gerappn

clanlogo
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-10-29

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas46527051140
Ø Nível7,710,009,809,77
Vitórias2270148,79%00,00%2854,90%7352,14%
Derrotas2319249,85%00,00%2141,18%6546,43%
Empate6341,36%00,00%23,92%21,43%
Batalhas sobrevividas1357029,17%00,00%2039,22%5136,43%
Tanques Destruídos303070,6500,00370,731150,82
Rácio de destruição0,920,001,191,29
Tanques detetados363180,7800,00741,451531,09
Dano Causado1.011,910,001.621,251.730,83
Pontos de Captura470661,0100,00711,391871,34
Pontos de Defesa147560,3200,0000,0000,00
Experiência474,430,00793,14775,09
WN7873,610,001057,321048,60
WN81074,790,001409,101518,56
Total
Batalhas46527
Ø Nível7,71
Vitórias2270148,79%
Derrotas2319249,85%
Empate6341,36%
Batalhas sobrevividas1357029,17%
Tanques Destruídos303070,65
Rácio de destruição0,92
Tanques detetados363180,78
Dano Causado1.011,91
Pontos de Captura470661,01
Pontos de Defesa147560,32
Experiência474,43
WN7873,61
WN81074,79
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas51
Ø Nível9,80
Vitórias2854,90%
Derrotas2141,18%
Empate23,92%
Batalhas sobrevividas2039,22%
Tanques Destruídos370,73
Rácio de destruição1,19
Tanques detetados741,45
Dano Causado1.621,25
Pontos de Captura711,39
Pontos de Defesa00,00
Experiência793,14
WN71057,32
WN81409,10
Últimos 30 dias
Batalhas140
Ø Nível9,77
Vitórias7352,14%
Derrotas6546,43%
Empate21,43%
Batalhas sobrevividas5136,43%
Tanques Destruídos1150,82
Rácio de destruição1,29
Tanques detetados1531,09
Dano Causado1.730,83
Pontos de Captura1871,34
Pontos de Defesa00,00
Experiência775,09
WN71048,60
WN81518,56
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas88000
Vitórias3034,09%00,00%00,00%00,00%
Derrotas5360,23%00,00%00,00%00,00%
Empate55,68%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2225,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos460,5200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,700,000,000,00
Tanques detetados780,8900,0000,0000,00
Dano Causado1.412,980,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa891,0100,0000,0000,00
Experiência581,990,000,000,00
Total
Batalhas88
Vitórias3034,09%
Derrotas5360,23%
Empate55,68%
Batalhas sobrevividas2225,00%
Tanques Destruídos460,52
Rácio de destruição0,70
Tanques detetados780,89
Dano Causado1.412,98
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa891,01
Experiência581,99
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas42000
Vitórias2150,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1535,71%00,00%00,00%00,00%
Empate614,29%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1228,57%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos320,7600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,070,000,000,00
Tanques detetados431,0200,0000,0000,00
Dano Causado1.115,640,000,000,00
Pontos de Captura160,3800,0000,0000,00
Pontos de Defesa741,7600,0000,0000,00
Experiência566,790,000,000,00
Total
Batalhas42
Vitórias2150,00%
Derrotas1535,71%
Empate614,29%
Batalhas sobrevividas1228,57%
Tanques Destruídos320,76
Rácio de destruição1,07
Tanques detetados431,02
Dano Causado1.115,64
Pontos de Captura160,38
Pontos de Defesa741,76
Experiência566,79
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas25000
Vitórias1040,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1560,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas832,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos90,3600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,530,000,000,00
Tanques detetados180,7200,0000,0000,00
Dano Causado1.028,080,000,000,00
Pontos de Captura150,6000,0000,0000,00
Pontos de Defesa582,3200,0000,0000,00
Experiência429,160,000,000,00
Total
Batalhas25
Vitórias1040,00%
Derrotas1560,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas832,00%
Tanques Destruídos90,36
Rácio de destruição0,53
Tanques detetados180,72
Dano Causado1.028,08
Pontos de Captura150,60
Pontos de Defesa582,32
Experiência429,16
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4109000
Vitórias189746,17%00,00%00,00%00,00%
Derrotas204249,70%00,00%00,00%00,00%
Empate1704,14%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas149436,36%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos23030,5600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,880,000,000,00
Tanques detetados27700,6700,0000,0000,00
Dano Causado1.195,040,000,000,00
Pontos de Captura66821,6300,0000,0000,00
Pontos de Defesa58851,4300,0000,0000,00
Experiência503,460,000,000,00
Total
Batalhas4109
Vitórias189746,17%
Derrotas204249,70%
Empate1704,14%
Batalhas sobrevividas149436,36%
Tanques Destruídos23030,56
Rácio de destruição0,88
Tanques detetados27700,67
Dano Causado1.195,04
Pontos de Captura66821,63
Pontos de Defesa58851,43
Experiência503,46
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas341000
Vitórias14241,64%00,00%00,00%00,00%
Derrotas19456,89%00,00%00,00%00,00%
Empate51,47%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas9427,57%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1740,5100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,700,000,000,00
Tanques detetados1250,3700,0000,0000,00
Dano Causado1.518,660,000,000,00
Pontos de Captura1440,4200,0000,0000,00
Pontos de Defesa1450,4300,0000,0000,00
Experiência563,380,000,000,00
Total
Batalhas341
Vitórias14241,64%
Derrotas19456,89%
Empate51,47%
Batalhas sobrevividas9427,57%
Tanques Destruídos1740,51
Rácio de destruição0,70
Tanques detetados1250,37
Dano Causado1.518,66
Pontos de Captura1440,42
Pontos de Defesa1450,43
Experiência563,38
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (354)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
UDES 0381338,88530167249,82%1529,76
Waffenträger auf Pz. IV91728,34563144848,76%1472,83
Char Futur 4 91571,99639118452,53%1430,67
P.44 Pantera81134,34528112346,75%1358,85
Prototipo Standard B91573,49601107049,53%1472,52
Strv 103B101807,2355988448,30%1190,24
Emil I81276,3656374750,20%1454,55
Grille 15101683,2058163851,57%1154,38
WZ-1328591,2444562248,23%900,77
Caernarvon81172,4259161450,81%1327,61
Hirschkäfer112283,6066261247,71%1608,74
AE Phase I 91323,3360258149,05%1125,83
T-34-856449,7032753249,44%697,14
Object 261101228,1557452553,33%1012,69
IS-38906,3045550347,51%867,54
Progetto M40 mod. 65101656,9766249647,98%1267,43
IS7558,7934349245,33%557,67
Tiger I7626,3737049247,97%647,68
TVP T 50/51101575,9161047746,33%1146,14
Rhm.-Borsig Waffenträger81271,5651845952,72%1245,64
T-448842,0047044349,89%988,41
FV4004 Conway91507,7357443350,35%1333,83
Škoda T 5091478,3061242648,83%1288,93
T3091476,0449138949,10%1257,33
M18 Hellcat6406,3026336544,11%478,11
FV1066 Senlac 8447,1847936343,80%614,94
T297858,8443734350,44%963,88
T28 Prototype81067,0247233654,76%1153,94
G.W. Tiger (P)81103,0246633647,62%1274,70
60TP Lewandowskiego101805,1068633546,87%1218,82
AMX M4 mle. 49 Liberté 81079,9463133349,25%1219,23
STB-1101426,9664132347,06%1012,65
IS-2-II81199,2560532053,75%1411,61
KV-856295,9524931541,59%241,07
E 7591101,0744631245,83%839,41
O-Ni7726,1341731050,32%837,61
Kranvagn101822,0762830746,25%1351,49
Object 43091444,4554729552,54%1296,83
Tiger (P)7835,0446529054,14%1090,98
Centurion Mk. I81019,6555928849,65%1270,02
Progetto C50 mod. 6691735,1072328551,23%1699,28
AMX 13 F3 AM6587,5035427444,89%745,89
Conqueror91431,5056527346,52%1225,89
T25/27659,3333827244,49%737,96
M10391210,3947326748,31%1052,72
Object 25791477,9454326251,53%1442,65
Tiger II8718,0141526048,46%641,32
Type 4 Heavy91175,4046825848,06%990,02
Leo7717,7141325747,47%1007,76
Super Hellcat 7879,1250125348,62%1254,92
Carro da Combattimento 45 t 101749,3870625248,41%1230,30
Manticore10944,0873225049,20%1013,54
STA-18957,2054424246,28%1131,04
Super Conqueror101698,9864923950,63%1275,01
M53/M5591417,5354623846,64%1460,39
Kunze Panzer 91405,2159523855,04%1327,37
T26E5 Patriot 81053,9769223748,95%1172,54
IS-7101590,3366023549,79%1174,05
T-345232,0324823149,78%446,77
E 100101412,3851623142,86%942,76
VK 36.01 (H)6279,5029322653,10%317,99
AMX AC mle. 4881089,0446022245,50%1067,76
59-166222,9025022044,55%406,38
O-I Experimental5240,3422922045,45%246,51
G.W. Panther7803,0244921754,38%983,07
G.W. E 100101205,8547721348,36%950,93
Rheinmetall Skorpion G 81118,4749021054,29%1112,24
O-I6414,1729220945,45%479,95
O-Ho8971,9545920647,09%943,33
G.W. Tiger91259,9747920146,27%1154,20
ARL V396509,5330120147,26%798,77
VK 45.02 (P) Ausf. A8876,6742919946,73%824,07
Emil II91341,0557619851,52%1171,67
53TP Markowskiego81097,0751719544,62%1170,31
T675248,6122319345,60%345,39
Konštrukta T-34/1007651,3738719047,37%875,30
ARL 446594,2636519047,89%969,31
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5169,1420318847,87%237,78
TVP VTU Koncept8748,1242618646,77%826,19
T328754,2543318643,01%606,39
Type T-345234,5124418352,46%487,47
AMX M4 mle. 457794,3142018149,72%938,86
T110E3101486,1962617652,84%1013,61
SMV CC-6781256,9558717352,02%1444,71
KV-15259,5025417349,71%354,46
T376100,8127917245,35%78,55
AMX 13 105 AM mle. 505272,1521917150,88%431,80
AMX AC mle. 467722,6432417141,52%853,43
WZ-1317489,7335816943,79%783,48
Ikv 90 Typ B7681,2735516937,28%716,06
VK 100.01 (P)81208,5865016650,00%1357,82
45TP Habicha7917,1844616550,30%1178,54
50TP Tyszkiewicza91550,2463816458,54%1561,50
T110E4101739,5764916456,71%1231,26
AMX 50 10081001,0947816350,31%1016,88
Strv 746398,2530215949,69%560,56
Churchill I5230,1726115756,69%362,01
Churchill VII6345,0828815446,10%390,06
Škoda T 256460,6034515341,18%655,59
CS-5381034,2653715149,01%1242,13
M24 Chaffee541,7630815048,67%100,68
Type 586483,9935114951,01%810,31
AMX 12 t6426,2434314850,68%1054,50
Lorraine 155 mle. 507710,6639414646,58%747,11
T-1091325,3158614643,15%1196,19
KV-1S6257,0626014652,05%301,47
Sturer Emil7672,9034114551,03%810,55
T-437546,3235914444,44%676,51
T-34-3 81109,3364514350,35%1331,82
AMX 13 757558,5639614048,57%1054,67
MTLS-1G14 3282,2532013754,74%1191,89
P.43 ter7810,8744713449,25%1207,98
Type 95 Heavy4121,1117513445,52%190,39
Strv 103-091533,8554612946,51%1354,55
Bat.-Châtillon 12 t8564,4244412847,66%899,33
SU-10181064,3750312648,41%1080,52
M66381,9029412449,19%396,71
SU-1006694,3434712348,78%1136,02
IS-27815,6148712352,85%1031,08
P.43 bis6523,5736012250,00%851,92
MT-256377,8931712251,64%1027,05
FV230 Canopener101881,7176612252,46%1453,22
Cromwell6410,2434111853,39%680,09
AMX 105 AM mle. 474167,1218811852,54%436,44
Spähpanzer Ru 2519698,8046111847,46%852,92
Löwe 8730,3344311747,01%618,52
Strv m/425246,1624211250,89%513,86
VK 45.02 (P) Ausf. B91361,0958211245,54%1190,15
T1 Heavy5262,1226511052,73%379,85
VK 30.01 (P)6452,7830510940,37%516,77
SU-14-281125,9455910852,78%1219,71
KV-48998,2359210861,11%1172,27
Škoda T 245217,2621810545,71%381,47
Crusader6141,7019510543,81%172,79
A-447682,4940110541,90%883,30
M446584,9336610348,54%951,36
Renault G15284,9524210246,08%541,65
M127788,8042210046,00%962,51
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.446,851719937,37%0,00
M5A1 Stuart473,741769747,42%71,92
Pz.Kpfw. II Luchs465,491719745,36%55,32
Type 5 Chi-Ri7647,804069641,67%817,37
Centurion Mk. 7/191583,276309555,79%1703,17
AMX ELC bis5191,711989544,21%415,51
40TP Habicha6508,073009442,55%733,85
Charioteer8970,065449356,99%1101,09
Type 4 Chi-To6506,773609248,91%815,67
Panhard AML Lynx 6x68346,004379244,57%402,01
Panhard EBR 909565,257109158,24%752,23
Object 430U101551,766169152,75%1238,34
Taschenratte112176,408388950,56%1237,48
DBV-152 101955,227058852,27%1189,91
M40/M4381158,805428850,00%1204,08
SU-100M17875,934798855,68%1209,43
Hummel6610,523748745,98%792,33
T-284138,131738745,98%208,12
SU-855424,302438640,70%752,97
M5 Stuart431,912718653,49%123,43
M3 Lee4119,241548540,00%153,73
A-436388,433588446,43%566,91
Matilda4164,371838135,80%183,68
CS-447971,494818149,38%1517,55
CS-5991193,695218043,75%972,68
A-20596,591807951,90%165,79
Sherman Firefly6525,683867761,04%1001,69
Vz. 55101601,275517436,49%924,85
Lago4148,862037256,94%355,19
S-517875,795147152,11%1053,59
Ikv 65 Alt II6658,613587156,34%1189,54
T-5491272,948057159,15%1367,09
S35 CA5345,202157136,62%492,72
M3 Stuart329,171257044,29%44,69
Vickers MBT Mk. 3 101452,445867044,29%998,29
Maus101551,746526943,48%925,50
Pz.Kpfw. VII101567,297736953,62%1138,73
ST vz. 39493,851756845,59%75,79
Ikv 1035319,282376851,47%639,45
BZ-1668985,914666842,65%949,49
Type 3 Chi-Nu5267,892406549,23%553,88
Object 140101440,146126541,54%964,22
SU-54145,582036456,25%263,64
Covenanter5132,562056446,88%227,68
T110E5101741,667146446,88%1272,28
Type 6191108,506926261,29%1029,48
Cobra 91069,555636233,87%665,97
Concept 1B 91489,766906243,55%1028,17
IS-2 shielded 71167,265906150,82%1616,16
TNH 105/10008919,425886050,00%958,89
M8A14133,031686045,00%116,96
Pz.Kpfw. III Ausf. E390,051545944,07%65,67
T-1506692,974185952,54%1137,39
Pz.Sfl. IVc5507,863135952,54%1239,50
P.435370,573545855,17%975,75
SARL 424194,732155547,27%462,49
Type 5 Ke-Ho4188,762235459,26%546,94
Rheinmetall Panzerwagen10956,815945440,74%798,75
Object 777 Version II 91414,156755459,26%1301,05
Nashorn6625,063585347,17%938,59
M10 RBFM 5457,063635253,85%877,63
TNH T Vz. 5191333,626475046,00%1052,29
IS-5 (Object 730) 8994,566565042,00%1058,91
T56 GMC372,941174942,86%15,74
SU-130PM 81450,617724953,06%1574,41
Progetto CC55 mod. 5481250,916894744,68%1314,47
Pz.Sfl. IVb4342,042354768,09%1206,36
Spähpanzer SP I C7422,285064738,30%581,80
SU-85B4354,092524650,00%839,01
VK 20.01 (D)4129,502504663,04%335,03
SU-26361,391614438,64%5,26
25TP KSUST II5476,353214348,84%1112,40
Pz.Kpfw. 38 (t)341,671224341,86%10,91
VK 16.02 Leopard5119,561714339,53%108,90
Grille5405,293024252,38%758,73
StuG IV 5325,002324050,00%679,94
Type 91 Heavy378,701683759,46%198,65
KV-371020,686873775,68%1421,82
Ho-Ri 281120,764573743,24%1251,66
Cruiser Mk. III375,241603743,24%105,24
Pz.Kpfw. 35 (t)239,331343638,89%0,01
B.U.G.I.6581,393663633,33%674,32
Somua SAu 404286,082273655,56%705,68
FV229 Contender91601,336613644,44%1200,42
AMX 40494,741763452,94%206,70
Sherman III5316,442993461,76%779,08
Vickers Medium Mk. III399,521493342,42%138,40
Pz.Kpfw. I Ausf. C361,452293348,48%101,98
Strv m/40L332,191243240,63%12,98
Object 268 Version 4101446,416183246,88%908,03
Lorraine 40 t 81294,666563259,38%1513,73
BT-7418,351993151,61%118,63
Durchbruchswagen 24179,502663070,00%499,68
Object 26391119,034743046,67%786,92
K-91-PT 9950,674793050,00%722,34
Object 283 91115,434603036,67%820,98
14TP4163,552042955,17%501,63
LT vz. 38358,111662846,43%85,36
T-46371,141242828,57%22,52
Renault UE 573135,361442846,43%234,50
212A91220,075412853,57%1059,52
HWK 128507,326122850,00%741,86
Object 277101550,896572850,00%1263,29
GSOR the TANK 91138,155382755,56%1139,27
Obsidian 81060,936502744,44%1086,14
M2 Light222,641442528,00%0,00
M415326,643072564,00%519,32
Type 98 Ke-Ni3126,882012462,50%482,93
M4A1 Sherman5397,132912343,48%825,14
Grant4305,572432356,52%935,42
Lorraine 39L AM3205,262032352,17%599,64
Yong Bing 91762,147872245,45%1393,40
M2 Medium Tank378,671502147,62%93,38
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3125,141502138,10%166,09
Comet7830,455672040,00%1100,39
AMX 38343,101612045,00%47,57
Marder 38T4326,302512050,00%715,65
Lorraine 50 t 91255,955552040,00%1039,24
Chrysler K GF 8877,905302060,00%917,98
Black Prince7678,473851952,63%707,08
Type 5 Heavy101754,955121931,58%960,83
SU-86683,793991952,63%871,58
FV227 Conceiver81265,587901952,63%1566,29
T1 Cunningham163,832131855,56%252,87
T-34 shielded 5367,502741844,44%683,40
TT-130M 9794,505171838,89%442,37
TKS z n.k.m. 20 mm 2141,182741770,59%854,80
Type 2597 Chi-Ha323,531681764,71%213,71
T-116 3230,763231758,82%1030,12
Cruiser Mk. IV4124,311741650,00%209,29
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4171,931531533,33%174,55
Pz.Kpfw. II294,402001546,67%195,43
MS-1139,331571560,00%164,70
Somua S353170,131911533,33%254,51
T-26249,57911428,57%0,00
WZ-131G FT6733,004491442,86%1062,36
Renault FT AC289,791161450,00%170,99
Pz.Kpfw. II Ausf. G3103,292121428,57%139,93
GSOR 3301 AVR FS9427,796241457,14%540,66
P26/404387,233591369,23%1250,67
Vickers Mk. E Type B249,081041338,46%0,00
Sav m/434254,151601330,77%448,60
Wespe3218,231871361,54%848,05
T3 HMC231,23801346,15%49,20
T82 HMC4315,693071346,15%936,64
SU-18299,331741225,00%373,25
T2 Medium Tank271,251341241,67%118,34
Type 89 I-Go/Chi-Ro2126,581511233,33%283,66
SU-76M4246,002381233,33%522,28
T 55A 91002,754691233,33%596,56
LT vz. 35250,001661060,00%175,97
Renault FT140,30981030,00%0,00
T-34-2G FT71290,704051030,00%1670,93
Pz.Kpfw. I29,10881040,00%17,44
Renault R35275,601401020,00%73,58
Kanonenjagdpanzer 105 8830,706741070,00%820,42
Tiger 131 6766,304241040,00%1065,38
Cromwell B 6722,204241060,00%1432,60
T78 61025,705301060,00%1621,82
AMX Canon d'assaut 105 8975,605661070,00%1015,61
WZ-120-1G FT 81212,406041060,00%1207,60
Strv fm/21120,11104911,11%0,00
Renault FT 75 BS237,4497944,44%38,31
Type 95 Ha-Go2100,78187944,44%237,12
10TP3176,11194933,33%457,75
Excalibur 61085,56457922,22%1728,05
M75256,50288837,50%592,82
Waffenträger auf E 100101051,00689862,50%643,65
Patton the Tank 9827,13425825,00%533,55
T28 Concept 7954,25417850,00%1317,61
Stuart I-IV3226,43292757,14%992,34
T1 HMC215,71105757,14%172,15
Leichttraktor1127,57241742,86%469,73
Crusader 5.5-in. SP7456,00387742,86%437,89
G.Pz. Mk. VI (e)220,0068742,86%46,28
LTTB8498,57583757,14%798,97
Renault Otsu134,17129650,00%70,89
BT-2276,50262666,67%333,59
AT-1245,83120633,33%0,00
Strv m/38251,40266580,00%261,00
M22171,80217540,00%659,65
7TP2142,80157540,00%288,99
Panzerjäger I2168,002715100,00%748,02
Vz. 44-171039,80947580,00%1553,22
DS PZInż5490,80261540,00%839,76
Marder II325,4084540,00%0,22
FV3046555,80321520,00%654,56
T-29 3257,802885100,00%954,45
Tetrarch 242,40130560,00%177,86
King Tiger (Captured) 7453,2026450,00%287,34
M15/423186,25163425,00%355,54
T18 HMC3119,25184475,00%504,89
M24E2 Super Chaffee 6349,75571475,00%1026,62
L-60 29,25140450,00%104,56
Char de transition 6475,75351450,00%622,22
LHMTV8401,00634450,00%582,35
Nergal 8836,00521450,00%791,94
Vickers Medium Mk. I150,00126333,33%1,62
M14/412211,33237366,67%815,92
UDES 14 Alt 581526,67749366,67%2172,35
M4A3(76)W Sherman 6895,00561366,67%1783,74
Fantôme 9990,33567333,33%562,19
Vickers Medium Mk. II230,50123250,00%93,73
4TP1122,003402100,00%634,99
Hotchkiss H35278,002232100,00%360,15
MKA 2255,50280250,00%908,61
Valentine II 4195,006092100,00%710,45
Stitch 81500,508722100,00%1544,21
AMX ELC 901 6484,005972100,00%1298,91
Chimera 81565,00753250,00%1688,73
Kolohousenka142,0012310,00%3,10
Fiat 3000128,006010,00%0,00
L6/402115,002551100,00%404,60
Renault NC-31134,003010,00%0,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6704,004071100,00%1550,22
AMR 35 2234,003371100,00%1226,45

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-10-29
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-10-29
Saiu: PM-12-24
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-12-27
Saiu: AM-03-29
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-15
Saiu: PM-06-13
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-05
Saiu: PM-12-22
Posição: Recruta
Ingressou: PM-08-19
Saiu: PM-08-19
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-21
Saiu: PM-08-10
Posição: Recruta
Ingressou: AM-09-22
Saiu: PM-11-30
Posição: Reservista
Ingressou: PM-12-25
Saiu: PM-07-03
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-28
Saiu: PM-11-10
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-08-21
Saiu: PM-12-19
Posição: Privado
Ingressou: PM-08-08
Saiu: PM-08-13
Posição: Recruta
Ingressou: PM-12-15
Saiu: AM-06-14