054,16
50TP Tyszkiewicza91682,0155936250,55%1588,90
Hummel61267,6541735952,37%2451,48
Object 705A101884,5460135849,72%1575,03
Lorraine 155 mle. 5071797,1250235758,82%3040,70
Leopard 1102055,4865235646,07%1600,99
Centurion Action X102027,6463235356,66%1881,43
Tiger I7767,1541835047,14%877,94
S-5171354,1057134746,69%2118,64
M1271919,8849734655,49%3309,26
ISU-15281617,5061234453,20%1929,18
Rhm.-Borsig Waffenträger82047,5061733856,51%2793,07
Škoda T 256799,0952833351,35%1745,83
VK 45.02 (P) Ausf. A81580,9663733252,71%2318,38
FV4005 Stage II102177,3374033054,55%1848,39
Centurion Mk. I81198,7357532356,66%1782,10
M53/M5591345,2768931948,90%1356,71
IS7982,4441731548,25%1368,96
VK 45.02 (P) Ausf. B92212,4787431155,63%2835,15
AMX 50 12092629,6887930957,93%3541,67
Cromwell6665,6644630750,81%1349,62
TVP VTU Koncept8906,5944330551,48%1134,60
Vz. 55102114,0076830048,33%1697,60
T54E191775,1659229647,30%1826,38
Object 277102079,1576929554,58%1815,66
O-Ho81208,3856929256,16%1380,82
53TP Markowskiego81396,5951628348,76%1766,58
AMX AC mle. 4881796,5275527956,27%2527,15
Super Conqueror102075,5175527948,39%1723,96
O-I6860,9647727853,96%1621,86
ARL 446840,9741327753,43%1558,54
E 5091780,8570127755,60%2186,34
Bat.-Châtillon 25 t AP91645,4657527455,47%1841,24
Jagdpanther II81298,0548026949,44%1384,28
60TP Lewandowskiego102171,0375726049,62%1649,99
T6981347,6373125954,44%2065,16
VK 36.01 (H)6676,3242325649,22%1242,75
Object 26391737,4960825350,59%1581,37
KR-1112287,5393225151,79%1535,25
M4151384,6540524951,00%2782,68
G.W. Panther71789,7871024961,85%3260,56
FV4004 Conway91963,1161624761,94%2162,98
SU-15271238,0652824657,72%2079,73
Manticore101199,4477024549,80%1442,53
Sturer Emil71138,3645224252,89%1944,87
IS-3A 81635,8385823852,10%2027,15
Vz. 71 Tesák101297,6678323548,51%1397,84
Char Futur 4 91540,8568322445,98%1305,42
Charioteer81635,4163622149,32%2012,63
Object 70591736,9062322052,73%1840,86
AMX 13 F3 AM61391,9943221156,40%2778,27
SU-100M171103,2242121057,14%1680,12
T-1506811,8847220850,96%1420,96
T499920,8650420747,83%1345,00
T803112430,7591620749,28%1652,58
Comet7860,2352520454,41%1426,23
FV217 Badger101925,3565920245,54%1352,79
WZ-113G FT102224,9271820044,00%1374,66
SU-1006976,7237119648,47%1985,45
AMX M4 mle. 4571090,6845619552,31%1607,18
T2971233,5280519457,73%1873,00
SU-10181532,1654519350,26%2059,36
Panther II81395,0980119060,00%2304,00
ARL V396767,6132719054,21%1598,86
T26E5 81188,9678618755,61%1543,72
Vz. 60S Dravec 102308,6092518654,30%1619,55
IS-M81015,4347418248,90%1142,47
CS-63101893,8568417945,25%1450,98
Panther71206,6654617762,15%2412,36
AMX 50 Foch B101974,8157517754,24%1556,67
Object 43091826,6287117758,19%2028,98
Panhard AML Lynx 6x68626,2559917649,43%1092,81
T376539,0745917549,14%1452,75
AMX 67 Imbattable112513,2480016942,60%1534,55
WZ-1317757,2752016652,41%1552,66
M41 Walker Bulldog8737,7645216650,00%1237,18
P.44 Pantera81356,0774516348,47%1847,23
KV-856871,5639616347,85%1563,75
AMX AC mle. 4671350,6265116356,44%2289,81
Konštrukta T-34/10071000,6548315943,40%1619,37
AMX 12 t6358,1639215858,86%1022,50
AE Phase I 91745,7680315850,00%1660,37
Progetto C50 mod. 6691636,4762215750,96%1640,34
T-34-856482,3041715552,26%848,37
Leopard Prototyp A91964,5779415552,90%2040,25
T-5491160,5272415347,71%1114,32
Tiger (P)71213,0059515347,06%1794,81
FV380591308,4467415149,67%1274,53
Concept No. 5102053,1876614852,03%1544,69
BZ-1668965,6271214355,24%1077,10
FV601 Saladin81249,6378014049,29%1641,92
Ares 90102155,2189714054,29%1789,31
Black Rock 112050,7185813950,36%1325,73
T71 DA7847,2366913250,76%1953,56
Pz.Kpfw. 35 (t)2182,6622613152,67%963,86
45TP Habicha7900,1343513152,67%1162,88
Coccodrillo 102037,6084113050,77%1545,67
121B 101923,9262513046,92%1516,42
Type 5 Heavy101651,3361712938,76%918,32
VK 28.016380,5338612951,94%1076,45
FV3046596,7929112944,19%984,99
M-V-Y101802,8277812848,44%1329,91
M-III-Y81169,2773612741,73%1312,23
Grille5718,8630412650,00%1806,68
Jagdpanther71189,0663212548,00%1782,64
LTTB8633,4254412552,80%1118,93
T-437948,9050412450,00%1649,50
WZ-1328907,6858412353,66%1561,32
E 25 7924,8456312060,83%1439,24
Type 6191396,3056911850,85%1347,09
VK 30.01 (P)6556,1637311847,46%851,10
Emil II91794,6681811751,28%1663,57
T-448984,4865211746,15%1207,05
PTZ-78112608,8386811551,30%1482,13
Ares 8591668,4888711351,33%1781,88
Aufklärungspanzer Panther 7633,9252411244,64%1229,25
GSOR 1006 Scheme 791668,9978111248,21%1602,74
VK 30.01 (H)5944,9046211155,86%2870,71
FV2078996,9966911151,35%1136,88
Maus102083,4269311047,27%1786,98
Jagdpanzer IV6985,1745510951,38%2102,35
P.43 ter7897,7667310950,46%1395,81
T-505221,2244410962,39%777,52
Nashorn6983,9745310454,81%2206,27
BZ-6891370,1877310356,31%1232,31
Super Hellcat 7972,0862810348,54%1525,79
Jagdtiger91327,5840410237,25%868,66
M36 Jackson6831,195179959,60%1625,45
Cobra 91579,148069951,52%1344,38
O-Ni71174,846649860,20%1746,19
Challenger7891,364549855,10%1274,49
Controcarro 3 Minotauro101929,318049751,55%1345,70
Controcarro 1 Mk. 291502,807209741,24%1176,26
SMV CC-6781053,486809645,83%1092,79
T216525,604349648,96%1502,51
Pz.Kpfw. III Ausf. J478,391909447,87%73,53
STB-1101575,456069341,94%1072,07
T-284238,972159245,65%610,02
WZ-111-1G FT81275,077499261,96%1412,90
M-VI-Y91459,767889252,17%1279,45
E 75 TS 81446,667609050,00%1785,57
KV-26810,024768868,18%1538,18
T-345139,333208547,06%164,01
Progetto CC55 mod. 5481784,339438561,18%2431,18
AT 771364,595598560,00%2154,54
Bat.-Châtillon 12 t8618,495758543,53%995,53
AMX 13 757577,004408357,83%1372,35
Hotchkiss EBR7636,136708359,04%1521,97
Crusader 5.5-in. SP7777,493798250,00%1088,39
BDR G1 B5516,693377857,69%950,52
CS-5991892,477447844,87%2055,38
Sherman Firefly6692,064547751,95%1463,69
Spähpanzer SP I C71029,535567754,55%2684,19
FSV Scheme A71073,947777749,35%1733,58
ST-II101902,487627552,00%1507,83
SU-855645,224277444,59%1560,68
Škoda T 245416,363327456,76%1315,41
Pz.Kpfw. III Ausf. E3114,911927463,51%326,91
FV229 Contender91764,418557450,00%1490,03
Bishop5571,843237364,38%1564,35
59-166249,494377252,78%556,04
Strv 746735,284117146,48%1368,49
Crusader6357,013157146,48%960,59
AT 25643,373867157,75%2025,83
Conqueror Gun Carriage101324,966917055,71%1123,67
TNH T Vz. 5191519,407356741,79%1380,70
P.43 bis6608,825466650,00%1129,03
Rinoceronte102161,716566547,69%1588,99
Executor112052,958386552,31%1430,68
AT 86796,805136462,50%1565,93
IS-2-II81540,678886363,49%2267,74
Ares 7581552,269156154,10%2243,59
BZ-5871100,438066055,00%1507,37
Conqueror91694,788795950,85%1812,41
M75416,173515940,68%1647,83
StuG III Ausf. G5773,603535768,42%2299,86
Prototipo Standard B91577,727485754,39%1510,50
FV227 Conceiver81244,188085752,63%1477,85
STA-18846,644305549,09%951,87
M24 Chaffee5415,654245558,18%1635,80
Pz.Sfl. IVc5606,113795547,27%1592,89
SDP 60 Gonkiewicza91028,355895438,89%633,81
S35 CA5687,743375356,60%1995,28
FV230 Canopener102103,739155255,77%1631,20
T1 Cunningham1115,141964957,14%624,33
M7 Priest3600,832474856,25%2307,96
LPT-67 Šelma91022,086114833,33%1219,78
Pz.Kpfw. VII102157,237624841,67%1632,42
StuG IV 5466,562934839,58%1057,41
Object 268 Version 4101932,666184740,43%1223,43
T28 Concept 71259,385224755,32%1949,56
T 55A 91380,596454645,65%1197,54
TNH 105/100081050,587014551,11%1174,65
AMX M4 mle. 49 Liberté 81377,478434548,89%1766,50
T14 5324,663164440,91%410,59
Sturmpanzer II4268,302534452,27%793,16
Panhard AMD 178B6581,755734440,91%1847,54
Progetto M35 mod. 46 81745,329404463,64%2325,44
XM69 Hacker111936,338744355,81%1289,62
TBT 91730,028314353,49%1463,51
T-463164,221884148,78%541,58
O-I Experimental5833,104804165,85%1989,86
SDP 58 Kilana81208,495804129,27%1155,02
Alecto4407,882734160,98%1189,83
T-127 3253,273754170,73%1082,98
WZ-111G FT91418,137124052,50%1057,48
Sherman III5614,054874047,50%1918,77
Leichttraktor183,621493958,97%318,39
Somua SAu 404294,151973948,72%729,88
Jagdpanzer E 100102024,627553956,41%1425,71
M-II-Y71340,419483958,97%2155,75
Strv S1 81476,777503958,97%1753,06
M10 Wolverine5438,263403850,00%943,00
WZ-132-1101149,595013737,84%1062,49
Strv 103-091584,394733647,22%1294,04
M5A1 Stuart4222,032253537,14%550,97
SMV CC-5671137,977853557,14%1736,10
VK 16.02 Leopard5182,443383435,29%340,25
B14260,122283336,36%580,38
SU-14-17672,825253345,45%709,74
Covenanter5271,393053158,06%931,11
FV224 Chopper71416,529423158,06%1912,07
Leo71059,206983043,33%1685,65
T77 81357,637053050,00%1495,52
ST vz. 394258,032532955,17%788,81
T3 HMC2222,212232951,72%1019,81
Panhard EBR 909692,146612951,72%996,85
AEC Armoured Car5657,314952941,38%1594,61
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4546,573292857,14%1883,03
Type 5 Ke-Ho4313,212842842,86%879,71
Vz. 64 Blesk8585,435412835,71%695,82
AMX ELC bis5411,393992839,29%1290,30
T-34-2G FT71266,087862657,69%1937,95
Pawlack Tank6865,467152657,69%1388,18
Light Mk. VIC 2152,582012650,00%783,71
Bretagne Panther 6789,467202665,38%1532,45
BZ-75101648,686452532,00%965,37
Staghound Mk. III6944,007662556,00%1901,37
Taschenratte111977,689122552,00%1169,77
Strv m/42-57 Alt A.2 61002,167482564,00%2245,43
UDES 0381095,885972441,67%1138,08
IS-4102159,464832454,17%1947,67
Emil I81556,748562356,52%1808,58
Ikv 1035356,393512343,48%705,08
Type T-345535,004342356,52%1772,86
Pz.Kpfw. 5581617,789082343,48%1356,13
NC 70 Błyskawica101672,276722240,91%1036,36
M3 Lee4244,003022152,38%794,71
IS-3-II91964,679472157,14%2012,13
Caernarvon8520,805832060,00%498,36
Birch Gun4239,552062060,00%908,13
Pz.Kpfw. 38 (t)348,221321850,00%82,06
M374337,942251855,56%1170,12
Strv m/425491,253871662,50%1533,89
MS-11195,002631637,50%1075,73
IS-6 81156,078551573,33%1291,37
M5 Stuart4201,363381457,14%489,39
Marder 38T4538,713441450,00%1693,78
P.435427,233761330,77%965,64
SU-100Y 6653,545271353,85%1084,11
Lago4188,332511258,33%515,41
Semovente M43 Bassotto6632,924871250,00%908,11
Sturmpanzer I Bison3193,731371127,27%486,00
Windhund 81424,096881154,55%1434,44
DZT-159 91543,366911136,36%1039,57
40TP Habicha6575,702861020,00%772,67
B.U.G.I.6640,704731050,00%997,14
Jagdpanzer E 90 91569,506841040,00%1053,15
IS-5 (Object 730) 81120,206571040,00%1003,62
14TP4419,56472955,56%1568,91
Cruiser Mk. IV4336,11255955,56%1085,80
T404226,22283966,67%553,85
M48A5 Patton102573,44993977,78%2467,88
Tetrarch 2175,11195933,33%725,78
Yong Bing 91678,89810955,56%1296,14
Excalibur 6893,38633837,50%1319,50
P26/404174,43150728,57%215,34
Churchill I5538,29474742,86%1153,06
Sav m/434344,43367742,86%791,94
T1 Heavy5277,57449771,43%545,00
LTG7647,29519757,14%1386,08
LTP 3236,29251757,14%1163,67
Projet Louis 91177,00676742,86%1228,35
Type 586354,67466666,67%686,39
M26 Pershing8975,50736650,00%1081,98
SDP 57 Gowika7800,17558633,33%781,99
Grant4276,20365540,00%780,07
SU-76M4171,40118560,00%386,17
T56 GMC386,60182580,00%292,79
SDP 40 Zadymka5385,00348560,00%682,70
IS-2 shielded 71591,60793540,00%2208,45
T-45 2207,60293560,00%1110,38
Krupp-Steyr Waffenträger 71028,20593540,00%1282,53
WZ-131G FT6754,00441425,00%1198,73
HWK 128575,25403425,00%661,73
MKA 2213,00467475,00%937,48
T1E6 2163,25173450,00%664,13
BT-7 artillery 3327,25372475,00%1444,46
SDT-58 Vlkodav 91292,33800366,67%995,42
Black Prince II 71067,33885333,33%1101,93
T-50-2 6163,33311366,67%390,18
AMX Canon d'assaut 105 81071,33715366,67%1096,42
Strv fm/211232,50273250,00%1200,31
Fiat 30001163,5016120,00%735,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro2174,503602100,00%788,72
SDP 44 Burza6202,50317250,00%168,77
AMX ELC 901 6360,505732100,00%867,73
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 61027,007492100,00%2189,35
Panzer 58 Mutz 8740,50660250,00%797,42
Fantôme 9564,5027520,00%202,14
OCP Peacekeeper 91357,50780250,00%1046,18
M14/412726,006471100,00%4017,53
Renault NC-31167,003551100,00%362,61
WZ-111 model 1-491080,009001100,00%976,95
Type 97 Te-Ke 2223,002611100,00%1083,77
Type 2597 Chi-Ha3285,002791100,00%1199,51
T-262241,003611100,00%1371,98
KV-37675,004711100,00%868,70
Marder II3292,002881100,00%1043,34
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3401,0035610,00%1418,86
Object 777 Version II 91739,0040410,00%1111,04
Pz.Sfl. IC 4632,0050610,00%2591,28
M24E2 Super Chaffee 6220,0023710,00%273,89
MTLS-1G14 384,008910,00%44,25
TOG II* 6885,005651100,00%1333,77

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-08-05
Posição: Reservista
Ingressou: AM-07-18
Saiu: PM-08-03
Posição: Recruta
Ingressou: AM-07-05
Saiu: PM-07-14
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-26
Saiu: PM-07-01
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-05-22
Saiu: PM-05-23
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-12-03
Saiu: AM-03-29
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-06
Saiu: PM-10-31
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-23
Saiu: PM-03-14
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-02-02
Saiu: PM-12-01
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-16
Saiu: PM-01-29
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-06
Saiu: PM-08-21
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-14
Saiu: PM-11-02
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-10