kukucsin

clanlogo
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-07-12

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas135239964
Ø Nível6,468,338,338,48
Vitórias681450,39%222,22%222,22%3351,56%
Derrotas659648,78%666,67%666,67%2945,31%
Empate1130,84%111,11%111,11%23,13%
Batalhas sobrevividas276920,48%222,22%222,22%1828,13%
Tanques Destruídos89960,67101,11101,11500,78
Rácio de destruição0,841,431,431,09
Tanques detetados191651,4291,0091,00851,33
Dano Causado688,711.728,111.728,111.565,59
Pontos de Captura88530,6500,0000,0010,02
Pontos de Defesa51740,3800,0000,0000,00
Experiência417,16488,78488,78548,34
WN7945,671045,881045,881141,76
WN81128,031740,751740,751663,00
Total
Batalhas13523
Ø Nível6,46
Vitórias681450,39%
Derrotas659648,78%
Empate1130,84%
Batalhas sobrevividas276920,48%
Tanques Destruídos89960,67
Rácio de destruição0,84
Tanques detetados191651,42
Dano Causado688,71
Pontos de Captura88530,65
Pontos de Defesa51740,38
Experiência417,16
WN7945,67
WN81128,03
Ultimas 24 Horas
Batalhas9
Ø Nível8,33
Vitórias222,22%
Derrotas666,67%
Empate111,11%
Batalhas sobrevividas222,22%
Tanques Destruídos101,11
Rácio de destruição1,43
Tanques detetados91,00
Dano Causado1.728,11
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência488,78
WN71045,88
WN81740,75
Últimos 7 dias
Batalhas9
Ø Nível8,33
Vitórias222,22%
Derrotas666,67%
Empate111,11%
Batalhas sobrevividas222,22%
Tanques Destruídos101,11
Rácio de destruição1,43
Tanques detetados91,00
Dano Causado1.728,11
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência488,78
WN71045,88
WN81740,75
Últimos 30 dias
Batalhas64
Ø Nível8,48
Vitórias3351,56%
Derrotas2945,31%
Empate23,13%
Batalhas sobrevividas1828,13%
Tanques Destruídos500,78
Rácio de destruição1,09
Tanques detetados851,33
Dano Causado1.565,59
Pontos de Captura10,02
Pontos de Defesa00,00
Experiência548,34
WN71141,76
WN81663,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas20000
Vitórias525,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1470,00%00,00%00,00%00,00%
Empate15,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas210,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos60,3000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,330,000,000,00
Tanques detetados241,2000,0000,0000,00
Dano Causado866,300,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa693,4500,0000,0000,00
Experiência278,600,000,000,00
Total
Batalhas20
Vitórias525,00%
Derrotas1470,00%
Empate15,00%
Batalhas sobrevividas210,00%
Tanques Destruídos60,30
Rácio de destruição0,33
Tanques detetados241,20
Dano Causado866,30
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa693,45
Experiência278,60
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas55000
Vitórias2850,91%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2749,09%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1527,27%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos340,6200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,850,000,000,00
Tanques detetados831,5100,0000,0000,00
Dano Causado515,440,000,000,00
Pontos de Captura711,2900,0000,0000,00
Pontos de Defesa981,7800,0000,0000,00
Experiência341,150,000,000,00
Total
Batalhas55
Vitórias2850,91%
Derrotas2749,09%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1527,27%
Tanques Destruídos340,62
Rácio de destruição0,85
Tanques detetados831,51
Dano Causado515,44
Pontos de Captura711,29
Pontos de Defesa981,78
Experiência341,15
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas248000
Vitórias12650,81%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12249,19%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas8534,27%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1300,5200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,800,000,000,00
Tanques detetados2771,1200,0000,0000,00
Dano Causado852,790,000,000,00
Pontos de Captura4371,7600,0000,0000,00
Pontos de Defesa8123,2700,0000,0000,00
Experiência437,880,000,000,00
Total
Batalhas248
Vitórias12650,81%
Derrotas12249,19%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas8534,27%
Tanques Destruídos1300,52
Rácio de destruição0,80
Tanques detetados2771,12
Dano Causado852,79
Pontos de Captura4371,76
Pontos de Defesa8123,27
Experiência437,88
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas883000
Vitórias43248,92%00,00%00,00%00,00%
Derrotas43949,72%00,00%00,00%00,00%
Empate121,36%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas28031,71%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos6100,6900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,010,000,000,00
Tanques detetados10201,1600,0000,0000,00
Dano Causado579,230,000,000,00
Pontos de Captura9411,0700,0000,0000,00
Pontos de Defesa14011,5900,0000,0000,00
Experiência346,430,000,000,00
Total
Batalhas883
Vitórias43248,92%
Derrotas43949,72%
Empate121,36%
Batalhas sobrevividas28031,71%
Tanques Destruídos6100,69
Rácio de destruição1,01
Tanques detetados10201,16
Dano Causado579,23
Pontos de Captura9411,07
Pontos de Defesa14011,59
Experiência346,43
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas9000
Vitórias555,56%00,00%00,00%00,00%
Derrotas444,44%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas444,44%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,1100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,200,000,000,00
Tanques detetados91,0000,0000,0000,00
Dano Causado820,330,000,000,00
Pontos de Captura242,6700,0000,0000,00
Pontos de Defesa50,5600,0000,0000,00
Experiência255,890,000,000,00
Total
Batalhas9
Vitórias555,56%
Derrotas444,44%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas444,44%
Tanques Destruídos10,11
Rácio de destruição0,20
Tanques detetados91,00
Dano Causado820,33
Pontos de Captura242,67
Pontos de Defesa50,56
Experiência255,89
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (170)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
AMX ELC bis5410,1237861952,34%1518,37
Cromwell6635,6243558954,67%1408,32
T376569,5247158456,85%1824,61
Spähpanzer Ru 2519794,6451338151,44%1157,63
Pz.Kpfw. II Luchs4351,3436036155,40%1468,23
Rhm.-Borsig Waffenträger81317,2645735751,26%1418,89
T499715,8243030447,04%892,16
Sturer Emil7727,0034229147,77%898,31
Panzer 58 Mutz 81421,1964728253,90%1937,41
Churchill I5380,1928026047,31%683,10
MT-256448,0238824551,43%1419,78
Centurion Mk. I8964,1648623953,14%1318,77
M41 Walker Bulldog8453,0141021955,71%762,36
M24 Chaffee5304,6535321854,59%1023,87
T297959,5547320650,00%1223,37
T803112046,5470720346,31%1252,10
Black Prince7643,4740619752,28%767,82
SU-1527721,8338019453,61%961,15
Spähpanzer SP I C7680,8444818651,61%1355,15
Pz.Sfl. IVc5267,6921117646,59%437,88
T3281255,6650817543,43%1488,19
A-447843,9843117144,44%1331,92
Tiger I7920,7844516547,27%1249,14
SU-1006519,8729614543,45%741,48
Type 64 6632,5054814549,66%1626,09
Churchill VII6460,1935814453,47%718,95
M10391247,8261014344,76%1000,01
Nashorn6566,5632314254,93%976,92
T-5491483,6661014042,86%1394,73
Comet7758,6146713647,79%1279,95
Type 4 Chi-To6499,5931613539,26%766,93
VK 36.01 (H)6546,4433013043,85%797,19
Type 5 Chi-Ri7849,5444012649,21%1351,36
T-345317,9828312254,10%802,23
Tiger II8867,9048612048,33%906,43
Rheinmetall Panzerwagen101185,4167211452,63%1316,34
T110E5101658,6563811345,13%1152,71
LTTB8501,5050811351,33%743,47
A-436550,4839311154,95%1089,97
M5 Stuart487,9518610944,95%48,69
Type 3 Chi-Nu5255,2822910848,15%544,87
122 TM 81501,0658110850,93%1818,15
BT-7 artillery 3191,4525410762,62%776,53
AMX 12 t6573,0939610447,12%1577,52
T207883,3355810243,14%1157,56
VK 28.016265,6733610253,92%695,55
M66515,3533410047,00%645,72
Crusader6198,0420010040,00%316,84
IS-381351,6267810049,00%1464,82
SU-855325,792459754,64%698,20
VK 30.01 (H)5288,412559749,48%544,73
M26 Pershing81350,996199760,82%1914,73
ISU-1528851,074229743,30%664,45
Bat.-Châtillon 12 t8649,775379746,39%1069,50
SU-130PM 81193,005899653,13%1121,45
UDES 14 Alt 581284,906269346,24%1592,03
T54E191263,276088947,19%1011,76
Centurion Mk. 7/191546,028338852,27%1493,48
M75202,662428749,43%578,71
ELC EVEN 90 8599,695838560,00%1313,34
Marder 38T4167,001668342,17%192,13
T1 Heavy5356,452817550,67%573,55
Type 586648,285466561,54%1281,47
Object 25791464,236626555,38%1390,48
IS7820,815546344,44%907,36
Valentine3238,352356360,32%906,12
Matilda4214,762016245,16%422,70
Type 1 Chi-He4183,611956253,23%458,38
T-448907,196266250,00%1054,09
Durchbruchswagen 24157,172086061,67%391,42
T216227,022835945,76%432,33
Waffenträger auf Pz. IV91122,104485942,37%697,75
VK 16.02 Leopard5195,673195855,17%554,30
Covenanter5172,662135856,90%468,22
SU-182139,131515552,73%783,50
M415396,752815554,55%555,34
Panther7994,376645152,94%1686,39
LTP 3114,271685150,98%370,30
SU-85B4154,741894744,68%173,54
Strv 746688,764924548,89%1206,54
Archer5224,642004546,67%314,60
Type 97 Chi-Ha387,741304341,86%46,12
T110E4101924,005564344,19%1302,84
A-205141,121984240,48%219,87
VK 30.02 (M)6942,055594146,34%1797,21
Super Hellcat 7851,785454163,41%1283,39
Panhard AMD 178B6455,974693953,85%1265,87
Pz.Kpfw. II2219,343003860,53%1014,78
AMX 404195,002613857,89%710,81
Object 430U101448,266183836,84%940,11
T-54 ltwt.9732,355123729,73%781,49
M3 Lee4123,471733650,00%261,59
B.U.G.I.6721,174493542,86%1164,47
StuG IV 5464,572943551,43%1228,61
M3 Stuart3112,941383438,24%180,65
Vickers Medium Mk. III3148,241443444,12%367,25
Pz.Kpfw. III Ausf. E388,681423447,06%84,25
M446535,763813432,35%666,90
Object 4168627,304753345,45%617,97
Marder II3101,191233138,71%55,65
SU-263110,581353154,84%202,69
SU-5498,001493050,00%135,20
Strv m/425464,213502850,00%1237,84
KV-15801,125652665,38%1981,06
Chi-Go 71359,696952657,69%1839,65
T57 Heavy102054,525852544,00%1436,06
Ikv 1035276,133052441,67%440,06
SU-76M4137,961782347,83%201,01
SMV CC-64 Vipera 8948,096412347,83%883,05
T7 Combat Car 227,501252245,45%73,45
KV-1S6745,906062142,86%1220,02
Leo71073,908182065,00%1884,16
Leichttraktor172,401102030,00%88,86
T-34-17949,266481952,63%1294,89
Cruiser Mk. II2119,211981947,37%351,28
Centurion Action X101874,637261978,95%1440,93
Cruiser Mk. IV4131,371631952,63%268,90
Chi-Ni2116,111541866,67%543,37
LT vz. 383114,781561844,44%273,16
Pz.Kpfw. I Ausf. C3124,892401850,00%466,81
Tiger-Maus 9959,395711838,89%504,96
Vickers Medium Mk. I150,061101764,71%205,72
Somua S353188,291941747,06%341,20
Vickers Medium Mk. II269,751001650,00%163,35
Panzerjäger I270,56881637,50%4,20
Type 63 8955,756371637,50%788,25
M2 Light260,671151546,67%59,45
Type T-345426,004171450,00%994,60
AMX 383101,292001464,29%293,15
Churchill Gun Carrier6232,862391450,00%232,46
Sav m/434292,002771361,54%748,31
BT-74158,581891258,33%470,64
AMX 13 757579,905261030,00%931,09
T1 Cunningham137,2265933,33%0,00
Type 91 Heavy3160,89170911,11%295,78
M2 Medium Tank3134,00262944,44%315,72
MS-1117,6363825,00%0,00
Type 95 Heavy4132,63228862,50%392,75
Cruiser Mk. III3107,13125837,50%257,41
Hotchkiss EBR7305,88286837,50%323,20
Type 5 Ka-Ri 81149,25869887,50%1066,24
CS-447576,86304728,57%511,25
59-166345,14392757,14%973,52
T-45 2268,86238714,29%1365,78
43 M. Toldi III 388,43172742,86%233,42
T2 Medium Tank2109,33183666,67%541,87
Somua SAu 404143,17235666,67%369,82
Lago4535,605145100,00%2233,55
AT-12185,80189560,00%704,24
Windhund 81134,80353520,00%895,82
Pz.Kpfw. II Ausf. D 243,80123520,00%3,10
Renault FT122,0043425,00%0,00
Renault NC-31115,0056450,00%85,14
T-284616,75535475,00%2323,19
Ikv 723224,25454450,00%613,31
Renault Otsu197,0085333,33%179,70
M4A1 FL 10 6525,67401333,33%513,35
Churchill Crocodile 61172,33535333,33%1587,19
ST vz. 394297,00204250,00%748,05
BT-2289,50172250,00%260,81
Hotchkiss H35216,00118250,00%73,08
Type 3 Ju-Nu6705,50657250,00%1020,74
Fantôme 9414,00332250,00%202,12
M2242,006310,00%0,00
STA-18452,0018310,00%245,23
Cruiser Mk. I149,001731100,00%261,00
SDP 44 Burza6552,0016110,00%575,51
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 672,009010,00%0,00
T-50-2 60,008610,00%0,00
AMX ELC 901 60,0010710,00%0,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-07-12
Posição: Recruta
Ingressou: AM-05-26
Saiu: AM-07-10
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-30
Saiu: PM-07-19
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-12
Saiu: PM-04-23
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-02
Saiu: PM-05-28
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-12-01
Saiu: PM-12-27
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-08-04
Saiu: PM-11-29
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-30
Saiu: PM-06-01
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-30
Saiu: PM-07-19
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-12
Saiu: PM-04-23