jovankecman

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas72509047513
Ø Nível8,670,009,859,45
Vitórias3615149,86%00,00%2144,68%25549,71%
Derrotas3557249,06%00,00%2655,32%24647,95%
Empate7861,08%00,00%00,00%122,34%
Batalhas sobrevividas1779124,54%00,00%510,64%11522,42%
Tanques Destruídos622320,8600,00260,553480,68
Rácio de destruição1,140,000,620,87
Tanques detetados827741,1400,00561,195131,00
Dano Causado1.405,250,001.475,301.472,88
Pontos de Captura669520,9200,0000,004020,78
Pontos de Defesa232440,3200,0000,00640,12
Experiência674,810,00670,79731,25
WN71084,750,00743,51905,94
WN81417,560,001014,031204,95
Total
Batalhas72509
Ø Nível8,67
Vitórias3615149,86%
Derrotas3557249,06%
Empate7861,08%
Batalhas sobrevividas1779124,54%
Tanques Destruídos622320,86
Rácio de destruição1,14
Tanques detetados827741,14
Dano Causado1.405,25
Pontos de Captura669520,92
Pontos de Defesa232440,32
Experiência674,81
WN71084,75
WN81417,56
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas47
Ø Nível9,85
Vitórias2144,68%
Derrotas2655,32%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas510,64%
Tanques Destruídos260,55
Rácio de destruição0,62
Tanques detetados561,19
Dano Causado1.475,30
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência670,79
WN7743,51
WN81014,03
Últimos 30 dias
Batalhas513
Ø Nível9,45
Vitórias25549,71%
Derrotas24647,95%
Empate122,34%
Batalhas sobrevividas11522,42%
Tanques Destruídos3480,68
Rácio de destruição0,87
Tanques detetados5131,00
Dano Causado1.472,88
Pontos de Captura4020,78
Pontos de Defesa640,12
Experiência731,25
WN7905,94
WN81204,95
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3000
Vitórias133,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas266,67%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas133,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,6700,0000,0000,00
Rácio de destruição1,000,000,000,00
Tanques detetados41,3300,0000,0000,00
Dano Causado915,330,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência437,000,000,000,00
Total
Batalhas3
Vitórias133,33%
Derrotas266,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas133,33%
Tanques Destruídos20,67
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados41,33
Dano Causado915,33
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência437,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas18000
Vitórias738,89%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1161,11%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas316,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos120,6700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,800,000,000,00
Tanques detetados251,3900,0000,0000,00
Dano Causado899,940,000,000,00
Pontos de Captura281,5600,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência548,000,000,000,00
Total
Batalhas18
Vitórias738,89%
Derrotas1161,11%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas316,67%
Tanques Destruídos120,67
Rácio de destruição0,80
Tanques detetados251,39
Dano Causado899,94
Pontos de Captura281,56
Pontos de Defesa00,00
Experiência548,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas6000
Vitórias116,67%00,00%00,00%00,00%
Derrotas583,33%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas233,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos61,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,500,000,000,00
Tanques detetados30,5000,0000,0000,00
Dano Causado670,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência334,500,000,000,00
Total
Batalhas6
Vitórias116,67%
Derrotas583,33%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas233,33%
Tanques Destruídos61,00
Rácio de destruição1,50
Tanques detetados30,50
Dano Causado670,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência334,50
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas7000
Vitórias114,29%00,00%00,00%00,00%
Derrotas685,71%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas114,29%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,2900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,330,000,000,00
Tanques detetados111,5700,0000,0000,00
Dano Causado1.063,710,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência336,430,000,000,00
Total
Batalhas7
Vitórias114,29%
Derrotas685,71%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas114,29%
Tanques Destruídos20,29
Rácio de destruição0,33
Tanques detetados111,57
Dano Causado1.063,71
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência336,43
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas935000
Vitórias43546,52%00,00%00,00%00,00%
Derrotas47550,80%00,00%00,00%00,00%
Empate252,67%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas29131,12%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos7040,7500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,090,000,000,00
Tanques detetados11111,1900,0000,0000,00
Dano Causado1.050,490,000,000,00
Pontos de Captura20692,2100,0000,0000,00
Pontos de Defesa10751,1500,0000,0000,00
Experiência613,730,000,000,00
Total
Batalhas935
Vitórias43546,52%
Derrotas47550,80%
Empate252,67%
Batalhas sobrevividas29131,12%
Tanques Destruídos7040,75
Rácio de destruição1,09
Tanques detetados11111,19
Dano Causado1.050,49
Pontos de Captura20692,21
Pontos de Defesa10751,15
Experiência613,73
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2820011
Vitórias12243,26%00,00%00,00%545,45%
Derrotas15956,38%00,00%00,00%654,55%
Empate10,35%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas7526,60%00,00%00,00%436,36%
Tanques Destruídos1550,5500,0000,0080,73
Rácio de destruição0,750,000,001,14
Tanques detetados2580,9100,0000,0080,73
Dano Causado820,290,000,001.251,73
Pontos de Captura6942,4600,0000,001009,09
Pontos de Defesa6862,4300,0000,0000,00
Experiência450,510,000,00723,64
Total
Batalhas282
Vitórias12243,26%
Derrotas15956,38%
Empate10,35%
Batalhas sobrevividas7526,60%
Tanques Destruídos1550,55
Rácio de destruição0,75
Tanques detetados2580,91
Dano Causado820,29
Pontos de Captura6942,46
Pontos de Defesa6862,43
Experiência450,51
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas11
Vitórias545,45%
Derrotas654,55%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas436,36%
Tanques Destruídos80,73
Rácio de destruição1,14
Tanques detetados80,73
Dano Causado1.251,73
Pontos de Captura1009,09
Pontos de Defesa00,00
Experiência723,64

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas45000
Vitórias2044,44%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2555,56%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1022,22%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos170,3800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,490,000,000,00
Tanques detetados70,1600,0000,0000,00
Dano Causado1.431,200,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa380,8400,0000,0000,00
Experiência541,710,000,000,00
Total
Batalhas45
Vitórias2044,44%
Derrotas2555,56%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1022,22%
Tanques Destruídos170,38
Rácio de destruição0,49
Tanques detetados70,16
Dano Causado1.431,20
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa380,84
Experiência541,71
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (415)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
TVP T 50/51102053,77786446552,45%1841,80
AMX 50 B101847,62681237246,37%1477,65
STB-1101750,10743228249,21%1406,50
Progetto M40 mod. 65102095,25792211053,46%1795,00
Bat.-Châtillon 25 t101856,51721199049,35%1642,35
Jagdpanzer E 100102003,06697156349,46%1500,20
AMX 50 Foch (155) 101996,63700142750,32%1541,41
AMX Chasseur de chars 81084,24750126051,67%1484,10
Object 268101998,37688125748,37%1492,14
Object 261101554,77581122749,88%1531,54
Rheinmetall Skorpion G 81527,07781117352,60%1712,75
Grille 15102169,46667106847,38%1632,26
Object 263101949,53720105949,48%1461,59
Centurion Action X101680,36722105549,29%1325,14
Waffenträger auf E 100102182,6566296144,43%1477,89
E 25 7892,6267977852,70%1309,44
Object 140101526,9268472345,92%1214,22
AMX 13 909861,5568969850,00%1246,42
leKpz M 41 90 mm GF 8724,7169868152,86%1272,54
AMX 50 12091564,6372567249,40%1528,04
ISU-15281143,5455352645,06%1112,62
T-5491059,1669651846,91%956,35
AMX 50 10081274,8372350549,70%1457,06
T-62A101645,6673649751,51%1456,84
Leopard 1101696,2370549351,52%1287,12
Type 6191337,3469048947,24%1233,75
SU-1018886,1948146142,73%849,33
Object 268 Version 4102280,0879744853,79%1806,24
Rhm.-Borsig Waffenträger81406,6669944249,10%1466,11
Object 70491881,4271042444,81%1475,68
STA-181009,1268042348,23%1298,13
Bat.-Châtillon 155 5591323,2458841951,07%1435,05
Progetto M35 mod. 46 81419,0383641855,50%1677,05
SU-1527674,7731841642,31%758,43
212A91500,1962140752,09%1629,59
Object 430 Version II91317,7172940148,63%1290,05
WZ-111 model 1-491462,1272539947,62%1317,68
T26E4 SuperPershing 8948,1371239550,89%1169,93
Bat.-Châtillon 155 58101425,1059038752,20%1306,94
SU-122-5491141,2561537841,53%902,47
Škoda T 5091663,2382537655,85%1639,65
T-1091468,2075137450,27%1452,50
Centurion Mk. 7/191207,4868636848,37%1096,79
WZ-1328603,6161036348,21%914,36
Strv S1 81570,6070336352,34%1622,07
Super Conqueror101784,9674636145,71%1262,23
IS-7101661,8175735952,09%1435,80
Kranvagn101875,8077935251,42%1462,53
AMX 50 Foch91285,2070435150,43%1024,68
FV215b (183) 101788,8568735051,14%1388,57
SU-100M17714,3636034747,84%840,36
T499839,3566034549,28%1217,39
SU-1006636,5833334348,98%1092,94
Strv 103-091835,8172432553,54%1707,42
Jagdtiger91605,6168830844,81%1245,56
AMX AC mle. 4881081,4162930544,26%1154,37
AMX 13 105101386,7769830450,66%1552,89
UDES 15/16101797,2073230351,16%1341,11
Waffenträger auf Pz. IV91574,3866829947,49%1306,65
Spähpanzer Ru 2519912,6870228952,60%1342,24
SU-14-17949,3347328848,26%1452,58
Ferdinand81310,9470628550,53%1376,46
T110E4101860,6866327742,96%1344,15
Strv 103B102069,4770527452,92%1610,45
60TP Lewandowskiego102242,7981626953,16%1686,39
M53/M5591337,1169726551,32%1355,50
SU-86599,6227526147,13%759,98
Tortoise91429,7171626149,04%1086,98
Centurion Mk. I81027,2073225756,03%1411,12
SU-14-281274,1455825541,96%1471,46
AMX AC mle. 467912,8462325552,94%1404,78
SU-130PM 81445,5271724748,99%1355,34
T-345330,7726924450,82%814,10
Emil II91472,0376224149,38%1285,60
IS-381112,9968324047,08%1199,21
Conqueror91655,0377423853,36%1568,11
Lorraine 155 mle. 5181089,1957523751,90%1199,49
Leopard Prototyp A91561,4476623653,39%1454,11
T3091509,1169223046,09%1221,35
SU-855311,0421422345,29%539,20
T-34-856538,2947022352,02%962,79
G.W. Tiger (P)81148,7958722051,82%1457,55
Object 4168821,6060821143,13%848,16
Object 430101898,8280021150,71%1657,54
11081159,5176321053,33%1382,58
UDES 0381146,7564020349,75%1158,16
AT 1581362,4482420155,22%1747,74
Tiger II81151,4269620044,50%1279,30
T-448719,9863219850,51%828,77
113101582,8672019846,97%1252,36
G.W. Tiger91323,1056519841,92%1283,33
M18 Hellcat6630,6352519845,45%1016,19
ST-I91610,7680319448,97%1519,00
SU-122A5444,1023019447,42%989,61
WZ-12091360,4174019150,26%1479,62
XM551 Sheridan101305,8968218748,66%1475,36
Manticore101024,7361418640,86%1000,77
T2881250,5264618542,70%1279,95
Emil I81314,2878218151,93%1513,62
TVP VTU Koncept8923,6466917353,76%1201,64
FV4202 81019,6173817146,78%1282,30
FV217 Badger101833,2976617055,88%1358,78
M40/M4381050,6657716951,48%1124,39
Rheinmetall Panzerwagen101079,2865516947,93%1244,87
Sturer Emil7911,4958816846,43%1204,35
AMX 30 1er prototype91523,1177016851,79%1510,10
E 7591320,1670116747,90%1115,88
G.W. Panther7901,5152916249,38%1159,04
Type 6891419,2474516145,34%1054,43
Jagdpanther7890,4462315449,35%1231,24
Comet7805,3764515446,10%1227,12
SU-54207,9116515146,36%358,93
P.44 Pantera81166,4969215044,67%1429,71
T9591607,4977515057,33%1301,76
KV-481039,2369715052,67%1196,41
Type 5 Chi-Ri7764,7162414847,30%1171,10
Maus101719,2677414551,72%1326,20
M41 Walker Bulldog8665,7164614349,65%1160,62
Object 430U101827,3774414348,25%1419,39
GSOR 1008 81344,0872814352,45%1289,88
IS71048,8669113946,76%1499,75
IS-271016,3676113859,42%1476,68
GSOR 1006 Scheme 791207,5967213844,93%894,87
Type 5781244,0775613547,41%1255,14
VK 100.01 (P)81329,5080313551,11%1581,71
P.43 ter7913,0269513148,85%1494,71
A-447588,3758913150,38%790,15
AMX M4 mle. 457788,1059813046,92%935,53
Type T-345387,9947912851,56%1061,39
FV2078782,4559112745,67%743,15
A-436331,1636612743,31%423,53
ARL 446683,8658112653,17%1289,23
M127891,1457112556,00%1297,11
Konštrukta T-34/1007767,2965812458,06%1254,74
Bat.-Châtillon 25 t AP91342,5871212452,42%1410,76
AT 86647,9057212449,19%1144,33
WZ-111-1G FT81357,2675512359,35%1814,58
WZ-1317476,8964012254,92%903,82
T25/27737,2458712249,18%965,15
IS-M81114,2568812248,36%1220,60
Cromwell6526,8564811967,23%1180,65
121101768,7971911947,90%1445,08
FV380591041,2165411947,90%916,29
Nashorn6719,1852011741,88%1185,81
AMX 65 t81200,0369011449,12%1319,84
IS-2-II81262,9478211459,65%1599,89
M10391479,8279311358,41%1404,88
Mäuschen91609,3575111348,67%1422,83
M5A1 Stuart4125,8937911044,55%222,31
AT 771012,3370411049,09%1313,76
ARL V396560,4943811043,64%930,99
Object 252U 81436,4086411058,18%1636,41
T28 Prototype81252,0671410948,62%1363,67
AMX 50 Foch B101734,8467710945,87%1157,18
BZ-1668964,8367710852,78%1057,39
Tiger (P)7966,5771510853,70%1315,87
Ikv 90 Typ B7833,9461010753,27%1186,50
Progetto C50 mod. 6691331,1871310647,17%1074,22
AMX M4 mle. 5191857,3680610649,06%1564,31
Object 260 101761,7474810649,06%1316,56
CS-538799,8360910543,81%883,46
Lorraine 155 mle. 507915,3057810454,81%1136,04
FV4005 Stage II101849,3062210446,15%1246,14
FV601 Saladin8614,0456710443,27%515,03
T-100 LT101161,2569610346,60%1291,72
M446797,3055610255,88%1471,77
Panhard EBR 10510968,4261910241,18%912,11
TNH T Vz. 5191133,9367110146,53%798,26
UDES 14 Alt 581219,4870810044,00%1481,71
Tiger I71085,347669958,59%1425,94
SMV CC-6781052,116839955,56%1090,92
SU-76M4132,731599953,54%297,50
Pz.Sfl. IVc5525,484539847,96%1242,97
Caernarvon Action X 81172,048409755,67%1445,26
Black Prince7879,387649657,29%1283,13
TNH 105/100081087,817179648,96%1168,01
SU-85B4205,862079651,04%384,63
Charioteer81318,426669645,83%1536,41
Bat.-Châtillon 12 t8650,085749640,63%924,21
KV-856810,366109545,26%1383,11
T25 AT7905,556309450,00%1172,91
Crusader 5.5-in. SP7674,655169150,55%880,69
LTTB8700,746649152,75%1272,35
53TP Markowskiego81345,787688951,69%1573,05
WZ-132A9911,676818953,93%1218,86
E 100101749,207868957,30%1443,86
59-166238,415258856,82%554,78
AMX 13 757441,445758848,86%748,59
Leo7991,927488757,47%1677,18
O-Ni7947,417288756,32%1247,39
UDES 1691350,368028756,32%1322,93
T-437643,405938745,98%927,54
Type 4 Heavy91432,957138646,51%1360,92
Jagdpanzer IV6665,255888554,12%1256,63
FV4004 Conway91997,298148554,12%1994,40
Type 4 Chi-To6619,715518445,24%1143,77
Ho-Ri 28946,366108446,43%848,08
Panther II81088,827178452,38%1488,97
GSOR3301 AVR FS9996,196758447,62%1385,87
AMX 13 F3 AM6749,765198245,12%1156,40
VK 45.02 (P) Ausf. B91497,727438148,15%1369,84
G.W. E 100101629,266618045,00%1323,43
Panther7783,716757853,85%1195,26
M10 Wolverine5558,145077746,75%1372,81
M46 Patton91285,527597749,35%1254,58
Type 4 Ju-To71120,887197647,37%1325,54
KV-15647,796107650,00%1688,01
O-Ho81223,858407558,67%1541,10
VK 45.02 (P) Ausf. A81129,158267565,33%1432,51
Type 586495,105697356,16%888,72
Controcarro 1 Mk. 291161,346277338,36%701,54
BZ-587926,566667343,84%1058,64
Challenger71145,777037360,27%1700,39
Caernarvon81195,178067152,11%1377,41
SU-263112,861057135,21%51,24
BDR G1 B5525,135306957,97%1178,99
IS-3-II91834,819216955,07%1893,50
LHMTV8770,077126952,17%1383,52
Achilles6696,635116844,12%1143,69
Ikv 65 Alt II6690,765476753,73%1306,19
KV-371063,246896747,76%1344,59
Löwe 81262,528446758,21%1492,72
SMV CC-567855,626136645,45%1009,04
Type 95 Ji-Ro6619,244486643,94%863,88
S35 CA5588,625596563,08%1564,78
T 55A 91217,926986546,15%1145,65
A-20564,731796439,06%6,44
T54E191590,697076439,06%1301,66
AMX 30 B101668,667186448,44%1343,99
P.43 bis6864,986646347,62%1809,92
T2971169,637706346,03%1480,23
M4A3E2 Sherman Jumbo6606,225866357,14%1174,78
T6981103,976806341,27%1305,80
BT-7458,821526241,94%26,78
GSR 3301 Setter7536,235966152,46%1159,55
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4333,103546041,67%779,14
VK 36.01 (H)6778,786156045,00%1437,69
VK 30.02 (M)6830,586906051,67%1713,61
Spähpanzer SP I C7860,877416055,00%1832,24
Strv 746867,037085955,93%1847,21
O-I6752,366125945,76%1195,67
AMX 12 t6461,326005959,32%1295,81
Type 3 Ju-Nu6812,696325950,85%1208,49
T92 HMC101577,326675955,93%1330,80
LTG7808,056945952,54%1870,79
HWK 128861,887105957,63%1614,30
T404504,915395851,72%1447,62
FV3046513,264185848,28%871,98
WZ-111 8991,467355655,36%1087,85
E 75 TS 81540,638345644,64%1733,91
StuG IV 5438,324125644,64%996,97
T3281215,097335545,45%1316,99
WZ-111 model 5A101808,097365545,45%1336,29
Panhard EBR 909797,496375549,09%1107,48
45TP Habicha71109,097925462,96%1644,55
AT 25457,445305457,41%1134,34
MT-256556,066005455,56%2075,43
StuG III Ausf. G5491,914415341,51%1104,51
M36 Jackson6630,775285251,92%1087,09
T-54 ltwt.91080,777665257,69%1545,24
Hotchkiss EBR7728,886895158,82%1657,30
VK 75.01 (K) 81428,438895158,82%1850,21
Hummel6947,285965046,00%1452,04
Type 3 Chi-Nu5329,403875040,00%685,93
WZ-111G FT91627,587885060,00%1348,69
AMX 105 AM mle. 474325,763845062,00%1372,77
T71 DA7872,387435058,00%2228,53
T376432,615464951,02%1058,42
Panhard AML Lynx 6x68422,845144944,90%519,12
M-III-Y8887,336524942,86%790,42
Crusader6423,485404856,25%1351,55
Progetto CC55 mod. 5481194,367464751,06%1253,01
Churchill VII6703,746384748,94%1284,82
M-II-Y71005,477664753,19%1326,66
50TP Tyszkiewicza91640,859094663,04%1723,38
B.U.G.I.6767,915954645,65%1313,85
40TP Habicha6763,896364461,36%1758,87
Ikv 1035384,684444447,73%912,94
AMX 13 105 AM mle. 505509,734834463,64%1254,75
CS-447943,326514443,18%1261,03
VK 16.02 Leopard5237,573814438,64%520,07
Pawlack Tank6873,275994436,36%1260,02
Object 70591895,579544459,09%2126,91
Object 703 Version II 81276,598034452,27%1335,27
Object 705A101910,427834353,49%1551,43
Semovente M43 Bassotto6690,365104245,24%976,16
Strv m/425388,074484143,90%892,65
T207993,957334060,00%1543,62
Pz.Kpfw. VII101982,757334042,50%1503,70
M-VI-Y9905,886954055,00%770,44
M26 Pershing8971,696933953,85%1198,26
Durchbruchswagen 24214,232793930,77%372,79
Panhard AMD 178B6416,905223958,97%1228,52
AE Phase I 91648,468593948,72%1415,08
T-1506604,265643852,63%945,81
E 50 Ausf. M101901,617113850,00%1470,08
Conqueror Gun Carriage101404,266873857,89%1248,69
Carro d'assalto P.8871180,198023751,35%1657,57
CS-599891,387173759,46%809,58
T110E3101531,926153737,84%842,27
Chi-To SP7970,837353663,89%1153,25
Ho-Ri 191569,197883661,11%1167,61
BZ-6891308,806413534,29%879,39
AMX 404143,243233450,00%473,42
Churchill I5484,795143447,06%1011,13
Sav m/434307,183933455,88%900,03
Type 5 Heavy101851,067083444,12%1267,21
Alecto4212,383603458,82%512,63
E 5091463,508373461,76%1404,56
T57 Heavy Tank102104,328323461,76%1758,56
Grille5698,525633366,67%1730,70
IS-4101684,946913342,42%1120,70
Somua SAu 404358,004503348,48%996,37
FSV Scheme A7496,305633339,39%467,34
AT-1275,191233265,63%253,89
Pz.Kpfw. II Luchs4300,384083225,00%963,49
M24 Chaffee5281,725173259,38%918,19
Lago4315,234293161,29%1127,21
VK 28.016461,195403145,16%1374,53
AMX ELC bis5199,873863148,39%488,19
Staghound Mk. III6376,265063151,61%535,35
K-91101151,426213145,16%778,10
T28 Concept 7888,065763135,48%1179,97
B14200,733793063,33%582,68
SU-18262,23903056,67%264,05
Archer5603,874743060,00%1497,43
BT-2270,341122948,28%162,03
Vz. 44-17469,295682853,57%459,64
Type 1 Chi-He4316,194152744,44%975,62
Object 780 101202,674672737,04%529,91
Covenanter5307,504622650,00%1245,20
Bishop5499,124482657,69%1187,58
M48A5 Patton101454,966572642,31%1069,45
M41 HMC5617,585052450,00%1025,37
Pz.Sfl. IVb4421,213972458,33%1506,12
Bisonte C45 81368,258832462,50%1368,24
VK 30.01 (H)5586,775542263,64%1369,96
Semovente M415628,954792263,64%1507,57
Marder II3271,913872281,82%968,19
25TP KSUST II5477,375551963,16%1453,06
Object 277102044,748771963,16%1857,19
VK 30.01 (P)6912,119151877,78%2291,95
Marder 38T4424,335291861,11%1306,92
MS-1184,001271741,18%219,98
T3 HMC2101,412261764,71%415,07
Valentine AT4346,185371752,94%1302,37
LTP 3193,293591735,29%780,64
T-34-17549,815971656,25%689,88
Pz.Kpfw. III Ausf. E3211,563741656,25%675,35
Wespe3159,131521520,00%301,89
Renault UE 573218,802871540,00%538,17
Type 3 Chi-Nu Kai 5242,533581546,67%461,01
Panzerjäger I2295,213761442,86%1339,92
Mitsu 1085525,864911457,14%688,21
D23228,462981338,46%880,99
Prototipo Standard B91776,697781353,85%1649,70
WZ-113G FT101681,675831241,67%940,04
Tetrarch 2123,252261233,33%391,50
14TP4234,363321136,36%663,21
Ikv 723109,182491154,55%194,96
M7 Priest3254,003061154,55%675,43
Panhard EBR 75 (FL 10) 8700,735891145,45%1043,19
DS PZInż5587,505851080,00%1429,97
AMX 383174,503941070,00%824,55
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2151,204001050,00%649,57
Type 97 Chi-Ha3274,00406944,44%791,79
Matilda4211,88381850,00%381,19
T-284211,63373850,00%543,87
Lorraine 39L AM3266,63315850,00%901,64
Excalibur 6893,38683850,00%1475,72
Pz.Kpfw. II2157,29274757,14%593,75
IS-3A 81369,14865757,14%1562,82
AMX M4 mle. 49 81152,57592728,57%1098,32
Renault FT 75 BS299,00134633,33%333,12
T110E510825,17482633,33%286,64
T1 Cunningham179,20195520,00%240,04
Strv m/40L3278,805535100,00%1186,99
T-262148,20170540,00%570,21
M374688,80606560,00%2756,80
XM66F 8890,00695560,00%793,20
ELC EVEN 90 8517,00615560,00%912,07
Vickers Medium Mk. I179,75223475,00%427,68
Pvlvv fm/42247,75151425,00%2,17
Leichttraktor189,25209475,00%417,19
Pz.Kpfw. I Ausf. C3148,2519940,00%520,08
ST-II101636,00825475,00%1214,60
Hotchkiss H352162,00365366,67%814,60
D1276,33231366,67%317,50
Rinoceronte101649,009703100,00%1253,45
T-46317,00120333,33%0,00
Pz.Kpfw. I2148,00546366,67%695,11
Object 43091938,67759333,33%1942,68
M-V-Y101341,00843366,67%903,51
BT-7 artillery 3102,672393100,00%357,49
M10 RBFM 5395,67508366,67%813,27
Renault FT1110,0014620,00%413,25
Renault Otsu176,00178250,00%234,14
Type 95 Ha-Go2123,00262250,00%457,84
WZ-132-110579,50552250,00%510,68
AMX M4 mle. 54101762,009842100,00%1228,10
Object 26391256,00678250,00%877,08
TS-54 8585,0038520,00%309,15
VK 168.01 Mauerbrecher 81102,50811250,00%1146,33
Patton the Tank 91319,00768250,00%1183,58
M24E2 Super Chaffee 6187,504782100,00%438,52
Light Mk. VIC 2196,50348250,00%940,34
M54 Renegade 81174,509822100,00%1222,00
Super Hellcat 71032,50731250,00%1523,21
Strv fm/211398,008161100,00%3775,81
Strv m/382119,003921100,00%535,36
Type 98 Ke-Ni3180,0013210,00%484,55
Renault FT AC2627,0011711100,00%4101,74
G.Pz. Mk. VI (e)2260,004601100,00%2044,65
T92 8137,0011310,00%0,00
AMX Canon d'assaut 105 8876,0035010,00%634,07

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-17
Saiu: AM-05-12
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: AM-09-20
Saiu: PM-10-16
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-23
Saiu: AM-02-27
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-01
Saiu: PM-10-19
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-25
Saiu: PM-11-25
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: AM-11-11
Saiu: PM-01-18
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-04-02
Saiu: PM-04-21
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-01
Saiu: PM-10-19
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-02-15
Saiu: AM-10-17