drumsa

clanlogo
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-04-03

Estatísticas globais

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas427590034
Ø Nível7,260,000,008,76
Vitórias2066848,34%00,00%00,00%1338,24%
Derrotas2157450,45%00,00%00,00%2058,82%
Empate5171,21%00,00%00,00%12,94%
Batalhas sobrevividas1173427,44%00,00%00,00%926,47%
Tanques Destruídos279110,6500,0000,00130,38
Rácio de destruição0,900,000,000,52
Tanques detetados461361,0800,0000,00250,74
Dano Causado780,600,000,00711,38
Pontos de Captura612481,4300,0000,001002,94
Pontos de Defesa150430,3500,0000,0000,00
Experiência499,210,000,00356,12
WN7845,660,000,00376,57
WN8970,050,000,00539,73
Total
Batalhas42759
Ø Nível7,26
Vitórias2066848,34%
Derrotas2157450,45%
Empate5171,21%
Batalhas sobrevividas1173427,44%
Tanques Destruídos279110,65
Rácio de destruição0,90
Tanques detetados461361,08
Dano Causado780,60
Pontos de Captura612481,43
Pontos de Defesa150430,35
Experiência499,21
WN7845,66
WN8970,05
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Ø Nível0,00
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
WN70,00
WN80,00
Últimos 30 dias
Batalhas34
Ø Nível8,76
Vitórias1338,24%
Derrotas2058,82%
Empate12,94%
Batalhas sobrevividas926,47%
Tanques Destruídos130,38
Rácio de destruição0,52
Tanques detetados250,74
Dano Causado711,38
Pontos de Captura1002,94
Pontos de Defesa00,00
Experiência356,12
WN7376,57
WN8539,73
Criado em:
Ultima Batalha:
Ultima Atualização:

Mapa global, X Absoluto

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas9000
Vitórias222,22%00,00%00,00%00,00%
Derrotas777,78%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas111,11%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos30,3300,0000,0000,00
Rácio de destruição0,380,000,000,00
Tanques detetados80,8900,0000,0000,00
Dano Causado1.053,110,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência373,220,000,000,00
Total
Batalhas9
Vitórias222,22%
Derrotas777,78%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas111,11%
Tanques Destruídos30,33
Rácio de destruição0,38
Tanques detetados80,89
Dano Causado1.053,11
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência373,22
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Campeão VII do Mapa Global

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas62000
Vitórias3353,23%00,00%00,00%00,00%
Derrotas2946,77%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas2337,10%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos300,4800,0000,0000,00
Rácio de destruição0,770,000,000,00
Tanques detetados350,5600,0000,0000,00
Dano Causado1.005,560,000,000,00
Pontos de Captura440,7100,0000,0000,00
Pontos de Defesa911,4700,0000,0000,00
Experiência486,270,000,000,00
Total
Batalhas62
Vitórias3353,23%
Derrotas2946,77%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas2337,10%
Tanques Destruídos300,48
Rácio de destruição0,77
Tanques detetados350,56
Dano Causado1.005,56
Pontos de Captura440,71
Pontos de Defesa911,47
Experiência486,27
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Mapa Global Médio VI

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas20000
Vitórias630,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1470,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas525,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos70,3500,0000,0000,00
Rácio de destruição0,470,000,000,00
Tanques detetados110,5500,0000,0000,00
Dano Causado652,850,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência268,600,000,000,00
Total
Batalhas20
Vitórias630,00%
Derrotas1470,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas525,00%
Tanques Destruídos70,35
Rácio de destruição0,47
Tanques detetados110,55
Dano Causado652,85
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência268,60
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas da companhia

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1000
Vitórias00,00%00,00%00,00%00,00%
Derrotas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas1100,00%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos00,0000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,000,000,000,00
Tanques detetados00,0000,0000,0000,00
Dano Causado389,000,000,000,00
Pontos de Captura00,0000,0000,0000,00
Pontos de Defesa00,0000,0000,0000,00
Experiência25,000,000,000,00
Total
Batalhas1
Vitórias00,00%
Derrotas1100,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas1100,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado389,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência25,00
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatisticas de Equipa

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas564000
Vitórias28450,35%00,00%00,00%00,00%
Derrotas28049,65%00,00%00,00%00,00%
Empate00,00%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas20836,88%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos3830,6800,0000,0000,00
Rácio de destruição1,080,000,000,00
Tanques detetados5610,9900,0000,0000,00
Dano Causado1.127,830,000,000,00
Pontos de Captura11071,9600,0000,0000,00
Pontos de Defesa31375,5600,0000,0000,00
Experiência579,460,000,000,00
Total
Batalhas564
Vitórias28450,35%
Derrotas28049,65%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas20836,88%
Tanques Destruídos3830,68
Rácio de destruição1,08
Tanques detetados5610,99
Dano Causado1.127,83
Pontos de Captura11071,96
Pontos de Defesa31375,56
Experiência579,46
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de Skirmishes

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas1311000
Vitórias57243,63%00,00%00,00%00,00%
Derrotas71254,31%00,00%00,00%00,00%
Empate272,06%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas42032,04%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos7930,6000,0000,0000,00
Rácio de destruição0,890,000,000,00
Tanques detetados13851,0600,0000,0000,00
Dano Causado730,300,000,000,00
Pontos de Captura16241,2400,0000,0000,00
Pontos de Defesa13681,0400,0000,0000,00
Experiência384,170,000,000,00
Total
Batalhas1311
Vitórias57243,63%
Derrotas71254,31%
Empate272,06%
Batalhas sobrevividas42032,04%
Tanques Destruídos7930,60
Rácio de destruição0,89
Tanques detetados13851,06
Dano Causado730,30
Pontos de Captura16241,24
Pontos de Defesa13681,04
Experiência384,17
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00

Estatísticas de defesa da fortaleza

TotalUltimas 24 HorasÚltimos 7 diasÚltimos 30 dias
Batalhas94000
Vitórias5255,32%00,00%00,00%00,00%
Derrotas4042,55%00,00%00,00%00,00%
Empate22,13%00,00%00,00%00,00%
Batalhas sobrevividas3638,30%00,00%00,00%00,00%
Tanques Destruídos460,4900,0000,0000,00
Rácio de destruição0,790,000,000,00
Tanques detetados900,9600,0000,0000,00
Dano Causado1.391,060,000,000,00
Pontos de Captura580,6200,0000,0000,00
Pontos de Defesa170,1800,0000,0000,00
Experiência686,460,000,000,00
Total
Batalhas94
Vitórias5255,32%
Derrotas4042,55%
Empate22,13%
Batalhas sobrevividas3638,30%
Tanques Destruídos460,49
Rácio de destruição0,79
Tanques detetados900,96
Dano Causado1.391,06
Pontos de Captura580,62
Pontos de Defesa170,18
Experiência686,46
Ultimas 24 Horas
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 7 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Últimos 30 dias
Batalhas0
Vitórias00,00%
Derrotas00,00%
Empate00,00%
Batalhas sobrevividas00,00%
Tanques Destruídos00,00
Rácio de destruição0,00
Tanques detetados00,00
Dano Causado0,00
Pontos de Captura00,00
Pontos de Defesa00,00
Experiência0,00
Anzeigen

Tanques (387)

Nome do TanqueMTipoNaçãoNívelØ DanoØ XPBatalhasVitóriasWN8
SU-130PM 81238,52631101846,76%1188,12
Type 64 6408,1246199851,30%976,04
ELC EVEN 90 8426,6955299644,88%662,74
Progetto M35 mod. 46 81161,7969776752,28%1349,97
Krupp-Steyr Waffenträger 71015,4056976048,29%1471,44
T297826,2641164947,77%900,03
WZ-1328607,7151762849,04%990,05
T328842,9046558845,75%793,18
T-34-856656,8541255151,18%1367,52
KV-856559,9633549450,81%867,36
IS-381189,6952149443,32%1347,31
M66567,7833148445,04%717,80
G.W. Panther7728,1437048247,72%838,13
Cromwell6602,6742747848,74%1212,99
T-50-2 6320,0549145852,18%752,01
T-1506776,6846442155,11%1429,42
T92 8279,0646841844,74%291,00
M18 Hellcat6784,4249841654,81%1428,78
IS7893,3443538648,19%1169,70
M10391064,1756538148,82%889,13
Löwe 81121,8167637852,12%1282,10
Churchill I5483,9734635552,96%1029,95
ISU-1528950,9537234944,41%784,56
Heavy Tank No. VI 6668,5548033751,04%1104,01
GSOR 1008 81268,3268732152,02%1224,42
KV-15451,6533331949,22%887,12
M24 Chaffee5281,0236930853,57%969,32
WZ-132A9552,6245130140,86%525,83
M53/M5591205,8053730049,33%1177,88
SU-14-281048,3551629644,59%974,14
T675478,7932829551,19%1085,14
SU-100Y 6742,8650728750,87%1198,52
T-1091360,4171828450,35%1356,30
M4A1 Revalorisé 8972,2959027849,28%1105,42
T28 Prototype81194,3056326652,63%1293,47
LT-432 8347,4543226642,86%379,93
T3091713,9460626353,99%1556,79
Rhm.-Borsig Waffenträger81301,3653825846,90%1295,94
M40/M438849,7151025645,70%748,17
AMX 12 t6385,9640524950,20%1008,39
KV-26754,1058524953,01%1276,11
M41 Walker Bulldog8487,1749124246,28%705,92
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6408,4150524151,04%958,28
WZ-111G FT91317,3355124047,08%960,34
Grille 15101292,4150423947,70%761,37
Controcarro 1 Mk. 291044,2256322944,98%695,96
Type 4 Heavy91138,9263522144,34%875,64
Waffenträger auf Pz. IV91537,1858421845,87%1243,90
Super Hellcat 7833,6256221352,58%1207,95
Bat.-Châtillon 155 559920,9151421046,67%820,63
Leo7762,3152120849,04%1143,02
Churchill VII6486,0931620838,94%651,82
A-436407,9431620850,00%666,76
FV4005 Stage II101154,2247020647,09%697,59
Nashorn6690,1744319856,57%1263,37
T26E4 SuperPershing 8884,8763119647,45%992,68
Škoda T 5091066,4358319443,30%777,22
Object 70491340,5557519244,79%844,39
FV4004 Conway91358,2453919044,74%1040,50
O-I Experimental5681,0551418958,73%1575,01
KV-48944,1662618849,47%984,71
TVP VTU Koncept8729,5557718449,46%819,09
M24E2 Super Chaffee 6258,1842018347,54%531,02
T1 Heavy5283,1224118147,51%373,42
Type 62 7412,9952318048,33%751,33
Lorraine 155 mle. 518802,7161118050,00%778,94
Bat.-Châtillon 12 t8444,0251118044,44%620,48
WZ-1317588,7065517954,19%1341,28
Type 3 Chi-Nu Kai 5469,5738617644,89%1266,75
T499465,4752417447,70%484,53
Grille5403,2323217343,35%729,59
Hummel6460,7524416942,01%484,72
ST-I91504,9668316946,75%1411,41
T-345317,2825916746,11%746,18
Char Futur 4 91263,8161716741,92%965,68
UDES 038961,3152916644,58%904,27
UDES 169877,5044616641,57%585,54
AMX ELC bis5147,1125716652,41%331,30
Excelsior 5443,1138916657,23%870,65
T-448845,9362816353,37%1074,72
O-Ho81145,0661016350,92%1272,31
T-103 81001,7357416042,50%951,26
Sturer Emil7841,7246515549,68%1152,77
FV1066 Senlac 8242,9536415440,26%171,59
G.W. Tiger (P)81036,6259915346,41%1236,02
M56 Scorpion 7892,3554215349,02%1274,61
T-34-85M 6747,2956615350,98%1222,07
Black Prince7691,6451415247,37%799,39
IS-27970,6860615151,66%1288,73
CS-538741,8550015142,38%775,25
Lorraine 155 mle. 507717,9145715150,99%829,40
SU-1018827,2848615145,70%722,20
T25/27913,4156615154,97%1366,99
Pz.Sfl. IVc5469,5827215150,33%978,01
HWK 30 8350,2342815142,38%368,65
T-549801,2052115044,00%609,64
AMX 13 F3 AM6571,5140114445,14%742,39
T376407,2744514351,75%1049,08
Ikv 90 Typ B7800,0143214046,43%1103,27
FV38059673,1038614042,86%411,61
ShPTK-TVP 100 81021,8556913738,69%934,06
T110E5101335,0051713645,59%920,51
Emil I81148,3355813346,62%1218,66
FV4202 8907,9659913240,91%1088,05
T2881146,4859413050,00%1192,99
O-Ni71054,0564812958,14%1464,38
VK 100.01 (P)8782,2151312946,51%696,48
Type T-345466,4140012551,20%1401,33
WZ-111-1G FT8890,0053212544,80%750,24
Charioteer81146,1264912552,00%1258,65
FV215b (183) 101215,1052412450,00%734,01
Emil II91439,1070212251,64%1196,22
212A91100,5662912144,63%864,39
T-44-100 81124,5073612146,28%1337,54
59-166296,0037812050,00%693,87
IS-7101350,2758312042,50%877,15
T9591734,2972612059,17%1474,41
WZ-12091087,7161611951,26%1013,51
M415400,0328811851,69%572,29
Vz. 64 Blesk8492,8553211650,00%677,39
AMX M4 mle. 49 81016,1868611647,41%1082,27
50TP Tyszkiewicza9972,8154811545,22%656,81
Ferdinand8819,2755111349,56%685,88
Matilda IV 5511,7047411258,93%1436,68
Ashigaru 101318,7550611235,71%600,66
Caernarvon8968,7364611145,05%996,42
Progetto CC55 mod. 5481072,8763311057,27%1185,75
Panther7789,6865610852,78%1327,22
T-437772,9061510560,00%1388,00
IS-M81053,7261910548,57%1174,27
UDES 14 Alt 58686,7355710441,35%605,62
Jagdtiger91415,7970110250,98%1079,71
Ares 7581001,2563910250,00%1061,89
K-91-PT 9836,9942510245,10%525,74
T-284164,2016410137,62%233,81
Ikv 65 Alt II6787,384349757,73%1633,99
VK 30.02 (M)6763,385719655,21%1568,65
A-447577,363969544,21%692,78
T71 DA7601,845279543,16%1121,91
Panhard AMD 178B6307,194739451,06%763,60
Panhard AML Lynx 6x68191,384309447,87%139,94
Type 586511,904009350,54%924,73
WZ-113G FT101341,764949341,94%646,46
Marder 38T4345,532529256,52%848,74
Tortoise91028,615949246,74%643,47
122 TM 81160,026019241,30%1170,30
Bat.-Châtillon 25 t AP91298,486469150,55%1341,80
Hotchkiss EBR7428,604919048,89%767,74
M4A3E8 Thunderbolt VII 6577,414919051,11%978,20
UDES 15/16101351,026748860,23%1094,80
leKpz M 41 90 mm GF 8404,564278737,93%430,42
AMX 50 Foch (155) 101015,074578638,37%455,41
Object 43091154,646618650,00%989,77
GSR 3301 Setter7211,903748630,23%171,35
M3 Lee4122,361588550,59%272,22
STA-18626,735088440,48%556,55
Achilles6632,355028446,43%1073,10
AMX 50 1209845,524458135,80%462,43
AMX 65 t8775,255368140,74%662,78
1108697,556018051,25%646,16
M2 Medium Tank3121,091488038,75%204,02
FV2078642,415068055,00%658,35
T698978,705657949,37%1090,19
Mäuschen91126,007177846,15%872,78
IS-2-II81058,606417841,03%998,55
AMX 13 757512,105297750,65%976,90
IS-3-II9911,195087745,45%663,15
Strv 746694,895707659,21%1458,03
Valentine II 4295,134097660,53%1155,53
T28 Concept 7844,035917659,21%1311,80
Type 5 Chi-Ri7601,055277541,33%745,79
Vz. 44-17521,724197541,33%405,92
M446545,844897550,67%842,37
TNH 105/10008850,165747447,30%874,85
BZ-1668914,925697439,19%843,55
FV3046491,383467440,54%585,04
Object 4168716,964887436,49%620,01
M5 Stuart4110,072457356,16%197,66
Ho-Ri 281069,905437342,47%1030,43
53TP Markowskiego81072,147407258,33%1208,57
Birch Gun4263,252447240,28%843,28
E 759968,585827146,48%693,44
SMV CC-678809,075947048,57%706,66
T-34-2G FT7857,394646946,38%1016,27
Chrysler K GF 8860,426056944,93%772,64
Tiger II81132,696696844,12%1193,37
AT 158830,156136848,53%770,42
S-517664,635286747,76%676,35
Strv 103B101152,904966743,28%592,12
KV-371262,998346758,21%1894,11
Type 4 Chi-To6504,674706660,61%976,61
AMX AC mle. 467687,005046645,45%746,14
WZ-111 model 1-49708,225056541,54%391,43
Sturmpanzer II4287,942206549,23%928,35
Pz.Kpfw. II Luchs4267,744346556,92%1046,00
M127726,666136555,38%922,12
Panther II8761,006086556,92%931,90
G.W. E 100101081,384366442,19%754,05
Crusader 5.5-in. SP7523,205526454,69%632,87
AT 77844,865456336,51%845,46
O-I6787,055256243,55%1340,35
Challenger7994,906256254,84%1494,78
M-III-Y8810,745566246,77%752,21
Fantôme 9869,634886246,77%654,54
Pudel 6781,936556061,67%1543,81
T2 Medium Tank281,221625957,63%309,16
STA-2 8683,124795940,68%635,89
Pz.Kpfw. T 25 5544,255385949,15%1573,33
TVP T 50/51101347,236405752,63%1080,40
121B 101201,916355747,37%789,35
P.44 Pantera8963,895395642,86%1035,15
IS-6 81024,867465660,71%1193,49
XM551 Sheridan10665,395075644,64%560,38
Char Mle. 75 9464,534305552,73%475,41
LHMTV8331,054795549,09%420,59
Škoda T 256531,505055453,70%1006,78
Crusader6298,332795435,19%652,93
VK 45.02 (P) Ausf. A8872,545935457,41%914,27
T54E191114,195725450,00%883,82
Matilda Black Prince 5352,963505453,70%829,26
AMX 13 909415,665165347,17%414,69
T92 HMC10824,284575358,49%631,52
SU-100M171000,196735347,17%1390,45
Bat.-Châtillon 155 5810779,474325335,85%383,28
Matilda4148,272185246,15%195,73
WZ-132-110238,372845238,46%32,56
T110E4101662,526205242,31%1042,64
UDES 03 Alt 3 91156,695865253,85%954,94
G.W. Tiger91264,476405147,06%1189,28
Jagdpanzer IV6797,695714850,00%1519,24
40TP Habicha6640,335514850,00%1185,94
Carro d'assalto P.887606,854924837,50%513,07
CS-447924,696734847,92%1338,33
Bofors Tornvagn 8891,045974847,92%829,05
M4A1 FL 10 6725,776274856,25%1233,32
Ikv 1035367,894804763,83%905,38
Type 5 Heavy10870,914294748,94%374,75
Škoda T 177605,646124757,45%1332,77
Covenanter5179,062604763,83%579,63
Strv m/425509,374854654,35%1582,71
T-46378,431314641,30%73,15
M8A14359,402534551,11%900,39
AMX M4 mle. 457883,956914450,00%1159,73
T-50560,301864443,18%38,28
Object 70591040,954194339,53%647,30
T-29 3220,212414346,51%611,57
AT 15A 7556,984244344,19%528,35
Jagdpanther7894,336184257,14%1271,82
Tiger (P)7677,365264238,10%646,61
Panther mit 8,8 cm L/71 8864,455194230,95%874,79
Conqueror91074,377394156,10%905,65
SMV CC-567637,205464151,22%713,64
StuG IV 5437,373574136,59%908,35
WZ-131G FT6610,254814047,50%860,61
Archer5399,203744047,50%767,84
Strv m/42-57 Alt A.2 6549,954404042,50%766,69
Patton the Tank 9576,413353930,77%261,46
Konštrukta T-34/1007904,057003860,53%1507,96
Kranvagn101143,824813836,84%628,32
M10 RBFM 5623,004793855,26%1300,31
Stone Sentinel 81042,355263751,35%831,21
WZ-111 Alpine Tiger 8960,736463745,95%1019,43
Vickers Medium Mk. II289,561343650,00%270,47
P.43 bis6468,373203548,57%729,45
B.U.G.I.6866,316323545,71%1419,40
ST vz. 394230,882633464,71%723,08
SU-1527855,653353438,24%926,09
Rheinmetall Panzerwagen10332,293813441,18%105,90
Type 3 Chi-Nu5474,974723360,61%1544,21
AMX 50 1008592,855803348,48%447,94
Strv 103-09956,125553345,45%627,68
Object 26110837,244293330,30%406,84
105 leFH18B2 5600,004503262,50%1238,26
M5A1 Stuart4287,873963158,06%1125,58
Object 283 90,00253030,00%0,00
Churchill III 5520,476563050,00%1055,15
Vz. 58 Medvěd 91097,575353040,00%667,16
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4155,381792951,72%241,60
VK 30.01 (P)6758,526042955,17%1255,24
BZ-587705,695922941,38%705,19
Jagdpanzer E 100101839,556202941,38%1131,08
Rheinmetall Skorpion G 81180,415942934,48%1048,41
Semovente M43 Bassotto6409,043712842,86%412,06
M3 Stuart398,671532748,15%200,15
Vickers Medium Mk. III3107,591282748,15%216,37
ARL 446690,005792755,56%1171,06
Tiger-Maus 9655,442912737,04%237,00
Lago4392,813352646,15%1372,17
P.43 ter7640,817002665,38%1000,42
Sturmpanzer I Bison3162,651612653,85%466,29
DS PZInż5496,364902552,00%1023,79
Windhund 8759,884632552,00%640,85
CC-46 Pancernik 91026,795802450,00%734,76
60G FT5344,962792445,83%519,50
Object 268101606,795152450,00%970,18
Pz.Kpfw. II Ausf. D 298,653572356,52%378,31
LT vz. 383161,771522222,73%403,38
FV215b 10641,093582250,00%343,91
M-II-Y71186,509272277,27%1660,92
Pz.Sfl. IC 4426,954302240,91%1175,90
Yong Bing 9960,454382245,45%534,00
FV230 Canopener10456,712012133,33%6,01
AMX 40494,201602040,00%87,65
SU-1006478,205422055,00%755,25
T110E3101511,455852040,00%861,64
Strv m/40L3151,712341747,06%352,73
T-26272,241221770,59%357,74
Marder II3200,592051758,82%565,19
Cruiser Mk. IV4329,653121752,94%984,74
Light Mk. VIC 2103,942471758,82%518,22
Bretagne Panther 6383,764811764,71%647,71
Object 2639644,693761643,75%305,63
MTLS-1G14 3252,943591656,25%1069,13
AC 1 Sentinel 4347,754401643,75%1203,95
SU-2-122 5523,003201526,67%1118,18
BT-7 artillery 3284,473661566,67%1137,46
45TP Habicha7910,937041442,86%1029,23
Škoda T 245362,153001338,46%782,91
25TP KSUST II562,152421330,77%0,00
VK 30.01 (H)5294,232751315,38%408,76
Pz.Kpfw. III Ausf. E3134,542491353,85%308,20
AMX 383153,622231369,23%547,99
Excalibur 6403,623971353,85%492,14
Turán III prototípus 5458,853791323,08%948,82
TOG II* 6595,335591266,67%1015,96
WZ-111 model 6 8416,253111241,67%146,79
T1 Cunningham140,73611118,18%0,00
T-34 shielded 5663,455771145,45%1963,55
Pz.Kpfw. III Ausf. J4348,604601050,00%981,92
T57 Heavy101338,705041030,00%646,41
Strv S1 81137,704681030,00%871,54
KV-220-2 5690,808041070,00%1560,25
SU-122-44 7602,304681040,00%569,07
Cromwell B 60,0051060,00%194,45
Dicker Max 60,0041050,00%124,85
T-54 first prototype 8278,502521040,00%77,00
WZ-120-1G FT 81217,808171060,00%1254,54
112 8535,504721030,00%310,21
T56 GMC3144,11117933,33%232,50
AMX ELC 901 6115,78170944,44%63,44
Leichttraktor1100,8898837,50%235,81
MKA 2328,00390837,50%1281,14
E 10010986,14660742,86%549,86
AMX 13 (FL 11) 5324,43370728,57%780,20
Valiant 5682,29595785,71%1953,72
TS-5 8354,29496771,43%317,05
ST-II102345,67906666,67%1972,94
L-60 2134,00489666,67%833,23
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4484,33772683,33%1239,61
WZ-111 model 5A10828,60315520,00%276,92
M4 Improved 5570,40490560,00%1560,24
G.Pz. Mk. VI (e)283,201355100,00%506,24
Convert. Medium Tank T3 3561,80826560,00%2195,04
Pz.Kpfw. KW I (r) 5756,00825560,00%1455,58
43 M. Toldi III 391,20150560,00%426,07
TKS z n.k.m. 20 mm 278,7595425,00%143,85
Renault Otsu17,503040,00%0,00
Type 95 Ha-Go256,754440,00%0,00
Cruiser Mk. III3104,7513240,00%243,55
Super Conqueror101265,50520425,00%551,99
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3312,505624100,00%1113,15
Gabler’s Destroyer 5218,00284450,00%510,17
Black Prince II 71376,5012034100,00%2138,03
T-34 with L-11 4132,25261425,00%147,47
Vickers Medium Mk. I10,331023100,00%261,00
Somua S35341,338530,00%0,00
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6173,333153100,00%273,20
Renault NC-31174,005420,00%140,35
Pz.Kpfw. II262,5099250,00%85,14
Bishop5129,0017520,00%0,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5875,509642100,00%3043,57
ARMT 51053,0058620,00%2723,31
AMR 35 2188,503902100,00%846,34
M22 Locust 3306,50435250,00%1164,63
Renault FT125,002210,00%0,00
Ikv 7230,001861100,00%261,00
Type 97 Te-Ke 2413,006901100,00%2019,97
MS-1189,009110,00%235,28
IS-410783,005961100,00%508,18
Strv m/31 3283,0025510,00%549,03
Spähpanzer SP I C7242,0015910,00%141,80
Pz.Kpfw. M 15 3690,0010171100,00%3138,55
T-116 3264,0016110,00%794,48
Lago M38 31229,00103510,00%5800,96
T-45 2371,007201100,00%2501,28
Ram II 5483,007621100,00%1123,75
Vickers 6 ton 2536,00102610,00%2140,79

Gráficos

WN8

Anzeigen

História do Clan

Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-04-03
Posição: Oficial Executivo
Ingressou: PM-04-03
Saiu: PM-12-24
Posição: Privado
Ingressou: AM-10-12
Saiu: PM-12-25
Posição: Oficial júnior
Ingressou: PM-05-08
Saiu: PM-12-18
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-12-21
Saiu: PM-11-08
Posição: Recruta
Ingressou: PM-02-26
Saiu: PM-03-05
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-01
Saiu: PM-01-16
Posição: Privado
Ingressou: PM-11-10
Saiu: PM-12-22
Posição: Diretor de Combate
Ingressou: PM-03-21
Saiu: AM-05-05
Posição: Recruta
Ingressou: PM-01-25
Saiu: PM-01-31
Posição: Privado
Ingressou: PM-01-06
Saiu: PM-08-10
Posição: Recruta
Ingressou: AM-07-24
Saiu: PM-08-30
Posição: Privado
Ingressou: PM-03-09
Saiu: PM-03-19