mino040

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-05

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas38125468797
Ø Nível7,969,619,679,58
Vitórias1967351,60%2656,52%4349,43%4950,52%
Derrotas1798047,16%2043,48%4349,43%4748,45%
Empate4721,24%00,00%11,15%11,03%
Batalhas sobrevividas1318834,59%1634,78%2832,18%3131,96%
Tanques Destruídos395851,04420,91820,94880,91
Rácio de destruição1,591,401,391,33
Tanques detetados344840,90571,24850,981021,05
Dano Causado1.358,301.453,151.608,891.585,27
Pontos de Captura351850,92220,48220,25220,23
Pontos de Defesa173950,4600,0000,0000,00
Experiência731,37817,43766,00769,12
WN71240,451112,441025,591038,37
WN81679,181420,931408,101508,60
Total
Batalhas38125
Ø Nível7,96
Vitórias1967351,60%
Derrotas1798047,16%
Empate4721,24%
Batalhas sobrevividas1318834,59%
Tanques Destruídos395851,04
Rácio de destruição1,59
Tanques detetados344840,90
Dano Causado1.358,30
Pontos de Captura351850,92
Pontos de Defesa173950,46
Experiência731,37
WN71240,45
WN81679,18
Ultimas 24 Horas
Batalhas46
Ø Nível9,61
Vitórias2656,52%
Derrotas2043,48%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1634,78%
Tanques Destruídos420,91
Rácio de destruição1,40
Tanques detetados571,24
Dano Causado1.453,15
Pontos de Captura220,48
Pontos de Defesa00,00
Experiência817,43
WN71112,44
WN81420,93
Últimos 7 dias
Batalhas87
Ø Nível9,67
Vitórias4349,43%
Derrotas4349,43%
Empate11,15%
Batalhas sobrevividas2832,18%
Tanques Destruídos820,94
Rácio de destruição1,39
Tanques detetados850,98
Dano Causado1.608,89
Pontos de Captura220,25
Pontos de Defesa00,00
Experiência766,00
WN71025,59
WN81408,10
Últimos 30 dias
Batalhas97
Ø Nível9,58
Vitórias4950,52%
Derrotas4748,45%
Empate11,03%
Batalhas sobrevividas3131,96%
Tanques Destruídos880,91
Rácio de destruição1,33
Tanques detetados1021,05
Dano Causado1.585,27
Pontos de Captura220,23
Pontos de Defesa00,00
Experiência769,12
WN71038,37
WN81508,60
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas472000
Vitórias19040,25%00,00%00,00%00,00%
Derrotas26255,51%00,00%00,00%00,00%
Empate204,24%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas14230,08%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3890,8200,0000,0000,00
Rácio de destruição1,180,000,000,00
Tanques detetados2610,5500,0000,0000,00
Dano Causado1.728,010,000,000,00
Pontos de Captura4590,9700,0000,0000,00
Pontos de Defesa8021,7000,0000,0000,00
Experiência663,090,000,000,00
Total
Batalhas472
Vitórias19040,25%
Derrotas26255,51%
Empate204,24%
Batalhas sobrevividas14230,08%
Tanques Destruídos3890,82
Rácio de destruição1,18
Tanques detetados2610,55
Dano Causado1.728,01
Pontos de Captura4590,97
Pontos de Defesa8021,70
Experiência663,09
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas213000
Vitórias11152,11%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9343,66%00,00%00,00%00,00%
Empate94,23%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas8841,31%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1620,7600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,300,000,000,00
Tanques detetados2491,1700,0000,0000,00
Dano Causado1.189,740,000,000,00
Pontos de Captura4011,8800,0000,0000,00
Pontos de Defesa800,3800,0000,0000,00
Experiência747,290,000,000,00
Total
Batalhas213
Vitórias11152,11%
Derrotas9343,66%
Empate94,23%
Batalhas sobrevividas8841,31%
Tanques Destruídos1620,76
Rácio de destruição1,30
Tanques detetados2491,17
Dano Causado1.189,74
Pontos de Captura4011,88
Pontos de Defesa800,38
Experiência747,29
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas973000
Vitórias50251,59%00,00%00,00%00,00%
Derrotas47148,41%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas38439,47%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos7760,8000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,320,000,000,00
Tanques detetados9580,9800,0000,0000,00
Dano Causado1.213,550,000,000,00
Pontos de Captura23592,4200,0000,0000,00
Pontos de Defesa54825,6300,0000,0000,00
Experiência832,690,000,000,00
Total
Batalhas973
Vitórias50251,59%
Derrotas47148,41%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas38439,47%
Tanques Destruídos7760,80
Rácio de destruição1,32
Tanques detetados9580,98
Dano Causado1.213,55
Pontos de Captura23592,42
Pontos de Defesa54825,63
Experiência832,69
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1091000
Vitórias51347,02%00,00%00,00%00,00%
Derrotas55650,96%00,00%00,00%00,00%
Empate222,02%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas37534,37%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos8410,7700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,170,000,000,00
Tanques detetados13051,2000,0000,0000,00
Dano Causado1.023,770,000,000,00
Pontos de Captura17851,6400,0000,0000,00
Pontos de Defesa16301,4900,0000,0000,00
Experiência617,960,000,000,00
Total
Batalhas1091
Vitórias51347,02%
Derrotas55650,96%
Empate222,02%
Batalhas sobrevividas37534,37%
Tanques Destruídos8410,77
Rácio de destruição1,17
Tanques detetados13051,20
Dano Causado1.023,77
Pontos de Captura17851,64
Pontos de Defesa16301,49
Experiência617,96
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas857000
Vitórias40146,79%00,00%00,00%00,00%
Derrotas45252,74%00,00%00,00%00,00%
Empate40,47%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas28733,49%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos7170,8400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,260,000,000,00
Tanques detetados7290,8500,0000,0000,00
Dano Causado2.114,710,000,000,00
Pontos de Captura6590,7700,0000,0000,00
Pontos de Defesa10991,2800,0000,0000,00
Experiência751,790,000,000,00
Total
Batalhas857
Vitórias40146,79%
Derrotas45252,74%
Empate40,47%
Batalhas sobrevividas28733,49%
Tanques Destruídos7170,84
Rácio de destruição1,26
Tanques detetados7290,85
Dano Causado2.114,71
Pontos de Captura6590,77
Pontos de Defesa10991,28
Experiência751,79
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (460)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Rheinmetall Skorpion G 81638,51841139256,32%2037,70
leKpz M 41 90 mm GF 81038,19791105155,09%2178,02
Strv S1 81839,7184590654,42%2403,41
Cromwell B 61082,8791781961,90%2651,22
IS-381352,0480878854,06%1679,16
M4A1 Revalorisé 81255,9472777446,64%1593,92
T-34-85M 61175,6688772060,00%2469,95
FV4005 Stage II102411,4777469554,68%2220,81
O-I6890,7469264451,40%1730,04
IS-7102264,5182257449,13%2074,78
Progetto M35 mod. 46 81924,3498251357,12%2692,07
Somua SM 82059,46106749359,84%2692,48
T34 81307,9473148848,16%1516,98
Object 252U Defender 81625,8986545053,33%1920,93
FV215b (183) 101999,7369944848,44%1626,62
Bat.-Châtillon 25 t102113,5677043850,91%1940,51
ISU-122-2 81521,0280543351,04%1615,38
SU-130PM 81611,8880742053,33%1844,38
Strv 103B102627,4284741154,99%2298,35
AMX 13 909928,8869637748,01%1363,78
TVP T 50/51102086,9072837342,36%1901,68
Super Conqueror102365,9086836653,28%2121,77
Panhard EBR 105101245,3677035152,14%1665,05
Löwe 81625,0694032054,06%2113,11
T-34-856467,0145231748,26%777,71
T-5491426,3374030648,69%1486,18
Grille 15102033,4466730046,67%1423,99
ELC EVEN 90 8759,3577029452,38%1634,86
Leopard 1101898,5371129045,52%1569,34
Progetto M40 mod. 65102432,6188628258,16%2532,74
T-1091171,3767227748,38%1005,45
T26E4 SuperPershing 81209,3878226049,23%1549,39
KV-856577,2850823247,84%862,73
FV4004 Conway91738,3872523246,98%1565,20
Manticore101295,7781223153,25%1780,43
Panhard EBR 75 (FL 10) 81093,6385223056,96%2239,07
T92 HMC101556,7464222747,14%1290,74
M53/M5591472,1472422552,44%1535,60
T-345267,2029722148,87%546,41
M40/M4381047,4657521845,41%1077,85
ShPTK-TVP 100 81442,5080621051,90%1675,44
E 25 71236,0782220858,65%2025,23
Strv 103-092214,6180320347,78%2370,74
T376453,9655819951,76%1151,18
T-448862,8662319146,07%1033,00
LT-432 81090,5782419156,02%2533,71
IS7822,6762918753,48%1068,71
Leopard Prototyp A91501,7574218653,76%1504,17
Indien-Panzer8973,7260418241,21%1093,50
T499862,0267818149,72%1135,30
WZ-111 model 1-491629,6682817657,39%1713,26
Škoda T 5091695,3973517441,38%1499,10
WZ-12091356,9268017145,03%1211,86
E 100102181,3581717154,39%1881,18
VK 30.01 (D)6459,5045016945,56%740,46
IS-3A 81912,40102316556,36%2578,46
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6667,6970316457,32%2065,19
Type 586500,8850816349,08%837,84
Object 430U102616,1289116150,31%2545,56
T54E191977,8183915550,32%2098,31
Tiger II81258,1575215052,00%1533,70
KV-1S6342,5232615051,33%466,94
Konštrukta T-34/1007739,9756114942,28%1078,46
TVP VTU Koncept81005,0764114843,24%1301,25
T 55A 92071,9590914854,73%2383,64
AT 1581199,5872414748,30%1192,48
E 7591572,8574914748,98%1409,11
Object 140101868,7070814339,16%1555,84
Tortoise91791,9384614160,99%1502,52
T-437510,4449814050,00%631,52
T-50-2 6753,7579713859,42%2695,73
AMX Chasseur de chars 81290,5489813859,42%2043,12
Type 5 Heavy102356,3087513751,82%1843,63
AMX 50 10081247,6071013650,00%1360,94
Type 4 Heavy91549,0477013647,79%1460,79
Charioteer81334,4170013346,62%1368,57
M41 Walker Bulldog8809,5467713346,62%1484,77
Bat.-Châtillon 155 58101153,5069213250,76%921,50
VK 30.02 (D)7600,8858013046,92%801,15
Vz. 71 Tesák10975,9569512948,84%1046,25
T26E5 81486,9893712655,56%2177,11
E 75 TS 82065,24105012459,68%2965,96
AMX 50 12091809,4284912358,54%1897,88
M127756,0052912348,78%1006,86
AMX 30 1er prototype91827,5284612255,74%2021,63
Tiger I7775,5563412152,89%972,34
ST-I91992,8687512151,24%2125,97
O-Ni7820,7363712050,83%974,76
AMX 50 B102560,5781611951,26%2146,71
T-34-17884,9761211841,53%1202,54
Cromwell6881,7877011861,02%2123,13
T-34-281000,0564911643,97%1171,19
11081160,5671111648,28%1287,20
Object 430 Version II91745,7077111645,69%1892,70
Pz.Kpfw. III Ausf. J4101,9717611555,65%144,78
Object 277102296,5084611249,11%2018,04
T-804136,5917811146,85%332,88
KV-481158,8674611053,64%1359,36
AMX 13 757549,3958410846,30%968,26
Pz.Kpfw. III/IV5170,3321510748,60%261,90
FV230 Canopener101920,4680510748,60%1318,19
Conqueror91763,7578110645,28%1663,19
IS-27911,8267910553,33%1165,23
Object 907 102130,9084810548,57%1907,26
Škoda T 256504,1148410445,19%832,23
UDES 0381701,0380610451,92%2393,79
O-Ho81330,1080210459,62%1674,62
Bat.-Châtillon 25 t AP91649,1577110449,04%1687,27
AMX 12 t6347,1646910348,54%747,12
Waffenträger auf Pz. IV91834,6472910246,08%1491,20
Type T-345356,3238410142,57%778,31
Lorraine 155 mle. 507788,6758210048,00%921,56
WZ-1328998,416899935,35%1692,27
M446441,953819940,40%550,14
VK 30.01 (H)5453,124429844,90%958,80
AMX M4 mle. 4571074,987189855,10%1547,56
AMX AC mle. 4881669,657919749,48%2050,56
AMX Canon d'assaut 105 81694,548119741,24%1976,37
T57 Heavy102493,238559453,19%2432,87
WZ-111 model 5A102558,708919055,56%2429,77
T9592029,698969056,67%1847,36
VK 75.01 (K) 81660,589769061,11%2173,25
T2971200,207938853,41%1597,16
K-91102020,757388843,18%1565,81
KV-15251,342468742,53%269,44
T1 Heavy5398,184698555,29%699,93
T-284160,301738440,48%239,31
T3281311,348428359,04%1752,82
Churchill VII6552,405198246,34%834,44
AT 86483,385148160,49%813,97
T-62A101776,446738139,51%1330,69
Caernarvon Action X 81658,799428151,85%2267,82
121102049,607558043,75%1742,27
Challenger7817,516088048,75%1030,96
Sturer Emil7945,136267959,49%1333,41
Object 268 Version 4102543,917917948,10%1937,70
AE Phase I 92255,429547759,74%2503,33
Type 5 Chi-Ri7933,897147553,33%1547,39
AMX M4 mle. 54102195,408267552,00%1684,97
M24 Chaffee5177,863317241,67%330,06
VK 36.01 (H)6623,046007156,34%1077,82
T-54 ltwt.91095,037007045,71%1510,26
LTTB8944,698147060,00%1879,32
Char Murat 91679,936977038,57%1407,86
Kanonenjagdpanzer 105 81455,748397055,71%1813,42
AMX 50 Foch B102108,237956956,52%1676,41
M66620,575466842,65%780,36
T3091954,348096848,53%1757,88
ARL 446760,855936749,25%1461,21
Lorraine 40 t 81428,198096755,22%1763,21
Panther71146,527606651,52%1931,48
STB-1102044,887536643,94%1632,83
AMX 13 F3 AM6609,174726640,91%746,60
T25 Pilot Number 1 81262,948676656,06%1786,07
SU-15271094,696526549,23%1699,92
113102259,948266547,69%2027,55
Tiger (P)71283,638666561,54%2069,47
UDES 1691712,849016460,94%1975,88
Nashorn6534,144476446,88%808,92
FV224 Chopper71172,567946349,21%1332,03
Type 6192176,038576251,61%2685,94
T-100 LT101179,537396250,00%1468,50
Panhard EBR 909882,027386152,46%1441,90
Churchill I5405,024496050,00%781,78
Centurion Action X102110,758136056,67%1937,43
VK 45.02 (P) Ausf. A81449,888295950,85%1990,84
SU-1006713,765535843,10%1122,28
ARL V396642,915235851,72%1172,04
Achilles6702,795595848,28%1311,84
Char Futur 4 92012,348215843,10%1783,68
Black Prince7690,986265754,39%822,09
Lorraine 155 mle. 5181039,687885757,89%1171,57
AT 25297,683715749,12%538,24
A-436663,915475742,11%1187,91
FV227 Conceiver8901,406895750,88%878,14
Škoda T 245356,344045646,43%894,73
BDR G1 B5435,715085662,50%895,36
AT 771019,347115653,57%1297,09
AMX ELC bis5145,483405646,43%266,28
Pz.Kpfw. VII102231,778625650,00%1843,88
Object 26391803,507355650,00%1630,27
Strv 746804,156025538,18%1373,15
Comet7977,987445556,36%1713,56
Type 64 6731,917325459,26%2211,78
Type 4 Chi-To6717,926405349,06%1408,54
Ikv 65 Alt II6736,705535349,06%1349,28
M415339,043725358,49%509,26
Object 70492151,928055352,83%1742,53
Vz. 68 Squall 8722,326445345,28%1156,24
Pz.Sfl. IVc5474,964475259,62%1104,23
M-VI-Y91373,298045251,92%1342,93
Object 260 102020,487815248,08%1322,57
AMX 13 57 7908,699165143,14%1953,67
Leo71284,108745066,00%2703,55
FV215b 101991,047715046,00%1720,25
AMX M4 mle. 5192197,529545052,00%2352,59
SU-100M171204,107134951,02%1905,72
A-4471074,497634953,06%1856,51
Ikv 1035394,403824845,83%860,39
AMX AC mle. 467913,426264847,92%1178,83
LPT-67 Šelma9754,857364757,45%1115,64
AMX 13 105101073,645994738,30%1017,93
T28 Prototype81591,637764652,17%1721,95
T110E5101985,278734557,78%1618,68
T-1506834,076694548,89%1378,97
T-703131,781654555,56%384,35
Mäuschen91943,319364557,78%1902,06
M24E2 Super Chaffee 6572,767514566,67%1878,87
Škoda T 27 81701,769094560,00%2540,70
VK 45.02 (P) Ausf. B91928,168174443,18%2125,27
Archer5339,323124440,91%544,63
O-I Experimental5434,054424355,81%771,45
AMX 65 t81316,107094238,10%1350,89
GSOR 3301 AVR FS9654,176274247,62%841,62
Emil II92119,328944151,22%2029,27
AMX 30 B101904,497954151,22%1819,68
FV217 Badger102366,357354037,50%1907,33
UDES 14 Alt 581148,677403953,85%1493,16
WZ-1317865,667763850,00%1837,16
TL-7 91687,269753871,05%1909,85
Chimera 82109,689263847,37%2369,96
ST vz. 394169,173053650,00%379,58
Vz. 64 Blesk8513,676353655,56%780,34
KV-371044,097903565,71%1466,57
Marder 38T4327,893153534,29%614,28
KV-1SA 5837,067703551,43%1821,95
M7 Priest3106,821293447,06%134,42
Ikv 90 Typ B7799,005403447,06%1061,87
Alecto4186,292923452,94%388,64
Type 5781260,096653336,36%1098,63
M10391822,589023363,64%1925,01
E 5091860,768563351,52%1900,01
M60 101971,067723345,45%1463,02
Škoda T 177529,315543231,25%900,13
B14256,063333138,71%501,73
M3 Lee4242,713473148,39%815,42
M5A1 Stuart473,552553151,61%110,01
M374300,293193151,61%921,15
Chi-To SP71294,199033170,97%1864,89
ISU-15281799,818343161,29%2430,38
T2881454,459013161,29%1885,30
212A9722,945953148,39%495,43
XM551 Sheridan101381,426993148,39%1614,73
GSR 3301 Setter7466,526153145,16%985,19
Pz.Kpfw. III Ausf. E385,071653056,67%161,65
Type 6891989,339013050,00%1872,20
Durchbruchswagen 24215,333263040,00%402,94
Rhm.-Borsig Waffenträger81513,237153046,67%1502,75
AMX 404134,972422944,83%306,59
AMBT 81869,909902965,52%2426,37
Strv m/425584,325682864,29%1971,52
Carro d'assalto P.887986,366862846,43%1217,27
Somua SAu 404294,183942860,71%822,89
M-II-Y71228,147642846,43%1536,59
LHMTV8799,508512867,86%1707,00
TL-1 LPC 82100,719802853,57%3406,12
59-166489,595142733,33%1320,31
Maus101577,786272725,93%847,43
Crusader6338,274222646,15%905,40
Type 95 Heavy4191,082702642,31%380,40
Valentine3189,043432657,69%669,08
Valentine AT4201,423552673,08%587,65
S35 CA5679,925182653,85%1626,23
Crusader 5.5-in. SP7649,275462650,00%750,66
T110E3102064,927732650,00%1408,08
Panhard AML Lynx 6x68852,626522642,31%1582,53
ISU-152K 81365,196662646,15%1228,19
Type 3 Chi-Nu5485,885472564,00%1534,36
P.43 bis61040,047342556,00%2471,96
STA-2 81081,567292548,00%1297,17
Semovente M43 Bassotto61059,137202462,50%2183,99
M5 Stuart4112,672692441,67%65,44
VK 30.01 (P)6931,757482466,67%1928,73
SDP 57 Gowika7986,336362454,17%1280,92
Type 63 81422,718672450,00%1539,45
M4A3E8 Fury 61111,677532441,67%2435,05
Rambo 91544,468802445,83%1385,30
Centurion Mk. 7/191968,008712343,48%2148,26
IS-4102181,137232339,13%1473,05
Object 268102469,656482339,13%1518,30
Panther II81288,326622236,36%1486,45
SU-855431,053672142,86%900,10
LT vz. 383139,622512142,86%360,20
SU-76M4146,811422133,33%143,61
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4380,714192147,62%1251,69
E 50 Ausf. M101638,867392152,38%1246,07
VK 30.02 (M)61104,058162161,90%2686,17
Matilda4259,054102060,00%668,37
T-46398,901492045,00%196,65
60TP Lewandowskiego101579,756332035,00%1559,45
XM66F 81138,257362065,00%1155,94
Pz.Kpfw. II288,261721947,37%182,62
Vickers Medium Mk. III397,321611963,16%304,06
AMX 383114,531561942,11%135,79
M-V-Y101631,638221952,63%1171,10
Krupp-Steyr Waffenträger 71175,847051957,89%1673,09
Type 97 Chi-Ha3121,222141861,11%350,99
50TP Tyszkiewicza91426,068101861,11%1375,45
Covenanter5266,614591855,56%822,19
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5599,225681861,11%1784,07
Lansen C 81598,788301850,00%2037,40
105 leFH18B2 5794,885951758,82%1588,15
STA-18971,824821729,41%964,83
Type 2597 Chi-Ha3187,121951747,06%549,64
SMV CC-567916,356641752,94%1144,04
Centurion Mk. I81375,357471741,18%1920,18
T25/271249,538411752,94%1951,26
AMX 50 Foch (155) 101824,595891735,29%1121,63
Jagdpanther71203,697041662,50%1741,41
Type 95 Ji-Ro6935,885851656,25%1679,45
T-60267,131161643,75%51,68
VK 100.01 (P)81163,887841656,25%1390,06
Object 590 91651,567691650,00%1356,91
T25 AT72047,4011041573,33%3741,58
Hotchkiss EBR7527,205181526,67%1035,33
Charioteer Nomad 81194,476641546,67%1095,79
Emil I81862,868561450,00%2487,46
Semovente M415761,075151442,86%1832,41
Kampfpanzer 07 RH 81262,217871450,00%1533,83
Jagdpanzer IV61396,928001346,15%2945,63
Kranvagn101996,316891330,77%1256,42
45TP Habicha71868,3111181369,23%3438,96
AMX 50 Foch92701,5411501376,92%2880,22
Conqueror Gun Carriage101304,235911338,46%910,04
M6A2E1 81853,6211001369,23%2888,23
P.43 ter71195,677911266,67%2321,38
Rinoceronte102371,336711225,00%1459,31
Type 91 Heavy376,421331250,00%107,96
MT-256254,173821241,67%475,19
ASTRON Rex 105 mm 81711,006961225,00%1770,58
FV4202 81333,008731258,33%1929,10
M3 Stuart3128,003151163,64%498,13
D23190,643521163,64%680,17
Vickers Medium Mk. II271,181041136,36%79,81
Type 1 Chi-He4269,554441163,64%868,48
M36 Jackson61013,736281145,45%1940,81
SU-10181398,558441163,64%1722,20
M18 Hellcat6950,457111154,55%1825,31
IS-3-II91785,7311881181,82%2012,86
Object 752 91732,369291163,64%1571,19
AC 1 Sentinel 4418,184471145,45%1468,08
Strv m/40L3205,003171030,00%525,26
T1 HMC2127,601381040,00%539,16
MS-1166,70801020,00%102,55
Pz.Kpfw. 38 (t)3166,803001070,00%626,14
Lago4187,67314966,67%549,09
M2 Medium Tank3154,44308955,56%469,78
Universal Carrier 2-pdr2113,89200944,44%257,04
Object 41681151,449079100,00%1476,10
Pz.Kpfw. 38 (K) 51040,11959966,67%2537,13
Caliban 8721,44554944,44%522,71
Object 168 German 81196,11731955,56%1598,50
GSOR 1010 FB 81525,67690955,56%1773,27
Strv fm/211145,38333862,50%878,06
Ikv 723167,38273850,00%345,51
T-262114,13129850,00%395,39
Marder II3175,38252862,50%480,80
Bisonte C45 81547,75840837,50%1686,36
T-34-3 8631,50557837,50%421,22
M15/423350,29365757,14%1036,03
Prototipo Standard B91436,86795771,43%1388,23
Cruiser Mk. I1130,14229742,86%440,59
Strv 107-12112099,86804757,14%1250,98
M10 Wolverine5784,29577771,43%2023,39
Cruiser Mk. II2113,14269757,14%406,95
FV38059871,29655757,14%713,18
M48A5 Patton101934,71800757,14%1703,28
Pawlack Tank6777,14633757,14%1378,26
TS-54 81778,86804742,86%1881,73
Hirschkäfer112350,14706728,57%1389,80
STG Guard 81336,29806757,14%1569,77
Pvlvv fm/42251,00171666,67%261,67
53TP Markowskiego81942,83917650,00%2410,09
Type 89 I-Go/Chi-Ro2140,33199666,67%552,56
SDP 44 Burza61396,17756650,00%2583,83
FCM 36284,17161650,00%218,14
E 77 91974,33826633,33%1517,26
T77 81114,00586650,00%1025,43
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4338,33439666,67%853,21
P.44 Pantera81509,60714540,00%1913,17
Vickers Mk. E Type B2179,60243560,00%856,40
UDES 15/16101564,20775560,00%1162,78
G.Pz. Mk. VI (e)262,004850,00%86,00
Object 430101280,00762560,00%1090,55
Char Mle. 75 9756,80705560,00%1030,84
SDP wz 66 Grom 81299,20806560,00%1308,36
Miel 81104,20767560,00%1154,03
Vickers Medium Mk. I166,7558425,00%93,41
Kolohousenka136,00110425,00%0,00
Chi-Ni2113,75178425,00%322,32
Strv m/382124,00290450,00%389,41
Pz.Kpfw. 35 (t)2154,25286475,00%890,37
Renault NC-31171,255240,00%119,15
Leichttraktor199,008540,00%243,08
Panzerjäger I233,00161475,00%261,00
SU-14-28947,00538425,00%743,54
Panhard AMD 178B6224,25280425,00%327,39
Object 268 Version V 101897,50717450,00%1455,35
IMT 81143,0010104100,00%1348,63
Fiat 30001104,00191333,33%281,65
LT vz. 352150,33273333,33%557,39
TKS z n.k.m. 20 mm 2115,67259333,33%386,85
L6/402143,67343333,33%261,95
Lorraine 39L AM3154,003773100,00%509,66
Cruiser Mk. IV4227,33416333,33%535,74
IS-2-II8178,67261333,33%0,00
Patton the Tank 91414,33706333,33%1325,67
Light Mk. VIC 2120,67283333,33%402,73
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 61186,00961366,67%2664,01
Excalibur 61154,67809366,67%1619,81
Bretagne Panther 6239,33426366,67%383,61
T-28E with F-30 4375,005383100,00%971,71
43 M. Toldi III 3138,00199366,67%619,21
SU-100I 5597,6732930,00%837,22
Renault FT128,502120,00%0,00
Renault FT 75 BS293,0015420,00%286,54
StuG III Ausf. G51115,0057720,00%4302,01
4TP178,50239250,00%195,35
D12101,50209250,00%318,58
T2 Medium Tank2259,50501250,00%1488,22
Cruiser Mk. III3175,504202100,00%847,20
BZ-75101210,50682250,00%690,23
Bat.-Châtillon 12 t8513,007802100,00%816,05
M-III-Y81530,0010892100,00%2049,71
GSOR the TANK 91530,50716250,00%1441,14
T-29 3257,50474250,00%804,93
VK 168.01 (P) 8901,00640250,00%766,30
MTLS-1G14 3163,5021020,00%404,97
T28 Concept 7535,507092100,00%753,70
TS-5 81332,50784250,00%1380,87
VCS 6x6 TS 90 91042,50787250,00%1495,79
T1 Cunningham1137,005191100,00%904,79
Renault Otsu1240,003791100,00%1308,40
M14/412121,003891100,00%442,11
P26/40428,003781100,00%264,10
7TP284,007710,00%43,17
M2 Light2149,003691100,00%658,05
14TP40,002251100,00%261,00
Sav m/434395,005061100,00%1291,04
CC-46 Pancernik 92655,0011901100,00%1980,53
Type 3 Ju-Nu6705,006691100,00%931,88
Bishop557,0017710,00%0,00
FV3046175,002901100,00%273,70
Jagdpanzer E 100101109,0026410,00%421,21
Tiger-Maus 9651,0022110,00%216,32
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5526,006841100,00%1127,21
AltProto AMX 30 81233,007671100,00%1267,92
Convert. Medium Tank T3 3513,007321100,00%1998,27
T-34 shielded 5548,0029410,00%1264,99
Valentine II 4291,0042610,00%678,30
EMIL 1951 81050,008391100,00%1117,77
Type 5 Ka-Ri 8966,0021610,00%531,45
Prototipo 6 81567,0010401100,00%1515,65
Excelsior 5350,0054010,00%392,73
Pz.Kpfw. T 25 5583,0041910,00%1377,12
ISU-122S 71144,009561100,00%1605,48
StuG IV 5317,004401100,00%710,09
Gonsalo 81724,0051810,00%1767,81
T-44-100 81036,0055210,00%1117,01
M3A3 Stuart 3534,006271100,00%1528,14

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-02-05
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-26
Saiu: AM-01-28
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-10
Saiu: AM-05-22
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-05-04
Saiu: PM-09-27
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-02-24
Saiu: PM-06-25
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-16
Saiu: PM-02-23
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-29
Saiu: PM-10-15
Posição: Reservista
Ingressou: PM-06-26
Saiu: AM-11-24
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-11-06
Saiu: PM-05-02
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-27
Saiu: PM-10-09