| Nome do Tanque | M | Tipo | Nação | Nível | Ø Dano | Ø XP | Batalhas | Vitórias | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212A | 9 | 1527,06 | 672 | 591 | 53,47% | 1417,71 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 941,46 | 592 | 569 | 49,03% | 1054,58 | |||||
| M44 | 6 | 676,39 | 438 | 536 | 50,75% | 1113,44 | |||||
| Charioteer Nomad | 8 | 1355,30 | 665 | 465 | 47,96% | 1493,54 | |||||
| M12 | 7 | 907,54 | 656 | 449 | 50,78% | 1147,87 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 55 | 9 | 1237,54 | 639 | 426 | 54,46% | 1202,87 | |||||
| M53/M55 | 9 | 1196,63 | 609 | 327 | 48,32% | 1022,77 | |||||
| Hummel | 6 | 904,93 | 548 | 294 | 49,66% | 1281,02 | |||||
| M40/M43 | 8 | 1264,49 | 631 | 283 | 50,88% | 1362,03 | |||||
| SU-14-2 | 8 | 1194,49 | 629 | 276 | 49,28% | 1188,53 | |||||
| S-51 | 7 | 904,88 | 624 | 228 | 50,88% | 1037,70 | |||||
| CS-59 | 9 | 1481,03 | 722 | 223 | 47,09% | 1387,40 | |||||
| BZ-58 | 7 | 1015,89 | 617 | 192 | 52,60% | 1343,78 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 984,86 | 675 | 170 | 57,06% | 1074,92 | |||||
| T20 | 7 | 839,65 | 580 | 169 | 50,89% | 1217,29 | |||||
| IS | 7 | 990,16 | 713 | 158 | 50,00% | 1301,50 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 772,95 | 537 | 152 | 49,34% | 1340,55 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 560,48 | 420 | 150 | 50,67% | 1555,12 | |||||
| Churchill VII | 6 | 827,83 | 679 | 149 | 57,72% | 1532,59 | |||||
| M41 | 5 | 535,88 | 304 | 146 | 49,32% | 789,61 | |||||
| Black Prince | 7 | 1182,89 | 748 | 136 | 49,26% | 1794,91 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 868,75 | 602 | 134 | 56,72% | 1015,72 | |||||
| M-II-Y | 7 | 1222,52 | 768 | 132 | 51,52% | 1817,96 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 323,25 | 461 | 129 | 48,06% | 1170,06 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1335,78 | 671 | 129 | 47,29% | 1132,89 | |||||
| CS-53 | 8 | 976,89 | 654 | 125 | 48,00% | 1215,06 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 779,01 | 481 | 124 | 50,81% | 1057,85 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 1136,11 | 673 | 117 | 46,15% | 1125,78 | |||||
| M6 | 6 | 981,27 | 661 | 105 | 55,24% | 1749,83 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 870,72 | 640 | 98 | 56,12% | 2067,96 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 663,53 | 559 | 92 | 60,87% | 2690,20 | |||||
| T29 | 7 | 1324,48 | 790 | 91 | 57,14% | 1953,88 | |||||
| Object 252U | 8 | 1416,63 | 782 | 91 | 54,95% | 1632,13 | |||||
| SU-8 | 6 | 762,75 | 512 | 89 | 49,44% | 952,03 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 353,95 | 554 | 78 | 57,69% | 713,70 | |||||
| P.43 bis | 6 | 863,19 | 634 | 74 | 59,46% | 1884,94 | |||||
| Churchill I | 5 | 720,68 | 520 | 74 | 48,65% | 1525,53 | |||||
| FV304 | 6 | 695,69 | 469 | 72 | 54,17% | 1197,13 | |||||
| Type 58 | 6 | 808,62 | 657 | 69 | 56,52% | 1727,55 | |||||
| MT-25 | 6 | 346,88 | 463 | 67 | 52,24% | 1006,35 | |||||
| O-I | 6 | 1005,27 | 484 | 66 | 40,91% | 1673,25 | |||||
| B.U.G.I. | 6 | 560,74 | 430 | 62 | 48,39% | 838,40 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 1156,15 | 787 | 61 | 47,54% | 1652,70 | |||||
| Bishop | 5 | 651,05 | 398 | 61 | 57,38% | 1462,86 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 306,03 | 450 | 59 | 55,93% | 825,58 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 759,24 | 582 | 55 | 52,73% | 1455,70 | |||||
| LTG | 7 | 572,80 | 683 | 54 | 57,41% | 1260,16 | |||||
| Matilda | 4 | 550,77 | 362 | 53 | 52,83% | 1541,92 | |||||
| KV-1 | 5 | 607,54 | 524 | 50 | 56,00% | 1288,97 | |||||
| Mitsu 108 | 5 | 720,82 | 483 | 49 | 53,06% | 1450,15 | |||||
| SU-122A | 5 | 424,24 | 343 | 49 | 42,86% | 759,81 | |||||
| BT-5 | 3 | 322,69 | 264 | 49 | 40,82% | 557,09 | |||||
| P.43 ter | 7 | 1128,11 | 769 | 46 | 45,65% | 1980,18 | |||||
| T25/2 | 7 | 907,00 | 641 | 45 | 51,11% | 1230,51 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 2201,41 | 709 | 41 | 46,34% | 1357,20 | |||||
| AMX 13 105 AM mle. 50 | 5 | 529,00 | 370 | 40 | 50,00% | 1068,57 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 1295,50 | 844 | 40 | 55,00% | 2070,20 | |||||
| T6 Medium | 4 | 950,38 | 583 | 40 | 67,50% | 3283,05 | |||||
| SMV CC-56 | 7 | 763,49 | 579 | 39 | 51,28% | 933,03 | |||||
| Pawlack Tank | 6 | 857,21 | 741 | 38 | 60,53% | 1565,78 | |||||
| CS-44 | 7 | 1208,86 | 838 | 37 | 59,46% | 2098,53 | |||||
| AMX 50 B | 10 | 1719,92 | 777 | 36 | 50,00% | 1251,93 | |||||
| Char de transition | 6 | 1018,92 | 713 | 36 | 55,56% | 1872,43 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 546,34 | 452 | 35 | 34,29% | 1499,68 | |||||
| Grille | 5 | 375,55 | 343 | 33 | 39,39% | 535,42 | |||||
| Škoda T 17 | 7 | 496,19 | 433 | 32 | 46,88% | 905,54 | |||||
| T69 | 8 | 749,41 | 493 | 32 | 40,63% | 672,67 | |||||
| KV-1S | 6 | 749,34 | 623 | 32 | 50,00% | 1229,54 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 950,70 | 647 | 27 | 51,85% | 2477,08 | |||||
| M8A1 | 4 | 742,41 | 480 | 27 | 37,04% | 2242,44 | |||||
| BZ-166 | 8 | 1032,36 | 623 | 25 | 48,00% | 1101,49 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 1355,30 | 651 | 23 | 52,17% | 1162,92 | |||||
| P26/40 | 4 | 380,36 | 425 | 22 | 68,18% | 1169,76 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 400,45 | 432 | 22 | 36,36% | 480,97 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 981,95 | 734 | 21 | 61,90% | 2405,40 | |||||
| AEC Armoured Car | 5 | 313,52 | 327 | 21 | 42,86% | 489,62 | |||||
| DS PZInż | 5 | 565,37 | 441 | 19 | 47,37% | 1283,58 | |||||
| Crusader 5.5-in. SP | 7 | 952,50 | 534 | 18 | 44,44% | 1308,19 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 583,50 | 578 | 18 | 61,11% | 1663,61 | |||||
| FSV Scheme A | 7 | 1084,00 | 791 | 17 | 52,94% | 1654,74 | |||||
| P.43 | 5 | 589,56 | 459 | 16 | 37,50% | 1573,71 | |||||
| Semovente M41 | 5 | 149,06 | 179 | 16 | 25,00% | 27,74 | |||||
| Staghound Mk. III | 6 | 498,69 | 341 | 16 | 37,50% | 729,94 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 487,53 | 338 | 15 | 46,67% | 964,43 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 461,67 | 440 | 12 | 50,00% | 1590,94 | |||||
| Type 4 Chi-To | 6 | 626,33 | 583 | 12 | 58,33% | 1275,60 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 396,33 | 296 | 12 | 33,33% | 1171,31 | |||||
| AM 39 Gendron-Somua | 2 | 328,92 | 346 | 12 | 58,33% | 1253,44 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 221,18 | 149 | 11 | 18,18% | 567,86 | |||||
| Stitch | 8 | 1176,09 | 706 | 11 | 54,55% | 1154,69 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 848,30 | 648 | 10 | 50,00% | 1285,82 | |||||
| T78 | 6 | 1207,10 | 476 | 10 | 30,00% | 2003,76 | |||||
| A-20 | 5 | 178,67 | 235 | 9 | 11,11% | 357,65 | |||||
| IS-7 | 10 | 1487,25 | 606 | 8 | 25,00% | 792,68 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 423,13 | 316 | 8 | 50,00% | 952,47 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 934,43 | 805 | 7 | 57,14% | 1883,55 | |||||
| Achilles | 6 | 645,86 | 412 | 7 | 28,57% | 861,34 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 1179,50 | 1068 | 6 | 83,33% | 8529,09 | |||||
| M15/42 | 3 | 367,17 | 327 | 6 | 33,33% | 934,29 | |||||
| T-34-1 | 7 | 784,50 | 522 | 6 | 50,00% | 1029,66 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 144,00 | 269 | 6 | 50,00% | 328,17 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 1396,17 | 603 | 6 | 33,33% | 1082,43 | |||||
| Valentine | 3 | 197,80 | 163 | 5 | 40,00% | 449,81 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 96,00 | 176 | 5 | 80,00% | 426,01 | |||||
| FV224 Chopper | 7 | 1204,75 | 542 | 4 | 25,00% | 1029,23 | |||||
| Nergal | 8 | 1478,00 | 596 | 4 | 50,00% | 1349,46 | |||||
| Tiger I | 7 | 1844,33 | 728 | 3 | 66,67% | 2860,88 | |||||
| TT-130M | 9 | 1571,00 | 823 | 3 | 66,67% | 1503,80 | |||||
| Churchill Crocodile | 6 | 557,67 | 373 | 3 | 33,33% | 522,40 | |||||
| Straussler V–4/40 | 3 | 305,33 | 550 | 3 | 66,67% | 1174,93 | |||||
| Chi-Go | 7 | 972,67 | 861 | 3 | 100,00% | 1179,28 | |||||
| Semovente M43 Bassotto | 6 | 102,00 | 353 | 2 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Panzerwagen 39 | 3 | 178,00 | 182 | 2 | 50,00% | 697,70 | |||||
| M26 Pershing | 8 | 599,00 | 483 | 2 | 50,00% | 528,69 | |||||
| Type T-34 | 5 | 112,00 | 92 | 1 | 0,00% | 11,69 | |||||
| Strv m/31 | 3 | 608,00 | 538 | 1 | 100,00% | 2226,98 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 144,00 | 306 | 1 | 100,00% | 668,10 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 0,00 | 84 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| T-34 with L-11 | 4 | 122,00 | 369 | 1 | 100,00% | 369,26 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 462,00 | 1280 | 1 | 0,00% | 1211,74 |
invaderpro
Estatísticas globais
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 9776 | 26 | 191 | 442 | ||||
| Ø Nível | 7,00 | 8,19 | 8,20 | 8,24 | ||||
| Vitórias | 4979 | 50,93% | 12 | 46,15% | 98 | 51,31% | 223 | 50,45% |
| Derrotas | 4680 | 47,87% | 14 | 53,85% | 90 | 47,12% | 214 | 48,42% |
| Empate | 117 | 1,20% | 0 | 0,00% | 3 | 1,57% | 5 | 1,13% |
| Batalhas sobrevividas | 3697 | 37,82% | 11 | 42,31% | 72 | 37,70% | 166 | 37,56% |
| Tanques Destruídos | 7201 | 0,74 | 11 | 0,42 | 132 | 0,69 | 311 | 0,70 |
| Rácio de destruição | 1,18 | 0,73 | 1,11 | 1,13 | ||||
| Tanques detetados | 5332 | 0,55 | 24 | 0,92 | 114 | 0,60 | 249 | 0,56 |
| Dano Causado | 977,46 | 1.161,81 | 1.301,20 | 1.314,61 | ||||
| Pontos de Captura | 18351 | 1,88 | 0 | 0,00 | 329 | 1,72 | 653 | 1,48 |
| Pontos de Defesa | 6959 | 0,71 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 105 | 0,24 |
| Experiência | 595,24 | 440,50 | 678,19 | 617,26 | ||||
| WN7 | 1009,53 | 724,47 | 941,83 | 955,25 | ||||
| WN8 | 1321,30 | 1078,42 | 1438,02 | 1389,18 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 9776 | |
| Ø Nível | 7,00 | |
| Vitórias | 4979 | 50,93% |
| Derrotas | 4680 | 47,87% |
| Empate | 117 | 1,20% |
| Batalhas sobrevividas | 3697 | 37,82% |
| Tanques Destruídos | 7201 | 0,74 |
| Rácio de destruição | 1,18 | |
| Tanques detetados | 5332 | 0,55 |
| Dano Causado | 977,46 | |
| Pontos de Captura | 18351 | 1,88 |
| Pontos de Defesa | 6959 | 0,71 |
| Experiência | 595,24 | |
| WN7 | 1009,53 | |
| WN8 | 1321,30 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 26 | |
| Ø Nível | 8,19 | |
| Vitórias | 12 | 46,15% |
| Derrotas | 14 | 53,85% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 11 | 42,31% |
| Tanques Destruídos | 11 | 0,42 |
| Rácio de destruição | 0,73 | |
| Tanques detetados | 24 | 0,92 |
| Dano Causado | 1.161,81 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 440,50 | |
| WN7 | 724,47 | |
| WN8 | 1078,42 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 191 | |
| Ø Nível | 8,20 | |
| Vitórias | 98 | 51,31% |
| Derrotas | 90 | 47,12% |
| Empate | 3 | 1,57% |
| Batalhas sobrevividas | 72 | 37,70% |
| Tanques Destruídos | 132 | 0,69 |
| Rácio de destruição | 1,11 | |
| Tanques detetados | 114 | 0,60 |
| Dano Causado | 1.301,20 | |
| Pontos de Captura | 329 | 1,72 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 678,19 | |
| WN7 | 941,83 | |
| WN8 | 1438,02 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 442 | |
| Ø Nível | 8,24 | |
| Vitórias | 223 | 50,45% |
| Derrotas | 214 | 48,42% |
| Empate | 5 | 1,13% |
| Batalhas sobrevividas | 166 | 37,56% |
| Tanques Destruídos | 311 | 0,70 |
| Rácio de destruição | 1,13 | |
| Tanques detetados | 249 | 0,56 |
| Dano Causado | 1.314,61 | |
| Pontos de Captura | 653 | 1,48 |
| Pontos de Defesa | 105 | 0,24 |
| Experiência | 617,26 | |
| WN7 | 955,25 | |
| WN8 | 1389,18 | |
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:
Mapa global, X Absoluto
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Campeão VII do Mapa Global
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Mapa Global Médio VI
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas da companhia
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatisticas de Equipa
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas de Skirmishes
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Estatísticas de defesa da fortaleza
| Total | Ultimas 24 Horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Batalhas | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Vitórias | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Tanques detetados | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Ultimas 24 Horas | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 7 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
| Últimos 30 dias | ||
|---|---|---|
| Batalhas | 0 | |
| Vitórias | 0 | 0,00% |
| Derrotas | 0 | 0,00% |
| Empate | 0 | 0,00% |
| Batalhas sobrevividas | 0 | 0,00% |
| Tanques Destruídos | 0 | 0,00 |
| Rácio de destruição | 0,00 | |
| Tanques detetados | 0 | 0,00 |
| Dano Causado | 0,00 | |
| Pontos de Captura | 0 | 0,00 |
| Pontos de Defesa | 0 | 0,00 |
| Experiência | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen