joseevidal

clanlogo
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-10-08

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas86158453296
Ø Nível7,435,755,985,82
Vitórias3997846,40%125,00%2139,62%12441,89%
Derrotas4508352,33%250,00%3056,60%16856,76%
Empate10971,27%125,00%23,77%41,35%
Batalhas sobrevividas2404127,90%125,00%1324,53%6923,31%
Tanques Destruídos524650,6100,00200,381320,45
Rácio de destruição0,840,000,500,58
Tanques detetados504170,5930,75190,361130,38
Dano Causado722,61218,00378,45452,42
Pontos de Captura2172152,5200,00110,211920,65
Pontos de Defesa204840,2400,0000,00790,27
Experiência514,25221,75373,81424,84
WN7682,8823,75334,70476,12
WN8700,16295,10387,89578,21
Total
Batalhas86158
Ø Nível7,43
Vitórias3997846,40%
Derrotas4508352,33%
Empate10971,27%
Batalhas sobrevividas2404127,90%
Tanques Destruídos524650,61
Rácio de destruição0,84
Tanques detetados504170,59
Dano Causado722,61
Pontos de Captura2172152,52
Pontos de Defesa204840,24
Experiência514,25
WN7682,88
WN8700,16
Ultimas 24 Horas
Batalhas4
Ø Nível5,75
Vitórias125,00%
Derrotas250,00%
Empate125,00%
Batalhas sobrevividas125,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados30,75
Dano Causado218,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência221,75
WN723,75
WN8295,10
Últimos 7 dias
Batalhas53
Ø Nível5,98
Vitórias2139,62%
Derrotas3056,60%
Empate23,77%
Batalhas sobrevividas1324,53%
Tanques Destruídos200,38
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados190,36
Dano Causado378,45
Pontos de Captura110,21
Pontos de Defesa00,00
Experiência373,81
WN7334,70
WN8387,89
Últimos 30 dias
Batalhas296
Ø Nível5,82
Vitórias12441,89%
Derrotas16856,76%
Empate41,35%
Batalhas sobrevividas6923,31%
Tanques Destruídos1320,45
Rácio de destruição0,58
Tanques detetados1130,38
Dano Causado452,42
Pontos de Captura1920,65
Pontos de Defesa790,27
Experiência424,84
WN7476,12
WN8578,21
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas603000
Vitórias20834,49%00,00%00,00%00,00%
Derrotas36059,70%00,00%00,00%00,00%
Empate355,80%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas17328,69%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2900,4800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,670,000,000,00
Tanques detetados4100,6800,0000,0000,00
Dano Causado1.254,860,000,000,00
Pontos de Captura5070,8400,0000,0000,00
Pontos de Defesa15102,5000,0000,0000,00
Experiência505,260,000,000,00
Total
Batalhas603
Vitórias20834,49%
Derrotas36059,70%
Empate355,80%
Batalhas sobrevividas17328,69%
Tanques Destruídos2900,48
Rácio de destruição0,67
Tanques detetados4100,68
Dano Causado1.254,86
Pontos de Captura5070,84
Pontos de Defesa15102,50
Experiência505,26
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas166000
Vitórias6136,75%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8752,41%00,00%00,00%00,00%
Empate1810,84%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas4828,92%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos890,5400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,750,000,000,00
Tanques detetados640,3900,0000,0000,00
Dano Causado857,400,000,000,00
Pontos de Captura1640,9900,0000,0000,00
Pontos de Defesa1350,8100,0000,0000,00
Experiência486,040,000,000,00
Total
Batalhas166
Vitórias6136,75%
Derrotas8752,41%
Empate1810,84%
Batalhas sobrevividas4828,92%
Tanques Destruídos890,54
Rácio de destruição0,75
Tanques detetados640,39
Dano Causado857,40
Pontos de Captura1640,99
Pontos de Defesa1350,81
Experiência486,04
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas21000
Vitórias942,86%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1257,14%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas628,57%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos190,9000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,270,000,000,00
Tanques detetados100,4800,0000,0000,00
Dano Causado592,330,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa221,0500,0000,0000,00
Experiência445,480,000,000,00
Total
Batalhas21
Vitórias942,86%
Derrotas1257,14%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas628,57%
Tanques Destruídos190,90
Rácio de destruição1,27
Tanques detetados100,48
Dano Causado592,33
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa221,05
Experiência445,48
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas5000
Vitórias120,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas480,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas240,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,2000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,330,000,000,00
Tanques detetados81,6000,0000,0000,00
Dano Causado163,600,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência168,800,000,000,00
Total
Batalhas5
Vitórias120,00%
Derrotas480,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas240,00%
Tanques Destruídos10,20
Rácio de destruição0,33
Tanques detetados81,60
Dano Causado163,60
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência168,80
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas159000
Vitórias7748,43%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8251,57%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6138,36%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos740,4700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,760,000,000,00
Tanques detetados1130,7100,0000,0000,00
Dano Causado981,550,000,000,00
Pontos de Captura3872,4300,0000,0000,00
Pontos de Defesa6494,0800,0000,0000,00
Experiência672,510,000,000,00
Total
Batalhas159
Vitórias7748,43%
Derrotas8251,57%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas6138,36%
Tanques Destruídos740,47
Rácio de destruição0,76
Tanques detetados1130,71
Dano Causado981,55
Pontos de Captura3872,43
Pontos de Defesa6494,08
Experiência672,51
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas2103000
Vitórias95845,55%00,00%00,00%00,00%
Derrotas106950,83%00,00%00,00%00,00%
Empate763,61%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas70733,62%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10610,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,760,000,000,00
Tanques detetados14060,6700,0000,0000,00
Dano Causado716,530,000,000,00
Pontos de Captura28291,3500,0000,0000,00
Pontos de Defesa20920,9900,0000,0000,00
Experiência477,660,000,000,00
Total
Batalhas2103
Vitórias95845,55%
Derrotas106950,83%
Empate763,61%
Batalhas sobrevividas70733,62%
Tanques Destruídos10610,50
Rácio de destruição0,76
Tanques detetados14060,67
Dano Causado716,53
Pontos de Captura28291,35
Pontos de Defesa20920,99
Experiência477,66
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas63000
Vitórias914,29%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5384,13%00,00%00,00%00,00%
Empate11,59%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas812,70%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos160,2500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,290,000,000,00
Tanques detetados410,6500,0000,0000,00
Dano Causado955,320,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa190,3000,0000,0000,00
Experiência244,190,000,000,00
Total
Batalhas63
Vitórias914,29%
Derrotas5384,13%
Empate11,59%
Batalhas sobrevividas812,70%
Tanques Destruídos160,25
Rácio de destruição0,29
Tanques detetados410,65
Dano Causado955,32
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa190,30
Experiência244,19
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (257)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
M66664,32539553150,33%968,46
Jagdpanther7691,11442480048,52%816,03
IS-38924,48622479148,65%920,27
Object 252U Defender 8955,15627339246,11%867,12
Dicker Max 6530,00462242547,63%811,20
Bat.-Châtillon 155 5810902,02588216247,18%650,71
WZ-120-1G FT 8872,86619208948,20%792,85
T-1506658,58542173950,72%1049,28
VK 36.01 (H)6566,55509170747,92%850,57
ARL 446561,55474170446,54%842,07
Object 268 Version 4101153,18585155744,06%620,42
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4224,75215155649,04%454,29
Emil I8825,31569154544,40%716,29
Object 277101175,13601149243,63%722,34
SU-130PM 8833,38553139843,71%638,73
Jagdpanzer IV6429,62302135745,76%622,99
T-34-85M 6626,32549128649,53%920,61
Strv S1 8826,94556114348,99%717,92
Churchill III 5516,15651113149,78%999,10
Cromwell6446,44468109846,99%733,10
Maus101259,55652104943,47%802,57
Tiger (P)7476,37290104641,87%362,13
IS-7101177,08613100443,73%745,46
Jagdtiger91087,8958591745,80%747,26
T297819,1459791148,08%923,61
Tiger II8775,0355889545,47%685,02
AMX 13 F3 AM6529,6546089250,34%722,26
GSOR 1008 8834,5956687445,19%625,63
Bat.-Châtillon 25 t101117,7455787040,80%692,46
O-I6580,0952877352,65%911,08
T25 Pilot Number 1 8594,6555074845,72%567,68
Panther/M10 7680,4057070448,58%927,22
VK 45.02 (P) Ausf. A8524,1035969642,53%349,21
Crusader 5.5-in. SP7600,1455568347,29%749,64
T-109997,6057666243,96%746,21
Strv 746494,7947263449,68%783,38
VK 45.02 (P) Ausf. B9877,6155961942,65%596,44
AMX 50 1008852,3154961743,27%754,76
FV215b (183) 10907,9851661443,81%454,65
Lorraine 155 mle. 518752,0949258349,06%718,18
Pz.Kpfw. IV Ausf. H592,4914758042,41%38,85
Strv 103B10869,9253956543,19%361,91
WZ-111 model 5A101056,2055356439,72%560,91
Spähpanzer SP I C7520,5754355749,91%859,23
Bat.-Châtillon 155 559809,5748455144,46%685,63
AMX 13 909556,6354154544,95%586,30
Type T-345365,7541153955,29%955,15
Jagdpanzer E 100101059,7453553042,26%522,14
Jagdpanther II8901,9255252346,27%786,73
Caernarvon Action X 8756,5459651044,31%698,86
Tiger I7691,0243947044,68%724,86
Indien-Panzer8686,0551945642,76%641,34
T328809,8458245246,90%749,77
StuG IV 5342,5836044545,84%687,27
M18 Hellcat6502,1046344247,51%738,66
Matilda4286,4534042750,12%707,35
T376354,6843042647,18%835,87
AMX 50 Foch B10863,4253837639,10%319,01
AMX 50 1209935,4852036241,16%612,50
AMX 50 B101032,9851436235,91%501,82
E 25 7657,4750535242,05%698,91
T110E5101085,8557733641,67%597,68
WZ-111 model 1-49866,0556933444,91%590,58
M1039832,8955432943,77%553,12
59-166389,7544632848,48%975,92
VK 30.01 (P)6199,8420432245,34%106,94
Excalibur 6575,0550232147,04%723,44
Bat.-Châtillon 25 t AP9851,0553231543,17%618,82
SU-1018591,1750531347,28%451,95
ShPTK-TVP 100 8631,4952829543,05%428,45
Škoda T 245310,1335328946,37%678,72
FV217 Badger10828,6756527743,68%326,58
Waffenträger auf Pz. IV9772,4249527737,18%345,22
Grille 1510868,0555727644,20%386,96
ISU-1528732,6648927541,09%523,10
T675358,9936127442,70%605,98
Type 586468,0946325345,45%742,96
VK 100.01 (P)8950,3565124948,19%907,72
E 759830,3555124845,16%513,10
IS7539,5948724747,37%525,54
DBV-152 10883,7751123540,00%302,47
SU-1527509,4543123443,59%491,32
Leo7506,0244422639,82%504,21
Tetrarch 2111,6720322644,25%357,29
Ho-Ri 19921,6049022437,50%445,91
Chrysler K GF 8761,1460022442,41%681,96
Rhm.-Borsig Waffenträger8719,7852420646,12%511,16
Škoda T 256489,9946220142,79%719,78
Ho-Ri 28570,5441820140,80%357,59
Ho-Ri 310961,5051019943,22%397,56
King Tiger (Captured) 7754,1162219551,79%858,14
AMX 50 Foch (155) 10961,8953219240,63%424,44
AMX 13 10510887,7852018940,21%764,94
P.43 bis6479,9647318446,20%728,81
Spähpanzer Ru 2519493,3852217342,20%461,35
Object 268 Version V 10878,4351317240,70%364,74
Ashigaru 10921,3961917251,16%468,00
Strv m/425348,1337016945,56%750,77
SU-100M17554,5651116552,73%633,39
Bisonte C45 8882,5663716045,00%730,67
Object 2639818,7655215747,13%530,46
Tiger 131 6642,8655815347,71%867,53
Lorraine 155 mle. 507511,3342815048,67%469,22
E 100101120,2558715040,67%620,28
AMX M4 mle. 457597,4751814653,42%697,96
Tortoise9766,5954713841,30%339,73
Leichttraktor159,0912513747,45%82,48
Progetto M35 mod. 46 8824,4754913438,06%677,08
VK 28.016201,7137213240,91%321,16
XM57 8773,7350912839,84%411,97
AMX 50 Foch9863,3153212340,65%448,47
AMX AC mle. 488673,3147712139,67%467,54
T95/FV4201 Chieftain 101143,5858011835,59%473,22
BT-7 artillery 3136,4725511848,31%359,26
T110E310875,4661111454,39%480,17
StuG III Ausf. G5218,3419111350,44%325,28
AMX 13 757385,7250511144,14%575,14
Controcarro 3 Minotauro10883,7256311143,24%347,97
Kolohousenka1100,2821210948,62%348,73
BZ-689849,9355110539,05%467,88
Churchill VII6739,9162610253,92%1249,20
Kranvagn10859,2449410133,66%333,80
K-91-PT 9808,8760210044,00%518,96
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.444,401519948,48%77,13
SU-1006490,454669755,67%770,28
AMX 12 t6344,684729647,92%747,93
KV-1S6371,644069547,37%493,76
KV-856299,203699436,17%230,52
AMX 13 105 AM mle. 505186,132559443,62%180,57
T-50-2 6322,154239444,68%650,21
Crusader6123,852639346,24%142,76
AMX ELC bis5277,823899344,09%744,34
43 M. Toldi III 3118,092229341,94%398,71
Type 64 6368,954119244,57%667,97
50TP prototyp 8742,625468938,20%516,82
SMV CC-64 Vipera 8661,565378847,73%490,14
Škoda T 27 8750,505878846,59%747,58
M56 Scorpion 7618,015218850,00%695,97
BZ-7510859,905798638,37%312,98
M-VI-Y9607,124698536,47%245,18
50TP Tyszkiewicza9968,996398143,21%658,78
Super Conqueror10998,246167550,67%593,20
Object 430U101108,325897244,44%676,18
Leopard Prototyp A9680,325017139,44%342,59
NC 70 Błyskawica10508,834947041,43%97,80
T78 6499,395087052,86%596,22
53TP Markowskiego8599,255926857,35%593,68
Pz.Kpfw. 38 (t)355,571166749,25%76,02
IS-410795,696626749,25%445,28
Chi-To SP7575,303866435,94%373,34
KV-15431,164376445,31%759,73
AMX 105 AM mle. 474162,492506349,21%389,53
FV3046308,103586245,16%340,81
ISU-152K 8569,665086245,16%375,38
Bishop5210,703186155,74%349,45
VK 16.02 Leopard5174,534075156,86%459,71
FV230 Canopener10761,396345147,06%335,35
SU-855375,714024957,14%847,39
STB-110881,325364742,55%449,21
Heavy Tank No. VI 6614,875164542,22%764,63
M10 RBFM 5347,623944546,67%491,52
O-I Experimental5572,454644245,24%1017,85
E 75 TS 8912,646154250,00%835,17
SU-85B4264,602834037,50%439,47
M-II-Y7663,004704037,50%547,36
T28 Concept 7492,133444030,00%410,32
Pz.Kpfw. 35 (t)216,82963953,85%116,51
T1 Heavy5378,564313958,97%695,63
Vz. 44-17646,975023842,11%572,89
SU-100I 5503,084383636,11%657,51
Object 703 Version II 8474,715373447,06%270,79
Bat.-Châtillon Bourrasque 8804,385423441,18%626,27
Pz.Kpfw. II Luchs4139,583623360,61%472,17
M-III-Y8421,774963148,39%277,19
Krupp-Steyr Waffenträger 7509,453673122,58%404,85
TVP T 50/51101152,274873026,67%642,48
Sexton I 3174,901833030,00%330,42
LTP 395,361572850,00%270,61
Centurion Action X10805,645942548,00%453,54
LT-432 8512,004592532,00%636,13
DZT-159 9922,425632441,67%529,89
M-V-Y10902,964902330,43%333,39
T-45 2180,173312365,22%945,26
L-60 273,412232254,55%278,89
Toro 91040,486592138,10%688,91
Type 62 7582,655682035,00%1029,38
Lorraine 39L AM3176,852822070,00%584,79
Aufklärungspanzer Panther 7164,263651947,37%143,31
Renault FT 75 BS230,941161747,06%63,28
4TP196,712431735,29%240,58
BZ-58-2 9795,565451637,50%362,06
Carro da Combattimento 45 t 10862,444851631,25%319,43
Windhund 8546,333731526,67%259,38
60TP Lewandowskiego10832,467191369,23%547,00
Kanonenjagdpanzer 105 8611,233701323,08%309,36
Pz.Kpfw. T 25 5291,003541258,33%625,77
Lion 101139,366291154,55%796,38
Renault NC-31122,80711040,00%0,00
Vz. 5510756,905701050,00%357,80
SDP 58 Kilana8581,704451030,00%295,00
Super Hellcat 7560,204611050,00%615,66
MS-1192,11253988,89%515,49
Birch Gun4267,11276933,33%834,24
AMX Canon d'assaut 105 8522,78606966,67%488,85
TKS z n.k.m. 20 mm 299,88171837,50%288,46
Vickers Medium Mk. I10,0045757,14%139,32
B140,00154728,57%0,00
KPz 3 Projekt 07 HK 9567,43547757,14%390,60
MKA 2175,71296742,86%501,48
1108190,17423650,00%120,29
SDP 44 Burza6135,17353666,67%261,94
GSOR the TANK 9580,17428633,33%234,17
Pz.Kpfw. 38 (K) 5397,17421650,00%555,13
Object 780 10810,8331260,00%237,33
Kunze Panzer 9838,50482633,33%441,60
Chi-Ni216,6095540,00%3,10
AT 15A 7679,80643560,00%857,31
Renault Otsu164,00147450,00%103,80
Ikv 1035411,75383450,00%904,55
SU-182201,75238450,00%1210,81
Pz.Kpfw. II Ausf. D 229,50142450,00%88,26
Strv fm/211126,67308366,67%687,27
Vickers Mk. E Type B233,3377333,33%0,00
Sturmpanzer I Bison30,0076366,67%238,12
Wespe355,33108366,67%264,10
T71 DA7228,67292333,33%138,84
Object 14010624,00376333,33%169,14
Patton the Tank 91172,338453100,00%1105,40
Char Futur 4 91502,33590333,33%997,70
Panzerjäger I20,001172100,00%261,00
SDP 60 Gonkiewicza9915,5046020,00%456,61
AMBT 81196,009912100,00%1340,85
T-29 376,00225250,00%102,74
Strv 81 8693,5044520,00%598,13
Löwe 8174,00411250,00%127,63
T7 Combat Car 20,0078250,00%111,42
Stridsyxa 81000,50697250,00%922,19
Bretagne Panther 6475,0025820,00%481,98
D238,001981100,00%261,00
Renault FT1169,003211100,00%982,33
P.435161,0021210,00%134,52
Type 1 Chi-He4150,002491100,00%431,07
Ikv 723163,0013410,00%247,01
TNH T Vz. 519316,007941100,00%261,00
Sav m/4340,003310,00%0,00
Škoda T 17772,0025410,00%0,00
Coccodrillo 10970,008761100,00%595,70
Covenanter5246,005111100,00%921,85
Cruiser Mk. III39,002731100,00%261,00
HWK 128379,0033010,00%352,16
Jagdpanzer E 90 9783,007441100,00%542,36
TS-60 93740,0075510,00%3295,69
Object 283 91262,0048210,00%1045,43
Vz. 68 Squall 8263,0027210,00%138,21
Light Mk. VIC 252,003310,00%0,00
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81220,0034110,00%1111,91
Chi-Go 7312,0024510,00%79,15

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-10-08
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-10-08
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-20
Saiu: PM-08-02
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-20
Saiu: AM-08-03