dtsp18

clanlogo
Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-10-29

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas809994961338
Ø Nível8,6710,1610,239,82
Vitórias4409654,44%2857,14%3455,74%19156,51%
Derrotas3583244,24%2142,86%2744,26%14542,90%
Empate10711,32%00,00%00,00%20,59%
Batalhas sobrevividas3156138,96%1632,65%2134,43%13038,46%
Tanques Destruídos869281,07340,69440,723040,90
Rácio de destruição1,761,031,101,46
Tanques detetados574890,71440,90500,822550,75
Dano Causado1.650,672.027,372.047,521.927,47
Pontos de Captura1252281,551503,061502,464551,35
Pontos de Defesa455220,5600,0000,0060,02
Experiência760,79873,96858,80858,68
WN71305,891065,521048,791150,42
WN81828,691616,401642,201706,26
Total
Batalhas80999
Ø Nível8,67
Vitórias4409654,44%
Derrotas3583244,24%
Empate10711,32%
Batalhas sobrevividas3156138,96%
Tanques Destruídos869281,07
Rácio de destruição1,76
Tanques detetados574890,71
Dano Causado1.650,67
Pontos de Captura1252281,55
Pontos de Defesa455220,56
Experiência760,79
WN71305,89
WN81828,69
Ultimas 24 Horas
Batalhas49
Ø Nível10,16
Vitórias2857,14%
Derrotas2142,86%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1632,65%
Tanques Destruídos340,69
Rácio de destruição1,03
Tanques detetados440,90
Dano Causado2.027,37
Pontos de Captura1503,06
Pontos de Defesa00,00
Experiência873,96
WN71065,52
WN81616,40
Últimos 7 dias
Batalhas61
Ø Nível10,23
Vitórias3455,74%
Derrotas2744,26%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas2134,43%
Tanques Destruídos440,72
Rácio de destruição1,10
Tanques detetados500,82
Dano Causado2.047,52
Pontos de Captura1502,46
Pontos de Defesa00,00
Experiência858,80
WN71048,79
WN81642,20
Últimos 30 dias
Batalhas338
Ø Nível9,82
Vitórias19156,51%
Derrotas14542,90%
Empate20,59%
Batalhas sobrevividas13038,46%
Tanques Destruídos3040,90
Rácio de destruição1,46
Tanques detetados2550,75
Dano Causado1.927,47
Pontos de Captura4551,35
Pontos de Defesa60,02
Experiência858,68
WN71150,42
WN81706,26
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1116000
Vitórias62556,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas44740,05%00,00%00,00%00,00%
Empate443,94%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas49344,18%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos7010,6300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,130,000,000,00
Tanques detetados4720,4200,0000,0000,00
Dano Causado1.734,800,000,000,00
Pontos de Captura10760,9600,0000,0000,00
Pontos de Defesa12271,1000,0000,0000,00
Experiência776,540,000,000,00
Total
Batalhas1116
Vitórias62556,00%
Derrotas44740,05%
Empate443,94%
Batalhas sobrevividas49344,18%
Tanques Destruídos7010,63
Rácio de destruição1,13
Tanques detetados4720,42
Dano Causado1.734,80
Pontos de Captura10760,96
Pontos de Defesa12271,10
Experiência776,54
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas258000
Vitórias13753,10%00,00%00,00%00,00%
Derrotas11243,41%00,00%00,00%00,00%
Empate93,49%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas10239,53%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1710,6600,0000,0000,00
Rácio de destruição1,100,000,000,00
Tanques detetados2661,0300,0000,0000,00
Dano Causado977,450,000,000,00
Pontos de Captura4691,8200,0000,0000,00
Pontos de Defesa2631,0200,0000,0000,00
Experiência689,250,000,000,00
Total
Batalhas258
Vitórias13753,10%
Derrotas11243,41%
Empate93,49%
Batalhas sobrevividas10239,53%
Tanques Destruídos1710,66
Rácio de destruição1,10
Tanques detetados2661,03
Dano Causado977,45
Pontos de Captura4691,82
Pontos de Defesa2631,02
Experiência689,25
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas81000
Vitórias5061,73%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2733,33%00,00%00,00%00,00%
Empate44,94%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3948,15%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos550,6800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,310,000,000,00
Tanques detetados540,6700,0000,0000,00
Dano Causado572,990,000,000,00
Pontos de Captura2152,6500,0000,0000,00
Pontos de Defesa410,5100,0000,0000,00
Experiência550,830,000,000,00
Total
Batalhas81
Vitórias5061,73%
Derrotas2733,33%
Empate44,94%
Batalhas sobrevividas3948,15%
Tanques Destruídos550,68
Rácio de destruição1,31
Tanques detetados540,67
Dano Causado572,99
Pontos de Captura2152,65
Pontos de Defesa410,51
Experiência550,83
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas257000
Vitórias14857,59%00,00%00,00%00,00%
Derrotas10340,08%00,00%00,00%00,00%
Empate62,33%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas10239,69%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1880,7300,0000,0000,00
Rácio de destruição1,210,000,000,00
Tanques detetados1330,5200,0000,0000,00
Dano Causado1.176,530,000,000,00
Pontos de Captura6172,4000,0000,0000,00
Pontos de Defesa2140,8300,0000,0000,00
Experiência671,960,000,000,00
Total
Batalhas257
Vitórias14857,59%
Derrotas10340,08%
Empate62,33%
Batalhas sobrevividas10239,69%
Tanques Destruídos1880,73
Rácio de destruição1,21
Tanques detetados1330,52
Dano Causado1.176,53
Pontos de Captura6172,40
Pontos de Defesa2140,83
Experiência671,96
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas277000
Vitórias18064,98%00,00%00,00%00,00%
Derrotas9333,57%00,00%00,00%00,00%
Empate41,44%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas12645,49%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos1920,6900,0000,0000,00
Rácio de destruição1,270,000,000,00
Tanques detetados2160,7800,0000,0000,00
Dano Causado1.001,330,000,000,00
Pontos de Captura7012,5300,0000,0000,00
Pontos de Defesa3451,2500,0000,0000,00
Experiência778,980,000,000,00
Total
Batalhas277
Vitórias18064,98%
Derrotas9333,57%
Empate41,44%
Batalhas sobrevividas12645,49%
Tanques Destruídos1920,69
Rácio de destruição1,27
Tanques detetados2160,78
Dano Causado1.001,33
Pontos de Captura7012,53
Pontos de Defesa3451,25
Experiência778,98
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas4953000
Vitórias301860,93%00,00%00,00%00,00%
Derrotas187537,86%00,00%00,00%00,00%
Empate601,21%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas212342,86%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos31840,6400,0000,0000,00
Rácio de destruição1,130,000,000,00
Tanques detetados39470,8000,0000,0000,00
Dano Causado1.083,640,000,000,00
Pontos de Captura73801,4900,0000,0000,00
Pontos de Defesa43770,8800,0000,0000,00
Experiência716,640,000,000,00
Total
Batalhas4953
Vitórias301860,93%
Derrotas187537,86%
Empate601,21%
Batalhas sobrevividas212342,86%
Tanques Destruídos31840,64
Rácio de destruição1,13
Tanques detetados39470,80
Dano Causado1.083,64
Pontos de Captura73801,49
Pontos de Defesa43770,88
Experiência716,64
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1734000
Vitórias89051,33%00,00%00,00%00,00%
Derrotas83047,87%00,00%00,00%00,00%
Empate140,81%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas61435,41%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos9980,5800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,890,000,000,00
Tanques detetados7530,4300,0000,0000,00
Dano Causado1.629,350,000,000,00
Pontos de Captura14630,8400,0000,0000,00
Pontos de Defesa14310,8300,0000,0000,00
Experiência734,340,000,000,00
Total
Batalhas1734
Vitórias89051,33%
Derrotas83047,87%
Empate140,81%
Batalhas sobrevividas61435,41%
Tanques Destruídos9980,58
Rácio de destruição0,89
Tanques detetados7530,43
Dano Causado1.629,35
Pontos de Captura14630,84
Pontos de Defesa14310,83
Experiência734,34
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (231)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
M53/M5591938,54861697056,04%2384,87
FV3046995,47628401157,39%2020,11
Object 261101804,87791317653,90%1644,13
Jagdtiger91995,82783311452,28%1950,66
Conqueror Gun Carriage101881,47724295854,67%1883,69
VK 45.02 (P) Ausf. B91910,88900232359,28%2183,85
Strv 103B101993,96726227852,33%1458,62
Object 140101810,97778206553,66%1715,44
Bat.-Châtillon 155 58101762,44730182254,83%1880,41
Leopard 1101972,80760176150,26%1635,96
T34 81303,33723171852,97%1677,74
105 leFH18B2 5712,09541169456,91%1648,21
Type 5 Heavy102511,73935141355,70%2008,01
Jagdpanther71196,73705120855,79%1945,90
Grille 15101996,03683118049,75%1499,26
Ferdinand81597,70734110653,62%1940,16
Object 752 92006,07949104957,48%1803,80
T110E5101928,3778589853,45%1665,60
KV-8561082,4177587560,46%2379,17
IS-381453,1078887153,96%1839,55
Conqueror91962,8987284054,17%2092,75
Jagdpanzer E 100102021,8970082651,21%1609,68
FV217 Badger102018,1177282051,10%1475,35
ISU-15281808,4879981256,90%2242,49
Progetto M40 mod. 65102099,4680580854,46%1987,84
TVP T 50/51101990,7775780551,93%1779,03
StuG III Ausf. G5644,7852379458,31%1808,50
Maus102402,2991278357,09%2178,78
Pz.Kpfw. VII102392,4088277357,70%2151,09
T499998,9674676453,27%1518,13
Black Prince7990,3572569352,81%1453,81
60TP Lewandowskiego102008,6384068254,55%1512,99
Object 70492030,1981266755,92%1852,00
E 100102130,5180166656,61%1997,37
E 50 Ausf. M101784,3476565754,95%1579,85
T2971404,3893765562,90%2204,05
Bat.-Châtillon 25 t101951,9379862957,71%1878,79
G.W. E 100101571,7060859447,64%1423,49
IS-7101789,5775858353,00%1559,64
Cromwell6973,5481058260,82%2374,60
Object 705A102092,0983657851,73%1708,61
T-100 LT10964,8870756248,40%1097,68
G.W. Panther71246,7370056055,71%1904,05
T92 HMC101662,4470555554,05%1544,83
T95/FV4201 Chieftain 102426,3488654854,38%1753,20
Waffenträger auf E 100102342,9073652053,27%1756,77
Renault NC-311289,7346150457,34%2183,96
FV380591593,9762749349,90%1881,14
M48A5 Patton101901,6478749252,24%1641,34
Matilda4562,0858348763,24%2048,68
M10391686,0779548151,14%1712,73
AMX 13 9091114,8974847852,93%1773,27
FV4005 Stage II101806,6267245449,56%1395,93
AMX 50 10081245,1169044052,27%1434,45
Ares 90 C112195,4688643351,96%1689,62
AMX M4 mle. 457797,8054841047,80%980,23
Kranvagn101811,5272839646,46%1428,71
T-34-3 81263,0480039154,73%1751,54
Churchill VII6812,6665736554,79%1674,02
T110E3102326,3283936358,68%1870,06
T-34-85M 61060,9681535853,35%2043,75
AMX 50 Foch91864,8482534250,88%1810,79
KV-26946,8874333658,93%1871,30
FV215b 102233,0580933050,00%2044,10
M41 Walker Bulldog8869,1379833058,18%1817,69
Object 777 Version II 91678,1686033052,73%1646,87
ARL 446580,6946231447,45%964,77
KR-1112486,6299530854,87%1809,35
T-54 ltwt.91144,6580429754,21%1833,36
Object 268 Version 4101970,9377929252,74%1549,94
Object 907 102159,9887528356,54%1954,64
Object 268102118,6774028253,55%1605,26
AMX 50 B102183,7378528055,36%1975,34
M40/M4381546,8983228056,79%1953,84
G.W. Tiger91339,7059027949,10%1501,30
E 25 71083,6177125857,36%1808,83
T-5491393,7377525251,98%1483,33
Hummel6985,9356023655,93%1738,38
M-V-Y101684,0079523251,29%1301,41
T57 Heavy101959,0074922252,25%1550,37
BDR G1 B5397,8343221654,63%734,17
Waffenträger auf Pz. IV91893,1272921149,29%1655,86
Chrysler K GF 81541,7598121061,90%2177,96
T26E5 Patriot 81350,6089020054,00%1980,37
Renault UE 573286,3134519557,44%1059,44
T3 HMC2298,5247518760,96%1792,30
T-4371030,3782018460,87%2060,46
Bat.-Châtillon 155 5591487,8764617845,51%1762,52
Škoda T 5091823,5984017656,82%1993,45
T3281469,6790417561,14%2102,23
Sherman VC Firefly 6903,0772117553,14%1769,00
Strv 103-091799,6473917147,37%1600,50
AMX 50 Foch (155) 101957,1865717146,78%1418,19
Super Conqueror102052,0883316852,98%1762,55
M46 Patton91760,7283716756,89%1867,95
BZ-75102077,7987716257,41%1503,44
Leopard 120 Verbessert111829,2576015347,06%1378,95
T-4481198,2783014663,01%1957,13
Vz. 60S Dravec 102214,1187414452,08%1496,67
STB-1101570,7873314348,25%1219,97
E 7591815,1179814147,52%1839,25
Nashorn6923,1362813852,90%1701,76
Emil II91812,9883813756,20%1817,53
Rheinmetall Skorpion 81471,4373613453,73%1687,34
Caernarvon81351,8485612761,42%1970,57
T9591904,0087412357,72%1822,17
Carro da Combattimento 45 t 101986,5977212347,97%1584,64
T54E191799,9083312257,38%1995,12
Tortoise92057,0791812259,84%1923,79
T-50590,4336911854,24%165,80
FV20781141,7561111855,93%1613,14
M26 Pershing81517,6386811255,36%2226,60
Manticore10944,6569010245,10%1034,27
AMX AC mle. 4881465,0674710150,50%1877,92
Type 4 Heavy91791,908899860,20%1955,32
E 5091611,497879354,84%1657,63
UDES 1691671,467969255,43%1643,67
O-Ho81317,737998951,69%1372,55
AMX ELC bis5591,015898551,76%2169,38
UDES 15/16101869,387018445,24%1462,07
SU-100Y 6966,626687951,90%1616,72
Prototipo Standard B91991,898427652,63%2055,50
T376568,796687554,67%1597,84
Ares 90101816,438167451,35%1419,90
Type 64 6681,076847454,05%1871,80
O-Ni71085,327607152,11%1512,56
T2881392,078737173,24%1748,83
Panther II81058,897267154,93%1451,41
VK 72.01 (K) 102548,048406949,28%1776,62
Panhard EBR 105101230,477526851,47%1501,54
M661180,317546747,76%1910,76
XM551 Sheridan101038,936866756,72%1167,08
WZ-111 model 5A102194,828146650,00%1872,91
TVP VTU Koncept81198,096666543,08%1661,86
Škoda T 256836,246926254,84%1916,71
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4473,545006150,82%1571,56
Emil I81461,338746163,93%1824,67
T-34-856759,777206167,21%1992,41
Valentine II 4140,502945635,71%225,51
Progetto M35 mod. 46 81484,898865567,27%1832,83
Black Rock 112074,789395554,55%1419,41
MT-256118,854265444,44%113,47
B14164,452995347,17%280,09
T2071214,589135263,46%2287,06
D23176,272784946,94%549,13
Controcarro 3 Minotauro102102,617424940,82%1300,20
Jagdpanzer IV6689,794724845,83%1244,44
Konštrukta T-34/1007983,277104852,08%1705,76
T3091446,707754759,57%1339,52
T 55A 91449,987904360,47%1490,84
Leopard Prototyp A91790,407254238,10%1489,63
AE Phase I 91641,507854247,62%1552,60
Vz. 55101976,267353938,46%1281,81
Vz. 71 Tesák10973,627773948,72%948,45
SU-130PM 81729,557283836,84%1802,18
Rinoceronte101558,787213647,22%1126,46
Rheinmetall Skorpion G 81370,427443655,56%1375,34
Panhard EBR 75 (FL 10) 8812,716973548,57%1328,35
M1271249,067913452,94%1806,67
Lorraine 155 mle. 5181392,447323246,88%1643,50
Renault FT189,611603148,39%366,52
Tiger II81444,298783154,84%2120,02
AMX 13 105101135,455773132,26%1231,85
AMX 13 57 GF 7691,686563141,94%1153,69
T110E4101428,776163043,33%834,94
Pz.Kpfw. I Ausf. C3134,453692951,72%548,85
King Tiger (Captured) 71144,107192948,28%1560,97
AT 1581179,047982661,54%1271,86
T28 Concept 71105,128072665,38%1769,38
122 TM 81277,737892650,00%1421,79
Cobra 91233,216512437,50%811,51
D1293,962492360,87%361,39
M4461011,828362268,18%1987,17
T-28E with F-30 4527,865542161,90%1546,98
P.44 Pantera81088,707662060,00%1486,16
ELC EVEN 90 8840,587671963,16%1760,21
FV215b (183) 101398,065261838,89%769,28
Bat.-Châtillon Bourrasque 8978,477331747,06%1056,71
SU-10181450,367151442,86%1408,84
T-1506874,937501457,14%1808,48
Object 277101579,145611421,43%1050,99
AT 86631,005721250,00%1068,92
T803112385,256911216,67%1557,15
CS-63101765,56707944,44%1329,79
IS-2-II81067,11581922,22%1101,71
Strv S1 81780,33684944,44%1786,22
Caernarvon Action X 81553,78843944,44%1791,34
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5343,00450955,56%850,75
M10 RBFM 5472,00438837,50%743,77
TNH T Vz. 5191906,00670728,57%1499,78
T1E6 274,57215742,86%127,67
M4A3E8 Sherman6749,33671650,00%1839,83
Ho-Ri 3101979,83701650,00%1289,87
Kunze Panzer 91199,33637650,00%1051,76
KV-220-2 5781,83837650,00%1627,02
Lorraine 40 t 81610,50732633,33%1819,19
Leichttraktor17,8053540,00%0,00
UDES 038955,80420520,00%723,85
Windhund 81383,80656540,00%1196,71
Jagdpanzer E 90 92207,20963560,00%2209,72
Heavy Tank No. VI 61109,20902540,00%2133,43
T92 8926,80770560,00%1582,77
TS-5 81233,40663540,00%1113,29
T1 Cunningham1148,00192425,00%695,52
K-91-PT 91159,25580425,00%695,45
Object 283 92133,75815425,00%2788,44
Type 63 81328,25788425,00%1454,92
SU-122-44 7414,25445475,00%488,76
GSOR 1010 FB 8685,50640450,00%671,23
Vickers Medium Mk. I152,002803100,00%276,90
MS-1131,67933100,00%261,00
Type 7110912,33601333,33%337,67
XM66F 8385,3330230,00%82,32
IS-5 (Object 730) 81242,67797366,67%1392,51
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6681,0040820,00%1649,05
IS-2 shielded 71820,5070120,00%2511,16
Löwe 8973,00554250,00%840,05
Excalibur 6646,00486250,00%832,97
Super Hellcat 7762,50533250,00%924,33
Object 265T 91934,50785250,00%1408,97
Sexton II3244,004051100,00%995,70
Loyd Gun Carriage2174,002411100,00%1263,78
Patton the Tank 91552,0056610,00%1131,32
T2 Light Tank 20,007541100,00%261,00
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3700,008361100,00%1903,25
TBT 91007,0063210,00%568,91
AC 1 Sentinel 479,005041100,00%261,00
LTP 3197,009010,00%634,69
Dicker Max 60,002461100,00%261,00
Bretagne Panther 61627,0010861100,00%3859,99
Brennos 81480,0014211100,00%2107,69

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial de recrutamento
Ingressou: PM-10-29
Posição: Privado
Ingressou: PM-10-29
Saiu: PM-12-24
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-08-01
Saiu: AM-03-29
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-04
Saiu: PM-09-09
Posição: Privado
Ingressou: AM-11-11
Saiu: PM-12-15
Posição: Privado
Ingressou: PM-04-20
Saiu: PM-10-12
Posição: Oficial júnior
Ingressou: AM-03-06
Saiu: PM-05-02
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-24
Saiu: PM-04-19
Posição: Instrutor de pessoal
Ingressou: PM-08-01
Saiu: PM-01-22
Posição: Recruta
Ingressou: PM-03-02
Saiu: PM-03-04
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-05-03
Saiu: PM-07-31
Posição: Privado
Ingressou: PM-12-16
Saiu: PM-03-01
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-23
Saiu: PM-10-25
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-21
Saiu: AM-08-16
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-30
Saiu: PM-07-06
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-08-23
Saiu: PM-06-10
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-18
Saiu: PM-01-19
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-27
Posição: Privado
Ingressou: PM-07-22
Saiu: PM-09-25
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-25
Saiu: PM-07-20
Posição: Recruta
Ingressou: PM-05-20
Saiu: AM-05-24
Posição: Privado
Ingressou: PM-09-09
Saiu: PM-05-16
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-12-05
Saiu: PM-09-06
Posição: Recruta
Ingressou: PM-11-13
Saiu: PM-12-03
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-10-05
Posição: Privado
Ingressou: PM-05-24
Saiu: PM-10-03
Posição: Privado
Ingressou: PM-02-06