fuss2000

clanlogo
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-04

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas228160014
Ø Nível7,460,000,0010,07
Vitórias1089747,76%00,00%00,00%535,71%
Derrotas1162050,93%00,00%00,00%964,29%
Empate2991,31%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas554124,29%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos157030,6900,0000,0010,07
Rácio de destruição0,910,000,000,07
Tanques detetados179810,7900,0000,00110,79
Dano Causado956,760,000,001.303,50
Pontos de Captura153940,6700,0000,0000,00
Pontos de Defesa90160,4000,0000,0000,00
Experiência451,990,000,00624,29
WN7881,300,000,00298,57
WN81025,920,000,00699,55
Total
Batalhas22816
Ø Nível7,46
Vitórias1089747,76%
Derrotas1162050,93%
Empate2991,31%
Batalhas sobrevividas554124,29%
Tanques Destruídos157030,69
Rácio de destruição0,91
Tanques detetados179810,79
Dano Causado956,76
Pontos de Captura153940,67
Pontos de Defesa90160,40
Experiência451,99
WN7881,30
WN81025,92
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas14
Ø Nível10,07
Vitórias535,71%
Derrotas964,29%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos10,07
Rácio de destruição0,07
Tanques detetados110,79
Dano Causado1.303,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência624,29
WN7298,57
WN8699,55
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados82,0000,0000,0000,00
Dano Causado131,500,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência19,500,000,000,00
Total
Batalhas4
Vitórias00,00%
Derrotas4100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados82,00
Dano Causado131,50
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência19,50
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas126000
Vitórias4132,54%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8365,87%00,00%00,00%00,00%
Empate21,59%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3628,57%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos690,5500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,770,000,000,00
Tanques detetados550,4400,0000,0000,00
Dano Causado370,960,000,000,00
Pontos de Captura460,3700,0000,0000,00
Pontos de Defesa810,6400,0000,0000,00
Experiência191,850,000,000,00
Total
Batalhas126
Vitórias4132,54%
Derrotas8365,87%
Empate21,59%
Batalhas sobrevividas3628,57%
Tanques Destruídos690,55
Rácio de destruição0,77
Tanques detetados550,44
Dano Causado370,96
Pontos de Captura460,37
Pontos de Defesa810,64
Experiência191,85
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas257000
Vitórias12247,47%00,00%00,00%00,00%
Derrotas13150,97%00,00%00,00%00,00%
Empate41,56%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas10239,69%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2140,8300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,380,000,000,00
Tanques detetados1340,5200,0000,0000,00
Dano Causado1.326,950,000,000,00
Pontos de Captura5202,0200,0000,0000,00
Pontos de Defesa10384,0400,0000,0000,00
Experiência517,140,000,000,00
Total
Batalhas257
Vitórias12247,47%
Derrotas13150,97%
Empate41,56%
Batalhas sobrevividas10239,69%
Tanques Destruídos2140,83
Rácio de destruição1,38
Tanques detetados1340,52
Dano Causado1.326,95
Pontos de Captura5202,02
Pontos de Defesa10384,04
Experiência517,14
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas470000
Vitórias18639,57%00,00%00,00%00,00%
Derrotas27257,87%00,00%00,00%00,00%
Empate122,55%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas15132,13%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3300,7000,0000,0000,00
Rácio de destruição1,030,000,000,00
Tanques detetados3160,6700,0000,0000,00
Dano Causado706,340,000,000,00
Pontos de Captura3830,8100,0000,0000,00
Pontos de Defesa5421,1500,0000,0000,00
Experiência349,450,000,000,00
Total
Batalhas470
Vitórias18639,57%
Derrotas27257,87%
Empate122,55%
Batalhas sobrevividas15132,13%
Tanques Destruídos3300,70
Rácio de destruição1,03
Tanques detetados3160,67
Dano Causado706,34
Pontos de Captura3830,81
Pontos de Defesa5421,15
Experiência349,45
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (245)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
Grille 15101783,99550133246,92%1264,77
Jagdpanzer E 100101714,76459119445,39%1198,70
Löwe 8937,64512109347,48%957,90
Ferdinand8936,6836857644,10%858,31
G.W. Tiger (P)81048,1738256248,93%1243,33
Cruiser Mk. II2266,8029151856,18%1411,44
T-34-856647,3146051754,55%1405,02
Rheinmetall Skorpion G 81086,6953147646,85%1030,36
Jagdtiger91240,1339347143,52%911,44
Rhm.-Borsig Waffenträger81070,0239946046,96%1013,64
KV-856813,7843944353,72%1520,34
T3091545,3158342147,98%1223,09
Jagdpanzer IV6413,7323931945,14%591,37
Tiger II8947,5544330249,34%990,65
T26E4 SuperPershing 8534,3835629940,13%447,28
G.W. E 100101091,6747529349,49%805,59
Bat.-Châtillon 12 t8482,3147026746,82%724,27
Waffenträger auf Pz. IV91221,3046626248,09%962,31
Strv 103B101679,2257925947,88%1131,63
T-34-85M 6859,7056025750,19%1442,28
FV4004 Conway91234,3143525047,60%1000,05
Hummel6726,6329724350,62%1153,74
G.W. Tiger91148,8743623841,18%974,06
G.W. Panther7765,5633023452,14%939,64
StuG III Ausf. G5301,0019020745,89%531,44
Jagdpanther7621,1731219746,19%734,80
Object 43091312,4457719743,65%1076,06
UDES 1691121,0853519648,98%953,59
Pz.Kpfw. III/IV5208,8221718743,85%346,27
E 100101485,2260218747,06%1067,22
E 7591289,8350818754,55%1200,03
Leichttraktor1118,1520218353,55%512,69
T-448768,4150917753,11%1032,77
T-437721,1946317752,54%1179,36
O-Ho8958,1256016839,88%880,55
Grille5411,6422416542,42%752,66
T-549964,9461416250,00%857,64
T1 Cunningham1129,5821416154,66%770,33
VK 36.01 (H)6575,1938716053,75%1021,65
M10391422,1257715752,87%1318,92
Charioteer81101,5260215754,14%1230,97
Emil II91287,8267415141,06%1050,76
SDP 58 Kilana81177,9359214747,62%1193,54
Strv 107-12112028,6679014149,65%1270,07
Kranvagn101638,2667914043,57%1074,43
VK 45.02 (P) Ausf. B91400,9058814053,57%1258,74
VK 16.02 Leopard550,0319213850,72%120,37
Object 70491720,0366513441,04%1204,71
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4157,2017413357,89%318,91
Challenger7944,8447213344,36%1175,82
M3 Lee4113,8114513148,09%211,57
Tiger (P)71078,9956313046,92%1452,59
Type 4 Heavy91097,4963012848,44%906,60
O-I6685,6650211947,06%1061,37
IS-2-II8909,6256911848,31%859,53
Strv 103-091248,8855311434,21%809,77
FV4005 Stage II101004,1241911339,82%506,39
Type 6891803,3582910944,95%1417,14
T54E191235,3459810747,66%952,53
O-Ni71096,0964810654,72%1585,49
Nashorn6509,9827910243,14%683,06
IS7748,2648310055,00%977,22
Progetto M35 mod. 46 8842,7349710051,00%875,74
AMX 12 t6201,472839845,92%313,19
KV-15332,782709748,45%562,75
AMX 13 757420,434009644,79%695,59
Emil I81045,996699444,68%1027,37
Type 71101540,106929340,86%889,63
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.493,541809244,57%89,12
Type 5781294,777839248,91%1320,92
T-1506694,735339255,43%1207,64
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5186,712399251,09%345,10
SDP 60 Gonkiewicza91563,557339158,24%1425,48
T698721,654149140,66%690,15
VK 100.01 (P)81256,997638758,62%1478,16
T34 B 81075,575798740,23%1131,80
Somua SM 81197,316258639,53%1028,33
IS-27722,575688246,34%765,79
VK 45.02 (P) Ausf. A81136,045238250,00%1243,02
T207829,575178153,09%1211,67
FV3046547,503057842,31%760,51
Bishop5434,572467745,45%889,43
KV-37836,835387640,79%818,55
Object 277101386,416177647,37%943,71
Marder II3190,871487541,33%373,15
T3281005,547507250,00%1114,56
IS-38686,635227244,44%564,83
Leopard Prototyp A91255,947157051,43%1110,60
SU-855264,872456959,42%536,67
1108877,166526946,38%895,74
Pz.Kpfw. III Ausf. J4123,781666943,48%96,66
Tiger I7405,122966741,79%268,80
Mäuschen91599,436586753,73%1467,40
ISU-15281412,356656646,97%1420,44
Sturmpanzer II4273,711826355,56%964,63
Pz.Kpfw. II Luchs4157,061826342,86%359,28
UDES 0381125,856006246,77%1121,54
AMX ELC bis5164,812136232,26%255,57
T1 Heavy5150,811635733,33%14,55
AMX 50 Foch (155) 101345,074575738,60%690,70
Object 430U101592,536155747,37%1212,77
M374294,301965646,43%979,50
T2971058,987335543,64%1269,74
Alecto4242,911785547,27%503,69
M2 Medium Tank389,891325446,30%130,10
Ikv 90 Typ B7871,155775358,49%1291,21
E 5091104,516735349,06%879,48
WZ-111 model 1-49657,674145246,15%390,76
T110E5101598,607245242,31%1088,43
Panther7587,474514946,94%711,07
UDES 14 Alt 58920,795534852,08%1055,10
Valentine AT4150,131544744,68%223,39
Panther II8704,705964738,30%606,07
VK 30.02 (D)7787,966694650,00%1076,91
T-62A101229,914954537,78%804,86
Kampfpanzer 50 t 91310,936234553,33%1036,20
Indien-Panzer8919,505604445,45%966,99
T28 Prototype8892,495264348,84%794,11
SDP 57 Gowika7919,436394247,62%1209,05
Strv 746417,294204136,59%481,59
Sturmpanzer I Bison377,461064148,78%83,84
StuG IV 5273,172434139,02%412,39
T-46391,381484047,50%195,64
T56 GMC3127,261353941,03%201,93
Achilles6672,634483847,37%1145,21
Leopard 1101225,686183740,54%723,65
SDP 44 Burza6709,755203641,67%1178,87
Sav m/434183,712373450,00%325,33
O-I Experimental5510,913393447,06%945,60
T25/27745,386543461,76%1155,46
VK 30.02 (M)6582,035513447,06%957,61
P.43 bis6641,703483345,45%1030,53
M8A14194,591823246,88%302,10
Panzer 58 Mutz 8474,973763234,38%290,86
AT 25391,552663141,94%819,18
E 50 Ausf. M101303,487253151,61%895,43
AMX 404152,691982951,72%447,67
Type 3 Ju-Nu6745,385922948,28%944,40
25TP KSUST II5322,933042832,14%496,06
SU-182130,641632853,57%734,79
SU-76M4159,181572853,57%323,52
Renault FT 75 BS2165,891142737,04%791,95
Ikv 65 Alt II6455,633542751,85%636,60
Pz.Kpfw. III Ausf. E385,851362729,63%2,78
Pz.Kpfw. II243,731262646,15%51,28
M5 Stuart451,361942564,00%217,45
Object 268101661,325342552,00%1045,07
SU-15271054,176332450,00%1442,92
Pz.Kpfw. 38 (t)3147,332032462,50%512,69
Pz.Kpfw. VII101685,635742445,83%1150,12
Cromwell6504,134072347,83%846,74
Strv m/425447,613692339,13%1013,70
Leo7640,915542334,78%882,36
Black Prince7598,484782339,13%546,63
Caernarvon8735,576272356,52%704,19
VK 30.01 (P)6659,615032369,57%1195,01
T110E4101630,397092352,17%1146,71
Pz.Kpfw. 35 (t)2112,501922259,09%569,36
40TP Habicha6451,414372250,00%681,41
SU-1006884,916912259,09%1795,89
Covenanter5159,912182254,55%407,53
Maus101447,827622254,55%1156,49
T-28441,101182142,86%32,12
T-50541,672882166,67%254,66
Sturer Emil7527,652502040,00%444,02
FV2078745,253732030,00%714,75
T-26292,371191952,63%314,89
T675412,262911942,11%829,79
Panzerjäger I261,89951850,00%77,53
Type 5 Heavy101278,786561866,67%827,37
Conqueror91066,227711855,56%813,22
Cruiser Mk. IV4108,331411844,44%109,75
T404187,061611747,06%264,95
Marder 38T4235,762121752,94%491,71
M18 Hellcat6645,594731741,18%875,66
T2 Medium Tank236,691051631,25%0,00
Renault FT AC2202,441341643,75%646,75
Type 4 Ju-To71207,568491662,50%1584,89
14TP4188,602901553,33%559,32
T3 HMC283,53911520,00%105,54
SDP 40 Zadymka5635,333451553,33%1223,15
M3 Stuart3125,002191464,29%488,89
Type T-345379,433851457,14%1057,87
Renault UE 57372,07921442,86%24,27
VK 28.016261,864191464,29%770,17
AT-12162,771301346,15%487,92
UDES 15/16101841,385531353,85%1237,53
SU-85B4178,691471346,15%238,94
Vickers Medium Mk. III3176,081961250,00%570,76
AMX 38340,451541172,73%261,00
Rheinmetall Panzerwagen10498,557521163,64%505,69
Pz.Kpfw. V/IV 5687,736621154,55%933,80
T1 HMC2175,801381050,00%1055,96
T57 Heavy102014,607101040,00%1548,85
BT-7 artillery 3166,102781070,00%632,18
Crusader 5.5-in. SP7459,33466944,44%454,43
Pvlvv fm/42280,75130862,50%319,84
AMX 13 909245,38541850,00%177,96
Cruiser Mk. III396,63130837,50%197,62
Mitsu 1085749,50632875,00%1480,99
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6529,88386850,00%1423,76
MS-11163,43315785,71%1068,47
43 M. Toldi III 399,14203742,86%282,97
Ikv 72379,17116633,33%0,00
Universal Carrier 2-pdr2121,17182650,00%381,07
SU-263114,60150560,00%254,79
T-50-2 6143,60243520,00%87,95
IS-6 B 8672,20702560,00%618,73
Hotchkiss H35250,75113450,00%73,08
Crusader678,25233475,00%261,00
Churchill I5324,25223450,00%478,60
Cruiser Mk. I1309,25343450,00%1980,12
Archer5363,50304425,00%548,86
Strv fm/21161,00302366,67%295,32
Renault FT152,33160366,67%269,82
D1263,67183366,67%254,71
M2 Light2123,00184333,33%273,52
Type 2597 Chi-Ha3208,00180333,33%661,34
Dicker Max 6723,33625366,67%1327,89
T-28E with F-30 4612,00608366,67%1449,12
Lorraine 39L AM3297,50176250,00%1068,27
Churchill VII6498,0037820,00%539,21
G.Pz. Mk. VI (e)20,0059250,00%114,04
Object 140101353,009642100,00%950,67
Waffenträger auf E 100101138,00565250,00%552,16
T-116 3140,5018320,00%293,53
Pz.Sfl. IC 4190,00217250,00%412,39
T-29 3436,50408250,00%1443,15
M3 Light 393,0011720,00%165,63
AC 1 Sentinel 4218,0017620,00%434,00
T1E6 2249,00297250,00%1232,98
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2115,00289250,00%362,71
Super Hellcat 7793,00644250,00%1054,37
WZ-120-1G FT 8198,006802100,00%261,00
121B 101548,5028320,00%814,63
T803111115,00661250,00%523,28
Vickers Medium Mk. I152,001421100,00%272,69
Fiat 30001121,008110,00%343,38
TKS z n.k.m. 20 mm 2120,0010710,00%353,80
Renault NC-3110,00710,00%0,00
10TP3604,004681100,00%2327,81
Pz.Kpfw. I Ausf. C3250,002291100,00%1426,70
Tiger-Maus 91115,0042910,00%567,51
LTP 3141,001381100,00%636,69
Char Futur 4 9766,007801100,00%577,19

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Privado
Ingressou: PM-06-04
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-04
Saiu: PM-12-24
Posição: Reservista
Ingressou: PM-01-25
Saiu: PM-06-10
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-13
Saiu: PM-09-19
Posição: Reservista
Ingressou: PM-03-26
Saiu: PM-09-18
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-20
Saiu: PM-11-30
Posição: Reservista
Ingressou: PM-01-25
Saiu: AM-06-11
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-13
Saiu: PM-01-21