macina1

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-04

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas176840030
Ø Nível7,130,000,009,40
Vitórias863748,84%00,00%00,00%1550,00%
Derrotas883749,97%00,00%00,00%1550,00%
Empate2101,19%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas263014,87%00,00%00,00%413,33%
Tanques Destruídos115480,6500,0000,00260,87
Rácio de destruição0,770,000,001,00
Tanques detetados230411,3000,0000,00571,90
Dano Causado1.046,000,000,002.380,10
Pontos de Captura44810,2500,0000,0000,00
Pontos de Defesa29050,1600,0000,0000,00
Experiência516,010,000,00763,87
WN7995,200,000,001357,94
WN81297,900,000,002196,73
Total
Batalhas17684
Ø Nível7,13
Vitórias863748,84%
Derrotas883749,97%
Empate2101,19%
Batalhas sobrevividas263014,87%
Tanques Destruídos115480,65
Rácio de destruição0,77
Tanques detetados230411,30
Dano Causado1.046,00
Pontos de Captura44810,25
Pontos de Defesa29050,16
Experiência516,01
WN7995,20
WN81297,90
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas30
Ø Nível9,40
Vitórias1550,00%
Derrotas1550,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas413,33%
Tanques Destruídos260,87
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados571,90
Dano Causado2.380,10
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência763,87
WN71357,94
WN82196,73
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas19000
Vitórias947,37%00,00%00,00%00,00%
Derrotas947,37%00,00%00,00%00,00%
Empate15,26%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas526,32%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos70,3700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,500,000,000,00
Tanques detetados100,5300,0000,0000,00
Dano Causado1.956,580,000,000,00
Pontos de Captura180,9500,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência789,580,000,000,00
Total
Batalhas19
Vitórias947,37%
Derrotas947,37%
Empate15,26%
Batalhas sobrevividas526,32%
Tanques Destruídos70,37
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados100,53
Dano Causado1.956,58
Pontos de Captura180,95
Pontos de Defesa00,00
Experiência789,58
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas48000
Vitórias816,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3981,25%00,00%00,00%00,00%
Empate12,08%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas510,42%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos230,4800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,530,000,000,00
Tanques detetados621,2900,0000,0000,00
Dano Causado459,630,000,000,00
Pontos de Captura791,6500,0000,0000,00
Pontos de Defesa1192,4800,0000,0000,00
Experiência166,920,000,000,00
Total
Batalhas48
Vitórias816,67%
Derrotas3981,25%
Empate12,08%
Batalhas sobrevividas510,42%
Tanques Destruídos230,48
Rácio de destruição0,53
Tanques detetados621,29
Dano Causado459,63
Pontos de Captura791,65
Pontos de Defesa1192,48
Experiência166,92
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas383000
Vitórias18347,78%00,00%00,00%00,00%
Derrotas19951,96%00,00%00,00%00,00%
Empate10,26%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas12231,85%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1730,4500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,660,000,000,00
Tanques detetados2760,7200,0000,0000,00
Dano Causado1.613,380,000,000,00
Pontos de Captura12213,1900,0000,0000,00
Pontos de Defesa14393,7600,0000,0000,00
Experiência709,630,000,000,00
Total
Batalhas383
Vitórias18347,78%
Derrotas19951,96%
Empate10,26%
Batalhas sobrevividas12231,85%
Tanques Destruídos1730,45
Rácio de destruição0,66
Tanques detetados2760,72
Dano Causado1.613,38
Pontos de Captura12213,19
Pontos de Defesa14393,76
Experiência709,63
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas152000
Vitórias6744,08%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8455,26%00,00%00,00%00,00%
Empate10,66%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3523,03%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1000,6600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,850,000,000,00
Tanques detetados390,2600,0000,0000,00
Dano Causado2.024,630,000,000,00
Pontos de Captura250,1600,0000,0000,00
Pontos de Defesa270,1800,0000,0000,00
Experiência763,460,000,000,00
Total
Batalhas152
Vitórias6744,08%
Derrotas8455,26%
Empate10,66%
Batalhas sobrevividas3523,03%
Tanques Destruídos1000,66
Rácio de destruição0,85
Tanques detetados390,26
Dano Causado2.024,63
Pontos de Captura250,16
Pontos de Defesa270,18
Experiência763,46
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (268)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T34 8874,1342183045,90%857,74
BT-7 artillery 3230,5425248347,62%828,03
IS-7102095,3673142050,95%1634,48
KV-856508,6534039646,21%744,72
T95/FV4201 Chieftain 103117,0799038955,01%2354,27
Object 430U102562,4093933858,28%2368,70
T71 DA7323,6833432842,68%433,47
Leopard 1102165,0674731646,84%1692,27
T-62A101486,2456930844,16%1071,88
IS-38864,6142930644,44%815,47
IS7658,7338130548,20%761,02
VK 30.02 (D)7617,5838126440,53%772,62
Kpz. Erich Konzept I 92218,3292125556,86%2158,27
Pz.Kpfw. III/IV5201,4720825344,66%347,36
KV-15357,4829523450,85%657,20
Bat.-Châtillon 12 t8518,2740322748,90%810,45
AMX 13 757373,6631821740,09%539,61
Vz. 60S Dravec 103607,69111021758,53%3038,53
G.W. Panther7937,5742321549,30%1167,33
M60 102142,8777720250,00%1739,56
Spähpanzer SP I C7462,9935920247,03%730,17
VK 30.01 (D)6371,7530720047,00%574,91
M18 Hellcat6331,6725319344,04%347,67
AMX 12 t6258,5529719246,88%507,96
T-1091056,6950617346,82%872,76
M4A1 Revalorisé 81132,5057217151,46%1409,09
T216170,5732916851,79%322,85
Object 25791317,5150616538,18%1052,25
Type 71103274,40107915660,26%2812,15
Object 277102011,2971015144,37%1451,81
T-4481374,1575514944,97%1751,79
G.W. Tiger (P)8870,0047014944,30%827,96
T110E5102633,6992014750,34%2100,44
VK 28.016205,6927714252,11%439,09
Grille5239,5716714140,43%271,65
T675208,9521614045,71%254,49
Spähpanzer Ru 2519907,3475514050,00%1257,83
SU-855260,3821513545,93%417,37
T-1506511,6631513444,78%712,52
Pz.Kpfw. III Ausf. J4178,4721913352,63%352,76
SDP wz 66 Grom 81588,8277913347,37%1581,75
AMX 13 909667,4546713246,21%795,13
T-50-2 6505,0557313051,54%1422,04
Rheinmetall Panzerwagen101378,8779912951,16%1567,60
M75213,4523312845,31%648,00
AMX ELC bis5153,9124412450,81%360,07
Bat.-Châtillon 25 t101962,3474612147,93%1594,62
121B 101945,6981112154,55%1659,78
T698720,5846211940,34%683,34
Panther/M10 71047,0176411956,30%1692,90
CS-63102343,9387711854,24%1980,99
UDES 0381117,9258511741,88%990,43
HWK 128522,1256411640,52%655,72
VK 16.02 Leopard5107,8623011546,96%143,13
Ares 8592109,6099911453,51%2121,19
Leopard Prototyp A91409,1070111243,75%1179,98
AMX 13 105101177,8274611155,86%1337,41
Ares 90102488,8591611056,36%2056,93
Strv 103-091615,5171710953,21%1339,24
Object 43091997,7298910964,22%2035,14
M24 Chaffee5198,0326210847,22%512,22
KV-37719,2542710648,11%806,26
KV-26357,3629510250,98%453,54
ISU-15281225,6957510146,53%1121,05
Leopard 120 Verbessert112260,838059949,49%1666,61
Strv 103B102507,798039251,09%1896,30
E 7592001,199229056,67%2015,69
AMX M4 mle. 5192054,839078955,06%1903,62
BDR G1 B5411,982948741,38%620,98
Bat.-Châtillon 25 t AP91172,246998545,88%1005,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5202,002358547,06%352,98
T-5491547,827777842,31%1455,96
Wespe3128,391367655,26%390,83
StuG III Ausf. G5335,482967553,33%693,33
T1 Heavy5350,322797546,67%527,39
VK 30.01 (H)5374,163017339,73%765,68
SU-85B4233,222177244,44%426,07
T-44-100 81520,909447265,28%2162,53
Concept 1B 92126,939027258,33%1706,53
Hummel6503,734357156,34%680,47
Tiger II81185,247227044,29%1126,69
T25/27543,253616942,03%530,76
E 100102333,198576752,24%1866,50
M5 Stuart4207,973276355,56%530,80
T54E191500,027676352,38%1269,54
MT-256343,083666246,77%823,88
Type 5 Ke-Ho4222,152206140,98%570,90
leKpz Borkenkäfer111634,988616053,33%1820,46
KR-1112285,678486043,33%1378,55
Pz.Kpfw. II238,761185950,85%92,60
VCS 6x6 TS 90 9639,075875938,98%620,48
T-284274,643175846,55%782,67
Marder 38T4268,932125743,86%493,98
ARL 446485,204315657,14%764,10
T-463139,961935650,00%447,86
Pz.Kpfw. II Luchs486,931655547,27%110,82
AMX M4 mle. 4571388,659225556,36%2175,08
AMX 404166,311925448,15%498,52
M3 Lee4256,742235448,15%844,30
SU-1006524,404595350,94%821,75
Covenanter5123,381915042,00%155,98
M8A14155,842105058,00%304,15
Ares 7581832,229445040,00%2254,54
T110E3103058,2710404965,31%2367,99
AMX M4 mle. 54102412,518464948,98%1681,52
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4267,103194862,50%731,77
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4116,942604858,33%304,35
M3 Stuart398,281634660,87%321,25
Pz.Kpfw. I Ausf. C3347,702884643,48%1638,62
B14230,822874546,67%533,71
T-50591,682114454,55%173,40
Type 5781839,369884259,52%2239,63
AMX 65 t8939,266524247,62%901,71
Conqueror93112,5611254153,66%3478,25
T56 GMC3126,021544141,46%197,28
Cobra 92083,288604050,00%1959,41
M5A1 Stuart4163,582503850,00%434,05
T2 Medium Tank253,921083836,84%8,97
FV215b (183) 101892,578073764,86%1417,58
Pz.Kpfw. III Ausf. E372,611253647,22%74,29
SU-1527779,005343560,00%1127,78
Ikv 90 Typ B71043,976573557,14%1487,11
T-116 3402,944443545,71%1643,18
EMIL 1951 81466,267863444,12%1458,90
Sexton II3133,731443339,39%352,20
Ikv 65 Alt II6796,486073154,84%1498,44
SU-26396,311262951,72%128,81
Tiger I71358,717882842,86%1891,99
SU-76G FT4215,752072853,57%359,79
M10 RBFM 5812,506522839,29%1639,01
M2 Medium Tank3120,371382744,44%230,79
Vickers Medium Mk. III3100,461242626,92%138,34
Obsidian 81508,9610312669,23%2169,92
Ashbringer 103001,429352650,00%2306,56
Type 2597 Chi-Ha3105,241452540,00%122,79
SU-5471,601742560,00%233,24
AMX 13 (FL 11) 5311,043112532,00%869,65
Super Hellcat 7747,565402556,00%1027,31
BT-2262,131262356,52%173,89
Cromwell61016,007582347,83%2312,84
Caernarvon81676,6110432369,57%2210,37
SU-76M4200,831622343,48%350,15
Type 4 Ju-To71760,099712360,87%2374,53
Object 140102093,657502343,48%1614,03
MTLS-1G14 3300,652812334,78%1107,63
M2 Light223,36782236,36%0,00
Renault UE 573124,451492245,45%198,09
Bishop5386,232452259,09%750,61
T57 Heavy102486,459452263,64%2060,88
LTP 3182,051842250,00%769,48
DS PZInż5592,674632142,86%1220,85
AMX 38382,331762161,90%200,74
43 M. Toldi III 397,051792157,14%420,29
T2071709,609942050,00%2960,50
Type 98 Ke-Ni3169,052092065,00%761,95
Churchill VII61502,0010102060,00%3440,40
VK 30.02 (M)6257,802892055,00%359,62
Pz.Sfl. IVc5183,301882040,00%157,19
Valentine II 4355,405432055,00%1254,57
T1 Cunningham119,21941942,11%7,77
LT vz. 383111,951831947,37%279,00
Grant4142,052321973,68%456,16
Pz.Kpfw. 38 (t)3141,631791957,89%448,05
M3G FT3146,631661963,16%398,01
KV-137274,633161957,89%337,88
Leichttraktor113,28441833,33%0,00
T-4371147,898991861,11%2108,52
AMX AC mle. 4671503,728731855,56%2684,39
Object 168 German 81067,786731850,00%1212,80
Ikv 1035669,534911747,06%1612,31
T-703124,761681747,06%296,71
T-345502,884431650,00%1548,78
VK 36.01 (H)61075,637441637,50%2051,03
Marder II3171,752651643,75%347,33
Object 268 Version V 102472,507591650,00%1673,23
BT-74169,672081553,33%484,30
Matilda4272,932361540,00%496,40
Birch Gun4157,871521540,00%334,23
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6462,404021540,00%863,55
D23103,931451442,86%149,63
Renault FT16,00481435,71%0,00
T-34-856939,936851450,00%1841,33
Black Prince71606,7911811478,57%2945,20
T-26265,93971435,71%66,59
Renault FT AC260,54911346,15%42,88
Cruiser Mk. III357,461011330,77%0,00
Universal Carrier 2-pdr2123,541431353,85%410,47
Indien-Panzer8484,384131330,77%305,00
Carro da Combattimento 45 t 102508,237801346,15%1956,77
P26/404159,921961250,00%248,55
D1226,581011250,00%85,92
AT 25376,753681241,67%627,76
AMBT 81265,256331241,67%1014,37
Hotchkiss H35251,271631181,82%263,50
AT-12189,731681172,73%865,54
Loyd Gun Carriage226,27751145,45%50,43
Pz.Kpfw. I22,911001145,45%69,02
Somua S353158,452041145,45%254,76
Vickers Mk. E Type B248,401231060,00%167,98
T-26G FT295,67142977,78%337,38
ST vz. 394579,38518850,00%2318,06
Churchill I5906,13764875,00%2419,15
Ikv 723181,63183850,00%401,31
Sav m/434432,50382862,50%1334,66
Type T-345185,50168837,50%200,86
Type 6892109,75768837,50%1405,06
Vickers Medium Mk. I175,7177714,29%153,69
M2272,00205742,86%94,19
Type 91 Heavy3173,14173757,14%502,48
60G FT544,86129771,43%261,00
T-602108,71183742,86%272,14
KV-1SA 5552,43406742,86%928,68
Strv m/38241,00133650,00%83,60
Type 95 Ha-Go2194,83278666,67%1046,67
T1 HMC2114,8399633,33%373,88
Pvlvv fm/42249,3387633,33%0,00
Cruiser Mk. I187,33120650,00%267,74
VK 30.01 (P)6109,33127616,67%0,00
Cruiser Mk. IV4143,67174633,33%192,58
KV-1S6240,67272650,00%255,85
Pz.Sfl. IC 4428,33488683,33%1333,94
M15/423232,40309580,00%809,76
Škoda T 245173,20185520,00%180,72
14TP4379,60527580,00%1529,56
MS-114,6041520,00%0,00
Super Conqueror102642,601010560,00%2508,98
M16/43 Sahariano 3561,00430560,00%1561,29
LT vz. 352166,75158450,00%685,11
Sturmpanzer I Bison326,2527425,00%1,75
Strv fm/211118,00160333,33%428,42
TKS z n.k.m. 20 mm 225,0055333,33%0,00
4TP150,6774333,33%0,00
Stuart I-IV3336,33380366,67%1762,36
Type 3 Chi-Nu5203,67203333,33%246,45
Type 95 Heavy4114,67133333,33%83,96
Type 89 I-Go/Chi-Ro295,00134366,67%344,77
T3 HMC220,00110366,67%227,75
Somua SAu 40437,003043100,00%261,00
T71 CMCD759,337130,00%0,00
MKA 2320,00325366,67%1355,04
StuG IV 5332,00232333,33%525,68
Chi-Ni2116,001992100,00%584,90
Pz.Kpfw. 35 (t)20,0059250,00%82,83
Renault FT 75 BS223,5074250,00%87,48
Renault NC-3110,00842100,00%261,00
7TP2452,00460250,00%1878,82
A-2050,001692100,00%261,00
Panzerjäger I22,5053250,00%76,78
M7 Priest39,005120,00%0,00
Valentine AT4275,5028120,00%571,26
Pz.Kpfw. II Ausf. G3106,0092250,00%230,32
T-34 with L-11 4524,5030920,00%1376,15
Patton the Tank 9595,00478250,00%390,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2109,503592100,00%527,41
Vickers Medium Mk. II2268,0013210,00%1341,72
Renault Otsu1111,001701100,00%554,11
10TP3505,007951100,00%2845,38
T4040,002810,00%0,00
SARL 4240,003710,00%0,00
G.Pz. Mk. VI (e)20,002710,00%0,00
FCM 3620,002510,00%0,00
T-8040,002810,00%0,00
GSOR the TANK 9382,0033510,00%52,99
T-29 3296,003071100,00%1224,05
M24E2 Super Chaffee 6117,0013710,00%16,23
L-60 247,005610,00%0,00
T1E6 259,0010110,00%5,78
T7 Combat Car 20,005610,00%0,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-03-04
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-12-31
Saiu: AM-03-02
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-12-31
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-03
Saiu: PM-10-22