pau2002

clanlogo
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-11-08

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas27056121950
Ø Nível7,0410,009,959,76
Vitórias1395451,57%541,67%947,37%2448,00%
Derrotas1284947,49%758,33%1052,63%2652,00%
Empate2530,94%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas664224,55%541,67%842,11%1224,00%
Tanques Destruídos236030,87171,42251,32521,04
Rácio de destruição1,162,432,271,37
Tanques detetados349121,29242,00261,37631,26
Dano Causado1.150,902.892,002.952,112.689,80
Pontos de Captura185690,6950,421055,531222,44
Pontos de Defesa126080,4700,0000,0000,00
Experiência571,98684,92694,68640,06
WN71229,041537,351522,061354,27
WN81617,272856,002713,372375,32
Total
Batalhas27056
Ø Nível7,04
Vitórias1395451,57%
Derrotas1284947,49%
Empate2530,94%
Batalhas sobrevividas664224,55%
Tanques Destruídos236030,87
Rácio de destruição1,16
Tanques detetados349121,29
Dano Causado1.150,90
Pontos de Captura185690,69
Pontos de Defesa126080,47
Experiência571,98
WN71229,04
WN81617,27
Ultimas 24 Horas
Batalhas12
Ø Nível10,00
Vitórias541,67%
Derrotas758,33%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas541,67%
Tanques Destruídos171,42
Rácio de destruição2,43
Tanques detetados242,00
Dano Causado2.892,00
Pontos de Captura50,42
Pontos de Defesa00,00
Experiência684,92
WN71537,35
WN82856,00
Últimos 7 dias
Batalhas19
Ø Nível9,95
Vitórias947,37%
Derrotas1052,63%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas842,11%
Tanques Destruídos251,32
Rácio de destruição2,27
Tanques detetados261,37
Dano Causado2.952,11
Pontos de Captura1055,53
Pontos de Defesa00,00
Experiência694,68
WN71522,06
WN82713,37
Últimos 30 dias
Batalhas50
Ø Nível9,76
Vitórias2448,00%
Derrotas2652,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1224,00%
Tanques Destruídos521,04
Rácio de destruição1,37
Tanques detetados631,26
Dano Causado2.689,80
Pontos de Captura1222,44
Pontos de Defesa00,00
Experiência640,06
WN71354,27
WN82375,32
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,500,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado247,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência100,000,000,000,00
Total
Batalhas2
Vitórias00,00%
Derrotas2100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos10,50
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados00,00
Dano Causado247,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência100,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas150,00%00,00%00,00%00,00%
Empate150,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos21,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados10,5000,0000,0000,00
Dano Causado723,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência246,000,000,000,00
Total
Batalhas2
Vitórias00,00%
Derrotas150,00%
Empate150,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos21,00
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados10,50
Dano Causado723,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência246,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas64000
Vitórias2539,06%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3859,38%00,00%00,00%00,00%
Empate11,56%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1726,56%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos320,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,680,000,000,00
Tanques detetados741,1600,0000,0000,00
Dano Causado948,840,000,000,00
Pontos de Captura1342,0900,0000,0000,00
Pontos de Defesa550,8600,0000,0000,00
Experiência461,420,000,000,00
Total
Batalhas64
Vitórias2539,06%
Derrotas3859,38%
Empate11,56%
Batalhas sobrevividas1726,56%
Tanques Destruídos320,50
Rácio de destruição0,68
Tanques detetados741,16
Dano Causado948,84
Pontos de Captura1342,09
Pontos de Defesa550,86
Experiência461,42
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas108000
Vitórias5450,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5248,15%00,00%00,00%00,00%
Empate21,85%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4238,89%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos830,7700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,260,000,000,00
Tanques detetados1391,2900,0000,0000,00
Dano Causado1.417,430,000,000,00
Pontos de Captura980,9100,0000,0000,00
Pontos de Defesa5705,2800,0000,0000,00
Experiência774,940,000,000,00
Total
Batalhas108
Vitórias5450,00%
Derrotas5248,15%
Empate21,85%
Batalhas sobrevividas4238,89%
Tanques Destruídos830,77
Rácio de destruição1,26
Tanques detetados1391,29
Dano Causado1.417,43
Pontos de Captura980,91
Pontos de Defesa5705,28
Experiência774,94
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas22000
Vitórias1150,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1150,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas836,36%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos150,6800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,070,000,000,00
Tanques detetados130,5900,0000,0000,00
Dano Causado2.116,230,000,000,00
Pontos de Captura251,1400,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência767,770,000,000,00
Total
Batalhas22
Vitórias1150,00%
Derrotas1150,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas836,36%
Tanques Destruídos150,68
Rácio de destruição1,07
Tanques detetados130,59
Dano Causado2.116,23
Pontos de Captura251,14
Pontos de Defesa00,00
Experiência767,77
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (425)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Panhard EBR 105101258,4969769050,14%1601,22
STB-1102335,2880458950,76%2171,51
M446685,0933048949,49%1233,00
IS-381286,2362646851,07%1549,96
Strv S1 81540,6663344551,24%1828,79
AMX Chasseur de chars 8971,1051241346,97%1222,59
IS-7102170,3075337951,19%1988,82
Object 140102268,0581537151,48%2232,09
M18 Hellcat6600,8933536449,45%1007,06
LTTB8778,1755535852,79%1513,58
Conqueror92240,3390733752,23%2473,72
Pz.Kpfw. I Ausf. C3190,5029033455,99%1007,44
IS7872,4942932347,06%1161,44
TVP T 50/51102004,3570028348,41%1705,58
T26E5 Patriot 81348,4481728354,06%1834,22
Pz.Kpfw. II Luchs4265,9032127949,46%999,24
T675383,9327727747,29%768,40
AMX 50 B102268,6370927651,81%1981,01
KV-856614,6634327147,23%1008,76
AMX ELC bis5302,0730426048,08%954,01
KV-15446,9630525247,62%817,58
T-50-2 6767,6975224256,61%2811,86
Somua SM 81531,2182423953,97%1728,29
Škoda T 27 81567,3086323356,22%2317,68
T3 HMC2161,6918623243,97%600,12
Bat.-Châtillon 25 t102318,3378123153,25%2067,19
VK 30.01 (H)5305,3125822345,29%518,63
AMX 13 9091230,3968322255,41%2275,80
Panhard AML Lynx 6x68928,3771122152,94%1995,26
Leopard 1102273,7471522047,27%1868,07
Vz. 55102503,2479621955,25%2007,83
M127742,9237421650,00%916,06
SU-85B4298,0324721447,66%649,62
T1 Cunningham1107,7218220450,98%532,62
T-54 ltwt.9990,6853120250,99%1492,94
T110E5102615,2582020047,50%2259,79
Tiger I71053,0852819951,76%1418,04
K-91102676,7291118258,79%2585,04
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4274,0224618049,44%635,39
Super Conqueror101834,7269618047,22%1373,92
AMX 13 757505,6838917946,93%969,47
MT-256282,5231517643,75%648,65
Bat.-Châtillon 12 t8843,3156717361,27%1651,62
Pz.Kpfw. II2155,9723317054,12%634,68
M10392404,71108416962,72%2897,29
UDES 15/16102669,5885116851,19%2380,72
FV3046647,9935516651,20%1069,79
FV217 Badger102833,2896716660,84%2767,48
T9591904,4778916246,91%1613,56
T-34-856916,0363515954,09%2109,78
Cruiser Mk. III3141,1218015947,17%525,51
Comet7871,7851015852,53%1524,89
AMX 12 t6396,9332415844,94%901,68
Bat.-Châtillon Bourrasque 81863,9198515460,39%2709,31
VK 36.01 (H)6670,1239514057,14%1161,94
Leopard Prototyp A92114,4580113450,00%2320,93
M53/M5591187,6467913251,52%1081,39
T-100 LT101041,3464913146,56%1290,14
M40/M438995,1653112949,61%1059,36
M415307,9323812846,88%344,94
Pz.Kpfw. III/IV5188,4021412441,94%264,57
Object 277101998,2468612349,59%1648,76
Lorraine 40 t 81371,2063812245,90%1594,03
60TP Lewandowskiego102900,5489912157,85%2577,37
Cromwell6725,2650311943,70%1490,27
T28 Prototype81157,9163111954,62%1251,41
Škoda T 5091748,5978211552,17%1721,53
Grille5447,5225111546,96%916,27
Jagdpanzer IV6730,1135911341,59%1207,25
Bishop5452,3224111345,13%928,32
Škoda T 256846,0054711159,46%1889,00
StuG III Ausf. G5406,7527811053,64%956,87
BT-22131,3618210952,29%549,56
T57 Heavy103219,2598510664,15%3018,73
AMX 13 105101408,2663810646,23%1473,87
Leichttraktor176,1416310550,48%200,32
Jagdpanther7791,4734310542,86%912,94
Waffenträger auf Pz. IV92620,8389010560,00%2619,44
Wespe3110,6212810450,00%261,30
M8A14254,4124210358,25%639,47
Ho-Ri 3102838,4987810162,38%2404,70
Valentine AT4208,2421610054,00%522,47
T-5491506,388029951,52%1581,68
MS-1199,991549748,45%398,65
Maus102300,028579748,45%1878,91
Tortoise92518,4511289662,50%2557,72
BT-74129,291939445,74%248,66
Centurion Mk. I8922,575989247,83%1090,78
Konštrukta T-34/1007779,626089154,95%1299,19
Panhard EBR 909817,917279151,65%1232,43
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6206,932368942,70%124,16
Object 25791605,826418758,62%1689,52
Type 64 6894,807888665,12%2840,29
Alecto4202,632218448,81%406,75
KV-26634,644538356,63%1035,25
Object 260 102715,949598359,04%2476,14
SU-14-281013,666138250,00%1054,51
Ho-Ri 192186,788108246,34%1866,12
TS-54 81909,6910698159,26%2550,15
E 5091840,388548058,75%1995,71
M4A1 Sherman5663,155767855,13%2140,17
UDES 1692013,418847853,85%2293,14
T56 GMC3224,922107847,44%669,28
Vickers Medium Mk. I174,551297546,67%204,66
T-50588,602017546,67%88,39
ELC EVEN 90 8838,437577459,46%1956,57
T110E3101798,756667244,44%1245,95
CS-63102499,618897153,52%2382,44
T25/27796,315447154,93%1115,90
E 7592332,039017048,57%2354,67
SU-855290,131906936,23%412,59
Hummel6590,912896750,75%890,78
T 55A 91914,349606759,70%2123,72
T1 HMC292,121106645,45%350,04
T-1091337,554956550,77%1285,19
Panther7473,252976446,88%528,07
T2971568,778956451,56%2297,05
BDR G1 B5468,483076451,56%858,49
CS-67 Szakal112956,349716460,94%2612,54
T376448,473756448,44%1164,71
Cromwell B 61122,088326450,00%2407,72
Cruiser Mk. IV4226,942446350,79%654,01
Strv m/42-57 Alt A.2 61037,066646341,27%1922,61
Progetto M40 mod. 65101881,747366251,61%1612,08
T3091626,187636159,02%1443,28
Cruiser Mk. II2239,482486152,46%1176,76
Löwe 81321,608946065,00%1702,74
IS-271009,756875952,54%1296,28
VK 100.01 (P)81558,009825868,97%2064,54
VK 16.02 Leopard5127,212495756,14%288,72
AT 1581811,1110625763,16%2332,69
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6759,886545757,89%2173,04
Prototipo Standard B91638,636005657,14%1700,03
KV-1S6655,094145550,91%1300,38
Type 6191519,437155448,15%1430,67
Marder II3146,931695455,56%353,82
Hotchkiss EBR7463,815395451,85%890,13
T2 Light Tank 2268,604565250,00%1451,22
Matilda4375,863015150,98%1037,57
50TP prototyp 81490,638085150,98%1821,98
P.43 bis6847,456335152,94%1611,63
Type 59 First Warrior 81836,2210605162,75%2806,56
FV4005 Stage II102203,927205056,00%1828,84
T-54 first prototype 81074,826525050,00%1371,87
T-345522,124004965,31%1686,08
T1 Heavy5374,002914942,86%545,26
Rhm.-Borsig Waffenträger81304,775944847,92%1193,70
Char Futur 4 91947,279504858,33%1804,57
53TP Markowskiego81687,309314755,32%2254,36
M2 Medium Tank3197,382214751,06%658,45
AE Phase I 91998,458884753,19%1957,49
Tiger II81133,337254663,04%1360,55
Crusader6341,513304548,89%936,44
TNH T Vz. 5192274,209794555,56%2454,29
Panzerjäger I290,581374551,11%182,90
T-34-85M 61457,1111154571,11%3226,10
Ho-Ri 281527,028754463,64%2054,09
AMX 105 AM mle. 474197,141634436,36%404,13
LHMTV8789,007144445,45%1447,83
AMX 50 12091341,146734346,51%1205,40
SMV CC-5671305,078584358,14%1951,24
Ikv 1035347,692544250,00%705,51
SU-76M4198,902084245,24%402,55
Covenanter5224,482604250,00%671,86
SU-263192,741684252,38%451,66
A-205104,021844146,34%141,86
Churchill I5379,543204153,66%699,08
TNH 105/100081459,298714151,22%2011,83
Crusader 5.5-in. SP7664,564664156,10%912,29
M60 102940,468634139,02%2587,69
SU-122A5302,951894143,90%477,98
Churchill III 5458,025534146,34%805,47
AMX 50 10081248,708584070,00%1580,74
E 100102670,808624050,00%2203,91
A-436800,736094042,50%1687,39
Pz.Sfl. IVb4245,802034052,50%741,74
Pz.Sfl. IVc5481,833994055,00%1036,72
T28 Concept 7982,885664045,00%1326,59
Škoda T 245354,282603946,15%804,34
Birch Gun4248,381793941,03%851,20
Dicker Max 6678,623423938,46%1008,94
Ikv 65 Alt II6448,453033857,89%736,36
SU-182110,971123847,37%541,43
Lorraine 155 mle. 507763,895223836,84%691,37
T404307,262703865,79%833,56
IS-3-II92116,188973850,00%2129,88
T-29 3333,113283860,53%1475,22
Valentine II 4216,263413863,16%723,37
M24 Chaffee5288,053063754,05%989,08
T54E192372,659263751,35%2273,48
M4A3E2 Sherman Jumbo6837,286893661,11%1912,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5487,614663658,33%1431,57
P.44 Pantera81320,637553545,71%1751,52
FV4004 Conway92163,499173560,00%2551,67
T6981729,099843560,00%2564,34
AT-FV230 Breaker112948,7110013548,57%2129,65
SU-122-44 71412,517813560,00%2352,67
TVP VTU Koncept8785,854553441,18%825,38
IS-M81551,158673455,88%2201,42
IS-2-II81826,569313452,94%2641,41
Object 703 Version II 81950,3811043458,82%2556,91
Kunze Panzer 92288,747223450,00%2671,27
Strv m/425514,424053342,42%1348,52
Panhard AMD 178B6560,186383351,52%1683,44
ST-II102876,559763351,52%3039,85
XM66F 81752,1810023363,64%2260,20
Rheinmetall Skorpion 81706,128293363,64%1890,17
T2071073,887283246,88%1811,49
50TP Tyszkiewicza92124,138513243,75%1962,34
T3281367,667803250,00%1675,35
AT-1292,661193240,63%124,48
Bat.-Châtillon 25 t AP92049,6310213268,75%2672,46
Panther II81253,317463243,75%1567,86
T-703150,131743243,75%381,04
T-602127,562073268,75%605,92
P.43 ter71264,108153158,06%2378,34
Tiger (P)71441,139693164,52%2329,67
Charioteer81307,067253151,61%1510,98
AT 25277,272473043,33%457,94
M2 Light2104,031972962,07%395,02
STA-18938,386602948,28%1070,84
56TP 82100,9710702958,62%2692,37
ST vz. 394263,042632867,86%872,62
Lago4250,043312853,57%757,15
40TP Habicha6956,436732842,86%1951,57
AMX 13 F3 AM6864,145842846,43%1163,81
SU-86678,115322853,57%942,23
Type 95 Ji-Ro61151,646222839,29%2350,44
AT 771575,1811122867,86%2546,73
Object 705A102568,187852850,00%2054,64
Spähpanzer SP I C7948,267842748,15%2072,64
Strv 81 81158,158442762,96%1578,83
Chi-To SP71747,6911172680,77%2959,89
M-II-Y71438,779062650,00%1981,58
Caliban 81057,007262653,85%1183,34
LT vz. 383169,962202560,00%684,64
M3 Lee4231,002162552,00%737,70
Marder 38T4268,642302544,00%516,45
T2 Medium Tank2111,421882450,00%462,43
AMX AC mle. 488800,754742429,17%527,93
Object 430 Version II91955,468922450,00%2357,04
Rheinmetall Skorpion G 81477,837912458,33%1866,72
M6A2E1 81288,587872445,83%1359,31
M54 Renegade 81575,889152462,50%1901,53
Ikv 723122,781702356,52%256,21
Vz. 44-171431,839292365,22%2346,30
Mäuschen91764,619232365,22%1877,60
T77 81588,658142343,48%1788,52
Lorraine 39L AM3153,271572268,18%514,69
VK 30.02 (D)71664,0011172263,64%3467,27
Universal Carrier 2-pdr2160,952332263,64%750,94
M24E2 Super Chaffee 6706,006412240,91%2222,52
M374319,572462166,67%1184,33
SMV CC-6781100,628122161,90%1252,99
Object 41681655,908462152,38%2485,59
Grille 15102291,196482147,62%1704,48
E 77 91946,438812152,38%1851,52
GSR 3301 Setter7777,437782152,38%1955,43
T-284197,602532055,00%539,58
T-463186,351982045,00%731,76
M5A1 Stuart4190,202322035,00%414,94
Sexton II3167,901452045,00%514,56
AMX 13 105 AM mle. 505237,551922055,00%386,00
SU-54164,601342040,00%167,18
K-91-PT 91324,456892040,00%1020,72
T26E3 Eagle 7 71140,507212055,00%1701,31
Renault FT173,891221947,37%238,29
Strv m/40L3143,161671936,84%249,87
Strv 746479,953601926,32%628,02
SU-1006974,427721973,68%2175,56
Semovente M43 Bassotto61208,797951963,16%2501,03
UDES 14 Alt 581656,3710541978,95%2810,48
VK 28.016520,745161968,42%1614,09
Nashorn6652,053691957,89%1041,98
A-4471357,478881952,63%2603,48
AMX 65 t81196,687691952,63%1429,33
Waffenträger auf E 100101868,007191952,63%1238,20
Pawlack Tank61199,167221926,32%2036,73
P26/404422,114071827,78%1199,35
Škoda T 177661,786721844,44%1332,61
M26 Pershing8930,176181827,78%935,80
AT 86998,898251855,56%2300,66
T26E4 SuperPershing 81200,338641866,67%1721,89
Super Hellcat 71124,176521850,00%2149,62
Type 3 Chi-Nu5579,764321741,18%1402,49
T92 HMC101399,356401752,94%1139,92
Ares 7581598,299011752,94%2248,37
BT-7 artillery 3461,534821758,82%1940,05
Hotchkiss H352120,811711643,75%358,70
Leo7925,136591625,00%1389,16
45TP Habicha71791,2511261668,75%2798,24
Patton the Tank 91379,067591656,25%1368,44
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81118,567381650,00%1370,43
M10 RBFM 51116,8810351662,50%3376,94
King Tiger (Captured) 71504,388281650,00%2258,02
M3 Stuart386,401841580,00%333,09
ARL 446689,874561553,33%1098,93
Sav m/434203,002281546,67%360,44
Pz.Kpfw. 38 (t)3131,671761553,33%357,29
VK 30.01 (P)61452,277531540,00%2754,62
Object 70592898,6711471560,00%3631,08
M4A3(76)W Sherman 61137,736651546,67%2316,26
IS-6 8840,364551450,00%740,68
Strv fm/211165,232981361,54%968,35
AMX 404174,312311361,54%596,44
Pz.Kpfw. III Ausf. J4101,311581346,15%57,88
M5 Stuart4219,772811361,54%629,21
Achilles61237,237341346,15%2612,78
T-116 3208,003051369,23%1005,58
Type 5 Chi-Ri71196,757821250,00%2046,16
T-26282,421471250,00%240,45
AMX 383176,672511250,00%480,00
KV-122 7992,425431250,00%1196,91
AT 15A 71908,6710881241,67%3246,51
Vickers Medium Mk. II289,821371163,64%409,36
D1248,001041172,73%261,00
Sturmpanzer I Bison398,181341154,55%222,28
Challenger71585,1810491181,82%2803,01
G.Pz. Mk. VI (e)241,181321181,82%261,00
L-60 2206,733211136,36%1199,70
GSOR 3301 AVR FS9541,095761154,55%693,11
AMX 13 57 7764,366821145,45%1244,57
Renault FT 75 BS2109,30941030,00%410,55
Pz.Kpfw. III Ausf. E3161,201791050,00%352,40
AMX M4 mle. 4571425,809011050,00%2275,11
T-15061315,508931060,00%2583,38
Lansen C 81350,208131050,00%1771,11
IS-2 71128,406531050,00%1487,69
M41D 8792,804701050,00%1356,27
AMX M4 mle. 49 8834,805711040,00%719,91
FCM 50 t 81336,207311080,00%1984,81
Pz.Kpfw. 35 (t)237,4494922,22%0,00
Renault FT AC2182,44201977,78%839,34
T-804116,78177933,33%167,73
VK 168.01 Mauerbrecher 81263,11676944,44%1349,18
Heavy Tank No. VI 6863,11523922,22%1186,59
T14 5182,00160812,50%82,15
Type 62 7892,88641837,50%1723,65
105 leFH18B2 587,25100850,00%109,89
Vickers Medium Mk. III3282,13281875,00%1324,54
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4202,38191837,50%443,51
AMX AC mle. 467895,50741862,50%1373,27
T-34-85 Rudy 61281,13997850,00%2872,92
Caernarvon Action X 81144,38538850,00%1217,32
TS-5 81489,13914875,00%1657,46
TKS z n.k.m. 20 mm 2117,14228742,86%449,92
KV-372098,571224771,43%4200,79
StuG III Ausf. B4154,43106714,29%104,58
GSOR the TANK 91828,43870771,43%2487,70
MKA 2226,71294742,86%705,76
M4A1 Revalorisé 81247,71456728,57%1318,65
WZ-120-1G FT 8843,29519728,57%600,75
Loyd Gun Carriage265,8337616,67%153,46
ASTRON Rex 105 mm 81863,83877650,00%1990,03
Object 777 Version II 91609,83854666,67%1597,08
Jagdtiger Prototype 81775,001079683,33%1964,16
T1E6 2108,832046100,00%537,62
Excalibur 6952,00697633,33%1526,72
Pudel 6601,60499540,00%881,10
D23122,60193560,00%398,46
Renault NC-31144,80109560,00%173,17
P.435311,00453580,00%799,77
Type 586574,80392540,00%866,72
Gabler’s Destroyer 5892,60999580,00%3853,89
Object 283 92033,60982560,00%2615,17
T-103 81094,20837560,00%1311,57
LTP 3254,00361540,00%1183,54
LT vz. 352103,00196475,00%520,14
Strv m/382189,25452475,00%996,42
Type 91 Heavy3121,25194475,00%402,71
M3G FT3213,25157450,00%493,02
VK 30.02 (M)6258,25180425,00%170,16
T18 HMC368,00105450,00%136,13
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5818,00889475,00%2402,21
Kanonenjagdpanzer 105 81205,75467475,00%1516,41
Škoda T 40 6831,50585425,00%1492,80
M56 Scorpion 71509,25519425,00%2378,57
FV1066 Senlac 81054,00521425,00%1712,58
VK 45.03 7999,00781450,00%1092,07
7TP2190,002913100,00%825,96
Type 2597 Chi-Ha3458,33350366,67%1869,76
Panzerwagen 39 3261,6749530,00%780,27
Pz.Kpfw. II Ausf. G395,67216366,67%347,04
SU-14-17796,67536333,33%877,35
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3180,67191333,33%425,61
Black Prince II 71135,33665366,67%1486,93
Pz.Sfl. IC 4302,00282333,33%593,20
IS-3A 81383,33931366,67%1694,32
StuG IV 5141,007630,00%46,31
Krupp-Steyr Waffenträger 7920,00618333,33%878,39
Fantôme 92545,67893366,67%2627,33
Kolohousenka1160,00281250,00%787,45
M22180,50243250,00%873,00
B140,008020,00%0,00
10TP343,00171250,00%105,41
SU-15270,00318250,00%117,59
Pvlvv fm/42220,501942100,00%261,00
Cruiser Mk. I163,008820,00%55,31
O-I61682,5012762100,00%3402,26
Renault UE 57347,00119250,00%87,48
Pz.Kpfw. I279,00170250,00%198,46
AEC Armoured Car5968,508132100,00%2272,55
ARMT 5196,0028620,00%156,79
AMR 35 225,504520,00%0,00
T-45 279,001682100,00%359,58
Light Mk. VIC 265,501492100,00%333,44
T92 8929,5010312100,00%1966,10
Chrysler K 8984,50774250,00%843,77
AMX Canon d'assaut 105 81471,50626250,00%1353,11
43 M. Toldi III 3107,502842100,00%478,64
Fiat 30001119,002061100,00%594,38
Renault Otsu1145,002751100,00%767,80
Type 95 Ha-Go20,00821100,00%261,00
Vickers Mk. E Type B2607,006371100,00%3488,25
FCM 36 Pak 40 3494,0032210,00%1297,42
M7 Priest313,008910,00%3,10
Convert. Medium Tank T3 370,0010110,00%0,00
M24 Chaffee No. 594 51785,0018651100,00%8817,55
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3156,008710,00%151,13
T7 Combat Car 272,001151100,00%342,79
AC 4 Experimental 6273,004461100,00%440,44
AMX ELC 901 6893,009441100,00%2172,24
Panther/M10 7406,0028810,00%361,06
FCM 2C 3911,0010381100,00%3114,59
Valiant 5237,003481100,00%472,62

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-11-08
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-08
Saiu: PM-12-24
Posição: Reservista
Ingressou: PM-02-20
Saiu: PM-06-20
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-05
Saiu: PM-02-07
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-08
Saiu: PM-01-01
Posição: Reservista
Ingressou: PM-12-30
Saiu: PM-02-28
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: AM-12-01
Saiu: PM-12-27