minibert

clanlogo
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-01-31

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas5856035256
Ø Nível8,028,679,239,21
Vitórias2887649,31%266,67%2853,85%3053,57%
Derrotas2895449,44%133,33%2446,15%2646,43%
Empate7301,25%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1759330,04%133,33%1019,23%1221,43%
Tanques Destruídos448280,7741,33260,50280,50
Rácio de destruição1,092,000,620,64
Tanques detetados591311,0193,001202,311302,32
Dano Causado1.129,691.709,331.042,461.053,55
Pontos de Captura460250,7900,0000,00701,25
Pontos de Defesa247310,4200,0000,0000,00
Experiência628,76708,67471,98473,89
WN7991,941786,51933,01935,14
WN81275,522442,951027,481242,52
Total
Batalhas58560
Ø Nível8,02
Vitórias2887649,31%
Derrotas2895449,44%
Empate7301,25%
Batalhas sobrevividas1759330,04%
Tanques Destruídos448280,77
Rácio de destruição1,09
Tanques detetados591311,01
Dano Causado1.129,69
Pontos de Captura460250,79
Pontos de Defesa247310,42
Experiência628,76
WN7991,94
WN81275,52
Ultimas 24 Horas
Batalhas3
Ø Nível8,67
Vitórias266,67%
Derrotas133,33%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas133,33%
Tanques Destruídos41,33
Rácio de destruição2,00
Tanques detetados93,00
Dano Causado1.709,33
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência708,67
WN71786,51
WN82442,95
Últimos 7 dias
Batalhas52
Ø Nível9,23
Vitórias2853,85%
Derrotas2446,15%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1019,23%
Tanques Destruídos260,50
Rácio de destruição0,62
Tanques detetados1202,31
Dano Causado1.042,46
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência471,98
WN7933,01
WN81027,48
Últimos 30 dias
Batalhas56
Ø Nível9,21
Vitórias3053,57%
Derrotas2646,43%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1221,43%
Tanques Destruídos280,50
Rácio de destruição0,64
Tanques detetados1302,32
Dano Causado1.053,55
Pontos de Captura701,25
Pontos de Defesa00,00
Experiência473,89
WN7935,14
WN81242,52
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado657,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência24,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1100,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado657,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência24,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas59000
Vitórias1932,20%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3864,41%00,00%00,00%00,00%
Empate23,39%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1525,42%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos380,6400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,860,000,000,00
Tanques detetados1101,8600,0000,0000,00
Dano Causado900,640,000,000,00
Pontos de Captura2153,6400,0000,0000,00
Pontos de Defesa140,2400,0000,0000,00
Experiência486,660,000,000,00
Total
Batalhas59
Vitórias1932,20%
Derrotas3864,41%
Empate23,39%
Batalhas sobrevividas1525,42%
Tanques Destruídos380,64
Rácio de destruição0,86
Tanques detetados1101,86
Dano Causado900,64
Pontos de Captura2153,64
Pontos de Defesa140,24
Experiência486,66
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas5000
Vitórias120,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas480,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas120,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos30,6000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,750,000,000,00
Tanques detetados91,8000,0000,0000,00
Dano Causado563,400,000,000,00
Pontos de Captura234,6000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência198,600,000,000,00
Total
Batalhas5
Vitórias120,00%
Derrotas480,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas120,00%
Tanques Destruídos30,60
Rácio de destruição0,75
Tanques detetados91,80
Dano Causado563,40
Pontos de Captura234,60
Pontos de Defesa00,00
Experiência198,60
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas5000
Vitórias120,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas480,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados10,2000,0000,0000,00
Dano Causado653,600,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência268,400,000,000,00
Total
Batalhas5
Vitórias120,00%
Derrotas480,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados10,20
Dano Causado653,60
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência268,40
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas6061000
Vitórias298349,22%00,00%00,00%00,00%
Derrotas307850,78%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas229137,80%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos42780,7100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,130,000,000,00
Tanques detetados67771,1200,0000,0000,00
Dano Causado1.144,620,000,000,00
Pontos de Captura112341,8500,0000,0000,00
Pontos de Defesa342235,6500,0000,0000,00
Experiência808,650,000,000,00
Total
Batalhas6061
Vitórias298349,22%
Derrotas307850,78%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas229137,80%
Tanques Destruídos42780,71
Rácio de destruição1,13
Tanques detetados67771,12
Dano Causado1.144,62
Pontos de Captura112341,85
Pontos de Defesa342235,65
Experiência808,65
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2054000
Vitórias91444,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas108752,92%00,00%00,00%00,00%
Empate532,58%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas64831,55%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos12720,6200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,900,000,000,00
Tanques detetados26521,2900,0000,0000,00
Dano Causado916,150,000,000,00
Pontos de Captura29761,4500,0000,0000,00
Pontos de Defesa30951,5100,0000,0000,00
Experiência557,550,000,000,00
Total
Batalhas2054
Vitórias91444,50%
Derrotas108752,92%
Empate532,58%
Batalhas sobrevividas64831,55%
Tanques Destruídos12720,62
Rácio de destruição0,90
Tanques detetados26521,29
Dano Causado916,15
Pontos de Captura29761,45
Pontos de Defesa30951,51
Experiência557,55
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas292000
Vitórias11840,41%00,00%00,00%00,00%
Derrotas17258,90%00,00%00,00%00,00%
Empate20,68%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas9733,22%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2190,7500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,120,000,000,00
Tanques detetados2580,8800,0000,0000,00
Dano Causado1.791,110,000,000,00
Pontos de Captura2270,7800,0000,0000,00
Pontos de Defesa4951,7000,0000,0000,00
Experiência671,330,000,000,00
Total
Batalhas292
Vitórias11840,41%
Derrotas17258,90%
Empate20,68%
Batalhas sobrevividas9733,22%
Tanques Destruídos2190,75
Rácio de destruição1,12
Tanques detetados2580,88
Dano Causado1.791,11
Pontos de Captura2270,78
Pontos de Defesa4951,70
Experiência671,33
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (476)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
ARL 446640,66439160447,19%1044,62
AMX Chasseur de chars 8997,09705124848,80%1306,10
Conqueror Gun Carriage101545,94600103347,34%1340,98
Rheinmetall Skorpion G 81515,8876799151,16%1754,23
FV215b (183) 101668,2060794342,31%1156,58
FV3046559,9835287449,77%924,71
Bat.-Châtillon 25 t101507,3067086645,27%1215,17
Rhm.-Borsig Waffenträger81164,3262284247,98%1172,42
AMX 50 12091091,1448583942,19%828,08
FV380591202,3753374643,16%1160,38
M41 Walker Bulldog8600,4063773447,55%1029,91
Grille 15101851,8764066548,42%1378,62
FV215b 101474,0067961746,03%1102,55
UDES 0381346,1671060151,75%1658,02
Manticore10971,4266158749,23%1064,65
Lorraine 155 mle. 5181159,9577657953,71%1292,72
Cromwell6620,9763055550,09%1235,05
Conqueror91284,7769754344,57%1105,59
AT 86527,5939854154,90%859,05
AMX 13 909692,2260154044,26%875,84
AMX 50 1008755,9634552439,89%587,19
Bat.-Châtillon 155 58101311,3165052446,18%1094,07
Strv 103B102051,8270251946,82%1564,16
Caernarvon8924,2766651349,32%987,28
Waffenträger auf Pz. IV91316,5860849045,10%998,58
Jagdpanzer E 100102020,1467248652,47%1415,37
E 25 7988,0069548449,79%1494,90
AMX 50 B101692,1668347049,15%1309,00
Bat.-Châtillon 25 t AP91162,0168345050,89%1153,59
Strv S1 81445,6372844250,00%1653,86
IS-7101789,2579142951,05%1585,58
HWK 30 8875,2573841955,37%1728,23
Chrysler K GF 81277,1786340454,46%1704,28
Object 252U 81454,1682639450,00%1575,93
AMX M4 mle. 49 Liberté 81257,5781339447,46%1604,03
WZ-1328772,3670139351,65%1375,26
AMX 13 757358,9937436646,72%542,26
Object 140101746,8575036448,35%1490,79
FV2078823,7453535953,48%959,15
E 100101744,4272035347,03%1371,84
Black Prince7571,5837635149,86%610,04
T297886,3366233149,55%1017,98
T-1091294,2472233050,00%1223,19
Type 64 6519,2063733055,15%1361,92
ISU-152K 81452,1073032753,82%1803,18
IS-381232,2174032348,61%1362,81
AMX M4 mle. 457619,0539632245,65%618,67
Škoda T 5091291,0865532144,24%1091,93
G.W. E 100101674,1867031246,79%1379,80
FV4005 Stage II101732,0762431149,52%1305,69
Bat.-Châtillon 12 t8563,0770430854,22%985,18
Bat.-Châtillon Bourrasque 81250,1280629652,70%1480,54
Bishop5352,2623529349,15%659,79
LT-432 8860,6476129054,14%1735,68
AMX 12 t6186,0826028944,29%250,65
Churchill I5210,5520728846,18%221,70
Panhard EBR 10510769,5961028643,71%684,36
WZ-120-1G FT 81545,7884628358,30%1840,62
Leopard 1101960,2572228251,77%1607,47
SU-130PM 81604,3674828148,40%1667,05
Churchill VII6282,0325727344,32%263,63
Object 261101525,4471427354,21%1311,16
T92 HMC101594,5169526855,60%1435,28
ELC EVEN 90 8779,7075226757,30%1613,34
Lorraine 40 t 81370,0184126457,95%1856,43
T 55A 91308,0273126347,15%1168,37
T376389,7840126248,09%873,51
T499715,6864425750,97%934,47
Object 268 Version 4102109,2372025651,56%1666,28
Tiger II81093,1072224848,79%1220,46
AMX 30 1er prototype91179,4766024548,98%1022,08
TVP T 50/51101756,8071624450,82%1525,43
M60 101778,0473224051,25%1402,22
Cromwell B 6723,4177523863,87%1536,19
AMX 30 B101582,5969923548,94%1342,53
AMX 50 Foch (155) 101897,5564623145,02%1354,31
Crusader 5.5-in. SP7702,0846922948,03%909,42
M75224,9923922846,05%672,66
Pz.Sfl. IVc5383,1422521746,54%727,99
T-34-85M 6865,6871121655,09%1640,39
Progetto M35 mod. 46 81415,0578921449,07%1711,81
STG Guard 81160,3671121346,95%1353,71
Super Conqueror102223,7088021252,36%1866,38
Maus101892,9377021148,82%1551,00
M40/M4381435,7581421154,03%1792,52
Object 268102083,7470520952,63%1526,51
T110E5101807,5277120747,34%1363,98
Kanonenjagdpanzer 105 81503,0776820455,39%1801,34
Primo Victoria 81002,7077420349,75%1312,41
Tortoise91381,6467620242,57%1039,49
WZ-132-1101032,7264820048,50%1108,69
AMX 13 57 7865,4580220054,00%1914,20
Super Hellcat 71181,0867819850,00%1880,00
Pz.Kpfw. VII102139,9579319550,77%1633,17
BDR G1 B5287,6721819043,16%320,53
T92 8638,5072518551,35%1214,81
Sturer Emil7673,2246618445,11%736,76
AMX ELC bis5126,9322517844,94%194,20
T-4481247,5685517757,06%2020,99
T-5491268,6280417657,95%1370,70
Strv 103-091470,3461917535,43%1122,80
T110E3102210,2278017249,42%1795,08
M10391209,1669617149,12%1063,17
T-100 LT10973,5668117147,37%1055,84
Somua SM 81514,7887416952,66%1630,43
WZ-12091249,5568816844,05%1169,05
STB-1101907,2972216746,11%1570,70
Type 4 Heavy91574,7979016755,09%1496,38
AMX Canon d'assaut 105 81501,2570816343,56%1691,96
Škoda T 27 81221,1574916156,52%1673,58
M24E2 Super Chaffee 6514,2567515955,35%1573,71
Škoda T 256580,5755415453,25%1108,97
T110E4102034,1072415250,00%1450,06
Bisonte C45 81684,9396015251,97%2072,44
T71 DA7518,0859814953,69%951,34
Nashorn6481,3434714845,95%649,75
M41D 8704,9467914751,70%1282,91
G.W. Tiger (P)81430,8280914556,55%1821,46
Object 70491920,7268614452,78%1673,88
105 leFH18B2 5747,8354614355,24%1669,09
FV217 Badger101839,3273414250,00%1299,34
Turtle Mk. I 81408,1383514156,74%1521,87
WZ-1317633,1468013951,08%1231,06
T216285,0832613842,03%549,37
VK 75.01 (K) 81407,4884813756,93%1731,64
T1 Heavy5379,2829113450,75%630,01
WZ-111 Alpine Tiger 81164,7979013352,63%1439,40
Spähpanzer SP I C7662,2168813154,20%1409,28
121101632,0868113044,62%1209,03
Object 260 101777,0668013046,15%1173,03
AMX AC mle. 4881112,4568512855,47%1160,30
Waffenträger auf E 100101507,7159412849,22%881,49
Tiger I7812,8861612749,61%979,56
XM551 Sheridan10966,3759712644,44%919,32
Caernarvon Action X 81399,1186912445,97%1804,86
M66484,5631912146,28%580,67
G.W. Tiger91460,5669511848,31%1586,89
AMX 50 Foch91317,3068311850,85%979,14
Mäuschen91891,7988911855,93%2055,17
HWK 128746,2669411353,10%1377,38
KV-5 81260,2678611249,11%1335,64
T57 Heavy102048,2076011043,64%1515,75
Panhard AML Lynx 6x68870,9966911047,27%1746,89
50TP prototyp 81313,1379210852,78%1474,61
Object 705A101916,5774610747,66%1511,86
Object 703 Version II 81441,4287010649,06%1574,60
T54E191458,2271610544,76%1319,04
Matilda471,6114210444,23%44,22
B14111,5516310340,78%51,57
T3091669,7671810345,63%1351,19
E 5091732,7086910155,45%1807,26
KV-856540,6948210047,00%735,32
T-50-2 6525,4464310059,00%1768,82
AT 25246,722069941,41%323,44
AMX AC mle. 467810,105629943,43%1052,99
Object 43091526,577279945,45%1334,71
TL-1 LPC 81163,937009948,48%1503,99
59-166324,485049845,92%829,43
O-Ho81323,607999847,96%1484,37
M24 Chaffee5178,512479845,92%384,96
MT-256518,377399752,58%1917,31
Dicker Max 6607,724799747,42%925,00
Vz. 64 Blesk8534,284659647,92%785,07
M5 Stuart487,282059652,08%114,26
VK 45.02 (P) Ausf. B91636,228249549,47%1637,79
Škoda T 56 81639,248209452,13%1598,94
60TP Lewandowskiego102093,058309352,69%1749,83
FV4004 Conway91754,686649339,78%1481,04
Object 277101961,907579344,09%1503,50
AT 77824,705929250,00%949,48
T34 B 81283,577979261,96%1664,85
AMX 40492,051599145,05%120,83
Object 4168958,856189146,15%1093,96
IS-M81280,878778960,67%1824,89
WZ-132A9788,986118852,27%1051,24
O-I6746,626588754,02%1300,92
Object 70591579,148748756,32%1582,22
Bat.-Châtillon 155 5591128,036928651,16%1138,20
SMV CC-64 Vipera 81222,727078646,51%1157,99
STA-181222,066978349,40%1549,19
59-Patton 8899,067218353,01%1207,53
VK 36.01 (H)6448,234708141,98%537,81
CS-538829,656168146,91%993,19
T328847,966038046,25%813,57
UDES 15/16101870,747448042,50%1338,93
KV-26506,914938058,75%791,49
KV-1S6486,505138051,25%863,85
Char Futur 4 91889,248688051,25%1853,46
Type 6191598,168207956,96%1771,91
Vickers Medium Mk. III380,011137842,31%54,96
O-Ni71244,558297852,56%1746,97
Cruiser Mk. III356,001097742,86%14,58
Miel 81097,537207748,05%1131,29
M3 Lee4191,341977653,95%556,58
T9591675,758067656,58%1436,99
Marder 38T4269,162087639,47%496,47
TOG II* 6703,174477648,68%1191,20
Chimera 81418,098257648,68%1410,49
Type 5 Heavy101914,807837548,00%1227,90
UDES 14 Alt 581295,167527553,33%1721,30
Panhard EBR 75 (FL 10) 8647,356147546,67%947,82
M10 RBFM 5697,845437553,33%1539,05
Leopard Prototyp A91843,237677452,70%1863,64
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5318,083997458,11%812,37
Kampfpanzer 50 t 91792,479227455,41%1754,18
Type 59 G 81314,328477349,32%1627,37
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6537,005827247,22%1318,30
ShPTK-TVP 100 81377,507947251,39%1539,01
SU-855551,444217145,07%1156,13
Tiger (P)7971,947187152,11%1253,29
AE Phase I 91676,737657142,25%1437,05
M54 Renegade 81433,218637153,52%1646,05
AMX M4 mle. 54101754,017267050,00%1211,48
T-34-856464,394876949,28%736,07
VK 28.016456,775206957,97%1366,69
T-345256,043616845,59%478,51
T-437671,125906841,18%918,66
E 75 TS 81564,798506852,94%1814,75
T25 Pilot Number 1 8845,136666839,71%936,41
SU-14-281176,967006752,24%1309,14
DBV-152 102117,314916740,30%1253,01
VK 100.01 (P)81262,058946660,61%1681,73
Object 268 Version V 101869,766916654,55%1441,65
Lorraine 155 mle. 507743,456166549,23%902,36
Konštrukta T-34/1007732,525886344,44%1067,59
G.W. Panther71010,526876349,21%1204,05
SU-10181379,947816353,97%1671,00
KV-15353,134176352,38%588,00
Kampfpanzer 07 RH 81105,417436360,32%1529,74
Alecto4171,021956250,00%320,52
VK 45.02 (P) Ausf. A81139,978145954,24%1362,32
121B 101877,177645850,00%1631,56
TNH T Vz. 5191634,307475747,37%1554,88
WZ-113G FT101593,986455749,12%964,89
Lansen C 81369,077805743,86%1745,18
Type 5 Chi-Ri7997,306885651,79%1583,13
Škoda T 177760,055925655,36%2013,56
M-V-Y101699,487905648,21%1195,72
GSOR 1008 81404,827105651,79%1383,05
Progetto M40 mod. 65101903,187645554,55%1574,15
Birch Gun4133,841755552,73%359,78
TVP VTU Koncept8691,485525444,44%718,24
Covenanter5134,812075444,44%221,20
Heavy Tank No. VI 6797,746965451,85%1394,04
Valentine3191,852165352,83%627,14
VK 30.01 (P)6663,665825341,51%1083,47
T1 Cunningham123,421025246,15%42,19
Ikv 90 Typ B7814,906025248,08%1113,58
Caliban 81199,777735248,08%1261,49
M53/M5591431,577035150,98%1287,04
T26E5 Patriot 81118,398315150,98%1368,26
BZ-176 81334,257545137,25%1260,22
Vz. 55102524,028665058,00%2022,22
AMX 13 105101074,446225044,00%1031,71
Ho-Ri 3101897,695354942,86%1135,67
ISU-15281087,066004845,83%968,84
E 50 Ausf. M101969,257384852,08%1555,02
Charioteer81388,756754837,50%1483,12
Charioteer Nomad 81408,945974850,00%1343,51
Rinoceronte101689,727494751,06%1241,47
AMX 65 t81106,456894742,55%1220,87
AMX M4 mle. 5191804,857464748,94%1846,53
GSOR 1010 FB 81123,045984746,81%1242,58
AMX 50 Foch B102025,157534654,35%1465,69
ARL V396426,473414531,11%474,53
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5516,585394566,67%1333,57
Sexton II371,841144447,73%107,11
CS-63101282,848164463,64%1072,59
Hummel6790,916544358,14%1305,98
T-284245,792194344,19%580,04
Kranvagn102129,058764358,14%1929,69
A-436572,566144358,14%1196,33
Crusader6278,793534245,24%649,63
T2881318,527484254,76%1466,11
StuG IV 5273,553084250,00%517,25
Valentine AT4141,461624158,54%308,17
M446896,506294060,00%1746,45
53TP Markowskiego81472,599113961,54%2105,90
T-62A101320,336763948,72%1003,72
Challenger7920,215853948,72%1229,41
Object 430U101889,698573951,28%1654,73
IS-2-II81021,646813946,15%980,89
AMX 38376,161383847,37%69,43
M1271054,117203844,74%1290,45
Object 452K 101581,267233850,00%1037,98
S-517923,146473748,65%1025,68
Object 777 Version II 91676,768893754,05%1666,11
TS-5 81258,416273737,84%1070,62
M48A2 Räumpanzer 81157,647213652,78%1273,59
SU-1006511,313893545,71%687,76
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4201,202573560,00%681,27
ISU-122-2 81449,147773560,00%1582,15
Leopard 120 Verbessert111419,065923548,57%900,96
45TP Habicha71247,587353360,61%1875,26
E 759746,796133345,45%470,48
AltProto AMX 30 81310,698863256,25%1643,84
T54 Heavy Tank 91417,978693262,50%1471,64
Taschenratte111871,916353250,00%1004,26
T-45 2238,064273256,25%1323,92
Leo71217,816563148,39%2104,57
BZ-75101880,428133158,06%1436,05
Loyd Gun Carriage268,23943046,67%237,64
T78 6946,105683046,67%1215,40
113 Beijing Opera 101346,506223040,00%881,94
40TP Habicha6993,597482968,97%2143,52
Archer5483,904752968,97%1154,30
CS-52 LIS 81411,177102937,93%1456,85
EMIL 1951 81564,107972948,28%1804,31
Pz.Kpfw. II Ausf. D 237,381612944,83%43,12
25TP KSUST II5501,295032860,71%1260,09
AMX 13 F3 AM6572,824702842,86%649,23
T2 Medium Tank231,11922846,43%51,57
T-505238,074012857,14%789,02
T28 Prototype81376,148382867,86%1821,93
Pz.Sfl. IVb4364,144072853,57%1116,06
AMBT 81560,688832864,29%1813,48
Type 4 Chi-To6689,896202762,96%1446,69
KV-37972,527492762,96%1379,25
M3 Stuart3110,721662556,00%325,79
ST vz. 394221,883142445,83%509,13
AMX 13 105 AM mle. 505290,423112433,33%354,50
T3 HMC246,83882429,17%0,90
LTG7764,337052454,17%1595,47
XM66F 81668,217982454,17%1840,10
M47 Iron Arnie 81074,836882450,00%1144,89
Strv 746551,705092343,48%833,96
T-34-2G FT71064,046452352,17%1669,16
M18 Hellcat61106,876832365,22%2551,36
Type 3 Chi-Nu5298,273052240,91%586,31
VK 16.02 Leopard5307,144352263,64%1132,45
Chieftain/T95 81056,868822272,73%1413,25
Object 25791156,866382245,45%815,36
Object 274a 81098,597332245,45%1382,07
Škoda T 45 71224,329982281,82%1687,75
Excalibur 61215,687902254,55%2287,20
Cobra 91481,097002250,00%1233,85
M4A1 FL 10 61075,099582286,36%2170,31
D23147,571672152,38%424,95
Strv m/425475,625412161,90%1462,69
Char Mle. 75 9664,335332119,05%606,94
Kunze Panzer 91475,767802152,38%1517,65
Bofors Tornvagn 8992,677142152,38%987,04
AMX 13 (FL 11) 5417,816972161,90%1573,89
GSR 3301 Setter7308,104152142,86%463,11
Bretagne Panther 6924,767642171,43%1826,74
M2 Light2114,602652060,00%425,14
Achilles6701,254962040,00%1059,11
T28 Concept 7419,854542045,00%370,26
T-463103,001931957,89%334,56
Sav m/434310,584081952,63%814,98
M2 Medium Tank3117,581691957,89%357,58
Grille5361,893941942,11%591,72
SU-85B4364,793841952,63%902,33
A-447733,686781963,16%1111,82
ST-II101448,475761926,32%783,90
FV4201 Chieftain Proto 91431,637461952,63%1459,33
Vickers Medium Mk. I155,33941838,89%34,18
Pz.Kpfw. 38 (t)3108,391481844,44%165,06
Marder II3178,671831855,56%452,74
Cruiser Mk. IV471,281111844,44%39,71
AT 158809,614831833,33%573,09
KPz 3 Projekt 07 HK 91230,675071844,44%951,18
Vickers Medium Mk. II240,47921747,06%64,42
IS7771,066261747,06%962,78
Škoda T 245363,293891741,18%861,69
Leichttraktor198,712261729,41%246,16
L-60 2101,652381735,29%321,58
122 TM 81156,128081758,82%1250,99
Strv fm/211146,383641668,75%939,42
SU-15271160,947191668,75%1788,00
K-91-PT 91651,757531650,00%1485,67
M-IV-Y 81188,138351662,50%1479,02
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4250,194651662,50%600,63
AC 1 Sentinel 4471,565911662,50%2005,78
Type 63 81261,507471656,25%1307,62
P.435377,134881553,33%1081,15
50TP Tyszkiewicza91737,607561546,67%1593,11
TL-7 91484,136151526,67%1141,25
Type T-345262,793031428,57%424,03
LTTB8656,366221464,29%1224,59
Ikv 1035255,153191346,15%381,42
WZ-131G FT61283,856891346,15%2284,15
AMX 105 AM mle. 474213,773281361,54%682,32
T 54D 91450,387381361,54%1509,30
KV-220-2 5547,087331353,85%923,95
Lago4251,584561258,33%791,55
Somua SAu 404186,752701250,00%377,79
T675444,334061258,33%913,49
T-15061041,428791283,33%1877,48
T-29 3466,255521266,67%1919,44
MTLS-1G14 3274,254161258,33%1166,96
P.43 bis6654,094521127,27%1240,08
Cruiser Mk. I196,821171127,27%247,49
FV230 Canopener101210,187941154,55%775,74
Obsidian 8854,825981163,64%999,24
M4A1 Revalorisé 8646,826211145,45%531,09
Vickers Mk. E Type B2158,902751040,00%479,99
Type 97 Te-Ke 288,201661050,00%267,33
Wespe3177,602381030,00%403,60
Universal Carrier 2-pdr285,301411070,00%357,81
STA-2 81062,406621030,00%1162,68
ISU-122S 71619,208891070,00%3188,61
Gonsalo 81562,909331060,00%1900,56
M415634,67586966,67%1244,43
SU-76M4201,00283955,56%472,43
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 8925,89560933,33%884,05
Valentine II 4116,56288955,56%281,91
Alembic 81486,44767955,56%1608,42
T-54 first prototype 81102,00768955,56%1437,87
Kirovets-1 8729,44540933,33%521,18
4TP1130,63235837,50%467,88
Cruiser Mk. II2264,75293875,00%1512,72
Renault UE 57382,13314875,00%261,00
Pz.Kpfw. I2146,63219825,00%382,31
Object 283 91620,88748850,00%1648,25
leKpz M 41 90 mm GF 8662,25521825,00%1045,74
Kolohousenka195,57239757,14%379,61
M5A1 Stuart4125,29387771,43%411,53
Type 2597 Chi-Ha3132,43223742,86%238,37
Pz.Kpfw. II Luchs4357,43627771,43%1584,60
T-116 3407,71519742,86%1751,45
VK 168.01 Mauerbrecher 81221,1410217100,00%1555,09
Tetrarch 2110,57114728,57%274,69
43 M. Toldi III 3118,71291742,86%358,98
Hotchkiss H35268,00148650,00%120,42
Ikv 723285,67364633,33%757,65
Lorraine 39L AM3232,67273650,00%716,72
M374488,67377633,33%1495,72
NC 70 Błyskawica101118,33370616,67%478,65
IS-3-II91072,83784666,67%863,06
IS-2 shielded 7966,67889683,33%1281,17
Pz.Sfl. IC 4436,50476666,67%1465,00
Matilda Black Prince 5795,83750666,67%1899,94
AMX ELC 901 6434,50429650,00%1144,70
Fantôme 91546,83778666,67%1572,93
Type 1 Chi-He4779,00762580,00%2580,17
AT-12140,80207540,00%348,28
GSOR the TANK 9995,80371540,00%647,35
Object 752 91250,00909580,00%1058,40
Valiant 5410,20448520,00%587,28
BT-7 artillery 3277,20334560,00%1088,69
M14/412227,75332475,00%946,28
M15/423138,25218425,00%152,00
P26/404402,50491475,00%1169,34
T56 GMC3217,25333475,00%796,86
MKA 2227,75449475,00%1021,50
Light Mk. VIC 222,505240,00%0,00
leKpz M 41 90 mm 81068,25573450,00%1706,70
Panzer 58 Mutz 8831,25622425,00%673,49
Strv m/382107,00249333,33%208,33
Strv m/40L3274,00476366,67%1076,94
D1254,00140366,67%232,89
Panzerjäger I2256,67187366,67%1049,34
M7 Priest3165,00265366,67%443,17
Pz.Kpfw. I Ausf. C3215,006113100,00%1097,97
G.Pz. Mk. VI (e)2101,3317030,00%353,05
Windhund 81077,006373100,00%1069,93
Patton the Tank 9884,00756366,67%941,56
Matilda LVT 4782,6755930,00%1581,59
Krupp-Steyr Waffenträger 7717,00430333,33%623,53
Fiat 30001304,50413250,00%2004,71
TKS z n.k.m. 20 mm 2242,005012100,00%1515,40
Renault FT141,0065250,00%83,60
Renault Otsu131,5077250,00%71,62
Renault NC-3110,0050250,00%85,14
M8A14263,00270250,00%519,04
Ares 758546,50371250,00%422,00
AMR 35 2273,504622100,00%1396,34
T-34 shielded 5552,004962100,00%1236,51
T-44-100 82049,5063220,00%1933,54
Emil I83446,0014871100,00%4083,57
Pz.Kpfw. II231,0015510,00%0,00
T1 HMC275,006010,00%146,85
Panzerwagen 39 3397,009001100,00%1988,13
56TP 8811,0041610,00%626,08
Löwe 80,0018410,00%0,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-01-31
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-01-31
Saiu: PM-12-24
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: AM-06-29
Saiu: PM-09-03
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-09-05
Saiu: PM-10-01
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-10-03
Saiu: PM-01-28