levkov13

clanlogo
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-12-29

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas24061002
Ø Nível5,780,000,009,00
Vitórias1088045,22%00,00%00,00%150,00%
Derrotas1295953,86%00,00%00,00%150,00%
Empate2220,92%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas424617,65%00,00%00,00%150,00%
Tanques Destruídos117920,4900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,600,000,000,00
Tanques detetados158220,6600,0000,0010,50
Dano Causado455,540,000,001.610,50
Pontos de Captura169370,7000,0000,0000,00
Pontos de Defesa69770,2900,0000,0000,00
Experiência303,660,000,00733,50
WN7586,240,000,00606,04
WN8576,850,000,002066,80
Total
Batalhas24061
Ø Nível5,78
Vitórias1088045,22%
Derrotas1295953,86%
Empate2220,92%
Batalhas sobrevividas424617,65%
Tanques Destruídos117920,49
Rácio de destruição0,60
Tanques detetados158220,66
Dano Causado455,54
Pontos de Captura169370,70
Pontos de Defesa69770,29
Experiência303,66
WN7586,24
WN8576,85
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas2
Ø Nível9,00
Vitórias150,00%
Derrotas150,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas150,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados10,50
Dano Causado1.610,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência733,50
WN7606,04
WN82066,80
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas15000
Vitórias320,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1280,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas426,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,0700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,090,000,000,00
Tanques detetados80,5300,0000,0000,00
Dano Causado651,330,000,000,00
Pontos de Captura392,6000,0000,0000,00
Pontos de Defesa120,8000,0000,0000,00
Experiência117,270,000,000,00
Total
Batalhas15
Vitórias320,00%
Derrotas1280,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas426,67%
Tanques Destruídos10,07
Rácio de destruição0,09
Tanques detetados80,53
Dano Causado651,33
Pontos de Captura392,60
Pontos de Defesa120,80
Experiência117,27
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência43,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência43,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas378000
Vitórias12031,75%00,00%00,00%00,00%
Derrotas25266,67%00,00%00,00%00,00%
Empate61,59%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas7419,58%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1900,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,630,000,000,00
Tanques detetados2160,5700,0000,0000,00
Dano Causado382,500,000,000,00
Pontos de Captura2250,6000,0000,0000,00
Pontos de Defesa3760,9900,0000,0000,00
Experiência201,830,000,000,00
Total
Batalhas378
Vitórias12031,75%
Derrotas25266,67%
Empate61,59%
Batalhas sobrevividas7419,58%
Tanques Destruídos1900,50
Rácio de destruição0,63
Tanques detetados2160,57
Dano Causado382,50
Pontos de Captura2250,60
Pontos de Defesa3760,99
Experiência201,83
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1323000
Vitórias60445,65%00,00%00,00%00,00%
Derrotas69152,23%00,00%00,00%00,00%
Empate282,12%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas42231,90%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos6580,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,730,000,000,00
Tanques detetados9100,6900,0000,0000,00
Dano Causado739,600,000,000,00
Pontos de Captura31192,3600,0000,0000,00
Pontos de Defesa32882,4900,0000,0000,00
Experiência404,540,000,000,00
Total
Batalhas1323
Vitórias60445,65%
Derrotas69152,23%
Empate282,12%
Batalhas sobrevividas42231,90%
Tanques Destruídos6580,50
Rácio de destruição0,73
Tanques detetados9100,69
Dano Causado739,60
Pontos de Captura31192,36
Pontos de Defesa32882,49
Experiência404,54
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas477000
Vitórias17636,90%00,00%00,00%00,00%
Derrotas29662,05%00,00%00,00%00,00%
Empate51,05%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas14530,40%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2550,5300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,770,000,000,00
Tanques detetados2950,6200,0000,0000,00
Dano Causado916,460,000,000,00
Pontos de Captura8371,7500,0000,0000,00
Pontos de Defesa9171,9200,0000,0000,00
Experiência328,430,000,000,00
Total
Batalhas477
Vitórias17636,90%
Derrotas29662,05%
Empate51,05%
Batalhas sobrevividas14530,40%
Tanques Destruídos2550,53
Rácio de destruição0,77
Tanques detetados2950,62
Dano Causado916,46
Pontos de Captura8371,75
Pontos de Defesa9171,92
Experiência328,43
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas125,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados30,7500,0000,0000,00
Dano Causado1.395,250,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência91,250,000,000,00
Total
Batalhas4
Vitórias00,00%
Derrotas4100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas125,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados30,75
Dano Causado1.395,25
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência91,25
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (246)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
KV-856438,13293398144,76%539,86
T675285,36246154846,64%452,22
IS-38666,50383131044,35%529,19
SU-85B4168,94172124846,23%221,15
SU-1527379,6127470440,77%255,48
M18 Hellcat6450,4830166244,26%606,29
T-109865,2140358139,93%579,22
M41 Walker Bulldog8172,0626654940,26%36,31
M2 Light2151,0623444048,18%503,55
T1 Cunningham181,8714641449,03%320,21
KV-15196,8721336947,43%200,94
T-345166,6519536246,69%235,46
KV-26856,9847234353,64%1492,09
Pz.Kpfw. II2123,8120532549,85%381,05
SU-76G FT4224,6620131949,22%356,65
IS7427,4630529842,62%325,89
KV-1S6213,7324126648,87%184,65
IS-7101434,7456626241,98%946,07
AMX 13 757274,9530925346,25%347,09
Tiger I7539,0035623145,45%482,91
Tiger II8772,7538422946,29%706,05
T-62A101355,1156920340,89%931,11
O-I6410,8028519846,46%467,93
ISU-1528774,3440619645,92%593,81
T-34-856389,6330318850,00%585,61
Pz.Kpfw. I Ausf. C3122,0922318541,08%363,59
T-437544,3636618246,70%726,52
SU-86326,0421617441,38%222,36
T54E191920,5466217147,95%1776,26
BT-7 artillery 3424,4541216149,07%1771,15
Chrysler K GF 8995,5058815938,99%915,34
SU-1006449,6828715848,10%629,35
SU-855146,9216815736,31%46,68
Panhard AML Lynx 6x68464,1841015340,52%580,17
AMX 12 t6368,3029814937,58%713,93
Super Conqueror102292,9373614343,36%1596,68
Covenanter555,7216913452,99%123,20
Bishop5272,3021913348,12%444,95
E 100102137,7966612652,38%1637,47
T57 Heavy102070,6767712647,62%1525,59
SU-263108,9812512239,34%52,36
T376247,8028612249,18%466,32
VK 30.01 (H)5353,0726012145,45%712,88
Object 268101690,2153411942,86%983,49
T-28473,8413811844,07%43,36
M24 Chaffee5230,8626511845,76%615,19
AMX ELC bis5138,1723811847,46%256,26
Pz.Sfl. IVc5313,7223611639,66%466,12
Nashorn6363,7325311047,27%437,05
T3 HMC266,1911510847,22%84,01
VK 36.01 (H)6451,3632510743,93%557,80
SU-122A5243,0720310742,06%318,53
T25/27430,4733210145,54%402,84
Hotchkiss EBR7444,813899753,61%868,08
Crusader6123,051829535,79%71,37
M374139,951709347,31%277,27
T-29 3215,582589152,75%696,28
O-Ni7810,265248448,81%888,20
SU-54149,071548138,27%106,97
O-I Experimental5235,942108138,27%160,90
T26E5 Patriot 8868,406268144,44%847,16
T-1506449,913017945,57%576,77
VK 16.02 Leopard5243,053087755,84%697,69
Pz.Kpfw. II Luchs4205,122427544,00%553,94
Object 70491478,716877549,33%1015,63
E 7591001,176157553,33%733,64
AMX 404129,451527335,62%210,10
Hotchkiss H35281,851567142,25%127,68
MS-1159,071217142,25%63,37
Emil I81375,637317040,00%1408,32
Cromwell6354,033426850,00%527,16
VK 28.01676,642546454,69%167,83
T-34-3 81200,447256349,21%1280,04
T-46327,07996140,98%14,89
Pz.Kpfw. III/IV5114,381796150,82%129,97
A-20572,841935850,00%109,88
Cruiser Mk. III350,591135644,64%29,19
Durchbruchswagen 2487,911435541,82%25,00
VK 20.01 (D)469,441815545,45%56,63
Škoda T 256710,424675364,15%1385,30
SU-18279,33965240,38%214,64
Pz.Kpfw. II Ausf. G358,311305139,22%0,66
50TP Tyszkiewicza91620,627675044,00%1233,62
AT 25274,422525042,00%403,35
Birch Gun4189,781815054,00%607,19
Achilles6539,454094940,82%744,01
BT-2231,29884839,58%0,00
Panhard AMD 178B6348,772764839,58%783,22
Pz.Kpfw. III Ausf. E386,361684742,55%34,12
Type 2597 Chi-Ha339,411254639,13%0,00
M8A14120,021834650,00%125,63
Vickers Medium Mk. III332,291094531,11%0,00
45TP Habicha7818,916084454,55%962,85
Cruiser Mk. IV49,25974440,91%8,31
Marder 38T4199,122054148,78%333,52
ELC EVEN 90 8607,936444050,00%1107,05
Matilda4163,552143839,47%172,87
O-Ho81588,848413857,89%1849,47
BT-7446,431393743,24%41,76
MTLS-1G14 3221,842673754,05%858,50
VK 30.02 (M)6522,143923652,78%888,44
Marder II353,601123542,86%15,10
Object 283 91228,916583542,86%1059,75
Sturmpanzer II4219,522153360,61%681,63
Pz.Kpfw. I257,551553354,55%154,51
FV227 Conceiver81224,396963333,33%1136,90
T1 HMC268,311053234,38%111,05
Sexton II3133,411263234,38%314,46
SU-76M457,061453253,13%122,89
T698818,976213246,88%796,12
LT vz. 38360,811413154,84%160,40
Churchill VII6720,775663145,16%1172,74
Coccodrillo 102155,457493145,16%1400,86
M3 Stuart38,801263040,00%6,01
M2293,571743053,33%299,92
M415288,072043036,67%206,24
Grille 15101668,336673046,67%1015,11
StuG III Ausf. G5222,182162850,00%322,37
S-517437,362852835,71%221,70
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4152,211882842,86%155,01
T-50-2 6239,182942846,43%424,56
Leo7803,486232751,85%1062,20
M5 Stuart4117,412092740,74%81,00
AMX 38330,891172740,74%10,08
Type 1 Chi-He4146,961722646,15%242,59
Sturmpanzer I Bison3164,691562646,15%409,14
T-2627,85782638,46%0,00
Alecto493,581202634,62%1,00
FV224 Chopper71430,278942653,85%1896,46
Caernarvon81394,138522445,83%1517,88
Pz.Kpfw. III Ausf. J441,921492450,00%90,63
Conqueror91140,426392437,50%692,29
Comet7439,964632450,00%545,52
Strv 746581,045002360,87%1019,50
40TP Habicha6738,136422360,87%1381,93
Ikv 1035130,171662347,83%106,72
T56 GMC380,131172334,78%8,13
Cruiser Mk. II2105,701482347,83%285,54
AMX 105 AM mle. 474120,431462356,52%285,19
Object 252U 81159,706982343,48%1059,87
Vickers Medium Mk. II27,10872035,00%0,00
Vickers Mk. E Type B27,751032050,00%79,78
Type 91 Heavy350,401202050,00%107,96
Valentine AT4128,631551947,37%161,42
Lorraine 39L AM3164,001611838,89%342,10
KV-37575,003461838,89%448,14
MT-256471,114451866,67%1481,22
Leichttraktor127,88641741,18%5,56
AMX M4 mle. 4571102,887061747,06%1309,84
GSOR the TANK 91164,064891723,53%760,22
Bat.-Châtillon 12 t8308,442701631,25%233,02
ARL 446490,005181573,33%817,48
FV215b (183) 101755,077831553,33%1440,39
Loyd Gun Carriage276,47831526,67%233,54
60TP Lewandowskiego102873,0710061478,57%2079,20
T2 Medium Tank233,29931435,71%0,00
T-70324,211151428,57%0,00
Super Hellcat 7601,073421428,57%659,54
Strv m/425442,544311346,15%1086,41
Panzerjäger I274,85711323,08%21,05
AMX 13 909626,855171384,62%896,19
Type 89 I-Go/Chi-Ro277,77881338,46%52,60
Challenger7455,773941346,15%369,52
T-60239,151281346,15%38,80
MKA 2154,381751330,77%343,67
Pz.Kpfw. 35 (t)237,17671225,00%0,00
FV3046172,752141250,00%119,52
G.Pz. Mk. VI (e)216,00871275,00%261,00
25TP KSUST II5517,914181145,45%1059,87
AT-1270,36651136,36%17,45
BDR G1 B5873,736261145,45%1681,44
D2373,201551030,00%8,84
Renault FT113,50561030,00%0,00
M4A1 Sherman5683,303191040,00%1653,66
T-448223,101991010,00%0,00
T28 Prototype8530,603471060,00%473,66
L-60 298,001791020,00%268,04
P26/404329,22325977,78%980,62
Type 97 Chi-Ha3158,00193922,22%290,22
Universal Carrier 2-pdr263,6783922,22%1,77
Vickers Medium Mk. I114,1366850,00%78,28
TKS z n.k.m. 20 mm 231,6369825,00%0,00
Lago4311,63323837,50%806,80
Emil II92496,501179875,00%2324,19
Sav m/43460,00127837,50%0,00
Vz. 44-17184,88258825,00%0,00
BZ-75101206,25839875,00%856,90
SU-130PM 81345,00634837,50%1069,37
Cromwell B 6848,13670875,00%1788,56
M10 RBFM 5319,13404875,00%576,08
Stuart I-IV3153,86197742,86%419,32
Renault NC-3116,0093650,00%84,37
Churchill I5575,67590683,33%1242,82
Renault R352170,17181650,00%627,10
King Tiger (Captured) 7631,33417650,00%649,62
B14189,40187540,00%293,63
53TP Markowskiego8423,40238520,00%173,71
M5A1 Stuart4144,20154540,00%235,38
Valentine348,20175560,00%193,45
Kpz. Erich Konzept I 91853,00866560,00%1686,15
LT vz. 35298,00179450,00%297,61
Renault Otsu132,25112450,00%70,89
Panther7555,25353450,00%687,45
14TP431,75160425,00%0,00
Pvlvv fm/422112,25332475,00%459,47
Type 4 Heavy91107,75599425,00%688,54
Cruiser Mk. I137,2568425,00%1,10
Renault UE 57311,00131450,00%87,48
T71 DA7243,50218425,00%174,46
T18 HMC316,255540,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 226,25117425,00%0,00
P.435118,00217333,33%19,17
D12103,332013100,00%486,67
Konštrukta T-34/100799,33213333,33%0,00
Ikv 72341,339130,00%0,00
Renault FT AC252,67122366,67%219,71
Gabler’s Destroyer 5329,3328330,00%617,20
T-116 3184,33294366,67%882,44
Patton the Tank 91146,00698366,67%1079,05
T-45 295,33176366,67%416,69
43 M. Toldi III 315,67123333,33%0,00
Strv m/38284,5018220,00%107,86
10TP340,5098250,00%105,41
Kranvagn101299,00564250,00%734,50
Type 97 Te-Ke 2148,50171250,00%592,80
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5977,0045420,00%2421,69
T6 Medium4252,00170250,00%412,85
AMR 35 265,007020,00%20,75
M24E2 Super Chaffee 6281,505132100,00%799,44
Primo Victoria 81375,0062920,00%1529,03
LTP 346,00113250,00%93,03
Somua SM 8271,50297250,00%130,44
Renault FT 75 BS2201,0016410,00%903,77
Black Prince7412,0018810,00%240,51
Grille5475,003541100,00%1081,23
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6426,0039510,00%670,93
KV-1SA 5131,005251100,00%261,00
Pz.Sfl. IC 40,006210,00%0,00
M48A2 Räumpanzer 81784,0011111100,00%2236,17
Strv S1 81019,0033010,00%776,12
Type 63 81182,0030910,00%855,26
Light Mk. VIC 20,001151100,00%261,00
T7 Combat Car 223,001821100,00%261,00
Stridsyxa 81175,0042010,00%1041,24
Lorraine 40 t 80,004110,00%0,00
SPHT 9414,0015010,00%1,36

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-12-29
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-12-19
Saiu: PM-04-22