mamutek92

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-07

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas39734034175
Ø Nível7,600,009,828,53
Vitórias2067652,04%00,00%1235,29%8347,43%
Derrotas1855046,69%00,00%2264,71%8850,29%
Empate5081,28%00,00%00,00%42,29%
Batalhas sobrevividas923423,24%00,00%514,71%4022,86%
Tanques Destruídos341720,8600,00250,741440,82
Rácio de destruição1,120,000,861,07
Tanques detetados580361,4600,00471,382181,25
Dano Causado1.134,480,001.612,061.563,84
Pontos de Captura364420,9200,00230,68780,45
Pontos de Defesa146230,3700,0000,0000,00
Experiência668,630,00731,35819,88
WN71173,600,00775,061078,41
WN81500,130,001063,791486,64
Total
Batalhas39734
Ø Nível7,60
Vitórias2067652,04%
Derrotas1855046,69%
Empate5081,28%
Batalhas sobrevividas923423,24%
Tanques Destruídos341720,86
Rácio de destruição1,12
Tanques detetados580361,46
Dano Causado1.134,48
Pontos de Captura364420,92
Pontos de Defesa146230,37
Experiência668,63
WN71173,60
WN81500,13
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas34
Ø Nível9,82
Vitórias1235,29%
Derrotas2264,71%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas514,71%
Tanques Destruídos250,74
Rácio de destruição0,86
Tanques detetados471,38
Dano Causado1.612,06
Pontos de Captura230,68
Pontos de Defesa00,00
Experiência731,35
WN7775,06
WN81063,79
Últimos 30 dias
Batalhas175
Ø Nível8,53
Vitórias8347,43%
Derrotas8850,29%
Empate42,29%
Batalhas sobrevividas4022,86%
Tanques Destruídos1440,82
Rácio de destruição1,07
Tanques detetados2181,25
Dano Causado1.563,84
Pontos de Captura780,45
Pontos de Defesa00,00
Experiência819,88
WN71078,41
WN81486,64
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas287000
Vitórias12443,21%00,00%00,00%00,00%
Derrotas15152,61%00,00%00,00%00,00%
Empate124,18%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas8730,31%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1840,6400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,920,000,000,00
Tanques detetados2110,7400,0000,0000,00
Dano Causado1.441,490,000,000,00
Pontos de Captura2820,9800,0000,0000,00
Pontos de Defesa2360,8200,0000,0000,00
Experiência629,350,000,000,00
Total
Batalhas287
Vitórias12443,21%
Derrotas15152,61%
Empate124,18%
Batalhas sobrevividas8730,31%
Tanques Destruídos1840,64
Rácio de destruição0,92
Tanques detetados2110,74
Dano Causado1.441,49
Pontos de Captura2820,98
Pontos de Defesa2360,82
Experiência629,35
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas142000
Vitórias6545,77%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7150,00%00,00%00,00%00,00%
Empate64,23%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4632,39%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos930,6500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,970,000,000,00
Tanques detetados1210,8500,0000,0000,00
Dano Causado1.040,400,000,000,00
Pontos de Captura850,6000,0000,0000,00
Pontos de Defesa4883,4400,0000,0000,00
Experiência597,950,000,000,00
Total
Batalhas142
Vitórias6545,77%
Derrotas7150,00%
Empate64,23%
Batalhas sobrevividas4632,39%
Tanques Destruídos930,65
Rácio de destruição0,97
Tanques detetados1210,85
Dano Causado1.040,40
Pontos de Captura850,60
Pontos de Defesa4883,44
Experiência597,95
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados22,0000,0000,0000,00
Dano Causado529,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência200,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados22,00
Dano Causado529,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência200,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas69000
Vitórias2130,43%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4768,12%00,00%00,00%00,00%
Empate11,45%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1217,39%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos450,6500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,790,000,000,00
Tanques detetados1341,9400,0000,0000,00
Dano Causado811,490,000,000,00
Pontos de Captura350,5100,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência405,030,000,000,00
Total
Batalhas69
Vitórias2130,43%
Derrotas4768,12%
Empate11,45%
Batalhas sobrevividas1217,39%
Tanques Destruídos450,65
Rácio de destruição0,79
Tanques detetados1341,94
Dano Causado811,49
Pontos de Captura350,51
Pontos de Defesa00,00
Experiência405,03
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas701000
Vitórias39155,78%00,00%00,00%00,00%
Derrotas28941,23%00,00%00,00%00,00%
Empate213,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas29742,37%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos5040,7200,0000,0000,00
Rácio de destruição1,250,000,000,00
Tanques detetados8061,1500,0000,0000,00
Dano Causado1.006,670,000,000,00
Pontos de Captura24193,4500,0000,0000,00
Pontos de Defesa17322,4700,0000,0000,00
Experiência593,240,000,000,00
Total
Batalhas701
Vitórias39155,78%
Derrotas28941,23%
Empate213,00%
Batalhas sobrevividas29742,37%
Tanques Destruídos5040,72
Rácio de destruição1,25
Tanques detetados8061,15
Dano Causado1.006,67
Pontos de Captura24193,45
Pontos de Defesa17322,47
Experiência593,24
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1040000
Vitórias53050,96%00,00%00,00%00,00%
Derrotas48947,02%00,00%00,00%00,00%
Empate212,02%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas34132,79%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos7160,6900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,020,000,000,00
Tanques detetados12531,2000,0000,0000,00
Dano Causado1.008,820,000,000,00
Pontos de Captura11921,1500,0000,0000,00
Pontos de Defesa9940,9600,0000,0000,00
Experiência598,920,000,000,00
Total
Batalhas1040
Vitórias53050,96%
Derrotas48947,02%
Empate212,02%
Batalhas sobrevividas34132,79%
Tanques Destruídos7160,69
Rácio de destruição1,02
Tanques detetados12531,20
Dano Causado1.008,82
Pontos de Captura11921,15
Pontos de Defesa9940,96
Experiência598,92
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas550000
Vitórias25446,18%00,00%00,00%00,00%
Derrotas29553,64%00,00%00,00%00,00%
Empate10,18%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas16730,36%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3750,6800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,980,000,000,00
Tanques detetados5020,9100,0000,0000,00
Dano Causado1.428,810,000,000,00
Pontos de Captura5430,9900,0000,0000,00
Pontos de Defesa2280,4100,0000,0000,00
Experiência615,700,000,000,00
Total
Batalhas550
Vitórias25446,18%
Derrotas29553,64%
Empate10,18%
Batalhas sobrevividas16730,36%
Tanques Destruídos3750,68
Rácio de destruição0,98
Tanques detetados5020,91
Dano Causado1.428,81
Pontos de Captura5430,99
Pontos de Defesa2280,41
Experiência615,70
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (470)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
IS-6 81367,93787107352,10%1738,23
AMX 13 909984,8370283153,79%1595,31
T34 81336,0973072050,97%1661,31
Spähpanzer Ru 2519925,0764460850,99%1423,38
Maus101984,3078551652,91%1700,22
T-5491562,7579449253,46%1865,93
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5408,5039646152,71%1141,20
VK 45.02 (P) Ausf. B91389,8974136750,68%1348,90
VK 45.02 (P) Ausf. A81094,3365536750,14%1299,46
Object 430 Version II91672,3184736257,18%1942,62
AMX ELC bis5414,9248735349,86%1520,18
AMX 13 757462,3657334950,14%855,69
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81309,8074434850,29%1632,26
Type 62 7549,1861431953,29%1104,16
IS-7101890,0579731852,20%1654,68
KV-856877,6662831651,90%1758,60
Bat.-Châtillon 25 t AP91475,1474731152,73%1651,50
Cromwell6742,6868730954,69%1698,65
AT 158972,3661030647,39%906,29
Centurion Mk. 7/191592,4281330451,64%1719,88
Jagdtiger91964,7080130056,00%1896,77
AMX 50 12091825,5576829848,32%1880,74
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6588,3562129651,01%1559,72
leKpz M 41 90 mm GF 8782,2366529348,46%1419,69
Tortoise91530,1072329347,10%1175,18
AMX M4 mle. 54101905,4475528550,53%1427,45
T-1091700,6981928254,96%1880,23
T-34-856731,0959928153,74%1679,43
IS-381431,5178228056,43%1952,54
Tiger (P)7955,8363328057,14%1370,96
T-34-85 Rudy 6882,0773927956,63%1835,03
FV217 Badger101875,7073727350,92%1314,48
FCM 50 t 81231,7576526950,56%1716,15
AMX 50 B101855,7666726846,64%1387,58
M10391417,5773826450,00%1328,76
Centurion Action X101519,7062925446,85%1152,93
Bat.-Châtillon 25 t101825,1469424949,80%1653,44
WZ-111 model 1-491679,8877324854,03%1679,18
Tiger II81242,0967424746,15%1478,71
AMX 50 10081507,0075924656,91%2000,85
Cromwell B 6882,8574924655,69%1886,37
E 7591902,1786224157,26%2194,46
Conqueror91739,9684723357,08%1742,75
Centurion Mk. I81203,9083823261,64%1890,98
T-54 ltwt.91149,3075921352,11%1882,33
FV215b (183) 101829,7769121053,33%1407,50
T-4481029,5373520853,85%1524,77
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4462,1956720556,10%1371,73
G.W. Panther7860,8943920146,77%1025,70
StuG III Ausf. G5531,0735219851,52%1412,37
AMX M4 mle. 4571138,7468119860,10%1889,78
Type 3 Chi-Nu Kai 5584,8759119752,79%1869,25
FV3046680,6944719646,94%1081,30
AMX 13 105101519,1271618952,38%1919,35
T3281189,6375018747,59%1355,21
E 5091626,6383918757,22%1774,85
E 50 Ausf. M102087,0375018447,83%1926,85
Strv S1 81689,3674418250,00%2146,92
Type 64 6596,6159418050,56%1610,07
Ferdinand81449,7769417947,49%1734,96
Tiger I7950,0468817852,25%1293,08
KV-481357,3480217854,49%1835,32
Rhm.-Borsig Waffenträger81561,8971517856,74%1699,56
Panther/M10 7980,5675917855,06%1942,59
Progetto M35 mod. 46 81546,2478717749,72%1968,61
Pz.Kpfw. I Ausf. C3307,8052017654,55%1865,90
O-I6922,1766917346,24%1639,00
T110E5102106,7687317258,72%1976,10
Leopard Prototyp A91310,8366417250,58%1130,81
VK 28.016347,8245817052,94%879,06
Object 140101712,0371117047,65%1355,54
Grille 15102016,1567217046,47%1351,10
Strv 103B102183,1480616755,09%1676,39
M53/M5591211,6171316747,90%1107,93
Panther II81125,4070716547,88%1509,42
ST-I91733,1783916455,49%1811,15
T-100 LT101321,3574916451,22%1748,46
IS71094,6775116255,56%1704,69
Lorraine 155 mle. 507843,5252916251,85%1119,71
FV380591108,4362216144,10%984,85
AMX 65 t81333,8177416048,75%1711,68
Comet7870,8274215954,09%1567,08
ARL 446816,0760815254,61%1562,49
Bat.-Châtillon 155 5591003,5359315246,05%905,90
SU-10181286,0769315048,67%1516,71
Object 41681136,0072414950,34%1592,35
Type 4 Heavy91948,3482814656,16%2029,12
BT-7 artillery 3311,1846214656,85%1399,90
T499693,3461014546,90%819,07
KV-220-2 5871,3789314558,62%1971,05
WZ-1328954,7971114453,47%1901,01
50TP prototyp 81316,9870414350,35%1419,01
Aufklärungspanzer Panther 7484,3259114249,30%903,56
Object 268 Version 4102292,9585914158,16%2077,99
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4212,8631014054,29%677,95
VK 30.01 (P)6451,6045113951,80%691,54
O-Ho81198,9876213750,36%1331,42
E 100101828,0374613756,20%1506,25
G.W. Tiger (P)81114,9359313743,80%1164,83
Object 430U102166,9680813650,00%2132,03
Prototipo Standard B91536,5068113142,75%1375,72
Sturer Emil7925,5362113157,25%1440,86
Panhard AML Lynx 6x68570,1961813154,96%937,93
Jagdpanther7890,0058613059,23%1308,74
A-447919,7875613056,15%1682,23
Ikv 90 Typ B7912,1751712846,88%1228,81
UDES 1691146,5271612851,56%970,07
Object 26391800,6181612755,91%1721,96
Object 277102109,7175812649,21%1622,90
Lorraine 155 mle. 5181021,8862612450,00%1201,88
AMX M4 mle. 5192196,1990912452,42%2326,79
Jagdpanzer E 100101850,9167512148,76%1382,19
T-345391,2042611752,14%1101,36
AMX AC mle. 4881000,0865711547,83%1046,09
T1 Cunningham1156,5833611357,52%1032,19
Waffenträger auf Pz. IV91901,3970811355,75%1720,24
Hummel6811,2347211251,79%1275,25
M41 Walker Bulldog8630,5460611252,68%1137,29
T2971380,6990710966,06%2311,08
T-437737,1766710952,29%1200,96
Leopard 1101847,8173110850,93%1494,21
AMX 13 F3 AM6714,8041910748,60%1061,18
11081107,8572210661,32%1378,89
STA-181005,1167810344,66%1239,38
Panhard EBR 909666,6466210350,49%853,68
UDES 0381446,5366410249,02%1730,04
50TP Tyszkiewicza91825,268189846,94%1679,21
Progetto C50 mod. 6691639,808359850,00%1747,01
WZ-132A9802,086779844,90%959,63
G.W. Tiger91128,306379746,39%979,53
UDES 14 Alt 58966,026209641,67%1051,61
Panhard AMD 178B6498,095339647,92%1456,06
Jagdpanzer IV6706,685489547,37%1354,06
Type 586630,535749553,68%1256,57
TOG II* 6683,734869549,47%1133,98
Type 6191180,906639340,86%939,10
AT 86648,575819353,76%1169,93
FV2078919,056679250,00%1025,96
ARL V396540,124199150,55%908,89
T-1506781,716239058,89%1426,74
T-50-2 6580,786259053,33%1750,56
AMX AC mle. 467793,905318949,44%1074,55
StuG IV 5557,514788955,06%1471,89
KV-15477,174678853,41%1012,32
MT-256409,375908754,02%1179,19
TVP VTU Koncept8948,336048442,86%1095,23
Strv 103-091870,118248460,71%1923,07
SU-100M171135,127378451,19%1779,53
Super Conqueror102213,857968448,81%1925,81
IS-271121,577688359,04%1656,05
VK 16.02 Leopard5125,182708342,17%150,62
M40/M438986,236248349,40%967,34
BZ-6891544,828198253,66%1398,82
Dicker Max 6980,216458252,44%1805,67
M66647,935228158,02%1084,95
Panther71000,307658156,79%1947,73
P.44 Pantera8946,685748144,44%1055,88
AT 77911,176678149,38%1136,71
Black Prince7750,856628052,50%996,46
O-Ni71227,348478053,75%1779,36
212A91302,266568042,50%1000,47
AMX 12 t6355,395707950,63%851,98
FV230 Canopener102202,099347960,76%1622,82
P.43 bis6724,556007860,26%1500,08
Progetto CC55 mod. 5481225,627557853,85%1381,59
ELC EVEN 90 8811,257687757,14%1795,49
Type T-345423,404277540,00%1150,44
Emil II91382,587187444,59%1053,54
Churchill VII6581,475367346,58%918,12
Hotchkiss EBR7626,446957357,53%1490,67
Grille5569,313407252,78%1244,36
T376502,836687258,33%1553,58
LTTB8811,257617250,00%1694,34
Excalibur 6998,247147248,61%1660,62
T-34-85M 61090,338677256,94%2104,34
Controcarro 1 Mk. 291870,039557062,86%1852,17
T3091738,837136944,93%1398,78
SU-1006896,646366950,72%1782,81
A-436556,075576959,42%1187,13
WZ-1317808,537926860,29%2091,01
Type 5 Heavy101444,606366844,12%804,67
TS-5 81425,248196855,88%1514,67
TNH T Vz. 5191839,128876755,22%1791,53
WZ-111-1G FT81105,096666646,97%1077,31
AT 25417,834606653,03%972,83
AMX 50 Foch91658,388156654,55%1570,88
T1 Heavy5645,664976553,85%1479,67
LTP 3247,924116555,38%1401,48
Ares 90101725,557746446,88%1329,01
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2199,524156456,25%1063,73
T2881404,548606363,49%1758,91
M-III-Y81106,147756349,21%1212,04
T2 Light Tank 2209,983906258,06%1092,40
Marder II3207,571946154,10%591,39
T9591687,168856159,02%1449,01
Nashorn6721,114806157,38%1283,67
XM551 Sheridan10777,256836152,46%776,45
BDR G1 B5491,784665947,46%898,61
Pz.Sfl. IVc5488,864965962,71%1297,22
Bat.-Châtillon 155 58101190,006535844,83%908,52
M24E2 Super Chaffee 6518,955985848,28%1350,29
Caernarvon81351,748675757,89%1685,45
Object 252U 81364,967995745,61%1454,93
Emil I81522,669045657,14%1824,21
53TP Markowskiego81612,779535660,71%2277,50
M127878,827045651,79%1051,54
Type 4 Chi-To6591,735345556,36%1201,59
CS-447991,827225550,91%1514,78
M446760,625795550,91%1225,46
Wespe3331,302295352,83%1354,19
SDP 60 Gonkiewicza91611,027995350,94%1341,11
CS-5991091,776355339,62%807,18
Object 261101276,326835350,94%998,98
Panhard EBR 75 (FL 10) 8754,646175337,74%1244,34
Škoda T 5091644,678775259,62%1732,04
M3 Lee4260,423225244,23%775,58
Carro d'assalto P.8871074,757535248,08%1457,27
AMX 13 105 AM mle. 505423,463255236,54%729,43
Ho-Ri 191439,427105240,38%1004,92
Conqueror Gun Carriage101371,316805250,00%1149,73
Ares 8591633,568465250,00%1562,02
P.435452,715195154,90%1295,44
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4260,082235145,10%501,17
P.43 ter71088,326745064,00%2073,55
M46 Patton91180,527715062,00%1153,94
VK 30.02 (M)6691,366775052,00%1547,52
GSOR 1006 Scheme 791435,707735060,00%1372,43
T 55A 91642,628465058,00%1686,43
AMX 50 Foch B101501,576794940,82%954,30
Excelsior 5654,206634942,86%1394,15
Type 3 Chi-Nu5413,925074856,25%1162,67
Pz.Kpfw. II Luchs4196,272774845,83%590,64
Ikv 1035422,723964738,30%864,57
Somua SAu 404176,132234744,68%283,65
T28 Prototype81250,116964748,94%1320,34
Škoda T 245340,303734645,65%856,67
Vz. 64 Blesk8717,076514555,56%1323,41
SMV CC-6781086,296364542,22%1020,99
Crusader6352,685044456,82%1122,13
Vz. 55101695,147154443,18%1061,13
CS-538755,145774443,18%762,73
SDP 57 Gowika71220,897414452,27%1895,88
TVP T 50/51101719,726544339,53%1270,39
Ikv 65 Alt II6905,746704365,12%2242,98
T110E3101954,026844339,53%1352,21
FCM 36 Pak 40 3471,145874266,67%1719,84
STB-1101957,628794259,52%1745,81
S35 CA5578,834664252,38%1419,08
Strv m/425260,513424146,34%499,99
45TP Habicha71220,398674165,85%1911,01
Vz. 71 Tesák10961,806574141,46%895,64
AMX 404238,353864052,50%877,00
KV-371400,657484055,00%2205,99
K-91101982,937154042,50%1448,38
SU-855658,104433941,03%1497,01
59-166381,775243951,28%1065,91
VK 30.01 (H)5653,345413857,89%2111,41
SDP 58 Kilana81690,877693847,37%1871,58
T-34-2G FT7882,825593844,74%1060,90
O-I Experimental5629,624503745,95%1205,54
Bishop5576,814233748,65%1366,81
ST vz. 394218,363473647,22%586,86
S-517698,895663650,00%797,06
40TP Habicha6715,865803647,22%1356,70
Crusader 5.5-in. SP7705,586633658,33%1043,55
Super Hellcat 71171,786853650,00%1717,26
B14319,663453557,14%914,29
T92 HMC101333,436223545,71%976,99
Type 6891857,808253551,43%1590,67
T25 AT7945,517543571,43%1434,60
T2071290,829513467,65%2273,57
14TP4359,293383450,00%1385,06
25TP KSUST II5436,214043444,12%974,74
SDP 44 Burza6851,745593444,12%1516,31
T675438,854123444,12%803,75
Pz.Kpfw. 35 (t)2108,001483345,45%381,53
Matilda4308,853833345,45%741,77
Type 1 Chi-He4428,034583348,48%1536,03
Versuchspanzer 5791693,647853336,36%1329,67
Staghound Mk. III6697,066333250,00%1264,48
FV4202 81085,037313250,00%1396,00
Pz.Kpfw. 38 (t)3190,422143161,29%729,75
SDP 40 Zadymka5620,474283043,33%1285,74
Birch Gun4282,572673060,00%1024,09
FV4004 Conway91640,538143056,67%1518,95
Pz.Kpfw. VII101995,777693043,33%1403,05
IS-M81316,977283050,00%1412,01
P26/404372,934002951,72%990,16
Semovente M43 Bassotto6870,627432975,86%1672,26
Durchbruchswagen 24306,283552965,52%1017,94
Churchill I5391,865322871,43%882,82
FSV Scheme A7662,686572853,57%952,87
M-VI-Y91690,469512867,86%1699,48
Konštrukta T-34/1007544,564942740,74%598,29
60TP Lewandowskiego102148,786992733,33%1523,96
AMX 13 (FL 11) 5524,156922759,26%2128,26
GSOR 1010 FB 81443,418282766,67%1921,82
Type 5 Chi-Ri7768,467532676,92%1354,30
M5 Stuart4102,043262638,46%24,66
Covenanter5266,654552661,54%958,57
Panhard EBR 10510686,005572642,31%601,28
T-284164,563232556,00%411,88
BZ-587771,367582572,00%1006,55
Ares 7581387,369502564,00%2012,04
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81444,607652552,00%2032,96
SU-122-44 71258,847662548,00%1676,94
TKS z n.k.m. 20 mm 2188,083332454,17%1127,15
M4A1 Sherman5488,754352462,50%1328,64
Rinoceronte102057,336932433,33%1445,61
M415416,673912441,67%482,78
IS-4101617,296762445,83%1171,38
Marder 38T4345,463222454,17%921,92
Pawlack Tank6983,838442458,33%1957,89
Pz.Kpfw. 5581739,589902462,50%1695,41
LPT-67 Šelma9865,357222347,83%1212,72
FV601 Saladin8781,746102343,48%753,66
Valiant 5589,436522352,17%1307,40
Sav m/434290,233852254,55%794,99
Ho-Ri 28780,325602245,45%636,23
Object 452K 102072,367512240,91%1470,71
TNH 105/100081202,297532157,14%1405,90
Type 5781876,3310132161,90%2311,18
IS-2 shielded 71273,867232138,10%1592,89
Škoda T 256697,906222045,00%1421,47
Type 4 Ju-To7970,306852040,00%1079,46
T28 Concept 71117,407472055,00%1482,59
BT-74107,531871936,84%107,51
Lago4340,164011942,11%1038,12
SMV CC-567862,586511952,63%1128,74
M374232,423241963,16%758,28
Rheinmetall Panzerwagen10801,475741942,11%656,13
Type 95 Heavy4295,613701838,89%895,24
M10 Wolverine5614,895221861,11%1455,99
BZ-1668817,675601850,00%728,56
Charioteer81305,227161844,44%1247,48
Tetrarch 2229,333761861,11%1314,71
LT vz. 383182,652961747,06%625,77
Vz. 44-17885,478331764,71%1300,74
WZ-131G FT6439,824331752,94%593,08
M8A14294,764351752,94%673,19
AMX 105 AM mle. 474221,062981758,82%748,80
Concept No. 5101109,885171735,29%532,88
L-60 2119,183431764,71%701,01
T7 Combat Car 273,182521752,94%229,33
T-28E with F-30 4529,596541770,59%1662,08
D23137,441791631,25%290,25
A-205135,132681637,50%173,58
Pz.Kpfw. II2226,503681631,25%1025,33
Vickers Medium Mk. III3171,632171643,75%454,28
M7 Priest3241,943001650,00%597,94
UDES 15/16101898,887391643,75%1454,81
60G FT5276,813551668,75%571,51
Ho-Ri 3101495,947811662,50%1004,58
AEC Armoured Car5501,635031662,50%1114,11
AC 1 Sentinel 4342,135201662,50%1401,73
Light Mk. VIC 2119,633231650,00%538,46
Strv m/40L3216,672541553,33%716,37
T-463164,131691540,00%508,86
Panzerjäger I277,801501573,33%299,88
CS-52 LIS 81159,877411553,33%1397,68
Char Futur 4 91611,207781560,00%1651,12
M5A1 Stuart4278,216061485,71%1077,70
M36 Jackson61013,147321457,14%2078,39
T25/271018,646831450,00%1476,79
Sexton II3188,772951376,92%844,61
AMX 38390,773031361,54%232,02
T-127 3258,384431361,54%1009,76
M4A1 Revalorisé 81437,158541353,85%2086,39
M2 Medium Tank3156,922061250,00%437,92
T56 GMC3189,922801258,33%578,97
M24 Chaffee No. 594 5437,254431216,67%901,83
Char de transition 6896,087361250,00%1465,20
Cobra 9921,005981241,67%609,65
Leichttraktor175,091411136,36%116,37
Type 2597 Chi-Ha3320,553791163,64%1506,12
WZ-111 model 5A101806,557051145,45%1376,08
Chi-To SP71249,098301145,45%1634,25
KV-1S6806,916261145,45%1375,19
43 M. Toldi III 3160,642871154,55%772,05
Fiat 30001155,402451040,00%612,21
Vickers Medium Mk. II2110,901751040,00%312,89
Leo7659,505971060,00%1029,52
Kranvagn102341,908341060,00%1849,11
Pvlvv fm/422103,401251030,00%171,97
Škoda T 177569,107151060,00%1213,10
Controcarro 3 Minotauro102444,509021060,00%1738,01
Cruiser Mk. IV4512,306181070,00%2229,36
Type 3 Ju-Nu6682,505871050,00%893,56
Renault UE 573196,602591050,00%496,98
M-II-Y71423,80117210100,00%2329,20
Kanonenjagdpanzer 105 8952,906661060,00%988,13
Heavy Tank No. VI 6843,007271060,00%1569,92
Löwe 8962,308151060,00%1129,49
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8971,408741060,00%1255,21
Somua SM 81637,108181050,00%1895,82
M3 Stuart3140,33305955,56%488,83
10TP3205,00329955,56%725,02
Lorraine 39L AM3176,33327988,89%626,01
Cruiser Mk. III3184,00353966,67%1008,89
Mitsu 1085690,44497955,56%1244,75
Universal Carrier 2-pdr2153,44268955,56%611,63
SU-122A5303,22273933,33%443,73
MTLS-1G14 3277,44365955,56%1151,93
Strv m/382141,25162837,50%384,03
Type 97 Chi-Ha3271,50379875,00%1014,39
SU-76G FT4402,13354875,00%1031,32
Alecto4264,38414875,00%743,07
Object 430101717,13843862,50%1447,17
T-45 2238,63329850,00%1085,09
112 81640,501063862,50%2576,03
KR-1111358,63723837,50%509,62
Renault FT 75 BS279,43193771,43%465,20
Ikv 723161,14274771,43%481,33
Pz.Kpfw. III Ausf. E3229,29384771,43%851,12
Challenger7581,86542742,86%545,55
AE Phase I 91415,57771785,71%1327,83
Type 91 Heavy3147,00146616,67%220,91
SU-86379,17347650,00%380,09
Semovente M415439,33371650,00%763,66
Type 3 Ho-Ni III5369,33395650,00%651,69
Valentine AT4169,17357683,33%487,97
Obsidian 8727,83786650,00%798,64
VK 168.01 Mauerbrecher 81163,67855666,67%1387,31
LT vz. 35281,20238580,00%374,59
Vickers Mk. E Type B2192,60321580,00%1081,06
T-262146,80214580,00%877,27
Pz.Kpfw. I257,00255580,00%264,10
M48A5 Patton101508,80569520,00%823,80
KV-1SA 51168,6012045100,00%3549,38
Chi-Ni2131,00290450,00%507,97
L6/402290,75473425,00%1093,61
Renault FT130,003640,00%0,00
Renault Otsu1143,75436450,00%574,59
M15/423446,75642475,00%1655,91
M2 Light284,50238475,00%345,27
Progetto M40 mod. 65101445,75754450,00%954,74
CS-63101546,5037740,00%1030,92
T2 Medium Tank2114,75185450,00%413,81
Type 95 Ji-Ro6882,25539425,00%1473,65
Loyd Gun Carriage2147,25258475,00%1075,92
M18 Hellcat6743,50831475,00%1427,54
Achilles6712,75529450,00%1214,04
T-29 3232,00282450,00%686,35
Valentine II 4331,255894100,00%1376,72
Vickers Medium Mk. I133,331763100,00%262,40
Strv fm/21193,007630,00%242,92
BT-22132,00172333,33%461,94
Renault NC-31119,00126333,33%1,40
Hotchkiss H35275,00214366,67%297,64
7TP2129,332833100,00%478,30
MS-1182,679230,00%207,79
Type 89 I-Go/Chi-Ro2146,00297366,67%586,00
Bat.-Châtillon 12 t8394,0023330,00%406,94
Black Prince II 71250,338203100,00%1644,95
T-34 shielded 51016,33757366,67%4024,53
Manticore10757,00808366,67%911,36
D12183,50335250,00%738,57
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5414,008332100,00%1092,52
AM 39 Gendron-Somua 2356,507852100,00%1512,46
TT-130M 92297,00605250,00%1750,17
Kolohousenka1275,0036610,00%1725,60
4TP1196,006591100,00%1167,80
M60 101330,0048910,00%652,39
T-34 with L-11 40,009210,00%0,00
M48A2 Räumpanzer 8532,0019710,00%277,98
MKA 2359,0027010,00%1608,16
Tiger 131 61223,009031100,00%1794,40
M3 Light 3343,005011100,00%1526,41
FCM 2C 3579,009381100,00%2162,02
T-115 5109,0012810,00%0,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-05-07
Posição: Privado
Ingressou: AM-05-07
Saiu: PM-12-24
Posição: Reservista
Ingressou: AM-05-31
Saiu: AM-10-13
Posição: Privado
Ingressou: AM-09-20
Saiu: AM-01-16
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-15
Saiu: AM-01-08
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-08
Saiu: PM-11-04
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-01
Saiu: PM-03-05
Posição: Privado
Ingressou: AM-01-18
Saiu: PM-10-21
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-23
Saiu: PM-08-13
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-31
Saiu: PM-05-29
Posição: Privado
Ingressou: AM-01-18
Saiu: PM-10-22
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-12
Saiu: AM-01-16