ecefec

clanlogo
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-08-03

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas76883040124
Ø Nível7,460,009,657,78
Vitórias4004652,09%00,00%2152,50%6754,03%
Derrotas3607346,92%00,00%1742,50%5342,74%
Empate7640,99%00,00%25,00%43,23%
Batalhas sobrevividas1284816,71%00,00%820,00%1713,71%
Tanques Destruídos590960,7700,00260,65900,73
Rácio de destruição0,920,000,810,84
Tanques detetados1572382,0500,00681,702221,79
Dano Causado1.064,360,001.967,401.288,38
Pontos de Captura349680,4500,00320,80320,26
Pontos de Defesa315590,4100,0000,00160,13
Experiência624,550,00565,08595,55
WN71193,550,001125,471201,51
WN81416,400,001545,771600,27
Total
Batalhas76883
Ø Nível7,46
Vitórias4004652,09%
Derrotas3607346,92%
Empate7640,99%
Batalhas sobrevividas1284816,71%
Tanques Destruídos590960,77
Rácio de destruição0,92
Tanques detetados1572382,05
Dano Causado1.064,36
Pontos de Captura349680,45
Pontos de Defesa315590,41
Experiência624,55
WN71193,55
WN81416,40
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas40
Ø Nível9,65
Vitórias2152,50%
Derrotas1742,50%
Empate25,00%
Batalhas sobrevividas820,00%
Tanques Destruídos260,65
Rácio de destruição0,81
Tanques detetados681,70
Dano Causado1.967,40
Pontos de Captura320,80
Pontos de Defesa00,00
Experiência565,08
WN71125,47
WN81545,77
Últimos 30 dias
Batalhas124
Ø Nível7,78
Vitórias6754,03%
Derrotas5342,74%
Empate43,23%
Batalhas sobrevividas1713,71%
Tanques Destruídos900,73
Rácio de destruição0,84
Tanques detetados2221,79
Dano Causado1.288,38
Pontos de Captura320,26
Pontos de Defesa160,13
Experiência595,55
WN71201,51
WN81600,27
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1068000
Vitórias46443,45%00,00%00,00%00,00%
Derrotas58254,49%00,00%00,00%00,00%
Empate222,06%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas22220,79%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos4220,4000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,500,000,000,00
Tanques detetados29362,7500,0000,0000,00
Dano Causado1.126,040,000,000,00
Pontos de Captura14141,3200,0000,0000,00
Pontos de Defesa3900,3700,0000,0000,00
Experiência614,060,000,000,00
Total
Batalhas1068
Vitórias46443,45%
Derrotas58254,49%
Empate222,06%
Batalhas sobrevividas22220,79%
Tanques Destruídos4220,40
Rácio de destruição0,50
Tanques detetados29362,75
Dano Causado1.126,04
Pontos de Captura14141,32
Pontos de Defesa3900,37
Experiência614,06
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas393000
Vitórias18246,31%00,00%00,00%00,00%
Derrotas20552,16%00,00%00,00%00,00%
Empate61,53%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas11228,50%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos2330,5900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,830,000,000,00
Tanques detetados6161,5700,0000,0000,00
Dano Causado1.156,900,000,000,00
Pontos de Captura5401,3700,0000,0000,00
Pontos de Defesa3991,0200,0000,0000,00
Experiência589,300,000,000,00
Total
Batalhas393
Vitórias18246,31%
Derrotas20552,16%
Empate61,53%
Batalhas sobrevividas11228,50%
Tanques Destruídos2330,59
Rácio de destruição0,83
Tanques detetados6161,57
Dano Causado1.156,90
Pontos de Captura5401,37
Pontos de Defesa3991,02
Experiência589,30
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas23000
Vitórias1460,87%00,00%00,00%00,00%
Derrotas939,13%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas730,43%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos180,7800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,130,000,000,00
Tanques detetados160,7000,0000,0000,00
Dano Causado730,830,000,000,00
Pontos de Captura773,3500,0000,0000,00
Pontos de Defesa401,7400,0000,0000,00
Experiência506,130,000,000,00
Total
Batalhas23
Vitórias1460,87%
Derrotas939,13%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas730,43%
Tanques Destruídos180,78
Rácio de destruição1,13
Tanques detetados160,70
Dano Causado730,83
Pontos de Captura773,35
Pontos de Defesa401,74
Experiência506,13
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas3000
Vitórias3100,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas00,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos20,6700,0000,0000,00
Rácio de destruição0,670,000,000,00
Tanques detetados20,6700,0000,0000,00
Dano Causado469,330,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência841,000,000,000,00
Total
Batalhas3
Vitórias3100,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos20,67
Rácio de destruição0,67
Tanques detetados20,67
Dano Causado469,33
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência841,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas174000
Vitórias8850,57%00,00%00,00%00,00%
Derrotas8649,43%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas6235,63%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1140,6600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,020,000,000,00
Tanques detetados2181,2500,0000,0000,00
Dano Causado1.168,450,000,000,00
Pontos de Captura2221,2800,0000,0000,00
Pontos de Defesa10786,2000,0000,0000,00
Experiência633,600,000,000,00
Total
Batalhas174
Vitórias8850,57%
Derrotas8649,43%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas6235,63%
Tanques Destruídos1140,66
Rácio de destruição1,02
Tanques detetados2181,25
Dano Causado1.168,45
Pontos de Captura2221,28
Pontos de Defesa10786,20
Experiência633,60
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4872003
Vitórias237648,77%00,00%00,00%133,33%
Derrotas242849,84%00,00%00,00%266,67%
Empate681,40%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas141228,98%00,00%00,00%133,33%
Tanques Destruídos29900,6100,0000,0020,67
Rácio de destruição0,860,000,001,00
Tanques detetados72161,4800,0000,0010,33
Dano Causado1.096,130,000,001.149,67
Pontos de Captura53321,0900,0000,003010,00
Pontos de Defesa98392,0200,0000,003712,33
Experiência549,450,000,00581,00
Total
Batalhas4872
Vitórias237648,77%
Derrotas242849,84%
Empate681,40%
Batalhas sobrevividas141228,98%
Tanques Destruídos29900,61
Rácio de destruição0,86
Tanques detetados72161,48
Dano Causado1.096,13
Pontos de Captura53321,09
Pontos de Defesa98392,02
Experiência549,45
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas3
Vitórias133,33%
Derrotas266,67%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas133,33%
Tanques Destruídos20,67
Rácio de destruição1,00
Tanques detetados10,33
Dano Causado1.149,67
Pontos de Captura3010,00
Pontos de Defesa3712,33
Experiência581,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas629000
Vitórias26141,49%00,00%00,00%00,00%
Derrotas35856,92%00,00%00,00%00,00%
Empate101,59%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas12620,03%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3500,5600,0000,0000,00
Rácio de destruição0,700,000,000,00
Tanques detetados15502,4600,0000,0000,00
Dano Causado1.642,020,000,000,00
Pontos de Captura5590,8900,0000,0000,00
Pontos de Defesa4880,7800,0000,0000,00
Experiência669,110,000,000,00
Total
Batalhas629
Vitórias26141,49%
Derrotas35856,92%
Empate101,59%
Batalhas sobrevividas12620,03%
Tanques Destruídos3500,56
Rácio de destruição0,70
Tanques detetados15502,46
Dano Causado1.642,02
Pontos de Captura5590,89
Pontos de Defesa4880,78
Experiência669,11
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (513)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
M18 Hellcat6863,89500184053,15%1768,64
Panhard EBR 75 (FL 10) 8774,41713157352,96%1275,62
Spähpanzer SP I C7865,67551155752,67%1911,71
T3091758,56603139448,21%1590,75
Tiger I7930,62495136252,06%1261,69
Type 64 6635,78636116953,81%1795,85
Leopard Prototyp A91463,99644113550,75%1378,83
Bat.-Châtillon Bourrasque 81353,22889111455,57%1696,58
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4309,74268111251,44%784,55
AMX Chasseur de chars 8887,06663106152,21%1127,34
E 7591433,43567103751,69%1357,01
WZ-120-1G FT 81606,55879103155,19%1968,65
HWK 30 8750,00754101452,07%1331,46
BZ-176 81686,8392999757,17%1796,59
Manticore101132,2181797955,57%1382,04
AMX 13 57 7842,6884596555,13%1878,00
Pz.Kpfw. 35 (t)2135,4822995948,59%606,59
Hummel6698,6631295348,27%1046,62
Pz.Kpfw. III/IV5203,7821886149,25%383,55
Tiger II8853,0944685244,95%817,23
T25 Pilot Number 1 8971,9877985151,94%1243,57
T26E4 SuperPershing 81209,5284884454,27%1644,94
Strv 103B102284,8875482853,14%1807,02
Bat.-Châtillon 155 58101212,6666581750,92%938,09
ELC EVEN 90 8842,8986377454,91%1902,21
T110E4102035,0060776850,52%1577,68
Cromwell6827,8869476155,58%2023,86
VK 16.02 Leopard595,4923875448,94%121,58
Rheinmetall Skorpion G 81440,0773974349,80%1574,36
Spähpanzer Ru 2519616,6045674247,98%750,94
M41 Walker Bulldog8533,2153263848,43%788,87
G.W. Tiger (P)81133,5053163548,98%1438,58
LT-432 8660,6874462651,12%1145,64
Emil I81691,2288362257,72%2335,65
Progetto M35 mod. 46 81491,6689059657,05%1998,81
BT-7 artillery 3276,7435159657,89%1216,55
T-34-856670,1945058954,16%1405,88
AMX 13 909876,0461957847,75%1276,08
Leopard 1101673,3365055450,00%1294,17
Škoda T 256727,6455454355,06%1603,41
Jagdpanther71003,5648154152,50%1462,66
Kranvagn101940,6870449052,65%1591,48
T675684,1055548255,81%1863,22
Strv 746935,2564548055,63%2213,87
Panhard EBR 105101018,4269048047,71%1094,70
E 100101598,4666547046,81%1135,16
Object 279 early 102364,6186246553,98%1606,45
FV215b (183) 102160,3471845356,51%1914,89
Bat.-Châtillon 12 t8763,1266442751,29%1464,93
T-345508,2241442555,29%1521,54
Bat.-Châtillon 25 t102008,7774940852,21%1898,05
T54E191706,8871239950,38%1654,30
AMX 13 105101387,4262139152,69%1817,31
IS-381153,0254538346,21%1249,12
AMX 12 t6557,5454438254,19%1663,36
T25/27670,7932436944,44%775,78
KV-26908,1161436757,77%1788,69
Churchill III 5908,0399635753,78%2243,29
Pz.Kpfw. I Ausf. C3186,7233635552,68%882,44
Char Mle. 75 91059,3377335553,24%1447,62
Kampfpanzer 50 t 91607,9281434049,41%1318,98
Object 260 101884,9675633950,15%1354,11
Renault FT 75 BS2272,1831732466,05%2123,10
Type 5 Heavy102491,6087731154,66%2019,08
Matilda IV 5492,2044430954,37%1345,59
T28 Concept 7909,6754930853,90%1363,93
T2971427,4189430759,61%2168,26
SU-130PM 81645,9681129851,68%1809,52
M4A3E2 Sherman Jumbo6825,1863529450,68%1806,27
T-54 first prototype 81271,5890329159,45%1914,19
Pz.Kpfw. II Luchs4393,5345628756,45%1747,28
Emil II91531,1972328451,06%1392,15
Lansen C 81494,0095027857,19%2145,88
T376463,8144327749,10%1150,59
Hotchkiss H352299,2644827463,14%1911,83
UDES 0381539,4771727057,41%1974,90
Strv 103-091483,4461126845,15%1179,63
AMX 50 Foch B102464,2279926358,94%2123,37
T-34-85M 6895,8969025652,34%1562,46
T-28E with F-30 4712,1470225658,20%2143,56
AMX AC mle. 488771,0854825547,06%690,20
G.W. Tiger91189,0061625457,87%1111,01
T28 Prototype81002,5448325149,40%1013,95
WZ-1328784,1666825056,40%1464,07
T-448964,0767024548,16%1237,67
WZ-111 model 1-491305,6670123548,51%1166,57
T-5491181,0965923550,21%1109,69
TVP T 50/51102018,4578023253,02%1738,38
FV3046575,8636823148,92%982,14
AMX 50 Foch (155) 102189,5269223050,00%1958,12
AMX 50 Foch91214,1966922747,58%936,56
StuG IV 5398,1128022442,86%873,77
Bat.-Châtillon 25 t AP91163,5268522347,09%1047,37
AMX 13 757542,1955122050,45%1062,34
Panther/M10 71146,6977622050,91%2127,14
Object 703 Version II 81351,9982121251,89%1478,31
E 25 7962,8379821249,06%1378,58
VK 28.016191,7028620843,75%321,06
Object 43091724,9373620653,88%1687,46
G.W. E 100101661,2361620347,29%1524,60
T-50-2 6632,4366020356,16%2038,32
Jagdpanzer IV6259,2621319739,59%187,73
Škoda T 5091719,7675019753,30%1734,28
Object 252U 81375,2981819655,10%1566,58
Dicker Max 6812,4450119653,06%1503,64
STA-18851,0561918949,74%1044,62
IS-7101673,9076818958,20%1377,08
Leo7752,7849418847,87%1130,88
AMX M4 mle. 49 81141,7075518651,08%1367,39
T 55A 91292,2271718551,89%1269,92
T71 DA7737,3073818351,37%1692,81
Object 277102023,0480918152,49%1661,86
Ferdinand81238,2756318045,56%1252,15
KV-15643,4455118057,78%1608,75
Super Conqueror102198,4883617252,33%1711,91
Strv S1 81670,2477617256,98%1992,80
Strv m/425474,3141817057,06%1390,59
G.W. Panther7702,0235216850,00%803,48
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6887,7282816157,76%2810,11
AMX 50 12091365,0662216043,13%1126,43
Type 4 Heavy91682,6479016055,63%1774,33
Tortoise9874,0154516045,63%473,20
Panhard AML Lynx 6x68475,6755915945,91%645,05
T-832 81449,7788615959,75%1660,78
T57 Heavy102464,5076615848,10%2123,00
Type T-345470,8842215752,87%1356,16
WZ-111 Qilin 101779,4174415752,23%1358,96
Somua SM 81537,0785615750,96%1692,72
Heavy Tank No. VI 6786,7857915651,92%1406,79
M54 Renegade 81401,3181815450,00%1460,61
Grille5267,5817715145,03%393,99
Object 25791727,5185214859,46%1842,91
Chimera 81937,9795214655,48%2282,25
Object 907 101755,6776214551,03%1258,13
O-Ho81180,7268014445,14%1198,87
T-100 LT10827,3869114440,97%776,20
Sturmpanzer II4154,3614414355,24%397,10
VK 36.01 (H)6159,8420714247,18%77,53
Lorraine 155 mle. 5181126,5071414056,43%1343,38
Caliban 81490,0783313447,01%1760,20
59-166363,2747513253,79%917,75
AMX 13 F3 AM6728,1249613153,44%1203,20
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5433,0040013050,77%1139,74
EMIL 1951 81350,1981113054,62%1530,64
T92 8508,2563113046,92%803,74
StuG III Ausf. G5137,1614312837,50%27,66
1108842,0960012850,00%841,31
AMX 50 10081411,9774112858,59%1741,98
105 leFH18B2 5958,9669212560,80%2322,86
AMX 50 B102070,0173912552,00%1664,04
FV2078897,1063612444,35%865,63
T3281092,1372412253,28%1198,91
Conqueror91844,1384112252,46%1772,77
IS-3A 81509,8996612262,30%1861,74
Prototipo Standard B91872,9684012053,33%2064,74
FV4005 Stage II102097,8274911957,98%1821,04
Type 586678,0358411750,43%1362,41
WZ-131G FT6856,7962511753,85%1765,18
GSOR 1008 81541,5479511747,86%1564,26
Concept 1B 91855,1389711759,83%1541,50
STB-1101869,6778111551,30%1528,04
SU-1018899,7665211457,02%898,56
FV4004 Conway91620,2567111351,33%1607,35
T-1506867,8858611253,57%1597,68
Panhard EBR 909703,4559810854,63%954,74
WZ-1317567,8058410744,86%1100,29
M22310,6245410666,04%2097,75
50TP Tyszkiewicza91806,4782910650,00%1825,97
ASTRON Rex 105 mm 81404,1684810652,83%1587,15
SU-1006740,4649010556,19%1401,58
T-437830,4653010552,38%1388,05
Pz.Sfl. IVc5191,8115210333,98%146,57
Pz.Kpfw. III Ausf. J444,7112910242,16%20,73
CS-52 LIS 81116,1873210245,10%1161,04
VK 30.01 (D)6342,5427410041,00%420,81
Charioteer81435,747819956,57%1725,16
Hotchkiss EBR7494,096449957,58%1030,94
AMX AC mle. 467711,224759842,86%895,29
Vz. 55102021,827869753,61%1482,00
Cobra 91992,369299666,67%1987,00
121B 101728,937279648,96%1340,85
Rinoceronte102082,347659548,42%1564,82
Lion 101751,677029348,39%1373,24
VK 100.01 (P)81305,028149250,00%1628,35
Progetto M40 mod. 65102461,078129053,33%2400,63
Object 261101253,616159050,00%919,97
Lorraine 40 t 81214,688229062,22%1515,82
53TP Markowskiego81213,447608852,27%1428,77
Challenger7696,515418855,68%888,95
Char Futur 4 91625,317878855,68%1471,08
IS7751,014168750,57%880,20
TVP VTU Koncept8535,275348650,00%535,92
P.44 Pantera81047,317728558,82%1374,40
WZ-132-110776,936068441,67%645,50
Conqueror Gun Carriage101466,856638453,57%1176,88
WZ-1209871,836048247,56%656,72
VK 75.01 (K) 81370,168948260,98%1649,63
Caernarvon Action X 81140,227708150,62%1369,93
Controcarro 3 Minotauro102120,348308056,25%1605,15
Object 430U101582,597388051,25%1174,83
Object 140101691,227897858,97%1474,13
M4A1 Sherman5214,452487742,86%313,56
O-Ni7945,255787746,75%1186,30
FV217 Badger101986,096577647,37%1392,04
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81160,998447655,26%1539,23
S-517920,176327553,33%1161,04
M5A1 Stuart4168,252227550,67%430,51
WZ-111 model 5A101921,976467550,67%1414,79
Lorraine 155 mle. 507753,195277550,67%887,10
P.43 bis6781,085537450,00%1490,42
Kampfpanzer 07 P(E) 101551,906527342,47%951,06
T-463276,963617262,50%1405,43
Caernarvon81122,146257255,56%1233,08
Konštrukta T-34/1007809,516287149,30%1223,47
Škoda T 56 81694,728217149,30%1704,02
UDES 14 Alt 581029,076097037,14%1048,35
SU-100M17902,746297054,29%1212,43
ARL V396452,804507054,29%784,39
FV380591300,707927062,86%1311,85
Panzer 58 Mutz 81042,878027054,29%1508,55
Type 5 Chi-Ri7898,466586957,97%1510,97
Ikv 65 Alt II6664,684466949,28%1196,73
CS-63102043,267986952,17%1675,20
T9591276,727366950,72%919,49
T110E3101802,177516962,32%1334,57
AMX M4 mle. 457644,875376847,06%689,49
LHMTV8405,946416847,06%536,72
Ikv 90 Typ B7774,686006653,03%1095,18
Pz.Kpfw. III Ausf. E316,45786634,85%0,00
113101252,485816541,54%737,79
Rhm.-Borsig Waffenträger81588,517966558,46%1852,45
Cromwell B 6691,236836556,92%1303,04
IS-271001,237326454,69%1505,10
TNH T Vz. 5191946,029186349,21%1961,66
Vz. 60S Dravec 102055,177676349,21%1215,71
AT 158983,325946341,27%868,75
Crusader 5.5-in. SP7818,526896349,21%1101,99
Centurion Action X101708,107786259,68%1352,63
Achilles6724,875816258,06%1471,29
AMX ELC bis5139,822146142,62%219,79
AMX 30 1er prototype9887,775716144,26%619,28
LTTB8570,856286150,82%903,13
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4572,626786056,67%1608,58
Type 6191092,246815949,15%924,68
T-34-85 Rudy 6873,905925940,68%1645,47
Strv m/42-57 Alt A.2 6787,325285944,07%1224,56
Ikv 1035355,722785851,72%790,06
60TP Lewandowskiego102452,077565846,55%1943,17
Object 252U Defender 81214,007205846,55%1174,32
CS-5991300,418005650,00%1197,16
E 75 TS 81351,557745648,21%1613,88
T110E5102230,358675549,09%1764,54
Object 268 Version V 101855,006925549,09%1285,21
T78 6907,796645259,62%1497,81
Controcarro 1 Mk. 291305,337575147,06%1029,08
IS-3A Peregrine 81565,989685158,82%1673,30
Bisonte C45 81428,948795058,00%1580,43
T26E5 Patriot 81198,988715060,00%1525,99
ARL 446495,044704944,90%682,73
Marder II360,081094940,82%0,00
Aufklärungspanzer Panther 7414,455364948,98%695,23
M4A3E8 Thunderbolt VII 6814,597484957,14%1644,19
T207510,655154845,83%523,70
Type 4 Chi-To6569,965704845,83%969,90
Type 62 7627,947084753,19%1416,42
MT-256373,794964751,06%1018,03
Object 268 Version 4101654,517454753,19%1149,49
Primo Victoria 8820,027004748,94%859,17
60G FT5311,393124641,30%428,55
Marder 38T4222,501914647,83%409,95
Löwe 81172,418364656,52%1416,54
M3 Lee4205,331914548,89%587,29
O-I6647,225624560,00%1136,55
T-505106,292114548,89%163,95
VK 30.02 (D)7529,933414438,64%575,31
NC 70 Błyskawica101876,898114461,36%1475,08
T2881650,098584454,55%2033,84
Churchill VII6775,636394351,16%1478,14
STA-2 8848,886494334,88%847,98
Leichttraktor126,05564235,71%0,00
Škoda T 27 81204,747494257,14%1593,70
KV-137325,732984141,46%254,24
43 M. Toldi III 3121,461854146,34%416,43
Škoda T 245299,952574047,50%641,25
Renault G15451,934404042,50%1197,41
BZ-75101764,737444050,00%1273,52
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 8711,153593941,03%539,87
BT-74312,454613865,79%1348,77
Type 3 Chi-Nu5456,634433855,26%1295,23
40TP Habicha6695,323993847,37%1292,80
VK 30.01 (P)6776,036203857,89%1459,96
Rheinmetall Panzerwagen10742,615803847,37%601,98
56TP 81334,847723847,37%1308,20
M24E2 Super Chaffee 6482,245543847,37%1300,76
M4A1 Revalorisé 81223,587633855,26%1577,39
Panhard AMD 178B6270,894813754,05%621,47
P.43 ter7876,036223650,00%1408,40
M24 Chaffee5227,003243661,11%733,14
Object 2639856,696543647,22%579,18
Tiger (P)7792,636183545,71%890,31
A-436514,435743557,14%967,97
AMBT 81151,476713444,12%1094,63
AC 1 Sentinel 4292,034773461,76%1066,99
LTP 3277,354073461,76%1573,88
AT 86418,394433345,45%537,64
Pz.Kpfw. T 25 5688,767683357,58%2206,59
AMX Canon d'assaut 105 81425,217553345,45%1608,13
T1 Cunningham141,881153256,25%129,09
Birch Gun4156,002213259,38%537,26
VK 30.02 (M)6701,286233250,00%1364,73
T803111900,137153237,50%989,54
Pudel 6837,327653170,97%1735,22
T-284307,973183164,52%1005,60
AT 25553,555053148,39%1371,82
Archer5631,744883145,16%1584,38
Škoda T 40 6843,687003158,06%1908,86
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4104,732113043,33%119,88
M8A14238,571753040,00%381,90
M446777,675793053,33%1415,32
Sturmpanzer I Bison390,611252850,00%147,11
ST vz. 394211,192552748,15%510,65
50TP prototyp 81537,339632762,96%1988,76
Type 1 Chi-He4207,482842770,37%673,96
Crusader6110,482172759,26%220,41
45TP Habicha71220,117142740,74%1655,18
M5 Stuart447,151322737,04%0,00
Object 283 91707,268172748,15%1643,21
AMX M4 mle. 54102025,928212657,69%1610,29
KV-1S6289,543882646,15%300,17
Super Hellcat 7724,696182650,00%876,99
Pz.Kpfw. II261,201102540,00%1,89
T-29 3409,324912572,00%1955,83
IS-2 71096,608492568,00%1603,73
King Tiger (Captured) 7928,725492540,00%976,94
Covenanter5221,632872462,50%730,46
T42 8932,046742445,83%1054,88
Maus101758,177062347,83%1034,21
T-34-2G FT71255,357882365,22%2020,18
Bofors Tornvagn 81520,918142339,13%1678,84
M10 RBFM 5626,526472369,57%1526,51
P.435429,054562263,64%1295,17
O-I Experimental5504,324172259,09%925,94
T-45 2231,412912240,91%1107,04
LT vz. 352128,241792142,86%419,05
14TP4252,294052147,62%803,92
E 50 Ausf. M102026,298692171,43%1842,57
M41D 8253,955092142,86%213,70
Type 59 8984,107512050,00%1286,43
Sav m/43485,551792070,00%261,17
T-54 ltwt.9613,155572045,00%677,59
Semovente M43 Bassotto61062,477631963,16%2251,08
Vz. 71 Tesák10775,265681936,84%617,97
SARL 424288,532631942,11%761,21
B.U.G.I.6568,176281855,56%950,68
Valentine II 4338,944021850,00%1191,48
FV4202 81099,677581844,44%1437,94
114 SP2 102143,507551855,56%1498,13
Sexton II389,711461741,18%127,42
SU-14-28756,476591758,82%758,03
T82 HMC4321,184241764,71%1097,01
FV4201 Chieftain Proto 91403,126151735,29%1074,98
122 TM 81284,946791752,94%1337,71
P26/404442,194411656,25%1195,09
25TP KSUST II5343,813591650,00%707,66
SU-15271122,065821650,00%1836,18
M-V-Y101418,388631668,75%1053,29
IS-2-II8686,445351643,75%502,49
IS-2 shielded 71314,136921625,00%1506,67
Kunze Panzer 91751,008891650,00%1674,43
M4A1 FL 10 6669,134901637,50%1029,31
Churchill Crocodile 61542,6310871662,50%2935,75
Matilda4502,935571553,33%1587,94
Lago4197,202871553,33%525,26
Object 705A102109,077591560,00%1459,12
Kampfpanzer 67101803,407351546,67%1181,42
T7 Combat Car 2151,402841560,00%806,68
Stinger 102359,077091540,00%1560,20
AMX 40486,861631450,00%146,49
Charlemagne 81608,009291457,14%1626,41
T1E6 2192,793961478,57%1127,41
LT vz. 383206,692501338,46%699,21
FCM 36 Pak 40 3711,777761361,54%2718,15
Churchill I5644,316501369,23%1504,16
Pz.Kpfw. 38 (t)364,151601384,62%261,00
S35 CA5657,315221346,15%1318,92
M60 101382,087021338,46%786,24
Kanonenjagdpanzer 105 81174,087251361,54%1368,92
L-60 2158,003231369,23%990,99
Pz.Kpfw. 38H 735 (f) 2620,388501369,23%2853,86
GSR 3301 Setter7503,929831384,62%1244,27
Wespe3271,172191250,00%976,60
E 5091543,008151250,00%1406,37
T95E2 8703,175981241,67%743,59
Excalibur 61106,177321258,33%1882,40
TS-5 81845,7510691275,00%2442,12
TT-130M 92328,508591258,33%2477,36
M15/423245,093351163,64%687,50
Type 97 Te-Ke 2290,914441163,64%1967,70
Valentine3142,362621145,45%312,45
Cruiser Mk. IV4132,271561118,18%163,13
Alecto4168,551971136,36%186,59
Somua SAu 404191,731991136,36%266,78
M3 Stuart391,301851060,00%274,30
TKS z n.k.m. 20 mm 2187,103821070,00%1224,43
SDP 58 Kilana81746,209131060,00%2169,78
ISU-152K 81083,205851040,00%847,88
Taschenratte112423,709241050,00%1586,19
MTLS-1G14 3353,104531040,00%1601,38
113 Beijing Opera 10812,805151030,00%314,11
112 81053,706931040,00%1012,58
AMX 38336,11168955,56%141,03
Jagdpanzer E 100101901,78513922,22%1084,73
WZ-114 91277,89733955,56%1087,62
WZ-111 Alpine Tiger 81348,56823944,44%1579,07
MS-110,005825,00%0,00
Type 71101265,38672837,50%650,77
T-103 81229,75738850,00%1339,09
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3455,38616887,50%1680,88
Light Mk. VIC 2124,38181837,50%470,19
M46 Patton KR 8930,63538825,00%911,75
ShPTK-TVP 100 8744,75652850,00%623,92
Strv m/40L3135,43209757,14%393,74
10TP3267,71406757,14%1114,43
Vickers Medium Mk. III3182,29258728,57%502,58
Panzerjäger I232,8691757,14%139,32
Type 2597 Chi-Ha345,29159771,43%261,00
Type 95 Heavy482,57250728,57%0,00
IS-4101159,29719742,86%657,10
T-34 shielded 5453,71392771,43%1119,82
Schwarzpanzer 58 8889,43784757,14%1110,69
T-127 3411,86602785,71%1914,88
Tetrarch 2273,71360742,86%1207,01
L6/402138,50313650,00%352,62
Ho-Ri 3101466,17523633,33%808,38
M48A5 Patton101858,67522616,67%1116,14
Windhund 8991,00330633,33%720,24
T54 Heavy Tank 91182,17723650,00%968,61
KV-220-2 5426,17364616,67%529,95
AT 15A 71124,83748666,67%1806,14
Sexton I 3633,83438650,00%2506,23
Strv m/38280,40149560,00%255,92
Cruiser Mk. I1149,40225540,00%593,19
Universal Carrier 2-pdr257,2093520,00%0,06
IS-6 81455,60804560,00%1635,63
AT 77233,80414560,00%190,60
VK 45.02 (P) Ausf. A8834,40471540,00%647,71
T-109621,40563560,00%487,13
M4 Improved 5398,80480580,00%974,26
Waffenträger auf E 100102239,80736560,00%1609,22
SU-2-122 5443,40387540,00%803,09
AMX ELC 901 6516,60604540,00%1090,03
SU-855205,00241450,00%273,07
M2 Light2189,00267475,00%793,95
Ikv 723258,75250450,00%655,91
CS-5381344,00988475,00%2060,19
T-262123,25167475,00%658,55
Type 91 Heavy382,75177450,00%111,14
UDES 15/1610672,50778475,00%471,81
FV215b 101185,00731450,00%773,44
T6981031,50518425,00%870,49
AMX 30 B102015,75606475,00%1783,90
T18 HMC361,75120425,00%0,00
XM551 Sheridan10376,00567450,00%260,09
Carro da Combattimento 45 t 101892,75760475,00%1234,33
Ashbringer 101076,25625450,00%582,76
SU-85I 51274,00701425,00%2738,72
Strv fm/211134,00195333,33%566,86
4TP1198,006483100,00%1236,04
Pvlvv fm/422102,67113333,33%144,40
CS-4471810,0011993100,00%3165,34
WZ-111-1G FT8148,00456366,67%261,00
Valentine AT4101,00158333,33%7,29
WZ-113G FT10966,6747730,00%326,28
Renault R35295,672033100,00%424,89
Pz.Kpfw. VII103390,33905333,33%2561,77
Ares 7581114,67615333,33%1236,70
KPz 3 Projekt 07 HK 91514,33655333,33%1193,64
M4-85 51081,67989366,67%3388,52
Kampfpanzer 07 RH 81230,67712333,33%1677,10
VK 168.01 Mauerbrecher 8632,338203100,00%728,73
M3 Light 3122,00232366,67%562,63
M56 Scorpion 7884,00553333,33%1194,39
Turán III prototípus 5794,67601366,67%3036,83
Nergal 8242,00326333,33%0,00
Kolohousenka120,501022100,00%261,00
Fiat 30001255,506712100,00%1795,53
Vickers Medium Mk. II2100,50126250,00%344,45
Renault FT128,5081250,00%83,60
Panther7690,50655250,00%966,43
T1 HMC284,5089250,00%320,38
T-26G FT256,00155250,00%76,78
Renault UE 573155,002192100,00%519,65
Somua S353238,502562100,00%725,32
K-91101558,00774250,00%1089,85
T 54D 91377,00735250,00%1006,43
SU-100Y 6740,506492100,00%1110,70
AC 4 Experimental 695,50151250,00%116,70
Pz.Kpfw. KW I (r) 51041,0011342100,00%2571,42
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2373,00719250,00%2602,60
T14 5703,0043810,00%1272,94
7TP2231,007461100,00%1059,77
D12207,0019410,00%691,57
FV230 Canopener102375,0013251100,00%1815,69
Convert. Medium Tank T3 3360,005141100,00%1404,41
AM 39 Gendron-Somua 2220,002651100,00%830,80
M48A2 Räumpanzer 8888,0050710,00%649,95
MKA 2411,0019910,00%1265,86
Tiger 131 60,0018310,00%0,00
Type 3 Chi-Nu Kai 5144,003231100,00%336,79
TOG II* 6154,0012410,00%0,00
Sherman VC Firefly 62420,0014611100,00%5708,44
T26E5 8680,009181100,00%714,81
T26E3 Eagle 7 71710,0014451100,00%2888,47

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-08-03
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-08-03
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-06-23
Saiu: AM-10-13
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-11
Saiu: AM-11-01
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-05-23
Saiu: PM-11-05
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-11-11
Saiu: PM-06-21
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: AM-05-29
Saiu: PM-06-20
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-14
Saiu: PM-07-08
Posição: Recruta
Ingressou: AM-11-08
Saiu: PM-11-26
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-11-29
Saiu: AM-05-27
Posição: Contramestre
Ingressou: AM-06-23
Saiu: AM-07-12
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-26
Saiu: PM-08-02
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-02-08
Saiu: PM-09-10
Posição: Recruta
Ingressou: AM-05-12
Saiu: PM-05-21
Posição: Reservista
Ingressou: PM-09-12
Saiu: AM-05-10
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-02-05
Saiu: PM-02-06