eldarb

clanlogo
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-13

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas24085000
Ø Nível6,670,000,000,00
Vitórias1161848,24%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1229551,05%00,00%00,00%00,00%
Empate1720,71%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas609025,29%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos163170,6800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,910,000,000,00
Tanques detetados192160,8000,0000,0000,00
Dano Causado718,650,000,000,00
Pontos de Captura105930,4400,0000,0000,00
Pontos de Defesa121100,5000,0000,0000,00
Experiência414,450,000,000,00
WN7850,680,000,000,00
WN8926,260,000,000,00
Total
Batalhas24085
Ø Nível6,67
Vitórias1161848,24%
Derrotas1229551,05%
Empate1720,71%
Batalhas sobrevividas609025,29%
Tanques Destruídos163170,68
Rácio de destruição0,91
Tanques detetados192160,80
Dano Causado718,65
Pontos de Captura105930,44
Pontos de Defesa121100,50
Experiência414,45
WN7850,68
WN8926,26
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas174000
Vitórias10459,77%00,00%00,00%00,00%
Derrotas6235,63%00,00%00,00%00,00%
Empate84,60%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas7442,53%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos900,5200,0000,0000,00
Rácio de destruição0,900,000,000,00
Tanques detetados1891,0900,0000,0000,00
Dano Causado1.572,580,000,000,00
Pontos de Captura1901,0900,0000,0000,00
Pontos de Defesa1220,7000,0000,0000,00
Experiência697,830,000,000,00
Total
Batalhas174
Vitórias10459,77%
Derrotas6235,63%
Empate84,60%
Batalhas sobrevividas7442,53%
Tanques Destruídos900,52
Rácio de destruição0,90
Tanques detetados1891,09
Dano Causado1.572,58
Pontos de Captura1901,09
Pontos de Defesa1220,70
Experiência697,83
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas38000
Vitórias1950,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1847,37%00,00%00,00%00,00%
Empate12,63%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1744,74%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos250,6600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,190,000,000,00
Tanques detetados421,1100,0000,0000,00
Dano Causado1.069,050,000,000,00
Pontos de Captura822,1600,0000,0000,00
Pontos de Defesa250,6600,0000,0000,00
Experiência615,680,000,000,00
Total
Batalhas38
Vitórias1950,00%
Derrotas1847,37%
Empate12,63%
Batalhas sobrevividas1744,74%
Tanques Destruídos250,66
Rácio de destruição1,19
Tanques detetados421,11
Dano Causado1.069,05
Pontos de Captura822,16
Pontos de Defesa250,66
Experiência615,68
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas33000
Vitórias1545,45%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1854,55%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1648,48%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos100,3000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,590,000,000,00
Tanques detetados60,1800,0000,0000,00
Dano Causado467,820,000,000,00
Pontos de Captura601,8200,0000,0000,00
Pontos de Defesa471,4200,0000,0000,00
Experiência418,150,000,000,00
Total
Batalhas33
Vitórias1545,45%
Derrotas1854,55%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1648,48%
Tanques Destruídos100,30
Rácio de destruição0,59
Tanques detetados60,18
Dano Causado467,82
Pontos de Captura601,82
Pontos de Defesa471,42
Experiência418,15
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas0000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado0,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência0,000,000,000,00
Total
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas235000
Vitórias14461,28%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9138,72%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas9339,57%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos930,4000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,650,000,000,00
Tanques detetados1330,5700,0000,0000,00
Dano Causado855,550,000,000,00
Pontos de Captura50,0200,0000,0000,00
Pontos de Defesa9694,1200,0000,0000,00
Experiência739,990,000,000,00
Total
Batalhas235
Vitórias14461,28%
Derrotas9138,72%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas9339,57%
Tanques Destruídos930,40
Rácio de destruição0,65
Tanques detetados1330,57
Dano Causado855,55
Pontos de Captura50,02
Pontos de Defesa9694,12
Experiência739,99
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas518000
Vitórias26450,97%00,00%00,00%00,00%
Derrotas24847,88%00,00%00,00%00,00%
Empate61,16%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas18836,29%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2920,5600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,880,000,000,00
Tanques detetados5421,0500,0000,0000,00
Dano Causado992,170,000,000,00
Pontos de Captura6451,2500,0000,0000,00
Pontos de Defesa2500,4800,0000,0000,00
Experiência460,140,000,000,00
Total
Batalhas518
Vitórias26450,97%
Derrotas24847,88%
Empate61,16%
Batalhas sobrevividas18836,29%
Tanques Destruídos2920,56
Rácio de destruição0,88
Tanques detetados5421,05
Dano Causado992,17
Pontos de Captura6451,25
Pontos de Defesa2500,48
Experiência460,14
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas38000
Vitórias1642,11%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2257,89%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1231,58%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos190,5000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,730,000,000,00
Tanques detetados270,7100,0000,0000,00
Dano Causado1.403,180,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa80,2100,0000,0000,00
Experiência293,160,000,000,00
Total
Batalhas38
Vitórias1642,11%
Derrotas2257,89%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1231,58%
Tanques Destruídos190,50
Rácio de destruição0,73
Tanques detetados270,71
Dano Causado1.403,18
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa80,21
Experiência293,16
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (202)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
KV-1S6636,7861587055,75%1289,55
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5155,2220984746,16%192,79
E 100101738,0769979853,01%1399,97
Jagdpanther II81096,3451869350,79%1165,07
IS-38935,7850362847,77%946,51
Rhm.-Borsig Waffenträger81376,7050160549,75%1544,87
IS-4101709,6271851051,18%1320,47
Waffenträger auf E 100101745,1457749944,09%1098,66
M18 Hellcat6459,7330349746,48%680,55
T499577,4348348145,11%602,72
Tiger II8708,5741347446,41%632,85
FV3046668,3135846250,65%1182,47
Tiger I7562,1639645541,98%488,17
E 7591127,0149338444,01%924,07
Waffenträger auf Pz. IV91715,0354436044,17%1420,40
Škoda T 256358,3441035347,03%509,46
IS7554,5435034748,70%576,53
T-1091143,3661633648,21%958,21
AMX 50 1008963,2743533344,14%934,78
ARL 446515,2029332741,59%696,56
T9591463,4467431649,68%1096,54
KV-856490,0134231148,55%701,88
TOG II* 6756,7955729451,70%1365,96
Conqueror91255,5255429042,41%964,46
VK 36.01 (H)6207,9021728841,32%86,95
Jagdpanther7699,7140028742,86%809,03
IS-7101567,3461727443,80%1150,14
AMX 13 909736,0960927054,07%1099,56
Centurion Mk. I81049,8971526655,64%1500,99
AMX AC mle. 467889,7139926451,14%1291,13
AMX M4 mle. 457645,6237726054,23%801,81
SU-1527840,8737025145,82%1072,62
G.W. Tiger (P)8738,7043424942,17%670,21
AMX 13 757405,3839124748,58%692,10
M36 Jackson6766,8940023658,47%1428,50
T297972,7251523556,60%1324,03
Sturer Emil7671,9639022748,90%863,18
BT-7 artillery 3103,6425521446,73%201,27
G.W. Panther7918,6342120346,80%1168,45
IS-27746,9745820146,27%851,13
KV-15375,7030220149,25%676,06
Type 586392,8329419840,40%514,10
Jagdpanzer IV6520,8831219339,90%781,12
BDR G1 B5359,0425519346,63%552,44
VK 30.01 (P)6312,9024819336,79%258,63
ARL V396584,0930819348,19%977,01
T675210,2527118744,92%250,47
Nashorn6517,9228318540,54%746,47
SU-1006543,2731217847,75%781,85
AMX 12 t6207,0933016347,24%339,80
Tiger (P)71051,2549916350,31%1471,04
AT 86568,2139115154,97%1022,36
Hummel6644,7835414854,05%995,85
Panther7926,5463814853,38%1629,82
Cromwell6583,0638313852,90%1195,74
Comet7684,9162013748,18%1051,11
T110E3101707,0167513752,55%1202,67
BT-2222,1013013235,61%0,00
SU-855379,9324113151,91%782,23
T3 HMC2156,4620413046,92%579,68
Covenanter548,9317712856,25%151,76
Type T-345336,8526412745,67%778,52
StuG III Ausf. G5287,2821812045,00%471,96
Pz.Sfl. IVc5403,5524212040,83%734,39
Grille5467,9829011854,24%1087,96
Bishop5462,0427711856,78%1106,93
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4165,6617211638,79%161,10
Konštrukta T-34/1007623,7860111555,65%902,40
VK 30.02 (M)6596,6837511254,46%1088,23
Škoda T 245287,8627511151,35%662,38
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.424,5716910749,53%86,47
T1 Heavy5435,5435610549,52%834,15
M66612,9048310256,86%983,34
Churchill VII6631,734689645,83%1035,36
S35 CA5456,352799637,50%892,22
Churchill I5489,123548155,56%1067,60
T-284194,041937941,77%381,79
VK 30.01 (D)6632,964057956,96%1221,14
AMX ELC bis585,842667954,43%157,53
Somua SAu 404256,682177742,86%541,84
Birch Gun4175,821657745,45%463,18
T56 GMC3206,992057650,00%632,57
Jagdtiger91581,646787648,68%1242,71
AT 25261,252657651,32%500,83
M75263,812817549,33%845,47
Type 1 Chi-He4194,012207451,35%473,12
Pz.Sfl. IVb4266,842087454,05%819,49
M41 Walker Bulldog8516,015647450,00%745,39
Crusader6390,043157358,90%1284,41
B14130,992256955,07%240,80
SU-54132,561426633,33%41,84
VK 30.01 (H)5465,493286547,69%1080,44
Marder 38T4340,892916546,15%775,94
T216321,154396253,23%774,68
SU-122A5447,443046250,00%1002,12
M3 Lee4190,772086051,67%543,87
Bat.-Châtillon 25 t AP9668,634206045,00%457,89
Pz.Kpfw. III/IV5306,652916051,67%746,10
Pz.Kpfw. 38 (t)347,291685957,63%148,73
G.W. Tiger9845,534055843,10%580,38
Sexton II388,661115333,96%105,40
SU-85B4372,333065257,69%1018,93
Alecto4240,652335150,98%563,90
Crusader 5.5-in. SP7459,573284934,69%394,49
Durchbruchswagen 24139,831814841,67%142,72
Pz.Kpfw. III Ausf. J4222,322284742,55%432,16
M5 Stuart488,112344751,06%104,51
Matilda4361,522894654,35%1106,98
M5A1 Stuart478,982374560,00%185,33
O-I Experimental5576,495034560,00%1141,14
TVP VTU Koncept8674,935384447,73%690,84
Cruiser Mk. IV482,431224042,50%25,27
Renault UE 573191,951983836,84%444,05
Type 2597 Chi-Ha3167,191633737,84%389,53
SU-26388,431063743,24%47,95
T404439,763363737,84%1161,26
M8A14137,142373767,57%330,16
Sav m/434173,473303652,78%353,08
Ikv 1035282,312763638,89%406,28
O-I6570,435603560,00%954,18
M10 Wolverine5547,883913345,45%1177,97
Valentine AT4196,362073354,55%455,34
Light Mk. VIC 269,972063158,06%285,02
O-Ho8747,285892951,72%737,63
Marder II3203,721732941,38%446,92
O-Ni7676,796502864,29%876,08
T-45 2159,683332850,00%698,55
BT-7419,371202748,15%85,92
Pz.Kpfw. III Ausf. E3159,702342766,67%548,57
M2 Medium Tank3176,151832748,15%515,96
Type 3 Chi-Nu5368,583392650,00%890,91
VK 30.02 (D)7526,195442642,31%592,73
G.Pz. Mk. VI (e)254,231082642,31%91,13
M3 Stuart3194,241842540,00%616,94
T-463100,881962544,00%195,38
Ikv 65 Alt II6284,323552552,00%336,77
SU-86374,873532356,52%456,42
Type 97 Chi-Ha373,141542240,91%7,03
AMX 38371,571402147,62%71,69
Pz.Kpfw. II2137,702882055,00%525,07
SU-76M490,902022050,00%94,53
Cruiser Mk. III344,95812030,00%0,00
T1 Cunningham167,841731947,37%211,41
M24 Chaffee589,213391947,37%95,64
SU-100Y 6426,893301926,32%437,28
M2 Light2113,941461729,41%222,74
StuG IV 5268,352401758,82%584,35
Pz.Kpfw. 35 (t)225,001421643,75%28,10
Vickers Medium Mk. III3171,382311656,25%580,67
Vickers Medium Mk. I134,871521546,67%48,69
M2296,801671520,00%209,99
AMX 404113,642391457,14%322,24
T2 Medium Tank210,791001435,71%0,00
Wespe3147,141621464,29%530,48
Chi-Ni245,081301353,85%116,62
Pvlvv fm/4226,851261338,46%26,56
Caernarvon8687,084701233,33%461,53
D2375,361451163,64%208,93
Black Prince7422,644821136,36%296,22
AT-1296,501521040,00%130,25
Kolohousenka137,11155955,56%124,75
Strv fm/21121,33127944,44%30,82
SU-18228,1155922,22%0,00
T-26261,44132955,56%178,64
Pz.Kpfw. IV Ausf. A37,78263977,78%261,00
Vickers Medium Mk. II2111,63226837,50%329,65
Renault Otsu132,63144837,50%0,00
Hotchkiss H35249,3896837,50%0,00
D1265,6397837,50%31,06
Renault FT AC2277,25236837,50%1170,16
L-60 2101,75288837,50%334,26
Universal Carrier 2-pdr2159,43154757,14%584,22
Pz.Kpfw. II Ausf. G354,43159742,86%26,97
Ikv 72317,00172666,67%257,75
Leichttraktor181,33196650,00%226,16
43 M. Toldi III 368,50168650,00%189,17
Strv m/3822,80166580,00%261,00
Lorraine 39L AM3138,00211560,00%407,81
T-60222,00119540,00%0,00
T18 HMC36,2089540,00%22,36
MS-1144,50159475,00%261,00
Type 91 Heavy328,25126450,00%108,82
T288150,00251425,00%2,40
ST-I9779,50713475,00%644,04
Renault R35265,50205425,00%26,98
StuG III Ausf. B428,5073425,00%0,00
LTP 3234,25293475,00%1156,42
Renault FT123,331003100,00%261,00
Renault NC-3110,001173100,00%261,00
A-20563,33151366,67%261,00
LT vz. 3520,00105250,00%87,48
LT vz. 3830,001972100,00%261,00
Panzerjäger I20,0057250,00%77,53
M41540,007020,00%0,00
Cruiser Mk. I10,00108250,00%85,14
AMX 105 AM mle. 4740,0077250,00%104,56
T376114,0015820,00%0,00
Type 95 Ha-Go20,001641100,00%261,00
T1 HMC20,001291100,00%261,00
Vickers Mk. E Type B20,004510,00%0,00
Type 97 Te-Ke 2112,007510,00%304,57
Pz.Kpfw. I20,009910,00%0,00

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-13
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-13
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-12
Saiu: PM-04-03
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-01
Saiu: PM-09-07
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-10-01
Saiu: PM-01-27
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-31
Saiu: PM-03-06
Posição: Recruta
Ingressou: PM-04-19
Saiu: PM-04-29
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-08
Saiu: PM-03-09
Posição: Recruta
Ingressou: PM-06-21
Saiu: PM-06-30
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-10-01
Saiu: PM-01-27