| Nome do Tanque | M | Tipo | Nação | Nível | Ø Dano | Ø XP | Batalhas | Vitórias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 1193,58 | 684 | 1998 | 49,10% | 1226,62 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 1781,40 | 786 | 1639 | 50,52% | 1693,72 | |||||
| E 50 | 9 | 1550,42 | 762 | 1574 | 50,19% | 1419,03 | |||||
| Progetto M35 mod. 46 | 8 | 1279,58 | 771 | 1443 | 50,03% | 1484,12 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1387,14 | 740 | 1377 | 50,18% | 1438,19 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 335,31 | 264 | 1145 | 49,78% | 631,44 | |||||
| KV-85 | 6 | 561,06 | 357 | 1132 | 53,18% | 913,88 | |||||
| SU-8 | 6 | 712,21 | 356 | 1114 | 49,82% | 1023,43 | |||||
| Prototipo Standard B | 9 | 1594,37 | 783 | 1040 | 50,38% | 1497,30 | |||||
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 1346,82 | 824 | 1023 | 51,22% | 1605,31 | |||||
| Škoda T 50 | 9 | 1551,36 | 756 | 945 | 48,78% | 1451,10 | |||||
| AMBT | 8 | 1578,98 | 828 | 929 | 51,13% | 1816,32 | |||||
| Tiger II | 8 | 638,74 | 410 | 893 | 43,78% | 494,19 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1585,51 | 809 | 873 | 49,94% | 1414,43 | |||||
| T-44 | 8 | 581,32 | 437 | 864 | 47,69% | 585,87 | |||||
| Object 430 | 9 | 1408,75 | 770 | 798 | 51,63% | 1236,46 | |||||
| Object 252U Defender | 8 | 1092,38 | 715 | 732 | 49,86% | 1113,98 | |||||
| Conqueror | 9 | 1573,18 | 791 | 713 | 50,77% | 1383,00 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1750,69 | 824 | 687 | 54,00% | 1574,16 | |||||
| IS-3 | 8 | 777,08 | 470 | 664 | 47,74% | 712,18 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 849,48 | 405 | 641 | 48,36% | 726,20 | |||||
| Ferdinand | 8 | 729,35 | 360 | 632 | 43,35% | 525,63 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 780,59 | 422 | 570 | 44,39% | 637,87 | |||||
| SU-14-2 | 8 | 1076,56 | 410 | 565 | 48,14% | 1256,66 | |||||
| WZ-111 model 1-4 | 9 | 1289,68 | 734 | 555 | 51,17% | 1131,42 | |||||
| T30 | 9 | 1636,14 | 751 | 548 | 50,18% | 1403,89 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 984,28 | 348 | 505 | 46,93% | 1281,50 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 516,79 | 557 | 496 | 52,62% | 819,28 | |||||
| 110 | 8 | 666,99 | 409 | 479 | 45,72% | 562,97 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 1419,11 | 636 | 472 | 45,55% | 1098,13 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 1177,77 | 705 | 471 | 48,41% | 1288,20 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 615,68 | 682 | 470 | 47,45% | 1124,11 | |||||
| T-44-100 | 8 | 809,09 | 627 | 467 | 44,11% | 796,42 | |||||
| T-54 | 9 | 1315,52 | 756 | 458 | 50,66% | 1290,01 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 1121,04 | 752 | 433 | 46,88% | 1062,67 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 125,77 | 161 | 430 | 45,81% | 479,24 | |||||
| GSOR 1008 | 8 | 1365,02 | 742 | 415 | 51,33% | 1361,87 | |||||
| FV4004 Conway | 9 | 1146,32 | 595 | 395 | 46,33% | 872,59 | |||||
| T25/2 | 7 | 455,94 | 297 | 394 | 44,67% | 428,76 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 640,50 | 457 | 392 | 52,30% | 916,53 | |||||
| Tortoise | 9 | 1540,26 | 833 | 385 | 54,03% | 1273,09 | |||||
| Object 257 | 9 | 1174,40 | 686 | 383 | 49,35% | 1011,00 | |||||
| T-34-85 | 6 | 389,53 | 277 | 378 | 47,62% | 573,06 | |||||
| M44 | 6 | 751,86 | 598 | 378 | 51,85% | 1232,68 | |||||
| IS-2 | 7 | 549,69 | 342 | 374 | 47,33% | 542,32 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 275,88 | 243 | 358 | 46,93% | 578,51 | |||||
| E 75 TS | 8 | 1017,73 | 693 | 357 | 49,86% | 1004,16 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 406,27 | 318 | 353 | 48,73% | 619,14 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 442,66 | 289 | 353 | 49,58% | 677,18 | |||||
| Emil II | 9 | 1686,48 | 848 | 346 | 54,62% | 1561,24 | |||||
| Pz.Kpfw. III/IV | 5 | 170,12 | 205 | 346 | 47,69% | 259,35 | |||||
| Tiger I | 7 | 526,56 | 342 | 335 | 48,06% | 483,99 | |||||
| Progetto M40 mod. 65 | 10 | 1837,07 | 744 | 332 | 49,40% | 1442,74 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 492,48 | 282 | 332 | 41,57% | 417,17 | |||||
| G.W. Tiger (P) | 8 | 780,40 | 340 | 328 | 46,04% | 806,18 | |||||
| Hummel | 6 | 703,15 | 275 | 318 | 40,25% | 965,68 | |||||
| T-34-85M | 6 | 649,11 | 528 | 311 | 46,95% | 955,75 | |||||
| Strv 74 | 6 | 339,76 | 274 | 309 | 45,95% | 421,47 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 431,80 | 394 | 299 | 46,49% | 726,05 | |||||
| IS | 7 | 577,98 | 344 | 294 | 43,54% | 583,18 | |||||
| IS-3A | 8 | 1251,63 | 810 | 289 | 51,90% | 1278,83 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 268,14 | 313 | 283 | 43,82% | 492,02 | |||||
| Type 4 Chi-To | 6 | 384,21 | 308 | 281 | 48,04% | 559,97 | |||||
| ShPTK-TVP 100 | 8 | 1093,42 | 688 | 280 | 49,29% | 1099,04 | |||||
| AMX M4 mle. 51 | 9 | 1754,09 | 853 | 279 | 52,69% | 1538,66 | |||||
| AMX AC mle. 46 | 7 | 508,26 | 320 | 278 | 44,96% | 492,61 | |||||
| P.43 | 5 | 254,85 | 255 | 268 | 43,66% | 460,84 | |||||
| T71 DA | 7 | 369,68 | 322 | 266 | 43,23% | 516,70 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 251,34 | 343 | 259 | 50,97% | 586,69 | |||||
| UDES 14 Alt 5 | 8 | 976,82 | 677 | 256 | 51,95% | 1161,73 | |||||
| SU-26 | 3 | 143,38 | 125 | 255 | 46,27% | 223,47 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 1353,32 | 689 | 255 | 50,98% | 1089,80 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 441,09 | 284 | 245 | 45,31% | 395,47 | |||||
| UDES 03 | 8 | 1056,89 | 573 | 244 | 45,49% | 1032,72 | |||||
| E 75 | 9 | 1626,08 | 803 | 237 | 52,32% | 1528,91 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 470,14 | 360 | 235 | 48,94% | 562,57 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 366,13 | 221 | 231 | 46,75% | 486,94 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 284,62 | 239 | 228 | 46,05% | 273,70 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 678,50 | 552 | 219 | 47,49% | 864,98 | |||||
| T110E3 | 10 | 1871,97 | 753 | 215 | 49,77% | 1246,14 | |||||
| Object 430U | 10 | 1518,20 | 714 | 214 | 49,07% | 1120,95 | |||||
| O-I | 6 | 393,23 | 325 | 208 | 45,67% | 470,15 | |||||
| Emil I | 8 | 1036,03 | 648 | 204 | 46,57% | 1015,00 | |||||
| Strv K | 9 | 1401,69 | 730 | 202 | 43,56% | 1198,20 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 352,52 | 261 | 201 | 43,78% | 404,52 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 287,10 | 243 | 200 | 54,00% | 597,90 | |||||
| Leo | 7 | 791,92 | 627 | 192 | 50,52% | 1193,76 | |||||
| Type 58 | 6 | 346,88 | 292 | 192 | 43,75% | 464,44 | |||||
| Caliban | 8 | 1072,58 | 762 | 190 | 52,63% | 1193,27 | |||||
| STB-1 | 10 | 1502,10 | 682 | 184 | 46,74% | 1092,90 | |||||
| ARL V39 | 6 | 341,22 | 240 | 184 | 44,57% | 401,00 | |||||
| ASTRON Rex 105 mm | 8 | 1320,17 | 805 | 183 | 51,37% | 1413,24 | |||||
| TVP VTU Koncept | 8 | 641,90 | 569 | 182 | 51,10% | 734,50 | |||||
| T-43 | 7 | 439,59 | 343 | 181 | 47,51% | 512,93 | |||||
| Grille | 5 | 451,99 | 247 | 179 | 46,37% | 893,08 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 693,61 | 570 | 176 | 40,91% | 828,71 | |||||
| UDES 16 | 9 | 1298,66 | 709 | 171 | 47,95% | 1197,34 | |||||
| Strv m/42 | 5 | 208,52 | 242 | 169 | 52,66% | 419,05 | |||||
| WZ-131G FT | 6 | 645,36 | 500 | 166 | 50,00% | 1046,01 | |||||
| T21 | 6 | 164,36 | 258 | 159 | 45,28% | 216,82 | |||||
| Škoda T 56 | 8 | 1446,45 | 808 | 159 | 51,57% | 1382,87 | |||||
| SU-5 | 4 | 352,90 | 189 | 156 | 47,44% | 811,27 | |||||
| Type T-34 | 5 | 216,75 | 211 | 153 | 51,63% | 435,04 | |||||
| T-34 | 5 | 76,75 | 149 | 145 | 42,76% | 37,60 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 141,17 | 154 | 144 | 45,14% | 98,00 | |||||
| Pz.Sfl. IVc | 5 | 280,69 | 201 | 144 | 47,22% | 445,96 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 152,54 | 154 | 138 | 45,65% | 199,21 | |||||
| Cobra | 9 | 1616,92 | 732 | 138 | 40,58% | 1339,47 | |||||
| T28 Concept | 7 | 739,13 | 624 | 135 | 54,81% | 1025,18 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 92,63 | 167 | 127 | 49,61% | 412,93 | |||||
| 53TP Markowskiego | 8 | 1147,54 | 740 | 127 | 51,18% | 1317,18 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 130,16 | 236 | 126 | 52,38% | 271,24 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 874,86 | 667 | 125 | 56,80% | 1073,61 | |||||
| M7 | 5 | 185,05 | 216 | 122 | 41,80% | 413,95 | |||||
| Bofors Tornvagn | 8 | 1185,42 | 746 | 121 | 48,76% | 1213,58 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 674,89 | 412 | 119 | 48,74% | 844,09 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 314,15 | 518 | 119 | 48,74% | 367,92 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 702,61 | 564 | 114 | 48,25% | 755,38 | |||||
| Chrysler K GF | 8 | 1150,88 | 826 | 113 | 57,52% | 1335,79 | |||||
| Nashorn | 6 | 432,78 | 259 | 112 | 41,96% | 533,35 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 1119,99 | 559 | 108 | 40,74% | 651,40 | |||||
| Panther | 7 | 700,83 | 569 | 107 | 41,12% | 993,97 | |||||
| SU-101 | 8 | 1109,08 | 663 | 107 | 46,73% | 1162,50 | |||||
| XM57 | 8 | 1389,74 | 753 | 107 | 49,53% | 1147,53 | |||||
| T-28 | 4 | 105,81 | 146 | 106 | 48,11% | 127,92 | |||||
| O-I Experimental | 5 | 276,38 | 238 | 106 | 45,28% | 299,63 | |||||
| KV-1 | 5 | 162,98 | 198 | 104 | 46,15% | 111,27 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 226,96 | 273 | 104 | 47,12% | 578,73 | |||||
| IS-4 | 10 | 1908,10 | 851 | 101 | 48,51% | 1403,50 | |||||
| Type 5 Chi-Ri | 7 | 701,42 | 597 | 98 | 48,98% | 1023,15 | |||||
| A-20 | 5 | 35,04 | 142 | 98 | 44,90% | 60,92 | |||||
| 50TP Tyszkiewicza | 9 | 1670,96 | 790 | 96 | 47,92% | 1452,42 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 1166,73 | 635 | 93 | 56,99% | 870,14 | |||||
| Spähpanzer SP I C | 7 | 576,03 | 592 | 93 | 58,06% | 1088,94 | |||||
| M53/M55 | 9 | 1008,18 | 541 | 91 | 37,36% | 746,41 | |||||
| P.43 ter | 7 | 693,71 | 599 | 87 | 54,02% | 1032,25 | |||||
| Wespe | 3 | 199,61 | 157 | 85 | 54,12% | 698,42 | |||||
| Bretagne Panther | 6 | 638,33 | 595 | 84 | 51,19% | 1080,80 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 58,68 | 143 | 82 | 46,34% | 57,29 | |||||
| S35 CA | 5 | 312,24 | 233 | 82 | 46,34% | 494,78 | |||||
| Somua SM | 8 | 1404,47 | 785 | 81 | 48,15% | 1403,52 | |||||
| SU-85 | 5 | 395,25 | 368 | 79 | 51,90% | 824,03 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 142,68 | 203 | 79 | 53,16% | 371,71 | |||||
| Type 5 Ke-Ho | 4 | 187,41 | 175 | 78 | 32,05% | 374,77 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 150,88 | 177 | 77 | 55,84% | 788,55 | |||||
| Strv 103B | 10 | 1440,87 | 656 | 76 | 44,74% | 875,10 | |||||
| Charioteer | 8 | 930,68 | 537 | 74 | 47,30% | 884,34 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 1024,51 | 672 | 73 | 52,05% | 1042,35 | |||||
| T40 | 4 | 254,00 | 199 | 73 | 52,05% | 546,19 | |||||
| T3 HMC | 2 | 128,61 | 186 | 72 | 56,94% | 519,26 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 753,54 | 603 | 70 | 52,86% | 703,78 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 156,66 | 197 | 70 | 58,57% | 343,62 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 191,83 | 245 | 66 | 57,58% | 414,65 | |||||
| O-Ni | 7 | 846,43 | 662 | 60 | 46,67% | 967,33 | |||||
| Marder 38T | 4 | 224,15 | 194 | 60 | 41,67% | 347,76 | |||||
| Kampfpanzer 07 RH | 8 | 1000,00 | 774 | 60 | 63,33% | 1368,26 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 278,36 | 472 | 59 | 45,76% | 374,46 | |||||
| 60G FT | 5 | 384,88 | 352 | 58 | 46,55% | 684,74 | |||||
| AT 15 | 8 | 886,46 | 777 | 56 | 62,50% | 979,30 | |||||
| P26/40 | 4 | 215,38 | 205 | 55 | 45,45% | 412,34 | |||||
| Löwe | 8 | 837,25 | 661 | 55 | 43,64% | 771,53 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 596,83 | 595 | 53 | 60,38% | 1211,29 | |||||
| Sherman VC Firefly | 6 | 566,73 | 527 | 52 | 50,00% | 833,15 | |||||
| AMX AC mle. 48 | 8 | 860,49 | 559 | 51 | 43,14% | 790,87 | |||||
| Challenger | 7 | 817,20 | 546 | 50 | 42,00% | 941,12 | |||||
| L-60 | 2 | 76,18 | 180 | 49 | 55,10% | 305,50 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 53,02 | 125 | 48 | 43,75% | 30,58 | |||||
| STA-1 | 8 | 1148,58 | 700 | 48 | 43,75% | 1427,70 | |||||
| TNH T Vz. 51 | 9 | 1615,79 | 778 | 48 | 47,92% | 1407,56 | |||||
| SU-100 | 6 | 560,06 | 460 | 48 | 52,08% | 835,48 | |||||
| Type 95 Heavy | 4 | 170,42 | 178 | 48 | 41,67% | 347,04 | |||||
| Achilles | 6 | 737,83 | 537 | 48 | 47,92% | 1416,89 | |||||
| T78 | 6 | 983,54 | 681 | 48 | 45,83% | 1403,60 | |||||
| Lago | 4 | 233,51 | 256 | 45 | 66,67% | 768,30 | |||||
| Black Prince | 7 | 733,89 | 651 | 45 | 48,89% | 861,57 | |||||
| T26E4 SuperPershing | 8 | 869,53 | 703 | 45 | 53,33% | 1015,93 | |||||
| Archer | 5 | 398,13 | 358 | 45 | 48,89% | 761,75 | |||||
| T-45 | 2 | 127,89 | 184 | 45 | 42,22% | 441,97 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 1091,00 | 673 | 45 | 44,44% | 1019,09 | |||||
| P.43 bis | 6 | 464,72 | 489 | 43 | 48,84% | 729,31 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 176,37 | 218 | 43 | 55,81% | 387,59 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 121,65 | 267 | 43 | 55,81% | 328,82 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. | 4 | 104,35 | 170 | 43 | 51,16% | 185,08 | |||||
| FV229 Contender | 9 | 1659,07 | 881 | 43 | 55,81% | 1430,11 | |||||
| T56 GMC | 3 | 117,55 | 140 | 42 | 47,62% | 201,89 | |||||
| 45TP Habicha | 7 | 798,05 | 592 | 41 | 56,10% | 963,97 | |||||
| Type 61 | 9 | 1045,98 | 649 | 41 | 51,22% | 843,95 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 1754,88 | 825 | 41 | 60,98% | 1655,59 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 192,54 | 345 | 41 | 43,90% | 278,65 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 217,69 | 199 | 39 | 48,72% | 714,72 | |||||
| M15/42 | 3 | 167,74 | 159 | 38 | 36,84% | 270,78 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 1056,66 | 724 | 38 | 47,37% | 1255,92 | |||||
| WZ-111G FT | 9 | 1792,42 | 895 | 38 | 71,05% | 1616,83 | |||||
| 14TP | 4 | 163,41 | 219 | 37 | 45,95% | 450,45 | |||||
| KV-220-2 | 5 | 530,86 | 659 | 37 | 51,35% | 895,14 | |||||
| AMX 40 | 4 | 208,42 | 267 | 36 | 58,33% | 909,23 | |||||
| SU-85B | 4 | 214,00 | 208 | 36 | 41,67% | 307,13 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 144,34 | 186 | 35 | 54,29% | 339,07 | |||||
| SMV CC-56 | 7 | 1209,77 | 871 | 35 | 65,71% | 1960,79 | |||||
| AT 7 | 7 | 613,09 | 591 | 35 | 51,43% | 661,08 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 60,59 | 204 | 34 | 58,82% | 168,34 | |||||
| 40TP Habicha | 6 | 469,94 | 456 | 33 | 51,52% | 792,84 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 79,30 | 150 | 33 | 48,48% | 90,05 | |||||
| M40/M43 | 8 | 1034,88 | 730 | 33 | 60,61% | 1340,99 | |||||
| B1 | 4 | 136,59 | 195 | 32 | 50,00% | 229,72 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 131,23 | 177 | 31 | 61,29% | 715,45 | |||||
| MS-1 | 1 | 83,16 | 148 | 31 | 51,61% | 301,30 | |||||
| Churchill VII | 6 | 609,45 | 555 | 31 | 45,16% | 968,06 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 729,48 | 569 | 31 | 41,94% | 852,23 | |||||
| BZ-176 | 8 | 1600,26 | 945 | 31 | 54,84% | 1701,83 | |||||
| BT-7 | 4 | 59,63 | 128 | 30 | 46,67% | 70,54 | |||||
| T-46 | 3 | 133,07 | 169 | 30 | 43,33% | 362,84 | |||||
| Controcarro 1 Mk. 2 | 9 | 1620,80 | 910 | 30 | 66,67% | 1553,33 | |||||
| Renault UE 57 | 3 | 90,77 | 141 | 30 | 46,67% | 76,97 | |||||
| T-50-2 | 6 | 352,53 | 419 | 30 | 40,00% | 770,56 | |||||
| ARL 44 | 6 | 726,10 | 559 | 29 | 48,28% | 1173,69 | |||||
| LPT-67 Šelma | 9 | 589,31 | 589 | 29 | 44,83% | 588,17 | |||||
| Ho-Ri 1 | 9 | 1715,86 | 795 | 29 | 58,62% | 1413,07 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 1277,24 | 674 | 29 | 58,62% | 898,55 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 90,96 | 148 | 28 | 46,43% | 172,10 | |||||
| TOG II* | 6 | 909,79 | 707 | 28 | 57,14% | 1549,82 | |||||
| Valentine | 3 | 196,07 | 319 | 27 | 55,56% | 629,27 | |||||
| T1E6 | 2 | 66,52 | 110 | 27 | 44,44% | 113,76 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 30,69 | 94 | 26 | 46,15% | 49,15 | |||||
| SU-76G FT | 4 | 348,20 | 367 | 25 | 56,00% | 706,79 | |||||
| LT-432 | 8 | 589,88 | 682 | 25 | 56,00% | 989,02 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 175,83 | 227 | 24 | 58,33% | 602,56 | |||||
| Marder II | 3 | 109,42 | 123 | 24 | 45,83% | 115,41 | |||||
| Type 98 Ke-Ni | 3 | 131,61 | 182 | 23 | 52,17% | 425,29 | |||||
| Churchill I | 5 | 388,57 | 394 | 23 | 43,48% | 593,10 | |||||
| Durchbruchswagen 2 | 4 | 265,09 | 376 | 23 | 56,52% | 710,65 | |||||
| Spähpanzer Ru 251 | 9 | 552,18 | 584 | 22 | 40,91% | 563,30 | |||||
| T-29 | 3 | 247,68 | 303 | 22 | 40,91% | 741,97 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 441,43 | 434 | 21 | 47,62% | 894,19 | |||||
| Maus | 10 | 1840,29 | 938 | 21 | 66,67% | 1348,08 | |||||
| D2 | 3 | 157,40 | 203 | 20 | 45,00% | 431,71 | |||||
| 10TP | 3 | 105,55 | 149 | 20 | 65,00% | 384,87 | |||||
| T34 | 8 | 670,85 | 328 | 20 | 35,00% | 430,59 | |||||
| Ikv 72 | 3 | 137,25 | 174 | 20 | 55,00% | 289,33 | |||||
| M4A1 FL 10 | 6 | 740,15 | 445 | 20 | 25,00% | 939,26 | |||||
| M4A1 Revalorisé | 8 | 484,30 | 400 | 20 | 55,00% | 446,17 | |||||
| SDP 58 Kilana | 8 | 1175,84 | 810 | 19 | 63,16% | 1395,28 | |||||
| Object 780 | 10 | 1911,37 | 800 | 19 | 52,63% | 1397,20 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 92,44 | 156 | 18 | 50,00% | 205,76 | |||||
| SU-18 | 2 | 118,61 | 183 | 18 | 66,67% | 719,16 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 154,59 | 149 | 17 | 41,18% | 328,15 | |||||
| AMX 38 | 3 | 120,56 | 200 | 16 | 56,25% | 369,60 | |||||
| M3G FT | 3 | 97,75 | 151 | 16 | 68,75% | 275,44 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 127,00 | 243 | 16 | 50,00% | 423,75 | |||||
| IS-7 | 10 | 1705,50 | 630 | 16 | 25,00% | 1079,96 | |||||
| Renault FT AC | 2 | 71,06 | 122 | 16 | 68,75% | 253,36 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 344,13 | 510 | 16 | 62,50% | 911,73 | |||||
| Cromwell B | 6 | 566,81 | 660 | 16 | 56,25% | 1015,48 | |||||
| Chi-Ni | 2 | 102,40 | 148 | 15 | 53,33% | 377,60 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 149,07 | 208 | 15 | 53,33% | 396,78 | |||||
| M2 Light | 2 | 62,20 | 99 | 15 | 40,00% | 0,45 | |||||
| 25TP KSUST II | 5 | 344,27 | 433 | 15 | 66,67% | 832,52 | |||||
| M41 | 5 | 302,13 | 413 | 15 | 60,00% | 431,34 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 81,27 | 247 | 15 | 46,67% | 189,33 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 1862,53 | 757 | 15 | 53,33% | 1422,78 | |||||
| FV4202 | 8 | 581,47 | 650 | 15 | 66,67% | 699,05 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 102,07 | 122 | 14 | 42,86% | 222,80 | |||||
| T-26 | 2 | 41,21 | 104 | 14 | 50,00% | 82,81 | |||||
| Škoda T 27 | 8 | 1188,50 | 671 | 14 | 42,86% | 1377,02 | |||||
| TNH 105/1000 | 8 | 1075,08 | 701 | 13 | 46,15% | 1138,61 | |||||
| CS-44 | 7 | 939,08 | 672 | 13 | 61,54% | 1390,28 | |||||
| WZ-111-1G FT | 8 | 1360,31 | 655 | 13 | 38,46% | 1296,21 | |||||
| M14/41 | 2 | 121,75 | 153 | 12 | 41,67% | 205,83 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 726,25 | 718 | 12 | 83,33% | 1551,97 | |||||
| Object 268 Version 4 | 10 | 1662,83 | 855 | 12 | 75,00% | 1068,18 | |||||
| LTP | 3 | 84,75 | 178 | 12 | 58,33% | 292,97 | |||||
| SU-76M | 4 | 170,18 | 168 | 11 | 63,64% | 452,53 | |||||
| Renault FT | 1 | 56,70 | 82 | 10 | 40,00% | 66,74 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 1042,80 | 606 | 10 | 40,00% | 561,41 | |||||
| AT-1 | 2 | 89,70 | 137 | 10 | 60,00% | 265,31 | |||||
| T-26G FT | 2 | 91,20 | 123 | 10 | 40,00% | 65,72 | |||||
| Matilda Black Prince | 5 | 286,30 | 176 | 10 | 20,00% | 432,71 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 262,50 | 389 | 10 | 70,00% | 485,75 | |||||
| 112 | 8 | 954,10 | 743 | 10 | 50,00% | 1014,98 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 74,11 | 133 | 9 | 44,44% | 129,78 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 153,22 | 206 | 9 | 55,56% | 456,16 | |||||
| DS PZInż | 5 | 749,78 | 595 | 9 | 66,67% | 1930,81 | |||||
| B.U.G.I. | 6 | 655,11 | 706 | 9 | 77,78% | 1282,30 | |||||
| Semovente M41 | 5 | 914,67 | 619 | 9 | 55,56% | 2620,05 | |||||
| M103 | 9 | 1350,11 | 725 | 9 | 44,44% | 922,85 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 46,22 | 182 | 9 | 66,67% | 261,96 | |||||
| Matilda | 4 | 79,63 | 284 | 8 | 75,00% | 262,85 | |||||
| Type 95 Ha-Go | 2 | 154,00 | 122 | 8 | 12,50% | 489,83 | |||||
| Type 97 Te-Ke | 2 | 130,75 | 145 | 8 | 37,50% | 388,29 | |||||
| Pawlack Tank | 6 | 779,50 | 542 | 8 | 37,50% | 1049,11 | |||||
| T-34 shielded | 5 | 232,63 | 331 | 8 | 62,50% | 504,73 | |||||
| BT-2 | 2 | 100,00 | 232 | 7 | 85,71% | 535,98 | |||||
| Type 97 Chi-Ha | 3 | 114,43 | 159 | 7 | 42,86% | 167,96 | |||||
| T29 | 7 | 1312,71 | 786 | 7 | 57,14% | 1527,65 | |||||
| Type 89 I-Go/Chi-Ro | 2 | 53,57 | 148 | 7 | 57,14% | 139,32 | |||||
| M36 Jackson | 6 | 1149,14 | 807 | 7 | 71,43% | 2250,25 | |||||
| Object 277 | 10 | 1162,00 | 607 | 7 | 28,57% | 548,61 | |||||
| MKA | 2 | 171,86 | 291 | 7 | 42,86% | 512,66 | |||||
| Type 5 Ka-Ri | 8 | 1072,86 | 643 | 7 | 42,86% | 752,93 | |||||
| Chrysler K | 8 | 744,14 | 510 | 7 | 42,86% | 530,47 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 57,00 | 132 | 6 | 50,00% | 97,63 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 74,00 | 113 | 6 | 33,33% | 119,85 | |||||
| D1 | 2 | 67,50 | 146 | 6 | 83,33% | 304,03 | |||||
| M37 | 4 | 413,17 | 433 | 6 | 83,33% | 1518,70 | |||||
| M4 Improved | 5 | 192,83 | 297 | 6 | 16,67% | 210,20 | |||||
| T-54 ltwt. | 9 | 648,67 | 581 | 6 | 50,00% | 713,00 | |||||
| StuG IV | 5 | 323,50 | 303 | 6 | 33,33% | 537,37 | |||||
| Strv m/38 | 2 | 109,80 | 223 | 5 | 60,00% | 413,93 | |||||
| Pvlvv fm/42 | 2 | 80,60 | 131 | 5 | 60,00% | 295,60 | |||||
| Caernarvon | 8 | 634,40 | 642 | 5 | 60,00% | 590,75 | |||||
| CS-53 | 8 | 470,20 | 481 | 5 | 40,00% | 346,20 | |||||
| CS-59 | 9 | 306,00 | 569 | 5 | 60,00% | 233,24 | |||||
| Indien-Panzer | 8 | 669,40 | 559 | 5 | 40,00% | 544,53 | |||||
| K-91-PT | 9 | 1468,20 | 722 | 5 | 40,00% | 989,70 | |||||
| T-127 | 3 | 167,00 | 241 | 5 | 80,00% | 617,60 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 61,50 | 133 | 4 | 50,00% | 154,18 | |||||
| Semovente M43 Bassotto | 6 | 290,00 | 419 | 4 | 75,00% | 435,41 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 118,25 | 242 | 4 | 50,00% | 428,36 | |||||
| Centurion Mk. 7/1 | 9 | 1031,25 | 351 | 4 | 0,00% | 618,28 | |||||
| KV-2 | 6 | 966,50 | 725 | 4 | 25,00% | 1658,39 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 893,50 | 353 | 4 | 0,00% | 607,99 | |||||
| Bisonte C45 | 8 | 1179,00 | 773 | 4 | 50,00% | 1189,41 | |||||
| T-28E with F-30 | 4 | 699,75 | 753 | 4 | 75,00% | 2152,06 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 111,00 | 231 | 3 | 100,00% | 616,50 | |||||
| 7TP | 2 | 186,67 | 199 | 3 | 66,67% | 679,72 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 1131,33 | 931 | 3 | 100,00% | 1058,14 | |||||
| T-832 | 8 | 1236,67 | 695 | 3 | 33,33% | 1192,62 | |||||
| T-116 | 3 | 180,00 | 396 | 3 | 100,00% | 711,41 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 46,00 | 92 | 3 | 33,33% | 0,13 | |||||
| 4TP | 1 | 0,00 | 117 | 2 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Hotchkiss H35 | 2 | 193,50 | 434 | 2 | 100,00% | 976,77 | |||||
| BZT-70 | 10 | 841,50 | 607 | 2 | 50,00% | 314,88 | |||||
| T-103 | 8 | 937,50 | 694 | 2 | 50,00% | 755,48 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 526,50 | 645 | 2 | 50,00% | 343,08 | |||||
| Tetrarch | 2 | 84,50 | 104 | 2 | 50,00% | 235,26 | |||||
| Light Mk. VIC | 2 | 162,00 | 248 | 2 | 100,00% | 891,43 | |||||
| Object 452K | 10 | 1483,50 | 777 | 2 | 50,00% | 975,03 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. D | 2 | 61,00 | 393 | 2 | 100,00% | 284,60 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 255,50 | 252 | 2 | 50,00% | 767,42 | |||||
| GSOR 1010 FB | 8 | 1235,00 | 669 | 2 | 50,00% | 1320,44 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 98,00 | 174 | 1 | 100,00% | 498,20 | |||||
| Type 5 Heavy | 10 | 1152,00 | 1080 | 1 | 100,00% | 681,58 | |||||
| Type 4 Heavy | 9 | 2132,00 | 566 | 1 | 0,00% | 1836,55 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 1275,00 | 561 | 1 | 0,00% | 420,01 | |||||
| T110E5 | 10 | 447,00 | 908 | 1 | 100,00% | 281,38 | |||||
| T49 | 9 | 0,00 | 297 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Panhard EBR 90 | 9 | 971,00 | 329 | 1 | 0,00% | 1026,15 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 698,00 | 1142 | 1 | 100,00% | 1527,10 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 | 5 | 322,00 | 278 | 1 | 0,00% | 425,61 | |||||
| E 65 Zwilling | 8 | 863,00 | 444 | 1 | 0,00% | 412,88 | |||||
| Valentine II | 4 | 27,00 | 265 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Churchill Crocodile | 6 | 1177,00 | 1229 | 1 | 100,00% | 2140,42 |
labukva
Estatísticas globais
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 56733 | 16 | 44 | 250 | ||||
| Ø Nível | 7,36 | 9,19 | 8,89 | 8,81 | ||||
| Vitórias | 27781 | 48,97% | 10 | 62,50% | 21 | 47,73% | 123 | 49,20% |
| Derrotas | 28141 | 49,60% | 6 | 37,50% | 23 | 52,27% | 122 | 48,80% |
| Empate | 811 | 1,43% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 5 | 2,00% |
| Batalhas sobrevividas | 13962 | 24,61% | 8 | 50,00% | 15 | 34,09% | 68 | 27,20% |
| Tanques Destruídos | 37215 | 0,66 | 17 | 1,06 | 39 | 0,89 | 224 | 0,90 |
| Rácio de destruição | 0,87 | 2,13 | 1,34 | 1,23 | ||||
| Tanques detetados | 50440 | 0,89 | 23 | 1,44 | 95 | 2,16 | 288 | 1,15 |
| Dano Causado | 941,22 | 1.891,00 | 1.411,34 | 1.536,20 | ||||
| Pontos de Captura | 51548 | 0,91 | 80 | 5,00 | 90 | 2,05 | 302 | 1,21 |
| Pontos de Defesa | 15887 | 0,28 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 7 | 0,03 |
| Experiência | 547,39 | 943,81 | 772,86 | 788,48 | ||||
| WN7 | 889,95 | 1432,37 | 1138,14 | 1091,03 | ||||
| WN8 | 1069,65 | 2132,23 | 1760,03 | 1766,16 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 56733 | |
| Ø Nível | 7,36 | |
| Vitórias | 27781 | 48,97% |
| Derrotas | 28141 | 49,60% |
| Empate | 811 | 1,43% |
| Batalhas sobrevividas | 13962 | 24,61% |
| Tanques Destruídos | 37215 | 0,66 |
| Rácio de destruição | 0,87 | |
| Tanques detetados | 50440 | 0,89 |
| Dano Causado | 941,22 | |
| Pontos de Captura | 51548 | 0,91 |
| Pontos de Defesa | 15887 | 0,28 |
| Experiência | 547,39 | |
| WN7 | 889,95 | |
| WN8 | 1069,65 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 16 | |
| Ø Nível | 9,19 | |
| Vitórias | 10 | 62,50% |
| Derrotas | 6 | 37,50% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 8 | 50,00% |
| Tanques Destruídos | 17 | 1,06 |
| Rácio de destruição | 2,13 | |
| Tanques detetados | 23 | 1,44 |
| Dano Causado | 1.891,00 | |
| Pontos de Captura | 80 | 5,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 943,81 | |
| WN7 | 1432,37 | |
| WN8 | 2132,23 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 44 | |
| Ø Nível | 8,89 | |
| Vitórias | 21 | 47,73% |
| Derrotas | 23 | 52,27% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 15 | 34,09% |
| Tanques Destruídos | 39 | 0,89 |
| Rácio de destruição | 1,34 | |
| Tanques detetados | 95 | 2,16 |
| Dano Causado | 1.411,34 | |
| Pontos de Captura | 90 | 2,05 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 772,86 | |
| WN7 | 1138,14 | |
| WN8 | 1760,03 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 250 | |
| Ø Nível | 8,81 | |
| Vitórias | 123 | 49,20% |
| Derrotas | 122 | 48,80% |
| Empate | 5 | 2,00% |
| Batalhas sobrevividas | 68 | 27,20% |
| Tanques Destruídos | 224 | 0,90 |
| Rácio de destruição | 1,23 | |
| Tanques detetados | 288 | 1,15 |
| Dano Causado | 1.536,20 | |
| Pontos de Captura | 302 | 1,21 |
| Pontos de Defesa | 7 | 0,03 |
| Experiência | 788,48 | |
| WN7 | 1091,03 | |
| WN8 | 1766,16 | |
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:
Mapa global, X Absoluto
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Campeão VII do Mapa Global
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Mapa Global Médio VI
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas da companhia
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 1 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 1 | 1,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 375,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 3 | 3,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 63,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 1 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 1 | 100,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 1 | 1,00 |
| Dano Causado | 375,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 3 | 3,00 |
| Experiência | 63,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatisticas de Equipa
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas de Skirmishes
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas de defesa da fortaleza
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen