kuchy

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-11

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas6462001391
Ø Nível8,620,009,239,31
Vitórias3665956,73%00,00%861,54%5156,04%
Derrotas2694841,70%00,00%538,46%3841,76%
Empate10131,57%00,00%00,00%22,20%
Batalhas sobrevividas2508338,82%00,00%753,85%3740,66%
Tanques Destruídos850841,3200,00191,461181,30
Rácio de destruição2,150,003,172,19
Tanques detetados987161,5300,00110,851171,29
Dano Causado1.873,630,001.996,082.081,23
Pontos de Captura422290,6500,0000,00190,21
Pontos de Defesa828111,2800,0000,00280,31
Experiência762,820,00977,00894,52
WN71703,180,001561,821528,72
WN82441,860,00264,103458,61
Total
Batalhas64620
Ø Nível8,62
Vitórias3665956,73%
Derrotas2694841,70%
Empate10131,57%
Batalhas sobrevividas2508338,82%
Tanques Destruídos850841,32
Rácio de destruição2,15
Tanques detetados987161,53
Dano Causado1.873,63
Pontos de Captura422290,65
Pontos de Defesa828111,28
Experiência762,82
WN71703,18
WN82441,86
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas13
Ø Nível9,23
Vitórias861,54%
Derrotas538,46%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas753,85%
Tanques Destruídos191,46
Rácio de destruição3,17
Tanques detetados110,85
Dano Causado1.996,08
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência977,00
WN71561,82
WN8264,10
Últimos 30 dias
Batalhas91
Ø Nível9,31
Vitórias5156,04%
Derrotas3841,76%
Empate22,20%
Batalhas sobrevividas3740,66%
Tanques Destruídos1181,30
Rácio de destruição2,19
Tanques detetados1171,29
Dano Causado2.081,23
Pontos de Captura190,21
Pontos de Defesa280,31
Experiência894,52
WN71528,72
WN83458,61
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas922000
Vitórias57762,58%00,00%00,00%00,00%
Derrotas30733,30%00,00%00,00%00,00%
Empate384,12%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas42445,99%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos6120,6600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,230,000,000,00
Tanques detetados11491,2500,0000,0000,00
Dano Causado1.332,650,000,000,00
Pontos de Captura9551,0400,0000,0000,00
Pontos de Defesa9201,0000,0000,0000,00
Experiência741,770,000,000,00
Total
Batalhas922
Vitórias57762,58%
Derrotas30733,30%
Empate384,12%
Batalhas sobrevividas42445,99%
Tanques Destruídos6120,66
Rácio de destruição1,23
Tanques detetados11491,25
Dano Causado1.332,65
Pontos de Captura9551,04
Pontos de Defesa9201,00
Experiência741,77
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas177000
Vitórias11766,10%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4827,12%00,00%00,00%00,00%
Empate126,78%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas9855,37%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1060,6000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,340,000,000,00
Tanques detetados1911,0800,0000,0000,00
Dano Causado896,890,000,000,00
Pontos de Captura1250,7100,0000,0000,00
Pontos de Defesa1220,6900,0000,0000,00
Experiência662,160,000,000,00
Total
Batalhas177
Vitórias11766,10%
Derrotas4827,12%
Empate126,78%
Batalhas sobrevividas9855,37%
Tanques Destruídos1060,60
Rácio de destruição1,34
Tanques detetados1911,08
Dano Causado896,89
Pontos de Captura1250,71
Pontos de Defesa1220,69
Experiência662,16
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas56000
Vitórias4275,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1221,43%00,00%00,00%00,00%
Empate23,57%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2850,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos370,6600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,320,000,000,00
Tanques detetados480,8600,0000,0000,00
Dano Causado433,110,000,000,00
Pontos de Captura90,1600,0000,0000,00
Pontos de Defesa1162,0700,0000,0000,00
Experiência503,770,000,000,00
Total
Batalhas56
Vitórias4275,00%
Derrotas1221,43%
Empate23,57%
Batalhas sobrevividas2850,00%
Tanques Destruídos370,66
Rácio de destruição1,32
Tanques detetados480,86
Dano Causado433,11
Pontos de Captura90,16
Pontos de Defesa1162,07
Experiência503,77
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1222000
Vitórias90473,98%00,00%00,00%00,00%
Derrotas28523,32%00,00%00,00%00,00%
Empate332,70%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas61850,57%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos9520,7800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,580,000,000,00
Tanques detetados18301,5000,0000,0000,00
Dano Causado1.147,160,000,000,00
Pontos de Captura14381,1800,0000,0000,00
Pontos de Defesa17841,4600,0000,0000,00
Experiência813,220,000,000,00
Total
Batalhas1222
Vitórias90473,98%
Derrotas28523,32%
Empate332,70%
Batalhas sobrevividas61850,57%
Tanques Destruídos9520,78
Rácio de destruição1,58
Tanques detetados18301,50
Dano Causado1.147,16
Pontos de Captura14381,18
Pontos de Defesa17841,46
Experiência813,22
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas147000
Vitórias10370,07%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4127,89%00,00%00,00%00,00%
Empate32,04%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas7953,74%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1460,9900,0000,0000,00
Rácio de destruição2,150,000,000,00
Tanques detetados1330,9000,0000,0000,00
Dano Causado1.029,720,000,000,00
Pontos de Captura1370,9300,0000,0000,00
Pontos de Defesa2081,4100,0000,0000,00
Experiência670,820,000,000,00
Total
Batalhas147
Vitórias10370,07%
Derrotas4127,89%
Empate32,04%
Batalhas sobrevividas7953,74%
Tanques Destruídos1460,99
Rácio de destruição2,15
Tanques detetados1330,90
Dano Causado1.029,72
Pontos de Captura1370,93
Pontos de Defesa2081,41
Experiência670,82
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1446000
Vitórias101770,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas41028,35%00,00%00,00%00,00%
Empate191,31%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas74451,45%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10210,7100,0000,0000,00
Rácio de destruição1,450,000,000,00
Tanques detetados13800,9500,0000,0000,00
Dano Causado1.105,730,000,000,00
Pontos de Captura11020,7600,0000,0000,00
Pontos de Defesa19831,3700,0000,0000,00
Experiência774,580,000,000,00
Total
Batalhas1446
Vitórias101770,33%
Derrotas41028,35%
Empate191,31%
Batalhas sobrevividas74451,45%
Tanques Destruídos10210,71
Rácio de destruição1,45
Tanques detetados13800,95
Dano Causado1.105,73
Pontos de Captura11020,76
Pontos de Defesa19831,37
Experiência774,58
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas102000
Vitórias4342,16%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5957,84%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2625,49%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos590,5800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,780,000,000,00
Tanques detetados900,8800,0000,0000,00
Dano Causado1.494,420,000,000,00
Pontos de Captura1161,1400,0000,0000,00
Pontos de Defesa1241,2200,0000,0000,00
Experiência440,310,000,000,00
Total
Batalhas102
Vitórias4342,16%
Derrotas5957,84%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas2625,49%
Tanques Destruídos590,58
Rácio de destruição0,78
Tanques detetados900,88
Dano Causado1.494,42
Pontos de Captura1161,14
Pontos de Defesa1241,22
Experiência440,31
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (307)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Bat.-Châtillon 25 t102469,02827987557,24%2728,82
E 50 Ausf. M102427,33777274257,15%2576,94
Type 64 61015,87743209859,58%3410,74
E 100102501,33832161057,70%2476,00
Object 140102328,22822158054,94%2409,63
IS-7101872,53749150555,55%1808,75
T34 81564,77714142958,57%2324,23
TVP T 50/51102575,78722132152,91%2576,42
AMX 13 9091246,65786130858,49%2379,06
Progetto M35 mod. 46 81943,55943127456,67%2790,56
Jagdtiger92181,35715117153,97%2381,35
AMX 50 B102544,15780101855,80%2517,13
AMX 50 10081838,7578694056,81%2700,90
Leopard 1102507,2374089551,84%2403,86
T110E5102091,8481276358,85%2041,57
G.W. E 100102019,7162371253,09%2213,13
T-1091981,2182969757,10%2430,01
Ferdinand81628,1367264857,10%2169,47
Grille 15102689,1462359154,31%2348,82
T2971498,3589457759,10%2531,37
T675916,3559756859,15%2835,23
Progetto M40 mod. 65102725,5291455957,96%2599,79
T-5491622,0481853961,41%2164,24
Bishop5935,4057552759,77%2816,04
Object 70492584,4889252465,65%2582,28
T57 Heavy Tank102367,2977749558,18%2203,34
AMX 30 1er prototype92124,8084249458,30%2619,98
Maus102131,4975148654,53%2080,86
Waffenträger auf E 100102887,3276647652,73%2363,22
E 7592103,5387246259,09%2660,22
Rhm.-Borsig Waffenträger82091,7882944859,15%2800,15
T-345819,5553938960,93%3270,71
T3281364,4278338869,59%1894,23
Object 907 102425,9881336658,74%2245,88
Tiger II81511,7982536360,88%2261,56
T-62A101897,0076235958,77%2006,32
T110E4102528,2678135660,11%2224,46
T376894,0175435057,71%3101,91
WZ-13171215,5290633855,03%3012,65
Jagdpanther71085,7756332951,98%1732,46
Jagdpanzer E 100102465,7966932853,96%2151,45
Bat.-Châtillon 25 t AP91676,4090532264,91%2265,14
Emil II92456,2887631558,41%2732,60
IS-4102142,1377330558,03%2117,41
IS-381445,8273329950,84%2016,11
WZ-111 model 1-492022,6675429554,92%2246,44
AMX 50 12091896,0480129259,59%2225,41
Cromwell6879,8969429162,89%2297,92
G.W. Tiger91875,7563228950,52%2270,07
Prototipo Standard B92520,7789828857,99%2961,61
M60 102363,5976528253,90%2151,28
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5524,6751628151,60%1507,50
T3092447,6483226865,67%2742,31
Spähpanzer Ru 25191309,8362126455,30%2307,31
VK 28.016739,4650425752,92%2534,02
Leopard Prototyp A91887,4183525756,42%1988,07
Object 430 Version II91977,6393425461,81%2485,33
T-100 LT101606,6073225252,78%2229,75
Škoda T 5092397,8992224461,48%2800,71
E 5091790,5086024260,33%2144,78
T4991496,0060324250,41%2725,48
T-54 ltwt.91520,9066224050,42%2629,06
T26E4 SuperPershing 81483,9184022960,70%2370,04
T54E191965,7980922158,82%2372,15
FV215b (183) 102281,7568221745,62%1929,53
Tiger I71017,8270421358,22%1585,24
Centurion Mk. I81515,7176521361,50%2804,86
G.W. Panther71649,6262521347,89%2563,19
ISU-15281768,2072220953,11%2086,19
Tortoise92061,1764620855,29%1927,33
M10391868,2183620357,64%2293,01
AMX 12 t61019,4672620259,41%4220,01
T-4481229,4883519864,14%2214,66
XM551 Sheridan101775,9674119846,97%2133,82
IS71033,3564119347,15%1502,41
Type 3 Chi-Nu5761,4252919360,10%2905,10
Panhard EBR 105101396,3171419249,48%1727,21
Waffenträger auf Pz. IV92339,3882318860,64%2509,56
Jagdpanzer IV6737,6053018455,43%1589,55
SU-122-5491814,5872018056,11%1929,67
T28 Prototype81583,9967917757,63%2120,27
Type 4 Heavy91911,1973016555,15%2075,45
Emil I81721,8676816157,76%2396,25
VK 36.01 (H)6698,3361616158,39%1503,99
Strv 103-092173,0978316154,04%2237,00
Hummel61151,4555815855,06%2267,58
M46 Patton92190,3374415758,60%2709,34
VK 45.02 (P) Ausf. B92096,1286415360,13%2701,94
Panther II81431,0284715166,23%2624,01
Panhard AML Lynx 6x681081,6762014950,34%2221,42
SU-10181586,8081414654,79%2209,78
VK 45.02 (P) Ausf. A81689,1890414465,28%2881,13
KV-15483,9744514445,14%976,16
SU-10061077,7869314163,83%2402,50
Panhard EBR 9091273,2571814154,61%2372,25
T95/FV4201 Chieftain 102426,8579414050,00%1707,85
AT 1581454,3668713849,28%1626,19
Type 6192126,4473313660,29%2509,85
Centurion Mk. 7/191865,9067413650,74%2042,46
Indien-Panzer81502,6885313656,62%2341,93
M41 Walker Bulldog81096,6182413652,94%2454,59
Bat.-Châtillon Bourrasque 81857,9595513655,15%2371,63
Object 268 Version 4102671,6285813458,21%2341,50
WZ-13281559,5065913348,87%3272,90
KV-856867,4869613164,12%1721,54
T23E3 71239,3686512965,89%2520,21
T6981538,2491812760,63%2493,79
T25/271009,8055712356,91%1626,74
AMX 13 757625,0263312250,00%1441,36
Marder II3370,5532712062,50%1451,60
SU-15271518,6475211952,94%2694,76
Škoda T 40 6962,5661811653,45%2325,02
Conqueror92319,3580311353,10%2625,22
Strv 103B102398,6865811357,52%2003,63
T71 DA7738,7266211248,21%1581,73
Leo71314,9465910850,00%2535,97
T-34-281530,4787710554,29%2712,58
AMX M4 mle. 4571280,9675310556,19%2199,46
M24 Chaffee5620,7551310561,90%2862,08
Tiger (P)71299,0577010452,88%2054,86
Panhard EBR 75 (FL 10) 81074,8873510448,08%1900,54
IS-271389,7191610363,11%2476,93
T9592308,6893510356,31%2360,74
P.44 Pantera81637,6982310155,45%2429,05
Object 41681669,6588810152,48%2861,76
VK 72.01 (K) 102343,1481410151,49%1942,86
11081656,5886210051,00%2290,93
T-1506826,336319958,59%1629,96
IS-5 (Object 730) 81660,628539861,22%2561,42
StuG III Ausf. G5492,894029747,42%1136,83
Type 5 Chi-Ri71285,167849748,45%2441,48
UDES 0381550,667269651,04%1770,78
Ikv 90 Typ B71018,694969561,05%1649,55
ARL 446796,305909062,22%1691,55
SU-100M171328,406959058,89%2245,85
M18 Hellcat6982,326109055,56%2184,07
Spähpanzer SP I C71286,646349056,67%3133,83
STA-181534,038558951,69%2492,70
59-166599,015638949,44%1799,20
M26 Pershing81557,138068955,06%2400,79
Hotchkiss EBR71043,347738962,92%3142,18
Type 3 Chi-Nu Kai 5760,256858768,97%2653,44
O-Ho81620,099538660,47%2334,69
IS-3-II92281,309258354,22%2482,83
Type 586955,177808260,98%2448,52
WZ-132A91349,728718256,10%2352,08
Sturer Emil71349,347547956,96%2478,78
Konštrukta T-34/10071244,657907751,95%2417,65
IS-M81611,707257758,44%2111,74
Panther7971,547177655,26%1911,64
WZ-12091820,188117646,05%2190,84
UDES 1691931,888987655,26%2155,75
M48A5 Patton102159,876757650,00%1929,91
T-34-171287,248627557,33%2487,34
AMX ELC bis5663,995937560,00%2828,48
T-4371048,047597358,90%2169,10
Comet7990,157537159,15%1854,20
T2881798,218867159,15%2266,36
M75435,534426858,82%1927,19
FV3046972,665716860,29%2109,97
Type T-345688,706866767,16%2439,79
Ikv 65 Alt II61008,956366660,61%2375,42
O-Ni71381,688586654,55%2267,95
UDES 14 Alt 581836,408386560,00%2815,64
FV4004 Conway92121,457946453,13%1985,40
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4277,873156347,62%621,67
VK 30.02 (D)71063,906736360,32%2049,65
Panhard AMD 178B6776,906696361,90%2733,36
P.43 ter71303,088046243,55%2559,62
113102179,027356262,90%2265,41
Chieftain/T95 81375,667346245,16%1912,43
Strv 746943,495396150,82%2322,12
AT 25728,446386150,82%2217,49
KV-137756,546536150,82%1392,34
Crusader 5.5-in. SP7948,305346140,98%1161,14
Pz.Kpfw. II2209,272556053,33%1131,38
T1 Heavy Tank5651,105696048,33%1570,51
TVP VTU Koncept81314,488405858,62%2158,55
KV-26867,105725856,90%1577,74
A-4471188,768635862,07%2520,05
Type 4 Chi-To61012,147415750,88%2702,63
M40/M4381608,517615749,12%1921,29
T2071399,139935666,07%2747,92
STB-1102215,508395651,79%2135,21
IS-2-II81823,9810045666,07%2661,68
AT 86846,137195563,64%1718,31
FV217 Badger102444,858415570,91%2019,39
Black Prince71183,548005451,85%1858,70
AT 771453,807615459,26%2080,02
WZ-111 model 5A102661,837915354,72%2554,35
Charioteer81380,406215236,54%1405,88
LTTB81158,779145259,62%2584,74
Object 430U102470,928395149,02%2404,96
Pz.Kpfw. III Ausf. J4201,062965040,00%492,79
Nashorn61150,426605042,00%2486,89
121B 102448,267435058,00%2501,90
45TP Habicha71448,398134959,18%2171,83
Škoda T 2561012,448004858,33%2297,99
M661074,617734658,70%2336,54
ARL V396980,354984639,13%1812,02
40TP Habicha6922,604484548,89%1950,25
CS-5381173,047324548,89%1593,45
BDR G1 B5446,204234540,00%736,87
AMX AC mle. 4881818,709404461,36%2687,05
FV4005 Stage II102180,686984454,55%1714,64
M53/M5591173,076554445,45%945,61
P.43 bis61115,778224360,47%2820,94
Caernarvon81821,7210484376,74%2533,70
O-I61095,447324351,16%2054,01
T216548,866564353,49%1823,72
O-I Experimental5954,837994257,14%2181,71
AMX AC mle. 4671175,245164252,38%2167,29
Carro d'assalto P.8871248,667974146,34%1800,86
Valentine II 4460,985914052,50%2098,55
M4A3E2 Sherman Jumbo6852,415983958,97%2053,17
Strv m/425684,974593860,53%2265,19
LHMTV81042,627853759,46%2040,73
CS-4471677,5010173658,33%2841,43
FV2078952,065553641,67%885,37
Tetrarch 2224,253153650,00%1220,91
Panzerjäger I2177,261913560,00%727,82
Dicker Max 61040,716563560,00%2318,42
Type 1 Chi-He4585,656703461,76%3012,80
53TP Markowskiego82043,6810203455,88%2984,97
M5A1 Stuart4391,596033458,82%1825,26
Challenger71500,949113458,82%2642,73
T 55A 92175,918103455,88%2619,56
MT-256560,556553357,58%1758,93
Churchill VII6881,347033243,75%1914,03
Achilles6847,915363271,88%1812,84
T-284144,652443125,81%218,33
A-436983,618653161,29%2595,85
M446839,356243158,06%1531,62
SU-855495,134903063,33%1345,25
Ikv 1035408,732753036,67%907,60
KV-371254,668682965,52%1818,59
Pz.Kpfw. II Luchs4429,964552867,86%2007,05
VK 100.01 (P)81406,648222842,86%1661,90
T110E3102379,777542657,69%1765,91
GSR 3301 Setter7926,528002560,00%2522,63
Leichttraktor1146,961722441,67%707,98
Carro da Combattimento 45 t 102008,089352466,67%1513,33
Object 260 102074,428112454,17%1732,06
Pz.Sfl. IVc5594,395092347,83%1629,22
T95E6 102043,707002339,13%1524,28
Renault Otsu1228,735402268,18%2145,67
Pz.Kpfw. III Ausf. E3180,052292259,09%656,23
Alecto4505,555552259,09%1852,80
Birch Gun4326,183252236,36%1096,21
Archer5725,454672250,00%2023,31
M4A1 Sherman5766,198002166,67%2907,93
S-5171029,436832152,38%1372,17
M5 Stuart4294,603382045,00%1202,98
B.U.G.I.61189,059271973,68%2911,70
T7 Combat Car 2214,894131968,42%1703,66
Progetto CC55 mod. 5481749,338431850,00%1854,10
M41 HMC5511,944841850,00%700,25
ELC EVEN 90 81208,179061866,67%2419,42
Kranvagn102479,718371741,18%2358,11
AMX Chasseur de chars 81177,066251752,94%1771,32
BT-22184,443721656,25%1128,58
AMX 404265,134571668,75%1517,85
S35 CA5604,314401662,50%1468,97
M3 Lee4230,863091457,14%747,10
STA-2 81245,317471361,54%1628,43
B14384,003861233,33%1483,08
60TP Lewandowskiego101723,425751225,00%1008,14
AMX 13 F3 AM6793,006271266,67%1225,34
T-127 3419,704981050,00%1879,57
T26E5 Patriot 81180,309241080,00%1561,60
UDES 15/16102381,89936966,67%1875,42
Conqueror Gun Carriage101740,67741944,44%1146,09
TOG II* 6855,89523933,33%1360,48
StuG IV 5585,33357933,33%1300,08
VK 30.01 (P)6196,88345825,00%63,09
T1E6 2132,13312850,00%682,70
LTP 3125,13295862,50%546,82
Char Futur 4 92864,71820728,57%1931,15
WZ-131G FT61004,83649666,67%1941,56
T-34-85M 6946,33594666,67%2028,22
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2181,00439683,33%1119,47
43 M. Toldi III 3145,17176633,33%479,77
Škoda T 45 71659,801249580,00%2894,97
T1 Cunningham197,008340,00%342,26
T-50-2 6650,00447475,00%1883,25
M56 Scorpion 71366,509724100,00%1967,74
Excalibur 6610,50306425,00%613,51
BT-74342,33482333,33%1979,41
Kampfpanzer 50 t 92683,671105366,67%2804,16
M3 Light 3132,33312366,67%660,05
Concept 1B 91230,67797366,67%787,43
KV-4 Kreslavskiy 8451,67274333,33%182,34
Kolohousenka1111,50292250,00%467,40
MS-1190,00147250,00%344,86
M2 Medium Tank368,50196250,00%84,83
AMX M4 mle. 5191734,50959250,00%1118,38
AM 39 Gendron-Somua 2504,009342100,00%3909,13
Vickers Medium Mk. I1192,001861100,00%1174,22
Strv fm/21150,001881100,00%280,41
T-463186,005011100,00%909,73
Type 97 Te-Ke 2347,0014510,00%1809,02
AT-1287,003221100,00%363,48
T2 Medium Tank251,001361100,00%261,00
HWK 1281730,0038610,00%3404,98
Object 43092646,0060810,00%2384,78
A46 61537,0014931100,00%5317,68
Chimera 81361,0036510,00%843,56

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-03-11
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-12
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-24
Saiu: PM-02-10
Posição: Privado
Ingressou: AM-02-08
Saiu: AM-12-23