floreamircea

clanlogo
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-03-14

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas63424028128
Ø Nível7,720,009,189,09
Vitórias3110949,05%00,00%1553,57%5744,53%
Derrotas3139649,50%00,00%1242,86%6953,91%
Empate9191,45%00,00%13,57%21,56%
Batalhas sobrevividas1669926,33%00,00%1139,29%4232,81%
Tanques Destruídos511730,8100,00180,64840,66
Rácio de destruição1,100,001,060,98
Tanques detetados665391,0500,00361,29790,62
Dano Causado1.079,150,001.287,611.193,63
Pontos de Captura435800,6900,00592,11590,46
Pontos de Defesa370950,5800,0000,00220,17
Experiência571,510,00502,39428,69
WN71037,250,00943,64718,92
WN81322,970,001292,80947,21
Total
Batalhas63424
Ø Nível7,72
Vitórias3110949,05%
Derrotas3139649,50%
Empate9191,45%
Batalhas sobrevividas1669926,33%
Tanques Destruídos511730,81
Rácio de destruição1,10
Tanques detetados665391,05
Dano Causado1.079,15
Pontos de Captura435800,69
Pontos de Defesa370950,58
Experiência571,51
WN71037,25
WN81322,97
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas28
Ø Nível9,18
Vitórias1553,57%
Derrotas1242,86%
Empate13,57%
Batalhas sobrevividas1139,29%
Tanques Destruídos180,64
Rácio de destruição1,06
Tanques detetados361,29
Dano Causado1.287,61
Pontos de Captura592,11
Pontos de Defesa00,00
Experiência502,39
WN7943,64
WN81292,80
Últimos 30 dias
Batalhas128
Ø Nível9,09
Vitórias5744,53%
Derrotas6953,91%
Empate21,56%
Batalhas sobrevividas4232,81%
Tanques Destruídos840,66
Rácio de destruição0,98
Tanques detetados790,62
Dano Causado1.193,63
Pontos de Captura590,46
Pontos de Defesa220,17
Experiência428,69
WN7718,92
WN8947,21
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas434000
Vitórias13130,18%00,00%00,00%00,00%
Derrotas28766,13%00,00%00,00%00,00%
Empate163,69%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas9722,35%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2190,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,650,000,000,00
Tanques detetados7281,6800,0000,0000,00
Dano Causado1.435,180,000,000,00
Pontos de Captura3400,7800,0000,0000,00
Pontos de Defesa6971,6100,0000,0000,00
Experiência406,150,000,000,00
Total
Batalhas434
Vitórias13130,18%
Derrotas28766,13%
Empate163,69%
Batalhas sobrevividas9722,35%
Tanques Destruídos2190,50
Rácio de destruição0,65
Tanques detetados7281,68
Dano Causado1.435,18
Pontos de Captura3400,78
Pontos de Defesa6971,61
Experiência406,15
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas168000
Vitórias6941,07%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9657,14%00,00%00,00%00,00%
Empate31,79%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas5029,76%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos990,5900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,840,000,000,00
Tanques detetados3081,8300,0000,0000,00
Dano Causado1.098,400,000,000,00
Pontos de Captura2741,6300,0000,0000,00
Pontos de Defesa3372,0100,0000,0000,00
Experiência446,050,000,000,00
Total
Batalhas168
Vitórias6941,07%
Derrotas9657,14%
Empate31,79%
Batalhas sobrevividas5029,76%
Tanques Destruídos990,59
Rácio de destruição0,84
Tanques detetados3081,83
Dano Causado1.098,40
Pontos de Captura2741,63
Pontos de Defesa3372,01
Experiência446,05
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas77000
Vitórias3241,56%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4254,55%00,00%00,00%00,00%
Empate33,90%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2431,17%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos430,5600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,810,000,000,00
Tanques detetados811,0500,0000,0000,00
Dano Causado491,550,000,000,00
Pontos de Captura620,8100,0000,0000,00
Pontos de Defesa1521,9700,0000,0000,00
Experiência321,970,000,000,00
Total
Batalhas77
Vitórias3241,56%
Derrotas4254,55%
Empate33,90%
Batalhas sobrevividas2431,17%
Tanques Destruídos430,56
Rácio de destruição0,81
Tanques detetados811,05
Dano Causado491,55
Pontos de Captura620,81
Pontos de Defesa1521,97
Experiência321,97
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1047000
Vitórias39938,11%00,00%00,00%00,00%
Derrotas63660,74%00,00%00,00%00,00%
Empate121,15%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas20519,58%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos6150,5900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,730,000,000,00
Tanques detetados12431,1900,0000,0000,00
Dano Causado588,600,000,000,00
Pontos de Captura17731,6900,0000,0000,00
Pontos de Defesa5940,5700,0000,0000,00
Experiência297,860,000,000,00
Total
Batalhas1047
Vitórias39938,11%
Derrotas63660,74%
Empate121,15%
Batalhas sobrevividas20519,58%
Tanques Destruídos6150,59
Rácio de destruição0,73
Tanques detetados12431,19
Dano Causado588,60
Pontos de Captura17731,69
Pontos de Defesa5940,57
Experiência297,86
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas989000
Vitórias55255,81%00,00%00,00%00,00%
Derrotas42442,87%00,00%00,00%00,00%
Empate131,31%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas32032,36%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos5690,5800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,850,000,000,00
Tanques detetados10891,1000,0000,0000,00
Dano Causado755,130,000,000,00
Pontos de Captura24532,4800,0000,0000,00
Pontos de Defesa30923,1300,0000,0000,00
Experiência564,720,000,000,00
Total
Batalhas989
Vitórias55255,81%
Derrotas42442,87%
Empate131,31%
Batalhas sobrevividas32032,36%
Tanques Destruídos5690,58
Rácio de destruição0,85
Tanques detetados10891,10
Dano Causado755,13
Pontos de Captura24532,48
Pontos de Defesa30923,13
Experiência564,72
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas526000
Vitórias23745,06%00,00%00,00%00,00%
Derrotas27953,04%00,00%00,00%00,00%
Empate101,90%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas12223,19%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3150,6000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,780,000,000,00
Tanques detetados8931,7000,0000,0000,00
Dano Causado686,860,000,000,00
Pontos de Captura5040,9600,0000,0000,00
Pontos de Defesa11512,1900,0000,0000,00
Experiência389,570,000,000,00
Total
Batalhas526
Vitórias23745,06%
Derrotas27953,04%
Empate101,90%
Batalhas sobrevividas12223,19%
Tanques Destruídos3150,60
Rácio de destruição0,78
Tanques detetados8931,70
Dano Causado686,86
Pontos de Captura5040,96
Pontos de Defesa11512,19
Experiência389,57
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas42000
Vitórias1535,71%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2764,29%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas614,29%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos230,5500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,640,000,000,00
Tanques detetados842,0000,0000,0000,00
Dano Causado1.219,450,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa210,5000,0000,0000,00
Experiência368,760,000,000,00
Total
Batalhas42
Vitórias1535,71%
Derrotas2764,29%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas614,29%
Tanques Destruídos230,55
Rácio de destruição0,64
Tanques detetados842,00
Dano Causado1.219,45
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa210,50
Experiência368,76
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (453)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
KV-856730,50403223647,67%1299,15
T92 HMC101444,23491150947,32%1318,84
Grille 15102086,29603137847,82%1530,22
ShPTK-TVP 100 81386,95739126250,95%1578,90
IS-6 81273,17728118752,82%1568,48
T110E5101618,43598113442,50%1167,39
FV3046779,53499103054,85%1630,99
T71 DA7664,79523103051,46%1425,18
Bat.-Châtillon 25 t101805,00629100946,78%1646,34
Type 64 6690,5363694956,16%2141,69
AMX 13 909990,6865183653,23%1621,72
Spähpanzer Ru 2519820,8060783449,16%1238,24
SU-130PM 81587,2276682851,81%1757,43
Strv 103B101901,6962682347,14%1276,94
T57 Heavy101971,4962782141,53%1527,50
T26E4 SuperPershing 81064,8970479350,06%1414,81
WZ-1328807,4058072347,99%1416,80
T675717,2854170556,74%1933,83
M53/M5591262,4154170148,64%1286,87
Rhm.-Borsig Waffenträger81501,2962467449,70%1637,65
FV4005 Stage II101645,9656465946,59%1141,79
T328989,8546860641,75%1029,93
M446653,6437856749,03%1103,01
M10391267,4552956145,99%1128,40
T-103 81405,5273455850,90%1492,97
ELC EVEN 90 8473,1963555054,00%880,19
AMX Chasseur de chars 81059,0463654748,08%1371,48
T297883,3245953447,94%1043,77
T-54 ltwt.91128,0267348351,55%1877,49
T-5491376,4559047348,84%1412,61
T1 Cunningham1140,6227645854,59%884,36
WZ-111 model 1-491533,9470245545,93%1468,81
Bat.-Châtillon 155 5591055,1949144643,72%969,70
Bat.-Châtillon 155 58101084,8056744446,40%803,17
T499920,8660243752,63%1397,22
Type 4 Chi-To6736,4257942147,03%1530,74
Cromwell6633,2355440252,49%1313,11
T-54 first prototype 81124,7975437850,00%1494,41
T54E191503,0963037549,33%1425,44
M18 Hellcat6880,0559134653,47%1793,18
O-I6916,5068534254,97%1883,17
Hummel6725,2945634150,44%1122,87
WZ-111 81242,7073532649,69%1470,92
Centurion Mk. 7/191270,9966332645,71%1124,50
M40/M4381127,3458832254,97%1419,62
WZ-12091277,4463731944,51%1257,34
Waffenträger auf Pz. IV91754,5762531951,72%1646,32
Jagdpanzer IV6485,0827730448,03%780,58
Object 140101753,5659030446,71%1467,43
Jagdpanzer E 100101777,0158930344,55%1208,98
T698869,7952429543,05%984,61
Centurion Mk. I8966,6665827947,31%1175,28
Škoda T 56 81496,6682427851,80%1543,11
M66484,2529027141,33%527,83
Bat.-Châtillon 25 t AP91248,7567126945,35%1186,67
Lorraine 155 mle. 5181046,0452426744,57%1276,21
Leopard 1101780,7866126547,17%1344,83
STG Guard 81312,9671025952,51%1702,58
T216165,0726925345,06%228,32
Centurion Action X101664,1864125245,24%1393,18
FV4202 81170,8369825054,40%1723,53
STA-181199,9666324649,59%1817,36
Object 261101141,4757224543,67%856,68
Strv 103-091731,5366823450,85%1516,40
KV-15354,6627023441,45%507,78
Type 4 Heavy91428,2776122847,81%1322,37
M1271032,2054622848,68%1402,66
G.W. Tiger (P)81107,7953222647,35%1363,91
StuG III Ausf. G5343,6721922448,21%690,73
ARL 446665,6150121747,00%1108,63
STB-1101637,3365321647,22%1208,01
AMX 30 1er prototype91424,9971120948,33%1379,28
Panther7953,5660720645,63%1636,37
AMX 13 105101233,2762820545,85%1469,77
121101646,4058220345,32%1272,55
XM57 81408,5374319450,52%1231,32
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4247,5220219353,89%566,05
11081139,5864719146,07%1280,44
T-1091442,8573319047,37%1346,35
Charioteer Nomad 81449,0758318842,55%1440,29
G.W. Panther7859,3248218344,81%1051,11
Type 586653,2256218148,62%1275,65
ISU-15281190,2150818148,62%1108,40
Char Futur 4 91685,8677718050,00%1467,73
SU-15271035,2665317949,72%1520,79
UDES 0381329,0664217948,60%1527,11
Lorraine 155 mle. 507762,7446817945,25%947,49
GSOR 1008 81649,9474417950,84%1798,13
T-345323,0631317851,12%791,24
IS-381388,0066317848,31%1778,07
AMX 50 Foch (155) 101886,5966717451,72%1313,15
M60 101774,4762817346,82%1380,57
Panzer 58 Mutz 81073,9168217341,62%1331,18
AMX 50 Foch B102033,9370717254,65%1620,29
Tortoise91853,2284917253,49%1580,01
M7 Priest3338,7320017147,37%879,85
GSOR 1006 Scheme 791448,1067117145,61%1159,67
AMX M4 mle. 457824,3152417047,65%1004,49
T376593,2157417050,00%1841,59
Controcarro 1 Mk. 291612,5973516445,73%1344,04
G.W. E 100101068,4256016250,00%799,09
IS-27869,9654816153,42%1167,44
O-Ho81345,7564216152,80%1632,05
P.44 Pantera8994,1850616046,25%1209,93
Tiger II81172,1962615948,43%1367,50
Pz.Kpfw. T 25 5480,6254015959,75%1434,50
M4A1 Sherman5531,6852815852,53%1620,21
Type 5 Heavy101861,4679215850,00%1245,44
Cobra 91457,5259615735,67%1076,85
M415508,1027315544,52%686,55
Conqueror91541,6874415552,90%1355,36
E 7591455,0379715550,32%1286,99
Jagdpanther II81141,0461015451,30%1156,38
AMX 12 t6406,0057815054,67%1047,63
T1 Heavy5355,8328014949,66%588,27
Leopard Prototyp A91272,2761814942,28%1041,26
FV38059888,1467514849,32%741,41
Panther mit 8,8 cm L/71 8998,8972514854,05%1257,94
Prototipo Standard B91397,6668114749,66%1220,46
T-100 LT10984,5466814746,26%1209,93
Conqueror Gun Carriage101014,8958214647,95%738,81
M41 Walker Bulldog8719,5259514547,59%1438,15
Dicker Max 6977,1056914549,66%1980,19
59-166262,5347214450,69%585,30
T71 CMCD7717,7250714450,00%1808,31
Comet7864,9266714245,07%1448,03
WZ-132A9734,9659814246,48%873,07
Sturer Emil7900,6353514247,89%1258,04
Progetto C50 mod. 6691574,5873513951,08%1523,51
WZ-1317368,6959413754,01%634,17
Panther II81111,0467013751,82%1606,75
TNH T Vz. 5191561,3666813553,33%1362,07
Bat.-Châtillon Bourrasque 81069,9966413548,15%1127,70
M75157,7720612747,24%385,85
Hirschkäfer111779,5467612755,91%1099,25
Grille5393,2422812444,35%696,35
Progetto CC55 mod. 5481209,0464112345,53%1249,99
O-Ni71087,7166312352,03%1571,13
Object 43091509,8872712342,28%1397,34
Object 268 Version V 101805,3769712354,47%1330,13
SU-14-28969,6253212246,72%997,56
Aufklärungspanzer Panther 7415,1156512151,24%821,01
Charioteer81247,0662112140,50%1205,60
MT-256459,1950312150,41%1513,48
Object 25791655,1083312152,07%1714,58
AMX 13 757518,1065311955,46%1010,75
UDES 1691346,7869511843,22%1177,94
KV-26765,4553511856,78%1396,22
SU-14-17849,4946511851,69%1129,46
LT-432 8404,2555111839,83%462,62
T25/27803,0355611750,43%1071,30
AMX ELC bis5304,7144911755,56%1016,13
LTTB8647,9757811744,44%1102,94
AMX 30 B101553,1758811645,69%1226,52
Type 5 Chi-Ri7844,9865811452,63%1421,53
Jagdpanther7951,9651511443,86%1157,83
M5 Stuart4178,7726911447,37%342,48
M3 Lee4160,5421111148,65%426,36
Vz. 64 Blesk8449,6957411145,95%573,08
E 5091391,3570411050,00%1308,97
Type 3 Chi-Nu5372,2133810955,96%968,81
Ikv 90 Typ B71008,9052610553,33%1500,15
Bofors Tornvagn 81027,9864010438,46%913,53
TVP VTU Koncept8882,5154110341,75%968,78
T-4481059,0171410350,49%1468,72
Churchill VII6609,0047210332,04%914,54
Controcarro 3 Minotauro101824,1371810350,49%1300,11
SU-86743,2752710246,08%1007,91
VK 30.01 (H)5461,9640910150,50%1150,75
Manticore10568,0659310154,46%551,76
IS-2-II8995,8460310050,00%1077,51
Churchill I5403,223159956,57%802,34
A-447805,905629950,51%1294,21
FV217 Badger101782,706009943,43%1117,68
Type 3 Chi-Nu Kai 5553,055049955,56%1704,88
Kampfpanzer 07 RH 81089,837049848,98%1349,73
Type T-345439,964489660,42%1331,28
M374239,881699553,68%797,91
Churchill III 5531,586399555,79%1145,88
Type 62 7516,955369438,30%906,04
Caernarvon81091,536209446,81%1172,90
BDR G1 B5368,983419444,68%556,70
VK 100.01 (P)81129,727199454,26%1216,43
AMX 13 F3 AM6750,675529149,45%1117,87
UDES 14 Alt 581196,457638950,56%1582,35
T1 HMC2143,561328857,95%774,67
AT 25299,832708839,77%497,16
Pz.Sfl. IVc5551,343858856,82%1325,99
AMX 65 t8718,895518844,32%622,85
Ikv 65 Alt II6790,464978756,32%1624,74
Škoda T 5091555,297748556,47%1516,45
Vz. 55101900,456878451,19%1318,32
M26 Pershing8876,186368450,00%978,32
FV2078810,675798444,05%757,11
Super Hellcat 7969,746128455,95%1568,35
M5A1 Stuart495,942188350,60%153,73
T-50-2 6431,665678359,04%1219,16
T2071079,427638159,26%1920,31
Panhard AMD 178B6410,764618052,50%1262,48
Type 6191190,146617851,28%1042,21
Hotchkiss EBR7595,745527852,56%1323,38
Emil I81282,467027642,11%1310,49
SMV CC-6781256,546967647,37%1318,25
T14 5562,435907558,67%1253,25
TNH 105/100081069,277187548,00%1162,07
Strv 107-12111577,995827549,33%899,58
Emil II91379,667767452,70%1176,20
Crusader 5.5-in. SP7604,475377450,00%722,74
T3 HMC2251,792357350,68%1172,49
Alecto4183,111657335,62%251,96
AMX AC mle. 488850,455237342,47%710,75
T77 81304,127347347,95%1396,97
T-284203,281857248,61%463,73
113101558,146447245,83%1172,17
Kampfpanzer 50 t 91238,866967248,61%858,80
Chrysler K GF 81110,156927238,89%1108,30
Bishop5421,254167160,56%1010,49
Object 4168893,665327140,85%891,36
Panhard AML Lynx 6x68407,664207034,29%421,02
SU-1006837,175516957,97%1624,57
Covenanter5148,812066956,52%382,98
T1E6 264,811226947,83%113,54
M4A1 Revalorisé 81070,236906946,38%1298,85
SU-855530,354296848,53%1276,50
IS71202,267136857,35%1842,44
TVP T 50/51101876,317416755,22%1678,65
Škoda T 256603,945056653,03%1232,47
P.43 bis6652,953916656,06%1146,46
M-III-Y81046,457446552,31%1125,03
B14133,481976443,75%150,40
AMBT 81110,926986453,13%1178,78
M4A3E8 Sherman6627,575106353,97%1235,98
T34 B 81026,606326346,03%1016,48
Leo71042,827136253,23%1711,24
Object 430U101545,705976150,82%1213,21
T-62A101441,806236040,00%1025,27
AMX M4 mle. 5191725,588646058,33%1619,33
Ares 758946,606716048,33%1010,35
AMX 50 10081035,596135851,72%1059,22
O-I Experimental5817,387025858,62%1858,62
Pz.Kpfw. I Ausf. C3135,722485846,55%514,25
Kunze Panzer 91668,478035855,17%1763,73
LTP 3205,122555850,00%1000,83
Sturmpanzer II4302,791605742,11%846,32
VK 30.02 (M)6593,705205754,39%1171,76
SU-122A5512,614665757,89%1325,54
STA-2 81131,587125743,86%1395,12
AE Phase I 91419,796795653,57%1289,62
Ikv 1035477,383625563,64%1319,08
Carro d'assalto P.887805,635385455,56%1017,00
VK 28.016277,764265448,15%631,00
FV4004 Conway91883,677255448,15%1790,79
GSOR 3301 AVR FS9237,116185453,70%198,16
Black Prince7934,836595244,23%1201,45
IS-7101281,316305246,15%860,07
M-II-Y71082,887395164,71%1597,06
T-832 81198,007145141,18%1098,87
Somua SM 81285,908375158,82%1407,63
Challenger71223,906585044,00%1649,52
Leichttraktor1104,162264948,98%375,75
Pz.Kpfw. II Luchs4254,824964961,22%1022,08
Mäuschen91249,658194963,27%1220,74
Matilda IV 5539,185084951,02%1584,99
Valentine3165,311784843,75%433,28
A-205153,891804738,30%250,49
BZ-75101674,878554759,57%1261,55
AT 77727,155174744,68%710,72
Matilda4621,294764548,89%1927,90
Object 777 Version II 91515,277744540,00%1237,57
40TP Habicha6747,534794346,51%1429,23
Type 5 Ke-Ho4239,373514360,47%769,07
VK 30.01 (D)6518,954414351,16%915,61
M-IV-Y 81244,146334332,56%1059,03
T28 Concept 7846,374834334,88%1048,81
TS-5 81276,957404344,19%1218,66
Vickers Medium Mk. I1140,741724247,62%624,29
E 100101673,366164235,71%1051,60
A-436652,815934245,24%1392,16
LPT-67 Šelma9642,595284156,10%826,81
Marder II3189,242134170,73%657,98
E 50 Ausf. M101435,905644143,90%1019,48
TS-54 81171,838544156,10%1375,82
T2 Light Tank 2127,073084156,10%493,21
Nashorn6746,985274045,00%1233,55
XM551 Sheridan10685,205844047,50%611,70
M3 Stuart3165,412993946,15%559,63
Vz. 44-17998,727293958,97%1339,39
Marder 38T4348,872653956,41%857,78
XM66F 81486,268223956,41%1664,08
Cruiser Mk. III378,581273847,37%153,61
AT 86367,163573839,47%396,80
Rheinmetall Panzerwagen10670,004883844,74%540,93
T-34-856577,755313650,00%1036,21
BT-74128,311833551,43%312,27
AMX 404132,002843574,29%482,84
TOG II* 6952,436283548,57%1889,16
T 55A 91382,695243540,00%1267,96
Pz.Kpfw. III Ausf. J4264,594063461,76%768,58
Pz.Kpfw. III/IV5347,154323455,88%879,14
Jagdtiger91608,656503438,24%1115,87
Concept No. 5101532,685813441,18%919,36
Lorraine 39L AM3251,331913351,52%841,03
AT 1581018,396053342,42%907,13
VK 16.02 Leopard5319,094453240,63%808,27
FV226 Contradictious 8985,846413240,63%777,53
T-46391,231293145,16%162,10
T28 Prototype8972,585313138,71%810,17
Object 283 9807,265783145,16%584,03
56TP 81348,907543148,39%1376,66
Carro da Combattimento 45 t 101487,586253167,74%1202,28
Progetto M35 mod. 46 81440,107403145,16%1596,17
Birch Gun4220,102373036,67%534,76
Gonsalo 81402,438343046,67%1476,85
M2 Medium Tank394,001282941,38%94,87
VK 30.01 (P)6737,795322944,83%1223,01
Object 277101430,627212958,62%1186,72
A46 6269,144072944,83%651,25
T-34-17979,935722860,71%1651,27
M24 Chaffee5358,504862842,86%1078,12
M8A14167,543412864,29%383,80
Pz.Kpfw. II Ausf. G3103,431582839,29%147,84
Valiant 5794,257292860,71%1857,46
Crusader6311,743832762,96%948,95
Cruiser Mk. IV460,001302744,44%40,60
D2364,621142642,31%8,47
Škoda T 245437,003622661,54%1322,28
Maus101586,506572642,31%1023,43
Heavy Tank No. VI 6809,196182661,54%1507,08
M46 Patton KR 8719,775602638,46%585,15
BT-7 artillery 3497,465832653,85%2243,39
Cruiser Mk. II2231,482542556,00%1110,20
Pawlack Tank6845,686042556,00%1484,83
T-29 3200,202922560,00%719,92
Durchbruchswagen 24254,582792470,83%763,87
25TP KSUST II5455,223982343,48%1065,70
UDES 15/16101452,656342343,48%936,93
BT-22145,642512254,55%671,87
Type 98 Ke-Ni3168,452112259,09%679,93
Type 95 Heavy4256,412862250,00%721,22
WZ-111 model 5A101402,824302213,64%764,97
T404229,411572227,27%333,19
Valentine AT4141,621742152,38%258,02
S-517835,455322050,00%950,26
Super Conqueror101509,607252050,00%1120,02
Strv S1 81229,354692055,00%1291,83
SU-100Y 6927,656292060,00%1667,39
IS-3A Peregrine 81320,158082050,00%1249,50
T92 8681,756072030,00%1091,75
AMX Canon d'assaut 105 81242,505172045,00%1120,77
Fiat 30001156,053441984,21%951,71
Panzerjäger I2102,95981931,58%141,22
Object 430 Version II91302,847911968,42%1285,49
K-91101101,615361827,78%570,62
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6641,175621850,00%1759,09
T-116 3460,445331861,11%2317,59
AMX 13 57 GF 7632,675571850,00%1097,82
Universal Carrier 2-pdr2109,82841729,41%205,52
Waffenträger auf E 100101839,295971747,06%1110,18
M22 Locust 3212,132901637,50%731,33
T7 Combat Car 291,501421643,75%262,25
Progetto M40 mod. 65101201,535241533,33%640,33
Sturmpanzer I Bison3132,471271553,33%348,20
T56 GMC3125,671841540,00%170,97
AMX M4 mle. 54101342,537801560,00%910,65
Bat.-Châtillon 12 t8546,334631546,67%822,18
MKA 2334,674791560,00%1371,60
Type 95 Ha-Go2145,791301428,57%421,29
Kranvagn101547,505441428,57%882,96
Rinoceronte101532,645721421,43%847,34
Sav m/434305,644051457,14%818,69
AMX 50 12091231,365891435,71%876,45
Vickers Mk. E Type B243,69831346,15%46,34
Type 97 Te-Ke 2158,852431361,54%853,58
StuG IV 5320,852331346,15%637,27
Concept 1B 91376,857951361,54%1084,46
B.U.G.I.6550,584331241,67%709,76
SU-2-122 5524,335401266,67%1292,81
M24E2 Super Chaffee 6580,335951250,00%1597,66
M4A1 FL 10 6985,006101258,33%1689,91
TKS z n.k.m. 20 mm 2110,452171163,64%627,99
M15/423576,453011154,55%1909,61
Vickers Medium Mk. III375,731411154,55%147,96
SU-54150,272411145,45%176,94
AMX 383190,182311163,64%640,97
Leopard 120 Verbessert111648,204581050,00%1125,55
HWK 30 8221,504581040,00%111,10
Kanonenjagdpanzer 105 81445,806101020,00%1548,75
L-60 293,202291060,00%452,65
Cromwell B 6452,304101030,00%526,67
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6641,105561070,00%1346,96
ISU-122S 71025,303361030,00%1361,77
Bretagne Panther 6555,004021060,00%959,78
AMX M4 mle. 49 Liberté 8910,305061040,00%792,24
Sexton II3162,44197933,33%455,37
SU-263213,00268944,44%468,35
Renault FT AC2217,78225955,56%784,48
Renault UE 573143,11221966,67%431,68
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81256,00480944,44%1606,21
AMX ELC 901 6181,11427955,56%362,89
Renault Otsu1154,13293825,00%568,28
T2 Medium Tank2112,88164837,50%374,71
AMX 50 B101566,38481812,50%827,00
Type 71101706,88710862,50%1374,30
Churchill Gun Carrier6549,50293837,50%801,02
IS-2M 71719,50863837,50%2305,93
Patton the Tank 91030,75549837,50%675,89
MTLS-1G14 3248,75271850,00%841,26
Fantôme 91774,88842850,00%1849,67
4TP1107,57284757,14%441,62
Strv 746424,86438757,14%665,29
M2 Light238,71120771,43%261,00
T-262186,14158728,57%775,06
GSOR the TANK 9972,71565742,86%625,85
T-34 shielded 5666,57643757,14%1884,66
Pz.Kpfw. T 15 3106,29181714,29%192,03
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8830,00338714,29%666,66
Vickers Medium Mk. II237,3391650,00%89,84
Renault FT 75 BS224,3381633,33%0,12
WZ-132-110589,00383633,33%348,40
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2494,17670666,67%1770,27
50TP prototyp 81320,80573520,00%1258,58
P26/404182,80141520,00%215,30
Pz.Kpfw. II2128,80223540,00%325,34
M46 Patton9642,60515520,00%304,55
Loyd Gun Carriage230,80102540,00%3,34
T-45 2188,004865100,00%1015,16
T-28E with F-30 4314,00348540,00%565,95
Renault FT17,5042425,00%0,00
Pz.Kpfw. I249,75172450,00%112,76
Ares 859409,00263425,00%62,44
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4170,75345450,00%241,61
M10 RBFM 5630,755494100,00%1540,11
Renault NC-31166,3394366,67%329,49
Hotchkiss H352151,67165333,33%467,35
Cruiser Mk. I146,6782333,33%0,00
K-91-PT 9905,67602366,67%790,66
AMR 35 2116,00189333,33%253,05
Light Mk. VIC 2119,33282366,67%651,44
King Tiger (Captured) 71413,671096366,67%2149,89
Windhund 81590,00456250,00%1337,36
KV-1SA 5496,50601250,00%896,79
Pz.Sfl. IC 4654,00532250,00%2354,33
Tetrarch 223,001442100,00%261,00
T78 6926,00354250,00%1159,21
43 M. Toldi III 3105,00178250,00%355,48
D1230,00821100,00%261,00
MS-1128,001910,00%0,00
M4-85 50,0026110,00%0,00
Convert. Medium Tank T3 3421,008121100,00%1658,79
ARMT 5929,0054010,00%2355,71
Excalibur 6552,003511100,00%843,81
AMX 13 (FL 11) 5232,0029410,00%529,65
Pz.Kpfw. KW I (r) 51776,00149110,00%3473,72

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-03-14
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-03-14
Saiu: PM-12-24
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-10-26
Saiu: AM-10-27
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-11-07
Saiu: PM-09-10
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-10-31
Saiu: AM-02-04
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-12
Saiu: PM-10-28
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-11-01
Saiu: PM-11-05
Posição: Reservista
Ingressou: AM-02-05
Saiu: PM-03-13
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-10-26
Saiu: AM-11-08
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-11-23