kit7705

clanlogo
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-07-24

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas634369114365
Ø Nível7,438,679,299,21
Vitórias3193450,34%444,44%5043,86%17347,40%
Derrotas3079148,54%333,33%6153,51%18650,96%
Empate7111,12%222,22%32,63%61,64%
Batalhas sobrevividas1762127,78%111,11%2925,44%10428,49%
Tanques Destruídos536110,8570,78600,531990,55
Rácio de destruição1,170,880,710,76
Tanques detetados754361,1970,78810,712970,81
Dano Causado976,721.472,561.108,801.133,84
Pontos de Captura516320,8100,00440,391260,35
Pontos de Defesa364160,5700,0000,0000,00
Experiência552,14731,44642,00659,95
WN71075,81904,80603,01694,15
WN81250,411268,06780,69863,28
Total
Batalhas63436
Ø Nível7,43
Vitórias3193450,34%
Derrotas3079148,54%
Empate7111,12%
Batalhas sobrevividas1762127,78%
Tanques Destruídos536110,85
Rácio de destruição1,17
Tanques detetados754361,19
Dano Causado976,72
Pontos de Captura516320,81
Pontos de Defesa364160,57
Experiência552,14
WN71075,81
WN81250,41
Ultimas 24 Horas
Batalhas9
Ø Nível8,67
Vitórias444,44%
Derrotas333,33%
Empate222,22%
Batalhas sobrevividas111,11%
Tanques Destruídos70,78
Rácio de destruição0,88
Tanques detetados70,78
Dano Causado1.472,56
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência731,44
WN7904,80
WN81268,06
Últimos 7 dias
Batalhas114
Ø Nível9,29
Vitórias5043,86%
Derrotas6153,51%
Empate32,63%
Batalhas sobrevividas2925,44%
Tanques Destruídos600,53
Rácio de destruição0,71
Tanques detetados810,71
Dano Causado1.108,80
Pontos de Captura440,39
Pontos de Defesa00,00
Experiência642,00
WN7603,01
WN8780,69
Últimos 30 dias
Batalhas365
Ø Nível9,21
Vitórias17347,40%
Derrotas18650,96%
Empate61,64%
Batalhas sobrevividas10428,49%
Tanques Destruídos1990,55
Rácio de destruição0,76
Tanques detetados2970,81
Dano Causado1.133,84
Pontos de Captura1260,35
Pontos de Defesa00,00
Experiência659,95
WN7694,15
WN8863,28
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas30000
Vitórias930,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2170,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas26,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos150,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,540,000,000,00
Tanques detetados180,6000,0000,0000,00
Dano Causado1.158,170,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência433,270,000,000,00
Total
Batalhas30
Vitórias930,00%
Derrotas2170,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas26,67%
Tanques Destruídos150,50
Rácio de destruição0,54
Tanques detetados180,60
Dano Causado1.158,17
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência433,27
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas14000
Vitórias750,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas642,86%00,00%00,00%00,00%
Empate17,14%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas642,86%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos40,2900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,500,000,000,00
Tanques detetados50,3600,0000,0000,00
Dano Causado1.046,140,000,000,00
Pontos de Captura694,9300,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência488,000,000,000,00
Total
Batalhas14
Vitórias750,00%
Derrotas642,86%
Empate17,14%
Batalhas sobrevividas642,86%
Tanques Destruídos40,29
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados50,36
Dano Causado1.046,14
Pontos de Captura694,93
Pontos de Defesa00,00
Experiência488,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4000
Vitórias125,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas250,00%00,00%00,00%00,00%
Empate125,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas250,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos41,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição2,000,000,000,00
Tanques detetados10,2500,0000,0000,00
Dano Causado743,250,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência259,750,000,000,00
Total
Batalhas4
Vitórias125,00%
Derrotas250,00%
Empate125,00%
Batalhas sobrevividas250,00%
Tanques Destruídos41,00
Rácio de destruição2,00
Tanques detetados10,25
Dano Causado743,25
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência259,75
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas9000
Vitórias222,22%00,00%00,00%00,00%
Derrotas777,78%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas222,22%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,1100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,140,000,000,00
Tanques detetados131,4400,0000,0000,00
Dano Causado1.060,890,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência372,780,000,000,00
Total
Batalhas9
Vitórias222,22%
Derrotas777,78%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas222,22%
Tanques Destruídos10,11
Rácio de destruição0,14
Tanques detetados131,44
Dano Causado1.060,89
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência372,78
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas49000
Vitórias2040,82%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2653,06%00,00%00,00%00,00%
Empate36,12%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1428,57%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos260,5300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,740,000,000,00
Tanques detetados621,2700,0000,0000,00
Dano Causado1.126,610,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa30,0600,0000,0000,00
Experiência606,730,000,000,00
Total
Batalhas49
Vitórias2040,82%
Derrotas2653,06%
Empate36,12%
Batalhas sobrevividas1428,57%
Tanques Destruídos260,53
Rácio de destruição0,74
Tanques detetados621,27
Dano Causado1.126,61
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa30,06
Experiência606,73
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas97000
Vitórias3738,14%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5960,82%00,00%00,00%00,00%
Empate11,03%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2121,65%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos470,4800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,620,000,000,00
Tanques detetados610,6300,0000,0000,00
Dano Causado903,180,000,000,00
Pontos de Captura590,6100,0000,0000,00
Pontos de Defesa750,7700,0000,0000,00
Experiência367,100,000,000,00
Total
Batalhas97
Vitórias3738,14%
Derrotas5960,82%
Empate11,03%
Batalhas sobrevividas2121,65%
Tanques Destruídos470,48
Rácio de destruição0,62
Tanques detetados610,63
Dano Causado903,18
Pontos de Captura590,61
Pontos de Defesa750,77
Experiência367,10
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas6000
Vitórias350,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas350,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas233,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos61,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,500,000,000,00
Tanques detetados50,8300,0000,0000,00
Dano Causado1.491,170,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência519,330,000,000,00
Total
Batalhas6
Vitórias350,00%
Derrotas350,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas233,33%
Tanques Destruídos61,00
Rácio de destruição1,50
Tanques detetados50,83
Dano Causado1.491,17
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência519,33
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (398)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
SU-1006929,86563450756,45%2079,70
G.W. Panther71003,15497286952,95%1361,71
KV-15581,87458239851,58%1349,20
LTTB8533,14508228650,04%913,77
BZ-176 81293,21778214349,32%1192,84
ISU-15281504,57569195450,82%1722,18
E 25 7977,47537131651,06%1485,45
M53/M5591274,13571130547,28%1254,16
Spähpanzer Ru 2519597,30527125050,40%774,48
Object 261101211,23644120447,59%982,54
IS-381178,21604104551,20%1351,01
Nashorn6947,82549103853,08%1922,72
KV-856717,3648991352,14%1267,23
Cromwell6663,7848984651,18%1458,18
M40/M4381392,4451482352,73%1737,57
Jagdpanzer E 100101622,9066075350,86%1084,66
SU-130PM 81200,4066969848,71%1115,88
Object 268101717,0950868745,71%1170,15
IS7944,8564168556,64%1385,70
Object 70491945,7561759448,65%1701,32
E 100101668,2257657948,70%1252,72
M41 Walker Bulldog8610,5852757051,05%1073,89
Prototipo 6 81260,8871954047,22%1129,58
IS-4101669,2161653648,88%1284,90
T-5491166,8150253347,09%1163,06
BT-74122,9618852246,55%243,63
IS-7101600,6056349745,88%1253,01
KV-26672,9754245352,54%1113,24
Hotchkiss EBR7440,0757045048,89%825,33
AMX 13 909780,3749144052,05%1157,74
Kpz. Erich Konzept I 91392,2171242548,00%1105,45
T675555,7745142255,92%1359,55
T-1091162,9953441046,83%1046,17
T-1506823,5657138854,90%1637,64
T3091545,2748938348,30%1362,95
FV4005 Stage II101340,8462538248,69%909,61
T376465,8942437851,06%1336,98
T3 HMC2208,6226637654,79%1008,23
Leopard 1101538,7065135545,63%1064,82
Pz.Kpfw. I Ausf. C3184,0235835155,27%927,42
BT-2288,4716434751,87%282,46
ELC EVEN 90 8417,5461534250,88%670,23
VK 28.016361,7840133052,73%988,81
T-34-856617,9346332349,85%1245,39
KV-481042,7857932149,53%1181,93
TVP T 50/51101241,9861230739,09%783,25
T-4481036,7255130547,54%1431,80
M18 Hellcat6831,4063130353,80%1659,44
VK 16.02 Leopard5242,8444729151,20%686,33
Rhm.-Borsig Waffenträger81308,4751028151,96%1326,15
SU-1527980,7360927554,18%1433,09
S35 CA5722,5746927556,00%1912,68
T28 Prototype81343,8765927249,63%1615,76
Kanonenjagdpanzer 105 81052,5366725750,97%1053,78
T9591456,5662425446,46%1125,60
SU-855585,7048225151,79%1521,29
Leopard Prototyp A91167,8846424939,76%844,83
T 55A 91227,8050524751,82%1138,33
Rinoceronte101715,0672124647,15%1223,93
Marder II3316,0933124157,68%1115,96
Hummel6674,2745623651,69%1086,45
Object 752 91549,6385423655,93%1336,58
SU-10181047,2249622544,44%1177,35
ST-I91451,9458321949,32%1376,86
Panhard EBR 10510445,8258321639,35%243,16
Object 268 Version 4101564,0470421652,78%1057,63
Tiger 131 6716,3645420951,67%1176,61
KV-371070,5870420155,72%1526,56
T499465,2161219952,76%527,34
FCM 36 Pak 40 3411,1939919657,14%1380,36
E 7591452,0559319552,31%1359,53
Caliban 8889,0766519550,26%947,11
T110E4101565,6747419352,33%1175,80
T28 Concept 71073,8256619250,52%1651,34
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6378,3449118752,94%846,47
T25/271090,8766818652,69%1749,75
Grille5558,5344118452,17%1352,40
Bat.-Châtillon 12 t8566,1443918453,26%1051,79
FV215b (183) 101483,1661918046,11%1002,54
Cruiser Mk. III3159,6621117949,16%671,03
Bat.-Châtillon 25 t AP91049,9546917646,59%939,34
Tiger II81146,9656817045,29%1244,89
Charioteer Nomad 81183,0262917045,29%1113,83
MT-256306,9737316953,25%825,27
M446716,3334416848,21%1268,19
Type 5 Heavy101830,4680916549,09%1235,00
M127993,6242516247,53%1421,11
Kunze Panzer 91169,8768115747,77%978,10
Vz. 68 Squall 8516,0955315548,39%772,44
Jagdpanther II81125,0646815050,00%1133,54
Jagdpanzer IV6759,0454714958,39%1658,86
DZT-159 91269,6965014936,24%906,40
Object 277101423,5157614643,84%988,95
Cobra 91130,7865714546,90%885,24
M24 Chaffee5321,2642714258,45%1108,36
Grille 15101466,0965314148,94%881,77
Type 4 Chi-To6682,3243013948,92%1302,60
Bat.-Châtillon Bourrasque 8973,1165613946,04%965,21
T-345260,8227613749,64%564,11
Panhard AMD 178B6331,8233713748,18%821,54
VK 30.02 (M)6722,0845213254,55%1516,17
T-284129,1517512843,75%166,18
Jagdpanther71054,1348912749,61%1601,64
AE Phase I 91167,8667412743,31%852,77
AMX 12 t6525,5350012652,38%1465,16
AMX 50 Foch (155) 101642,1468112450,00%1223,93
Tiger I7885,1248512347,15%1137,41
Rheinmetall Skorpion 81126,4968012352,03%1071,30
212A91177,3468012251,64%1006,92
T71 DA7530,3343312251,64%1046,75
121B 101126,2356412136,36%660,04
FV201 (A45) 7826,3654011849,15%1132,81
T-62A101230,4750611649,14%902,93
Object 140101089,6856111548,70%743,23
IS-M8971,4846011443,86%1019,77
T-437889,6661211255,36%1585,30
SU-14-281005,0259411144,14%930,92
T110E3101418,0265711145,95%819,34
T-50-2 6344,2940811156,76%946,92
Panther7851,3146411044,55%1347,35
Konštrukta T-34/1007656,3240610952,29%950,27
Kpz. 3 GST Turm 81187,2267910947,71%1117,96
Black Prince7857,4855710853,70%1127,98
AMX M4 mle. 49 Liberté 8804,8166410850,93%858,90
T56 GMC3341,2347110758,88%1542,34
Char de transition 6770,5459310345,63%1205,60
WZ-1317354,3555410149,50%563,48
Maus101529,007379944,44%1004,01
Spähpanzer SP I C7788,715319961,62%1931,88
T-34-85M 6844,427059954,55%1479,91
DBV-152 101507,546739852,04%836,26
Sturer Emil71116,165249846,94%1502,98
60TP Lewandowskiego101495,476679739,18%920,17
SFAC 105 81103,935999643,75%842,59
Centurion Action X101359,676959447,87%938,46
Object 705A101369,506439439,36%787,11
VK 36.01 (H)6707,084299350,54%1227,85
AMX 50 Foch B101502,007359356,99%1063,26
Char Futur 4 91401,706759344,09%1083,93
MS-1145,121188943,82%25,54
T2881075,425018854,55%1130,31
Jagdtiger91421,246638749,43%1075,83
XM66F 81172,486808749,43%1214,32
Jagdtiger Prototype 81153,606958747,13%975,81
UDES 03 Alt 3 91476,867688752,87%1357,10
Type 586660,355988652,33%1257,04
SDP wz 66 Grom 8932,596118647,67%779,41
Vz. 44-17975,947068547,06%1284,38
AMX 13 757621,556418551,76%1446,86
M415636,083628356,63%1212,82
FV226 Contradictious 81042,906798351,81%859,23
Ashigaru 101398,356408246,34%788,13
ARL V396716,904248150,62%1397,27
Churchill Crocodile 61080,018668154,32%1831,26
Churchill I5525,965338050,00%1179,69
XM57 81289,016967847,44%1064,30
StuG IV 5489,242957837,18%1076,13
AMX ELC bis5246,513467746,75%693,70
CS-52 C 8833,836147741,56%887,93
WZ-111 model 6 8983,316617740,26%780,49
S-517813,576867659,21%1002,03
T92 HMC101163,756337646,05%932,02
FV2078880,966587553,33%970,29
A-20532,571787451,35%121,36
Strv 81 8964,926967445,95%1197,93
M54 Renegade 8955,746077435,14%712,73
Škoda T 5091156,996887152,11%994,74
Caernarvon81080,895607157,75%1336,39
STA-18786,266087050,00%937,26
Gonsalo 81186,866767041,43%1086,73
Škoda T 256492,773716950,72%896,06
Concept No. 5101286,435996842,65%722,17
Churchill VII6673,545056753,73%1220,76
AAT60 81089,136176738,81%1082,79
Type 63 8917,467086758,21%950,24
Vz. 55101430,036726650,00%929,26
Controcarro 3 Minotauro101336,146366640,91%715,19
KV-137427,774996544,62%470,26
E 77 91429,127486549,23%1192,84
CS-447762,426166453,13%1009,97
Projekt ION 81177,307046450,00%946,19
Ares 90101193,066206338,10%663,19
TVP VTU Koncept8703,685656251,61%767,58
Jagdpanzer E 90 91188,056366243,55%761,76
Object 268 Version V 101679,586076240,32%981,54
40TP Habicha6708,754196147,54%1376,02
Predatore 91572,807846149,18%1332,44
CC-46 Pancernik 91424,927365949,15%1156,94
ShPTK-TVP 100 81045,516525945,76%954,65
Somua SM 8970,086755947,46%909,28
Super Hellcat 7787,434875850,00%1070,72
Progetto CC55 mod. 548998,276455650,00%952,64
Controcarro 1 Mk. 291263,966115639,29%908,32
Pz.Sfl. IVc5635,684975653,57%1674,66
Char Mle. 75 9575,096405459,26%679,22
TL-7 91182,937275455,56%963,83
Škoda T 245344,603115339,62%837,27
K-91101204,896995350,94%838,03
CS-63101278,965485127,45%736,58
Bat.-Châtillon 25 t10923,484505024,00%445,48
T-100 LT10423,705995040,00%213,12
Toro 91083,087265054,00%912,34
Type 3 Chi-Nu5562,813434843,75%1646,85
BZT-70 101340,817394847,92%662,35
Progetto C50 mod. 6691363,237334742,55%1125,40
Waffenträger auf E 100101094,405684746,81%527,71
VK 45.02 (P) Ausf. B91158,836894650,00%985,90
Tiger-Maus 91101,706544647,83%835,63
AT 25438,044274544,44%913,79
VK 45.02 (P) Ausf. A8991,896714548,89%982,61
StuG III Ausf. G5576,434824450,00%1413,40
Vz. 60S Dravec 101304,026934445,45%620,59
Object 70591170,757084447,73%892,89
VK 75.01 (K) 8958,576074436,36%802,75
Turtle Mk. I 81068,597034445,45%968,21
GSOR 1010 FB 8768,365584440,91%684,70
Type 5 Chi-Ri7536,514634339,53%608,00
SZDV Vz. 50 81018,335864344,19%781,76
Type T-345538,123984134,15%1328,02
M8A14501,855384156,10%1747,19
Crusader 5.5-in. SP7657,906284151,22%898,75
25TP KSUST II5452,853293958,97%1224,26
Panzerjäger I2342,102923956,41%1635,02
Centurion Mk. 7/191073,696093933,33%739,87
AMX AC mle. 467714,264023946,15%918,25
Object 260 101262,216083928,21%697,07
TNH 105/10008920,666733852,63%1013,46
Panther II8707,663863844,74%769,74
M47 Iron Arnie 81043,766233839,47%996,50
H3 91466,877363852,63%1210,47
Projet Louis 9540,685883847,37%497,40
Crusader6465,723373641,67%1524,37
Coccodrillo 101628,426933641,67%1027,66
Alecto4534,815593655,56%1617,01
FV3046343,083533644,44%411,32
AMX AC mle. 4881181,006533647,22%1278,53
SU-100M171045,745453565,71%1721,03
VCS 6x6 TS 90 9230,895273548,57%122,43
Löwe 81247,247303452,94%1579,47
VK 30.01 (H)5567,424763369,70%1644,96
Pz.Kpfw. VII101503,455913330,30%776,92
56TP 8980,556663348,48%967,00
CS-538697,285273243,75%764,03
Pz.Kpfw. II Luchs4167,223463253,13%482,58
Lorraine 50 t 91125,386803253,13%967,58
KPz 3 Projekt 07 HK 91213,687143161,29%1163,70
AMBT 8991,946543145,16%1062,71
Škoda T 56 81280,526963138,71%1060,72
Pz.Kpfw. I287,031743053,33%265,84
Kame 91277,777353053,33%1018,34
T-463141,451632948,28%457,11
K-91-PT 91189,726032937,93%826,10
ASTRON Rex 105 mm 8967,766122937,93%813,74
Pz.Kpfw. III Ausf. E3184,571892853,57%512,00
AMX M4 mle. 54101032,215792835,71%465,29
Taschenratte111509,257672842,86%687,08
Matilda4288,264092759,26%777,02
Lago4277,742602751,85%819,29
45TP Habicha7846,266082744,44%1010,48
CS-5991371,817362748,15%1308,38
Durendal 101175,965792737,04%506,36
Super Conqueror101046,857302650,00%626,89
Vz. 58 Medvěd 91054,625522638,46%521,91
Wz. 64GC Bzyg 101498,087122650,00%905,66
Sturmpanzer II4177,722672548,00%416,51
Semovente M415417,003512548,00%811,81
Conqueror Gun Carriage10766,925692544,00%436,59
Type 1 Chi-He4392,134432454,17%1397,05
TS-60 91411,546142433,33%997,13
Stitch 8955,676782450,00%862,14
P.435502,044402343,48%1324,90
TNH T Vz. 519975,137042360,87%805,90
Tiger (P)71138,487772356,52%1633,77
T77 81126,136402339,13%869,43
Centurion Mk. I8685,645832250,00%683,23
M4A3(76)W Sherman 6728,416382250,00%1152,84
KV-5 8846,326752236,36%648,90
M10 RBFM 5526,504362263,64%1135,89
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4513,574452142,86%1370,78
Type 97 Chi-Ha3334,524202166,67%1430,63
GSOR the TANK 91153,146192142,86%902,29
M48A2 Räumpanzer 81180,388782161,90%1443,20
T1 Cunningham178,501312035,00%227,52
VK 30.01 (P)6547,505132040,00%714,82
BZ-75101130,657252050,00%649,94
BZ-58-2 91201,306012040,00%712,23
Object 283 9870,806962060,00%839,82
TS-6 9976,206032045,00%637,16
Object Kust 8973,355712040,00%782,55
E 65 Zwilling 81048,007001957,89%860,55
ST vz. 394285,112901844,44%807,48
Ikv 723248,782621861,11%806,99
Renault Otsu1157,292591752,94%672,48
DS PZInż5625,594841758,82%1516,28
O-I Experimental5566,244631758,82%1044,95
Chieftain/T95 8710,535441741,18%666,15
T-26291,251501631,25%230,49
Object 590 9932,945601625,00%578,66
Bofors Tornvagn 81324,258871662,50%1709,20
Stridsyxa 81327,196761643,75%1107,69
OCP Peacekeeper 91124,755881637,50%709,37
Char Murat 91163,876421546,67%925,59
LTP 3211,272661553,33%917,13
Lorraine 120 Alby 81464,137251553,33%1326,07
Strv m/40L3292,363081457,14%1186,70
Semovente M43 Bassotto6773,075061442,86%1109,88
Leichter Kpz. 70 (K) 8395,005331442,86%409,21
Obsidian 81040,577011435,71%1022,51
M-IV-Y 81232,217271442,86%1300,98
Patton the Tank 9796,295001435,71%564,10
Object 265T 9930,646701450,00%605,23
Rambo 9884,715461442,86%565,86
T-26G FT2225,542651353,85%814,00
SDT-58 Vlkodav 91349,928301361,54%1319,84
Marder 38T4405,084141353,85%1220,79
Object 25791594,085021346,15%1588,93
KJPZ TIII Jäger 9885,625571346,15%524,34
Object 777 Version II 91349,928031353,85%983,41
T-34 shielded 5278,382581353,85%517,34
Nergal 81123,006391338,46%821,48
Renault UE 573320,334341250,00%1061,79
GSOR 1008 81163,255911233,33%856,68
SU-100I 5624,675741258,33%1215,56
Buryan 9920,276131145,45%493,80
T 54D 91410,908021060,00%1351,53
K-2 81258,907341040,00%1126,50
Vickers Medium Mk. I192,22170955,56%408,46
Leichttraktor182,44138922,22%143,68
Universal Carrier 2-pdr2248,00243933,33%928,62
FV380591479,33927977,78%1527,22
TS-54 8915,22625922,22%692,51
Valentine AT4412,88494837,50%1344,62
IS-6 81373,25695887,50%1890,59
ISU-122-2 81049,25693850,00%956,81
TBT 9537,13673862,50%381,77
BZ-74-1 81119,75773862,50%1236,29
Pz.Kpfw. II Ausf. D 289,75269850,00%258,53
LT vz. 383215,29352771,43%1000,66
FV215b 10837,5736270,00%357,62
Cruiser Mk. IV4147,71245757,14%369,12
T-29 3262,00223757,14%918,52
EMIL 1951 81489,14949757,14%1754,96
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81220,57528757,14%1377,28
Excalibur 6531,71497742,86%591,87
Fantôme 9934,71426728,57%595,20
Chi-Ni2127,50307650,00%547,12
Renault FT AC2211,00355666,67%988,25
KV-1SA 5604,17574650,00%1204,50
Lätt Stridsfordon 120 9791,17646666,67%633,76
WZ-120G FT 9603,33560650,00%256,80
Vickers Medium Mk. II2306,00440560,00%2078,30
Vickers Medium Mk. III3138,40287560,00%452,36
T2 Medium Tank252,60106520,00%2,39
FV225 Collector 9889,00549540,00%465,87
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5701,40540540,00%1395,13
SU-2-122 5233,40245520,00%229,94
AMX ELC 901 6310,60608580,00%880,38
M-VII-Y 9717,40643560,00%442,63
AltProto AMX 30 81242,00671450,00%1417,57
T7 Combat Car 245,5091425,00%0,00
Object 168 German 8717,50461425,00%581,06
BT-7 artillery 3354,754244100,00%1744,52
Chi-Go 71204,258834100,00%1354,80
KB-52 91636,25703425,00%1200,95
Kolohousenka1101,67111333,33%274,74
Pvlvv fm/422158,0012630,00%370,63
Kanonenjagdpanzer 2 81190,33778366,67%1290,41
ARMT 5249,00417366,67%507,07
MKA 2266,00267366,67%1158,85
M24E2 Super Chaffee 6287,6731130,00%442,76
L-60 2213,67435366,67%1208,77
Alembic 81574,00667333,33%1541,54
Pz.Kpfw. KW I (r) 5697,33635333,33%1210,25
T78 6868,33710366,67%1449,35
43 M. Toldi III 3142,00145333,33%409,68
Brennos 8892,33550333,33%655,29
Type 97 Te-Ke 2135,00209250,00%538,19
T-116 362,00112250,00%111,42
T-45 270,0012620,00%62,56
Chrysler MTC 2TC 8626,50642250,00%451,81
AMX 13 (FL 11) 553,50231250,00%108,82
GSR 3301 Setter7152,00158250,00%153,58
T26E3 Eagle 7 71141,0051320,00%1555,78
A25 Harry Hopkins I 458,004042100,00%261,00
Yong Bing 91573,50680250,00%1001,68
Fiat 3000159,003310,00%26,01
TKS z n.k.m. 20 mm 231,004210,00%0,00
4TP1205,005251100,00%1232,02
Renault NC-3110,001010,00%0,00
BZ-5870,004491100,00%261,00
HWK 1280,009110,00%0,00
Gabler’s Destroyer 50,007110,00%0,00
Cromwell Applique 51135,0011481100,00%3350,48
Windhund 81560,007581100,00%1434,89
M16/43 Sahariano 3203,003811100,00%543,28
M3 Light 3241,0020610,00%806,81
Light Mk. VIC 20,001181100,00%261,00
Sentinelle 91823,0052110,00%1062,21

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-07-24
Posição: Recruta
Ingressou: PM-06-22
Saiu: AM-07-05
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-10-10
Saiu: PM-12-11