ferko48

clanlogo
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-12-09

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas11234000
Ø Nível6,660,000,000,00
Vitórias549148,88%00,00%00,00%00,00%
Derrotas566250,40%00,00%00,00%00,00%
Empate810,72%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas333029,64%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos92210,8200,0000,0000,00
Rácio de destruição1,170,000,000,00
Tanques detetados96240,8600,0000,0000,00
Dano Causado894,620,000,000,00
Pontos de Captura103500,9200,0000,0000,00
Pontos de Defesa71550,6400,0000,0000,00
Experiência425,290,000,000,00
WN71038,830,000,000,00
WN81311,910,000,000,00
Total
Batalhas11234
Ø Nível6,66
Vitórias549148,88%
Derrotas566250,40%
Empate810,72%
Batalhas sobrevividas333029,64%
Tanques Destruídos92210,82
Rácio de destruição1,17
Tanques detetados96240,86
Dano Causado894,62
Pontos de Captura103500,92
Pontos de Defesa71550,64
Experiência425,29
WN71038,83
WN81311,91
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas199000
Vitórias7035,18%00,00%00,00%00,00%
Derrotas12361,81%00,00%00,00%00,00%
Empate63,02%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6532,66%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1770,8900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,320,000,000,00
Tanques detetados700,3500,0000,0000,00
Dano Causado1.492,110,000,000,00
Pontos de Captura1770,8900,0000,0000,00
Pontos de Defesa7153,5900,0000,0000,00
Experiência385,560,000,000,00
Total
Batalhas199
Vitórias7035,18%
Derrotas12361,81%
Empate63,02%
Batalhas sobrevividas6532,66%
Tanques Destruídos1770,89
Rácio de destruição1,32
Tanques detetados700,35
Dano Causado1.492,11
Pontos de Captura1770,89
Pontos de Defesa7153,59
Experiência385,56
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas45000
Vitórias1328,89%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2964,44%00,00%00,00%00,00%
Empate36,67%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1533,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos250,5600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,830,000,000,00
Tanques detetados300,6700,0000,0000,00
Dano Causado662,530,000,000,00
Pontos de Captura671,4900,0000,0000,00
Pontos de Defesa781,7300,0000,0000,00
Experiência247,760,000,000,00
Total
Batalhas45
Vitórias1328,89%
Derrotas2964,44%
Empate36,67%
Batalhas sobrevividas1533,33%
Tanques Destruídos250,56
Rácio de destruição0,83
Tanques detetados300,67
Dano Causado662,53
Pontos de Captura671,49
Pontos de Defesa781,73
Experiência247,76
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas12000
Vitórias433,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas866,67%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas541,67%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos161,3300,0000,0000,00
Rácio de destruição2,290,000,000,00
Tanques detetados110,9200,0000,0000,00
Dano Causado667,170,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa161,3300,0000,0000,00
Experiência292,330,000,000,00
Total
Batalhas12
Vitórias433,33%
Derrotas866,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas541,67%
Tanques Destruídos161,33
Rácio de destruição2,29
Tanques detetados110,92
Dano Causado667,17
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa161,33
Experiência292,33
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas933000
Vitórias47350,70%00,00%00,00%00,00%
Derrotas46049,30%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas42345,34%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos8300,8900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,630,000,000,00
Tanques detetados5640,6000,0000,0000,00
Dano Causado1.340,840,000,000,00
Pontos de Captura23892,5600,0000,0000,00
Pontos de Defesa58726,2900,0000,0000,00
Experiência609,050,000,000,00
Total
Batalhas933
Vitórias47350,70%
Derrotas46049,30%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas42345,34%
Tanques Destruídos8300,89
Rácio de destruição1,63
Tanques detetados5640,60
Dano Causado1.340,84
Pontos de Captura23892,56
Pontos de Defesa58726,29
Experiência609,05
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1969000
Vitórias77539,36%00,00%00,00%00,00%
Derrotas114157,95%00,00%00,00%00,00%
Empate532,69%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas76038,60%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos17030,8600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,410,000,000,00
Tanques detetados14200,7200,0000,0000,00
Dano Causado1.144,650,000,000,00
Pontos de Captura22551,1500,0000,0000,00
Pontos de Defesa43992,2300,0000,0000,00
Experiência373,970,000,000,00
Total
Batalhas1969
Vitórias77539,36%
Derrotas114157,95%
Empate532,69%
Batalhas sobrevividas76038,60%
Tanques Destruídos17030,86
Rácio de destruição1,41
Tanques detetados14200,72
Dano Causado1.144,65
Pontos de Captura22551,15
Pontos de Defesa43992,23
Experiência373,97
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas28000
Vitórias1139,29%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1760,71%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1035,71%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos190,6800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,060,000,000,00
Tanques detetados160,5700,0000,0000,00
Dano Causado1.097,070,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa562,0000,0000,0000,00
Experiência218,860,000,000,00
Total
Batalhas28
Vitórias1139,29%
Derrotas1760,71%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1035,71%
Tanques Destruídos190,68
Rácio de destruição1,06
Tanques detetados160,57
Dano Causado1.097,07
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa562,00
Experiência218,86
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (137)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
O-I6847,2947763957,12%1631,35
Rhm.-Borsig Waffenträger81608,8350861150,57%1704,36
Panther mit 8,8 cm L/71 81242,0053451043,73%1671,80
IS-381156,7150549247,97%1356,14
IS7772,2643342644,60%942,15
Leopard Prototyp A91414,0158935350,42%1370,12
Indien-Panzer8857,4343332842,99%932,72
VK 30.01 (H)5565,5238230454,28%1506,44
Waffenträger auf Pz. IV92045,2954629548,14%1866,17
G.W. Tiger (P)81198,6546829354,61%1457,12
VK 30.01 (D)6678,0646427555,64%1440,76
G.W. Panther7859,3534824848,79%1011,55
VK 30.02 (D)7713,4645624644,72%1063,73
Sturer Emil7816,8334923041,74%944,00
VK 28.016349,8535421048,10%909,69
Caernarvon81162,2253820953,11%1317,24
Leopard 1101974,8251320548,78%1664,59
KV-856423,4831419744,67%513,84
UDES 0381686,0651317751,41%2111,80
Nashorn6689,7832817146,78%1088,60
Tiger I71034,7949016849,40%1429,27
Black Prince7754,1045516245,68%882,52
Churchill VII6578,1838514547,59%901,99
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5525,0736814355,24%1512,21
Grille 15102208,4846912442,74%1671,39
Tiger II81182,1149911650,86%1280,37
Hummel6708,2231411545,22%943,06
Pz.Kpfw. III/IV5168,7820411446,49%250,37
KV-15269,7031911352,21%421,47
Spähpanzer SP I C7786,1552211052,73%1643,89
VK 16.02 Leopard5181,6927410850,00%429,15
KV-26986,2552310356,31%1924,70
VK 100.01 (P)81344,0870610249,02%1668,85
Ikv 65 Alt II6944,6044210052,00%2018,94
Churchill I5272,182679353,76%447,15
Tiger (P)71124,695839349,46%1630,74
Škoda T 256576,553388941,57%986,80
VK 36.01 (H)6691,583768939,33%1059,14
Ikv 90 Typ B71131,745158947,19%1684,93
O-Ni71432,506358859,09%2268,43
Grille5494,992858555,29%1039,39
Pz.Sfl. IVc5491,653478549,41%1018,73
Krupp-Steyr Waffenträger 71275,546578259,76%2231,94
Spähpanzer Ru 2519823,094577948,10%1186,09
O-I Experimental5750,954517755,84%1640,08
Ikv 1035487,844347552,00%1331,79
Mäuschen91088,075177341,10%781,02
M10 Wolverine5274,162306949,28%445,24
Škoda T 245390,912716550,77%978,92
StuG III Ausf. G5376,722256437,50%619,39
T-284119,701836144,26%138,48
A-205138,852116043,33%254,83
Pz.Kpfw. III Ausf. J461,401826043,33%32,11
T404171,261925745,61%240,55
Durchbruchswagen 24225,582105736,84%409,44
Sturmpanzer II4191,521715642,86%432,49
Löwe 81472,777685655,36%1956,25
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4156,042505347,17%360,14
O-Ho81340,876155253,85%1639,41
Pz.Kpfw. II Luchs4212,552775147,06%665,22
Marder 38T4251,182095145,10%459,69
AMX ELC bis5415,373494955,10%1532,49
VK 30.01 (P)6898,894864450,00%1517,29
E 759966,144574445,45%724,32
HWK 128669,094824452,27%1165,01
AMX 404118,391933847,37%251,21
Type 95 Heavy4248,492333743,24%691,69
BT-7459,441463650,00%103,72
Matilda4156,372053548,57%250,00
ST vz. 394216,772123554,29%581,45
Pz.Kpfw. I Ausf. C3125,792153348,48%463,86
Valentine AT4232,752343259,38%634,36
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4291,032433138,71%561,67
T-46388,101323138,71%103,04
Dicker Max 6691,033053129,03%1011,05
Sav m/434339,343982951,72%912,31
Pz.Kpfw. III Ausf. E345,861702958,62%179,05
T-1506906,694902948,28%1493,90
leKpz M 41 90 mm GF 8910,825982857,14%1918,38
Sturmpanzer I Bison353,811142638,46%1,45
KV-371262,006072657,69%1892,85
BT-2275,91862227,27%100,74
AMX 38393,551452231,82%53,91
Marder II3116,681832268,18%337,50
T-345362,952812040,00%844,18
Pz.Kpfw. 35 (t)2191,902962060,00%1117,25
Vickers Medium Mk. III392,551542040,00%101,16
G.Pz. Mk. VI (e)261,72951844,44%153,41
Conqueror91156,534721723,53%723,36
MS-1156,811711668,75%285,68
L-60 289,751661618,75%239,19
T28 Concept 71211,064651643,75%1502,32
Strv 103-091301,333991520,00%809,83
Universal Carrier 2-pdr2107,201191520,00%208,81
Type 91 Heavy3153,641741435,71%290,12
SU-263140,861371457,14%308,74
T3 HMC252,46871338,46%0,41
T56 GMC335,081231353,85%110,80
LT vz. 383119,081561233,33%217,88
M5 Stuart4208,172971250,00%494,74
Pz.Kpfw. II247,271431163,64%205,18
Ikv 723230,272061154,55%604,55
AMX 12 t6526,903021050,00%1376,77
T-34-85M 6916,605611070,00%1763,14
Panzer 58 Mutz 81181,22415933,33%1331,10
Pz.Kpfw. 38 (t)390,25156850,00%143,22
T-26250,00109850,00%82,06
T95E2 81409,38627862,50%2032,27
StuG IV 5541,38339850,00%1549,02
M3 Stuart3137,50134616,67%293,64
SU-18258,6771633,33%81,17
SU-5488,83130650,00%135,20
IS-2-II8286,00222633,33%17,41
Hotchkiss H352227,80317580,00%1229,35
Sexton II3121,00158540,00%249,02
Super Hellcat 71457,60635520,00%2476,15
Vickers Medium Mk. I10,0088475,00%261,00
LT vz. 352109,25182450,00%374,53
Leichttraktor180,00189450,00%216,75
Panzerjäger I2155,001914100,00%651,60
VK 30.02 (M)6394,75261425,00%482,20
T-45 2172,25334475,00%889,78
T7 Combat Car 223,75114450,00%110,55
T25 Pilot Number 1 81285,5032440,00%1827,62
Vickers Medium Mk. II22,00140333,33%0,00
Vickers Mk. E Type B279,33154366,67%309,88
T-29 3171,33282333,33%373,00
LTP 3179,33232366,67%907,14
T-28E with F-30 4329,67407366,67%869,63
TKS z n.k.m. 20 mm 2100,50344250,00%416,51
Renault FT143,0066250,00%83,60
T1 Cunningham146,001321100,00%269,72
Renault NC-311150,0011710,00%686,09
Renault FT AC242,00241100,00%261,00
Rheinmetall Skorpion G 8839,005851100,00%766,80
BT-7 artillery 3104,0015010,00%101,61
43 M. Toldi III 3316,005461100,00%1793,71

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-12-09
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-12-09
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-04
Saiu: PM-11-11
Posição: Recruta
Ingressou: PM-10-27
Saiu: PM-11-13
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-18
Saiu: PM-11-18
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-21
Saiu: PM-03-28
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-12-01
Saiu: PM-01-15
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-11-13
Saiu: AM-09-11