exdacus

clanlogo
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-01-22

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas33682000
Ø Nível7,830,000,000,00
Vitórias1612247,87%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1710450,78%00,00%00,00%00,00%
Empate4561,35%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1052231,24%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos229290,6800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,990,000,000,00
Tanques detetados236880,7000,0000,0000,00
Dano Causado946,370,000,000,00
Pontos de Captura310840,9200,0000,0000,00
Pontos de Defesa182430,5400,0000,0000,00
Experiência431,570,000,000,00
WN7847,850,000,000,00
WN81009,430,000,000,00
Total
Batalhas33682
Ø Nível7,83
Vitórias1612247,87%
Derrotas1710450,78%
Empate4561,35%
Batalhas sobrevividas1052231,24%
Tanques Destruídos229290,68
Rácio de destruição0,99
Tanques detetados236880,70
Dano Causado946,37
Pontos de Captura310840,92
Pontos de Defesa182430,54
Experiência431,57
WN7847,85
WN81009,43
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas435000
Vitórias20547,13%00,00%00,00%00,00%
Derrotas20647,36%00,00%00,00%00,00%
Empate245,52%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas17840,92%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2420,5600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,940,000,000,00
Tanques detetados2770,6400,0000,0000,00
Dano Causado1.462,720,000,000,00
Pontos de Captura3320,7600,0000,0000,00
Pontos de Defesa10182,3400,0000,0000,00
Experiência437,060,000,000,00
Total
Batalhas435
Vitórias20547,13%
Derrotas20647,36%
Empate245,52%
Batalhas sobrevividas17840,92%
Tanques Destruídos2420,56
Rácio de destruição0,94
Tanques detetados2770,64
Dano Causado1.462,72
Pontos de Captura3320,76
Pontos de Defesa10182,34
Experiência437,06
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas33000
Vitórias927,27%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2266,67%00,00%00,00%00,00%
Empate26,06%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas721,21%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos170,5200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,650,000,000,00
Tanques detetados170,5200,0000,0000,00
Dano Causado934,610,000,000,00
Pontos de Captura391,1800,0000,0000,00
Pontos de Defesa210,6400,0000,0000,00
Experiência266,330,000,000,00
Total
Batalhas33
Vitórias927,27%
Derrotas2266,67%
Empate26,06%
Batalhas sobrevividas721,21%
Tanques Destruídos170,52
Rácio de destruição0,65
Tanques detetados170,52
Dano Causado934,61
Pontos de Captura391,18
Pontos de Defesa210,64
Experiência266,33
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas20000
Vitórias525,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1470,00%00,00%00,00%00,00%
Empate15,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas315,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos60,3000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,350,000,000,00
Tanques detetados422,1000,0000,0000,00
Dano Causado366,700,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa482,4000,0000,0000,00
Experiência175,800,000,000,00
Total
Batalhas20
Vitórias525,00%
Derrotas1470,00%
Empate15,00%
Batalhas sobrevividas315,00%
Tanques Destruídos60,30
Rácio de destruição0,35
Tanques detetados422,10
Dano Causado366,70
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa482,40
Experiência175,80
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas98000
Vitórias3030,61%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6768,37%00,00%00,00%00,00%
Empate11,02%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2525,51%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos500,5100,0000,0000,00
Rácio de destruição0,680,000,000,00
Tanques detetados710,7200,0000,0000,00
Dano Causado785,270,000,000,00
Pontos de Captura530,5400,0000,0000,00
Pontos de Defesa290,3000,0000,0000,00
Experiência270,090,000,000,00
Total
Batalhas98
Vitórias3030,61%
Derrotas6768,37%
Empate11,02%
Batalhas sobrevividas2525,51%
Tanques Destruídos500,51
Rácio de destruição0,68
Tanques detetados710,72
Dano Causado785,27
Pontos de Captura530,54
Pontos de Defesa290,30
Experiência270,09
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas595000
Vitórias29950,25%00,00%00,00%00,00%
Derrotas28748,24%00,00%00,00%00,00%
Empate91,51%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas21736,47%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos4450,7500,0000,0000,00
Rácio de destruição1,180,000,000,00
Tanques detetados4790,8100,0000,0000,00
Dano Causado1.036,660,000,000,00
Pontos de Captura10751,8100,0000,0000,00
Pontos de Defesa16082,7000,0000,0000,00
Experiência463,420,000,000,00
Total
Batalhas595
Vitórias29950,25%
Derrotas28748,24%
Empate91,51%
Batalhas sobrevividas21736,47%
Tanques Destruídos4450,75
Rácio de destruição1,18
Tanques detetados4790,81
Dano Causado1.036,66
Pontos de Captura10751,81
Pontos de Defesa16082,70
Experiência463,42
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1319000
Vitórias61346,47%00,00%00,00%00,00%
Derrotas66250,19%00,00%00,00%00,00%
Empate443,34%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas46635,33%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos7350,5600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,860,000,000,00
Tanques detetados9170,7000,0000,0000,00
Dano Causado986,750,000,000,00
Pontos de Captura13371,0100,0000,0000,00
Pontos de Defesa13511,0200,0000,0000,00
Experiência467,120,000,000,00
Total
Batalhas1319
Vitórias61346,47%
Derrotas66250,19%
Empate443,34%
Batalhas sobrevividas46635,33%
Tanques Destruídos7350,56
Rácio de destruição0,86
Tanques detetados9170,70
Dano Causado986,75
Pontos de Captura13371,01
Pontos de Defesa13511,02
Experiência467,12
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas59000
Vitórias1728,81%00,00%00,00%00,00%
Derrotas3864,41%00,00%00,00%00,00%
Empate46,78%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1016,95%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos250,4200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,510,000,000,00
Tanques detetados280,4700,0000,0000,00
Dano Causado1.265,050,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa1061,8000,0000,0000,00
Experiência474,750,000,000,00
Total
Batalhas59
Vitórias1728,81%
Derrotas3864,41%
Empate46,78%
Batalhas sobrevividas1016,95%
Tanques Destruídos250,42
Rácio de destruição0,51
Tanques detetados280,47
Dano Causado1.265,05
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa1061,80
Experiência474,75
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (173)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
T34 81071,81480577249,03%1214,78
E 100101657,41505145146,66%1256,39
Leopard 1101330,2045194244,80%918,69
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5279,2824091949,18%600,31
Maus101553,5750286048,14%1198,47
Tiger II8875,5440970048,57%926,73
Leopard Prototyp A9841,1139062940,38%538,08
T110E4101694,8046160545,62%1226,38
G.W. Tiger (P)8772,9135755748,29%798,79
VK 30.01 (P)6343,0625353744,13%364,09
Bat.-Châtillon 155 5591018,5545249849,00%910,63
Strv 103-091429,5643848645,88%1217,92
AMX 50 12091428,6350147050,43%1379,37
E 7591251,4761746943,28%1020,14
M10391071,0450844848,44%911,49
Bat.-Châtillon 12 t8735,2145843453,23%1371,49
Tiger I7689,8935842044,29%701,68
G.W. E 100101444,2245642050,48%1226,33
M40/M4381119,2646041952,03%1323,92
Tiger (P)7654,5034541045,61%679,95
VK 45.02 (P) Ausf. B91305,8244737243,28%1125,71
UDES 0381004,9341637147,98%986,20
SU-130PM 81251,9956136949,32%1263,94
G.W. Tiger91388,8446035752,10%1302,18
T3091152,7449035245,74%890,61
AMX 50 10081160,5651535044,57%1270,08
WZ-111 model 1-491177,1152834652,02%1102,90
Indien-Panzer8897,3843734451,16%1113,38
M53/M5591085,9945734249,42%969,01
M54 Renegade 81146,3064932248,14%1126,85
T71 DA7568,3839531650,32%1110,02
VK 45.02 (P) Ausf. A8986,3641630344,55%1044,85
T28 Prototype81298,1257129951,84%1576,14
T110E5101297,5943628639,86%774,32
M46 Patton9811,1342127540,73%543,57
T25/27753,4646627354,95%1085,73
M26 Pershing8502,5741426947,96%443,98
AMX M4 mle. 457756,7343026949,07%899,14
Centurion Mk. 7/191044,1361226248,09%844,95
Lorraine 155 mle. 518922,4842825549,02%981,22
M127799,0139324747,37%964,97
G.W. Panther7840,1337324746,56%990,41
1108791,1140823242,24%722,58
VK 30.02 (D)7564,4741021842,20%680,99
M18 Hellcat6669,7939121549,30%1166,74
Lorraine 155 mle. 507761,6239721353,99%925,67
Type 586529,5335620651,46%940,22
Pz.Kpfw. II Luchs4166,1024420345,32%429,18
T3281075,5950420247,03%1267,09
T54E191203,9653019951,76%1027,89
T698837,4950119852,02%978,15
Ikv 90 Typ B7753,2136519547,18%971,44
M41 Walker Bulldog8413,6135219539,49%475,34
VK 30.01 (D)6449,2436019045,79%733,17
Comet7571,1639318249,45%818,22
T-34-28738,9946718050,00%917,67
T207770,8642417750,28%1135,93
Jagdtiger91317,9461917443,10%987,03
AMX 50 B101396,2240716737,72%826,55
T2971079,1557716558,18%1544,63
AMX 13 F3 AM6488,4031516450,61%624,18
T-34-17685,4339415746,50%949,42
Hummel6499,2825515545,81%628,14
Bat.-Châtillon 25 t AP91111,4048115149,01%1005,16
Bat.-Châtillon 155 58101115,6639114540,69%775,17
AMX 12 t6366,3229614344,76%842,51
Ferdinand8830,4757414346,85%669,66
Ikv 65 Alt II6612,8732014049,29%1032,58
Object 70591126,2471713352,63%964,96
AMX 13 757704,1142413148,09%1569,38
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.496,1216313046,92%118,99
Panther7580,0438412948,84%762,92
IS-M8771,8960411846,61%702,42
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4139,7614011143,24%130,12
IS-27883,0546310955,05%1175,23
Pz.Kpfw. III/IV5265,9822510142,57%523,19
M4A3E2 Sherman Jumbo6584,354109750,52%1176,31
VK 28.016230,572999641,67%398,09
Jagdpanzer IV6582,753509156,04%1047,40
FV3046421,662609151,65%603,03
Type T-345267,552558944,94%554,54
Cromwell6382,423168848,86%587,85
Pz.Kpfw. II2143,092548752,87%557,46
Ikv 1035269,282378647,67%497,07
AMX 13 105 AM mle. 505237,212058643,02%280,72
T675336,862718644,19%566,40
Panther II8715,934848454,76%794,80
StuG III Ausf. G5277,932268351,81%510,46
Grille5328,022578145,68%582,97
VK 16.02 Leopard5176,063157846,15%347,22
WZ-111 model 5A101385,214467639,47%854,95
Panhard AML Lynx 6x68319,575067558,67%486,47
Jagdpanther7576,414367450,00%621,19
T216441,473617345,21%1109,03
Pz.Kpfw. 35 (t)2103,871397143,66%328,01
WZ-1209621,415697146,48%412,72
Crusader 5.5-in. SP7658,694347149,30%841,24
Black Prince7699,395357050,00%839,00
VK 30.02 (M)6581,044107051,43%1116,92
M48A5 Patton101097,185036650,00%701,39
IS7823,235716550,77%1008,24
Sav m/434191,062006446,88%336,27
BDR G1 B5559,003196443,75%1115,13
Pz.Kpfw. II Ausf. G3140,161956154,10%444,96
M374246,211925742,11%631,13
M4A1 Sherman5318,392965648,21%736,95
M75315,773025655,36%1220,01
StuG IV 5347,752315641,07%670,44
B14203,632175442,59%386,39
VK 30.01 (H)5295,562545446,30%502,70
FV2078824,394825448,15%884,74
Hotchkiss EBR7247,384075347,17%336,98
Sturmpanzer II4185,692075244,23%396,16
Strv 103B101569,064545253,85%1083,10
Bishop5423,612614959,18%919,46
T-54 first prototype 8930,485484852,08%1205,85
M415513,253474459,09%919,31
Spähpanzer SP I C7630,054174346,51%1107,23
Durchbruchswagen 24183,902054247,62%334,03
Pz.Kpfw. 38 (t)3107,351524052,50%238,89
T2 Medium Tank2126,481804052,50%529,50
Centurion Mk. I8534,954633855,26%569,95
Vickers Medium Mk. I129,51783548,57%65,17
VK 20.01 (D)4125,682003154,84%253,30
M3 Lee4127,141402944,83%227,66
Pz.Kpfw. III Ausf. E3201,522162951,72%573,75
M5 Stuart4101,522412958,62%187,36
M2 Medium Tank3147,251642850,00%401,82
AMX ELC bis5170,892182839,29%314,60
D2377,301152737,04%25,34
T57 Heavy101632,125162642,31%1053,41
IS-2-II8733,725292564,00%844,65
Jagdpanzer E 100101802,045922360,87%1282,25
Panhard AMD 178B6116,172432356,52%199,27
KV-856395,953232147,62%468,82
MKA 2213,002952152,38%822,48
AMX 404197,002311947,37%625,38
Aufklärungspanzer Panther 7134,333351850,00%130,44
M3 Stuart3145,352871752,94%462,84
Sturmpanzer I Bison3188,351421752,94%553,49
T56 GMC3122,471461747,06%218,78
Leichttraktor144,50941637,50%0,72
M7 Priest3260,272061566,67%774,75
KV-15226,542731353,85%341,44
Object 705A101506,007411266,67%1192,61
D1297,641151136,36%191,09
Bat.-Châtillon 25 t101282,277351154,55%1032,26
T3 HMC279,401191040,00%93,35
M8A1491,002051060,00%178,81
Cruiser Mk. III362,1191944,44%46,45
T1 Cunningham188,88114837,50%297,90
Crusader6324,38333875,00%994,51
M56 Scorpion 7820,38607850,00%1059,96
Renault NC-31125,8343616,67%0,00
M10 RBFM 5408,17283616,67%550,02
M2 Light273,20171540,00%34,41
Ikv 723287,20236560,00%871,45
T-29 3262,803045100,00%988,61
Renault FT150,75129450,00%111,80
E 50 Ausf. M101425,75551425,00%907,93
T1 HMC233,0045333,33%0,00
121101357,33552333,33%923,24
AMX 38350,67117333,33%0,00
Pz.Kpfw. I279,0090333,33%76,46
T28 Concept 7972,67363333,33%1331,60
MS-110,00962100,00%261,00
T-116 3207,5024520,00%643,20
VK 168.01 Mauerbrecher 8637,00377250,00%500,27
Valentine II 4303,50240250,00%952,79
Super Hellcat 7618,0023420,00%544,11
T-50-2 6168,008810,00%140,43
Light Mk. VIC 279,0011210,00%138,79
LTP 393,005010,00%153,72

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-01-22
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-01-22
Saiu: PM-12-24
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-12-14
Saiu: AM-10-27
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-09-20
Saiu: PM-09-30
Posição: Privado
Ingressou: AM-01-03
Saiu: AM-10-11
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-10-31
Saiu: PM-01-21
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-08-30
Saiu: PM-09-30
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-16