matyi0907

clanlogo
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-12-11

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas6704000
Ø Nível6,090,000,000,00
Vitórias329049,08%00,00%00,00%00,00%
Derrotas336550,19%00,00%00,00%00,00%
Empate490,73%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas135120,15%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos38000,5700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,710,000,000,00
Tanques detetados69111,0300,0000,0000,00
Dano Causado569,370,000,000,00
Pontos de Captura62170,9300,0000,0000,00
Pontos de Defesa26340,3900,0000,0000,00
Experiência368,890,000,000,00
WN7792,110,000,000,00
WN8834,780,000,000,00
Total
Batalhas6704
Ø Nível6,09
Vitórias329049,08%
Derrotas336550,19%
Empate490,73%
Batalhas sobrevividas135120,15%
Tanques Destruídos38000,57
Rácio de destruição0,71
Tanques detetados69111,03
Dano Causado569,37
Pontos de Captura62170,93
Pontos de Defesa26340,39
Experiência368,89
WN7792,11
WN8834,78
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas41000
Vitórias2048,78%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2151,22%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1331,71%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos180,4400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,640,000,000,00
Tanques detetados290,7100,0000,0000,00
Dano Causado940,050,000,000,00
Pontos de Captura1433,4900,0000,0000,00
Pontos de Defesa541,3200,0000,0000,00
Experiência572,410,000,000,00
Total
Batalhas41
Vitórias2048,78%
Derrotas2151,22%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1331,71%
Tanques Destruídos180,44
Rácio de destruição0,64
Tanques detetados290,71
Dano Causado940,05
Pontos de Captura1433,49
Pontos de Defesa541,32
Experiência572,41
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas6000
Vitórias233,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas466,67%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas116,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos30,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,600,000,000,00
Tanques detetados91,5000,0000,0000,00
Dano Causado502,000,000,000,00
Pontos de Captura152,5000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência244,170,000,000,00
Total
Batalhas6
Vitórias233,33%
Derrotas466,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas116,67%
Tanques Destruídos30,50
Rácio de destruição0,60
Tanques detetados91,50
Dano Causado502,00
Pontos de Captura152,50
Pontos de Defesa00,00
Experiência244,17
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas5000
Vitórias240,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas360,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas120,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados61,2000,0000,0000,00
Dano Causado151,800,000,000,00
Pontos de Captura71,4000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência198,800,000,000,00
Total
Batalhas5
Vitórias240,00%
Derrotas360,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas120,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados61,20
Dano Causado151,80
Pontos de Captura71,40
Pontos de Defesa00,00
Experiência198,80
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas518000
Vitórias26250,58%00,00%00,00%00,00%
Derrotas25348,84%00,00%00,00%00,00%
Empate30,58%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas17834,36%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2990,5800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,880,000,000,00
Tanques detetados4060,7800,0000,0000,00
Dano Causado1.213,260,000,000,00
Pontos de Captura11602,2400,0000,0000,00
Pontos de Defesa20313,9200,0000,0000,00
Experiência583,960,000,000,00
Total
Batalhas518
Vitórias26250,58%
Derrotas25348,84%
Empate30,58%
Batalhas sobrevividas17834,36%
Tanques Destruídos2990,58
Rácio de destruição0,88
Tanques detetados4060,78
Dano Causado1.213,26
Pontos de Captura11602,24
Pontos de Defesa20313,92
Experiência583,96
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas354000
Vitórias11833,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas23064,97%00,00%00,00%00,00%
Empate61,69%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas8223,16%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1310,3700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,480,000,000,00
Tanques detetados2610,7400,0000,0000,00
Dano Causado590,760,000,000,00
Pontos de Captura3060,8600,0000,0000,00
Pontos de Defesa420,1200,0000,0000,00
Experiência222,170,000,000,00
Total
Batalhas354
Vitórias11833,33%
Derrotas23064,97%
Empate61,69%
Batalhas sobrevividas8223,16%
Tanques Destruídos1310,37
Rácio de destruição0,48
Tanques detetados2610,74
Dano Causado590,76
Pontos de Captura3060,86
Pontos de Defesa420,12
Experiência222,17
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas18000
Vitórias527,78%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1372,22%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas211,11%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos70,3900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,440,000,000,00
Tanques detetados170,9400,0000,0000,00
Dano Causado665,940,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência171,110,000,000,00
Total
Batalhas18
Vitórias527,78%
Derrotas1372,22%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas211,11%
Tanques Destruídos70,39
Rácio de destruição0,44
Tanques detetados170,94
Dano Causado665,94
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência171,11
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (104)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
KV-856621,7137875349,40%991,51
IS-381017,2748464847,07%1047,11
KV-15512,7135850750,49%1047,12
Cromwell6519,8142046248,05%917,06
T-1091124,4651240744,96%936,86
IS7669,9841625152,99%778,78
Centurion Mk. I8748,0052522950,66%867,52
T25/27780,3955217552,00%1095,98
Comet7603,5550117446,55%819,24
T28 Prototype8860,7147117346,24%765,79
Jagdpanther7731,7934215748,41%861,69
Jagdpanzer IV6412,4729515049,33%616,51
T216198,1729714845,95%330,25
M18 Hellcat6508,2033014152,48%765,98
StuG III Ausf. G5292,0420614045,00%467,24
T-284233,2620213347,37%582,84
M75233,1924612650,79%712,38
IS-7101406,4460211944,54%935,33
Centurion Mk. 7/19848,4141111247,32%621,37
Crusader6203,862459458,51%521,72
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4220,681958251,22%443,92
T71 DA7445,103647347,95%697,87
T675264,353116860,29%523,13
M374241,761656634,85%580,51
T1 Cunningham180,391446448,44%295,02
M415495,843066453,13%819,06
T-463151,461776154,10%545,51
T1 Heavy5432,284825757,89%844,41
M8A14250,822205653,57%528,70
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.487,291935145,10%70,32
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5178,222204946,94%260,92
Covenanter5140,542164837,50%190,26
VK 28.016177,403614245,24%274,14
Pz.Kpfw. II Luchs4165,582874042,50%420,25
M3 Stuart3122,341653847,37%318,48
Matilda4165,532173852,63%315,44
VK 16.02 Leopard5301,635023865,79%1029,74
M5 Stuart484,111813754,05%129,84
Marder II3208,621953754,05%578,77
M3 Lee4239,262583461,76%923,46
T-345175,762372927,59%187,52
A-205130,432212857,14%342,08
Vickers Medium Mk. III3107,211262832,14%151,71
M446442,163122556,00%715,56
M66338,783502352,17%378,70
T-262114,001392360,87%514,16
StuG III Ausf. B4249,592032250,00%501,24
Pz.Kpfw. 38 (t)3119,391821866,67%407,77
B14148,942121662,50%366,19
D23156,201981573,33%618,68
M2 Light278,001201546,67%116,39
Pz.Kpfw. II Ausf. G3137,733021560,00%476,24
ST vz. 394241,433201428,57%540,75
M7 Priest3197,931531442,86%351,00
Vickers Medium Mk. II2106,851261330,77%284,85
Sturmpanzer I Bison318,00711233,33%0,00
M2 Medium Tank3120,502531241,67%226,03
BT-7 artillery 3212,672181258,33%746,11
SU-85B4149,551361127,27%116,27
LT vz. 383117,002651060,00%403,72
Panzerjäger I2171,901531050,00%583,15
Type 2597 Chi-Ha3102,001851060,00%286,81
43 M. Toldi III 395,102691060,00%437,39
Pz.Kpfw. 35 (t)2119,44168966,67%631,51
T7 Combat Car 251,2289944,44%58,82
Type 95 Ha-Go2143,25165862,50%612,73
Lago4231,13265862,50%717,33
Super Hellcat 7854,38593850,00%1330,56
Vickers Medium Mk. I192,86135742,86%273,22
BT-74207,29217757,14%665,30
MS-1159,71122728,57%63,31
SU-76M4299,86229757,14%817,54
T56 GMC3270,71156714,29%786,10
Cruiser Mk. III389,00177771,43%419,51
T1E6 257,29111757,14%159,23
Renault FT177,33228683,33%459,47
Renault NC-31170,6769633,33%115,84
D1223,50155666,67%235,41
Vickers Mk. E Type B277,5088633,33%77,66
T-50-2 6232,50290650,00%459,14
Ikv 723101,00156560,00%225,43
LTP 3122,80104520,00%298,04
T1 HMC222,7596475,00%261,00
Pvlvv fm/42271,25169475,00%277,02
Churchill I542,25118425,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 228,25131450,00%88,26
Type 98 Ke-Ni3166,33175366,67%656,74
Leichttraktor1218,67402366,67%1383,42
M24E2 Super Chaffee 6199,67391366,67%483,46
Type 97 Te-Ke 2116,508120,00%298,22
AT-1270,005220,00%16,31
T2 Medium Tank269,50146250,00%173,90
Rheinmetall Skorpion G 8904,504832100,00%827,86
L-60 2103,0011820,00%283,67
Light Mk. VIC 282,501872100,00%418,19
Kolohousenka1165,0034110,00%757,44
Strv fm/21181,008410,00%175,89
LT vz. 352345,007551100,00%2128,72
Renault Otsu163,003371100,00%291,60
BT-2241,001411100,00%261,00
Strv m/425115,005041100,00%272,07
Pz.Kpfw. II2399,008571100,00%2256,04
Cruiser Mk. IV4277,004781100,00%1008,64
Gabler’s Destroyer 5160,0016410,00%157,18

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-12-11
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-12-11
Saiu: PM-12-24
Posição: Reservista
Ingressou: PM-02-28
Saiu: AM-10-13
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-17
Saiu: PM-08-10
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-18
Saiu: PM-10-04
Posição: Privado
Ingressou: AM-08-29
Saiu: PM-06-14
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-01-30
Saiu: PM-08-26
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-01-30
Saiu: PM-08-26
Posição: Recruta
Ingressou: PM-06-02
Saiu: PM-01-25