matter69

clanlogo
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-13

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas10602026194
Ø Nível5,570,008,127,90
Vitórias494546,64%00,00%1557,69%9850,52%
Derrotas557152,55%00,00%1038,46%9347,94%
Empate860,81%00,00%13,85%31,55%
Batalhas sobrevividas190818,00%00,00%519,23%5126,29%
Tanques Destruídos48770,4600,0080,311020,53
Rácio de destruição0,560,000,380,71
Tanques detetados77330,7300,00200,771360,70
Dano Causado375,860,00715,501.025,67
Pontos de Captura50830,4800,0000,001800,93
Pontos de Defesa22290,2100,0000,00480,25
Experiência311,690,00664,81680,02
WN7555,370,00663,40815,27
WN8507,300,00723,601011,24
Total
Batalhas10602
Ø Nível5,57
Vitórias494546,64%
Derrotas557152,55%
Empate860,81%
Batalhas sobrevividas190818,00%
Tanques Destruídos48770,46
Rácio de destruição0,56
Tanques detetados77330,73
Dano Causado375,86
Pontos de Captura50830,48
Pontos de Defesa22290,21
Experiência311,69
WN7555,37
WN8507,30
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas26
Ø Nível8,12
Vitórias1557,69%
Derrotas1038,46%
Empate13,85%
Batalhas sobrevividas519,23%
Tanques Destruídos80,31
Rácio de destruição0,38
Tanques detetados200,77
Dano Causado715,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência664,81
WN7663,40
WN8723,60
Últimos 30 dias
Batalhas194
Ø Nível7,90
Vitórias9850,52%
Derrotas9347,94%
Empate31,55%
Batalhas sobrevividas5126,29%
Tanques Destruídos1020,53
Rácio de destruição0,71
Tanques detetados1360,70
Dano Causado1.025,67
Pontos de Captura1800,93
Pontos de Defesa480,25
Experiência680,02
WN7815,27
WN81011,24
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas14000
Vitórias535,71%00,00%00,00%00,00%
Derrotas964,29%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas17,14%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,0700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,080,000,000,00
Tanques detetados191,3600,0000,0000,00
Dano Causado34,500,000,000,00
Pontos de Captura20,1400,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência228,710,000,000,00
Total
Batalhas14
Vitórias535,71%
Derrotas964,29%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas17,14%
Tanques Destruídos10,07
Rácio de destruição0,08
Tanques detetados191,36
Dano Causado34,50
Pontos de Captura20,14
Pontos de Defesa00,00
Experiência228,71
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas20101016
Vitórias11456,72%00,00%550,00%1062,50%
Derrotas8642,79%00,00%550,00%637,50%
Empate10,50%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas9044,78%00,00%440,00%956,25%
Tanques Destruídos1130,5600,0060,60120,75
Rácio de destruição1,020,001,001,71
Tanques detetados1520,7600,0030,3080,50
Dano Causado1.749,010,001.941,001.840,63
Pontos de Captura3911,9500,00171,70493,06
Pontos de Defesa6373,1700,00686,80694,31
Experiência844,890,00830,90979,88
Total
Batalhas201
Vitórias11456,72%
Derrotas8642,79%
Empate10,50%
Batalhas sobrevividas9044,78%
Tanques Destruídos1130,56
Rácio de destruição1,02
Tanques detetados1520,76
Dano Causado1.749,01
Pontos de Captura3911,95
Pontos de Defesa6373,17
Experiência844,89
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas10
Vitórias550,00%
Derrotas550,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas440,00%
Tanques Destruídos60,60
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados30,30
Dano Causado1.941,00
Pontos de Captura171,70
Pontos de Defesa686,80
Experiência830,90
Últimos 30 dias
Batalhas16
Vitórias1062,50%
Derrotas637,50%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas956,25%
Tanques Destruídos120,75
Rácio de destruição1,71
Tanques detetados80,50
Dano Causado1.840,63
Pontos de Captura493,06
Pontos de Defesa694,31
Experiência979,88

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1150051
Vitórias7060,87%00,00%00,00%3160,78%
Derrotas4337,39%00,00%00,00%1835,29%
Empate21,74%00,00%00,00%23,92%
Batalhas sobrevividas5850,43%00,00%00,00%2956,86%
Tanques Destruídos680,5900,0000,00370,73
Rácio de destruição1,190,000,001,68
Tanques detetados340,3000,0000,0090,18
Dano Causado1.699,860,000,001.591,84
Pontos de Captura850,7400,0000,00851,67
Pontos de Defesa600,5200,0000,00601,18
Experiência926,380,000,00996,84
Total
Batalhas115
Vitórias7060,87%
Derrotas4337,39%
Empate21,74%
Batalhas sobrevividas5850,43%
Tanques Destruídos680,59
Rácio de destruição1,19
Tanques detetados340,30
Dano Causado1.699,86
Pontos de Captura850,74
Pontos de Defesa600,52
Experiência926,38
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas51
Vitórias3160,78%
Derrotas1835,29%
Empate23,92%
Batalhas sobrevividas2956,86%
Tanques Destruídos370,73
Rácio de destruição1,68
Tanques detetados90,18
Dano Causado1.591,84
Pontos de Captura851,67
Pontos de Defesa601,18
Experiência996,84
Anzeigen

Tanques (270)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T675326,3226492245,77%584,74
O-I Experimental5484,7833434850,86%909,57
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5201,9522928347,00%345,14
M18 Hellcat6365,7728427846,40%449,68
Pz.Kpfw. I Ausf. C3118,1920223848,32%407,60
KV-15249,3822422846,49%319,44
Strv 103-091173,6352918647,85%868,71
Churchill I5257,6022218343,72%320,40
Jagdpanzer IV6282,4624617040,59%258,04
Churchill VII6242,1625315849,37%234,54
T-50-2 6301,8134614447,92%671,51
VK 16.02 Leopard5148,0821014344,76%252,02
AMX 13 909514,6552413246,21%540,93
StuG III Ausf. G5180,3219012647,62%210,88
M10 Wolverine5342,3226412244,26%617,42
WZ-111 Alpine Tiger 8739,5854011350,44%692,56
T376211,8624911147,75%367,18
M5A1 Stuart4111,9320111050,00%212,08
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4139,9214810940,37%107,80
A-20595,2117910749,53%143,87
Jagdpanther7347,4422610435,58%162,82
UDES 038473,6738810351,46%357,40
O-I6410,6328810353,40%535,74
AMX 13 757355,363429547,37%583,02
Type T-345191,962439349,46%358,49
Ikv 1035195,962019244,57%245,78
Indien-Panzer8620,325729149,45%614,33
Object 7059941,116419048,89%654,29
Ikv 65 Alt II6343,002478941,57%392,51
Leopard Prototyp A9931,276058950,56%671,09
Pz.Sfl. IVb4130,861528854,55%288,33
Bat.-Châtillon 12 t8333,984328645,35%372,09
M24 Chaffee5201,802448355,42%577,12
T-28440,151278242,68%30,22
T-1506274,552858242,68%205,22
Pz.Kpfw. II Luchs473,631577837,18%0,31
SU-85B4145,411677644,74%146,45
Leopard 1101510,505777635,53%867,26
G.W. Tiger9864,646207560,00%747,28
SU-1527457,063187245,83%410,42
KV-26383,253527142,25%384,67
Super Hellcat 7403,833357045,71%369,71
Type 95 Heavy4105,001586844,12%120,06
Centurion Mk. 7/191208,567196847,06%991,31
Covenanter596,661706744,78%84,19
KV-1S6248,582636747,76%243,57
SU-130PM 81313,477006646,97%1234,86
Strv 103B101089,055066450,00%639,36
Matilda4126,371956346,03%132,34
Emil II91447,987556344,44%1086,36
M5 Stuart469,601826349,21%85,20
IS-M8469,055046350,79%363,89
Lorraine 40 t 8749,004606240,32%584,72
Bisonte C45 8788,574866040,00%525,22
SU-855193,072195955,93%310,88
CS-538475,214715846,55%426,99
Marder II392,141065832,76%22,74
Centurion Mk. I8877,216785750,88%995,01
T288647,465425749,12%461,57
VK 100.01 (P)8811,147555756,14%808,29
G.W. Tiger (P)8789,185735650,00%816,50
Löwe 8540,183605641,07%327,27
T26E4 SuperPershing 8545,204755552,73%523,59
Grille5398,812655250,00%695,98
M3 Stuart376,521925052,00%150,32
Sav m/434131,882024961,22%290,44
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4158,732084938,78%228,66
Emil I81036,706974744,68%948,22
Type 5 Ke-Ho4139,111714740,43%195,12
M8A14148,071774542,22%138,72
Pz.Kpfw. II Ausf. G374,481594450,00%108,44
T56 GMC360,161134348,84%67,48
Type 91 Heavy328,601014242,86%41,09
VK 28.016146,242424238,10%121,72
L-60 286,381974247,62%301,92
Type 2597 Chi-Ha364,171464153,66%115,69
M2 Medium Tank386,881324040,00%57,67
AMX 12 t6416,253594047,50%977,09
AMX 40484,921323933,33%34,80
CS-447556,855103966,67%774,48
Hummel6366,453273842,11%305,25
Pz.Kpfw. III Ausf. E3170,892303661,11%530,31
Renault UE 57354,251083641,67%13,89
VK 30.02 (D)7706,575593548,57%1078,31
Comet7759,265663551,43%1043,92
G.W. Panther7669,203813540,00%576,98
T25 AT7491,743793542,86%395,75
M4A1 Sherman5317,412883447,06%649,86
Strv 746612,615163348,48%1015,52
Crusader695,391883348,48%91,45
M415403,793023330,30%377,04
BZ-587748,646223339,39%686,55
M36 Jackson6397,132883246,88%468,40
T404242,842353253,13%482,29
BT-7475,901393151,61%121,48
Tiger (P)71121,007623138,71%1406,86
T71 DA7283,682873129,03%262,39
Leo7985,436663046,67%1513,17
T-46380,331293043,33%106,10
SDP 40 Zadymka5486,453122937,93%708,57
VK 30.01 (P)6394,693832944,83%436,25
M2 Light295,681832850,00%238,59
Panhard AMD 178B6156,292742846,43%230,63
Cromwell6450,784532748,15%698,56
LT vz. 38384,651502653,85%214,03
SDP 44 Burza6555,503902638,46%692,94
B.U.G.I.6374,443222552,00%450,15
Wespe372,681282552,00%143,13
SU-14-17449,563382560,00%560,67
D2361,961442445,83%39,65
O-Ni7645,006032462,50%840,69
T3 HMC245,081002445,83%46,25
T25/27234,422232441,67%69,07
G.Pz. Mk. VI (e)214,88692454,17%153,13
Manticore10414,216732454,17%340,02
Lago4198,141692236,36%333,83
Ikv 723169,682062245,45%316,21
Ikv 90 Typ B7239,323222250,00%165,20
SU-26385,451312254,55%151,93
BZ-1668903,006882254,55%903,40
T82 HMC415,55872236,36%0,00
VK 36.01 (H)6225,002172133,33%85,88
M3 Lee462,101132128,57%0,00
ISU-1528623,244562152,38%471,34
AT 25210,332432142,86%232,84
T-345249,802292020,00%400,38
TKS z n.k.m. 20 mm 269,051252020,00%89,51
Sexton II324,251042055,00%145,45
Type 586810,556182050,00%1472,67
SU-76M4109,151342040,00%39,89
T-29 3118,752082060,00%326,07
T1 Cunningham1109,112361947,37%507,13
Strv m/425395,004071952,63%913,89
10TP3158,111781942,11%412,82
Vickers Medium Mk. III361,581531963,16%198,90
Cruiser Mk. II270,111291936,84%38,36
Cruiser Mk. III3178,843321968,42%942,60
Marder 38T4189,531661931,58%205,44
Pz.Kpfw. II2169,112031833,33%519,13
Type 98 Ke-Ni3104,891701850,00%258,72
VK 30.02 (M)6536,004881838,89%771,40
M446542,065091850,00%732,42
IS-7101360,417831758,82%946,54
Object 705A101763,949341758,82%1481,24
BT-7 artillery 3317,593661752,94%1135,55
ST vz. 39492,881451650,00%110,06
T-103 8768,006071656,25%724,91
Škoda T 245265,132931566,67%680,17
Black Prince7520,875081546,67%487,17
BDR G1 B5538,134881540,00%867,36
Strv m/40L3109,002141464,29%334,83
Stuart I-IV379,071221435,71%46,24
SU-5471,931411442,86%65,17
AMX 38372,141591435,71%2,14
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3113,142201457,14%267,82
Vickers Medium Mk. I1195,693061361,54%1161,07
Renault FT AC289,081201346,15%134,22
Durchbruchswagen 24173,691721353,85%354,13
Leichttraktor1127,582421258,33%535,44
SU-1006209,172641250,00%173,32
SU-18284,581261275,00%507,76
Valentine AT4175,921491241,67%265,38
Nashorn6690,085261275,00%1202,99
Mäuschen9848,676201241,67%447,57
Renault FT1101,091781154,55%470,80
T1 HMC231,64701136,36%0,00
VK 30.01 (H)5537,184001136,36%1032,98
KV-37213,183071145,45%65,94
SDP 57 Gowika7499,093131118,18%338,48
Cromwell B 6306,733031145,45%328,45
Type 1 Chi-He4281,703081040,00%644,10
Universal Carrier 2-pdr290,201421050,00%202,93
Loyd Gun Carriage20,00431030,00%0,00
T-60257,001321050,00%70,89
Kanonenjagdpanzer 105 8833,103421010,00%561,93
Pz.Kpfw. 35 (t)235,1172933,33%0,00
B14152,00201922,22%167,09
14TP4160,22280966,67%575,04
Pz.Kpfw. 38 (t)374,00126933,33%3,10
T-262129,00168944,44%504,49
59-166173,00212933,33%163,94
T2 Medium Tank264,2278911,11%65,33
M3G FT395,56140977,78%268,23
Cruiser Mk. IV4104,44160944,44%102,65
FV215b (183) 101231,11807977,78%941,47
Somua SAu 404199,00184944,44%315,46
Pz.Kpfw. I221,11106944,44%59,59
VK 20.01 (D)462,44145933,33%3,10
Heavy Tank No. VI 6637,11346933,33%727,25
Škoda T 256851,38681837,50%1690,73
Sturmpanzer I Bison354,25129875,00%261,00
MS-1153,00169862,50%204,80
Panzerjäger I267,25144862,50%184,72
Valentine3122,38162825,00%179,13
AT-12103,63114837,50%183,55
Renault R35290,25117825,00%148,23
Renault Otsu1142,57136714,29%398,87
BT-2270,86110728,57%83,40
P26/404215,14184742,86%331,01
Type 97 Chi-Ha3140,57191742,86%278,34
Lorraine 39L AM317,7171728,57%0,18
M127812,29448714,29%952,65
Sturer Emil7221,86316757,14%204,80
T-70391,71128728,57%72,27
SU-122A5320,43198728,57%428,30
Vickers Medium Mk. II273,50139650,00%187,08
Chi-Ni243,83133633,33%0,00
LT vz. 35220,8366633,33%0,00
Renault FT 75 BS25,1767650,00%87,60
D1228,001686100,00%261,00
T1 Heavy5405,17308633,33%558,34
M7 Priest344,50107650,00%149,22
T-26G FT263,33137666,67%224,80
Somua S35337,50103633,33%0,00
AMX ELC bis5153,83142616,67%213,01
Rheinmetall Skorpion G 8454,50205616,67%151,79
ELC EVEN 90 8276,33495650,00%361,61
50TP prototyp 8658,00476560,00%662,29
M15/423270,20207560,00%771,49
M4A3E8 Sherman6531,20441540,00%695,74
Hotchkiss H352103,60210560,00%398,37
Cruiser Mk. I175,201975100,00%393,64
Tetrarch 2109,00246580,00%582,11
T78 6322,60398540,00%181,31
M22149,00320475,00%786,91
Type 3 Chi-Nu5136,00279475,00%333,73
Pvlvv fm/42284,00277475,00%339,18
T-62A101161,50716450,00%748,38
Dicker Max 6114,75194450,00%124,85
Kolohousenka147,33152366,67%220,71
Strv m/382113,33241333,33%240,97
7TP2168,003503100,00%668,40
Pz.Kpfw. III Ausf. J496,00131333,33%0,00
SU-76G FT4310,33268333,33%472,56
Centurion Action X102273,33672333,33%1386,40
AMX 13 10510542,00445333,33%293,44
Lorraine 50 t 91378,3348130,00%876,98
T-116 3287,33536366,67%1362,04
Patton the Tank 91183,007933100,00%1310,22
M24E2 Super Chaffee 6107,33248333,33%0,00
Matilda Black Prince 5463,005993100,00%1155,42
Pz.Kpfw. T 15 360,67214333,33%3,10
Bat.-Châtillon Bourrasque 8649,33721366,67%704,18
M4A1 Revalorisé 8393,6713130,00%144,89
Strv fm/21153,00210250,00%97,03
M14/412103,50234250,00%205,21
Type 95 Ha-Go2388,50403250,00%2131,71
Grant4263,50274250,00%778,42
Vickers Mk. E Type B2111,50240250,00%319,54
Kranvagn101244,0045520,00%650,33
DS PZInż5525,00403250,00%1105,90
Type 89 I-Go/Chi-Ro2108,002712100,00%460,65
Mitsu 1085527,00379250,00%734,79
TS-54 81239,50842250,00%1199,16
MKA 2110,502612100,00%416,96
Fiat 3000161,0010310,00%36,10
4TP157,001231100,00%269,76
Renault NC-311273,0034810,00%1628,57
Type 97 Te-Ke 2317,0020810,00%1285,01
IS-38759,0031510,00%491,35
GSOR the TANK 91437,007621100,00%1665,97
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 60,004810,00%0,00
Object 283 91158,008331100,00%1018,73
AMR 35 276,009910,00%70,50
Pz.Sfl. IC 4312,003871100,00%1089,20
T-45 2389,005651100,00%2103,62
Valiant 50,0013010,00%0,00
StuG IV 5114,0010310,00%0,00
Somua SM 831,0030610,00%0,00
Fantôme 91056,0028810,00%618,76

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-13
Posição: Reservista
Ingressou: PM-11-27
Saiu: AM-04-10
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-29
Saiu: PM-04-06
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-29
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-04
Saiu: PM-07-28
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-12-18
Saiu: AM-03-29
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-26
Saiu: AM-07-22
Posição: Privado
Ingressou: AM-08-01
Saiu: PM-12-17