leo2hellgr

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-05

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas7128002
Ø Nível5,320,000,005,50
Vitórias375752,71%00,00%00,00%00,00%
Derrotas328946,14%00,00%00,00%150,00%
Empate821,15%00,00%00,00%150,00%
Batalhas sobrevividas241233,84%00,00%00,00%150,00%
Tanques Destruídos69270,9700,0000,0010,50
Rácio de destruição1,470,000,001,00
Tanques detetados62490,8800,0000,0010,50
Dano Causado687,620,000,00373,50
Pontos de Captura63750,8900,0000,0000,00
Pontos de Defesa68330,9600,0000,0000,00
Experiência479,930,000,00277,50
WN71194,970,000,00306,86
WN81537,010,000,00396,52
Total
Batalhas7128
Ø Nível5,32
Vitórias375752,71%
Derrotas328946,14%
Empate821,15%
Batalhas sobrevividas241233,84%
Tanques Destruídos69270,97
Rácio de destruição1,47
Tanques detetados62490,88
Dano Causado687,62
Pontos de Captura63750,89
Pontos de Defesa68330,96
Experiência479,93
WN71194,97
WN81537,01
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas2
Ø Nível5,50
Vitórias00,00%
Derrotas150,00%
Empate150,00%
Batalhas sobrevividas150,00%
Tanques Destruídos10,50
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados10,50
Dano Causado373,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência277,50
WN7306,86
WN8396,52
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas23000
Vitórias834,78%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1356,52%00,00%00,00%00,00%
Empate28,70%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas939,13%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos150,6500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,070,000,000,00
Tanques detetados30,1300,0000,0000,00
Dano Causado1.495,430,000,000,00
Pontos de Captura241,0400,0000,0000,00
Pontos de Defesa110,4800,0000,0000,00
Experiência576,830,000,000,00
Total
Batalhas23
Vitórias834,78%
Derrotas1356,52%
Empate28,70%
Batalhas sobrevividas939,13%
Tanques Destruídos150,65
Rácio de destruição1,07
Tanques detetados30,13
Dano Causado1.495,43
Pontos de Captura241,04
Pontos de Defesa110,48
Experiência576,83
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4000
Vitórias250,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas250,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas125,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados10,2500,0000,0000,00
Dano Causado401,250,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência268,250,000,000,00
Total
Batalhas4
Vitórias250,00%
Derrotas250,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas125,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados10,25
Dano Causado401,25
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência268,25
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas15000
Vitórias1173,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas426,67%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1280,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos271,8000,0000,0000,00
Rácio de destruição9,000,000,000,00
Tanques detetados50,3300,0000,0000,00
Dano Causado1.867,000,000,000,00
Pontos de Captura130,8700,0000,0000,00
Pontos de Defesa382,5300,0000,0000,00
Experiência815,800,000,000,00
Total
Batalhas15
Vitórias1173,33%
Derrotas426,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1280,00%
Tanques Destruídos271,80
Rácio de destruição9,00
Tanques detetados50,33
Dano Causado1.867,00
Pontos de Captura130,87
Pontos de Defesa382,53
Experiência815,80
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas270000
Vitórias12747,04%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13851,11%00,00%00,00%00,00%
Empate51,85%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas8832,59%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1780,6600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,980,000,000,00
Tanques detetados1570,5800,0000,0000,00
Dano Causado1.103,220,000,000,00
Pontos de Captura3201,1900,0000,0000,00
Pontos de Defesa3051,1300,0000,0000,00
Experiência468,500,000,000,00
Total
Batalhas270
Vitórias12747,04%
Derrotas13851,11%
Empate51,85%
Batalhas sobrevividas8832,59%
Tanques Destruídos1780,66
Rácio de destruição0,98
Tanques detetados1570,58
Dano Causado1.103,22
Pontos de Captura3201,19
Pontos de Defesa3051,13
Experiência468,50
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas66000
Vitórias2842,42%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3857,58%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2334,85%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos500,7600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,160,000,000,00
Tanques detetados711,0800,0000,0000,00
Dano Causado2.051,520,000,000,00
Pontos de Captura560,8500,0000,0000,00
Pontos de Defesa671,0200,0000,0000,00
Experiência706,180,000,000,00
Total
Batalhas66
Vitórias2842,42%
Derrotas3857,58%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas2334,85%
Tanques Destruídos500,76
Rácio de destruição1,16
Tanques detetados711,08
Dano Causado2.051,52
Pontos de Captura560,85
Pontos de Defesa671,02
Experiência706,18
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (118)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
KV-856726,8947665749,62%1231,06
IS-381186,1369848050,63%1352,63
IS7795,4847136549,86%978,24
Cruiser Mk. III3164,4021733554,03%737,92
KV-15668,9644433453,59%1518,36
T-1091550,0460131148,87%1495,35
AMX 12 t6575,3754529252,74%1661,83
AMX ELC bis5495,6843925455,91%1868,87
M5A1 Stuart4722,1851620956,94%3589,78
T675554,9940517047,65%1280,47
T-116 3567,0563014154,61%3089,87
Pz.Kpfw. III/IV5716,0048213256,06%2509,63
Pz.Kpfw. III Ausf. E3323,6428612649,21%1090,15
VK 16.02 Leopard5651,414749050,00%2501,83
Cromwell6818,035078949,44%1658,46
T-284268,292448454,76%802,27
LTG7811,135558245,12%1640,33
KV-261061,816207853,85%2048,41
T1 Heavy5861,895057561,33%2012,30
T-463214,502227455,41%915,83
M4A1 Sherman5611,814227255,56%1794,26
SU-263170,261187041,43%274,36
M4A3E8 Sherman6828,414516852,94%1662,03
M24 Chaffee5650,844676857,35%2875,15
AMX 404122,281596541,54%231,40
MT-256579,924186451,56%1819,64
Panhard AMD 178B6689,985786365,08%2518,03
BT-7 artillery 3559,246496251,61%2646,02
Sturmpanzer II4271,231906051,67%809,93
T1 Cunningham1105,531915947,46%499,97
Grille5500,734095949,15%1074,10
T-50-2 6852,126775952,54%2586,80
VK 30.01 (H)5944,626365856,90%2721,40
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5734,135215644,64%2089,89
Hummel6572,753535545,45%710,32
Type 3 Chi-Nu5762,735385545,45%2244,12
TKS z n.k.m. 20 mm 2381,355165451,85%2469,50
M3 Lee4402,192995257,69%1664,94
Type T-345807,025655263,46%2887,86
Crusader6393,943205154,90%1220,24
L-60 2269,295465156,86%1638,25
T-29 3639,187445066,00%3037,95
AT 25666,654674870,83%1734,30
Hotchkiss EBR7876,586134864,58%2427,58
VK 30.01 (D)6676,195324753,19%1218,47
M15/423777,045624663,04%3123,15
Type 586990,596654447,73%2152,53
M75228,252864447,73%685,10
LTTB8897,116864447,73%1875,29
Covenanter5316,813524353,49%1183,36
25TP KSUST II5732,705224060,00%1925,16
M26 Pershing81174,266893953,85%1475,29
Marder 38T4317,383733964,10%832,47
Pz.Kpfw. III Ausf. J4377,113223855,26%1071,60
KV-137846,574883759,46%1527,87
Pz.Sfl. IVc5443,972633554,29%923,01
Pz.Kpfw. II Luchs4439,443053458,82%1797,10
Achilles61044,386973455,88%2209,80
T-45 2438,765753461,76%2416,99
Lago4741,945563259,38%2826,81
Škoda T 245798,205063036,67%2588,95
T2071189,977443056,67%1795,28
14TP4467,234353056,67%1916,00
M5 Stuart486,103173053,33%122,04
Vickers Medium Mk. I1107,381692965,52%589,74
M8A14237,693632958,62%542,54
Churchill I51205,117852751,85%2964,22
VK 30.02 (D)71209,009052762,96%2301,35
Škoda T 256930,846352544,00%1846,84
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4794,444762560,00%2592,62
M4A3E8 Thunderbolt VII 61130,928522552,00%2381,11
P26/404731,645152250,00%2271,33
Sturmpanzer I Bison399,771052245,45%148,37
59-166802,827122268,18%2908,92
AMX 383160,362132245,45%389,28
Cruiser Mk. IV4183,592322254,55%495,50
Type 97 Te-Ke 2508,576842161,90%3197,29
Object 25791809,906832138,10%1655,68
Indien-Panzer8840,056462045,00%872,33
Strv m/425957,006621952,63%3091,38
Kolohousenka1421,333711850,00%2492,04
Churchill VII6818,066081643,75%1280,44
KV-1SA 5603,385891662,50%1312,86
P.435740,9371414100,00%2326,05
T-448914,865891435,71%927,43
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5552,144391435,71%1085,48
Pz.Sfl. IC 4438,215331478,57%1560,86
Renault FT1157,502401050,00%912,07
M2 Medium Tank3165,00199933,33%417,02
Somua S353551,22401977,78%2185,50
IS-7102475,63981862,50%2386,54
T56 GMC375,29194728,57%1,36
Gabler’s Destroyer 5748,43672742,86%2559,64
Valiant 5662,00557757,14%1606,39
Durchbruchswagen 24400,00358650,00%1197,61
FV3046402,60468580,00%745,30
Pz.Kpfw. II Ausf. G325,20198540,00%0,87
Leichttraktor119,5057450,00%82,83
SU-18241,50106450,00%99,55
T297954,75459425,00%897,99
Pz.Kpfw. 35 (t)292,33133366,67%460,47
T2 Medium Tank2142,67200366,67%731,93
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6464,00334333,33%810,78
FCM 2C 3770,00740333,33%2858,57
Strv fm/211103,009220,00%331,54
Fiat 30001187,50286250,00%847,09
4TP1255,0023520,00%1476,96
T3 HMC2175,50205250,00%684,97
Object 277101805,50887250,00%1336,11
Valentine II 4125,00212250,00%242,51
MS-1146,004810,00%0,00
T-262150,002691100,00%896,05
Leopard Prototyp A9770,0067110,00%423,24
Tiger-Maus 91895,0067510,00%1499,59
M24E2 Super Chaffee 6789,009561100,00%1957,11
T1E6 233,001131100,00%261,00
LTP 3175,0019910,00%684,82
Super Hellcat 7708,0010401100,00%1049,71

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-02-05
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-13
Saiu: AM-03-29
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-24
Saiu: AM-03-14
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-07-14
Saiu: PM-10-30
Posição: Privado
Ingressou: AM-06-02
Saiu: AM-09-04
Posição: Reservista
Ingressou: PM-12-08
Saiu: PM-11-01
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-02
Saiu: PM-02-25
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-24
Saiu: PM-03-14
Posição: Recruta
Ingressou: PM-07-18
Saiu: PM-01-22