lasiwohd

clanlogo
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-04-01

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas221420011
Ø Nível6,950,000,009,82
Vitórias1063748,04%00,00%00,00%545,45%
Derrotas1126050,85%00,00%00,00%654,55%
Empate2451,11%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas403518,22%00,00%00,00%19,09%
Tanques Destruídos128690,5800,0000,0040,36
Rácio de destruição0,710,000,000,40
Tanques detetados222081,0000,0000,00191,73
Dano Causado783,220,000,001.224,36
Pontos de Captura115940,5200,0000,0000,00
Pontos de Defesa43040,1900,0000,0000,00
Experiência484,980,000,00670,64
WN7807,590,000,00673,10
WN8957,640,000,00968,85
Total
Batalhas22142
Ø Nível6,95
Vitórias1063748,04%
Derrotas1126050,85%
Empate2451,11%
Batalhas sobrevividas403518,22%
Tanques Destruídos128690,58
Rácio de destruição0,71
Tanques detetados222081,00
Dano Causado783,22
Pontos de Captura115940,52
Pontos de Defesa43040,19
Experiência484,98
WN7807,59
WN8957,64
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas11
Ø Nível9,82
Vitórias545,45%
Derrotas654,55%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas19,09%
Tanques Destruídos40,36
Rácio de destruição0,40
Tanques detetados191,73
Dano Causado1.224,36
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência670,64
WN7673,10
WN8968,85
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas27000
Vitórias725,93%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2074,07%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas13,70%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos70,2600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,270,000,000,00
Tanques detetados411,5200,0000,0000,00
Dano Causado1.059,190,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência456,930,000,000,00
Total
Batalhas27
Vitórias725,93%
Derrotas2074,07%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas13,70%
Tanques Destruídos70,26
Rácio de destruição0,27
Tanques detetados411,52
Dano Causado1.059,19
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência456,93
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3000
Vitórias266,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas133,33%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado712,330,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência513,670,000,000,00
Total
Batalhas3
Vitórias266,67%
Derrotas133,33%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado712,33
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência513,67
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados33,0000,0000,0000,00
Dano Causado423,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência103,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados33,00
Dano Causado423,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência103,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas12000
Vitórias758,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas541,67%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas758,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos40,3300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,800,000,000,00
Tanques detetados110,9200,0000,0000,00
Dano Causado859,580,000,000,00
Pontos de Captura403,3300,0000,0000,00
Pontos de Defesa231,9200,0000,0000,00
Experiência416,080,000,000,00
Total
Batalhas12
Vitórias758,33%
Derrotas541,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas758,33%
Tanques Destruídos40,33
Rácio de destruição0,80
Tanques detetados110,92
Dano Causado859,58
Pontos de Captura403,33
Pontos de Defesa231,92
Experiência416,08
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas906000
Vitórias44449,01%00,00%00,00%00,00%
Derrotas45950,66%00,00%00,00%00,00%
Empate30,33%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas25928,59%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos4880,5400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,750,000,000,00
Tanques detetados10041,1100,0000,0000,00
Dano Causado960,710,000,000,00
Pontos de Captura16651,8400,0000,0000,00
Pontos de Defesa38714,2700,0000,0000,00
Experiência629,120,000,000,00
Total
Batalhas906
Vitórias44449,01%
Derrotas45950,66%
Empate30,33%
Batalhas sobrevividas25928,59%
Tanques Destruídos4880,54
Rácio de destruição0,75
Tanques detetados10041,11
Dano Causado960,71
Pontos de Captura16651,84
Pontos de Defesa38714,27
Experiência629,12
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas51760041
Vitórias226543,76%00,00%00,00%1434,15%
Derrotas285155,08%00,00%00,00%2765,85%
Empate601,16%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas140727,18%00,00%00,00%921,95%
Tanques Destruídos26520,5100,0000,00280,68
Rácio de destruição0,700,000,000,88
Tanques detetados55801,0800,0000,00200,49
Dano Causado1.221,300,000,001.870,22
Pontos de Captura95701,8500,0000,00631,54
Pontos de Defesa140142,7100,0000,00902,20
Experiência619,630,000,00641,66
Total
Batalhas5176
Vitórias226543,76%
Derrotas285155,08%
Empate601,16%
Batalhas sobrevividas140727,18%
Tanques Destruídos26520,51
Rácio de destruição0,70
Tanques detetados55801,08
Dano Causado1.221,30
Pontos de Captura95701,85
Pontos de Defesa140142,71
Experiência619,63
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas41
Vitórias1434,15%
Derrotas2765,85%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas921,95%
Tanques Destruídos280,68
Rácio de destruição0,88
Tanques detetados200,49
Dano Causado1.870,22
Pontos de Captura631,54
Pontos de Defesa902,20
Experiência641,66

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas648008
Vitórias29545,52%00,00%00,00%00,00%
Derrotas34853,70%00,00%00,00%8100,00%
Empate50,77%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas13620,99%00,00%00,00%112,50%
Tanques Destruídos3390,5200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,660,000,000,00
Tanques detetados5050,7800,0000,0060,75
Dano Causado1.699,690,000,001.040,13
Pontos de Captura1890,2900,0000,0000,00
Pontos de Defesa2770,4300,0000,0000,00
Experiência743,000,000,00153,13
Total
Batalhas648
Vitórias29545,52%
Derrotas34853,70%
Empate50,77%
Batalhas sobrevividas13620,99%
Tanques Destruídos3390,52
Rácio de destruição0,66
Tanques detetados5050,78
Dano Causado1.699,69
Pontos de Captura1890,29
Pontos de Defesa2770,43
Experiência743,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas8
Vitórias00,00%
Derrotas8100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas112,50%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados60,75
Dano Causado1.040,13
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência153,13
Anzeigen

Tanques (397)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
IS-381099,4658987950,97%1208,71
Cromwell6540,9845578146,61%985,67
AMX Chasseur de chars 8786,6646275247,21%905,63
T675540,0936966454,37%1305,20
IS7613,1239763747,10%646,22
Rheinmetall Skorpion G 81109,7952761248,20%1078,70
105 leFH18B2 5642,3942454053,70%1330,09
Bat.-Châtillon 155 5591170,4644749250,61%1158,20
T-1091251,7553146846,15%1112,87
Spähpanzer Ru 2519691,6250946246,10%862,12
Lorraine 155 mle. 5181067,1238738944,22%1177,89
T-34-856505,6834338347,52%884,18
KV-856488,1731928947,75%673,61
VK 16.02 Leopard5321,6231925947,88%1014,76
T-437543,7036422543,11%676,69
Lorraine 155 mle. 507660,7034322345,74%694,33
Spähpanzer SP I C7634,4141721546,98%1128,54
Grille 15101885,0863621348,83%1349,17
AMX 13 F3 AM6428,3532721044,76%457,97
Bat.-Châtillon 155 58101091,8154620941,63%775,44
IS-7101737,4566420747,34%1367,14
Type 4 Heavy91320,9771219746,70%1099,12
T92 HMC101384,3763619653,06%1107,17
Type 5 Heavy101910,4577619549,74%1250,33
KV-15320,8227016145,96%487,63
S-517779,4155315555,48%945,21
ISU-15281264,5465614356,64%1244,91
Progetto M35 mod. 46 81022,8263413745,26%1023,91
KV-26607,4150113548,15%934,50
VK 28.016361,2734513248,48%892,82
Rheinmetall Panzerwagen10786,0857612540,00%571,66
Cromwell B 6772,0569712450,00%1365,83
Škoda T 256627,9749912352,03%1138,71
Bat.-Châtillon 25 t AP9986,0359812338,21%683,89
M8A14235,6223812150,41%472,18
60TP Lewandowskiego101676,5571612047,50%1079,59
AMX 13 105 AM mle. 505263,8922311942,86%342,60
Conqueror91322,1372611850,00%1059,54
Tiger II8887,0060911656,03%918,36
M10391296,1571611647,41%1043,85
T9591120,9963611544,35%676,47
T-448812,1257710738,32%820,29
M127817,6864110653,77%953,62
AMX M4 mle. 49 81123,9474910447,12%1200,74
StuG III Ausf. G5246,5725510154,46%444,52
SU-855258,0020710044,00%384,14
VK 36.01 (H)6545,934249948,48%785,99
Vickers MBT Mk. 3 101215,195919940,40%736,81
SU-85B4178,731859841,84%214,90
T1 Heavy5291,292739753,61%476,89
SU-1018955,455919747,42%885,90
VK 100.01 (P)81138,617999756,70%1297,22
FV4005 Stage II101280,635819247,83%812,20
SU-1006551,413669048,89%843,32
CS-5991046,126518942,70%745,38
M3 Lee4102,471588844,32%133,31
T54E191380,347438851,14%1202,02
T1 Cunningham184,781558745,98%314,74
O-Ni71193,688618758,62%1645,15
T28 Concept 7938,946428762,07%1344,22
FV380591083,926218644,19%807,80
Object 43091469,537268645,35%1269,49
T207696,766798354,22%963,95
Pz.Sfl. IVc5361,922978348,19%678,97
Ikv 1035525,513328246,34%1312,41
Ikv 65 Alt II6627,953878246,34%970,42
BZ-16681027,986798243,90%949,34
CS-538736,795418033,75%682,27
Panhard AML Lynx 6x68479,685127639,47%572,72
T-28E with F-30 4365,624327648,68%778,64
Pz.Kpfw. II Luchs480,692307550,67%117,12
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4209,452157443,24%339,25
Strv 103-091409,096457451,35%1054,97
M18 Hellcat6304,692917441,89%277,72
T-284166,821787343,84%291,66
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5335,733257342,47%723,45
Covenanter5177,602077237,50%327,69
G.W. Tiger91192,867027251,39%1007,34
AMX 105 AM mle. 474241,142427153,52%778,99
UDES 0381062,306016942,03%993,59
Object 26391059,746356949,28%735,94
Crusader6255,253076829,41%468,44
Emil I81170,097526759,70%1290,77
Type 5 Chi-Ri7625,525956654,55%928,97
Vz. 64 Blesk8517,824886637,88%521,56
Lorraine 39L AM3146,451496558,46%434,53
Strv S1 81467,287186547,69%1694,59
Bat.-Châtillon Bourrasque 8849,556056538,46%717,18
Type 1 Chi-He4227,032846450,00%580,86
Emil II91505,087046443,75%1255,97
T2881243,236776450,00%1265,78
BZ-6891290,557476451,56%963,04
Pz.Kpfw. I Ausf. C3127,412516451,56%466,58
O-I6705,795876355,56%1202,30
Marder 38T4254,412206357,14%594,21
FV2078852,826666159,02%934,59
G.W. Tiger (P)8945,616626149,18%987,75
Mäuschen91140,937866152,46%914,57
Valentine368,881986040,00%13,03
M446674,575276043,33%930,38
T-345402,243555954,24%1074,79
Churchill III 5441,805635955,93%870,33
E 25 7733,365895846,55%945,74
T-5491000,147355655,36%975,09
Object 70491664,256755545,45%1119,87
SU-14-281155,746145440,74%1147,67
SDP 44 Burza6509,543815435,19%623,92
AMX M4 mle. 457853,836805455,56%1085,33
Tiger (P)71044,727485350,94%1317,67
Progetto C50 mod. 6691104,297345248,08%822,09
Marder II385,381275248,08%62,74
Bat.-Châtillon 12 t8388,215065240,38%402,99
Hotchkiss EBR7386,234205232,69%541,52
Jagdpanzer IV6509,453635135,29%657,38
A-20584,312385152,94%136,80
AMX 50 10081003,516685147,06%926,71
CS-52 LIS 8984,576675143,14%977,80
Škoda T 245336,904255060,00%873,73
Panhard AMD 178B6373,924665044,00%1006,16
SU-130PM 81380,586615048,00%1173,13
45TP Habicha7835,806024944,90%959,19
Object 140101143,125974938,78%669,76
SU-1527584,505244860,42%783,85
O-Ho81237,777634744,68%1322,62
Caernarvon81294,967494641,30%1415,05
M2 Medium Tank372,761384632,61%2,68
T56 GMC393,671444645,65%94,52
Tiger I7756,765584540,00%695,23
Leo7814,115964544,44%1210,59
Type 586794,336674560,00%1547,68
DZT-159 91250,647534557,78%1052,59
E 7591098,707814461,36%946,19
Vz. 44-17974,517294355,81%1295,43
Type T-345544,984684348,84%1492,05
M24 Chaffee5229,472324339,53%519,26
BZ-587762,776234341,86%753,94
AT 77693,675444245,24%643,64
Archer5287,813444252,38%536,89
53TP Markowskiego81466,938334148,78%1981,37
Progetto CC55 mod. 548853,345924134,15%673,44
M374332,712674156,10%1187,79
Charioteer8912,785654148,78%798,98
M5 Stuart4184,252714047,50%347,25
Jagdpanther7506,323623831,58%361,43
Ikv 90 Typ B7543,424033839,47%497,72
Semovente M43 Bassotto6785,954983844,74%1162,25
Object 268101379,825643839,47%706,23
E 75 TS 81152,267483852,63%1379,29
Panhard EBR 10510658,055213737,84%486,47
STA-18577,945513644,44%501,36
CS-447685,196033652,78%884,85
Panther II81304,117833554,29%1786,31
G.W. Panther7660,235783562,86%760,91
Pz.Sfl. IVb4257,462283560,00%784,18
Renault FT 75 BS266,79863438,24%130,18
P.43 ter7835,656563450,00%1238,55
ARL 446546,974813444,12%785,40
Churchill VII6601,265953452,94%976,43
KV-371170,888553461,76%1744,38
M40/M4381129,715223426,47%965,16
Churchill I5247,063403342,42%269,66
Object 261101255,916413354,55%968,95
Achilles6593,974993357,58%999,23
T328932,816453240,63%802,31
M60 101273,387153256,25%939,87
14TP4174,613113151,61%478,81
Black Prince71088,777643145,16%1310,70
FV3046627,324483154,84%1015,28
Object 430U101247,396493151,61%860,01
Carro d'assalto P.887827,876653053,33%985,08
AMX 12 t6572,476203060,00%1579,32
WZ-131G FT6612,934453040,00%799,10
E 5091451,307973053,33%1378,00
T376508,205703066,67%1349,36
T2971079,177772958,62%1346,44
Kranvagn101134,295212814,29%617,50
T-46371,041192842,86%53,19
Strv 103B101676,296982846,43%990,57
SDP 40 Zadymka5475,293022839,29%695,30
60G FT5312,932932839,29%428,20
Škoda T 56 81160,866742846,43%879,80
M415399,113262740,74%450,02
SU-263148,891182729,63%161,65
Crusader 5.5-in. SP7785,485902737,04%917,97
Staghound Mk. III6501,115072740,74%676,29
ST vz. 394189,923422657,69%513,58
Panther7990,467282646,15%1613,90
P.43 bis6711,546732669,23%1383,01
O-I Experimental5511,505922665,38%1048,56
Cruiser Mk. II272,351332657,69%211,20
FV215b (183) 101420,125872642,31%793,63
Pawlack Tank6677,235942653,85%951,74
Type 3 Chi-Nu5287,203262548,00%578,56
59-166284,244062532,00%512,25
SU-76M4136,801632544,00%166,80
Object 277101676,007902552,00%1366,09
Lago4260,503092450,00%699,43
B.U.G.I.6708,755182445,83%1045,33
Type 91 Heavy3142,331752445,83%313,02
T57 Heavy101395,176172437,50%742,50
M66809,656082352,17%1157,50
Super Conqueror101566,876872339,13%952,31
KV-1S6441,353112347,83%668,19
Škoda T 177438,455512236,36%691,42
Panhard EBR 909828,098172272,73%1228,82
Matilda4330,623102161,90%969,60
AMX 13 757546,056912166,67%1180,52
Wespe397,331482142,86%138,53
T3 HMC274,521182152,38%167,12
Type 3 Ju-Nu6818,716732142,86%1054,73
T25 AT7812,385522166,67%1104,76
MT-256497,196132166,67%1666,51
L-60 2203,904482161,90%1363,63
Sherman VC Firefly 6803,526272147,62%1409,34
TNH 105/10008723,155932040,00%516,07
Panzerjäger I278,20962040,00%34,90
Comet71008,808462075,00%1761,84
AMX 38349,051742060,00%180,71
StuG IV 5313,103112040,00%564,30
Hummel6525,953701936,84%492,29
Pz.Kpfw. 38 (t)369,111731968,42%243,09
T110E5101943,378431952,63%1426,10
T-29 3489,215821957,89%2091,74
Konštrukta T-34/1007613,114741844,44%788,40
Type 97 Chi-Ha3127,501671855,56%330,91
SU-54171,331621850,00%278,06
Renault UE 57391,281491850,00%113,40
Alecto4267,172461844,44%637,56
XM57 81109,445421822,22%782,29
BT-74125,761621758,82%349,07
M7 Priest3156,591441729,41%170,34
Grille5598,414121747,06%1234,72
FV4004 Conway91474,296211741,18%1222,22
BT-22125,061641662,50%574,15
Strv 746332,064041650,00%470,24
VK 30.02 (D)7787,386991656,25%1240,25
Type 95 Heavy498,811361643,75%95,35
VK 30.01 (P)6771,065891637,50%1142,31
M36 Jackson61313,197331637,50%2553,64
Pz.Kpfw. I23,94851637,50%0,00
Bat.-Châtillon 25 t101107,935911540,00%583,77
CS-63101556,876771540,00%1131,80
Semovente M415418,003491540,00%666,92
Maus101756,405311513,33%1020,68
M10 Wolverine5492,204491546,67%996,71
Valentine AT4328,402971560,00%1051,74
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.492,802531540,00%42,22
Object 703 Version II 8818,676471540,00%591,07
GSR 3301 Setter7268,934271526,67%328,99
Type 4 Chi-To6583,435091442,86%914,54
M5A1 Stuart4106,072471435,71%90,69
BZ-75101981,368531457,14%1513,25
Durchbruchswagen 24375,144891457,14%1169,70
T110E3101551,215161428,57%822,69
AEC Armoured Car5421,144301450,00%860,57
M15/423204,382371353,85%516,33
10TP3106,231501346,15%214,01
AT-1280,151051361,54%234,72
Renault FT AC267,311071353,85%109,19
Mitsu 1085400,923411323,08%462,67
Universal Carrier 2-pdr2179,621471338,46%572,09
Birch Gun4224,382531353,85%672,03
T25/27844,385921353,85%1152,36
T-62A101443,006861353,85%1157,55
Challenger7521,694021338,46%410,24
AE Phase I 9925,777461361,54%761,02
Super Hellcat 7805,006081346,15%1091,79
M3 Stuart367,00971241,67%21,05
M75162,672521233,33%268,82
T2 Medium Tank245,001301258,33%157,03
AT 25391,334231258,33%864,78
Type 4 Ju-To7750,006221258,33%782,15
FV224 Chopper7950,256521250,00%1033,32
M2 Light26,27691127,27%0,00
AMX AC mle. 467304,00256119,09%118,28
GSOR 1008 81074,915981145,45%875,56
ShPTK-TVP 100 8805,554231118,18%521,76
Churchill Crocodile 6967,648201163,64%1534,61
P26/404413,603901060,00%1330,91
T1 HMC274,101201070,00%413,23
Vickers Mk. E Type B268,501281040,00%32,27
Leichttraktor145,501361070,00%257,96
Sav m/434122,902201070,00%319,43
M3G FT3252,503021050,00%665,96
Nashorn6322,103591050,00%370,62
HWK 128709,804281050,00%1206,36
Sexton I 3369,803811070,00%1414,29
Char Futur 4 91188,806851040,00%830,16
Vickers Medium Mk. I115,7840933,33%0,00
Strv m/40L3185,00215955,56%526,15
SU-18279,78115944,44%254,08
Cruiser Mk. I162,11124966,67%278,15
Type 95 Ji-Ro6794,11595977,78%1457,29
Cruiser Mk. IV4134,44223944,44%213,64
Somua SAu 404500,67358955,56%1372,63
AMX ELC bis5119,22166922,22%110,46
leKpz M 41 90 mm GF 8549,56524944,44%772,53
SU-122-44 71237,11741977,78%1803,88
Renault FT111,25124875,00%261,00
P.435580,13667850,00%1562,85
Pz.Kpfw. II263,50149862,50%195,18
Ikv 723237,50286875,00%799,59
SU-76G FT4167,13185837,50%96,70
AT 861177,88988887,50%2548,96
KV-220-2 5580,25575825,00%850,70
Bofors Tornvagn 8854,75565837,50%675,03
FV226 Contradictious 81413,38981875,00%1527,75
Hotchkiss H35224,00148757,14%134,24
40TP Habicha6422,71370728,57%506,03
MS-1194,43186728,57%292,36
Cruiser Mk. III3156,57148728,57%521,15
KV-1SA 5551,57687757,14%1256,11
TOG II* 61013,14832771,43%1869,42
T95/FV4201 Chieftain 10931,57517728,57%269,58
Chi-Ni238,00154650,00%82,83
Chi-To SP7679,83395633,33%498,65
Loyd Gun Carriage252,8379666,67%306,24
G.Pz. Mk. VI (e)226,0097666,67%262,09
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5388,83507650,00%792,94
MKA 2257,50441633,33%936,44
King Tiger (Captured) 71079,83822683,33%1542,25
LT vz. 35252,2094520,00%0,00
Pz.Kpfw. 35 (t)245,40105560,00%170,39
Grant456,60103520,00%0,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6349,8036550,00%532,03
T-116 3158,80203520,00%437,54
Tiger 131 6667,80521540,00%727,30
Pz.Kpfw. T 25 5203,40312560,00%420,35
Bretagne Panther 6818,808665100,00%1418,17
BT-7 artillery 3155,00267540,00%319,72
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5392,80329520,00%734,16
Strv fm/211118,75185450,00%529,44
Vickers Medium Mk. II2472,50465475,00%2729,61
Renault Otsu151,2539450,00%71,74
AMX 40450,75195450,00%104,56
T-262152,50190450,00%688,06
Type 89 I-Go/Chi-Ro2106,75207475,00%465,02
FV215b 10862,75451425,00%346,04
T404219,75311475,00%541,03
T110E4102032,25786450,00%1311,62
Object 907 10725,00689450,00%339,75
Forest Spirit 8664,25378425,00%356,56
TS-54 8512,75697475,00%487,31
Löwe 8625,2541740,00%358,99
Renault NC-31191,006230,00%252,01
7TP2304,67289366,67%1319,95
Sexton II3212,33319366,67%962,16
T-1506155,67164333,33%0,00
IS-2 shielded 71069,33752366,67%1302,70
Carro da Combattimento 45 t 100,00360333,33%0,00
Caliban 840,67469366,67%261,00
ISU-122S 7689,337453100,00%925,34
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2151,3324830,00%448,50
M4A1 Revalorisé 8943,00494366,67%1086,65
43 M. Toldi III 3137,00335366,67%615,13
Rambo 9490,3331330,00%121,83
TKS z n.k.m. 20 mm 2182,0023920,00%973,13
M22147,002962100,00%699,35
LT vz. 38376,505420,00%24,58
M14/412152,00247250,00%370,58
50TP prototyp 8823,00645250,00%641,70
D1246,0083250,00%85,92
Pz.Kpfw. III Ausf. E3321,5017320,00%760,55
T-26G FT2103,003012100,00%369,06
G.W. E 10010631,0025920,00%222,11
M4 Improved 5441,00606250,00%889,29
Chieftain/T95 8676,00557250,00%767,53
Char Mle. 75 9492,00617250,00%437,73
AMR 35 2252,0024820,00%1247,78
Object 268 Version V 101288,509132100,00%866,06
M24E2 Super Chaffee 6248,00357250,00%461,31
MTLS-1G14 3530,008312100,00%2843,75
Heavy Tank No. VI 6654,006912100,00%980,56
Type 5 Ka-Ri 8632,00616250,00%422,72
KR-111545,0044520,00%31,76
Fiat 3000129,002211100,00%261,00
4TP1241,004751100,00%1494,61
Stuart I-IV3107,003071100,00%430,08
Pvlvv fm/42230,0012810,00%0,00
Controcarro 3 Minotauro10522,0024510,00%48,97
Projekt ION 8406,0027210,00%51,14
Conqueror Gun Carriage101243,0027210,00%693,45
Object 268 Version 4102406,0012321100,00%1945,54
Gabler’s Destroyer 5273,0020710,00%464,28
GSOR the TANK 9814,008281100,00%686,34
T-34 with L-11 4303,007941100,00%939,41
AM 39 Gendron-Somua 2241,005901100,00%1134,55
M4A3(76)W Sherman 6571,0021610,00%597,76
T-45 2213,003931100,00%1145,84
T2 Light Tank 2304,0028810,00%1098,60
Vz. 68 Squall 8715,0022110,00%851,24
T1E6 2118,003541100,00%549,54
Matilda Black Prince 5697,007401100,00%2064,81
Light Mk. VIC 2211,003021100,00%1095,25
M56 Scorpion 7745,007491100,00%928,99
Dicker Max 6567,0026710,00%618,60
Turán III prototípus 5316,006081100,00%819,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-04-01
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: AM-03-08
Saiu: PM-03-30
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-30
Saiu: AM-03-07
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-05-31
Saiu: AM-01-26
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-05-31
Saiu: PM-12-24
Posição: Comandante
Ingressou: AM-02-08
Saiu: AM-05-31
Posição: Comandante
Ingressou: PM-12-09
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-06
Saiu: PM-02-05
Posição: Recruta
Ingressou: PM-09-30
Saiu: PM-10-07
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-12-08
Saiu: PM-08-28
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-10
Saiu: PM-06-09
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-03-06
Saiu: PM-09-28
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-11-11
Saiu: PM-03-04
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-03
Saiu: PM-11-09
Posição: Reservista
Ingressou: PM-11-21
Saiu: PM-12-08
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-10
Saiu: AM-12-01
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-11-01
Saiu: AM-04-14
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-12-29
Saiu: PM-10-15
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-02
Saiu: PM-01-26
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-06
Saiu: PM-11-30
Posição: Recruta
Ingressou: AM-08-18
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-18