makegica

clanlogo
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-03-29

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas25810000
Ø Nível8,170,000,000,00
Vitórias1316150,99%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1233947,81%00,00%00,00%00,00%
Empate3101,20%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas555921,54%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos203290,7900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados343751,3300,0000,0000,00
Dano Causado1.283,060,000,000,00
Pontos de Captura85820,3300,0000,0000,00
Pontos de Defesa61400,2400,0000,0000,00
Experiência583,480,000,000,00
WN71093,860,000,000,00
WN81354,120,000,000,00
Total
Batalhas25810
Ø Nível8,17
Vitórias1316150,99%
Derrotas1233947,81%
Empate3101,20%
Batalhas sobrevividas555921,54%
Tanques Destruídos203290,79
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados343751,33
Dano Causado1.283,06
Pontos de Captura85820,33
Pontos de Defesa61400,24
Experiência583,48
WN71093,86
WN81354,12
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4000
Vitórias125,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas375,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas125,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,670,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado780,500,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa30,7500,0000,0000,00
Experiência319,750,000,000,00
Total
Batalhas4
Vitórias125,00%
Derrotas375,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas125,00%
Tanques Destruídos20,50
Rácio de destruição0,67
Tanques detetados00,00
Dano Causado780,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa30,75
Experiência319,75
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas18000
Vitórias1055,56%00,00%00,00%00,00%
Derrotas738,89%00,00%00,00%00,00%
Empate15,56%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas738,89%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos70,3900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,640,000,000,00
Tanques detetados70,3900,0000,0000,00
Dano Causado1.152,940,000,000,00
Pontos de Captura1065,8900,0000,0000,00
Pontos de Defesa80,4400,0000,0000,00
Experiência622,610,000,000,00
Total
Batalhas18
Vitórias1055,56%
Derrotas738,89%
Empate15,56%
Batalhas sobrevividas738,89%
Tanques Destruídos70,39
Rácio de destruição0,64
Tanques detetados70,39
Dano Causado1.152,94
Pontos de Captura1065,89
Pontos de Defesa80,44
Experiência622,61
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas9000
Vitórias111,11%00,00%00,00%00,00%
Derrotas888,89%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas222,22%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,2200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,290,000,000,00
Tanques detetados121,3300,0000,0000,00
Dano Causado589,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa10011,1100,0000,0000,00
Experiência149,110,000,000,00
Total
Batalhas9
Vitórias111,11%
Derrotas888,89%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas222,22%
Tanques Destruídos20,22
Rácio de destruição0,29
Tanques detetados121,33
Dano Causado589,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa10011,11
Experiência149,11
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado336,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência57,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1100,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado336,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência57,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas940000
Vitórias48351,38%00,00%00,00%00,00%
Derrotas45748,62%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas27429,15%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos5180,5500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,780,000,000,00
Tanques detetados13101,3900,0000,0000,00
Dano Causado932,020,000,000,00
Pontos de Captura14701,5600,0000,0000,00
Pontos de Defesa48865,2000,0000,0000,00
Experiência514,480,000,000,00
Total
Batalhas940
Vitórias48351,38%
Derrotas45748,62%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas27429,15%
Tanques Destruídos5180,55
Rácio de destruição0,78
Tanques detetados13101,39
Dano Causado932,02
Pontos de Captura14701,56
Pontos de Defesa48865,20
Experiência514,48
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas356000
Vitórias12936,24%00,00%00,00%00,00%
Derrotas22362,64%00,00%00,00%00,00%
Empate41,12%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas8925,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2160,6100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,810,000,000,00
Tanques detetados4201,1800,0000,0000,00
Dano Causado644,170,000,000,00
Pontos de Captura3380,9500,0000,0000,00
Pontos de Defesa2330,6500,0000,0000,00
Experiência296,080,000,000,00
Total
Batalhas356
Vitórias12936,24%
Derrotas22362,64%
Empate41,12%
Batalhas sobrevividas8925,00%
Tanques Destruídos2160,61
Rácio de destruição0,81
Tanques detetados4201,18
Dano Causado644,17
Pontos de Captura3380,95
Pontos de Defesa2330,65
Experiência296,08
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (83)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T110E5101877,78759583749,91%1467,51
T3281170,88583322454,65%1390,00
Object 430U101672,78749263151,31%1301,01
SU-1006877,68452223253,72%1785,46
VK 28.016348,75355186549,33%909,77
Object 268102003,95692154951,65%1415,20
FV4005 Stage II101735,53640113949,69%1321,33
T2971088,6953095352,78%1476,81
ISU-15281301,7650692549,08%1322,83
T-54 first prototype 8918,0571148249,38%1112,15
SU-1527820,2538743650,69%1074,69
T110E3101820,9768943249,54%1223,86
M10391210,0947138449,48%1000,72
M66722,6140036850,82%1147,24
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4331,9426632447,84%869,67
A-436543,9641730556,07%1115,47
Pz.Sfl. IVb4359,2923727946,59%1208,21
Spähpanzer SP I C7461,5436818744,92%697,11
Churchill I5422,0231117645,45%827,64
Object 70491712,3268617347,98%1250,45
T1 Heavy5434,0332911550,43%811,98
M3 Lee4183,7018011240,18%438,41
StuG III Ausf. G5250,7221510945,87%371,31
Leo7847,6166410354,37%1288,15
SU-855353,892639448,94%687,09
HWK 128471,744039337,63%517,64
Pz.Kpfw. II Luchs469,721928340,96%16,70
Kranvagn101618,696917540,00%976,62
VK 16.02 Leopard5130,082627350,68%253,63
Matilda4295,982746561,54%817,31
G.W. Tiger (P)8946,217356360,32%1207,98
AMX 105 AM mle. 474244,381896147,54%736,46
Emil I8837,886615850,00%745,82
Wespe3177,401635549,09%558,33
M2 Medium Tank3216,602495550,91%792,03
T-345328,042805154,90%897,74
Pz.Kpfw. III Ausf. E3123,231844753,19%274,65
Pz.Kpfw. I Ausf. C396,422064553,33%334,22
SU-85B4278,362564461,36%729,95
Hummel6462,123784358,14%652,22
Vickers Medium Mk. III3205,972023647,22%736,09
Pz.Kpfw. II2155,342593246,88%561,29
Object 43091555,508223053,33%1591,25
Durchbruchswagen 24175,831843040,00%240,32
Emil II91584,938483053,33%1446,75
Pz.Kpfw. I242,921382646,15%75,28
T-804227,122512556,00%883,57
Marder II3196,352092360,87%602,53
Grille5357,092362259,09%664,42
G.Pz. Mk. VI (e)222,76642133,33%0,63
G.W. Tiger91027,796351947,37%806,11
FV4004 Conway91292,416561758,82%1053,17
Progetto M40 mod. 65101870,298061758,82%1288,18
SU-76M4215,432371450,00%460,27
Leichttraktor192,432371442,86%240,09
Vickers Medium Mk. II2105,581191258,33%419,71
M48A5 Patton101559,208161060,00%1313,36
ISU-122S 7573,302731020,00%438,32
StuG IV 5345,22183911,11%582,73
T803111326,33938966,67%835,64
Lorraine 39L AM3176,00166955,56%532,46
AMX 38396,75123850,00%145,92
Hotchkiss H352165,43197728,57%599,69
Strv 746593,80591560,00%977,59
Panzerjäger I2366,25402450,00%1917,78
Strv S1 82215,50874450,00%2628,17
M10 RBFM 5687,674793100,00%1720,20
Windhund 81168,3336930,00%985,86
Type 64 6265,50573250,00%511,52
Vickers Medium Mk. I151,001131100,00%267,39
FV215b 101505,0071910,00%923,91
Fantôme 9858,0052710,00%513,96
Kolohousenka189,007910,00%212,13
Tiger I72142,0015531100,00%2512,23
T1 Cunningham10,001291100,00%261,00
T28 Concept 7687,0047010,00%596,62
Rheinmetall Skorpion G 8474,0018510,00%165,62
T-29 3124,001681100,00%406,58
T-50-2 6380,004601100,00%1160,27
Renault FT1101,001861100,00%651,75
P.44 Pantera8928,0026010,00%747,14
Type 97 Te-Ke 2133,002091100,00%639,51
AT-12100,001151100,00%401,90

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-03-29
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-20
Saiu: AM-01-18
Posição: Recruta
Ingressou: PM-06-30
Saiu: AM-07-19
Posição: Recruta
Ingressou: PM-06-24
Saiu: PM-06-29
Posição: Recruta
Ingressou: AM-02-03
Saiu: PM-02-20
Posição: Recruta
Ingressou: AM-02-03
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: AM-06-26
Saiu: PM-09-21
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-05-09
Saiu: PM-07-13
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-12
Saiu: AM-09-13
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-28
Saiu: AM-03-02
Posição: Reservista
Ingressou: PM-05-24
Saiu: PM-10-30
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-18
Saiu: PM-06-18
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-11
Saiu: PM-02-26
Posição: Recruta
Ingressou: PM-06-21
Saiu: PM-06-23
Posição: Recruta
Ingressou: AM-09-22
Saiu: PM-02-19
Posição: Reservista
Ingressou: AM-09-20
Saiu: PM-12-17
Posição: Reservista
Ingressou: AM-08-15
Saiu: PM-12-18
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-09