fert

clanlogo
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-06-03

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas321230010
Ø Nível7,660,000,0010,10
Vitórias1544648,08%00,00%00,00%550,00%
Derrotas1629250,72%00,00%00,00%550,00%
Empate3851,20%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas750223,35%00,00%00,00%330,00%
Tanques Destruídos209490,6500,0000,0060,60
Rácio de destruição0,850,000,000,86
Tanques detetados263830,8200,0000,0030,30
Dano Causado887,740,000,001.216,40
Pontos de Captura401211,2500,0000,0000,00
Pontos de Defesa77930,2400,0000,0000,00
Experiência558,690,000,00435,50
WN7813,430,000,00657,28
WN8949,470,000,001248,40
Total
Batalhas32123
Ø Nível7,66
Vitórias1544648,08%
Derrotas1629250,72%
Empate3851,20%
Batalhas sobrevividas750223,35%
Tanques Destruídos209490,65
Rácio de destruição0,85
Tanques detetados263830,82
Dano Causado887,74
Pontos de Captura401211,25
Pontos de Defesa77930,24
Experiência558,69
WN7813,43
WN8949,47
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas10
Ø Nível10,10
Vitórias550,00%
Derrotas550,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas330,00%
Tanques Destruídos60,60
Rácio de destruição0,86
Tanques detetados30,30
Dano Causado1.216,40
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência435,50
WN7657,28
WN81248,40
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas187000
Vitórias7741,18%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10556,15%00,00%00,00%00,00%
Empate52,67%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas5127,27%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1010,5400,0000,0000,00
Rácio de destruição0,740,000,000,00
Tanques detetados1460,7800,0000,0000,00
Dano Causado1.393,800,000,000,00
Pontos de Captura1660,8900,0000,0000,00
Pontos de Defesa250,1300,0000,0000,00
Experiência592,510,000,000,00
Total
Batalhas187
Vitórias7741,18%
Derrotas10556,15%
Empate52,67%
Batalhas sobrevividas5127,27%
Tanques Destruídos1010,54
Rácio de destruição0,74
Tanques detetados1460,78
Dano Causado1.393,80
Pontos de Captura1660,89
Pontos de Defesa250,13
Experiência592,51
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas28000
Vitórias1242,86%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1450,00%00,00%00,00%00,00%
Empate27,14%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas517,86%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos140,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,610,000,000,00
Tanques detetados210,7500,0000,0000,00
Dano Causado930,570,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa130,4600,0000,0000,00
Experiência531,500,000,000,00
Total
Batalhas28
Vitórias1242,86%
Derrotas1450,00%
Empate27,14%
Batalhas sobrevividas517,86%
Tanques Destruídos140,50
Rácio de destruição0,61
Tanques detetados210,75
Dano Causado930,57
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa130,46
Experiência531,50
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3000
Vitórias133,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas266,67%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos10,3300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,330,000,000,00
Tanques detetados31,0000,0000,0000,00
Dano Causado188,670,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência272,000,000,000,00
Total
Batalhas3
Vitórias133,33%
Derrotas266,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos10,33
Rácio de destruição0,33
Tanques detetados31,00
Dano Causado188,67
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência272,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas211000
Vitórias8741,23%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12358,29%00,00%00,00%00,00%
Empate10,47%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas5224,64%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos940,4500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,590,000,000,00
Tanques detetados1260,6000,0000,0000,00
Dano Causado772,420,000,000,00
Pontos de Captura3151,4900,0000,0000,00
Pontos de Defesa1150,5500,0000,0000,00
Experiência516,430,000,000,00
Total
Batalhas211
Vitórias8741,23%
Derrotas12358,29%
Empate10,47%
Batalhas sobrevividas5224,64%
Tanques Destruídos940,45
Rácio de destruição0,59
Tanques detetados1260,60
Dano Causado772,42
Pontos de Captura3151,49
Pontos de Defesa1150,55
Experiência516,43
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas207000
Vitórias9947,83%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10450,24%00,00%00,00%00,00%
Empate41,93%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6631,88%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1250,6000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,890,000,000,00
Tanques detetados1800,8700,0000,0000,00
Dano Causado826,200,000,000,00
Pontos de Captura3251,5700,0000,0000,00
Pontos de Defesa4622,2300,0000,0000,00
Experiência578,020,000,000,00
Total
Batalhas207
Vitórias9947,83%
Derrotas10450,24%
Empate41,93%
Batalhas sobrevividas6631,88%
Tanques Destruídos1250,60
Rácio de destruição0,89
Tanques detetados1800,87
Dano Causado826,20
Pontos de Captura3251,57
Pontos de Defesa4622,23
Experiência578,02
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas547000
Vitórias25346,25%00,00%00,00%00,00%
Derrotas28051,19%00,00%00,00%00,00%
Empate142,56%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas15027,42%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3090,5600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,780,000,000,00
Tanques detetados7411,3500,0000,0000,00
Dano Causado772,870,000,000,00
Pontos de Captura11922,1800,0000,0000,00
Pontos de Defesa3790,6900,0000,0000,00
Experiência528,610,000,000,00
Total
Batalhas547
Vitórias25346,25%
Derrotas28051,19%
Empate142,56%
Batalhas sobrevividas15027,42%
Tanques Destruídos3090,56
Rácio de destruição0,78
Tanques detetados7411,35
Dano Causado772,87
Pontos de Captura11922,18
Pontos de Defesa3790,69
Experiência528,61
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas13000
Vitórias430,77%00,00%00,00%00,00%
Derrotas969,23%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas215,38%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos60,4600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,550,000,000,00
Tanques detetados100,7700,0000,0000,00
Dano Causado1.513,080,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa433,3100,0000,0000,00
Experiência548,080,000,000,00
Total
Batalhas13
Vitórias430,77%
Derrotas969,23%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas215,38%
Tanques Destruídos60,46
Rácio de destruição0,55
Tanques detetados100,77
Dano Causado1.513,08
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa433,31
Experiência548,08
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (402)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T34 81009,00614169647,11%1087,35
KV-5 81088,7173261750,57%1219,10
AMX 13 909699,1952247142,89%833,98
IS-38953,6465346450,22%1027,99
IS-4101575,1768245846,29%1181,15
Cromwell6463,2047341751,08%806,33
Centurion Action X101645,3566537849,74%1296,84
FV4202 8847,8056036645,90%983,84
IS-7101463,0669636550,96%1170,70
WZ-111 model 1-491295,6871135252,27%1220,66
T-1091207,9467033546,87%1031,78
leKpz M 41 90 mm GF 8401,6041432945,29%497,28
ST-I91024,2864132845,73%760,14
Dicker Max 6659,6150732349,85%1101,85
T57 Heavy101656,9765232246,27%1200,40
T28 Prototype81059,2959130843,83%951,11
M48A5 Patton101340,9260830343,23%942,41
VK 45.02 (P) Ausf. B91418,2772930148,50%1294,70
T110E4101576,2559529642,23%1079,07
AMX 50 12091689,6077029550,85%1768,72
WZ-1328633,9657228849,65%984,29
T54E191395,8971628545,61%1221,22
Leopard Prototyp A91020,9552527844,96%792,14
T110E5101470,6867827649,64%1076,61
T-549983,6164527047,04%848,59
T3091394,5163826541,89%1033,01
M26 Pershing8643,7456725846,90%658,73
KV-48755,5958625849,22%753,94
11081033,1866524246,69%1088,53
Panther/M10 7632,0055524251,65%889,71
M46 Patton9858,2861324040,00%566,88
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4507,4766823766,24%1644,94
Conqueror91214,2870223452,14%1010,89
KV-856552,1046523147,19%808,14
E 5091606,4378023050,87%1685,08
Rhm.-Borsig Waffenträger81045,6751122750,22%987,52
IS7664,7953721145,97%729,08
E 7591455,4064420852,40%1356,64
T-448909,6066620749,28%1179,83
Rheinmetall Skorpion G 81143,5060620647,09%1094,47
T698888,3863819947,74%1010,97
Waffenträger auf Pz. IV91274,5758919846,97%964,80
M4A3E8 Sherman6179,0228819446,91%126,29
Caernarvon81042,5571919450,52%1150,13
M10391393,3072819451,55%1329,36
AMX 50 10081177,3066219344,56%1234,21
Ferdinand81419,9356019354,40%1616,19
Centurion Mk. 7/191280,9069918145,30%1127,14
T9591581,6072617147,37%1216,46
T675247,0425417142,69%333,61
M75130,7525317041,18%199,78
Panther II81243,6377716754,49%1828,68
KV-15173,7826816741,32%94,16
113101244,5156316644,58%885,19
Centurion Mk. I8931,3068216549,70%1184,96
T297834,3964716450,00%961,96
T3281140,5474016450,61%1309,50
Bat.-Châtillon 25 t AP91064,9563516343,56%946,80
Pz.Kpfw. III/IV5221,7630816346,63%412,81
E 50 Ausf. M101310,4258816251,23%987,07
AMX 30 1er prototype91143,6256216243,83%909,38
KV-37477,8843815746,50%385,87
T25/27679,3448115750,32%851,38
AMX M4 mle. 457784,5561615455,19%1031,06
Tiger II81150,6176015258,55%1397,83
UDES 038654,1147715048,00%502,39
Type T-345268,9132114843,92%563,16
T71 DA7373,7351314843,92%521,05
AMX 50 B101142,4751114436,11%594,83
M18 Hellcat6504,5440914444,44%693,15
Indien-Panzer81112,2773814254,23%1486,47
Jagdpanther7705,5648514139,72%724,49
G.W. Tiger (P)8796,7147013944,60%728,41
STA-18764,5460613748,91%826,61
E 100101228,7361413738,69%732,34
T207290,5341713344,36%182,86
T2881102,7563713351,88%1074,12
ISU-1528870,1454113245,45%691,12
Crusader 5.5-in. SP7560,0649213059,23%813,65
IS-27884,4767112954,26%1174,06
Konštrukta T-34/1007574,6543212748,82%748,87
Grille 15101994,6668312740,16%1283,79
Leopard 1101456,5657512644,44%952,69
Sturer Emil7868,1857912448,39%1128,18
Bat.-Châtillon 12 t8615,6553112448,39%969,37
VK 45.02 (P) Ausf. A81162,6773412158,68%1362,38
VK 36.01 (H)6419,3241611843,22%533,73
Ikv 90 Typ B7682,6340411741,88%740,22
AMX 13 757616,3865311752,14%1220,43
Churchill I5397,9642511446,49%718,26
Type 6191132,0265511347,79%975,32
FV2078494,0150111244,64%360,21
Ikv 65 Alt II6451,2130811154,05%714,91
WZ-111-1G FT8666,8648111146,85%513,83
Super Conqueror101280,5760411144,14%764,01
Tiger I7616,0447610944,04%559,62
StuG III Ausf. G5286,8827110848,15%514,07
Prototipo Standard B91130,1261310644,34%815,23
ARL 446561,9353710656,60%935,86
O-Ni71039,1262010658,49%1405,48
Jagdpanzer IV6409,4438110545,71%548,34
Type 5 Chi-Ri7986,6175110454,81%1858,13
Comet7670,0863610347,57%1003,39
59-166161,3637410142,57%197,19
Object 70491583,9269210048,00%1180,67
T499680,9859710043,00%791,33
P.43 bis6523,494229947,47%807,18
TVP T 50/51101536,736059853,06%1268,31
HWK 128572,035339841,84%743,10
WZ-1317536,375129754,64%1055,50
Black Prince7891,356969655,21%1259,19
M40/M438734,494499644,79%638,59
T2 Light Tank 265,901559636,46%24,59
Škoda T 5091274,426509543,16%988,24
O-Ho8870,846479548,42%806,88
SU-1006867,136669461,70%1675,09
AMX 13 105 AM mle. 505170,202109251,09%212,70
UDES 169907,435109245,65%658,70
SU-1527863,675839158,24%1239,60
AMX 13 F3 AM6398,293579148,35%438,11
Panther7797,116909056,67%1325,10
Bat.-Châtillon 25 t101537,568058859,09%1283,79
O-I6777,734058850,00%1281,21
FV215b (183) 101406,806668653,49%923,71
Churchill III 5263,193618637,21%269,37
T-437256,384708455,95%270,02
BDR G1 B5262,553248441,67%275,49
Object 430U101559,546548452,38%1161,27
IS-M8806,955768143,21%742,79
VK 30.02 (D)7631,986358057,50%915,69
Jagdtiger91530,397328052,50%1235,75
FV3046383,583847946,84%518,51
E 75 TS 81007,146797950,63%1075,98
Lorraine 155 mle. 507503,904877748,05%483,14
Object 43091347,147647653,95%1169,53
Tiger (P)7908,816767546,67%1103,51
T71 CMCD7414,164777450,00%775,32
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4175,382577349,32%299,25
Hirschkäfer112138,387757353,42%1547,54
P.44 Pantera8949,385807140,85%944,44
AMX 12 t6439,185187143,66%998,32
FV4004 Conway91344,896177140,85%1005,34
T-28463,392096939,13%0,00
Emil II9939,165796942,03%559,37
Churchill VII6491,945396955,07%820,29
VK 30.02 (M)6378,524296947,83%541,75
M66560,604496847,06%677,48
Type 4 Chi-To6562,654896839,71%908,40
Type 586348,884446852,94%533,46
AMX 30 B101573,315856847,06%1282,48
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5188,712946844,12%278,26
Škoda T 256669,835456541,54%1215,17
WZ-12091002,656416549,23%818,53
Lorraine 155 mle. 518943,716286552,31%1091,59
M41 Walker Bulldog8367,175056547,69%464,07
M5A1 Stuart4123,612286442,19%179,90
Škoda T 245434,863406347,62%1213,94
Pz.Kpfw. III Ausf. J467,301966342,86%27,86
Strv 103-091004,385296353,97%712,80
M127814,086086248,39%991,18
TVP VTU Koncept8679,575686149,18%697,47
50TP Tyszkiewicza9853,906306045,00%594,40
VK 30.01 (P)6416,184806055,00%590,56
40TP Habicha6432,814455954,24%696,16
Charioteer8832,955745856,90%819,75
LTTB8354,744355843,10%395,92
Object 70591134,126815848,28%927,73
AMX AC mle. 467668,264525735,09%685,47
UDES 14 Alt 581001,847085653,57%1180,73
Archer5332,182585639,29%512,91
M-II-Y7788,095795651,79%903,45
Type 3 Chi-Nu5337,423845545,45%796,11
Jagdpanzer E 100101472,655135547,27%945,25
AMX 13 10510838,805155540,00%698,51
60TP Lewandowskiego101916,746355341,51%1203,32
VK 30.01 (D)6501,775265354,72%888,27
AMX 65 t8771,235975345,28%713,82
T216195,254145150,98%371,02
Pz.Kpfw. T 25 5228,843195158,82%485,84
O-I Experimental5700,325955050,00%1467,78
WZ-111 model 5A101270,265035032,00%671,70
Object 4168590,245495052,00%605,52
B14102,332484944,90%62,79
Caernarvon Action X 81061,167854961,22%1271,41
SU-855377,423584847,92%789,91
Strv m/425314,923234862,50%792,77
P.43 ter7557,525534847,92%671,39
T-1506103,852694833,33%0,00
Panhard AMD 178B6163,233404839,58%163,50
Matilda4148,042314740,43%149,05
T-26280,941074740,43%145,52
Marder II3164,661944748,94%351,58
Bishop5386,513584748,94%791,29
Challenger7852,175744748,94%1039,36
Leo7677,176054656,52%1084,11
T404380,584324564,44%1008,56
S35 CA5551,184684546,67%1126,08
M3 Lee4157,582214332,56%290,33
IS-2-II8926,266944353,49%1024,89
Emil I8946,606734254,76%935,53
Crusader6271,453094240,48%597,28
45TP Habicha7651,456044252,38%723,04
T1 Heavy5366,884554160,98%721,31
SU-100M17986,606134055,00%1319,36
Nashorn6610,854874052,50%983,85
Hotchkiss EBR7310,886284067,50%645,54
Leichttraktor155,131503850,00%83,63
StuG IV 5221,372393836,84%258,72
Maus101211,545893732,43%568,55
Pz.Sfl. IVc5447,194213756,76%1050,60
STA-2 8897,767703764,86%1312,81
KV-137370,395043650,00%412,13
T-505199,223193652,78%558,92
AMX 50 Foch91500,946973650,00%1175,80
VK 16.02 Leopard5223,894313548,57%592,76
A-447607,434853540,00%681,52
AMX 50 Foch (155) 101102,744963540,00%560,83
AMX 404114,682683458,82%338,73
53TP Markowskiego8728,095753447,06%582,38
M415180,712513441,18%48,03
BZ-75102175,597003435,29%1430,98
Spähpanzer SP I C7484,766463470,59%1035,16
Achilles6379,394193354,55%537,05
Object 277101642,826743354,55%1310,32
Panhard EBR 75 (FL 10) 8444,914063327,27%470,53
M3 Stuart352,591413231,25%2,36
FV215b 101171,196983253,13%793,06
SU-85B4327,723433256,25%812,06
Object 140101577,477253262,50%1324,75
Matilda Black Prince 5332,002973250,00%694,83
Strv 746557,164893151,61%914,98
WZ-131G FT6599,034423154,84%961,76
LTG7380,654013122,58%471,18
Ikv 1035374,504083060,00%860,82
Sav m/434156,592092944,83%212,85
Pawlack Tank6641,004642958,62%997,48
Progetto M40 mod. 65101543,866192846,43%1102,29
AT 86497,114842846,43%693,19
AS-XX 40 t111632,506922842,86%1049,31
T-345222,373202737,04%333,91
VK 28.016330,193492725,93%683,25
ARL V396490,704202755,56%786,28
AMX ELC bis5103,483732751,85%185,55
105 leFH18B2 5340,123092650,00%498,21
UDES 15/16101841,848222564,00%1529,08
T-62A101201,165102532,00%641,99
T-34-3 81041,365942540,00%1090,94
Pz.Kpfw. III Ausf. E312,791572445,83%61,67
M5 Stuart481,963132470,83%261,09
SU-86470,384062445,83%472,68
Pz.Kpfw. II Luchs4204,713712445,83%555,02
14TP4202,132612339,13%545,33
AT 77608,785142347,83%562,62
Birch Gun4180,092522339,13%469,22
M446471,354792360,87%757,28
P26/404268,453532272,73%738,94
P.435317,954372259,09%804,19
G.W. Panther7614,685692259,09%708,04
Carro d'assalto P.887810,248242171,43%1180,24
Covenanter5165,673362161,90%503,95
60G FT5310,623122147,62%467,67
T-34-2G FT7653,716542180,95%897,94
AMX AC mle. 488585,905432157,14%538,49
AMX 105 AM mle. 474198,332542152,38%520,52
ST vz. 394392,533721942,11%1340,89
25TP KSUST II5131,212451926,32%27,65
MT-256433,955321957,89%1440,92
SU-26362,17931827,78%0,00
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4141,783691877,78%470,25
Marder 38T4419,784581850,00%1048,24
Type 95 Heavy4251,183441758,82%811,36
43 M. Toldi III 365,291741758,82%262,08
Grant4217,943381662,50%664,73
Type 1 Chi-He4147,062291631,25%165,50
Vickers Medium Mk. III3182,441911662,50%685,00
M374160,811571650,00%383,20
M2 Medium Tank3154,061871618,75%322,56
D2370,871891560,00%159,58
SU-76M489,331751553,33%126,86
SU-76G FT4381,403611546,67%775,11
KV-26171,333621553,33%145,31
T-50-2 6287,133841533,33%504,70
Kranvagn101874,297811442,86%1222,88
FV4005 Stage II10979,004191457,14%616,19
Type 97 Chi-Ha3115,621961338,46%134,68
Panzerjäger I285,541271369,23%310,17
M8A14176,082961376,92%448,79
Object 705A101314,085341361,54%968,67
T-45 276,462091361,54%294,96
Somua SM 8849,467471361,54%882,39
Sexton II3110,922411266,67%459,38
SU-5472,171261241,67%53,50
T110E3101674,836261250,00%1023,87
Heavy Tank No. VI 6563,504781233,33%737,37
M15/423173,821721145,45%316,69
Hotchkiss H35242,00115119,09%0,28
AT 25345,733121136,36%626,20
T26E3 Eagle 7 7687,736561154,55%960,66
Super Hellcat 7761,364161127,27%873,44
Hummel6717,004421030,00%876,14
Pz.Kpfw. II2122,902031040,00%260,47
T56 GMC361,202031060,00%164,03
IS-2 shielded 7643,505911060,00%744,82
SU-122-44 7775,203681060,00%971,38
T28 Concept 7676,804421060,00%883,71
T26E5 Patriot 8643,405861070,00%755,17
LT vz. 383125,22196944,44%292,40
Lago4207,67368944,44%417,45
Type 2597 Chi-Ha3121,11229944,44%221,06
Semovente M415323,89264933,33%416,13
Strv m/40L3116,00186837,50%133,56
M3G FT3196,50313875,00%650,05
L-60 2102,63268850,00%387,08
Löwe 8909,63566837,50%876,14
AMX 13 57 GF 7378,38393837,50%402,97
Vickers Mk. E Type B238,57118728,57%0,00
SU-18241,292570,00%0,00
AT-12128,29141728,57%265,88
T3 HMC251,57148757,14%144,50
Alecto4388,86368742,86%1006,08
Pz.Kpfw. I Ausf. C365,43330757,14%198,59
M4 Improved 5307,71335728,57%552,38
Sherman III569,29172728,57%0,00
T-29 3225,43282742,86%665,03
T-54 first prototype 8442,43448757,14%454,12
10TP3175,83220650,00%568,90
M2 Light222,1799633,33%0,00
T-46339,33110650,00%95,45
AMX 38327,00165683,33%261,00
SU-122A5318,67271650,00%553,32
Lorraine 40 t 8433,83469633,33%185,06
Renault UE 573114,40270560,00%288,07
Universal Carrier 2-pdr272,80173560,00%206,34
Pz.Kpfw. VII10792,20341520,00%233,56
M56 Scorpion 71102,6043450,00%1588,69
TKS z n.k.m. 20 mm 285,0010340,00%170,17
MS-110,0078450,00%77,53
M7 Priest366,50112450,00%148,02
Grille5596,00559475,00%1424,44
Cruiser Mk. IV4277,75393450,00%776,46
A-436344,7523640,00%394,45
Valentine II 4305,75386425,00%907,16
M3 Light 3126,00214425,00%320,86
T7 Combat Car 2133,75308450,00%552,50
Bretagne Panther 6260,25328425,00%149,27
112 8490,00644450,00%399,27
Chi-Ni2140,003353100,00%702,72
T1 Cunningham132,332123100,00%262,66
Stuart I-IV3279,33504366,67%1181,91
A-205215,003173100,00%741,10
Type 97 Te-Ke 260,002253100,00%280,04
T2 Medium Tank276,67264333,33%138,85
Somua SAu 40443,0040333,33%0,00
Object 268101019,6716530,00%374,84
IS-6 B 8805,33856366,67%826,63
T1E6 289,6710030,00%168,88
Chrysler K GF 81197,6746530,00%1244,53
BT-7 artillery 3211,33474366,67%876,82
Vickers Medium Mk. I177,00184250,00%228,83
LT vz. 352151,5022020,00%571,39
L6/402131,002982100,00%473,94
Renault FT116,501172100,00%261,00
D1266,0094250,00%118,21
T-34-856305,5015320,00%267,08
VK 30.01 (H)5213,50369250,00%328,17
Pvlvv fm/42259,50183250,00%141,03
Valentine3172,00320250,00%474,30
Cruiser Mk. III3126,50301250,00%436,04
Valentine AT4229,503562100,00%628,85
AM 39 Gendron-Somua 20,00102250,00%111,42
T-116 3353,505402100,00%1560,63
MKA 20,0086250,00%94,64
VK 168.01 Mauerbrecher 8640,5032620,00%474,05
Tiger 131 6762,5030620,00%1206,71
TOG II* 6747,50634250,00%1118,97
LTP 3100,5015820,00%202,07
T92 8451,5022020,00%483,09
TS-5 8731,5018020,00%443,49
King Tiger (Captured) 71199,5010022100,00%1539,68
Kolohousenka1117,002521100,00%585,08
Fiat 3000125,008910,00%3,10
Pz.Kpfw. 35 (t)2114,003221100,00%662,06
4TP1155,002881100,00%881,82
Renault NC-3110,001021100,00%261,00
Ikv 723104,002551100,00%293,72
Pz.Kpfw. 38 (t)3199,004601100,00%787,24
Progetto CC55 mod. 548994,005791100,00%948,40
Type 4 Heavy90,00610,00%0,00
Cruiser Mk. I1125,003251100,00%680,46
Cruiser Mk. II2359,004261100,00%1591,35
BZ-689485,008811100,00%364,25
Bat.-Châtillon 155 559394,004741100,00%348,45
Black Prince II 71180,0010951100,00%1415,79
Pz.Sfl. IC 468,008410,00%0,00
Patton the Tank 9754,0033910,00%460,91
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8621,008131100,00%707,23
Cromwell B 6656,0026010,00%833,21
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6540,0021810,00%622,83
FV1066 Senlac 8220,005281100,00%345,63
ISU-122S 7791,0036510,00%827,91
Turán III prototípus 5371,0029010,00%741,96
Type 64 6592,0032310,00%1041,69

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-06-03
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-06-03
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-13
Saiu: AM-10-13
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-02
Saiu: PM-05-22
Posição: Recruta
Ingressou: AM-12-24
Saiu: PM-01-23
Posição: Privado
Ingressou: AM-12-22
Saiu: PM-04-30
Posição: Privado
Ingressou: AM-09-04
Saiu: PM-12-13
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-09
Saiu: PM-12-19
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-10
Saiu: PM-02-07
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-18
Saiu: PM-08-08
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-27
Saiu: PM-01-29
Posição: Privado
Ingressou: AM-12-22
Saiu: AM-05-01
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-22
Saiu: PM-11-07
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-09