macina1

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-04

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas176873333
Ø Nível7,139,679,679,42
Vitórias864048,85%3100,00%3100,00%1854,55%
Derrotas883749,96%00,00%00,00%1545,45%
Empate2101,19%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas263114,88%133,33%133,33%515,15%
Tanques Destruídos115540,6562,0062,00320,97
Rácio de destruição0,773,003,001,14
Tanques detetados230451,3041,3341,33611,85
Dano Causado1.046,413.465,333.465,332.478,76
Pontos de Captura44810,2500,0000,0000,00
Pontos de Defesa29050,1600,0000,0000,00
Experiência516,08949,67949,67780,76
WN7995,592277,742277,741492,27
WN81298,463208,734019,772372,71
Total
Batalhas17687
Ø Nível7,13
Vitórias864048,85%
Derrotas883749,96%
Empate2101,19%
Batalhas sobrevividas263114,88%
Tanques Destruídos115540,65
Rácio de destruição0,77
Tanques detetados230451,30
Dano Causado1.046,41
Pontos de Captura44810,25
Pontos de Defesa29050,16
Experiência516,08
WN7995,59
WN81298,46
Ultimas 24 Horas
Batalhas3
Ø Nível9,67
Vitórias3100,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas133,33%
Tanques Destruídos62,00
Rácio de destruição3,00
Tanques detetados41,33
Dano Causado3.465,33
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência949,67
WN72277,74
WN83208,73
Últimos 7 dias
Batalhas3
Ø Nível9,67
Vitórias3100,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas133,33%
Tanques Destruídos62,00
Rácio de destruição3,00
Tanques detetados41,33
Dano Causado3.465,33
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência949,67
WN72277,74
WN84019,77
Últimos 30 dias
Batalhas33
Ø Nível9,42
Vitórias1854,55%
Derrotas1545,45%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas515,15%
Tanques Destruídos320,97
Rácio de destruição1,14
Tanques detetados611,85
Dano Causado2.478,76
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência780,76
WN71492,27
WN82372,71
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas19000
Vitórias947,37%00,00%00,00%00,00%
Derrotas947,37%00,00%00,00%00,00%
Empate15,26%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas526,32%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos70,3700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,500,000,000,00
Tanques detetados100,5300,0000,0000,00
Dano Causado1.956,580,000,000,00
Pontos de Captura180,9500,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência789,580,000,000,00
Total
Batalhas19
Vitórias947,37%
Derrotas947,37%
Empate15,26%
Batalhas sobrevividas526,32%
Tanques Destruídos70,37
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados100,53
Dano Causado1.956,58
Pontos de Captura180,95
Pontos de Defesa00,00
Experiência789,58
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas48000
Vitórias816,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3981,25%00,00%00,00%00,00%
Empate12,08%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas510,42%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos230,4800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,530,000,000,00
Tanques detetados621,2900,0000,0000,00
Dano Causado459,630,000,000,00
Pontos de Captura791,6500,0000,0000,00
Pontos de Defesa1192,4800,0000,0000,00
Experiência166,920,000,000,00
Total
Batalhas48
Vitórias816,67%
Derrotas3981,25%
Empate12,08%
Batalhas sobrevividas510,42%
Tanques Destruídos230,48
Rácio de destruição0,53
Tanques detetados621,29
Dano Causado459,63
Pontos de Captura791,65
Pontos de Defesa1192,48
Experiência166,92
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas383000
Vitórias18347,78%00,00%00,00%00,00%
Derrotas19951,96%00,00%00,00%00,00%
Empate10,26%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas12231,85%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1730,4500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,660,000,000,00
Tanques detetados2760,7200,0000,0000,00
Dano Causado1.613,380,000,000,00
Pontos de Captura12213,1900,0000,0000,00
Pontos de Defesa14393,7600,0000,0000,00
Experiência709,630,000,000,00
Total
Batalhas383
Vitórias18347,78%
Derrotas19951,96%
Empate10,26%
Batalhas sobrevividas12231,85%
Tanques Destruídos1730,45
Rácio de destruição0,66
Tanques detetados2760,72
Dano Causado1.613,38
Pontos de Captura12213,19
Pontos de Defesa14393,76
Experiência709,63
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas152000
Vitórias6744,08%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8455,26%00,00%00,00%00,00%
Empate10,66%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3523,03%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1000,6600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,850,000,000,00
Tanques detetados390,2600,0000,0000,00
Dano Causado2.024,630,000,000,00
Pontos de Captura250,1600,0000,0000,00
Pontos de Defesa270,1800,0000,0000,00
Experiência763,460,000,000,00
Total
Batalhas152
Vitórias6744,08%
Derrotas8455,26%
Empate10,66%
Batalhas sobrevividas3523,03%
Tanques Destruídos1000,66
Rácio de destruição0,85
Tanques detetados390,26
Dano Causado2.024,63
Pontos de Captura250,16
Pontos de Defesa270,18
Experiência763,46
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (268)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T34 8874,1342183045,90%857,72
BT-7 artillery 3230,5425248347,62%828,14
IS-7102095,3673142050,95%1634,54
KV-856508,6534039646,21%744,73
T95/FV4201 Chieftain 103124,7099139055,13%2369,07
Object 430U102562,4093933858,28%2367,88
T71 DA7323,6833432842,68%433,46
Leopard 1102165,0674731646,84%1692,30
T-62A101486,2456930844,16%1071,92
IS-38864,6142930644,44%815,45
IS7658,7338130548,20%761,01
VK 30.02 (D)7617,5838126440,53%772,57
Kpz. Erich Konzept I 92218,3292125556,86%2158,24
Pz.Kpfw. III/IV5201,4720825344,66%347,36
KV-15357,4829523450,85%657,15
Bat.-Châtillon 12 t8518,2740322748,90%810,45
Vz. 60S Dravec 103607,56110921858,72%3033,70
AMX 13 757373,6631821740,09%539,61
G.W. Panther7937,5742321549,30%1167,31
M60 102142,8777720250,00%1740,68
Spähpanzer SP I C7462,9935920247,03%730,15
VK 30.01 (D)6371,7530720047,00%574,93
M18 Hellcat6331,6725319344,04%347,68
AMX 12 t6258,5529719246,88%507,88
T-1091056,6950617346,82%872,70
M4A1 Revalorisé 81132,5057217151,46%1409,31
T216170,5732916851,79%322,87
Object 25791317,5150616538,18%1052,23
Type 71103274,40107915660,26%2812,28
Object 277102011,2971015144,37%1451,82
T-4481374,1575514944,97%1751,76
G.W. Tiger (P)8870,0047014944,30%827,89
T110E5102633,6992014750,34%2100,56
VK 28.016205,6927714252,11%439,12
Grille5239,5716714140,43%271,63
T675208,9521614045,71%254,50
Spähpanzer Ru 2519907,3475514050,00%1257,83
SU-855260,3821513545,93%417,37
T-1506511,6631513444,78%712,21
Pz.Kpfw. III Ausf. J4178,4721913352,63%352,67
SDP wz 66 Grom 81588,8277913347,37%1582,05
AMX 13 909667,4546713246,21%795,12
T-50-2 6505,0557313051,54%1422,18
Rheinmetall Panzerwagen101378,8779912951,16%1567,60
M75213,4523312845,31%647,98
AMX ELC bis5153,9124412450,81%360,12
Bat.-Châtillon 25 t101962,3474612147,93%1594,68
121B 101945,6981112154,55%1659,83
T698720,5846211940,34%683,39
Panther/M10 71047,0176411956,30%1692,74
CS-63102343,9387711854,24%1980,88
UDES 0381117,9258511741,88%990,44
HWK 128522,1256411640,52%655,74
VK 16.02 Leopard5107,8623011546,96%143,15
Ares 8592109,6099911453,51%2121,43
Leopard Prototyp A91409,1070111243,75%1180,00
AMX 13 105101177,8274611155,86%1337,36
Ares 90102488,8591611056,36%2057,28
Strv 103-091615,5171710953,21%1339,23
Object 43091997,7298910964,22%2035,13
M24 Chaffee5198,0326210847,22%512,22
KV-37719,2542710648,11%806,27
KV-26357,3629510250,98%453,52
ISU-15281225,6957510146,53%1120,83
Leopard 120 Verbessert112260,838059949,49%1667,42
Strv 103B102507,798039251,09%1896,36
E 7592001,199229056,67%2015,68
AMX M4 mle. 5192054,839078955,06%1903,61
BDR G1 B5411,982948741,38%620,92
Bat.-Châtillon 25 t AP91172,246998545,88%1005,02
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5202,002358547,06%353,03
T-5491547,827777842,31%1455,95
Wespe3128,391367655,26%390,86
StuG III Ausf. G5335,482967553,33%693,37
T1 Heavy5350,322797546,67%527,41
VK 30.01 (H)5374,163017339,73%765,61
Concept 1B 92107,688987358,90%1694,19
SU-85B4233,222177244,44%426,19
T-44-100 81520,909447265,28%2162,41
Hummel6503,734357156,34%680,40
Tiger II81185,247227044,29%1126,70
T25/27543,253616942,03%530,78
E 100102333,198576752,24%1866,52
M5 Stuart4207,973276355,56%529,87
T54E191500,027676352,38%1269,52
MT-256343,083666246,77%823,85
Type 5 Ke-Ho4222,152206140,98%571,02
leKpz Borkenkäfer111634,988616053,33%1820,34
KR-1112285,678486043,33%1379,06
Pz.Kpfw. II238,761185950,85%92,60
VCS 6x6 TS 90 9639,075875938,98%620,39
T-284274,643175846,55%782,66
Marder 38T4268,932125743,86%494,06
ARL 446485,204315657,14%764,11
T-463139,961935650,00%447,82
Pz.Kpfw. II Luchs486,931655547,27%110,81
AMX M4 mle. 4571388,659225556,36%2175,06
AMX 404166,311925448,15%498,07
M3 Lee4256,742235448,15%844,85
SU-1006524,404595350,94%821,75
Covenanter5123,381915042,00%156,02
M8A14155,842105058,00%304,19
Ares 7581832,229445040,00%2254,93
T110E3103058,2710404965,31%2368,00
AMX M4 mle. 54102412,518464948,98%1681,48
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4267,103194862,50%731,73
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4116,942604858,33%304,29
M3 Stuart398,281634660,87%321,55
Pz.Kpfw. I Ausf. C3347,702884643,48%1638,47
B14230,822874546,67%533,14
T-50591,682114454,55%173,54
Type 5781839,369884259,52%2239,58
AMX 65 t8939,266524247,62%901,86
Conqueror93112,5611254153,66%3478,26
T56 GMC3126,021544141,46%197,16
Cobra 92083,288604050,00%1959,48
M5A1 Stuart4163,582503850,00%434,13
T2 Medium Tank253,921083836,84%8,91
FV215b (183) 101892,578073764,86%1417,70
Pz.Kpfw. III Ausf. E372,611253647,22%74,29
SU-1527779,005343560,00%1127,80
Ikv 90 Typ B71043,976573557,14%1487,02
T-116 3402,944443545,71%1642,88
EMIL 1951 81466,267863444,12%1458,93
Sexton II3133,731443339,39%352,14
Ikv 65 Alt II6796,486073154,84%1498,43
SU-26396,311262951,72%128,81
Tiger I71358,717882842,86%1891,77
SU-76G FT4215,752072853,57%359,94
M10 RBFM 5812,506522839,29%1639,05
M2 Medium Tank3120,371382744,44%230,72
Vickers Medium Mk. III3100,461242626,92%138,43
Obsidian 81508,9610312669,23%2170,49
Ashbringer 103001,429352650,00%2307,29
Type 2597 Chi-Ha3105,241452540,00%122,71
SU-5471,601742560,00%233,24
AMX 13 (FL 11) 5311,043112532,00%869,94
Super Hellcat 7747,565402556,00%1027,30
BT-2262,131262356,52%173,85
Cromwell61016,007582347,83%2312,85
Caernarvon81676,6110432369,57%2210,40
SU-76M4200,831622343,48%349,93
Type 4 Ju-To71760,099712360,87%2374,61
Object 140102093,657502343,48%1614,04
MTLS-1G14 3300,652812334,78%1107,63
M2 Light223,36782236,36%0,00
Renault UE 573124,451492245,45%198,20
Bishop5386,232452259,09%750,59
T57 Heavy102486,459452263,64%2060,92
LTP 3182,051842250,00%769,34
DS PZInż5592,674632142,86%1220,86
AMX 38382,331762161,90%201,54
43 M. Toldi III 397,051792157,14%421,01
T2071709,609942050,00%2960,37
Type 98 Ke-Ni3169,052092065,00%761,72
Churchill VII61502,0010102060,00%3440,36
VK 30.02 (M)6257,802892055,00%359,60
Pz.Sfl. IVc5183,301882040,00%157,20
Valentine II 4355,405432055,00%1254,80
T1 Cunningham119,21941942,11%7,77
LT vz. 383111,951831947,37%279,04
Grant4142,052321973,68%456,22
Pz.Kpfw. 38 (t)3141,631791957,89%448,23
M3G FT3146,631661963,16%398,26
KV-137274,633161957,89%337,85
Leichttraktor113,28441833,33%0,00
T-4371147,898991861,11%2108,54
AMX AC mle. 4671503,728731855,56%2684,29
Object 168 German 81067,786731850,00%1212,94
Ikv 1035669,534911747,06%1612,16
T-703124,761681747,06%296,70
T-345502,884431650,00%1548,84
VK 36.01 (H)61075,637441637,50%2051,09
Marder II3171,752651643,75%346,74
Object 268 Version V 102472,507591650,00%1673,24
BT-74169,672081553,33%483,90
Matilda4272,932361540,00%496,46
Birch Gun4157,871521540,00%334,37
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6462,404021540,00%863,62
D23103,931451442,86%149,63
Renault FT16,00481435,71%0,00
T-34-856939,936851450,00%1841,30
Black Prince71606,7911811478,57%2945,43
T-26265,93971435,71%66,54
Renault FT AC260,54911346,15%42,88
Cruiser Mk. III357,461011330,77%0,00
Universal Carrier 2-pdr2123,541431353,85%410,60
Indien-Panzer8484,384131330,77%305,00
Carro da Combattimento 45 t 102508,237801346,15%1956,87
P26/404159,921961250,00%248,61
D1226,581011250,00%86,70
AT 25376,753681241,67%627,78
AMBT 81265,256331241,67%1014,47
Hotchkiss H35251,271631181,82%263,50
AT-12189,731681172,73%865,60
Loyd Gun Carriage226,27751145,45%50,43
Pz.Kpfw. I22,911001145,45%69,02
Somua S353158,452041145,45%255,72
Vickers Mk. E Type B248,401231060,00%167,99
T-26G FT295,67142977,78%337,50
ST vz. 394579,38518850,00%2315,11
Churchill I5906,13764875,00%2419,31
Ikv 723181,63183850,00%401,27
Sav m/434432,50382862,50%1334,23
Type T-345185,50168837,50%200,85
Type 6892109,75768837,50%1404,99
Vickers Medium Mk. I175,7177714,29%153,73
M2272,00205742,86%93,97
Type 91 Heavy3173,14173757,14%505,21
60G FT544,86129771,43%261,00
T-602108,71183742,86%272,29
KV-1SA 5552,43406742,86%928,61
Strv m/38241,00133650,00%83,60
Type 95 Ha-Go2194,83278666,67%1046,38
T1 HMC2114,8399633,33%373,76
Pvlvv fm/42249,3387633,33%0,00
Cruiser Mk. I187,33120650,00%267,74
VK 30.01 (P)6109,33127616,67%0,00
Cruiser Mk. IV4143,67174633,33%192,46
KV-1S6240,67272650,00%255,77
Pz.Sfl. IC 4428,33488683,33%1334,26
M15/423232,40309580,00%809,94
Škoda T 245173,20185520,00%180,69
14TP4379,60527580,00%1529,37
MS-114,6041520,00%0,00
Super Conqueror102642,601010560,00%2509,00
M16/43 Sahariano 3561,00430560,00%1561,54
LT vz. 352166,75158450,00%685,54
Sturmpanzer I Bison326,2527425,00%1,75
Strv fm/211118,00160333,33%429,05
TKS z n.k.m. 20 mm 225,0055333,33%0,00
4TP150,6774333,33%0,00
Stuart I-IV3336,33380366,67%1761,38
Type 3 Chi-Nu5203,67203333,33%246,41
Type 95 Heavy4114,67133333,33%83,80
Type 89 I-Go/Chi-Ro295,00134366,67%344,72
T3 HMC220,00110366,67%227,75
Somua SAu 40437,003043100,00%261,00
T71 CMCD759,337130,00%0,00
MKA 2320,00325366,67%1355,09
StuG IV 5332,00232333,33%525,78
Chi-Ni2116,001992100,00%584,65
Pz.Kpfw. 35 (t)20,0059250,00%82,83
Renault FT 75 BS223,5074250,00%87,48
Renault NC-3110,00842100,00%261,00
7TP2452,00460250,00%1878,57
A-2050,001692100,00%261,00
Panzerjäger I22,5053250,00%76,78
M7 Priest39,005120,00%0,00
Valentine AT4275,5028120,00%571,16
Pz.Kpfw. II Ausf. G3106,0092250,00%230,28
T-34 with L-11 4524,5030920,00%1376,03
Patton the Tank 9595,00478250,00%389,90
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2109,503592100,00%526,67
Vickers Medium Mk. II2268,0013210,00%1343,42
Renault Otsu1111,001701100,00%554,27
10TP3505,007951100,00%2846,00
T4040,002810,00%0,00
SARL 4240,003710,00%0,00
G.Pz. Mk. VI (e)20,002710,00%0,00
FCM 3620,002510,00%0,00
T-8040,002810,00%0,00
GSOR the TANK 9382,0033510,00%52,99
T-29 3296,003071100,00%1224,16
M24E2 Super Chaffee 6117,0013710,00%16,26
L-60 247,005610,00%0,00
T1E6 259,0010110,00%5,69
T7 Combat Car 20,005610,00%0,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-03-04
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-12-31
Saiu: AM-03-02
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-12-31
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-03
Saiu: PM-10-22