| Nome do Tanque | M | Tipo | Nação | Nível | Ø Dano | Ø XP | Batalhas | Vitórias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Škoda T 56 | 8 | 1560,89 | 829 | 367 | 49,32% | 1415,21 | |||||
| Type 61 | 9 | 1129,63 | 631 | 136 | 40,44% | 875,23 | |||||
| T26E4 SuperPershing | 8 | 1145,98 | 844 | 120 | 54,17% | 1511,27 | |||||
| Tiger I | 7 | 1262,03 | 850 | 79 | 58,23% | 1645,47 | |||||
| T25/2 | 7 | 940,57 | 594 | 69 | 46,38% | 1208,59 | |||||
| WZ-111 Qilin | 10 | 1771,53 | 731 | 62 | 41,94% | 1202,79 | |||||
| Pz.Kpfw. 55 | 8 | 1548,02 | 899 | 56 | 60,71% | 1434,36 | |||||
| Type 3 Ju-Nu | 6 | 716,76 | 513 | 49 | 36,73% | 727,21 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 626,93 | 472 | 45 | 55,56% | 955,01 | |||||
| 122 TM | 8 | 1177,86 | 699 | 44 | 43,18% | 1075,15 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 394,10 | 509 | 40 | 50,00% | 974,23 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 785,28 | 557 | 40 | 47,50% | 1887,75 | |||||
| Maus | 10 | 1620,76 | 757 | 37 | 48,65% | 1129,67 | |||||
| STA-1 | 8 | 838,25 | 604 | 36 | 38,89% | 930,20 | |||||
| M41 | 5 | 497,19 | 413 | 32 | 53,13% | 693,52 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 963,44 | 708 | 32 | 53,13% | 1715,39 | |||||
| KV-1 | 5 | 701,97 | 593 | 31 | 54,84% | 1484,09 | |||||
| TS-54 | 8 | 943,55 | 674 | 29 | 41,38% | 762,97 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 677,10 | 506 | 29 | 55,17% | 1656,56 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 496,39 | 401 | 28 | 46,43% | 1321,36 | |||||
| T6 Medium | 4 | 465,88 | 227 | 24 | 29,17% | 882,77 | |||||
| Bofors Tornvagn | 8 | 1386,45 | 756 | 22 | 40,91% | 1342,45 | |||||
| M8A1 | 4 | 559,48 | 338 | 21 | 33,33% | 1446,08 | |||||
| M44 | 6 | 425,22 | 441 | 18 | 55,56% | 577,17 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 506,53 | 297 | 17 | 17,65% | 1212,64 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 944,94 | 811 | 17 | 76,47% | 2283,96 | |||||
| Strv S1 | 8 | 883,53 | 451 | 17 | 29,41% | 633,46 | |||||
| SU-76M | 4 | 289,33 | 303 | 12 | 58,33% | 727,87 | |||||
| T-34 | 5 | 884,45 | 716 | 11 | 81,82% | 3138,57 | |||||
| KV-1SA | 5 | 576,80 | 577 | 5 | 40,00% | 1020,34 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 695,20 | 519 | 5 | 40,00% | 2611,59 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 575,60 | 296 | 5 | 40,00% | 2480,87 | |||||
| T-50-2 | 6 | 88,00 | 226 | 4 | 25,00% | 0,00 | |||||
| Caliban | 8 | 832,75 | 771 | 4 | 75,00% | 984,47 | |||||
| Type 59 | 8 | 491,33 | 259 | 3 | 0,00% | 277,80 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 1614,67 | 678 | 3 | 33,33% | 2063,25 | |||||
| Object 752 | 9 | 1743,50 | 553 | 2 | 0,00% | 1376,25 | |||||
| Black Prince II | 7 | 509,50 | 525 | 2 | 50,00% | 485,20 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 267,00 | 408 | 1 | 100,00% | 1944,73 | |||||
| M16/43 Sahariano | 3 | 433,00 | 334 | 1 | 0,00% | 916,45 | |||||
| STB-1 | 10 | 1485,00 | 215 | 1 | 0,00% | 760,91 | |||||
| MS-1 | 1 | 33,00 | 45 | 1 | 0,00% | 0,00 |
monodp7
Estatísticas globais
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 1557 | 11 | 162 | 696 | ||||
| Ø Nível | 7,25 | 7,82 | 7,16 | 6,21 | ||||
| Vitórias | 747 | 47,98% | 2 | 18,18% | 83 | 51,23% | 343 | 49,28% |
| Derrotas | 787 | 50,55% | 9 | 81,82% | 77 | 47,53% | 344 | 49,43% |
| Empate | 23 | 1,48% | 0 | 0,00% | 2 | 1,23% | 9 | 1,29% |
| Batalhas sobrevividas | 274 | 17,60% | 1 | 9,09% | 32 | 19,75% | 120 | 17,24% |
| Tanques Destruídos | 1065 | 0,68 | 8 | 0,73 | 111 | 0,69 | 454 | 0,65 |
| Rácio de destruição | 0,83 | 0,80 | 0,85 | 0,79 | ||||
| Tanques detetados | 1330 | 0,85 | 6 | 0,55 | 123 | 0,76 | 531 | 0,76 |
| Dano Causado | 1.121,99 | 1.165,45 | 1.180,78 | 903,73 | ||||
| Pontos de Captura | 1573 | 1,01 | 0 | 0,00 | 172 | 1,06 | 911 | 1,31 |
| Pontos de Defesa | 315 | 0,20 | 0 | 0,00 | 2 | 0,01 | 105 | 0,15 |
| Experiência | 678,47 | 584,55 | 718,70 | 610,05 | ||||
| WN7 | 965,08 | 653,72 | 1024,55 | 956,76 | ||||
| WN8 | 1242,63 | 998,53 | 1270,99 | 1248,94 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 1557 | |
| Ø Nível | 7,25 | |
| Vitórias | 747 | 47,98% |
| Derrotas | 787 | 50,55% |
| Empate | 23 | 1,48% |
| Batalhas sobrevividas | 274 | 17,60% |
| Tanques Destruídos | 1065 | 0,68 |
| Rácio de destruição | 0,83 | |
| Tanques detetados | 1330 | 0,85 |
| Dano Causado | 1.121,99 | |
| Pontos de Captura | 1573 | 1,01 |
| Pontos de Defesa | 315 | 0,20 |
| Experiência | 678,47 | |
| WN7 | 965,08 | |
| WN8 | 1242,63 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 11 | |
| Ø Nível | 7,82 | |
| Vitórias | 2 | 18,18% |
| Derrotas | 9 | 81,82% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 1 | 9,09% |
| Tanques Destruídos | 8 | 0,73 |
| Rácio de destruição | 0,80 | |
| Tanques detetados | 6 | 0,55 |
| Dano Causado | 1.165,45 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 584,55 | |
| WN7 | 653,72 | |
| WN8 | 998,53 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 162 | |
| Ø Nível | 7,16 | |
| Vitórias | 83 | 51,23% |
| Derrotas | 77 | 47,53% |
| Empate | 2 | 1,23% |
| Batalhas sobrevividas | 32 | 19,75% |
| Tanques Destruídos | 111 | 0,69 |
| Rácio de destruição | 0,85 | |
| Tanques detetados | 123 | 0,76 |
| Dano Causado | 1.180,78 | |
| Pontos de Captura | 172 | 1,06 |
| Pontos de Defesa | 2 | 0,01 |
| Experiência | 718,70 | |
| WN7 | 1024,55 | |
| WN8 | 1270,99 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 696 | |
| Ø Nível | 6,21 | |
| Vitórias | 343 | 49,28% |
| Derrotas | 344 | 49,43% |
| Empate | 9 | 1,29% |
| Batalhas sobrevividas | 120 | 17,24% |
| Tanques Destruídos | 454 | 0,65 |
| Rácio de destruição | 0,79 | |
| Tanques detetados | 531 | 0,76 |
| Dano Causado | 903,73 | |
| Pontos de Captura | 911 | 1,31 |
| Pontos de Defesa | 105 | 0,15 |
| Experiência | 610,05 | |
| WN7 | 956,76 | |
| WN8 | 1248,94 | |
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:
Mapa global, X Absoluto
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Campeão VII do Mapa Global
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Mapa Global Médio VI
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas da companhia
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatisticas de Equipa
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas de Skirmishes
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 33 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 8 | 24,24% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 21 | 63,64% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 4 | 12,12% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 6 | 18,18% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 17 | 0,52 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,63 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 15 | 0,45 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 1.064,67 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 53 | 1,61 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 54 | 1,64 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 424,15 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 33 | |
| Vitórias | 8 | 24,24% |
| Derrotas | 21 | 63,64% |
| Empate | 4 | 12,12% |
| Batalhas sobrevividas | 6 | 18,18% |
| Tanques Destruídos | 17 | 0,52 |
| Rácio de destruição | 0,63 | |
| Tanques detetados | 15 | 0,45 |
| Dano Causado | 1.064,67 | |
| Pontos de Captura | 53 | 1,61 |
| Pontos de Defesa | 54 | 1,64 |
| Experiência | 424,15 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas de defesa da fortaleza
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 11 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 3 | 27,27% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 8 | 72,73% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 2 | 18,18% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 8 | 0,73 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,89 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 8 | 0,73 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 1.091,09 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 16 | 1,45 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 542,91 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 11 | |
| Vitórias | 3 | 27,27% |
| Derrotas | 8 | 72,73% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 2 | 18,18% |
| Tanques Destruídos | 8 | 0,73 |
| Rácio de destruição | 0,89 | |
| Tanques detetados | 8 | 0,73 |
| Dano Causado | 1.091,09 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 16 | 1,45 |
| Experiência | 542,91 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen