maybe_night

clanlogo
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-09-27

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas265740129854
Ø Nível8,440,009,919,68
Vitórias1388552,25%00,00%7356,59%46954,92%
Derrotas1234446,45%00,00%5441,86%37443,79%
Empate3451,30%00,00%21,55%111,29%
Batalhas sobrevividas507019,08%00,00%2620,16%19322,60%
Tanques Destruídos207250,7800,001361,058490,99
Rácio de destruição0,960,001,321,28
Tanques detetados316971,1900,001491,1612001,41
Dano Causado1.657,540,002.720,372.534,92
Pontos de Captura69950,2600,00210,161630,19
Pontos de Defesa60740,2300,00130,101970,23
Experiência727,180,00911,25950,50
WN71194,970,001470,991453,09
WN81694,390,002419,202315,94
Total
Batalhas26574
Ø Nível8,44
Vitórias1388552,25%
Derrotas1234446,45%
Empate3451,30%
Batalhas sobrevividas507019,08%
Tanques Destruídos207250,78
Rácio de destruição0,96
Tanques detetados316971,19
Dano Causado1.657,54
Pontos de Captura69950,26
Pontos de Defesa60740,23
Experiência727,18
WN71194,97
WN81694,39
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas129
Ø Nível9,91
Vitórias7356,59%
Derrotas5441,86%
Empate21,55%
Batalhas sobrevividas2620,16%
Tanques Destruídos1361,05
Rácio de destruição1,32
Tanques detetados1491,16
Dano Causado2.720,37
Pontos de Captura210,16
Pontos de Defesa130,10
Experiência911,25
WN71470,99
WN82419,20
Últimos 30 dias
Batalhas854
Ø Nível9,68
Vitórias46954,92%
Derrotas37443,79%
Empate111,29%
Batalhas sobrevividas19322,60%
Tanques Destruídos8490,99
Rácio de destruição1,28
Tanques detetados12001,41
Dano Causado2.534,92
Pontos de Captura1630,19
Pontos de Defesa1970,23
Experiência950,50
WN71453,09
WN82315,94
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas124000
Vitórias5846,77%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6552,42%00,00%00,00%00,00%
Empate10,81%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4838,71%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos870,7000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,140,000,000,00
Tanques detetados1981,6000,0000,0000,00
Dano Causado1.574,950,000,000,00
Pontos de Captura2742,2100,0000,0000,00
Pontos de Defesa2502,0200,0000,0000,00
Experiência784,270,000,000,00
Total
Batalhas124
Vitórias5846,77%
Derrotas6552,42%
Empate10,81%
Batalhas sobrevividas4838,71%
Tanques Destruídos870,70
Rácio de destruição1,14
Tanques detetados1981,60
Dano Causado1.574,95
Pontos de Captura2742,21
Pontos de Defesa2502,02
Experiência784,27
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas150,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados31,5000,0000,0000,00
Dano Causado468,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência127,000,000,000,00
Total
Batalhas2
Vitórias00,00%
Derrotas2100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas150,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados31,50
Dano Causado468,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência127,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas8660043
Vitórias44451,27%00,00%00,00%2148,84%
Derrotas38744,69%00,00%00,00%2251,16%
Empate354,04%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas28633,03%00,00%00,00%1125,58%
Tanques Destruídos5490,6300,0000,00300,70
Rácio de destruição0,950,000,000,94
Tanques detetados6580,7600,0000,00200,47
Dano Causado1.219,130,000,002.076,81
Pontos de Captura7970,9200,0000,00230,53
Pontos de Defesa13071,5100,0000,001373,19
Experiência596,820,000,00848,95
Total
Batalhas866
Vitórias44451,27%
Derrotas38744,69%
Empate354,04%
Batalhas sobrevividas28633,03%
Tanques Destruídos5490,63
Rácio de destruição0,95
Tanques detetados6580,76
Dano Causado1.219,13
Pontos de Captura7970,92
Pontos de Defesa13071,51
Experiência596,82
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas43
Vitórias2148,84%
Derrotas2251,16%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1125,58%
Tanques Destruídos300,70
Rácio de destruição0,94
Tanques detetados200,47
Dano Causado2.076,81
Pontos de Captura230,53
Pontos de Defesa1373,19
Experiência848,95

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas132000
Vitórias8060,61%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4937,12%00,00%00,00%00,00%
Empate32,27%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4735,61%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1090,8300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,280,000,000,00
Tanques detetados4173,1600,0000,0000,00
Dano Causado1.911,020,000,000,00
Pontos de Captura2642,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa2611,9800,0000,0000,00
Experiência974,950,000,000,00
Total
Batalhas132
Vitórias8060,61%
Derrotas4937,12%
Empate32,27%
Batalhas sobrevividas4735,61%
Tanques Destruídos1090,83
Rácio de destruição1,28
Tanques detetados4173,16
Dano Causado1.911,02
Pontos de Captura2642,00
Pontos de Defesa2611,98
Experiência974,95
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (314)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
FV4005 Stage II102040,18674213652,48%1618,96
Caliban 81429,50807125248,88%1614,09
T26E4 SuperPershing 81010,20622115048,43%1181,86
Vz. 55102507,8882797751,89%1948,40
KV-26734,1244691849,02%1197,67
Škoda T 56 81703,6888289453,36%1667,93
BZT-70 103659,30108780461,19%3010,33
ELC EVEN 90 8627,6471566453,46%1236,85
Object 277102316,2781562751,20%1918,73
Object 268101865,5360056752,38%1256,87
Rhm.-Borsig Waffenträger81372,7261549650,00%1378,28
121B 102065,3375449353,75%1754,88
E 100103174,90100148556,91%2730,20
Miel 81846,7599240956,72%2363,33
Panhard EBR 105101296,8781940153,62%1726,15
SU-130PM 81933,7491637259,14%2251,99
Object 70491405,5645536346,01%957,12
60TP Lewandowskiego103166,3299835459,89%2757,76
IS-6 B 81056,4254634245,32%1036,17
AMX 50 B102862,3591929655,74%2413,14
IS-2 shielded 7847,2444727948,03%992,07
E 7592103,4780327452,19%2102,37
ISU-1528905,1141426845,15%744,06
AE Phase I 91632,1782924352,67%1455,03
T-62A101123,1556122846,05%769,46
Carro da Combattimento 45 t 102784,6499522559,56%2753,92
T-1091135,5055921939,27%801,28
Bofors Tornvagn 81312,5678621948,86%1333,78
Vz. 60S Dravec 103408,68110521556,28%2747,08
Chrysler K GF 81245,1482321053,33%1411,33
FV4025 Contriver113469,99106720350,25%2503,89
Cobra 92103,5392019456,19%2109,84
Rheinmetall Skorpion G 8975,7659918850,00%893,67
T-103 81159,1966917545,71%1127,94
Concept 1B 92711,92114317461,49%2433,18
Object 777 Version II 91256,9661915552,26%1051,60
SU-15271040,1160615252,63%1437,81
AMX 13 757413,0834614649,32%721,53
KV-37708,1449214551,72%796,67
IS-38901,5570114354,55%904,45
122 TM 8955,5566414247,18%868,53
SDP wz 66 Grom 81957,91101613860,14%2322,75
T-1506605,5741713543,70%838,90
FV225 Collector 92927,08118612961,24%2798,65
Object 268 Version 4102836,3397212062,50%2290,75
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4445,3232911757,26%1285,51
S-517620,5441011247,32%570,49
AMX 67 Imbattable112998,79102110857,41%2368,08
Controcarro 1 Mk. 291877,1482910550,48%1633,22
WZ-114 91493,4676710550,48%1341,39
T110E3102699,948949757,73%1996,55
Strv 103B102939,439029655,21%2323,26
IS-3-II91640,878169554,74%1478,00
FV230 Canopener103022,5610559458,51%2669,88
T 55A 92172,779439257,61%2463,92
Charioteer Nomad 81657,917689146,15%1639,95
Manticore101114,988299048,89%1326,58
E 77 92332,4810398957,30%2506,11
AMX 12 t6382,092958838,64%821,26
M4A3E2 Sherman Jumbo6656,534918764,37%1351,00
Sturer Emil7478,263508640,70%401,43
ST-II102847,2810088560,00%2409,38
Tiger II81370,087888452,38%1505,74
FV2078893,746588452,38%989,57
Stinger 103008,299218448,81%2106,50
AMX ELC bis5252,993337751,95%734,76
Vz. 68 Squall 8931,657477757,14%2109,61
T-34-856348,373137647,37%462,98
Waffenträger auf Pz. IV91145,995547650,00%828,41
Caernarvon Action X 81259,488017546,67%1478,28
AMX Canon d'assaut 105 81222,235267542,67%1057,72
Sav m/434170,511677448,65%298,30
Super Conqueror102490,429247352,05%2107,04
FV215b (183) 102644,467707145,07%2017,30
Panhard AML Lynx 6x68841,417016953,62%1660,26
IS-2-II8726,885406660,61%818,37
Mars 81719,5210036561,54%2339,03
TNH 105/10008966,836956352,38%969,38
Pz.Kpfw. II Luchs4134,252166349,21%328,43
KV-15307,172466342,86%412,08
M10 RBFM 5708,494816355,56%1566,17
Panhard EBR 909981,137916258,06%1570,36
GSOR 1010 FB 81351,597626149,18%1564,96
Black Rock 113342,2510376154,10%2538,15
AMX 404153,781876045,00%390,13
Conqueror92119,288966040,00%2009,60
Type 63 81727,989895955,93%2097,23
A46 6282,373595957,63%805,60
Nashorn6467,403095844,83%577,83
Conqueror Gun Carriage101040,106665860,34%851,74
FV4004 Conway91044,025225735,09%593,97
Gonsalo 82065,8411385764,91%2653,64
M446382,543245650,00%481,29
StuG III Ausf. G5287,822245549,09%522,11
T-284139,491865545,45%212,30
Pz.Kpfw. I Ausf. C3207,622445549,09%949,25
GSOR 1008 81948,969265556,36%2311,15
Projekt ION 82242,5411665472,22%2525,88
Type 5 Heavy102857,4210355360,38%2239,73
SMV CC-6781419,728515354,72%1740,04
VK 16.02 Leopard5296,323125366,04%1068,71
Grille5299,821955137,25%368,16
AT 25308,022355123,53%471,86
Leichter Kpz. 70 (K) 8889,106125137,25%1250,47
IS7754,885424847,92%847,31
Coccodrillo 102802,489614860,42%2403,38
Panhard AMD 178B6407,385084850,00%1144,40
Kampfpanzer 07 RH 81803,609824852,08%2959,58
King Tiger (Captured) 7994,586584860,42%1343,23
Challenger7583,834184761,70%807,33
Object 752 92204,1510324757,45%2200,07
XM57 82036,519544548,89%1957,36
AMX M4 mle. 54102693,239264447,73%2008,47
Bat.-Châtillon 12 t8372,094304358,14%575,78
Tiger-Maus 91936,269094355,81%1858,71
XM66F 81534,338104351,16%1641,77
MBT-B 103320,099934353,49%2628,08
Maus102198,608284245,24%1685,10
T216355,692944254,76%875,67
M4A3E8 Sherman6457,883714146,34%733,52
Vz. 44-17901,687974165,85%1277,56
Caernarvon81314,349034156,10%1467,60
UDES 0381543,886434131,71%1532,74
Semovente M43 Bassotto6819,595254153,66%1427,76
Šotek 82015,599384148,78%2392,04
Škoda T 256480,884544052,50%777,98
Object 260 102451,568963951,28%1915,21
AMX 50 10081052,975833842,11%953,04
TS-54 81844,8711103857,89%2348,10
Strv S1 8611,082763836,84%306,90
50TP Tyszkiewicza92152,1410483764,86%2134,55
Ikv 90 Typ B71345,578463751,35%2783,51
Cruiser Mk. II2208,272143759,46%1008,43
KV-1S6310,053053754,05%396,26
Obsidian 81470,279443770,27%2050,69
Durendal 102614,469253756,76%2015,44
T-345325,582393641,67%631,35
50TP prototyp 81361,257933652,78%1461,42
ISU-152K 81786,698493655,56%2221,78
Ikv 1035167,261523537,14%113,48
T6 Medium4422,603763557,14%1054,54
BT-7 artillery 3497,234853548,57%2054,42
SMV CC-5671017,686943444,12%1311,91
Vz. 64 Blesk8792,326513455,88%1378,51
M4A1 Sherman5528,123003339,39%1188,79
Charioteer8565,584613336,36%320,54
SU-100M17986,417283253,13%1303,67
Kunze Panzer 91491,696683253,13%1221,51
Sturmpanzer II4302,452723158,06%1014,07
SU-10181376,008213151,61%1535,14
Jagdpanzer E 90 92306,008493148,39%1766,10
WZ-113G FT103033,578693050,00%2417,08
AMX 65 t81388,478793066,67%1712,63
Waffenträger auf E 100102502,637823053,33%1827,38
Jagdtiger Prototype 81459,609533066,67%1613,05
Achilles6343,832712958,62%519,68
Kpz. Erich Konzept I 92368,599792955,17%2385,74
SU-76M4105,681312850,00%114,21
Serpente 92459,229702751,85%2077,47
PTZ-78113263,569762556,00%1916,90
VK 36.01 (H)61152,755582458,33%2190,09
Saryuda 91570,837282445,83%1125,36
T-34-85M 6337,383582445,83%308,61
Ares 8592159,0410322365,22%2352,10
Fantôme 91929,228312343,48%2047,43
Strv 103-092006,867032245,45%1629,39
Alecto4354,732452263,64%989,16
VK 100.01 (P)81728,739672254,55%2289,44
Wz. 64GC Bzyg 102267,187822245,45%1542,77
Projet Louis 91024,738942272,73%1502,47
AMX 13 105101345,338662157,14%1577,28
Primo Victoria 8514,816122147,62%455,92
M3 Stuart3290,103112055,00%1353,15
Škoda T 245282,001842030,00%451,71
TNH T Vz. 5191375,208732070,00%1228,03
Felice 91911,857752035,00%2056,11
T-505210,352212050,00%535,45
ISU-122-2 81622,107892050,00%1601,44
Turtle Mk. I 82233,9011312055,00%3035,82
Sturmpanzer I Bison3289,682411968,42%1321,01
SFAC 105 81650,638291963,16%1805,28
SU-855333,172701833,33%463,78
40TP Habicha6515,335011872,22%917,54
Valentine3203,112851877,78%759,52
KV-482010,3310251844,44%2581,11
Grille 15102373,617241844,44%1626,20
Ashigaru 102547,398581855,56%2124,01
AMX 383117,062691752,94%254,82
AMX M4 mle. 5192265,189321741,18%2112,25
Hotchkiss EBR7805,417491752,94%1894,49
Object 168 German 81482,248611758,82%1875,40
Lorraine 120 Alby 81926,769861764,71%1913,76
SPHT 92923,3511781764,71%2785,01
ERAC 105 Proto 91181,197271643,75%1697,50
TL-7 91246,006011625,00%920,64
LHMTV8696,889221675,00%1465,72
T-44-100 81722,318811643,75%2154,65
Buryan 92231,758581643,75%1508,84
Controcarro 3 Minotauro102706,3310851580,00%2234,62
Mäuschen91416,677561546,67%1133,21
M54 Renegade 8975,735171540,00%749,16
GSOR the TANK 92477,4310701464,29%3283,23
Tortoise92620,2110761450,00%2347,91
KV-5 81223,218531471,43%1392,84
WZ-111 Qilin 102077,0710161471,43%1662,75
Object 283 91239,465941353,85%1081,21
BZ-74-1 81684,698231346,15%1523,82
StuG IV 5420,313331353,85%932,10
T-22 medium 102432,628141338,46%1849,74
B14449,252841241,67%1198,61
Stuart I-IV3185,332321266,67%834,03
T-703177,501721241,67%453,48
GSOR 3301 AVR FS9642,507051250,00%886,71
BT-74101,093101154,55%215,17
T3 HMC276,731041127,27%78,10
M8A14459,912421163,64%1409,51
Prototipo 6 82022,828511145,45%2040,46
IS-3A Peregrine 81477,559581154,55%1650,05
VCS 6x6 TS 90 91217,366801136,36%1402,58
SU-14-281016,607121060,00%1027,72
AT 86140,602061040,00%3,42
Chieftain/T95 81316,0010981070,00%2216,15
VK 75.01 (K) 82099,4010441060,00%2451,21
Tiger I7712,44488933,33%623,83
M415212,78283977,78%315,50
SU-263145,33178944,44%206,58
Alembic 81456,44807944,44%1286,14
Udarniy 81971,001273966,67%2602,91
Type 59 First Warrior 81107,11914966,67%1407,82
14TP4181,13216837,50%356,57
45TP Habicha7855,13612850,00%1009,86
Panzerjäger I293,38111850,00%173,46
ZŤS Vz.63-1 Ogar 92239,631053862,50%2000,41
Lätt Stridsfordon 120 91842,25875862,50%1605,23
Ashbringer 102377,00998862,50%1772,09
Pvlvv fm/422101,57186757,14%375,97
Black Prince71398,001091785,71%1974,20
Ferdinand81693,71741742,86%1571,62
VK 28.016347,57360757,14%919,99
FCM 36281,71166742,86%127,00
56TP 81498,86943757,14%1934,47
Valiant 5329,71459757,14%622,71
TT-130M 91655,57781742,86%1358,67
Yong Bing 92046,29842757,14%1696,22
Vercingétorix 91221,14806757,14%1071,03
Cruiser Mk. I1124,33110633,33%390,69
Marder II3183,17329683,33%621,81
BDR G1 B5269,83395683,33%494,68
SU-85B4107,1787616,67%0,12
T-116 3145,173376100,00%611,26
T-29 3489,33503650,00%1837,66
TS-6 92389,00939650,00%2004,74
Chrysler MTC 2TC 82246,83948633,33%2497,29
TKS z n.k.m. 20 mm 2144,40187540,00%504,19
M22115,40126520,00%329,59
Grant4205,80193560,00%568,29
Ikv 72358,80108560,00%195,46
T-46334,40141560,00%185,54
SU-1006473,20546580,00%812,82
AT-1293,00140540,00%111,71
BZ-5871609,0011415100,00%2161,51
FV38059956,20531520,00%602,66
Pz.Kpfw. I269,00202520,00%36,26
T-60277,80112540,00%86,81
MT-256415,00359520,00%1079,18
Type 5 Ka-Ri 83207,801138540,00%3790,37
Vz. 62 Jasan 92355,201098560,00%2065,98
Stridsyxa 81280,80996580,00%1290,80
WZ-120G FT 93840,8015785100,00%3899,95
Renault FT 75 BS297,50159475,00%588,89
10TP3333,25434475,00%1684,16
SU-182122,252954100,00%767,76
O-Ni71257,50982475,00%2127,46
G.Pz. Mk. VI (e)224,75127475,00%261,00
LTG7545,75781450,00%1118,34
Pz.Sfl. IC 4191,75215425,00%301,22
Patton the Tank 91336,75526425,00%935,30
TBT 92404,00840450,00%1659,83
M56 Scorpion 71698,50992475,00%2622,20
BT-2293,00111333,33%193,07
Ho-Ri 281148,33557333,33%857,81
Loyd Gun Carriage241,6776333,33%1,26
SU-14-17349,33207333,33%193,32
Windhund 81972,00685333,33%2080,17
AMR 35 2130,67240366,67%653,67
Vickers Medium Mk. I143,50101250,00%81,38
LT vz. 38394,508920,00%95,79
KV-856322,0016020,00%226,70
Pz.Kpfw. III Ausf. J4490,00408250,00%1364,80
Type 89 I-Go/Chi-Ro247,506020,00%0,00
Somua S353389,50241250,00%999,69
BT-53304,003842100,00%766,48
Black Prince II 71402,50937250,00%1530,99
ARMT 51245,5010922100,00%4156,99
Chimera 82529,001055250,00%2822,92
Sentinelle 91246,00722250,00%897,43
Terrifiant 91936,5074220,00%1261,27
Renault FT131,002331100,00%261,00
ST vz. 394114,007010,00%80,87
Type 5 Chi-Ri794,0012610,00%0,00
4TP1135,003721100,00%761,52
7TP2618,007401100,00%4102,49
MS-1188,005010,00%210,31
Semovente M415221,0010110,00%174,45
M10 Wolverine50,002311100,00%261,00
Cruiser Mk. III310,005410,00%0,00
M18 Hellcat6233,004011100,00%358,71
Ares 7584528,0022071100,00%11770,32
TOG II* 6296,005611100,00%435,77
Ambassador 93166,0014001100,00%2676,50
T28 Concept 71320,0012771100,00%2151,80
Excalibur 61243,0054810,00%1483,69
AMX 13 (FL 11) 5583,0049110,00%1475,87
OCP Peacekeeper 91792,0010671100,00%1340,71

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-09-27
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-15
Saiu: PM-09-21
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-05-25
Saiu: PM-08-13
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-08-26
Saiu: PM-05-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-26
Saiu: PM-12-24
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-05
Saiu: PM-08-25
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-22
Saiu: PM-08-04
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-15
Saiu: PM-04-22
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-12
Saiu: PM-09-13
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-18
Saiu: PM-03-19
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-17
Saiu: PM-08-08