lisohlav

clanlogo
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-28

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas366660451
Ø Nível6,960,0010,009,51
Vitórias1700346,37%00,00%250,00%2752,94%
Derrotas1908252,04%00,00%250,00%2141,18%
Empate5811,58%00,00%00,00%35,88%
Batalhas sobrevividas1213233,09%00,00%125,00%2345,10%
Tanques Destruídos227760,6200,0010,25290,57
Rácio de destruição0,930,000,331,04
Tanques detetados182610,5000,0000,00120,24
Dano Causado665,950,00976,001.015,90
Pontos de Captura248350,6800,0000,0010,02
Pontos de Defesa217700,5900,0000,0000,00
Experiência415,330,00638,00656,37
WN7718,720,00404,73667,00
WN8728,540,00459,63688,49
Total
Batalhas36666
Ø Nível6,96
Vitórias1700346,37%
Derrotas1908252,04%
Empate5811,58%
Batalhas sobrevividas1213233,09%
Tanques Destruídos227760,62
Rácio de destruição0,93
Tanques detetados182610,50
Dano Causado665,95
Pontos de Captura248350,68
Pontos de Defesa217700,59
Experiência415,33
WN7718,72
WN8728,54
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas4
Ø Nível10,00
Vitórias250,00%
Derrotas250,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas125,00%
Tanques Destruídos10,25
Rácio de destruição0,33
Tanques detetados00,00
Dano Causado976,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência638,00
WN7404,73
WN8459,63
Últimos 30 dias
Batalhas51
Ø Nível9,51
Vitórias2752,94%
Derrotas2141,18%
Empate35,88%
Batalhas sobrevividas2345,10%
Tanques Destruídos290,57
Rácio de destruição1,04
Tanques detetados120,24
Dano Causado1.015,90
Pontos de Captura10,02
Pontos de Defesa00,00
Experiência656,37
WN7667,00
WN8688,49
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas139000
Vitórias5640,29%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7755,40%00,00%00,00%00,00%
Empate64,32%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4834,53%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos380,2700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,420,000,000,00
Tanques detetados1020,7300,0000,0000,00
Dano Causado663,200,000,000,00
Pontos de Captura2761,9900,0000,0000,00
Pontos de Defesa1060,7600,0000,0000,00
Experiência324,660,000,000,00
Total
Batalhas139
Vitórias5640,29%
Derrotas7755,40%
Empate64,32%
Batalhas sobrevividas4834,53%
Tanques Destruídos380,27
Rácio de destruição0,42
Tanques detetados1020,73
Dano Causado663,20
Pontos de Captura2761,99
Pontos de Defesa1060,76
Experiência324,66
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas7000
Vitórias114,29%00,00%00,00%00,00%
Derrotas685,71%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas114,29%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados71,0000,0000,0000,00
Dano Causado281,570,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência144,710,000,000,00
Total
Batalhas7
Vitórias114,29%
Derrotas685,71%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas114,29%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados71,00
Dano Causado281,57
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência144,71
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado368,500,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência48,500,000,000,00
Total
Batalhas2
Vitórias00,00%
Derrotas2100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado368,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência48,50
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas168000
Vitórias8952,98%00,00%00,00%00,00%
Derrotas7142,26%00,00%00,00%00,00%
Empate84,76%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas7745,83%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos820,4900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,900,000,000,00
Tanques detetados500,3000,0000,0000,00
Dano Causado410,710,000,000,00
Pontos de Captura230,1400,0000,0000,00
Pontos de Defesa1530,9100,0000,0000,00
Experiência245,550,000,000,00
Total
Batalhas168
Vitórias8952,98%
Derrotas7142,26%
Empate84,76%
Batalhas sobrevividas7745,83%
Tanques Destruídos820,49
Rácio de destruição0,90
Tanques detetados500,30
Dano Causado410,71
Pontos de Captura230,14
Pontos de Defesa1530,91
Experiência245,55
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1076000
Vitórias51647,96%00,00%00,00%00,00%
Derrotas53749,91%00,00%00,00%00,00%
Empate232,14%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas40437,55%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos4830,4500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,720,000,000,00
Tanques detetados8760,8100,0000,0000,00
Dano Causado720,570,000,000,00
Pontos de Captura36013,3500,0000,0000,00
Pontos de Defesa18081,6800,0000,0000,00
Experiência389,410,000,000,00
Total
Batalhas1076
Vitórias51647,96%
Derrotas53749,91%
Empate232,14%
Batalhas sobrevividas40437,55%
Tanques Destruídos4830,45
Rácio de destruição0,72
Tanques detetados8760,81
Dano Causado720,57
Pontos de Captura36013,35
Pontos de Defesa18081,68
Experiência389,41
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas292000
Vitórias13646,58%00,00%00,00%00,00%
Derrotas15151,71%00,00%00,00%00,00%
Empate51,71%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas8830,14%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1260,4300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,620,000,000,00
Tanques detetados1700,5800,0000,0000,00
Dano Causado521,250,000,000,00
Pontos de Captura4731,6200,0000,0000,00
Pontos de Defesa530,1800,0000,0000,00
Experiência275,390,000,000,00
Total
Batalhas292
Vitórias13646,58%
Derrotas15151,71%
Empate51,71%
Batalhas sobrevividas8830,14%
Tanques Destruídos1260,43
Rácio de destruição0,62
Tanques detetados1700,58
Dano Causado521,25
Pontos de Captura4731,62
Pontos de Defesa530,18
Experiência275,39
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (304)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
KV-856590,18342231246,93%894,61
Grille5510,81288156552,01%1153,08
T26E4 SuperPershing 8662,77395152442,45%630,33
Jagdpanzer E 100101234,60549112343,72%653,34
IS-38771,37420101946,42%714,39
G.W. E 100101041,7558086748,90%769,80
SU-122-44 7815,5749076247,38%935,69
Jagdpanther7662,9134473447,68%752,59
Super Hellcat 7651,7047969346,18%767,51
M18 Hellcat6496,3931162646,96%704,08
Rheinmetall Skorpion 81054,7062757847,06%961,54
T-109826,8739456644,70%587,49
P.44 Pantera8927,8659252743,64%984,37
T297730,2940849947,49%810,11
G.W. Panther7775,1841648149,48%931,68
IS-710840,5141143039,30%392,27
K-91-PT 91219,3265842048,10%993,20
IS7671,5036641551,08%852,65
Škoda T 256435,0734938946,02%658,03
StuG IV 5374,0129138843,81%746,74
VK 30.01 (P)6324,0526537552,27%414,96
T328755,8838237240,86%642,69
Char Futur 4 91188,5062235241,48%817,28
AMX 13 757334,9631534949,57%573,54
Bat.-Châtillon 12 t8357,0633333743,32%415,62
Bretagne Panther 6752,1062533247,59%1290,80
M1039637,3437533037,88%313,33
Controcarro 1 Mk. 291017,9248932241,30%644,01
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6304,8241129448,98%625,51
Cromwell B 6700,4962127952,33%1280,03
Rhm.-Borsig Waffenträger8860,9442526838,43%601,70
Nashorn6496,8929826648,87%691,89
STG Guard 8771,5248926344,49%712,71
G.W. Tiger (P)8936,0942325746,30%1033,74
Krupp-Steyr Waffenträger 7722,8350525644,92%814,62
G.W. Tiger9950,5741724246,28%737,79
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4155,0016224044,58%198,26
T-34-856502,3236724044,58%777,71
Marder II3236,6820823853,78%692,85
T28 Prototype81107,7363023748,95%1044,91
Kanonenjagdpanzer 105 8986,7561723246,12%876,15
Waffenträger auf Pz. IV91081,8154122638,94%642,76
Strv m/42-57 Alt A.2 6698,2257722447,77%1077,86
AMX 12 t6265,4332120947,85%523,01
Jagdtiger9910,5743420344,33%528,38
StuG III Ausf. G5253,5620219850,51%423,57
MT-256251,0228518652,69%627,53
Jagdpanzer IV6370,4723718343,17%474,52
FV215b (183) 101086,2258318345,90%580,57
T-262224,5422118151,38%1297,47
Controcarro 3 Minotauro101082,9349817842,70%492,04
SDP 58 Kilana81010,6959417846,07%882,02
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5195,7318917644,32%288,96
BDR G1 B5301,7525016951,48%475,12
Pz.Kpfw. III Ausf. J477,8615416246,91%64,22
FV4005 Stage II101009,9753616143,48%518,24
Pz.Sfl. IVc5352,6624016146,58%684,28
Dicker Max 6700,5153016147,83%1070,94
KV-15339,4825016044,38%525,08
T1 Heavy5304,0123515841,14%385,67
FV4004 Conway91242,7065715749,68%1022,98
Tortoise91145,4162615744,59%686,65
AMX M4 mle. 49 Liberté 8658,9943815740,76%508,78
SMV CC-567689,6248215347,71%784,15
T9591166,3962415246,05%766,77
SU-14-17587,1439315141,06%642,01
Sturer Emil7406,6929614843,92%322,91
O-Ni7615,7144314644,52%556,62
Ikv 90 Typ B7571,2738114152,48%696,84
SMV CC-678629,9550814145,39%487,74
Object 752 91173,6666014043,57%706,37
M66546,7635513355,64%823,10
UDES 038619,6841213343,61%417,57
LPT-67 Šelma9557,3953613345,11%550,36
P.43 ter7568,0539213246,97%681,29
Hummel6441,0228013049,23%559,98
Pz.Kpfw. III/IV5214,2221513047,69%410,81
Konštrukta T-34/1007454,5636712339,84%431,01
Ikv 65 Alt II6433,1528012347,15%605,97
TNH 105/10008547,8643812045,00%408,58
O-I6514,5834012045,00%689,41
O-I Experimental5299,5224012040,83%311,78
T-284202,5318411845,76%458,07
TVP T 50/51101207,7065211747,01%756,87
ARMT 5566,4051711446,49%1216,96
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.474,9216610943,12%30,45
T25/27509,2833610933,94%431,42
Ikv 1035249,1819510843,52%388,48
B14187,6119310743,93%345,23
Excelsior 5269,8726410747,66%352,90
Charioteer8945,4653010439,42%752,17
Progetto M40 mod. 65101417,4368710045,00%952,23
Windhund 81034,346519854,08%1073,58
Škoda T 245252,532329746,39%493,48
Sturmpanzer II4189,331449439,36%409,98
Ferdinand8445,803329447,87%257,37
T-345286,142679356,99%713,81
T2881003,296269350,54%905,17
Pz.Kpfw. 38 (t)3105,151519254,35%242,88
Object 777 Version II 9985,155929141,76%609,25
Object 268 Version V 101384,955629137,36%706,81
Ho-Ri 281001,036159047,78%914,28
SDP 57 Gowika7708,735079046,67%732,14
P.43 bis6603,903778942,70%950,87
Progetto CC55 mod. 548884,386298948,31%804,54
SDP 60 Gonkiewicza91182,756048842,05%782,09
AT 158831,235738847,73%714,50
Vz. 44-17659,425038658,14%775,60
M4A3(76)W Sherman 6712,985708645,35%1056,37
T-50557,002148550,59%106,38
T25 AT7727,175278446,43%781,02
T-463127,511548343,37%349,65
Lorraine 40 t 8847,415598344,58%756,59
T1 Cunningham1101,331758245,12%438,01
Semovente M43 Bassotto6618,704338243,90%801,19
Pz.Kpfw. II Luchs4124,561988148,15%268,30
M8A14341,842778150,62%898,85
Grille 15101229,836098048,75%689,11
Pz.Kpfw. T 25 5390,053097848,72%840,80
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6487,695337553,33%759,70
AT 77794,316307455,41%934,40
TOG II* 6664,404517342,47%941,93
SU-85I 5640,855507248,61%1315,05
Nergal 8793,066017251,39%631,70
Lätt Stridsfordon 120 9884,265437044,29%492,74
AT 86579,415176848,53%928,10
Ikv 723204,571736750,75%523,21
M3 Lee4143,731586740,30%278,63
T-29 3227,722266753,73%761,11
40TP Habicha6510,553596546,15%777,65
Pz.Kpfw. III Ausf. E3101,691496552,31%176,70
AMX 404180,282116450,00%561,61
45TP Habicha7710,845476241,94%686,56
Chi-To SP7810,615796251,61%788,83
SDP 44 Burza6630,974836147,54%1005,05
Cruiser Mk. III3238,722306050,00%1180,59
T78 6757,025695949,15%989,48
Renault NC-311223,862655858,62%1465,81
T110E3101190,145735841,38%576,33
113 Beijing Opera 101312,836855846,55%884,16
Škoda T 177482,964935743,86%737,26
Char de transition 6767,125755749,12%1011,85
IS-5 (Object 730) 8667,004945745,61%566,15
Prototipo Standard B9911,465625437,04%534,39
Matilda4112,341885356,60%183,40
AMX 13 909442,685025339,62%362,53
Rinoceronte101554,127435253,85%1014,32
T-804108,481965248,08%214,92
Covenanter5120,392025150,98%232,17
Type 95 Ji-Ro6547,944015139,22%648,16
Challenger7686,595415150,98%804,45
Achilles6700,295055137,25%1092,16
Vz. 64 Blesk8446,345665060,00%687,59
Ares 758746,545685046,00%662,33
Carro d'assalto P.887651,785214936,73%650,26
AMX ELC bis5137,332484948,98%273,83
14TP4139,231734744,68%298,19
M60 10938,575924744,68%513,95
Vz. 71 Tesák10570,445694542,22%372,79
M24E2 Super Chaffee 6271,584104553,33%620,37
T675306,433054452,27%602,95
KV-1SA 5490,374864344,19%888,17
T1E6 2104,771404332,56%270,36
T14 5585,176294250,00%1116,17
Progetto C50 mod. 669944,485904242,86%604,96
GSOR the TANK 9913,176604254,76%782,10
Sav m/434127,831664047,50%149,25
T2 Medium Tank2162,871433941,03%691,10
SDP 40 Zadymka5500,953983857,89%1021,86
D23107,841373748,65%216,52
FV217 Badger101076,165393737,84%468,76
Marder 38T4335,422523650,00%764,55
Panhard AMD 178B6239,033843655,56%510,12
Gabler’s Destroyer 5386,444793655,56%1147,10
Pz.Kpfw. 35 (t)276,691433548,57%209,75
Sturmpanzer I Bison382,121013444,12%56,17
O-Ho8370,094013438,24%106,36
Type 3 Ho-Ni III5583,293953450,00%1200,94
T110E510573,975113444,12%203,83
AMX 13 (FL 11) 5324,854743450,00%1017,76
P.435391,303103339,39%862,62
M10 RBFM 5480,394833351,52%848,81
Pz.Kpfw. II244,031273262,50%195,41
Tiger (P)7662,535953246,88%695,39
ST vz. 394144,031803145,16%231,23
Škoda T 509863,875443040,00%531,91
T 54D 9795,035563036,67%422,51
Lansen C 81012,337153050,00%1072,98
VK 16.02 Leopard5156,142102937,93%213,14
Churchill Crocodile 6769,865802934,48%952,65
53TP Markowskiego8586,214502828,57%335,87
M2 Medium Tank387,501352850,00%146,72
TS-60 9822,215942850,00%525,38
LTP 3205,212042842,86%882,17
Sentinelle 91384,826112832,14%873,78
TKS z n.k.m. 20 mm 2111,301792759,26%554,28
SU-76M4205,311732642,31%369,97
NC 70 Błyskawica101018,927522669,23%688,54
Obsidian 8579,126742657,69%601,19
Leichttraktor17,92812552,00%100,34
Semovente M415399,922582544,00%674,92
AMX 383160,722032548,00%399,61
P26/404273,042372450,00%601,24
25TP KSUST II5157,132082441,67%112,79
Ho-Ri 191070,926942458,33%791,30
Chrysler K GF 8812,756062445,83%774,39
TT-130M 9810,505412433,33%427,35
TVP VTU Koncept8429,574802339,13%268,97
Renault Otsu1100,181562245,45%253,43
Vickers Mk. E Type B2141,501662250,00%512,17
AT-1251,64922250,00%74,55
Vz. 55101003,436322142,86%457,25
Vickers Medium Mk. II2137,891681838,89%491,32
Valentine AT4184,561861861,11%481,85
LTG7315,114371838,89%346,54
Panther mit 8,8 cm L/71 8985,445841838,89%976,83
BT-22189,821711735,29%861,90
D1296,531181735,29%197,20
Type 91 Heavy3108,411401741,18%127,42
Object 705A101215,535781729,41%602,91
Patton the Tank 9681,186361758,82%592,15
Fantôme 9975,826351747,06%740,10
T-50-2 6262,692951643,75%436,97
TNH T Vz. 5191099,718481478,57%983,18
Maus10967,939211471,43%710,91
Cobra 9794,005311450,00%511,82
10TP396,151501346,15%168,56
AT 25259,312641323,08%356,21
Hotchkiss EBR7471,385311353,85%925,90
Object 70591319,467551353,85%1086,02
L-60 226,85961338,46%0,00
Pz.Kpfw. T 15 367,851111330,77%14,86
Leox 91029,626731353,85%780,44
M15/42387,421431250,00%77,53
T-437640,004481225,00%842,01
T-703119,671481250,00%276,64
FV201 (A45) 71019,757221241,67%1400,35
Renault FT148,27591127,27%8,58
Object 283 9751,094851145,45%525,51
M5A1 Stuart4109,101981060,00%279,96
T3 HMC2254,701711030,00%1083,14
Ho-Ri 3101318,207131060,00%829,85
Heavy Tank No. VI 6706,105981050,00%1006,03
ARL 446489,33289922,22%506,76
Type 89 I-Go/Chi-Ro270,89167966,67%244,97
Cruiser Mk. IV456,00147955,56%138,39
Panhard AML Lynx 6x68328,44287911,11%276,88
IS-M8639,11549955,56%590,00
TS-54 8656,44716955,56%569,63
E 75 TS 8919,44601933,33%744,38
LT vz. 35276,50101837,50%99,47
T-448489,13454850,00%434,60
Universal Carrier 2-pdr2155,75153850,00%500,38
Vickers Medium Mk. III3168,43210742,86%454,78
Type 95 Heavy445,00178771,43%261,00
Object 274a 8692,71606742,86%552,01
Rheinmetall Skorpion G 8428,14218728,57%124,88
Hotchkiss H352104,33132633,33%247,33
Type 2597 Chi-Ha384,00172683,33%295,62
VK 100.01 (P)8967,17768666,67%1179,67
T26E3 Eagle 7 7867,50499616,67%1012,99
Valiant 5277,83342650,00%412,87
LT vz. 383119,80221540,00%239,10
Panzerjäger I262,40131560,00%164,03
Type 4 Heavy9242,40598540,00%30,36
T-34 with L-11 4355,20321520,00%988,98
CS-52 LIS 81122,00477520,00%1031,54
SU-100Y 6674,40484540,00%928,96
T7 Combat Car 256,80163580,00%267,16
AMX ELC 901 6354,80570560,00%907,57
M4A1 Revalorisé 8523,80506560,00%541,20
Strv fm/211142,252874100,00%864,65
Fiat 3000177,25121450,00%197,46
Type 97 Te-Ke 267,25113425,00%60,15
AMX M4 mle. 457671,50485425,00%649,91
Waffenträger auf E 100101248,75432425,00%526,27
Lago M38 3277,00351450,00%632,88
Vz. 60S Dravec 101315,00555333,33%510,59
Black Prince II 7288,67429333,33%73,71
MTLS-1G14 3156,00176333,33%358,65
Chi-Go 7635,67504333,33%509,51
Vickers Medium Mk. I1174,00164250,00%897,24
STA-18505,50487250,00%441,23
Pvlvv fm/42220,501172100,00%261,00
Churchill I594,00180250,00%93,83
50TP Tyszkiewicza9242,0021920,00%0,00
MS-1131,5070250,00%77,53
Chieftain/T95 8511,5026920,00%319,99
IT-3 4358,505872100,00%1169,21
Light Mk. VIC 279,002662100,00%409,55
Panther/M10 7999,009412100,00%1504,69
Type 5 Chi-Ri7126,004921100,00%261,00
Type 619822,0043110,00%524,82
STB-1101027,0016810,00%440,86
Panzerwagen 39 3288,005881100,00%1148,57
BZ-7510103,0021510,00%0,00
Somua S353519,0025210,00%1535,84
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 50,0011910,00%0,00
MKA 2282,002971100,00%1043,01
M4A3E8 Thunderbolt VII 6570,006961100,00%948,75
Chrysler K 8622,007371100,00%613,22
Pz.Kpfw. II Ausf. D 246,001721100,00%261,00
BT-7 artillery 3156,004271100,00%604,09
VK 45.03 7270,0022810,00%44,89

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-28
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-28
Saiu: PM-12-24
Posição: Recruta
Ingressou: AM-12-15
Saiu: PM-01-18
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-01
Saiu: PM-11-13
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: AM-09-20
Saiu: PM-12-11
Posição: Reservista
Ingressou: PM-04-26
Saiu: PM-06-25
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-01
Saiu: PM-11-13
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-09-23
Saiu: PM-12-11
Posição: Privado
Ingressou: AM-02-05