piter93

clanlogo
Posição: Reservista
Ingressou: PM-09-04

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas20770044555
Ø Nível7,260,008,738,62
Vitórias1085052,24%00,00%2250,00%27649,73%
Derrotas962146,32%00,00%2147,73%26647,93%
Empate2991,44%00,00%12,27%132,34%
Batalhas sobrevividas653731,47%00,00%1227,27%18733,69%
Tanques Destruídos223081,0700,00441,006061,09
Rácio de destruição1,570,001,381,65
Tanques detetados179620,8600,00441,005931,07
Dano Causado1.283,720,001.870,181.898,81
Pontos de Captura352441,7000,0000,004190,75
Pontos de Defesa119380,5700,0030,071320,24
Experiência555,530,00870,86858,12
WN71325,620,001255,661343,46
WN81794,220,001789,931978,86
Total
Batalhas20770
Ø Nível7,26
Vitórias1085052,24%
Derrotas962146,32%
Empate2991,44%
Batalhas sobrevividas653731,47%
Tanques Destruídos223081,07
Rácio de destruição1,57
Tanques detetados179620,86
Dano Causado1.283,72
Pontos de Captura352441,70
Pontos de Defesa119380,57
Experiência555,53
WN71325,62
WN81794,22
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas44
Ø Nível8,73
Vitórias2250,00%
Derrotas2147,73%
Empate12,27%
Batalhas sobrevividas1227,27%
Tanques Destruídos441,00
Rácio de destruição1,38
Tanques detetados441,00
Dano Causado1.870,18
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa30,07
Experiência870,86
WN71255,66
WN81789,93
Últimos 30 dias
Batalhas555
Ø Nível8,62
Vitórias27649,73%
Derrotas26647,93%
Empate132,34%
Batalhas sobrevividas18733,69%
Tanques Destruídos6061,09
Rácio de destruição1,65
Tanques detetados5931,07
Dano Causado1.898,81
Pontos de Captura4190,75
Pontos de Defesa1320,24
Experiência858,12
WN71343,46
WN81978,86
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3000
Vitórias133,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas266,67%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,6700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,670,000,000,00
Tanques detetados20,6700,0000,0000,00
Dano Causado1.540,670,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência286,000,000,000,00
Total
Batalhas3
Vitórias133,33%
Derrotas266,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos20,67
Rácio de destruição0,67
Tanques detetados20,67
Dano Causado1.540,67
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência286,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3000
Vitórias266,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas133,33%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas266,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos41,3300,0000,0000,00
Rácio de destruição4,000,000,000,00
Tanques detetados10,3300,0000,0000,00
Dano Causado2.050,670,000,000,00
Pontos de Captura248,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência1.241,000,000,000,00
Total
Batalhas3
Vitórias266,67%
Derrotas133,33%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas266,67%
Tanques Destruídos41,33
Rácio de destruição4,00
Tanques detetados10,33
Dano Causado2.050,67
Pontos de Captura248,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência1.241,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas459000
Vitórias22248,37%00,00%00,00%00,00%
Derrotas23450,98%00,00%00,00%00,00%
Empate30,65%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas16235,29%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos4671,0200,0000,0000,00
Rácio de destruição1,570,000,000,00
Tanques detetados3840,8400,0000,0000,00
Dano Causado672,520,000,000,00
Pontos de Captura4651,0100,0000,0000,00
Pontos de Defesa3150,6900,0000,0000,00
Experiência302,850,000,000,00
Total
Batalhas459
Vitórias22248,37%
Derrotas23450,98%
Empate30,65%
Batalhas sobrevividas16235,29%
Tanques Destruídos4671,02
Rácio de destruição1,57
Tanques detetados3840,84
Dano Causado672,52
Pontos de Captura4651,01
Pontos de Defesa3150,69
Experiência302,85
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas157000
Vitórias10164,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5333,76%00,00%00,00%00,00%
Empate31,91%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas9057,32%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1841,1700,0000,0000,00
Rácio de destruição2,750,000,000,00
Tanques detetados1540,9800,0000,0000,00
Dano Causado1.672,620,000,000,00
Pontos de Captura3061,9500,0000,0000,00
Pontos de Defesa2301,4600,0000,0000,00
Experiência592,830,000,000,00
Total
Batalhas157
Vitórias10164,33%
Derrotas5333,76%
Empate31,91%
Batalhas sobrevividas9057,32%
Tanques Destruídos1841,17
Rácio de destruição2,75
Tanques detetados1540,98
Dano Causado1.672,62
Pontos de Captura3061,95
Pontos de Defesa2301,46
Experiência592,83
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas116000
Vitórias5345,69%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6051,72%00,00%00,00%00,00%
Empate32,59%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2824,14%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1040,9000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,180,000,000,00
Tanques detetados650,5600,0000,0000,00
Dano Causado1.175,720,000,000,00
Pontos de Captura1701,4700,0000,0000,00
Pontos de Defesa410,3500,0000,0000,00
Experiência421,360,000,000,00
Total
Batalhas116
Vitórias5345,69%
Derrotas6051,72%
Empate32,59%
Batalhas sobrevividas2824,14%
Tanques Destruídos1040,90
Rácio de destruição1,18
Tanques detetados650,56
Dano Causado1.175,72
Pontos de Captura1701,47
Pontos de Defesa410,35
Experiência421,36
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas173000
Vitórias8146,82%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9253,18%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas5431,21%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1380,8000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,160,000,000,00
Tanques detetados500,2900,0000,0000,00
Dano Causado1.679,930,000,000,00
Pontos de Captura1861,0800,0000,0000,00
Pontos de Defesa560,3200,0000,0000,00
Experiência568,350,000,000,00
Total
Batalhas173
Vitórias8146,82%
Derrotas9253,18%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas5431,21%
Tanques Destruídos1380,80
Rácio de destruição1,16
Tanques detetados500,29
Dano Causado1.679,93
Pontos de Captura1861,08
Pontos de Defesa560,32
Experiência568,35
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (331)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Progetto M35 mod. 46 81682,5173760153,24%2139,20
T26E4 SuperPershing 81409,7658954751,19%2217,31
AMX 13 909987,2452949951,30%1550,66
Pz.Kpfw. III Ausf. J4341,6533048056,04%1043,12
T34 81706,6660044554,61%2451,49
Ferdinand81345,3851839745,59%1512,91
IS-381882,6163439158,31%2719,17
Strv S1 81804,0066835856,15%2141,77
Jagdtiger92122,4849835350,42%2174,77
212A91507,0378534653,18%1463,14
M18 Hellcat6934,1649632756,88%1996,68
AMX 50 10081704,4956331750,47%2265,06
Jagdpanther7946,4743031253,53%1447,55
E 7592022,3459130754,72%2283,41
Tiger II81547,6656927154,61%2143,22
G.W. Panther71601,8245423854,62%2576,80
Bat.-Châtillon 155 58101319,0969323645,34%1006,47
KV-15496,2031722948,91%916,29
AMX 50 12091962,5259422755,07%2194,15
Tiger I71070,0443522244,59%1405,73
M53/M5591383,9262321747,47%1362,24
Hummel61119,0437320554,63%2172,48
ISU-15281863,0059120451,47%2453,27
AMX 50 B102081,9158720049,00%1601,48
Jagdpanzer IV6489,2028219955,78%846,64
BT-22283,1832119265,63%1915,25
FV4005 Stage II101941,1655218353,55%1601,46
Jagdpanzer E 100102301,0249617846,07%1836,48
Škoda T 56 81890,3484917651,70%1986,71
Object 70492290,2159816854,76%2071,74
SU-1006871,1242016659,04%1844,79
LPT-67 Šelma9988,2563616648,19%1314,84
AMX 13 757725,9146716160,25%1710,24
T-4481327,9759716053,13%1996,38
Bat.-Châtillon 25 t102017,2367915749,04%1871,37
T-34-856805,8242915352,29%1806,74
Churchill III 5630,7953114654,79%1492,11
AMX M4 mle. 4571329,0452614348,95%2077,77
Bat.-Châtillon 155 5591215,5764714349,65%1133,75
Grille5723,8530214252,11%2092,11
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5478,1040514256,34%1459,50
StuG III Ausf. G5316,8320414047,86%578,48
IS71589,4761713958,27%3050,70
S-517977,1153413956,12%1282,52
VK 36.01 (H)6704,9950613757,66%1373,88
T2971287,0560713754,01%1880,61
AMX 12 t6375,9931113444,03%887,52
Prototipo Standard B92142,8664813154,20%2213,27
KV-8561046,7547513154,20%2175,50
M40/M4381403,5262012754,33%1548,06
SU-15271203,4046612655,56%1903,81
Waffenträger auf Pz. IV92200,0971912544,00%1780,62
T-1506767,6042812448,39%1313,00
E 100101881,5352812347,97%1378,07
M1271110,4063112258,20%1499,22
KV-26802,1546711949,58%1440,37
Object 43092038,0179411254,46%2184,24
IS-7102378,6069311147,75%1999,62
IS-3-II92016,0183111156,76%2008,29
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4217,4617811043,64%380,30
T1 Cunningham1165,9223910756,07%1120,88
SU-10181379,6468010746,73%1551,88
Coccodrillo 102543,1987310650,00%1930,04
Lorraine 155 mle. 5181089,4959910547,62%1215,12
T-345347,1729910355,34%925,31
ARL 446992,4251010343,69%2078,63
T-284250,6920910147,52%688,49
ELC EVEN 90 8632,266289550,53%1168,41
Vz. 64 Blesk8666,595779452,13%1128,68
Object 261101624,917469450,00%1373,68
53TP Markowskiego81589,826759051,11%1983,51
Type T-345675,744489063,33%2474,19
Type 586711,474349054,44%1550,16
UDES 1692099,709098859,09%2223,13
T1E6 2193,932648457,14%1036,88
T-1091279,495718248,78%1126,29
SU-263502,802697956,96%2010,33
Panther II81384,535697642,11%1820,01
T-5491713,157297349,32%1865,80
Rhm.-Borsig Waffenträger81545,016847356,16%1617,88
Pz.Kpfw. II2127,211557230,56%322,53
Strv 103-092178,638187254,17%1979,16
Bat.-Châtillon Bourrasque 81422,398207245,83%1721,62
Emil II92189,429107150,70%2116,84
M10 RBFM 5785,966097161,97%2080,09
E 5092198,238587055,71%2438,02
M10391901,098036959,42%1933,62
Object 25791994,266636950,72%2239,26
STA-181231,247136648,48%1486,11
50TP Tyszkiewicza91913,416886646,97%1747,50
Ares 8591951,489336453,13%2082,46
IS-2-II81604,878306360,32%2178,59
P.44 Pantera81465,036216248,39%2106,85
LT vz. 383342,673196056,67%1666,25
121B 102275,087055959,32%1967,86
T-437919,535575850,00%1549,84
Grille 15102144,366345843,10%1397,32
P.43 bis6832,474235742,11%1610,62
Progetto M40 mod. 65102402,537245747,37%1955,75
UDES 0381840,077335743,86%2130,72
SU-100M171032,325235752,63%1521,21
Panhard AML Lynx 6x68633,044995650,00%1043,23
SU-100Y 61107,705145658,93%2410,10
T-463105,841575556,36%339,15
Buryan 92366,168975545,45%1719,94
Type 6192002,948445453,70%2022,83
BDR G1 B5669,434485451,85%1511,05
E 50 Ausf. M101727,806785442,59%1255,62
M415564,883275251,92%890,66
Sexton I 3390,292785250,00%1544,09
XM57 82030,677935145,10%2080,84
UDES 14 Alt 581520,587215056,00%2073,07
T25/27994,086125054,00%1417,60
Emil I81668,187594955,10%2113,64
Vz. 55102360,227714942,86%1728,52
AMX 13 105 AM mle. 505685,473084961,22%1634,50
Caernarvon Action X 81394,786994955,10%1849,51
ShPTK-TVP 100 81602,458714948,98%1833,55
KR-1112138,248694951,02%1357,51
Nashorn61055,965114868,75%2341,91
SU-855554,573174658,70%1529,40
P.43 ter71099,875584656,52%1886,25
Bat.-Châtillon 25 t AP91702,245954641,30%1933,48
Lorraine 155 mle. 5071098,836034656,52%1483,14
Ares 7581858,6510484658,70%2633,41
P.435443,363864557,78%1208,98
59-166503,204024528,89%1195,19
BZ-16681695,098004542,22%2044,29
M446833,165284557,78%1607,11
Marder II3223,731934452,27%613,29
Concept 1B 92324,0710834468,18%2260,97
Ikv 90 Typ B71162,166384344,19%1618,79
Charioteer8952,606204353,49%976,47
Wespe3309,021784240,48%1090,28
Ares 90101963,218554257,14%1677,59
Achilles6935,905904151,22%2004,96
P26/404688,553934047,50%2073,87
G.W. Tiger9905,383174040,00%716,48
FV4004 Conway91550,336244045,00%1180,57
Object 140101961,236854050,00%1668,30
Type 4 Chi-To61045,875523961,54%2534,76
Pz.Kpfw. III Ausf. E360,691313935,90%1,54
Type 5 Chi-Ri71117,326773850,00%1973,01
TNH T Vz. 5192035,669873863,16%2103,40
Hotchkiss EBR7469,975453860,53%972,44
Pz.Kpfw. 5582350,2910943855,26%2489,83
M374370,193113756,76%1620,62
Alembic 81651,387743740,54%1716,66
A-20570,971763655,56%161,96
T1 HMC2169,641443658,33%1002,46
SMV CC-5671511,868663551,43%2431,42
Sturer Emil7920,663933537,14%1069,59
Pz.Sfl. IVc5540,493263557,14%1424,15
FSV Scheme A71330,1110133557,14%2731,58
BT-74173,092023458,82%569,41
BZ-5871388,388873458,82%1822,96
Panther71407,557863369,70%3201,82
Somua SAu 404261,761723339,39%495,30
Cobra 92019,949603357,58%1965,49
Matilda4516,593563271,88%1653,34
60TP Lewandowskiego102212,755473234,38%1394,37
AMX M4 mle. 5192229,5610133259,38%2314,64
Char Futur 4 92480,038743246,88%2206,86
SU-182198,101443151,61%1233,01
SU-14-281034,235303138,71%955,96
SU-76M4149,551323141,94%175,86
Type 3 Chi-Nu5644,273813053,33%1930,90
25TP KSUST II5494,603083040,00%1167,70
Valentine AT4377,372493056,67%1183,00
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4198,704043056,67%669,55
Super Hellcat 71049,505702853,57%1538,25
Panzerjäger I2164,781302740,74%427,92
T3281381,305962748,15%1528,12
Leichttraktor1101,001402638,46%263,93
Ikv 65 Alt II6923,695272661,54%1779,67
AMX 13 F3 AM6930,884912650,00%1327,05
O-I6829,274842650,00%1339,48
Maus102017,927262630,77%1234,17
Object 277102320,317222650,00%2240,05
T 55A 91752,548302661,54%1687,56
Lorraine 39L AM3486,282952564,00%2196,53
T92 HMC101275,806892560,00%1219,23
VK 30.02 (M)61010,405882560,00%2126,37
Type 63 81547,488732556,00%1895,63
Crusader6826,678932458,33%3814,43
M2 Medium Tank3153,291842454,17%479,58
SU-85B4374,092582347,83%977,26
AMX 50 Foch (155) 101513,175642343,48%914,86
Semovente M43 Bassotto61048,236792259,09%1758,21
AMX 65 t81868,509272254,55%2335,64
E 65 Zwilling 81867,959692259,09%2080,77
T-50-2 6331,913522240,91%669,56
T2 Medium Tank2138,291912157,14%696,25
AMX 13 105102019,106972142,86%2440,06
VCS 6x6 TS 90 91169,297852152,38%1880,74
AMX 404159,352322070,00%637,62
M8A14304,852442045,00%692,40
M5A1 Stuart4343,373571947,37%1432,47
SDP 58 Kilana81734,009521963,16%2364,19
T110E5102430,747511942,11%2088,28
Object 268102128,535831942,11%1420,87
Bat.-Châtillon 12 t8492,533661921,05%574,93
AMX 13 57 71238,2110791957,89%3256,14
Ikv 1035417,562971838,89%796,43
IS-5 (Object 730) 81762,536901764,71%2877,17
AE Phase I 91787,887421758,82%1557,14
Sav m/434261,252561656,25%651,25
T56 GMC3190,631641650,00%553,61
KV-5 81319,887021643,75%1481,57
StuG IV 5606,563841662,50%1716,81
105 leFH18B2 5639,072911566,67%1496,99
TNH 105/100081265,338081553,33%1518,06
Krupp-Steyr Waffenträger 71075,004931533,33%1440,03
D23225,792521457,14%874,84
B14223,792081457,14%546,43
Type 1 Chi-He4817,644051457,14%4077,93
40TP Habicha61169,145051442,86%2639,64
M47 Iron Arnie 81658,148491450,00%2012,66
Patton the Tank 91864,077051435,71%1706,87
GSR 3301 Setter71087,2112061471,43%3602,07
Strv 7461080,238391369,23%2568,86
Strv 103B102340,698201361,54%1682,14
Vz. 71 Tesák102023,857321330,77%2211,64
Panhard AMD 178B6296,464221338,46%640,87
KV-1SA 5707,086011346,15%1406,03
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3330,923991369,23%999,14
T3 HMC2194,751931250,00%838,95
BZT-70 102950,9211091275,00%2113,29
Staghound Mk. III61469,1710451283,33%3363,17
Dicker Max 6870,584871233,33%1255,73
Pz.Kpfw. 35 (t)2289,364321163,64%1954,50
Ikv 723222,092091163,64%651,43
MS-1157,731321154,55%162,98
Pz.Kpfw. 38 (t)3294,914481163,64%1224,23
Covenanter5533,004771136,36%1806,16
Object 752 92334,0010211163,64%2219,30
Strv K 92199,188231136,36%2102,04
Škoda T 256879,905511020,00%1452,82
Type 97 Chi-Ha3318,803501020,00%1165,96
AT-12186,601631060,00%735,67
UDES 15/16102156,208761060,00%1874,16
Object 283 91368,706981050,00%1167,96
T-127 3272,203261040,00%889,69
Husarz 81954,208661050,00%1976,05
ISU-122S 71035,504661050,00%1252,34
Somua SM 81679,706031030,00%1958,94
Leo7953,44675966,67%1515,95
Pz.Kpfw. III/IV5405,00301933,33%973,85
AEC Armoured Car5509,11585966,67%1339,13
AMX 383116,00186850,00%232,62
LTP 3143,13119825,00%433,07
Object 26391998,29915757,14%1654,80
TKS z n.k.m. 20 mm 2212,00263650,00%1247,28
Renault NC-31195,50162666,67%507,31
WZ-1317756,83712650,00%1744,76
Cruiser Mk. I1203,83228650,00%1104,23
SDP 40 Zadymka5921,50624666,67%2292,61
Pz.Kpfw. I Ausf. C3253,00285633,33%1198,98
UDES 03 Alt 3 91488,50722650,00%1105,85
Tetrarch 267,17115650,00%152,89
T28 Concept 7553,33441666,67%769,35
Vickers Medium Mk. I139,6061520,00%0,00
L6/402174,80240580,00%675,61
Škoda T 245930,60719580,00%2595,00
FCM 36 Pak 40 3308,00339560,00%802,47
Pvlvv fm/42256,20147560,00%242,66
M7 Priest3319,20194520,00%714,24
Vz. 44-172319,401390580,00%4444,51
SU-54745,40360560,00%2232,94
Renault UE 573331,80285560,00%1305,34
FV601 Saladin8619,80526540,00%451,42
Jagdtiger Prototype 81516,60807560,00%1599,66
Strv fm/211158,25173425,00%671,25
M3 Stuart3172,25156425,00%435,95
M14/412119,75160425,00%197,13
Type 95 Ha-Go279,50176450,00%178,76
ST vz. 394320,50265450,00%826,95
M15/423416,75321450,00%1434,34
Hotchkiss H352118,00150425,00%342,89
14TP4677,50577475,00%3362,38
Loyd Gun Carriage2110,75148475,00%806,11
T28 Prototype8882,00538450,00%740,57
Challenger71385,25521425,00%1462,38
Fantôme 91129,50524425,00%814,96
Kolohousenka1127,3312830,00%434,80
Chi-Ni2240,67336333,33%1166,12
4TP1138,333023100,00%702,76
7TP2179,67182333,33%430,68
STB-1101795,00743333,33%1140,08
M75192,3314730,00%456,34
Vz. 60S Dravec 102602,00680333,33%1319,46
Object 274a 81538,0011653100,00%2020,55
AAT60 81161,33655333,33%1235,28
Vickers Medium Mk. II231,003420,00%0,00
Renault FT 75 BS2206,00134250,00%1019,08
Sturmpanzer I Bison379,009120,00%10,84
T-262429,0019620,00%2234,07
Pz.Kpfw. II Luchs40,00134250,00%97,08
Renault FT AC2126,0089250,00%312,57
G.W. Tiger (P)8375,00258250,00%261,98
Kpz. 3 GST Turm 81002,50557250,00%739,11
AMR 35 2182,00272250,00%763,31
MKA 2151,502362100,00%587,02
Tiger 131 6370,5026420,00%309,45
M24E2 Super Chaffee 6703,00682250,00%2497,89
EMIL 1951 81268,0010802100,00%1287,16
Light Mk. VIC 2129,007720,00%402,04
T7 Combat Car 2292,005142100,00%1985,33
Turán III prototípus 5542,506242100,00%1556,93
Chi-Go 71512,0013052100,00%2625,21
Fiat 30001288,005121100,00%2062,63
Renault FT126,001611100,00%261,00
Renault Otsu1267,004941100,00%1372,20
Vickers Mk. E Type B2109,006810,00%213,64
Škoda T 1771114,006661100,00%2837,97
VK 16.02 Leopard5832,0046110,00%3499,56
Type 89 I-Go/Chi-Ro2132,004711100,00%571,07
T404357,005651100,00%1097,93
Universal Carrier 2-pdr2298,001931100,00%1486,08
AT 25184,0011310,00%148,87
M4 Improved 5112,0010110,00%0,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6446,0014410,00%715,20
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 598,003971100,00%261,00
SU-2-122 5683,008691100,00%2001,99
T-116 3140,009810,00%291,37
TOG II* 6590,0022310,00%734,38
Löwe 8653,0022210,00%387,16
FCM 2C 3111,0014110,00%46,42
T-54 first prototype 82008,0014061100,00%2975,37
Turtle Mk. I 81967,0040510,00%1489,41
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2181,003431100,00%852,99

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Reservista
Ingressou: PM-09-04
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-04
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-06
Saiu: PM-09-17
Posição: Reservista
Ingressou: PM-06-30
Saiu: PM-11-16
Posição: Reservista
Ingressou: PM-07-30
Saiu: PM-11-20
Posição: Reservista
Ingressou: PM-12-11
Saiu: PM-04-06
Posição: Reservista
Ingressou: PM-09-21
Saiu: AM-06-15
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-30
Saiu: PM-09-06