lluca

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-14

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas30420032299
Ø Nível8,010,008,138,02
Vitórias1524650,12%00,00%1959,38%17458,19%
Derrotas1475048,49%00,00%1340,63%11939,80%
Empate4241,39%00,00%00,00%62,01%
Batalhas sobrevividas740724,35%00,00%825,00%8026,76%
Tanques Destruídos290910,9600,00300,943201,07
Rácio de destruição1,260,001,251,46
Tanques detetados328601,0800,00401,253861,29
Dano Causado1.391,560,001.589,811.922,08
Pontos de Captura452911,4900,0000,00980,33
Pontos de Defesa113450,3700,0000,00660,22
Experiência672,460,00969,281.036,20
WN71198,790,001358,961576,48
WN81575,710,001917,722537,53
Total
Batalhas30420
Ø Nível8,01
Vitórias1524650,12%
Derrotas1475048,49%
Empate4241,39%
Batalhas sobrevividas740724,35%
Tanques Destruídos290910,96
Rácio de destruição1,26
Tanques detetados328601,08
Dano Causado1.391,56
Pontos de Captura452911,49
Pontos de Defesa113450,37
Experiência672,46
WN71198,79
WN81575,71
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas32
Ø Nível8,13
Vitórias1959,38%
Derrotas1340,63%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas825,00%
Tanques Destruídos300,94
Rácio de destruição1,25
Tanques detetados401,25
Dano Causado1.589,81
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência969,28
WN71358,96
WN81917,72
Últimos 30 dias
Batalhas299
Ø Nível8,02
Vitórias17458,19%
Derrotas11939,80%
Empate62,01%
Batalhas sobrevividas8026,76%
Tanques Destruídos3201,07
Rácio de destruição1,46
Tanques detetados3861,29
Dano Causado1.922,08
Pontos de Captura980,33
Pontos de Defesa660,22
Experiência1.036,20
WN71576,48
WN82537,53
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas492000
Vitórias23547,76%00,00%00,00%00,00%
Derrotas23948,58%00,00%00,00%00,00%
Empate183,66%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas16934,35%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3350,6800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,040,000,000,00
Tanques detetados4480,9100,0000,0000,00
Dano Causado1.483,370,000,000,00
Pontos de Captura7591,5400,0000,0000,00
Pontos de Defesa4020,8200,0000,0000,00
Experiência595,570,000,000,00
Total
Batalhas492
Vitórias23547,76%
Derrotas23948,58%
Empate183,66%
Batalhas sobrevividas16934,35%
Tanques Destruídos3350,68
Rácio de destruição1,04
Tanques detetados4480,91
Dano Causado1.483,37
Pontos de Captura7591,54
Pontos de Defesa4020,82
Experiência595,57
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas113000
Vitórias5649,56%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5447,79%00,00%00,00%00,00%
Empate32,65%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3934,51%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos860,7600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,160,000,000,00
Tanques detetados840,7400,0000,0000,00
Dano Causado1.153,230,000,000,00
Pontos de Captura2592,2900,0000,0000,00
Pontos de Defesa700,6200,0000,0000,00
Experiência575,470,000,000,00
Total
Batalhas113
Vitórias5649,56%
Derrotas5447,79%
Empate32,65%
Batalhas sobrevividas3934,51%
Tanques Destruídos860,76
Rácio de destruição1,16
Tanques detetados840,74
Dano Causado1.153,23
Pontos de Captura2592,29
Pontos de Defesa700,62
Experiência575,47
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas35000
Vitórias1645,71%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1645,71%00,00%00,00%00,00%
Empate38,57%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas925,71%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos270,7700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,040,000,000,00
Tanques detetados220,6300,0000,0000,00
Dano Causado587,660,000,000,00
Pontos de Captura210,6000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência484,660,000,000,00
Total
Batalhas35
Vitórias1645,71%
Derrotas1645,71%
Empate38,57%
Batalhas sobrevividas925,71%
Tanques Destruídos270,77
Rácio de destruição1,04
Tanques detetados220,63
Dano Causado587,66
Pontos de Captura210,60
Pontos de Defesa00,00
Experiência484,66
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas435000
Vitórias11526,44%00,00%00,00%00,00%
Derrotas31973,33%00,00%00,00%00,00%
Empate10,23%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas8218,85%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2410,5500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,680,000,000,00
Tanques detetados3780,8700,0000,0000,00
Dano Causado862,380,000,000,00
Pontos de Captura4331,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa3470,8000,0000,0000,00
Experiência349,920,000,000,00
Total
Batalhas435
Vitórias11526,44%
Derrotas31973,33%
Empate10,23%
Batalhas sobrevividas8218,85%
Tanques Destruídos2410,55
Rácio de destruição0,68
Tanques detetados3780,87
Dano Causado862,38
Pontos de Captura4331,00
Pontos de Defesa3470,80
Experiência349,92
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas485000
Vitórias26354,23%00,00%00,00%00,00%
Derrotas21744,74%00,00%00,00%00,00%
Empate51,03%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas19640,41%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3490,7200,0000,0000,00
Rácio de destruição1,210,000,000,00
Tanques detetados4210,8700,0000,0000,00
Dano Causado1.091,690,000,000,00
Pontos de Captura12942,6700,0000,0000,00
Pontos de Defesa14342,9600,0000,0000,00
Experiência626,730,000,000,00
Total
Batalhas485
Vitórias26354,23%
Derrotas21744,74%
Empate51,03%
Batalhas sobrevividas19640,41%
Tanques Destruídos3490,72
Rácio de destruição1,21
Tanques detetados4210,87
Dano Causado1.091,69
Pontos de Captura12942,67
Pontos de Defesa14342,96
Experiência626,73
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas309000
Vitórias14346,28%00,00%00,00%00,00%
Derrotas16352,75%00,00%00,00%00,00%
Empate30,97%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas8928,80%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1880,6100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,850,000,000,00
Tanques detetados3030,9800,0000,0000,00
Dano Causado1.070,140,000,000,00
Pontos de Captura4381,4200,0000,0000,00
Pontos de Defesa2880,9300,0000,0000,00
Experiência525,710,000,000,00
Total
Batalhas309
Vitórias14346,28%
Derrotas16352,75%
Empate30,97%
Batalhas sobrevividas8928,80%
Tanques Destruídos1880,61
Rácio de destruição0,85
Tanques detetados3030,98
Dano Causado1.070,14
Pontos de Captura4381,42
Pontos de Defesa2880,93
Experiência525,71
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas56000
Vitórias2137,50%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3562,50%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1526,79%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos260,4600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,630,000,000,00
Tanques detetados410,7300,0000,0000,00
Dano Causado1.775,200,000,000,00
Pontos de Captura691,2300,0000,0000,00
Pontos de Defesa190,3400,0000,0000,00
Experiência383,910,000,000,00
Total
Batalhas56
Vitórias2137,50%
Derrotas3562,50%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1526,79%
Tanques Destruídos260,46
Rácio de destruição0,63
Tanques detetados410,73
Dano Causado1.775,20
Pontos de Captura691,23
Pontos de Defesa190,34
Experiência383,91
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (207)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Leopard 1101849,12684206647,29%1566,43
Jagdpanzer E 100102382,71726186751,96%1991,50
Tiger II81222,79672160850,12%1485,77
T34 81224,56676153346,97%1432,24
VK 72.01 (K) 102445,15846125754,49%1870,72
E 100102276,56760120549,54%2032,95
112 81339,0078586151,80%1768,22
AMX Chasseur de chars 81182,8574861852,10%1789,29
T-34-3 81131,4871158849,49%1450,95
T110E5102248,0880455654,50%2008,28
IS-7101907,7173954550,64%1569,62
Löwe 81527,3487453153,30%2013,32
Grille5640,6349352853,41%1427,06
E 50 Ausf. M101802,9967051847,30%1544,71
121101853,6771249851,61%1632,44
E 7591229,3766849744,06%1103,36
Ferdinand81444,7267947448,10%1594,35
Pz.Kpfw. III/IV5300,9040246246,75%731,39
VK 75.01 (K) 81579,3893841356,17%2078,82
BT-74148,0627040450,99%395,00
Panther mit 8,8 cm L/71 81182,2573737349,06%1613,82
IS-381326,9769236445,60%1581,30
leKpz M 41 90 mm GF 8824,0567834851,15%1581,11
Waffenträger auf E 100102565,9570832949,85%1915,30
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4537,2052730152,49%1791,00
Tiger I7617,3739629550,85%691,05
Jagdtiger91625,9663628644,41%1392,74
T-1091373,0571528347,70%1286,07
IS-6 81422,9182327356,04%1726,36
Leopard Prototyp A9853,0557125745,14%601,62
E 25 7867,6059325643,75%1192,32
Pz.Kpfw. T 25 5388,7248325350,20%974,57
UDES 1691663,7285024757,09%1702,85
VK 36.01 (H)6325,5029122240,09%312,47
Cromwell B 6826,8768522153,85%1698,22
UDES 15/16101895,0275521947,03%1462,68
Aufklärungspanzer Panther 7368,1452421646,76%607,95
G.W. E 100101547,3967621450,93%1494,52
Indien-Panzer8845,0259721344,60%971,46
KV-856685,2149821143,60%1048,57
Pz.Kpfw. I Ausf. C3302,7352319556,92%1898,41
Rhm.-Borsig Waffenträger81504,8376018555,68%1754,05
M3 Light 3141,7823918552,43%607,06
Pz.Kpfw. II2219,0840118352,46%1056,72
Waffenträger auf Pz. IV91663,9069518144,75%1487,03
Churchill III 5482,1368217250,58%985,98
Taschenratte113119,63106517048,82%2004,30
T3281356,6586916958,58%1805,06
Object 277102097,2782116551,52%1802,08
VK 16.02 Leopard5303,5044915648,08%989,22
Leopard 120 Verbessert112003,4273615341,18%1451,05
E 5091659,6178614748,30%1688,12
Panther7904,5066714155,32%1630,33
Object 703 Version II 81544,1190514151,06%1821,88
Grille 15102051,8455814045,00%1549,47
M10391886,9582013252,27%1968,49
Rheinmetall Panzerwagen10964,3672613151,15%1043,25
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4725,6084612663,49%2583,90
T14 5631,9266112052,50%1454,59
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3769,4192911564,35%2961,32
Hummel6632,9942211348,67%963,75
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81427,7976611257,14%1868,59
Churchill VII6496,1548910645,28%757,82
Jagdpanther71033,2160110545,71%1418,74
Leo7983,9562910447,12%1587,38
T2971193,8784110463,46%1768,13
Matilda4434,0847210359,22%1326,25
Pz.Kpfw. Neu112622,9597210347,57%1717,47
Panzerjäger I2145,1415310249,02%405,39
T-127 3362,0050110251,96%1679,23
BT-7 artillery 3197,732909944,44%622,76
T-34-281111,337409854,08%1552,89
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6656,285489850,00%1183,17
Tiger II Kuromorimine 71803,4311349762,89%2938,51
Panther II81133,527779353,76%1648,67
Sexton I 3257,923029345,16%773,53
G.W. Panther7858,765539251,09%974,78
Leichttraktor168,261889052,22%173,80
T-34-17991,888058960,67%1803,08
StuG III Ausf. G5341,522608748,28%678,94
T-62A101811,447368448,81%1484,44
Progetto M40 mod. 65101973,717178243,90%1453,56
FV201 (A45) 71028,407088153,09%1465,91
Dicker Max 6992,016607960,76%2020,75
Kanonenjagdpanzer 105 81372,017747858,97%1652,68
E 75 TS 81667,649167652,63%2155,67
Coccodrillo 102057,238437451,35%1641,62
WZ-12091155,116737241,67%951,82
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2236,834417251,39%1276,69
M3 Lee4117,481737149,30%242,39
VK 30.02 (M)6715,966247147,89%1502,57
Kampfpanzer 67101661,117497044,29%1043,41
Pz.Kpfw. III Ausf. E384,571516543,08%36,67
M4A3E2 Sherman Jumbo6536,705426147,54%986,11
Marder II3181,121975841,38%352,78
M4A1 Sherman5297,863265742,11%607,12
Pz.Kpfw. III Ausf. J466,112465749,12%83,96
M22 Locust 3242,774255362,26%1124,86
UDES 14 Alt 581451,417455141,18%1739,51
Jagdpanzer E 90 91661,928155154,90%1409,12
Progetto M35 mod. 46 81554,709005060,00%2087,22
11081083,207034953,06%1232,29
Panzer 58 Mutz 81201,396754940,82%1442,12
Großtraktor - Krupp 3243,433804755,32%876,26
WZ-111 model 1-491524,917494650,00%1315,20
King Tiger (Captured) 71042,707824463,64%1431,60
Rinoceronte101783,337404238,10%1172,93
Wespe3213,102504257,14%797,96
HWK 128666,955574245,24%1061,26
Pz.Sfl. IVb4379,343484143,90%1224,58
Predatore 92058,689533855,26%1979,27
T110E3102325,337253638,89%1666,39
Prototipo Standard B92113,408753554,29%2144,50
O-I6898,126133447,06%1354,71
Controcarro 1 Mk. 291613,887663342,42%1170,28
Maus101680,887753348,48%1129,96
VK 28.016325,555003351,52%815,03
SU-130PM 81306,307403357,58%1339,13
113102127,978633253,13%1899,54
Strv 103-091880,687483138,71%1539,65
Turán III prototípus 5555,195903158,06%1563,42
MS-1194,672133040,00%286,15
T28 Concept 71104,796402948,28%1621,19
M18 Hellcat6520,544362846,43%769,43
UDES 0381315,195642729,63%1095,41
IS-271038,157072642,31%1218,21
WZ-111 model 5A101465,736182638,46%830,00
T-5491498,277892646,15%1624,99
Strv 746922,887272544,00%2232,92
Sturer Emil7701,275672254,55%971,97
Patton the Tank 91109,007312152,38%1074,79
P.44 Pantera81411,607572055,00%1981,88
Sturmpanzer II4146,801172030,00%202,18
BT-2279,261701942,11%146,40
Type 586759,886701758,82%1492,25
T675397,183711741,18%722,62
G.W. Tiger (P)8973,946001656,25%1109,12
StuG IV 5341,253721656,25%804,46
IS7891,736051546,67%1063,69
IS-2 shielded 71297,408721560,00%1852,85
Rheinmetall Skorpion G 81782,936701435,71%2165,11
Strv m/425289,082261315,38%525,57
T1 Cunningham188,252041241,67%286,39
T-448900,926331233,33%995,06
Object 140102015,587801241,67%1776,31
Spähpanzer SP I C7700,087071275,00%1613,39
T-50-2 6585,187011172,73%2090,69
Sturmpanzer I Bison351,00821030,00%0,00
Controcarro 3 Minotauro101564,807271040,00%880,08
Kunze Panzer 92048,907901040,00%1875,81
Type 3 Chi-Nu Kai 5381,204661050,00%862,30
Matilda IV 5703,00688955,56%2281,05
T7 Combat Car 293,75286862,50%445,28
Lago4322,71297742,86%1003,52
Kpz. Erich Konzept I 91790,71789714,29%1428,33
Lätt Stridsfordon 120 91046,43673742,86%710,55
Pz.Kpfw. T 15 3138,71263728,57%354,54
LTP 3180,57301742,86%667,91
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5482,71550757,14%1174,18
43 M. Toldi III 3178,43251742,86%785,14
FCM 36 Pak 40 3420,17325616,67%1133,98
M24 Chaffee5296,50545666,67%1019,19
Tetrarch 2271,67333633,33%1573,94
Projet Louis 9680,33693650,00%825,38
T-28489,20181520,00%1,30
Spähpanzer Ru 25191272,40684540,00%1712,41
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6598,40562560,00%1394,35
T1E6 2131,20264540,00%422,33
Kame 9850,80759560,00%648,54
M-IV-Y 81225,75849475,00%1530,28
Type 62 7420,00392333,33%525,47
D2358,67106333,33%0,00
Chi-Ni257,33303333,33%10,20
Renault FT10,671513100,00%263,10
Strv m/40L3266,33262333,33%739,88
Pz.Kpfw. 35 (t)246,00157366,67%230,72
P26/404418,33355366,67%1410,54
Strv 103B101472,6740230,00%703,34
T3 HMC274,336830,00%71,49
T404330,00317366,67%944,62
KJPZ TIII Jäger 91189,33671333,33%798,37
P.4350,008120,00%0,00
M2 Light20,004120,00%0,00
P.43 ter71100,50791250,00%1791,44
AMX 38360,502952100,00%261,00
T56 GMC3182,002862100,00%663,41
M56 Scorpion 7470,5033120,00%351,34
Panther/M10 71243,00756250,00%2106,96
Pz.Kpfw. KW I (r) 5653,50717250,00%877,10
Chi-Go 7135,00354250,00%112,29
Leox 93315,00113120,00%3878,67
Vickers Medium Mk. I10,001181100,00%261,00
Strv m/382126,002551100,00%547,29
TKS z n.k.m. 20 mm 2122,0011310,00%450,89
Renault NC-3110,00010,00%0,00
Type 1 Chi-He4542,008431100,00%2045,28
Ikv 723396,0035110,00%1117,88
T-262221,004601100,00%1328,21
Renault FT AC261,001241100,00%261,00
KV-15540,009101100,00%1303,05
Pz.Kpfw. I2170,005071100,00%874,78
G.Pz. Mk. VI (e)2110,002661100,00%670,84
T-45 259,002871100,00%264,80
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2692,009991100,00%2710,35
Light Mk. VIC 2274,0032210,00%1599,20
Super Hellcat 72615,0013191100,00%4376,98
Fantôme 9734,006921100,00%606,83

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-08-14
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-01
Saiu: PM-05-13
Posição: Oficial de inteligência
Ingressou: PM-12-13
Saiu: AM-03-29
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-11
Saiu: PM-01-15
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-06
Saiu: PM-09-14
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-09
Saiu: AM-10-05
Posição: Privado
Ingressou: AM-02-03
Saiu: PM-11-28
Posição: Privado
Ingressou: AM-05-23
Saiu: PM-11-29
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-14
Saiu: PM-12-12
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-09-22
Saiu: PM-12-06
Posição: Recruta
Ingressou: AM-02-04
Saiu: PM-02-05
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-10
Saiu: PM-12-26
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-17
Saiu: PM-05-21
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-20
Saiu: PM-11-02
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-01
Saiu: PM-09-17
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-22
Saiu: AM-07-29
Posição: Recruta
Ingressou: PM-06-03
Saiu: PM-06-16
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-09
Saiu: AM-05-31
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-02-19
Saiu: PM-04-07
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-13
Saiu: PM-02-16
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-05
Saiu: PM-01-11
Posição: Privado
Ingressou: AM-10-27