mikedoom1

clanlogo
Posição: Comandante
Ingressou: PM-02-14

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas31799002
Ø Nível7,470,000,0010,00
Vitórias1587649,93%00,00%00,00%150,00%
Derrotas1547048,65%00,00%00,00%150,00%
Empate4531,42%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas995531,31%00,00%00,00%150,00%
Tanques Destruídos320631,0100,0000,0031,50
Rácio de destruição1,470,000,003,00
Tanques detetados222070,7000,0000,0031,50
Dano Causado1.226,530,000,002.068,00
Pontos de Captura265560,8400,0000,0000,00
Pontos de Defesa183670,5800,0000,0000,00
Experiência514,750,000,00809,50
WN71187,930,000,001441,39
WN81523,520,000,002707,64
Total
Batalhas31799
Ø Nível7,47
Vitórias1587649,93%
Derrotas1547048,65%
Empate4531,42%
Batalhas sobrevividas995531,31%
Tanques Destruídos320631,01
Rácio de destruição1,47
Tanques detetados222070,70
Dano Causado1.226,53
Pontos de Captura265560,84
Pontos de Defesa183670,58
Experiência514,75
WN71187,93
WN81523,52
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas2
Ø Nível10,00
Vitórias150,00%
Derrotas150,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas150,00%
Tanques Destruídos31,50
Rácio de destruição3,00
Tanques detetados31,50
Dano Causado2.068,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência809,50
WN71441,39
WN82707,64
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos11,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado1.382,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência125,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos11,00
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado1.382,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência125,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas147000
Vitórias4329,25%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10370,07%00,00%00,00%00,00%
Empate10,68%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2919,73%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos860,5900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,730,000,000,00
Tanques detetados1300,8800,0000,0000,00
Dano Causado697,000,000,000,00
Pontos de Captura680,4600,0000,0000,00
Pontos de Defesa860,5900,0000,0000,00
Experiência241,260,000,000,00
Total
Batalhas147
Vitórias4329,25%
Derrotas10370,07%
Empate10,68%
Batalhas sobrevividas2919,73%
Tanques Destruídos860,59
Rácio de destruição0,73
Tanques detetados1300,88
Dano Causado697,00
Pontos de Captura680,46
Pontos de Defesa860,59
Experiência241,26
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1143000
Vitórias63055,12%00,00%00,00%00,00%
Derrotas46340,51%00,00%00,00%00,00%
Empate504,37%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas44739,11%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos8970,7800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,290,000,000,00
Tanques detetados13691,2000,0000,0000,00
Dano Causado1.174,270,000,000,00
Pontos de Captura28312,4800,0000,0000,00
Pontos de Defesa17681,5500,0000,0000,00
Experiência552,680,000,000,00
Total
Batalhas1143
Vitórias63055,12%
Derrotas46340,51%
Empate504,37%
Batalhas sobrevividas44739,11%
Tanques Destruídos8970,78
Rácio de destruição1,29
Tanques detetados13691,20
Dano Causado1.174,27
Pontos de Captura28312,48
Pontos de Defesa17681,55
Experiência552,68
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas689000
Vitórias38255,44%00,00%00,00%00,00%
Derrotas29642,96%00,00%00,00%00,00%
Empate111,60%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas24034,83%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos5290,7700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,180,000,000,00
Tanques detetados8881,2900,0000,0000,00
Dano Causado712,690,000,000,00
Pontos de Captura9071,3200,0000,0000,00
Pontos de Defesa11971,7400,0000,0000,00
Experiência425,560,000,000,00
Total
Batalhas689
Vitórias38255,44%
Derrotas29642,96%
Empate111,60%
Batalhas sobrevividas24034,83%
Tanques Destruídos5290,77
Rácio de destruição1,18
Tanques detetados8881,29
Dano Causado712,69
Pontos de Captura9071,32
Pontos de Defesa11971,74
Experiência425,56
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (209)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T3091978,84632256051,52%1836,38
T-1091816,63641202151,51%1969,68
KV-15676,39459175055,49%1676,00
IS-381514,45606165551,66%1912,61
IS71134,18549127253,69%1774,98
IS-7102004,83623125947,58%1674,11
KV-856821,36438112949,96%1510,21
T26E4 SuperPershing 81014,98513102645,52%1220,88
Conqueror91829,8962782951,75%1780,30
T110E4102000,0855577443,93%1334,67
Centurion Mk. 7/191744,5962166052,12%1849,79
Centurion Action X101887,7854662945,15%1494,62
Caernarvon81280,1554559846,66%1515,92
M18 Hellcat6816,6245853451,50%1486,33
M53/M5591247,5253744946,99%1086,22
Object 277101786,8460244946,10%1343,26
T-5491451,8156040649,26%1550,43
Black Prince7906,0149839648,99%1204,62
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81271,4255339546,84%1448,10
FV215b 102045,7855037742,97%1740,88
T675581,4042236557,26%1451,34
SU-855648,4439933855,33%1772,33
M40/M4381092,9854133754,30%1260,72
M127917,3149032654,91%1317,32
Object 41681364,0056231646,84%1847,51
Vz. 55101819,6653230841,56%1180,89
M374313,8222930648,69%1120,03
Churchill VII6709,4343829951,17%1303,43
T57 Heavy101812,9561529046,55%1286,69
M446743,7240128851,74%1341,26
Cromwell6654,0446628256,03%1356,58
Churchill I5549,2140528151,60%1211,68
SU-1527942,9443328052,14%1300,03
WZ-1317627,2351425446,46%1169,02
Centurion Mk. I81161,5554624953,01%1565,25
Object 430U101838,4858623746,41%1464,27
Comet7865,8749622045,91%1421,06
Progetto M35 mod. 46 81230,1158321940,64%1239,93
WZ-1328740,0946521537,67%1100,03
59-166269,2336019845,45%570,94
Cruiser Mk. IV4279,7331417158,48%1004,91
T-284325,0427516659,64%1140,38
Progetto C50 mod. 6691687,2570716351,53%1646,12
A-205124,4420516241,98%181,13
T14 5415,9438815747,13%703,46
T-345360,6029515547,10%875,74
Super Conqueror101920,4461615350,98%1374,07
Covenanter5249,2627514843,24%687,24
Object 430 Version II91389,2260414449,31%1313,79
T25/271026,2650314356,64%1618,88
T-62A101505,0452614240,14%1104,66
M3 Light 3103,0013414040,71%244,27
Crusader6397,1833513846,38%1235,33
IS-3-II91563,2667213851,45%1358,10
FV4202 81192,5261613849,28%1556,66
Progetto M40 mod. 65101614,0552713644,12%1112,95
Rinoceronte101985,4466313545,93%1531,74
Valentine3223,4724413346,62%752,92
T-463143,4718713040,00%395,79
BT-74123,2816912350,41%271,68
A-447890,9754411958,82%1465,67
M7 Priest3342,6121411748,72%1037,38
T28 Prototype81401,8359211749,57%1547,77
T-34-856787,8147211346,90%1546,26
T92 HMC101248,9558511357,52%1169,07
Heavy Tank No. VI 6818,2752111362,83%1567,00
BT-22171,0122410349,51%826,94
Type T-345506,9836210244,12%1572,69
T1 Cunningham170,611519362,37%354,70
Dicker Max 6875,224428850,00%1617,91
GSOR 1006 Scheme 791169,265818445,24%889,98
T25 Pilot Number 1 81226,097328055,00%1889,52
O-I Experimental5797,204747963,29%1709,38
Type 64 6420,323647944,30%809,37
SU-1006883,155097570,67%1893,25
M75399,713857251,39%1503,84
B14159,072006946,38%251,08
T7 Combat Car 2120,702226949,28%497,27
M24 Chaffee5392,184536753,73%1439,47
T376513,565446467,19%1586,21
O-I6800,534306043,33%1370,35
Object 25791930,807846051,67%2117,35
Object 268 Version V 101618,985126055,00%1152,95
M5A1 Stuart4203,022605757,89%629,25
D23161,431895446,30%460,74
T3 HMC2171,471525328,30%641,83
M415368,532795158,82%554,09
Škoda T 40 6829,084665149,02%1751,10
A-436657,664425050,00%1363,36
TNH T Vz. 5191401,256744843,75%1132,39
Type 2597 Chi-Ha3189,211884839,58%508,89
Object 43091542,046174845,83%1480,48
M5 Stuart4164,433184761,70%418,34
M8A14267,672354647,83%586,27
T1E6 278,661284443,18%148,27
Char Futur 4 91670,347154450,00%1595,90
Cruiser Mk. III3132,291504148,78%465,58
SU-76M4218,081484040,00%394,45
T28 Concept 7880,855243961,54%1249,59
LT-432 8627,114813743,24%897,49
T1 HMC2123,441043636,11%516,38
Prototipo Standard B91175,606033551,43%998,48
Type 3 Chi-Nu Kai 5489,173963548,57%1275,84
Caernarvon Action X 8895,745413537,14%826,50
Type 1 Chi-He4393,093503357,58%1330,72
P.43 bis6761,795613363,64%1524,19
Škoda T 27 81182,536183250,00%1486,79
TOG II* 6956,846533170,97%1978,56
SU-130PM 81558,976213046,67%1489,60
Strv S1 81079,334613050,00%963,27
Type 95 Heavy4368,172902937,93%1072,23
Loyd Gun Carriage2133,931682951,72%923,39
TNH 105/10008882,934762821,43%773,12
LTP 3233,183452867,86%1279,37
M3 Stuart3191,931812748,15%658,32
P.44 Pantera8906,856442751,85%999,43
Cruiser Mk. II2154,781802748,15%550,28
Vickers Medium Mk. III3122,771392638,46%239,04
IS-6 81375,747532360,87%1844,08
Valentine AT4223,572262161,90%628,03
P.43 ter7550,253462035,00%540,57
Vickers Mk. E Type B2154,001542035,00%450,22
T-703202,951802040,00%552,32
M22 Locust 3178,652162045,00%555,88
StuG IV 5349,652702040,00%646,00
E 75 TS 81080,164201931,58%978,41
Light Mk. VIC 2148,632131957,89%803,45
T-262100,781281850,00%342,16
Tetrarch 2146,171611838,89%525,15
Bofors Tornvagn 8988,114571844,44%871,35
LT vz. 383202,182651747,06%768,27
Leopard 1101197,065591735,29%694,41
Concept No. 5101466,184311735,29%755,99
Super Hellcat 7946,755901656,25%1547,70
Renault Otsu1133,802911560,00%583,30
Matilda Black Prince 5394,803221553,33%868,44
T-34-85M 6719,203851540,00%878,19
AE Phase I 91249,006151540,00%892,30
Vickers Medium Mk. II296,571191450,00%306,68
Universal Carrier 2-pdr2195,641511435,71%682,89
T 55A 9822,64289147,14%443,91
Vickers Medium Mk. I1105,771601346,15%394,64
AT-12260,851631346,15%1041,01
ELC EVEN 90 8116,003941338,46%12,70
Type 97 Te-Ke 2131,331501233,33%439,89
Renault NC-31199,641251145,45%331,54
P.435671,095731181,82%1855,39
FV230 Canopener101399,095971136,36%730,85
Type 59 8558,504911060,00%641,28
Vz. 44-17893,806461060,00%1137,65
GSOR the TANK 91142,704201050,00%880,99
leKpz M 41 90 mm GF 8831,104971060,00%1560,54
Lansen C 81287,606111040,00%1404,75
Kolohousenka1140,33148922,22%540,73
P26/404705,22497944,44%2132,94
Type 97 Chi-Ha3322,44493977,78%1344,42
Fantôme 91492,22736955,56%1371,87
Renault FT132,2580850,00%83,60
D1239,2589825,00%3,09
T-602168,50161837,50%582,62
T-127 3372,88456850,00%1599,20
Cruiser Mk. I1107,43172771,43%555,78
KV-26884,14421714,29%1514,57
T-50-2 6316,29395757,14%776,17
BT-7 artillery 3141,43226742,86%323,02
SU-18289,8371616,67%263,00
K-91-PT 91612,33479650,00%1454,97
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8760,83394633,33%714,06
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2124,83357683,33%603,79
M2 Light2246,60305580,00%1139,93
MS-1145,0061540,00%0,00
Object 430101892,20558540,00%1219,04
Tiger-Maus 91436,50705450,00%1117,65
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6668,75414425,00%1360,78
Object 283 9896,75482475,00%785,61
T-45 2158,00384475,00%866,20
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4259,00262450,00%487,02
T-54 first prototype 8891,25524425,00%991,28
T26E3 Eagle 7 7767,00477475,00%1060,31
King Tiger (Captured) 71265,00811475,00%2060,06
Chi-Ni2266,00483366,67%1683,76
IS-2 shielded 7365,00455366,67%427,21
KV-1SA 51021,00501333,33%2193,44
SU-100Y 6587,33250333,33%669,44
A46 6253,00356366,67%760,96
Šotek 8660,00243333,33%317,39
Bretagne Panther 61052,0059230,00%1940,94
Somua SM 8855,00467333,33%552,99
M4A1 Revalorisé 8626,00703366,67%654,41
ST vz. 39429,507120,00%0,00
M15/423541,50340250,00%1805,32
Leichttraktor10,0045250,00%82,83
Patton the Tank 91591,50568250,00%1457,64
Churchill III 5567,50731250,00%929,14
MTLS-1G14 3159,5015320,00%332,55
AC 1 Sentinel 4414,50380250,00%1535,35
Sexton I 3123,002312100,00%387,75
M4A1 FL 10 6543,507252100,00%855,98
43 M. Toldi III 3158,50163250,00%603,51
Fiat 30001382,0018810,00%1891,10
LT vz. 352160,002271100,00%754,16
TKS z n.k.m. 20 mm 2264,0027310,00%1110,81
M14/412307,003201100,00%1312,39
Pz.Sfl. IC 4733,005401100,00%2094,45
L-60 212,004710,00%0,00
Primo Victoria 8197,006021100,00%261,00
Löwe 8634,007701100,00%628,81
AMX ELC 901 60,002631100,00%261,00
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5311,004231100,00%726,60

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Comandante
Ingressou: PM-02-14
Posição: Comandante
Ingressou: PM-02-14
Saiu: PM-12-24